поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Хаос в DoW - Страница 3 - Форум Warhammer Dawn of War Тактический раздел

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Warhammer » Dawn of War » Тактический раздел » Хаос в DoW
Хаос в DoW
СаблезубДата: Суббота, 2009-06-27, 10:14:11 | Сообщение # 101
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (GeneralGrivys)

Все делается в несколько этапов
1.Строим 2 еретиков, 2 отряда культистов и заказываем повышение уровня пехоты (строительство желательно делать с включенным принудительным трудом)
2.первым еретиком строим Казармы, вторым Казармы,а третьим Оружейную.
3.Пополняем культистов примерно до 3/4 ( по дороге они сами до конца пополнятся)
4.как только закончится строительство казарм нанимаем в каждой по 2 отряда Космодесанта Хаоса.
5.Улучшаем главное здание
6. Еретики без дела??Займем 2 строительством турелей,а третьего генераторами.
7.Сектанты уже должны биться с врагом, когда Хаоситы вышли, отправляем наше подкрепление в гущу битвы, давая тяжелые болтеры
Вот все конечно не во всех деталях, но все таки меня тактика спасала даже против Эльдаров, которые сами развиваются очень быстро
P.S. Тактика эта хороша только на малых картах, таких как Долина Кхорна, Эдем и т.д.

Культистов нафиг.....4 еретика,строим 2-3 барака,т2,оружейку,после т2 яму машин и круг(полный апгрейд),т3,т4, яму демонов,все точки грейдим до т3,позже ставим гены,заказываем у точек и генов 1 улучшение.
Войска-4 сквада маринов(раздаем по 1-2 болтераи плазму,полностью апгрейдим) ,1-2 сквада ужасов,Принц,Кровожад,Маг хаоса,одержимые,облитаторы,2 хищника,пару когтей или осквернителей,а дальше по ситуации.


Сообщение отредактировал Sablezyb - Суббота, 2009-06-27, 10:19:20
 
ToriusДата: Суббота, 2009-06-27, 11:23:23 | Сообщение # 102
Torius
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (cartman)
что-б играть за хаос нужно иметь неплохое микро.....взять пример когда хсм vs см cлил рапов все gg у хаоса большой+это замедляюший удар героя допустим против см я играю на маленькой мапе хсм+ЛоХ+хсм потом оружейка в ней плазма потом т2 в т2 берсы+маг потом коробочка в эту коробочку я сажаю своих хсм-ов и еду сливать точки [да гранаты надо на т1 делать]

Пусть я и играю в дов2, но все еще помню, что берсы - не очень умно вс см, если играешь в хсм лох хсм, т.к. выкатит смовская рина и будут берсы мясом.
Хсм лох хсм это наистандартнейший билд против см на малых мапах. На больших я играл через рапы лох, т2, сорча, 2 берса, машинпит, ринка и берсов на ринке возить с приатаченными сорчей и лохом+талон. При игре через рап харрас берсы хороши, т.к. они в рине катаются и могут без потерь добежать до тсм.


Сообщение отредактировал Torius - Суббота, 2009-06-27, 11:23:51
 
Dem@nДата: Четверг, 2009-10-08, 8:27:49 | Сообщение # 103
Dem@n
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
течиться нада на 2 пачки берсов и 1 хищник такая армия при поддержке союзников наваляет отвичаю)))
cool
 
ArdiasДата: Четверг, 2009-10-08, 9:14:16 | Сообщение # 104
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Вот последнее до чего я стал бы течиться... пред дамаг наносит паршивый, берсы вполне так расконтраливаются теми же ТСМ+рвутся на минах+от них уходят в транспорте...
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2009-10-11, 9:15:53 | Сообщение # 105
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Лично у меня такая тактика, основанная на обороне позиций до укрепления войск:


Сообщение отредактировал Sin-r - Воскресенье, 2009-10-11, 9:16:51
 
SEQFERДата: Воскресенье, 2009-10-11, 2:28:12 | Сообщение # 106
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
В ДоВ у меня тактика примерно такая (Я играю на нормальном уровне сложности, не по сетки так что...)


Сообщение отредактировал SEQFER - Воскресенье, 2009-10-11, 2:28:32
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2009-10-11, 2:36:15 | Сообщение # 107
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
SEQFER, тоже тактика позиционного характера до полного развития с последующим уничтожением врага???
 
SEQFERДата: Воскресенье, 2009-10-11, 2:39:48 | Сообщение # 108
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Sin-r, ну да. Мне так удобней))) Именно так я играю не тока за Хаос, но и за КД - ибо и те и те универсальны)
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2009-10-11, 2:42:01 | Сообщение # 109
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (SEQFER)
Sin-r, ну да. Мне так удобней))) Именно так я играю не тока за Хаос, но и за КД - ибо и те и те универсальны)

+1. Так вообще со всеми можно... Только долго... Но зато всегда с победой...
 
SEQFERДата: Воскресенье, 2009-10-11, 2:44:09 | Сообщение # 110
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
А еще ради прикола я иногда отвлекаю врага Берсами biggrin
Тупо бегут на врага, а сзади подходят парни с тяжелыми болтерами... happy
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2009-10-11, 2:45:58 | Сообщение # 111
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (SEQFER)
А еще ради прикола я иногда отвлекаю врага Берсами
Тупо бегут на врага, а сзади подходят парни с тяжелыми болтерами...

Пушечное мясо... Я так тоже иногда играю... Иногда у некоторых удавалось выигрывать тактикой нападения одними Берсами - толпой они всех валят... Хоть это и стоит дорого...
 
SEQFERДата: Воскресенье, 2009-10-11, 2:50:00 | Сообщение # 112
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Sin-r, Дорого да...хотя верный способ против них есть (для меня) - Это Дредноут\Осквернитель\Эльдарский Дредноут (не помню как там его)...ну или просто отряды с плазма-оружием))
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2009-10-11, 2:52:36 | Сообщение # 113
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (SEQFER)
Sin-r, Дорого да...хотя верный способ против них есть (для меня) - Это Дредноут\Осквернитель\Эльдарский Дредноут (не помню как там его)...ну или просто отряды с плазма-оружием))

Но при их количестве они могут вольтануть даже три-четыре Дреда/Осквернителя/Лорда Призраков... А плазменные отряды можно вольтануть танковой поддержкой...
 
SEQFERДата: Воскресенье, 2009-10-11, 2:57:40 | Сообщение # 114
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Sin-r, ага...
Quote (Sin-r)
Но при их количестве они могут вольтануть даже три-четыре Дреда/Осквернителя/Лорда Призраков... А плазменные отряды можно вольтануть танковой поддержкой...

А если Дредов поддержат штурмовики?? конечно понимаю, что в по сравнению с Берсами они не такие мастера ближнего боя, но все-таки? А танки можно отвлечь такими же танками или противотанковыми отрядами...или тоже порвут?
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2009-10-11, 2:58:49 | Сообщение # 115
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (SEQFER)

А если Дредов поддержат штурмовики?? конечно понимаю, что в по сравнению с Берсами они не такие мастера ближнего боя, но все-таки? А танки можно отвлечь такими же танками или противотанковыми отрядами...или тоже порвут?

Нет, но если будет тех.под. посильнее и не вся пехота будет Берсами - то может и не проканать...
 
SEQFERДата: Воскресенье, 2009-10-11, 3:00:43 | Сообщение # 116
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Sin-r, ну понятно))
Помню раньше ставил против в противниках Эльдар. Чтоб посмотреть как Аватар и Кровожад друг друга мочат - прикольно... cool
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2009-10-11, 3:01:50 | Сообщение # 117
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (SEQFER)
Sin-r, ну понятно))
Помню раньше ставил против в противниках Эльдар. Чтоб посмотреть как Аватар и Кровожад друг друга мочат - прикольно...

Даже если уровень жизни Кровожада и Аватара примерно одинаковый, то Кровожад выиграет из-за урона...


Сообщение отредактировал Sin-r - Воскресенье, 2009-10-11, 3:03:00
 
SEQFERДата: Воскресенье, 2009-10-11, 3:04:32 | Сообщение # 118
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Даже если уровень жизни Кровожада и Аватара примерно одинаковый, то Кровожад выиграет из-за урона...

Ну, а Демон-Принц?? Как-то руки не дошли до боя Аватара и Демона-Принца...
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2009-10-11, 3:05:40 | Сообщение # 119
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (SEQFER)

Ну, а Демон-Принц?? Как-то руки не дошли до боя Аватара и Демона-Принца...

Не, тут Аватар сильнее, но может быть и наоборот... Кто более умён в бою, тот и победит...


Сообщение отредактировал Sin-r - Воскресенье, 2009-10-11, 3:06:54
 
SEQFERДата: Воскресенье, 2009-10-11, 3:07:18 | Сообщение # 120
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Кто более умён в бою...

и сколько жизней осталось...
Да и вообще сам бой прикольный - особенно когда делают "фаталити" - картинно махают топором\мечом, уворачиваться...Лепота)
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2009-10-11, 3:08:09 | Сообщение # 121
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (SEQFER)

и сколько жизней осталось...
Да и вообще сам бой прикольный - особенно когда делают "фаталити" - картинно махают топором\мечом, уворачиваться...Лепота)

+1


Сообщение отредактировал Sin-r - Воскресенье, 2009-10-11, 3:09:27
 
CHAOSX6666XДата: Вторник, 2010-02-16, 2:50:25 | Сообщение # 122
CHAOSX6666X
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -55
Статус: Offline
Я считаю что хаусу самого начал вербовать десантников не след так как вы с ракша просто не доживете да конца!!
А лучше всего использовать самого начало Отряд:Кхорана бересеркеров а потом идти в контр атаку!

Добавлено (2010-02-16, 2:19:10)
---------------------------------------------
И еще мои люди из, команды. Спрашивали не давно как лучше уничтожить Аватара? я им ответил что лучше всего убить его Алчущим крови и Принцем Демоном что выходит просто и интересно! cool

Добавлено (2010-02-16, 2:50:25)
---------------------------------------------
Но эта раса входит в 4 сильнейших!

Сообщение отредактировал CHAOSX6666X - Вторник, 2010-02-16, 2:14:49
 
ABTailorДата: Пятница, 2010-03-05, 0:35:24 | Сообщение # 123
ABTailor
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Тяжело когда хаос выходит в т3 раньше имперца и развивается в одержимых и осквернителей(кажись так называются,вроде терминаторов) и вся пехота у ИГ покоиться с миром,особенно от одежримых(смотришь как они носятся по карте между твоими отрядами и эти отряды так же быстро тают).А так же меня впечатлили еретики с гранатометами,вначале очень тяжело этому противостоять.
з.ы. извиняюсь за возможные ошибки при использовании названии юнитов,не смотрю на них когда их уничтожаю.
 
СаблезубДата: Воскресенье, 2010-03-28, 5:10:32 | Сообщение # 124
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (ABTailor)
Тяжело когда хаос выходит в т3 раньше имперца и развивается в одержимых и осквернителей(кажись так называются,вроде терминаторов) и вся пехота у ИГ покоиться с миром,особенно от одежримых(смотришь как они носятся по карте между твоими отрядами и эти отряды так же быстро тают).А так же меня впечатлили еретики с гранатометами,вначале очень тяжело этому противостоять

Ну против Хаоса без ''колец''-никак.Против одержимых лучше краскинов в атаку бросать,или огринов(у тех и у тех Священник должен быть обязательно,если есть псайкер-долбите его абилками их),простые иг пускай из гранатометов их станят.


Сообщение отредактировал Саблезуб - Воскресенье, 2010-03-28, 5:11:25
 
ValtorДата: Воскресенье, 2010-04-04, 8:59:26 | Сообщение # 125
Valtor
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Хаосом играю только в картах 3 на 3 и одной тактикой.
Строю 2 еритиков. 3 гена. 1 взвод сектантов по точкам. барак. точки.
Т2. Круг. лох. энерго станции.
Т3. "большой круг". принц деманов. одержимые. "терминаторы хаоса". берсов 1 отряд.
Союзники должны прикрыть меня. Принц. Потом иду и убиваю все!!!! предпочтительно обхожу армию и лмаю здания врага. Тактика конечно рискованая но зато проты так удивляются когда внезапно проигрывают).
Правдо частенько непрокатывает. Но по другому мне за хаос не нравится.
 
СаблезубДата: Воскресенье, 2010-04-04, 9:25:32 | Сообщение # 126
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Valtor)
Строю 2 еритиков. 3 гена. 1 взвод сектантов по точкам. барак. точки.
Т2. Круг. лох. энерго станции.
Т3. "большой круг". принц деманов. одержимые. "терминаторы хаоса". берсов 1 отряд.
Союзники должны прикрыть меня. Принц. Потом иду и убиваю все!!!! предпочтительно обхожу армию и лмаю здания врага. Тактика конечно рискованая но зато проты так удивляются когда внезапно проигрывают).
Правдо частенько непрокатывает. Но по другому мне за хаос не нравится.

Ага если тебе дадут развится конечно,то может и прокатит)
 
ValtorДата: Понедельник, 2010-04-05, 0:42:23 | Сообщение # 127
Valtor
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Valtor)
Союзники должны прикрыть меня.

Несколько раз прокатывало.
Quote (Valtor)
Правдо частенько непрокатывает.
 
Sin-rДата: Среда, 2010-04-14, 1:12:44 | Сообщение # 128
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Valtor)

Несколько раз прокатывало.

Quote (Valtor)
Правдо частенько непрокатывает.

Не удивительно. С такой тактикой - ты прям мишень для раша. Союзники тебя прикрывать не обязаны - им самим нужно развиваться и защищаться. А пока они тебя прикрывать будут - то их уже жахнут. А следом и тебя. Так что тут не тактика, а прямая подстава.
 
ValtorДата: Среда, 2010-04-14, 4:31:58 | Сообщение # 129
Valtor
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Противники не всегда рашат. Да и в 3 на 3 есть карты где до тебя так просто не достать. И союзники просто обязаны меня прикрывать! Они на то и союзники))
А если еще ресурсом поделятся то времени затратится еще меньше.
 
Sin-rДата: Среда, 2010-04-14, 5:34:12 | Сообщение # 130
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Valtor)
союзники просто обязаны меня прикрывать! Они на то и союзники))
А если еще ресурсом поделятся то времени затратится еще меньше.

Нет, ну если ты центр команды и все твои союзники - твои рабы, то да. biggrin
А серьёзно - это как то не тянет. В такой тактике есть очень чёткий изъян - прикрывать тебя ради того, чтобы ты развивался и проиграть самим никто не станет. Так что на 3х3 фейлиться с ней можно очень крепко.
Quote (Valtor)
Противники не всегда рашат.

Раш - святая вещь. От правильного раша трудно защититься. Так что если ты делал такую тактику с расчётом на то, что ты будешь за "Железным Занавесом", пока твои союзники жертвуют собой, а противник не станет юзать раш - то да, она может быть сработает.
Quote (Valtor)
Да и в 3 на 3 есть карты где до тебя так просто не достать.

Везде есть свои варианты. Так что, так или иначе - не прокатит такая тактика, если она построена на том, что противник за то время, пока ты будешь развиваться, не достанет тебя -что является крайне сомнительным.
 
СаблезубДата: Суббота, 2010-04-17, 5:07:36 | Сообщение # 131
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Раш - святая вещь. От правильного раша трудно защититься. Так что если ты делал такую тактику с расчётом на то, что ты будешь за "Железным Занавесом", пока твои союзники жертвуют собой, а противник не станет юзать раш - то да, она может быть сработает.

Ага,святая вещь если тебе не жалко ресов и репы(*намекает*)...
Quote (Valtor)
И союзники просто обязаны меня прикрывать! Они на то и союзники))

Брехня,никто тебе ничем не обязан,ты сам должен и оборонятся и поддержать когда нужно своего напарника-иначе капут неизбежен...
 
ValtorДата: Суббота, 2010-04-17, 5:12:12 | Сообщение # 132
Valtor
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Саблезуб)
Брехня,никто тебе ничем не обязан,ты сам должен и оборонятся и поддержать когда нужно своего напарника-иначе капут неизбежен...

я играю с друзьями. Сидим в скайпе. Они просто обязаны...)
 
Sin-rДата: Суббота, 2010-04-17, 7:41:08 | Сообщение # 133
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Саблезуб)

Ага,святая вещь если тебе не жалко ресов и репы(*намекает*)...

Да, тормоз на начальном этапе может быть крепким. Но, как известно, правильный раш=головная боль противнику.
Quote (Valtor)
Они просто обязаны...)

Quote (Саблезуб)

Брехня,никто тебе ничем не обязан,ты сам должен и оборонятся и поддержать когда нужно своего напарника-иначе капут неизбежен...

Уж поверь - тебе правду говорят.
 
СаблезубДата: Понедельник, 2010-04-19, 7:48:09 | Сообщение # 134
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Уж поверь - тебе правду говорят.

Правду?То,что ты идешь в быстрый теч-накладка на твоего союника тем более,если он играет за элов или тэ...Именно поэтому я не люблю быстрый тем ни за Хаос ни за какие другие расы....
 
Sin-rДата: Понедельник, 2010-04-19, 9:24:18 | Сообщение # 135
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Саблезуб)

Правду?

Я адресовал это сообщение Валтору.
Quote (Саблезуб)
То,что ты идешь в быстрый теч-накладка на твоего союника тем более,если он играет за элов или тэ...Именно поэтому я не люблю быстрый тем ни за Хаос ни за какие другие расы....

Да, есть такой момент.
 
AktanoДата: Четверг, 2010-06-17, 12:30:45 | Сообщение # 136
Aktano
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Проще всего сидеть на базе с упором в оборону и развиваться когда всё зделаешь нападаешь на их базу у тебя есть Принц Демонов и Кровавый, Кровавого долго бить против некров эфиктивен 1 здание снести как нех делать ему а его убить не успеют. И Лорд Хаоса самый сильный герой если брать 1х1 так на сайте релика написано. Ну против остальных тоже катит такая тактика быстро базу сносишь и всё)))))) проверено)

Добавлено (2010-06-17, 12:30:45)
---------------------------------------------
Да тупая тактика согласен но ведь работает

 
AngelRipperДата: Среда, 2010-09-08, 2:59:14 | Сообщение # 137
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Aktano)
Проще всего сидеть на базе с упором в оборону и развиваться когда всё зделаешь нападаешь на их базу у тебя есть Принц Демонов и Кровавый, Кровавого долго бить против некров эфиктивен 1 здание снести как нех делать ему а его убить не успеют. И Лорд Хаоса самый сильный герой если брать 1х1 так на сайте релика написано. Ну против остальных тоже катит такая тактика быстро базу сносишь и всё)))))) проверено)

+1 такая же тактика biggrin вместо обычных космодесов хаоса обучаю берсов и другие безморальные подразделения, врага обращаю в панику
 
andrei344Дата: Среда, 2010-09-08, 11:15:49 | Сообщение # 138
andrei344
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Ага тактика хороша, но если играть в командной игре союзников будут выносить пока развиваешься, а 1на1 могут прожать.
 
AncharДата: Четверг, 2010-09-09, 0:48:29 | Сообщение # 139
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Aktano)
Да тупая тактика согласен но ведь работает


Кончай играть с тупым компом иди с человеком играй. Никогда такая тактика с ним не прокатит...ну если он конечно не конченый нуб
 
andrei344Дата: Четверг, 2010-09-09, 2:04:04 | Сообщение # 140
andrei344
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Поверь с хорошими союзниками такая тактика может прокатить
 
ХомякДата: Четверг, 2010-09-09, 11:39:39 | Сообщение # 141
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
А если у противника хорошие союзники?
 
bespreDELДата: Суббота, 2011-01-22, 5:03:41 | Сообщение # 142
bespreDEL
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 163
Статус: Offline
Проще всего сидеть на базе с упором в оборону и развиваться когда всё зделаешь нападаешь на их базу у тебя есть Принц Демонов и Кровавый, Кровавого долго бить против некров эфиктивен 1 здание снести как нех делать ему а его убить не успеют. И Лорд Хаоса самый сильный герой если брать 1х1 так на сайте релика написано. Ну против остальных тоже катит такая тактика быстро базу сносишь и всё)))))) проверено)

когда я встречаю игрока с похожей тактикой, я стараюсь запомнить его ник никогда больше не играть с ним в команде, потому как это нубизм чистой воды. Буквально сегодня утром наблюдал, как гвардеец сидел на базе и развивался в то время, как мы с эльдаром отбивали бесконечные атаки орка и 2х десанта

 
GamenatorДата: Пятница, 2012-04-27, 12:11:11 | Сообщение # 143
Gamenator
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
народ, вот вам такая темка для раздумий, сегодня встретился с тау и их 3-5 небесными лучами... враг атакует меня войсками круутов, а дальше небесные лучи, круты оттаскивают бойцов, а небесные лучи своими способностями атаковать по площади добивают и видимых и не видимых юнитов... даже если отбиваю атаку, останавливаюсь на базе врага, там такая же коляска с этими лучами, даже если продавливаю, он отбрасывает, в итоге сколько бы не было ресурсов их не хватает, пробывал высаживать демонов в тыл к лучам, не помогла, так же быстро уничтожает, невидимок кидал, результата больше, но не на долго, отброс до базы и то если повезет, техника, малоэффективна, тау атакует стремительно, даже на т2 перейти не успеваю... подскажите чо делать то?))) я думаю за космодесант прорвать стальным дождем, отвлечь основную массу, а там дальше дредноута, 2 терминаторов и десанта скинуть в тыл, опробывать не успел пока... да и вообще, подскажите против тау побольше тактик =)

Сообщение отредактировал Gamenator - Пятница, 2012-04-27, 12:14:23
 
ShadowTHДата: Среда, 2012-12-19, 8:23:45 | Сообщение # 144
ShadowTH
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Gamenator,
Против небесный лучей больше av делай (антитех). У хаоса это кошмары, два отряда 1 залпом лучи сносят
Круутов нужно сносить с хсм вооруженных хб. Если тау в т2, а ты нет, то пиши "гг"
Вообще обычно тау атакует веспами + тк, сносит гены и убивает рабочих, поэтому против тау не стоит начинать с лорда, лучше сделать сначала отряд хсм, культов на тк, а хсм веспов убивают/убегают (в случае если те стали нападать на хсм а не на ген)
 
AngelRipperДата: Суббота, 2012-12-29, 8:52:46 | Сообщение # 145
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Раз пошла такая речь, какой билд у ХСМ самый эффективный?
 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2012-12-29, 8:48:12 | Сообщение # 146
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Цитата (AngelRipper)
Раз пошла такая речь, какой билд у ХСМ самый эффективный?

Глупый вопрос. Нужно подстраиваться под противника
 
AngelRipperДата: Воскресенье, 2012-12-30, 11:42:53 | Сообщение # 147
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (_PrimarH_)
Глупый вопрос. Нужно подстраиваться под противника

Как обычно выходят, что стартовое колв-во культистов и прочее.
 
_PrimarH_Дата: Понедельник, 2012-12-31, 6:59:22 | Сообщение # 148
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Цитата (AngelRipper)
Как обычно выходят, что стартовое колв-во культистов и прочее.

Если тебе для Шторма над Кауравой , дабы нагнуть Анчара то я хз.В моды я никогда не играл
 
AngelRipperДата: Понедельник, 2012-12-31, 1:18:36 | Сообщение # 149
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (_PrimarH_)
Если тебе для Шторма над Кауравой , дабы нагнуть Анчара то я хз.В моды я никогда не играл

Я стандартный имею ввиду. В моде все как в настолке.
 
ShadowTHДата: Воскресенье, 2013-01-06, 11:33:40 | Сообщение # 150
ShadowTH
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
AngelRipper,
Зависит от расы противника, карты, игры 1на1 или 2на2 или 3на3 или 4на4.
Вот мои билды.
1на1 Фата Морга
на базе раб -> три культа
Рабом строим казарму, второй раб помогает, потом ген
выходят первые культы и сразу бегут на базу противника декапить точки
в казарме сразу ставим рапторов
двое культов берут точки у базы
рапторы набегают на вражескую базу и декапят, бьют рабочих и т.д.
на базе делаем т2, пока идет т2 гредим лп
противник к этому времени уже отобьет рапторов и заставит отступить и прибежит к вам на базу в армией (см с Гк, орк с шутами, эльдар риперы и рейнджеры)
т2 готово
1 рабом строим ген, 2 рабом строим жертвенный круг
на базе чернокнижника
в казарме клепаем 2 отряда берсов
берсами гоняем противника, на базе делаем все грейды на эко и смело идем в т3, до него спокойно доживем
пока идет переход, в бараках лорда
вы в т3, делаем одержимых, строим врата демонов, там сначала облов потом демон принца.
Не спешите показывать т3, одержимые и облы ждут демон принца на базе, берсы бегают по карте.
демон принц появился, берсы еле живые, реинфонсим берсов и с отличной армией бьем по базе противника, сносим все и вы вин. много норм игроков так выйграл.

билд 3в3 Альварус/Морталис
на базе раба и 3 культов
рабом строим оружейную, второй раб помогает, культы капят точки у базы.
рабы строят 2 гена и посты, как только построились сразу грейдим, культам раздаем гренки. Когда посты загрейжены а у вас 3 гена идем в т2
в т2 культам скачиваем инвиз и больше вооружения, раздаем плазму, делаем еще 1 отряд культов, делаем чернокнижника, делаем грейды на эко и строим два гена, идем в т3, пока т3 грузится делаем казарму, в казарме лорда, делаем одержимых и облитов, потом демон принца, не забывайте атаковать противника
в т3 можно смело атаковать, однако если видите что проигрываете отступайте
на базе строим машинный портал и ставим т4 на закачку, делаем ав хотя бы 1 отряд минимум,в т4 есть реликт делаем алчущего, нету просто хищники с лазерами, пытаемся уничитожить противника. Нужно хорошее микро культами, т.к. на т1 легко просрать и на т2 против гк тоже

в 2в2 напишу потом, щас не успеваю
 
Форум Warhammer » Dawn of War » Тактический раздел » Хаос в DoW
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика