поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Орки в DoW - Страница 2 - Форум Warhammer Dawn of War Тактический раздел

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Warhammer » Dawn of War » Тактический раздел » Орки в DoW
Орки в DoW
andrei344Дата: Вторник, 2008-11-18, 7:33:40 | Сообщение # 51
andrei344
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
[off]Орки круче всех вааааа вскричал Варбосс видят как консервированные человечки расспровляются с его войском.
 
KreatifДата: Воскресенье, 2008-12-07, 2:30:39 | Сообщение # 52
Kreatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Как орками мочить эльфов, пошедших в тёмных жнецов?

Добавлено (2008-12-07, 2:30:39)
---------------------------------------------
А то стандартная для меня тактика - много мелких отрядов рубак (не реинфорсенные, но все с главарями и бурнами) не прокатывает!

 
GudocДата: Понедельник, 2008-12-08, 10:46:52 | Сообщение # 53
Gudoc
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Я тут накалякал немного мож кому поможет

Вообще тактика за орков это стандарьная тактика за др расы (кроме некронов )
выглядит так : 2а отряда в главном здании + рабочий
строим казармы + ген .в казармах нанимаем героя +отряд из казарм дальше по обстояятельствам = ))

Против тех рас . у которых нет турелей -тактика начальный раш (работает на малых и некоторых средних картах )
она представляет собой следущее : нанимаем 2а отряда рубак +гретчинов (можно сразу инвиз для них )
строим казармы нанимаем биг мека(биг мак )к этому времени далжны быть захвачены 3 точки и на 2х стоять посты (можно построить баннер ГРААААА!!)реинфорсим(пополняем) отряды рубак +прикрепляем сварщика и го на базу врага(юзаем телепорт) ,пока не подошел 2й отряд рубак танцуем по пути валим рабочих, декапим точки ,по приходу (ржачное слово )остальных рубак начинаем все крушить и ломать =)
P.S. тактика работает если у противника нет грейженых постов = (( а чтоб они не появились надо сломать ген

Вторая тактика -это фаст тех (у орков он совсем не фаст ,но все же ) тоже что и в раше только не идем на базу врага сидим около базы по направлению к врагу, декапим точки( дальше по обстоятельствам зависит от оппанента ) активно строим баннеры и гены потом сварочную, нанимаем танкетку(и)(желательно 2е и более) ставим долбомет и в бой (с долбометом хана пехоте врага )
P.S. тактика плохо работает на сестер из-за селестианок ,а также на те расы у которых есть раний антитех

Есть еще 1а тактика строить свою базу около базы врага
выглядит так ,захватываем дальнюю точку врага строим пост+несколько баннеров можно казармы (не основные)и сварочную
(грейд баннеров по обстоятельствам если есть рядом здания врага то до ракет ,они наносят по 300 дамага зданиям,но точность хромает около 70%)
P.S. гретчины должны быть в инвизи , тактика работает против нубов некоторыx средних игроков + 100% против компа

Про стрелков отдельно речь пойдет по урону самые мощные стрелки в игре на т1 ,но они очень косые и радиус маленький хороши против медленных целей вроде некронов , а так же против пехоты вроде иг (если у них нет гренов (грены - гранатометы)) ,но не все так плохо они единственные кто может стрелять из тяж оружия на ходу и еще все тоже тяж оруж увеличивает радиус стрельбы его обладателя

-(это минус) орков это слабая броня поэтому приходится делать в первую очередь грейды на хп а за отсутстием стрелков-антистрелков еще и грейд на Мека чтобы снизить урон от атак с растояния.тут есть + при грейде оружия дальнего боя увеличивается урон у зданий
+( ) зато есть хорошие и дешевые юниты ближнего боя (проблема тока мало морали )(у кождого + есть свой - )

Для начинающих играть за орков
Совет 1 :ставить огнеметы рубакам (отряды без морали практически не наносят урон)
Совет 2: стрелков не следует реинфорсить тока надо добавить главаря +раздать свинцеметы (в 2 раза больше тяж оружия при томже кол-ве стрелков)
Совет 3:бронебойцы хороши против пехоты(несмотря на то что они антитех) так, как сбивают ее с ног
Совет 4:бронированные главари хорошо вскрывают среднюю оборону и технику(ср оборона 2-3 турели ,тех до 4000хп)
Совет 5:дальше все знают(в пуляльшиках сила )
Совет 6:по этой ссылке найдете всю инфу по игре
Cовет 7:и тд отпишитесь plz на форуме

Теперь по игре :
1)Должно быть чувство тайминга тоесть знать когда что строить и улучшать(когда и что будет строить противник )тайминг в идеале на 5-6й мин-тех,на 10 т3 ,на 15й убер-юнит (реликтовый юнит) (на практике в зависимости от карты врага и вашей тактики время увеличивается от 1й до3х мин к каждому пункту)
2)Знать тактики других рас тоже лишним не будет
3)В сетевухе строить здания при помощи клавиатуры(экономит время) еще есть такая клавиша Shift при удержании ее можно строить несколько зданий 1го типа например вам надо постоит 2 гена после выбора гена (как с клавиатуры так и с интерф игры) ставим их на карте после постройки 1го рабочий автоматически перейдет на второй .Можно ее использовать так: понаставить разных зданий зажать Shift и кликнуть на них, рабочий будет строих их в том порядке в котором кликните .
4) Если противник орудует юнитами вроде культяпок (культисты хсм)или скаутами то тут осторожней потому что противник пошел в фаст тех ,следут как можно быстрей поломать ему гены (тех жрет много зеленки(энергии)),если видите что пошло производство тех ,то делайте антитех - танкетки ,(банки как анти тех хороши в рукопашную ,но они оч медленные и так же строятся +дорогие) бронебойцев (не забывайте про инвиз)+грейд на баннеры до ракет,если совсем плохо юзайте ПРОТИВОТАНКОВЫЙ ТОРМОЗз(фаст тех самое действенное средство против орков )
5)Против тау следует для профилактики рашить(идеальны налетчики) почаше иначе потом будет совсем плохо
6)Против некронов(и не только) не лишне будут мины + стрелки около них ,если мин нет(по разным причинам) то приходится танцевать
7)Юзайте масс танкетки они дешевые 145 синьки (реков) и 100 зеленки ,а проблем оппоненту доставляют море
8)У Килла кана броня сверхтяжелая техника как у караюшего меча или штурм бтр-а(причем у дреда хищника и лемона броня средняя тех)
9) и тд отпишитесь plz на форуме


Сообщение отредактировал Gudoc - Четверг, 2008-12-18, 2:53:33
 
ShalliarДата: Понедельник, 2008-12-08, 4:51:53 | Сообщение # 54
Shalliar
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Попробовал,подействовало cool ...Некров вынес офигеть
 
ArdiasДата: Вторник, 2008-12-09, 2:27:25 | Сообщение # 55
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Впринципе всё достаточно грамотно, но одно "но":
Quote
самые мощные стрелки в игре на т1 и т2

Шуты? На т2? Донт фак май брейнз... шуты, даже с фулл грейдами, сольют любому своему аналогу, кроме варов ДЭ...
 
ArdiasДата: Вторник, 2008-12-09, 6:26:56 | Сообщение # 56
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote
у орков 16

На т3. Дамаг у БШ несравним с ХБ... а без закачки на т2 никто не играет...
 
ArdiasДата: Среда, 2008-12-10, 7:22:11 | Сообщение # 57
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Несущественно. Шуты так или иначе укатваются на т2, особенно на позднем...
 
ArdiasДата: Среда, 2008-12-10, 8:16:41 | Сообщение # 58
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote
Ано и и см и хсм и риперы так или иначе укатваются на т2, особенно на позднем

ХСМ и ТСМ играбельны на всех 4х тирах...
 
ArdiasДата: Четверг, 2008-12-11, 0:59:23 | Сообщение # 59
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Ты модератор, чтобы темы закрывать? Шуты для т3 слишком худые и класс брони медиум просто не выдерживает никакой критики. ХСМ на т3 получают инвиз и плазму, ТСМ - поддержку 3х грейженных командиров, + они сами вооружены намного лучше шут и толще их. Шуты с т 2.5 и выше - ноль. Дырка от бублика.
 
ArdiasДата: Четверг, 2008-12-11, 2:54:23 | Сообщение # 60
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote
я еще не видел при игре 1х1 хсм в инвизе

Если бы не патч, я бы мог найти несколько игр с подобным примером. Хотя стратегия конечно больше фановая, стандартный т3 Хаоса поэффективнее будет... но на победу играть скучно, поэтому и сам стараюсь придумать что-нить и репы люблю посмотреть с нестандартными стратами
Quote
НЕТ я не модер я про тему нашего разговора нет смысла ее дальше продалжеть , потому что идет уже флуд !!

Если продолжать рассуждение с приведением каких-либо доказательств, то будет не флуд, а высокоинтеллектуальный спор.) Ну и тем более, даже такой флуд будет лучшеЮ чем то, что обычно пишут в этой теме(Сообщения в духе: "Поцаны а хаос рулезз!!!!!" заставляют тихо сползать под стол в шоковом состоянии).
Quote
Я согласен что с шутами немного береборшил ,но у орков лучше ничего нет так как дело редко доходит у них до т3

По поводу игр, доходящих до т3 я привёл цитату в теме про имбы.) На позднем т2(если орк играет именно в т2, а не рвётся в т3 к гитцам) обычно идёт игра через масс нобов с техом(либо трукки на расстрел, либо килла каны на снос зданий), направленная в основном на снос эко, т.к. убить противнику много не получится(скажем нобы гоняют тех же гвардов/ТСМов/пауков и т.п. а килла-каны и мега-арморед нобы сносят ЛП и гены.
Просто шуты на данном этапе если и есть, то как остатки с т1, не думаю, что кто-то на т2 будет вкладываться в шут. ТСМ и ХСМ являются основным пехом на т2(при игре Хаоса в ХСМ, конечно) и поэтому к т3 их ещё остаётся много.
 
ArdiasДата: Четверг, 2008-12-11, 4:06:27 | Сообщение # 61
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Как мне кажется, если хаос играл в ХСМ на т1, то нужно играть через их закачку, тем более, если есть машин пит, зачем кошмары? Талон как антитех гораздо лучше и мобильней.
Если пробовать играть в берсов на т2, то через рапторов на т1 ИМХо, тк.к ХСМ без закачки на т2 - куча слитой реквы.
Quote
Стеб над орками когда валишь мека командором (обычно 4-5ударов и готов ) и далее спамишь скаутов в инвизе + плазма biggrin

Ну для этого мек собственно и аттачится к шутам и впоследствии к нобам. Чтоб не убили ненароком.
 
ArdiasДата: Четверг, 2008-12-11, 4:21:59 | Сообщение # 62
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
ДК и СС вообще убогие аддоны, я очень жалею, что пришёл в онлайн только в ДК. Счас после патча 1.2 на СС понял, что не смогу играть в ДоВ, доиграл только ЕСЛ кланлигу, чтобы клан не подводить, и ушёл в инактив... Сейчас вот только на форумах сижу, ну и иногда захожу на спай сыграть пару игр...
 
GudocДата: Четверг, 2008-12-18, 4:03:52 | Сообщение # 63
Gudoc
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
хз почему в дк проще орками играть чем в сс

Сообщение отредактировал Gudoc - Четверг, 2008-12-18, 5:47:06
 
JericoДата: Четверг, 2008-12-18, 7:04:20 | Сообщение # 64
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Ardias, ждем ДоВ2? или СК2?
 
GudocДата: Вторник, 2008-12-30, 2:12:16 | Сообщение # 65
Gudoc
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Попробовал за орков следущую тактику вроде работает на людях пока не проверял smile
1)строим рабочего +2 отряда рубак
2)первым строим казармы+второй когда выйдет присоеденяется далее заказываем ген
3)рубаки захватывают точки ,по выходу мека идем на базу врага творим пакости (валим рабочих снимаем точки )так чтоб не огресть (рубак реинфорсить до 6-7)
4)строим баннер одним рабочим другим посты
5)заказываем шут и строим тут же свалку пушек (шуты присоединяются к меку )
6)строим еще 1 баннер потом заказываем налетчиков (реинфорсим до 6-8)
7)далее можно заказать еще шут или налетчиков по ситуации
8)потом стоим еще ген +2 баннера
9)далее бронебойцев(1-2пака) и 1пак головорезов(нобы)
10)можно построить 2 баннера и в т3 или сварочную потом 2 банера и в т3 (в т3 как обыно tongue )

Попробовал на сплае работает главное не слить рубак и сваршика получается даже быстрее в развитии чем по стандарту(2слагги +мек+шуты или 3слагги+мек)

[

Сообщение отредактировал Gudoc - Вторник, 2008-12-30, 2:22:12
 
СаблезубДата: Пятница, 2009-06-19, 3:12:54 | Сообщение # 66
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Шуты у орков без апгрейда совершенно бестолковые...Лучше заместо шут 1 пак налетчиков сделать больше толку будет.
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-06-19, 4:46:09 | Сообщение # 67
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)
Шуты у орков без апгрейда совершенно бестолковые

Без апгрейда это как психологическая атака.
 
СаблезубДата: Пятница, 2009-06-19, 6:11:06 | Сообщение # 68
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Dire_Avenger)
Без апгрейда это как психологическая атака.

biggrin biggrin biggrin Для тау/некронов шуты вообще не мишень.....1 сквад тау может спокойно расстреливать 2 пака шутов без бигшут ,как в тире...
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-06-19, 7:30:22 | Сообщение # 69
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Sablezyb, извини перепутал (просто шутами еще и пулеметы стрелков зовут обычно, де бигшуты)
 
СаблезубДата: Пятница, 2009-06-19, 7:36:02 | Сообщение # 70
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Dire_Avenger)
Sablezyb, извини перепутал (просто шутами еще и пулеметы стрелков зовут обычно, де бигшуты)

Их всяк по всякому зовет....А насчет психилогической атаки,то тут лучше кол-во использовать-2 пака нобов,главари,по бокам или за ними курильщики(бронебойцы) и пулялы....Когда на тебя несется такая толпа,адреналин так и прет...


Сообщение отредактировал Sablezyb - Пятница, 2009-06-19, 7:42:30
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-06-19, 8:33:32 | Сообщение # 71
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Это очень дорого! а если денег нет то уж проще намассить бесплатных рубак и пустить за ними пулял с докторами. Вот это отличное средство! Ну и еще немного "курильщиков"
 
СаблезубДата: Пятница, 2009-06-19, 9:00:50 | Сообщение # 72
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Цитата Dire_Avenger ()
бесплатных рубак

Неее....нас как-то в проломе 2 орка уже пробовали массить рубакми,а сами за ними потихоньку вели пулял-ничего не вышло...Я всю эту массу бомбил васьками,термосы с краскинами мочили их только в путь...


Сообщение отредактировал Sablezyb - Пятница, 2009-06-19, 9:02:57
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-06-19, 9:04:08 | Сообщение # 73
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)
нас как-то в проломе 2 орка уже пробовали массить рубакми

*корчится в судорогах*
на проломах и не такое отбить можно. поверь.
ты поиграй на обычной карте тот же 2н2. Вот орк будет тебя давить слаггами, пулялами подтягиваясь и выйдет в т4. А когда на базе шастает море рубак, которые отвлекают и вяжут войска, а пулялы и Лутед танки все убивают становится не до смеху.
ЗЫ сам помню когда мою базу так "продавили" - я задохнулся в недостатке ресурсов, когда экономику поджали. так что слагги это очень полезная вещь.
 
СаблезубДата: Пятница, 2009-06-19, 10:18:57 | Сообщение # 74
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Dire_Avenger)
*корчится в судорогах*
на проломах и не такое отбить можно. поверь.
ты поиграй на обычной карте тот же 2н2. Вот орк будет тебя давить слаггами, пулялами подтягиваясь и выйдет в т4. А когда на базе шастает море рубак, которые отвлекают и вяжут войска, а пулялы и Лутед танки все убивают становится не до смеху.
ЗЫ сам помню когда мою базу так "продавили" - я задохнулся в недостатке ресурсов, когда экономику поджали. так что слагги это очень полезная вещь.

Хм,а причем тут пролом?Когда орки прорвут середину,то опнесутся к кому нибудь одному,,,,Представь-к тебе бегут 2 сквига+прочая мелочь,на базе появляются 2 мека с 2 паками нобов....и трандец базе.А если пр других рас , то там вообще еще лучше-туча невидимок,веспиды,барракуды и мб еще кризисы/2 пака терминаторов,2-4 дреда/3 сквада варп пауков,2 призмы,и тачанка с драками на борту/кровожад,разрушители,кошмары/монолит на борту пак воинов и 2 бессмертных+туча свежаков....Так,что пролом это самое жесть 2 на 2....Сегодня как показала практика иногда полезно за сквигом отправлять гретчинов,чтобы они чинили его...Ппц я в шоке-у кд шника которы играл со мной в тиме,ни нашлось ни одного анти инвиза....У меня столбняк wacko (сам канечно,тоже мог сделать,но все ресы ушли на демонов)..Неужели ему трудно было сделать 1-2 черепка? wacko (хотя я неоднократно просил его)...А так все начиналось-я кровожадом добил 1 орка можно сказать(на базе кроме баннеров ничего не осталось),но тут подошел сквиг с гретчинами за спиной и снес моего кровожада...Затем 2 орка ломанулись на некрона и смели его(монолит просто задавили массой)..Проиграли девушкам вдобавок(!)..Обидно ужс(если бы я жил не на 2 этажа,то выпрыгнул бы из окна).
ЗЫ Один череп-разведчик отнял у нас победу над 3 орками... cry cool


Сообщение отредактировал Sablezyb - Суббота, 2009-06-20, 6:25:44
 
Адский-НаёмникДата: Четверг, 2009-08-13, 10:29:54 | Сообщение # 75
Адский-Наёмник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Offline
сделайте мне иконку орка плиз
 
CHAOSX6666XДата: Вторник, 2010-02-16, 6:47:35 | Сообщение # 76
CHAOSX6666X
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -55
Статус: Offline
Что сказать про расу Орки самая многочисленная раса но не смотря на то что она многочисленная раса она занимает 4 место по силе в дав так что вам рекамендую подумать прежде чем брать ее!!!

Добавлено (2010-02-16, 6:47:35)
---------------------------------------------
хотя у них самый сильный ближний бой в игре можете попробовать! cool

 
ValtorДата: Суббота, 2010-04-24, 12:08:10 | Сообщение # 77
Valtor
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Кто нибуть может поделиться тактиками игр орками.
Совсем у меня ими играть не получается. Только рашем рубаками. Строю бараки мека. За это время 3 отряда рубак. Пушку. И качаю количество рубак. Если удается зергануть выигрываю если нет то нет. При этом такая тактика отбирает у меня все ресурсы на потдержание количество орков.
А что делать в картах где противнику может быстро помоч союзник вобще не знаю. И темболее если игра стала затяжной на максимальном развитии вобще нечего сделать не могу.

Добавлено (2010-04-24, 12:08:10)
---------------------------------------------
Неужели нет на форуе игроков знающих тактики орков?

 
СаблезубДата: Суббота, 2010-04-24, 2:21:10 | Сообщение # 78
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Valtor)
Совсем у меня ими играть не получается. Только рашем рубаками. Строю бараки мека. За это время 3 отряда рубак. Пушку. И качаю количество рубак. Если удается зергануть выигрываю если нет то нет. При этом такая тактика отбирает у меня все ресурсы на потдержание количество орков.

Кхм ну как бы я еще ни разу раша рубаками не видел...Надо действоват по ситуации.К примеру-vs кд,хаотов нужно первым делом стрелков делать,против тау-налетчиков...
 
GudocДата: Суббота, 2010-09-04, 2:18:19 | Сообщение # 79
Gudoc
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Offline
Valtor,
вообще рубакам желатьно раздавать огнеметы ,они мгновенно сносять мораль,
Цитата Саблезуб ()
против тау-налетчиков...

еще лучше посылать гретчинов как разветку и\или в рукопашную на фв инвиз обязательно . =))))))))))))))
 
XZASДата: Вторник, 2010-10-19, 1:22:22 | Сообщение # 80
XZAS
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Valtor)
Кто нибуть может поделиться тактиками игр орками.

Ну если играть на старте обычными ресурсами 1на1, я стараюсь как можно скорее до техники развиться, зачастую это все и решает.
А если на быстром старте или обычные ресы при игре 3на3 - то Главари+Варбосс с Меком (+еще лечилы позади, чтобы боевое пойло кидали), а за ними пулялщики объединенные с лечилами и куча танкобоев на сколько ресурса Грааа хватит. В итоге их очень сложно снести, а если с ними еще и техника, то это вообще практически не убиваемая куча ребят.
 
ShadowTHДата: Воскресенье, 2012-08-19, 8:18:18 | Сообщение # 81
ShadowTH
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитал - помогло. Но все же очень сложно играть против Хаоса, СМ.
Хаос рапами + лохом бьет, сложно отбиться имея два пака рубаков и мека.
СМ вообще юзает командира с читерными серыми рыцарями. + обе расы очень быстро в тех идут, когда как оркам надо 660 потратить на 4 агитпункта, а потом только сварочную строить, да и там не самая лучшая картина. Когда сварочная, Хаос уже активно хищиников юзает, у меня только банки и танкетки. СМ и их дреды вообще читеры, банок сносят на раз.
Раш Тау командир + веспы легко отбивается.
Вообще, посоветуйте тактику игры за орков.
Я знаю что если развиться, то посадив в бронезовоз полностью пополненых пуляльщиков и во второй броневоз нобов с уже готовыми когтями можно нехило разнести здания противника, особенно при поддержке спертых танков.
1 на 1 сложно некронов победить без быстрого старта, так как рубаки не могут их воинам противостоять серьезно, а когда дело до лорда доходит..
Короче я нуб.
 
_PrimarH_Дата: Понедельник, 2012-08-20, 6:46:09 | Сообщение # 82
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
ShadowTH, иы играешь против компа?
 
ShadowTHДата: Понедельник, 2012-08-20, 5:16:27 | Сообщение # 83
ShadowTH
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_PrimarH_)
ShadowTH, иы играешь против компа?

Нет. Через интернет в DC. Все патчи установлены.
Компа побеждаю любого, а вот с большинством игроков проблема..
 
MilesДата: Понедельник, 2012-08-20, 8:05:36 | Сообщение # 84
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (ShadowTH)
с большинством игроков проблема..

Так как у них есть тактика
 
ShadowTHДата: Понедельник, 2012-08-20, 8:21:13 | Сообщение # 85
ShadowTH
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Miles)
Так как у них есть тактика

Если доживаю до т2, то уже выйграть не особо проблемно. Как отбить первый раш?
 
MilesДата: Понедельник, 2012-08-20, 10:42:03 | Сообщение # 86
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (ShadowTH)
Как отбить первый раш?

Ууу, я в первый дов не играл года так 2-3. Да и играл эльдарами
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2012-08-21, 0:04:32 | Сообщение # 87
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (ShadowTH)
Как отбить первый раш?

Биг мек.Пару стеков рубак.И микро
 
Форум Warhammer » Dawn of War » Тактический раздел » Орки в DoW
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика