Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War » Технический раздел » Помогите разобраться не могу найти противника в сетевой игре (Такое дело купил WH 40000 полное издание (на русском всё))
Помогите разобраться не могу найти противника в сетевой игре
SAITOsanДата: Четверг, 2012-12-20, 6:51:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Суть проблемы такова в DK при установке патча с 1,1 на 1,2 пишет что не тот язык думал версия не та скачал патч 1,10 чтавлю выплёвывает мне доллары( куда бы я его не совал

как настроить хотябы одну версию для игры по сети перепробовал разные вещи но патчи 1,1 1,1R 1.2-1.2R по этой схеме ставится не хотят в gamespy заходит и в DK и в SS обновил патчами только SS и то наверняка криво так как тоже не находит игроков

порты в роутере прописывал и для gmspy и для игры

Сообщение отредактировал SAITOsan - Четверг, 2012-12-20, 6:54:02

RedDragoNДата: Суббота, 2013-08-10, 8:07:08 | Сообщение # 2
Не парься - качай сразу финальную версию

Angel_Оf_DeathДата: Суббота, 2013-08-10, 9:44:22 | Сообщение # 3
Фракция: Инквизиция

Сразу ставь патч 1.4 или какой там последний, у меня DK последней версии и сетевая норм работает, честно купленный диск. Правда, в сетевом чате одни матюки и противника искать долго, но иногда прикольно поиграть =)

"Без жалости! Без сожаления! Без страха!" - Боевой клич Чёрных Храмовников.

"Имя нам - Легион.
Крови нашей - Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы Солдаты.
Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку". - Комиссар Яррик, надпись на могиле.

Форум » Dawn of War » Технический раздел » Помогите разобраться не могу найти противника в сетевой игре (Такое дело купил WH 40000 полное издание (на русском всё))
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz