Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 124 из 124«12122123124
Модератор форума: Source 
Форум » Другое » Кино » Последний просмотреннный фильм
Последний просмотреннный фильм
_PrimarH_Дата: Среда, 2012-11-14, 5:25:29 | Сообщение # 1846
The Special One
Статус: Offline
RazeR, а мне вообще не понравился.И то притом , что мы с братюней его в кино под пивко смотрели.
Постный он , пустой , скучный sad

AncharДата: Среда, 2012-11-14, 4:00:23 | Сообщение # 1847
Лорд Чернокнижник
Бекинсеил просто лапочка там...тащусб от неё=)

RazeRДата: Среда, 2012-11-14, 5:04:57 | Сообщение # 1848
Oderint dum metuant
_PrimarH_, ну тут мне кажется надо еще сам жанр сай-фай постапа любить. Хотя хз.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

AngelRipperДата: Суббота, 2012-11-17, 5:35:36 | Сообщение # 1849
Surgical Steel
Quote (RazeR)
"Вспомнить все" 2012 года. Любопытный фильмец, по правде говоря. Да, в общем и целом фильм на один просмотр, но... пожалуй, оно стоит того. Хорошие актеры: Фаррелла не то чтобы очень любил, но после "Особого мнения" в его умении играть не сомневаюсь, Бил в общем-то от фильма к фильму не меняется, а Бекинсейл держится крепким бодрячком. В плане как визуальной, так и музыкальной части "Вспомнить все" радует слух и глаз. Сюжет, конечно, далеко не самый оригинальный, зато очень и очень порадовало обилие пасхалок-отсылок к оригинальному фильму. Если рассматривать "Вспомнить все" как попкорновый блокбастер, то со своей задачей он справляется на все 100 - посему 8/10.

Он гораздо более скучный, чем фильм 80-х.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

Punch-OiДата: Среда, 2012-11-21, 5:09:07 | Сообщение # 1850
Фракция: Имперская Гвардия
Мрачные тени. Бёртон / Депп, сладкая парочка. Не лучшее творение, но традиционно сильна атмосфера и визуалка. Вполне можно и пересмотреть smile

Burn the trash, kill the laziness, purge the room !!!

RazeRДата: Четверг, 2013-10-31, 12:34:37 | Сообщение # 1851
Oderint dum metuant
"Игра Эндера", да. Как поклонника книги фильм, конечно, подвел. Не знаю, возможно, тем, кто не читал книгу, фильм тоже может показаться скомканным. Сложно сказать. Сделаю так (спойлеры аттеншн):

Возможно, я слишком придираюсь к фильму после книги. Возможно. Фильм странный, да, но как фанату книги мне очень приятно было увидеть его, хотя и разочарований было немало. Пожалуй, если абстрагироваться от книги и попытаться взглянуть на фильм как самостоятельный продукт, то вышло в целом неплохо, и, думаю, фильму можно дать где-то 7/10.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

Punch-OiДата: Четверг, 2013-10-31, 5:01:49 | Сообщение # 1852
Фракция: Имперская Гвардия
Небесный тихоход в цвете. Собственно ещё совсем карикатурные немцы, сама война на втором плане, но одухотворённые лица и словесные пикировки / речевые обороты на высоте. Улучшает настроение / самочувствие...

Burn the trash, kill the laziness, purge the room !!!

sibir2020Дата: Суббота, 2014-10-25, 4:43:10 | Сообщение # 1853
Позырил нового Дракулу, зачёт боевичок, правда про вампиров там ничего нету))

Дракула

Форум » Другое » Кино » Последний просмотреннный фильм
Страница 124 из 124«12122123124
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz