поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

[Обсуждение] Аниме - Страница 35 - Форум Warhammer Другое Кино

Общее обсуждение жанра
Форум Warhammer » Другое » Кино » [Обсуждение] Аниме (Общее обсуждение жанра)
[Обсуждение] Аниме
_Archer_Дата: Суббота, 2009-09-05, 3:24:35 | Сообщение # 1701
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Sablezyb, по миру в журнале, а по ворд Арт Вот
Так что : Ал Хайль Британия( Россия)! Ал хайль Лелуш!


Сообщение отредактировал Rom - Суббота, 2009-09-05, 3:25:36
 
СаблезубДата: Суббота, 2009-09-05, 3:33:27 | Сообщение # 1702
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Rom)
Sablezyb, по миру в журнале, а по ворд Арт Вот
Так что : Ал Хайль Британия( Россия)! Ал хайль Лелуш!

Блин,жалко,что гандам 00 не в 20 даже sad angry
 
OmokageДата: Суббота, 2009-09-05, 10:03:25 | Сообщение # 1703
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
На самом деле не обманывайте себя июл самым популярным останется всеравно НАруто) Нравится вам или нет
А еще мне интеренсо.. все ненавидят наруто и гвоарят что это говно, но его почимуто смотрят больше всех.... Тока на рутюбе 23 тыщи человек посмтарело 1-ну серию)

Добавлено (2009-09-05, 10:03:25)
---------------------------------------------

Quote (WolfClan)
Я знаю (по Википедии и обоям >__<), с начало думал что анимеха, хотелось бы конечо прогу поюзать ^^

Прога которую ты скачаеш это будет арганайзер, но настоящии вокалойды это роботы, с искуственым интелектом для придумывания песен.... за щет введеной мелодии и текста.
Они больше чем роботы.. они больше чем персонажы интернета.... они больше чем група.. и наконец они скора станут нечто большим после выхода аниме по Вокалоидам.
По ним уже и косплей, и у них 49 альбомов уе есть.
 
BuffoutДата: Суббота, 2009-09-05, 10:08:37 | Сообщение # 1704
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
все ненавидят наруто и гвоарят что это говно, но его почимуто смотрят больше всех....

Фигня. Наруто - неплохой сенэн с проработанным миром, хорошей историей и очень харизматичными персонажами. Но из-за засилья школия в смотрящей его аудитории сериал подвергается подобной критике.
 
OmokageДата: Суббота, 2009-09-05, 10:22:22 | Сообщение # 1705
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Кстати они поют почти по всем жанрам.. вот ссылка на Ру тюб по моим 2 из 3 самых любимых их песен
Советую всем посматреть даже если вам не нравятся жанры этих песен... эт остоит того

Добавлено (2009-09-05, 10:18:21)
---------------------------------------------

Quote (Buffout)
Но из-за засилья школия в смотрящей его аудитории сериал подвергается подобной критике.

Тоесть его смотрят даже те кто не анимешники, тоесть ПОЗЕры.... и наруто ставновится попсой как и деф нот в недавние времена

Добавлено (2009-09-05, 10:22:22)
---------------------------------------------
А вот еще одна моя любимая песня... правдо на ютубе



Сообщение отредактировал MurdereR - Суббота, 2009-09-05, 10:23:11
 
BuffoutДата: Суббота, 2009-09-05, 10:43:00 | Сообщение # 1706
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Тоесть его смотрят даже те кто не анимешники, тоесть ПОЗЕры.... и наруто ставновится попсой как и деф нот в недавние времена

Его смотрят в основном малые дети, имеющие об аниме вообще смутное представление, и заливающие интернет своим неадекватом. А нормальным поклонникам приходится это все терпеть.
 
GorianДата: Воскресенье, 2009-09-06, 1:36:50 | Сообщение # 1707
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
MurdereR, Наруто смотрят не только "позеры", но и достаточно умные и адекватные люди посмотревшие достаточно много разного аниме. Меня в Наруто привлекает его необычный мир и глубокий сюжет (если в него вдуматься он становится по настоящему глубоким и захватывающим). Просто Наруто, это многослойное произведение, часть людей видит в нём лишь экшн и простенькую историю, а другие видят проработанный мир и не перестающий удивлять сюжет. Конечно, в Наруто полно минусов и недостатков: излишняя затянутость, обилие филлеров, позднее появление продуманной сюжетной линии (нормальный сюжет начал проклёвываться только во втором сезоне)... и т.д, но это аниме всё равно достаточно неплохое. Хотя высказанное мной мнение больше относится к манге Наруто, чем к аниме.

Buffout, согласен, не очень приятно читать в интернете многие высказывания, касающиеся Наруто, смысловая нагрузка которых стремится к нулю. Огромная масса этих сообщений заслоняет собой другие, гораздо более умные и интересные высказывания.

Quote (MurdereR)
ставновится попсой как и деф нот

Death Note - это лучшее аниме, которое я видел в своей жизни. Потрясающий сюжет. Великолепная атмосфера. Харизматичные персонажи. Это не попса, это шедевр.

Сообщение отредактировал Gorian - Воскресенье, 2009-09-06, 1:43:25
 
WolfClanДата: Воскресенье, 2009-09-06, 9:47:31 | Сообщение # 1708
WolfClan
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
это роботы, с искуственым интелектом для придумывания песен.... за щет введеной мелодии и текста.
Знаю, знаю а еще Мику Кагами косплеила в Ове Лаки Стара smile
Quote (MurdereR)
23 тыщи человек посмтарело 1-ну серию)
Я посмотрел ровно 20 серий Наруто, и собственно больше не собираюсь, а что - героев более менее увидел, о чем многие анимешники говорят и шутят более менее понял, смотреть всю остальную тягомотину лень и жаль времени.
 
VollmondДата: Воскресенье, 2009-09-06, 11:02:24 | Сообщение # 1709
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Потрясающий сюжет. Великолепная атмосфера. Харизматичные персонажи. Это не попса, это шедевр.

Не такой уж и шедевр. Сюжет хороший, но есть не хуже(Те же Hugurashi no naku koro ni в плане сюжета не хуже, а персонажи даже и по харизматичней, взять хотя бы Рику). Атмосфера. Атмосфера детектива но есть более атмосферные аниме, пусть и в другой тематике. Просто в Десу Ноту все в популярной форме показано, поэтому доступно для широких кругов.
Quote (Gorian)
необычный мир

[off]Чем он необычный? biggrin [/off]

P.S. Досматриваю первый сезон цикад. Впереди еще два.

Сообщение отредактировал Vollmond - Воскресенье, 2009-09-06, 11:21:42
 
СаблезубДата: Воскресенье, 2009-09-06, 12:14:00 | Сообщение # 1710
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
P.S. Досматриваю первый сезон цикад. Впереди еще два.

Посмотрел первые 2 серии....Если эльф песня притягивала,то цикады наоборот..... wacko
 
BuffoutДата: Воскресенье, 2009-09-06, 12:25:02 | Сообщение # 1711
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (WolfClan)
Я посмотрел ровно 20 серий Наруто, и собственно больше не собираюсь, а что - героев более менее увидел, о чем многие анимешники говорят и шутят более менее понял, смотреть всю остальную тягомотину лень и жаль времени.

Первый сезон конечно если не затягивает, скучен. Но начиная со второго начинается экшн. Не считая филера по поимке Санби, не видел во втором сезоне Наруто ни одной скучной серии.
 
GorianДата: Воскресенье, 2009-09-06, 1:32:43 | Сообщение # 1712
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
Не такой уж и шедевр. Сюжет хороший, но есть не хуже(Те же в плане сюжета не хуже, а персонажи даже и по харизматичней, взять хотя бы Рику). Атмосфера. Атмосфера детектива но есть более атмосферные аниме, пусть и в другой тематике. Просто в Десу Ноту все в популярной форме показано, поэтому доступно для широких кругов.

Есть, конечно, аниме превосходящие по некоторым параметрам Death Note, но мы же рассматриваем произведение в целом, а в целом в Death Note все составляющие сделаны на отличном уровне и их совокупность даёт впечатляющий результат. По поводу Higurashi no Naku Koro ni, выступать не буду, ибо ещё не смотрел, но на данный момент Death Note находится в моём персональном рейтинге на первом месте.

Quote (Vollmond)
Чем он необычный? biggrin

Я это про мир Наруто говорил. А в Наруто, на мой взгляд, мир достаточно необычный. Согласись не часто встретишь проработанный мир, где сочитаются генетически изменнённые маги-ниндзя, хвостатые демоны из древних легенд, а так же электричество и компьютеры.

 
VollmondДата: Воскресенье, 2009-09-06, 3:36:05 | Сообщение # 1713
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)
Посмотрел первые 2 серии....Если эльф песня притягивала,то цикады наоборот.....

Ну так жанр то разный. Если EL - Драма+Кровищааааааа, то цикады это детектив/мистика/кровищаааа smile
Quote (Gorian)
Есть, конечно, аниме превосходящие по некоторым параметрам Death Note, но мы же рассматриваем произведение в целом, а в целом в Death Note все составляющие сделаны на отличном уровне и их совокупность даёт впечатляющий результат.

И тут не согласен. Концовка сериала совершенно нелогичная, после 25 серии сериал становится до одури скучным.
Quote (Gorian)
Я это про мир Наруто говорил. А в Наруто, на мой взгляд, мир достаточно необычный. Согласись не часто встретишь проработанный мир, где сочитаются генетически изменнённые маги-ниндзя, хвостатые демоны из древних легенд, а так же электричество и компьютеры.

Нечасто, точно так же как нечасто встретишь мир почти любого аниме.
 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-09-06, 4:03:11 | Сообщение # 1714
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Gorian, кто вапще сказал чт омне не нравится Наруто? Наоборот мне нравится.. а вот все кричат что это фуфло.... А нащет сюжета.. вот караз в манге все круто, а в аниме я согласен многа сполеров и сюжет начался совсем недавно.... но последнии серии аниме начинают меня радовать.
Quote (Gorian)
Death Note - это лучшее аниме, которое я видел в своей жизни. Потрясающий сюжет. Великолепная атмосфера. Харизматичные персонажи. Это не попса, это шедевр.

Я не порю про аниме.. оно нормальное... но вот тот факт что о нем знают маленькие дети которые не понимают ваще о чем это аниме и всерано думают что они Лайты все.... корчое как наруто
Quote (WolfClan)
Я посмотрел ровно 20 серий Наруто, и собственно больше не собираюсь, а что - героев более менее увидел, о чем многие анимешники говорят и шутят более менее понял, смотреть всю остальную тягомотину лень и жаль времени.

Зря.... Самое интересное начинается какраз после 1 турнира примерно на 40-50 сериях...... Но вот на самом деле Наруто Шипуден в несколько тысяч раз лучше своего 1 сезона... 2 Сезон это ваще чтото.
Buffout, ты кстати не заметел что во 2 сезоне весь смысл наруто теряется?? да и вопще все уже забыл ичт все начиналось с того что у него небыло друзей и все его боялись.... А теперь както он всех дрет и все его уважают... быстро както все это показали. Это по моему мнению - 2 сезона. тебе не кажется?

Добавлено (2009-09-06, 4:03:11)
---------------------------------------------
на самом деле что такое шедевр??? Хорошая прораьотаность???
Мое мнение что шедевр это аниме которое зделано необычно, с особой атмосферой, которая становится понастоящему больше чем просто аниме, иногда затрагивая философию.. мы можем видеть неочень проработаный сюжет или плохую картинку, но просматривая мы ощущаем чтото небесное в своих телах...
Из всех аниме которые я сматрел, хоть и не все мне нравятся но я выделю по моему мнению такие "Шедевры" Elfen Lied, GITS, Loveless, xxxHolic, Spice and Wolf
А нащет Деф нота скажу.. да там крутой сюжет, да там класная картинка и звук.... но это просто хорошее аниме, в нем нет души

 
СаблезубДата: Воскресенье, 2009-09-06, 5:12:21 | Сообщение # 1715
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Gorian)
i, выступать не буду, ибо ещё не смотрел, но на данный момент Death Note находится в моём персональном рейтинге на первом месте.

Хм,у меня 1. Код Гиаса/Гандам 00/Стальная тревога
2.Тетрадь смерти
3.Эльф песня
4.Блич
5.Черная лагуна
Как то так....
 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2009-09-06, 5:26:31 | Сообщение # 1716
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
1. Code Geass
2. Alchemist 2009
3. Pandora Hearts
4. Death Note
5. Toradora!

Bleach поднялся, особенно после нынешних филлеров, но все равно не в 5ке

 
BuffoutДата: Воскресенье, 2009-09-06, 5:30:39 | Сообщение # 1717
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Buffout, ты кстати не заметел что во 2 сезоне весь смысл наруто теряется?? да и вопще все уже забыл ичт все начиналось с того что у него небыло друзей и все его боялись.... А теперь както он всех дрет и все его уважают... быстро както все это показали. Это по моему мнению - 2 сезона. тебе не кажется?

Знаешь, я недавно покурил официальные датабуки, погуглил кой-чаво... На самом деле тут не все так просто. Если смотреть Наруто и читать мангу, то более-менее сюжет становится понятен. В сериале сейчас начинается самое вкусное, по манге все будет еще вкуснее. Жди, в ближайшие 10-20 серий пройдет очень плотный поток событий. wink


Сообщение отредактировал Buffout - Воскресенье, 2009-09-06, 5:44:48
 
СаблезубДата: Воскресенье, 2009-09-06, 5:31:16 | Сообщение # 1718
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Buffout)
Может стоит для этого отдельную тему запустить?

Создать то бишь?) cool Я думаю,сначало надо пересчитать весь контингент анимешников,а потом думать стоит ли ее создавать)


Сообщение отредактировал Sablezyb - Воскресенье, 2009-09-06, 5:32:02
 
СаблезубДата: Воскресенье, 2009-09-06, 5:40:43 | Сообщение # 1719
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Buffout)
Sablezyb, анимешников среди нас немало, но хотя бы опрос "ваше любимое аниме" скреативить, думаю, не мешает.

Боюсь,как бы варн не словить) smile + уверен,что кто нибудь начнет в теме флудить''аля аниме гамно и тд''.Тогда можно будет еще создать темки''ваш любый жанр и тд'' cool


Сообщение отредактировал Sablezyb - Воскресенье, 2009-09-06, 5:42:22
 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-09-06, 8:01:57 | Сообщение # 1720
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Buffout)
На самом деле тут не все так просто. Если смотреть Наруто и читать мангу, то более-менее сюжет становится понятен. В сериале сейчас начинается самое вкусное, по манге все будет еще вкуснее. Жди, в ближайшие 10-20 серий пройдет очень плотный поток событий.

Да я знаю... например в Манге Известно что Йондайме это отец наруто.... А в аниме про это ни слуха ни духа... Жду не дождусь когда в книме у наруто появится режим отшельника а Итачи Скажет Саске что он его любит

Добавлено (2009-09-06, 8:01:57)
---------------------------------------------
да и блич уже закалебал со своими филерами. по 30 серий... Даеш продолжение битвы с Айзеном!

 
BuffoutДата: Воскресенье, 2009-09-06, 8:34:18 | Сообщение # 1721
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Да я знаю... например в Манге Известно что Йондайме это отец наруто.... А в аниме про это ни слуха ни духа... Жду не дождусь когда в книме у наруто появится режим отшельника а Итачи Скажет Саске что он его любит

Эх, это еще что... Истинную природу Учихи Мадары знаешь?
 
СаблезубДата: Воскресенье, 2009-09-06, 9:17:25 | Сообщение # 1722
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
да и блич уже закалебал со своими филерами. по 30 серий... Даеш продолжение битвы с Айзеном!

Не не все норм)Хочу,чтобы Ичиго окончательно стал пустым cool smile
 
GorianДата: Воскресенье, 2009-09-06, 9:21:57 | Сообщение # 1723
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
И тут не согласен. Концовка сериала совершенно нелогичная, после 25 серии сериал становится до одури скучным.

Я бы закончил аниме на смерти L. До этого момента всё отлично, а всё что идёт потом не дотягивает до предыдущих серий.

Quote (Vollmond)
Нечасто, точно так же как нечасто встретишь мир почти любого аниме.

Я бы так не сказал, ведь в очень многих аниме действие происходит в нашем родном мирке. Но если это не так, то миры, действительно, очень необычные и запоминающиеся.

Quote (MurdereR)
Из всех аниме которые я сматрел, хоть и не все мне нравятся но я выделю по моему мнению такие "Шедевры" Elfen Lied, GITS, Loveless, xxxHolic, Spice and Wolf

На вкус и цвет ... Вкусы у всех разные, хотя я опять же не буду выступать, ибо почти ничего из этого списка не смотрел.

Теперь по поводу Наруто, я просто в основном мангу читаю, и моё мнение об этом произведении в основном сформировано именно мангой, а манга серьёзно опережает аниме. В манге прошло уже очень много всяких интересных событий. Основная интрига начинает проявляться с появления на сцене Учихи Мадары (последняя серия аниме), именно этот персонаж является кукловодом, долгие годы подстраивающим события в соответствии со своим планом. Именно Учиха Мадара уже несколько раз переворачивал наше представление о мире с ног на голову.... Ладно не буду спойлерить, вдруг кто мангу не читает.

Добавлено (2009-09-06, 9:21:57)
---------------------------------------------

Quote (Sablezyb)
Хочу,чтобы Ичиго окончательно стал пустым

До Ичиго повествование дойдёт ещё очень-очень нескоро, что в манге, что в аниме.

Сообщение отредактировал Gorian - Воскресенье, 2009-09-06, 9:47:05
 
VollmondДата: Воскресенье, 2009-09-06, 10:27:30 | Сообщение # 1724
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Я бы закончил аниме на смерти L. До этого момента всё отлично, а всё что идёт потом не дотягивает до предыдущих серий.

[off]Но мы же рассматриваем ДН как цельное произведение, нет?[/off]
Quote (Gorian)
Я бы так не сказал, ведь в очень многих аниме действие происходит в нашем родном мирке. Но если это не так, то миры, действительно, очень необычные и запоминающиеся.

Да и в нашем родном мирке такое выделывают что на наш родной мирок мало похоже.
 
OmokageДата: Вторник, 2009-09-08, 4:21:49 | Сообщение # 1725
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
Да и в нашем родном мирке такое выделывают что на наш родной мирок мало похоже.

Quote (Gorian)
Я бы так не сказал, ведь в очень многих аниме действие происходит в нашем родном мирке. Но если это не так, то миры, действительно, очень необычные и запоминающиеся.

Например Стальной Алхимик
 
GiksДата: Вторник, 2009-09-08, 6:25:13 | Сообщение # 1726
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Ладно не буду спойлерить, вдруг кто мангу не читает.

Ну хоть кто то об этом думает. А то при просмотре серий на рутюбе очень часто в комментах активно и радостно спойлерят, отбивая всякий интерес. Я против воли уже был в курсе некоторых особо интересных моментов задолго до того как их показали в аниме. dry

Сообщение отредактировал Giks - Вторник, 2009-09-08, 6:26:20
 
СаблезубДата: Вторник, 2009-09-08, 9:04:58 | Сообщение # 1727
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Giks)
Ну хоть кто то об этом думает. А то при просмотре серий на рутюбе очень часто в комментах активно и радостно спойлерят, отбивая всякий интерес. Я против воли уже был в курсе некоторых особо интересных моментов задолго до того как их показали в аниме

Я смотрю на рутубе в основном)Просто начинай СРАЗУ смотреть,а потом читай комменты smile cool
 
OmokageДата: Среда, 2009-09-09, 5:29:00 | Сообщение # 1728
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
А еще лучше Скачивать) Хотя это долго.....
Да а я еще лучше зделал... уже 3 раз нервы не выдерживают и я скачал последний том манги)) хотя я её не читаю.
 
СаблезубДата: Четверг, 2009-09-10, 11:48:01 | Сообщение # 1729
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
А еще лучше Скачивать) Хотя это долго.....
Да а я еще лучше зделал... уже 3 раз нервы не выдерживают и я скачал последний том манги)) хотя я её не читаю.

=) О черд сегодня же новая серяи блич вышла! cool
 
OmokageДата: Четверг, 2009-09-10, 3:36:55 | Сообщение # 1730
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Несмотрю спойлеры блича.... и желею что я посмтарел про зависимых... глупо потратил время...
так же я не смотрел про прошлое, и про то как они играли в футбол, и про принцесу...
 
_Archer_Дата: Четверг, 2009-09-10, 4:54:05 | Сообщение # 1731
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
так же я не смотрел про прошлое

прошлое, а точнее маятник не филлер .
 
СаблезубДата: Четверг, 2009-09-10, 9:29:38 | Сообщение # 1732
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Несмотрю спойлеры блича.... и желею что я посмтарел про зависимых... глупо потратил время...
так же я не смотрел про прошлое, и про то как они играли в футбол, и про принцесу...

Да не смотри филлеры,просто пропускай их)
 
АpтeсДата: Четверг, 2009-09-10, 10:04:51 | Сообщение # 1733
Аpтeс
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Посмотрел 8 серий "Gasaraki", втянулся...
 
OmokageДата: Пятница, 2009-09-11, 2:27:26 | Сообщение # 1734
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
4erubae1, ЧТо это ??
 
АpтeсДата: Пятница, 2009-09-11, 7:51:02 | Сообщение # 1735
Аpтeс
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
4erubae1, ЧТо это ??

Анимэ выпущенное в 98 году. Жанр Меха, драма и мистика. Сюжет долго описывать

Вообщем несмотря на рисовку, к которой я уже привык, ибо мне не в первой, сюжет очень затягивает. Политика, меха, экономика, исследования, мистика - все потихоньку переплетается между собой, и где то с 5ой серии начинает люто затягивать. Смысл сериала не в схватках на мехах(еоторых не очень много), а в разнообразных интригах, как политических, так и семейных.
 
OmokageДата: Пятница, 2009-09-11, 8:03:44 | Сообщение # 1736
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Нелюблю Меха..... Нелюблю постапокалипсис, кибер панк.. И вапще любое будущее ненавижу...... Кроме вахи ибо тут и магия и мечи .. ваха другое)
 
BuffoutДата: Пятница, 2009-09-11, 8:38:41 | Сообщение # 1737
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
И вапще любое будущее ненавижу......

Ну, всяческие киберпанки, стимпанки, меха и т.д. вовсе не обязательно должны описывать будущее. Скорее альтернативную историю.
 
СаблезубДата: Пятница, 2009-09-11, 8:52:13 | Сообщение # 1738
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Нелюблю Меха..... Нелюблю постапокалипсис, кибер панк.. И вапще любое будущее ненавижу...... Кроме вахи ибо тут и магия и мечи .. ваха другое)

А я наоборот!Меха,постапокалипсис,фэнтази,фантастика,файтинг,боевики это мое(но желательно,чтобы была смысловая нагрузка и юмор). cool
 
АpтeсДата: Пятница, 2009-09-11, 10:02:55 | Сообщение # 1739
Аpтeс
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Хех, досмотрел гасараки, довольно интересно, не зря время потратил, но анимэ тяжелое...

Добавлено (2009-09-11, 10:02:55)
---------------------------------------------

Quote (MurdereR)
Нелюблю Меха..... Нелюблю постапокалипсис, кибер панк.. И вапще любое будущее ненавижу...... Кроме вахи ибо тут и магия и мечи .. ваха другое)

[off]Хм, таким же раньше был, но потом как то приелось, доставать начало, может из за того что почти не увлекался бэком, а увлекался самой игрой...[/off]
А сча ваха не мое, а вот меха, киберпанк и додзе(а может не додзё, но кароч про школу) любимые жанры:)


Сообщение отредактировал 4erubae1 - Пятница, 2009-09-11, 10:04:20
 
GorianДата: Пятница, 2009-09-11, 10:40:37 | Сообщение # 1740
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Только вчера досмотрел Kuroshitsuji (тёмный дворецкий), не шедевр конечно, но очень даже ничего. Теперь буду смотреть Code Geass. Уж очень заинтриговало меня это аниме. Часто про него слышал (причём только хорошее smile ), но ещё не видел.... Надо исправить ))
 
BuffoutДата: Пятница, 2009-09-11, 10:48:34 | Сообщение # 1741
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Gorian, исправляй! Сам недавно досмотрел - это аниме - какое-то маленькое чудо. happy Отрицательных сторон не нашел, как ни придирался.
 
_Archer_Дата: Пятница, 2009-09-11, 10:51:38 | Сообщение # 1742
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Buffout, отрицательная сторона у Кода есть.
Как детектив не очень сильный.
 
BuffoutДата: Пятница, 2009-09-11, 10:55:13 | Сообщение # 1743
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Rom, это же не Дезнот. Мне и в голову не пришло смотреть Код Гиасс как детектив. surprised
 
OmokageДата: Суббота, 2009-09-12, 12:17:22 | Сообщение # 1744
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Rom, Это скорее ошибка твоего вкуса.... Код Гиасс Отнють не детектив.
А недостатки в нем есть. Например уж очень убило меня что в каждой сери у Них новые мехи.. Прям они там мега супер все умные что за 20 дней 6 серий Ужасов Ночи придумали.... уж очень по детски.. а щитая что в конце "Имба Ланцелот" Просто в щепки уделал весь совет и все говарили "Вот что значит последее поколение УН" хотя прошло всего пол года максимум.. Не ну вот что это за бред?? Меня оч огарчило это

Добавлено (2009-09-12, 12:17:22)
---------------------------------------------
У них прям соревнование мега мозгов.. Хм они за 1 день придумали супер сильное оружие, значит я должен за пол серии придумать супер непробиваемую броню... через 10 минут она уже готовая на Мехе висит.. и конечно в следующей серии уже есть меха сильней которая с 1 раза эту броню снимает..

 
СаблезубДата: Суббота, 2009-09-12, 12:38:56 | Сообщение # 1745
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Rom)
Как детектив не очень сильный.

Зато в жанре меха и интриги код очень даже преуспел)
 
АpтeсДата: Суббота, 2009-09-12, 9:29:35 | Сообщение # 1746
Аpтeс
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Хм, посмотрел 14 серий Код Гиас, и скажу что пипец как затянуло...
 
OmokageДата: Суббота, 2009-09-12, 11:24:28 | Сообщение # 1747
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
А мне осталось 300 серий ван писа)
 
BuffoutДата: Суббота, 2009-09-12, 11:48:27 | Сообщение # 1748
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Видел на одном сайте описание Eureka 7. Кто-нибудь смотрел его?
 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-09-13, 0:19:16 | Сообщение # 1749
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Buffout)
Eureka 7

Кавайно.. но уж оч слабый сюжет.. и так скажу мне неоч понравилось
 
СаблезубДата: Воскресенье, 2009-09-13, 8:48:12 | Сообщение # 1750
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
А я вообще смотреть,что не знаю sad Смотрю ,что ни попадя
 
Форум Warhammer » Другое » Кино » [Обсуждение] Аниме (Общее обсуждение жанра)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика