поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

[Обсуждение] Аниме - Страница 39 - Форум Warhammer Другое Кино

Общее обсуждение жанра
Форум Warhammer » Другое » Кино » [Обсуждение] Аниме (Общее обсуждение жанра)
[Обсуждение] Аниме
АpтeсДата: Понедельник, 2009-09-21, 9:59:58 | Сообщение # 1901
Аpтeс
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)
Предыдущий был с тем артом Лела,что я выкладывал)

Неа, предедущий -
 
VollmondДата: Понедельник, 2009-09-21, 10:00:34 | Сообщение # 1902
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Quote (4erubae1)

Нет, в связи с рядом причин, но основная это то что его найти очееееень сложно

Quote (Rom)

знаю находил лишь овашки на инглише.

O RLY?


Сообщение отредактировал Vollmond - Понедельник, 2009-09-21, 10:12:41
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2009-09-21, 10:02:39 | Сообщение # 1903
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Vollmond, я с торрентами не дружу.
 
АpтeсДата: Понедельник, 2009-09-21, 10:03:27 | Сообщение # 1904
Аpтeс
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Vollmond,
Продолжительность: 1-15 из 43 эп. по 24 мин. Там не весь, так что толку от скачивания маловато

Добавлено (2009-09-21, 10:03:27)
---------------------------------------------
[off]

Quote (Rom)
Vollmond, я с торрентами не дружу.

А зря...[/off]
 
VollmondДата: Понедельник, 2009-09-21, 10:03:55 | Сообщение # 1905
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Rom, ну так один вечер выноса мозга и можно подружиться wink
4erubae1, там парень сам переводит, по мере поступления будет добавлять.
 
СаблезубДата: Вторник, 2009-09-22, 1:58:16 | Сообщение # 1906
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
http://rutube.ru/tracks/144345.html?v=06ca8a1875efabb17c740665ab425a49
Воть нашел трушный ролик про Хеллсинг)Кто еще не смотрел Хеллинг/Ову=БЕГОМ!
 
VollmondДата: Вторник, 2009-09-22, 2:23:58 | Сообщение # 1907
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Sablezyb, Да ну сериал кстати та еще фигня. Для первого раза ничего, но с мангой ни в какое сравнение, как впрочем и с овой.
 
OmokageДата: Вторник, 2009-09-22, 4:23:58 | Сообщение # 1908
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
4erubae1, у меня есть на компе.
Quote (Sablezyb)
MurdereR,а что за цсубасу?норм?

да норм.. но без Холика смотрится отстойнО)
 
АpтeсДата: Вторник, 2009-09-22, 4:45:28 | Сообщение # 1909
Аpтeс
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Досмотрел Гандам Сид 1 сезон, очень затянуло, особенно на последних сериях. Достаточно интересное анимэ
 
СаблезубДата: Вторник, 2009-09-22, 8:44:01 | Сообщение # 1910
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
Sablezyb, Да ну сериал кстати та еще фигня. Для первого раза ничего, но с мангой ни в какое сравнение, как впрочем и с овой.

Ну хз хз smile
Quote (MurdereR)
да норм.. но без Холика смотрится отстойнО)

Эт почему?)
 
GorianДата: Вторник, 2009-09-22, 9:48:15 | Сообщение # 1911
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
Да ну сериал кстати та еще фигня

Я бы так не сказал. Сериал тоже очень даже ничего. Особенно саундтрек впечатляет.

 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2009-09-22, 9:51:20 | Сообщение # 1912
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Я бы так не сказал. Сериал тоже очень даже ничего. Особенно саундтрек впечатляет.

Да, сам по себе сериал хороший. Правда, если сравнивать с мангой, то конечно сюжет слабоват.
 
VollmondДата: Вторник, 2009-09-22, 10:05:21 | Сообщение # 1913
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Quote (theSerpent)

Да, сам по себе сериал хороший. Правда, если сравнивать с мангой, то конечно сюжет слабоват.

Ага, а так же рисовка и проработка персонажей.
 
GorianДата: Вторник, 2009-09-22, 10:13:10 | Сообщение # 1914
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Vollmond, ну по поводу рисовки я с тобой соглашусь. Но чем тебе персонажи не угодили ?
 
VollmondДата: Вторник, 2009-09-22, 10:18:32 | Сообщение # 1915
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Gorian, характерами. Та же Интегра которая должна быть суровой, но милостивой которую в сериале превратили просто в истеричку.
 
GorianДата: Вторник, 2009-09-22, 10:31:26 | Сообщение # 1916
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Vollmond, В манге она тоже истерила (вспомни, хотя бы, последнюю встречу Алукарда с Интегрой в манге), и её характер передан достаточно хорошо. Алукард тоже передан неплохо, чувствуется его фирменный стиль. Да, тёмной стороне личности Алукарда уделяется мало внимания, но я не считаю это минусом. Надо просто помнить, что сериал и манга это разные вещи. Да, сериал не во всём копирует первоисточник, но от этого он не становится плохим произведением. Он просто немного другой.
 
VollmondДата: Вторник, 2009-09-22, 10:39:46 | Сообщение # 1917
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Vollmond, В манге она тоже истерила (вспомни, хотя бы, последнюю встречу Алукарда с Интегрой в манге), и её характер передан достаточно хорошо

По поводу их встречи она не истерила, он хотел ее укусить, она не знала что это он и выстрелила. Самозащита, не более. Далее за весь сериал она ни разу не улыбнулась а хорошее настроение и улыбка это одна из важных черт ее характера.
Quote (Gorian)
Алукард тоже передан неплохо, чувствуется его фирменный стил

Мде? Что то в сериале не заметно его тяги к садизму, его ехидных шуточек над Интегрой многого другого.
Quote (Gorian)
Надо просто помнить, что сериал и манга это разные вещи.

Тогда почему же OVA получились на порядок лучше? Наверное потому что там сохранен фирменный стиль, характеры, прорисовка, отсутствует цензура, отсутствует некая, простите, унылая херня которую зовут Инкогнито, вместо нее нормальный Майор из манги.
Quote (Gorian)
Он просто немного другой.

Quote (Gorian)
немного

lol Отжег
 
GorianДата: Вторник, 2009-09-22, 10:48:32 | Сообщение # 1918
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
По поводу их встречи она не истерила, он хотел ее укусить, она не знала что это он и выстрелила. Самозащита, не более. Далее за весь сериал она ни разу не улыбнулась а хорошее настроение и улыбка это одна из важных черт ее характера.
Quote (Gorian)

Мне ща влом перечитывать мангу (так что чётких мест я тебе не назову), но я точно помню, что она там не была ангелочком smile

Quote (Vollmond)
Мде? Что то в сериале не заметно его тяги к садизму, его ехидных шуточек над Интегрой многого другого.

Quote (Gorian)
Да, тёмной стороне личности Алукарда уделяется мало внимания, но я не считаю это минусом.

Quote (Vollmond)
Тогда почему же OVA получились на порядок лучше?

На вкус и цвет. Я не считаю, что сериал существенно хуже OVA, он просто другой.

Quote (Vollmond)
вместо нее нормальный Майор из манги.

Quote (Vollmond)
нормальный

Да ты тоже жжёшь неплохо .

Сообщение отредактировал Gorian - Вторник, 2009-09-22, 10:49:54
 
VollmondДата: Вторник, 2009-09-22, 11:03:07 | Сообщение # 1919
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Мне ща влом перечитывать мангу (так что чётких мест я тебе не назову), но я точно помню, что она там не была ангелочком


Quote (Gorian)
На вкус и цвет. Я не считаю, что сериал существенно хуже OVA, он просто другой.

Он является обычным сёнен сериалом, где главное что бы было немножечко стиля. Основные идеи переврали. Тебе же не понравилась книга где Эльдар неправильно показали?
Quote (Gorian)
Да ты тоже жжёшь неплохо

В том плане что персонаж гораздо глубже чем Инкогнито.


Сообщение отредактировал Vollmond - Вторник, 2009-09-22, 11:16:22
 
GorianДата: Вторник, 2009-09-22, 11:26:50 | Сообщение # 1920
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
Интегра режет себе палец и протягивает Алукарду руку со словами "С возвращением, Граф", на что слышит ответ "Да, моя графиня".

biggrin Алу наверное накушался на год вперёд biggrin . А если по делу то, Интегра никогда не отличалась ангельским характером. Например в данном случае, она не спросила у него как он себя чувствует, не говорит, что долго его ждала и т.д. А сказала: "Почему ты так поздно явился ?" )))

Quote (Vollmond)
Он является обычным сёнен сериалом, где главное что бы было немножечко стиля. Основные идеи переврали. Тебе же не понравилась книга где Эльдар неправильно показали?

Ну это не совсем так. Сериал тоже чем-то цепляет. Да это разные произведения, но они оба качественные. В отличии от упомянутой тобой книги, кстати, в которой отсутствует минимальное знание бека, логичность и многие другие признаки качественного произведения.

Quote (Vollmond)
В том плане что персонаж гораздо глубже чем Инкогнито.

Тем не менее, характер Инкогнито успели раскрыть. Как говорится, не все персонажи одинаково глубоки smile

 
VollmondДата: Вторник, 2009-09-22, 11:35:11 | Сообщение # 1921
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Quote (Gorian)
А если по делу то, Интегра никогда не отличалась ангельским характером. Например в данном случае, она не спросила у него как он себя чувствует, не говорит, что долго его ждала и т.д. А сказала: "Почему ты так поздно явился ?" )))

Ну так она знала что он вернется, знала что он бессмертный и ничего ему не будет. Да, она скрывает свои чувства. Да, она аристократка, но она не полная стерва без капли чувств как в сериале.
Quote (Gorian)
Ну это не совсем так. Сериал тоже чем-то цепляет. Да это разные произведения, но они оба качественные. В отличии от упомянутой тобой книги, кстати, в которой отсутствует минимальное знание бека, логичность и многие другие признаки качественного произведения.

Ы?
1) Кто такие Братья Валентайн? Что это вдруг два каких то долбо*ба решили напасть на одну из самых могущественных организаций по борьбе с вампирами? Причем старший брат был весьма умен, но совершил такой нелогичный и глупый поступок.
2) С чего это Искариот начали громить Лондон? Нет никакого смысла, это привело бы к отвержению Италии и отвержению католической церкви чего им явно не надо. Они гораздо хитрее должны быть. И в политике тоже должны разбираться.
3) Что за дедушка с кучей ниток которые режут все и вся? Что это, кто это? Какого хрена он вообще там делает?
А это не все вопросы... Хотя первые два уже заставляют задуматься.
Quote (Gorian)
Тем не менее, характер Инкогнито успели раскрыть. Как говорится, не все персонажи одинаково глубоки

А кто это вообще?

P.S. И кстати цензура которую сделали в сериале явно неуместна в Хеллсинге.
P.P.S. Фига Лелуш чудит...

 
GorianДата: Вторник, 2009-09-22, 11:50:13 | Сообщение # 1922
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
Ну так она знала что он вернется, знала что он бессмертный и ничего ему не будет

Не такой он уж и бессмертный, как кажется на первый взгляд. Алукарда дважды чуть не убили. И в конце он избежал смерти чудом. Так что было над чем побеспокоиться.

Quote (Vollmond)
1) Кто такие Братья Валентайн? Что это вдруг два каких то долбо*ба решили напасть на одну из самых могущественных организаций по борьбе с вампирами? Причем старший брат был весьма умен, но совершил такой нелогичный и глупый поступок.

Это было прощупывание обороны Хеллсинга Милениумом. Кстати, если бы в своё время Интегра не пробудила Алукарда, то братья Валентайн уничтожили бы эту организацию.

Quote (Vollmond)
2) С чего это Искариот начали громить Лондон? Нет никакого смысла, это привело бы к отвержению Италии и отвержению католической церкви чего им явно не надо. Они гораздо хитрее должны быть. И в политике тоже должны разбираться.

Максвелл был фанатиком, а не политиком. И поступил он, именно как фанатик, начал интенсивно выжигать скверну калёным железом (точнее пытаться). Кстати, правительство Англии в конце концов, сбросили на Лондон ядерную бомбу. Так что особых политических конфликтов не должно было возникнуть. Да и все потери в мирного населения планировалось свалить на Миллениум.

Quote (Vollmond)
А кто это вообще?

Ты про Инкогнито ?

 
VollmondДата: Вторник, 2009-09-22, 11:55:40 | Сообщение # 1923
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Не такой он уж и бессмертный, как кажется на первый взгляд. Алукарда дважды чуть не убили. И в конце он избежал смерти чудом. Так что было над чем побеспокоиться.

Его резали на кусочки, с ним что только не вытворяли. Его можно убить двумя способами: осиновым колом в задницу сердце, или как сделал Шредингер. И когда он убивал последствия Шредингера то он не мог ничего сделать.
Quote (Gorian)
Это было прощупывание обороны Хеллсинга Милениумом. Кстати, если бы в своё время Интегра не пробудила Алукарда, то братья Валентайн уничтожили бы эту организацию.

Ты забыл кое что... А что такое Миллениум, собственно? В сериале о нем ни слова.
Quote (Gorian)
Максвелл был фанатиком, а не политиком. И поступил он, именно как фанатик, начал интенсивно выжигать скверну калёным железом (точнее пытаться). Кстати, правительство Англии в конце концов, сбросили на Лондон ядерную бомбу. Так что особых политических конфликтов не должно было возникнуть. Да и все потери в мирного населения планировалось свалить на Миллениум.

Опять же какой миллениум? Его в сериале нет. А Максвелл все же не настолько идиот что бы лезть на страну изза фанатизма.

Quote (Gorian)
Ты про Инкогнито ?

Ну а про кого же еще.


Сообщение отредактировал Vollmond - Вторник, 2009-09-22, 11:58:27
 
Ego_SerpentisДата: Среда, 2009-09-23, 0:05:40 | Сообщение # 1924
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Однако, тем не менее хеллсинг стал популярен именно благодаря аниме. Массы, они знаете ли, все глотают. Лишь бы с кровью и про вампиров.
Это как Тринити Блад. Манга тоже в стотыщпяцот раз интереснее и круче, но узнал я о нем именно благодаря аниме.
 
VollmondДата: Среда, 2009-09-23, 0:10:34 | Сообщение # 1925
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Quote (theSerpent)
Однако, тем не менее хеллсинг стал популярен именно благодаря аниме. Массы, они знаете ли, все глотают. Лишь бы с кровью и про вампиров.

Пипл много что хавает. Тот же наруто и блич. А насчет аниме неудивительно, потому что у нас гораздо больше людей смотрят аниме, чем читают мангу. К тому же лицензионный хеллсинг был на тв+его издали а мангу у нас, до недавнего времени, никто не печатал.


Сообщение отредактировал Vollmond - Среда, 2009-09-23, 0:27:07
 
СаблезубДата: Среда, 2009-09-23, 9:29:55 | Сообщение # 1926
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Vollmond)

Тогда почему же OVA получились на порядок лучше? Наверное потому что там сохранен фирменный стиль, характеры, прорисовка, отсутствует цензура, отсутствует некая, простите, унылая херня которую зовут Инкогнито, вместо нее нормальный Майор из манги.

Ова еще не закончилась,а вы говорите на порядок лучше..
 
WolfClanДата: Среда, 2009-09-23, 9:44:37 | Сообщение # 1927
WolfClan
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (theSerpent)
Это как Тринити Блад
почитываю сейчас ранобе (потом возьмусь за мангу и само аниме.) затянуло, ждал совсем другого, но понравилось очень.
 
АpтeсДата: Среда, 2009-09-23, 10:24:14 | Сообщение # 1928
Аpтeс
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)
Ова еще не закончилась,а вы говорите на порядок лучше..

Хз, глядя на Ову и сериал, сериал мне был как то более интересен, ибо 5ый эпизод ОВЫ напроч отбил желание смотреть дальше. Он убогий, некрасивый, ужасный и еще раз убогий.
 
GorianДата: Среда, 2009-09-23, 10:29:29 | Сообщение # 1929
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Vollmond)

Опять же какой миллениум? Его в сериале нет. А Максвелл все же не настолько идиот что бы лезть на страну изза фанатизма.

Однако в манге он полез. В сериале Максвелл предпринял более тонкий ход, он заслал в Лондон Инкогнито, своё секретное оружие. Инкогнито, как мы помним, считал себя воплощением разрушения, поэтому с радостью побежал исполнять приказ. Доказать причастность Инкогнито к Ватикану невозможно, следовательно никаких политических проблем Ватикан бы не испытывал. Кстати, если бы не Алукард, то Инкогнито вполне смог бы уничтожить Лондон.

 
VollmondДата: Среда, 2009-09-23, 11:10:24 | Сообщение # 1930
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Однако в манге он полез. В сериале Максвелл предпринял более тонкий ход, он заслал в Лондон Инкогнито, своё секретное оружие. Инкогнито, как мы помним, считал себя воплощением разрушения, поэтому с радостью побежал исполнять приказ. Доказать причастность Инкогнито к Ватикану невозможно, следовательно никаких политических проблем Ватикан бы не испытывал. Кстати, если бы не Алукард, то Инкогнито вполне смог бы уничтожить Лондон.


В манге он полез только когда Майор уже разгромил половину Лондона, под прикрытием зачистки от нечисти. Далее про непричастность инкогнито. Все возможно, если руки прямые. И наконец про Алукарда и лондон. Ты хочешь сказать что ватикан не знал что из себя представляет Алукард? Не смеши.
Quote (Sablezyb)

Ова еще не закончилась,а вы говорите на порядок лучше..

Ну так она по манге идет зато, так что я уверен. smile
 
OmokageДата: Среда, 2009-09-23, 3:01:17 | Сообщение # 1931
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)
Quote (MurdereR)
да норм.. но без Холика смотрится отстойнО)

Эт почему?)



Потмоучто будет спойлер))) Я посматрел все что етсь на даный момент из Холика и Цубасы... просто поверь мне))
Это будет интригой и резоном для тебя посмтареть и то и другое)
 
GorianДата: Среда, 2009-09-23, 7:27:16 | Сообщение # 1932
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
Ты хочешь сказать что ватикан не знал что из себя представляет Алукард? Не смеши.

Это-то тут причём ? Ватикан прекрасно представлял на что способен Алукард. И их план включал в себя нейтрализацию Алукарда (причём 2 способами), но Алукард умудрился выкрутиться smile Немного напомню. Первый вариант заключался в убийстве Интегры. Ватикан рассчитывал, что со смертью хозяйки заинтересованность Алукарда во внешних делах серьёзно ослабнет. Ну, а второй заключался в подставе семьи Хеллсинг. На королеву Англии была совершена атака бойцами одетыми в форму хеллсингая, после этого силы гос. безопасности провели нейтрализацию сил Хеллсинга, а Интегра по приказу королевы хотела запечатать Алукарда, но не сделала этого. Суммируя всё вышесказанное приходим к выводу, что Алукарда вполне могли на время вывести из игры, а кроме него в Лондоне никто не смог бы остановить Инкогнито.

Quote (Vollmond)
Далее про непричастность инкогнито. Все возможно, если руки прямые.

Без доказательств бросаться такими обвинениями глупо. Мало ли, кто заинтересован в ослаблении Англии....

 
OmokageДата: Среда, 2009-09-23, 9:32:57 | Сообщение # 1933
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Досматрел NHK и скажу что это мега супер крутое аниме))) ПРосто в конце оно сносит голову своей философией.
Да и наконецто начались отнашения Хоро Лоурэнсf во 2 Сезоне Волчици и Специи


Сообщение отредактировал MurdereR - Среда, 2009-09-23, 10:33:15
 
СаблезубДата: Среда, 2009-09-23, 9:41:11 | Сообщение # 1934
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
NHK

Ето че?0_0 Волчица чтоли? cool 2 сезон еще не дорисовали sad


Сообщение отредактировал Sablezyb - Среда, 2009-09-23, 9:41:57
 
Ego_SerpentisДата: Среда, 2009-09-23, 10:18:05 | Сообщение # 1935
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Это Welcome to NHK

Добавлено (2009-09-23, 10:18:05)
---------------------------------------------
В каком порядке посмотреть гандама? Если не затрагивать старые (раньше 90х) аниме?

 
OmokageДата: Среда, 2009-09-23, 10:34:47 | Сообщение # 1936
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)
NHK

Ето че?0_0 Волчица чтоли? 2 сезон еще не дорисовали

Я написал про два разных аниме про Welcome to the NHK и Spice and Wolf

Добавлено (2009-09-23, 10:34:47)
---------------------------------------------
во 2 сезоне будет 12 серий как и в первом. Сейчас есть вроде 9-10 серий.. тоесть пока я буду его смтареть уже он овыйдет до конца)

 
_Archer_Дата: Среда, 2009-09-23, 10:38:00 | Сообщение # 1937
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
MurdereR, Волчицы есть 11 серий, а завтра будет 12 cool .
кстати , надо будет досмотреть, а то на 5 забросил.
 
VollmondДата: Среда, 2009-09-23, 10:59:38 | Сообщение # 1938
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Начал смотреть Air, классная штука king
 
АpтeсДата: Четверг, 2009-09-24, 8:13:16 | Сообщение # 1939
Аpтeс
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (theSerpent)
В каком порядке посмотреть гандама?

Я бы посмотрел так:
Mobile Suit Gundam Wing(Планируется)
After War Gundam X(Надеюсь есть на торрентах, но мне возится неохото(всмысле с торрентом))
Mobile Suit Gundam SEED(Уже посмотрел)
Mobile Suit Gundam SEED Destiny(серия 15 идет)
Mobile Suit Gundam 00(планируется)
А получается что я посмотрю так:
Mobile Suit Gundam SEED
Mobile Suit Gundam SEED Destiny
Mobile Suit Gundam 00
Mobile Suit Gundam Wing
А там дальше хз как...
Но серия затягивает...
 
OmokageДата: Четверг, 2009-09-24, 4:25:01 | Сообщение # 1940
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Rom)
MurdereR, Волчицы есть 11 серий, а завтра будет 12 .
кстати , надо будет досмотреть, а то на 5 забросил.

Как можно такое аниме заброситЬ??? эжто же шедевр)
 
_Archer_Дата: Четверг, 2009-09-24, 6:19:50 | Сообщение # 1941
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
MurdereR, как как, уехать в соседние государство и как приехать сразу пойти в институт.
 
OmokageДата: Пятница, 2009-09-25, 2:22:49 | Сообщение # 1942
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Rom)
MurdereR, как как, уехать в соседние государство и как приехать сразу пойти в институт.

Я бы на ноут буке сматрел)
 
АpтeсДата: Пятница, 2009-09-25, 6:03:06 | Сообщение # 1943
Аpтeс
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Досмотрел Gundam Seed весь, всмысле "Судьбу" тоже. Жанр Меха однозначно нравится мне более другого. Очень Хороший сериал, много серий, много разговоров, много действия. Концовка так же норм. Философия там присутствует, драм моментов тоже не мало, персоонажи тоже отработаны хорошо, правда некоторые немного высаживают своими действиями. Кароч мне очень понравилось, завтра начну Гандам 00 смотреть, если понравится, то Гандам моей станет любимой "серией", если уже не стал. smile

Добавлено (2009-09-25, 6:03:06)
---------------------------------------------
PS: 100 серий за 6 дней Оо

 
SEQFERДата: Пятница, 2009-09-25, 7:10:40 | Сообщение # 1944
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Quote (4erubae1)
PS: 100 серий за 6 дней Оо

мозг не разорвался?? О_О

Собственно у друга взял посмотреть последние Серии Наруто, включая 127-128))
Завтра начну просмотр smile

 
OmokageДата: Пятница, 2009-09-25, 7:58:30 | Сообщение # 1945
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (4erubae1)
PS: 100 серий за 6 дней Оо

Quote (SEQFER)
последние Серии Наруто, включая 127-128))

Мой рекорд был 100 серий Наруто за 3 дня)) а точнее 36 серий в 1 день, 30 во второй и 34 в третий))

Да я сейчас зашел на форум потомучто у меня 127-128 серия грузится)

 
_Archer_Дата: Пятница, 2009-09-25, 8:00:32 | Сообщение # 1946
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
MurdereR, SEQFER, 4erubae1, знаете кто вы после этого?
 
АpтeсДата: Пятница, 2009-09-25, 8:42:37 | Сообщение # 1947
Аpтeс
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Rom)
MurdereR, SEQFER, 4erubae1, знаете кто вы после этого?

Я лично превращаюсь в помешанного на анимэ... Я стал замечать что у меня вырываются странный фразы во время просмотра, например: завали его, не дайте этим ублю***м прорватся, а где поцелуй, и тп biggrin
 
SEQFERДата: Пятница, 2009-09-25, 8:49:46 | Сообщение # 1948
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Rom, одно дело 100 серий, другое 21 серия 8)
А вообще мое Аниме, которое я обожаю - это Hellsing!!!
Смотрел Мангу, Сериал и Ову недавно начал смотреть...
В этом плане я оказался очень выборочным, почему-то кроме Хеллсинга, я смотрю не очень много Аниме - разве что Наруто, Chrono Crusade, Trinity Blood и все.


Сообщение отредактировал SEQFER - Пятница, 2009-09-25, 8:55:42
 
АpтeсДата: Пятница, 2009-09-25, 8:53:06 | Сообщение # 1949
Аpтeс
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (SEQFER)
одно дело 100 серий, другое 21 серия

Поддерживаю!!! Правдо чето 6 дней это как то много, попробую оба сезона гандама 00 за выходные посмотреть wacko
 
СаблезубДата: Пятница, 2009-09-25, 8:56:42 | Сообщение # 1950
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (4erubae1)
Поддерживаю!!! Правдо чето 6 дней это как то много, попробую оба сезона гандама 00 за выходные посмотреть

Я блич за 1 неделю посмотрел(170 серий).... biggrin happy
 
Форум Warhammer » Другое » Кино » [Обсуждение] Аниме (Общее обсуждение жанра)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика