Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Source 
Форум » Другое » Кино » Звездные Врата (Stargate) (Сериал)
Звездные Врата (Stargate)
АббадонДата: Вторник, 2008-11-18, 4:43:25 | Сообщение # 31
Статус: Offline
С моей скоростью это нереально 64

«Я убил тысячи для Императора и он не дал мне ничего, кроме своего проклятого молчания. Теперь его цепные псы воют о каждой жизни, что я отнимаю, но Боги обещают мне галактику.»

http://www.voyna-plemyon.ru/273793.html

SourceДата: Среда, 2008-11-19, 6:00:32 | Сообщение # 32
Сударь
Фракция: Хаос
Мне аталантида чёт ваще не вкатила....как то не очень интересно было смотреть по сравнению с SG1

уже не торт
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

TillienДата: Среда, 2008-11-19, 9:59:28 | Сообщение # 33
Костоправ
Аббадон, хм....может у вас есть внутренний трекер? К тому же я с 64 кб качаю Веронику Марс. 1 серия за 15-17 часов. Нормалек.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

АббадонДата: Среда, 2008-11-19, 1:08:51 | Сообщение # 34
Хотя с фтп можно попробовать там 700 - 800 скорость (фтп тамбовский)

«Я убил тысячи для Императора и он не дал мне ничего, кроме своего проклятого молчания. Теперь его цепные псы воют о каждой жизни, что я отнимаю, но Боги обещают мне галактику.»

TillienДата: Среда, 2008-11-19, 1:14:23 | Сообщение # 35
Костоправ
Аббадон, тем более.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

DardiniusДата: Четверг, 2009-06-18, 9:33:00 | Сообщение # 36
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
мне больше всего Хамонд и О'Нилл пропёрли

Long live the IRA!

farДата: Четверг, 2009-06-18, 10:49:54 | Сообщение # 37
я так в 2000году смотрел зв. было прикольно.
в 2006- атлантиду. тоже прикольно. 4 сезона посмотрел, а 5 нету(((

а так сериал что зв, что атлантида - по 10 баллов из 5)))

"Счастливые создания. Вы познаете покой смерти." (dc)

"Если бы мы даже были по шею в орках, с крутами и эльдар на закуску, я бы повернулся к ним всем задом, чтобы убить даже одинокого некрона. Я уже сражался с ними ранее, и поверьте: они - самая большая угроза всей этой Галактике"

Комиссар Каин, 597-ой Вальхалльский

Necros_LuminarДата: Пятница, 2009-06-19, 10:11:04 | Сообщение # 38
Фракция: Космодесант
"Звёздные Врата" - крутой сериал, а "Атлантида" как то не очень, когда интересно, когда нет.

SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2009-07-11, 6:03:34 | Сообщение # 39
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Смотрел все сезоны вплоть до Атлантиды. Из всех серий больше понравились: Та где ЗВ1 освобождали из плена этой женщины гоаулда( там еще показали гоаулдовский враталет), Оборона земли от флота Анубиса, Первое столкновение с Орай в космосе и первая оборона атлантиды от ульев Рейфов( где прибыл Дедал).
P.S. Заметили тенденцию? Чем опаснее гада завалят, тем еще опаснее будет следующий.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

АббадонДата: Суббота, 2009-11-21, 4:17:52 | Сообщение # 40

Описание: Таинственный девятый шеврон переносит команду исследователей с Земли на беспилотное судно Древних с названием «Судьба», где выясняется, что возврата на Землю нет. Команде предстоит приспособиться к жизни на борту судна, несущего их в далекие уголки Вселенной по проложенному Древними курсу и, возможно, свыкнуться с мыслью, что этот корабль станет их домом и тюрьмой до последних секунд их жизней.

alikorДата: Суббота, 2009-11-21, 8:17:29 | Сообщение # 41
Смотрел все серии зв1, все серии атлантиды, все понравилось, масштабные битвы как всегда на высоте, осада Атлантиды и бой с Ораями просто отлично... Также посмотрел четыре серии ЗВ вселенная, пока вроде все тоже нравится... Хотя мне кажется очень похоже на атлантиду по сюжету...
З.Ы. Нет никого смешнее О'Нила! Та серия где он каждый раз переживал один и тот же момент просто жесть!))) ну и озеро без рыбы это классика))) а и еще помню была смешная серия в конце девятого или десятого сезона... Про то где они думали как им фильм снимать...

Emperor_WarriorДата: Среда, 2010-08-18, 3:43:53 | Сообщение # 42
SG-1 решает, Атлантис - УГ, т. к. в нём были использованы вещи и декорации из SG-1

<iframe type="text/html" width="607" height="360" src="http://player. frameborder="0"></iframe>
http://z0r.de/1669 Нашёл!!!

Форум » Другое » Кино » Звездные Врата (Stargate) (Сериал)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz