Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Source 
Форум » Другое » Кино » [Обсуждение] Экранизации (Экранизацию какой Вселенной вам больше хотелось бы увидеть?)
[Обсуждение] Экранизации
Экранизация какой вселенной вам больше бы понравилась?
1.Statcraft[ 20 ][20.62%]
2.Diablo[ 13 ][13.40%]
3.Half-Life[ 29 ][29.90%]
4.Crysis[ 5 ][5.15%]
5.F.E.A.R.[ 9 ][9.28%]
6.Command & Conquer[ 17 ][17.53%]
7.Fallout[ 23 ][23.71%]
8.Серия Elder Scrolls[ 15 ][15.46%]
9.Halo[ 6 ][6.19%]
10.Что-то другое (отписаться)[ 36 ][37.11%]
Всего ответов: 97
AriоchДата: Пятница, 2010-03-19, 11:16:06 | Сообщение # 121
Статус: Offline
Quote (Альбакар)
Экранизировали бы "Галактику в огне". Со всем размахом! Вот это было бы круто!

+1
HL или С&C

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2010-03-19, 1:40:46 | Сообщение # 122
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Хало. Уже есть намеки. happy

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

ABTailorДата: Пятница, 2010-04-09, 0:54:16 | Сообщение # 123
Если уж экранизировать какую-нибудь вселенную,то по моему мнению нужно затронуть какую-то небольшую ее часть, например если экранизировать ту же ваху, можно было бы запечатлеть например бой за Терру при ереси кхорна,но со стороны какого-нить рядового космодесантника и его впечатления его видение события,но как бы вскольз. Так, мне кажется, можно особо не изгадив саму вселенную, создать нужную атмосферу. А по фаллауту фильмов не надо делать))),так он сам был подвержен влиянию фильмов по данной тематике,тот же "Безумный макс" с однорукавной курткой,"Почтальон", немного похож на "Водный мир".Все таки хотелось бы увидеть ваху на экране,только боюсь все испортят.

eredarДата: Пятница, 2010-04-09, 1:12:38 | Сообщение # 124
[off]Ересь Кхорна? Это чего такое?[/off]

Хотелось бы увидеть экранизацию Вахи ФБ и старкрафта.

АльбакарДата: Пятница, 2010-04-09, 1:37:56 | Сообщение # 125
Хотелось бы увидеть экранизацию Черного Солнца и Первой книги об Эйзенхорне. Пока он не успел испортиться.

-----ORDO -=I=- HERETICUS -----

Трилогия "Осада Терры".

О, Дискордия!

ПепякоменДата: Пятница, 2010-04-09, 5:29:36 | Сообщение # 126
Хочу увидеть экранизацию Старкрафта) очень уж охта

Tom_n_JerryДата: Пятница, 2010-04-09, 11:35:19 | Сообщение # 127
"Ваха на экране" не может быть интересным фильмом. Выточить из булыжников интересных персонажей? Ха. Удачи. Сделать батальные сцены? Как ни старайся, а всё равно фанаты будут орать, что вышло недостаточно эпично. Написать роскошный сюжет? Друг мой, это вархаммер, ты ошибся дверью. Остальное в том же духе. Вся ваша надежда на Уве Бола. Он любит трудности.

The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
- Fundamentals of Chess 1883

ПепякоменДата: Суббота, 2010-04-10, 0:04:55 | Сообщение # 128
Quote (Tom_n_Jerry)
"Ваха на экране" не может быть интересным фильмом. Выточить из булыжников интересных персонажей? Ха. Удачи. Сделать батальные сцены? Как ни старайся, а всё равно фанаты будут орать, что вышло недостаточно эпично. Написать роскошный сюжет? Друг мой, это вархаммер, ты ошибся дверью. Остальное в том же духе. Вся ваша надежда на Уве Бола. Он любит трудности.

[off]
Хм ГВ кстати довольно тактично выбрали , Дэна Эбнета - сценарист . И режиссер 300 спартанцев - режиссер . Много пафоса , битв , кусочек истории вахи . Думаю достаточно

АльбакарДата: Суббота, 2010-04-10, 2:38:48 | Сообщение # 129
Quote (Пепякомен)
Хм ГВ кстати довольно тактично выбрали , Дэна Эбнета - сценарист . И режиссер 300 спартанцев - режиссер . Много пафоса , битв , кусочек истории вахи . Думаю достаточно

О я надеюсь на это.
А фанаты всё равно будут орать.

-----ORDO -=I=- HERETICUS -----

Трилогия "Осада Терры".

О, Дискордия!

ray_mysterioДата: Четверг, 2010-04-22, 9:46:59 | Сообщение # 130
Я б хотел что cool б Warhammer 40k экранизировали да чтоб лучше Автара был и Камерон снимал !

я не воин ... не убийца ... не фанатик ... я просто человек ... который хочет домой ...

AriоchДата: Четверг, 2010-04-22, 9:58:26 | Сообщение # 131
Кстати есть фановский фильм о Half Life назывыется побег из сити 17).

TanatosДата: Вторник, 2010-05-25, 9:49:01 | Сообщение # 132
Купец-бакалейщик Эмгыр вар Эмрейс
Совершенно неожиданно Electronic Arts анонсировала, что компания Legendary Pictures, которую вы наверняка знаете по фильмам «Тёмный Рыцарь», «300», «Битва Титанов» и т.д., получила права на экранизацию приключений капитана Шепарда.

Именно так. Почти 2 года назад мы писали, что Ави Арад, бывший глава Marvel приобрёл права на экранизацию Mass Effect. Теперь эта информация получила дополнительные подробности. Мировым прокатом фильма займётся Warner Bros. На данный момент идут переговоры со сценаристом Марком Протосевичом, который писал сценарии к фильмам «Клетка», «Посейдон», «Я - легенда» и ещё не вышедшим «Тору» и «Олдбою». Продюссерами проекта являются тот самый Ави Арад, а так же Томас Тулл, Джон Хашни и Ари Арад. Рэй Музика и Грег Зещук станут исполнительными продюсерами.

Ушёл

мал-малДата: Вторник, 2010-05-25, 11:26:57 | Сообщение # 133
Все кандидаты подошли бы, странно что варианта Warhammer нет - воспитанные. Похвально. А на счет того, что те игры по которым уже сняли фильмы не интересны я не соглашусь, а как же макс пэйн, дум, хитмен. Главное чтобы сценаристов из игр приглашали сотрудничать

Форум » Другое » Кино » [Обсуждение] Экранизации (Экранизацию какой Вселенной вам больше хотелось бы увидеть?)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz