Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Source 
Форум » Другое » Кино » Футурама (Futurama) (Мультипликационный сериал)
Футурама (Futurama)
AngelRipperДата: Четверг, 2010-11-04, 1:02:45 | Сообщение # 31
Surgical Steel
Статус: Offline
Имхо мультик средне, сюжет интересный местами, но шутки плоские. \=

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

ГесмоДата: Среда, 2011-01-12, 10:55:08 | Сообщение # 32
Фракция: Инквизиция
Футурами ниче так,Бендер вообще чел от души happy
Но помоему мульт меркнет рядом с Симпсонами и Гриффинами

Совсем немного анархии! Нарушение установленного порядка. . . И все вокруг повергается в хаос . . . Я носитель хаоса. . . И знаешь что является основой хаоса? Это страх . . .

STARSДата: Среда, 2011-01-12, 9:32:05 | Сообщение # 33
ну не знаю чета меня Футурама не вставляет также как и Гриффины ,вот Южный Парк это совсем другой разговор

Моя жизнь угасает,видения тускнеют остаются одни воспоминания.
Я помню времена Хаоса ,крушения мечтаний,выжженные земли.
Но чаще всего я вспоминаю времена когда миром правила Империя а пустыни поглощали большие города из бетона и стали.
Всё исчезло всё сметено, уже никто не помнит что заставило могущественную Империю расколоться и развязать войну в огне которой сгорели все.
Без веры они были ни что,дома которые они возвели превратились в песок, колокола Империи издали последний звук и затихли.
Их вожди бесконечно пытались остановить крах, но ничто не могло удержать лавину,их мир рушился.
Вихрем пронеслась волна хаоса в человеческих душах воцарился страх люди стали пожирать друг друга.
"Ересь Хоруса"

МорозкаДата: Пятница, 2011-04-29, 9:43:27 | Сообщение # 34
Футурама вставляет на все 100%, но как и симпсоны и так и с грифинами в футураме присутствуют шутки которые могут быть не понятными для людей не знакомыми с американской культурой (назовем это так). Ну например серия где Бендер продает свое тело, пытаясь вернуть его Бендер, Фрай и Лила пытаются украсть его у Никсона в отели уотергейт, эээ не хочу вдаваться в подробности да и пример может неудачный но так или иначе, хотя Гриффины еще более направлены на американского зрителя. Плоскими шутки в Футураме тоже не назавешь, к примеру в той же серии с Никсоном, Бендеру снится кошмар в котором среди единиц и нулей он видит двойку.

Сообщение отредактировал Морозка - Пятница, 2011-04-29, 9:44:22

Форум » Другое » Кино » Футурама (Futurama) (Мультипликационный сериал)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz