Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Source 
Форум » Другое » Кино » [Обсуждение] Американская или японская школы? (Что больше по душе? Манга или американский комикс?)
[Обсуждение] Американская или японская школы?
САБЖ
1.Манга (аниме, фильмы по манге)[ 23 ][63.89%]
2.Американский комикс (мульты, фильмы по комиксам...)[ 13 ][36.11%]
Всего ответов: 36
RiDДата: Пятница, 2008-12-12, 7:59:06 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Хмм.. Герои комиксов все одинаковы - " спасем мир от преступности!! "
А вот манги, хоть они мне и не нравятся, я начал признавать, что это есть произведение искусства... За исключением некоторых))

"There are no men like me. There’s only me." © Jaime Lannister

xenoДата: Среда, 2008-12-17, 2:12:27 | Сообщение # 17
Faceless
Выкачал из сети некоторое количество европейского комикса... в общем, довольно прикольно... первым оказался какой-то "Реквием", про фашика который любил еврейку, а потом умер и в аду стал носферату... колоритный персонаж, надо сказать... у него во лбу дырка... в общем все реально по готовски...

ZingerNaxДата: Вторник, 2008-12-23, 9:11:01 | Сообщение # 18
PRIDE
Quote (RiD)
" спасем мир от преступности!! "

Есть комиксы с куда более глубокой мыслью. Просто большинство людей толком ничего не зная, уже выносит выводы основываясь на общ. мнении. Спасение планеты было актуально в 90. Сейчас все с точностью наоборот. Конечно, не поголовно, попса как была так и есть. Но извините меня, среди манги тоже такое редкостное дерьмо попадается, что айайай.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Вторник, 2008-12-23, 9:11:37

xenoДата: Вторник, 2008-12-23, 7:37:24 | Сообщение # 19
Faceless
Quote (ZingerNax)
Но извините меня, среди манги тоже такое редкостное дерьмо попадается, что айайай.

Полностью согласен. К тому же количество выходящей манги больше, следовательно и плохой манги выходит больше, чем плохих комиксов.

Европейцы тоже любят неко?

А вообще, давайте что-ли делиться названиями интересных комиксов, чтобы аргументировать слова? =)

Добавлено (2008-12-23, 11:12:37)
---------------------------------------------
Нашел комикс "Красная звезда"... жестоко... в общем, альтернативный анти-утопический советский союз под названием U.R.R.S. как я понял, действие разворачивается в будущем... в общем расшифровывается как объединенные республики красной звезды.

Добавлено (2008-12-23, 7:37:24)
---------------------------------------------
Нэ?

SolunДата: Пятница, 2008-12-26, 7:58:52 | Сообщение # 20
ORG M.D.
Манга сто процентов еше бы цветная была dry

VollmondДата: Среда, 2009-09-02, 11:51:26 | Сообщение # 21
Fezzes are cool
Манга. Больше нравится рисовка, сюжет и персонажи. Более колоритные, на мой взгляд.

GorianДата: Пятница, 2009-09-04, 9:16:03 | Сообщение # 22
Аша'ман
Манга. За проработанный сюжет, который поражает своей глубиной и многослойностью, ярких персонажей и за необычные интересные миры. Часть прочитанной мною манги является настоящими шедеврами, до этого встречал произведения такого уровня лишь в форме книг, в комиксах ничего подобного пока не встречал.

PS Здесь я рассматривал только печатную продукцию.

Из искры рождается пламя.
"Ударить, как молния, и исчезнуть, как дым."

Сообщение отредактировал Gorian - Пятница, 2009-09-04, 9:17:43

СаблезубДата: Суббота, 2009-09-05, 1:05:56 | Сообщение # 23
LORD of WAR
Ну хз хз.....В общем по душе больше книги.Но тк указано фильмы по манге голосую за 1 вариант)

Форум » Другое » Кино » [Обсуждение] Американская или японская школы? (Что больше по душе? Манга или американский комикс?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz