поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Евангелион (Evangelion) - Форум Warhammer Другое Кино

Аниме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Другое » Кино » Евангелион (Evangelion) (Аниме)
Евангелион (Evangelion)
Demon666_:FДата: Четверг, 2009-02-05, 11:56:08 | Сообщение # 1
Demon666_:F
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто смотрел тому не надо обьяснять, а так вот:


Евангелион это апокалиптичный меха-экшн сериал, сюжет которого вращается вокруг борьбы полувоенной организации Nerv с существами называемыми Ангелами, преимущественно с помощью гигантских биомеханических машин Евангелионов, пилотируемых подростками, одним из которых является главный герой.

События сериала среди прочего отсылают к Иудейско-Христианским символам из книги Бытия и Библейских апокрифов. Поздние эпизоды смещают фокус от боевых сцен к воспоминаниям, взаимоотношениям и психоанализу главных персонажей, которые демонстрируют различные эмоциональные проблемы и психические расстройства, такие как депрессия, кризис взаимного непонимания и расстройство, связанное со страхом разлуки; природа реальности и существования ставятся под сомнение, что позволяет характеризовать Евангелион как «постмодернистскую фантазию» Хидеаки Анно, режиссёр аниме-сериала, страдал от длительной (четырёхгодичной) клинической депрессии до работы над сериалом, так что психологические аспекты аниме основаны на собственном опыте преодоления этой болезни режиссёра и теории психоанализа, которой он научился в ходе собственной психотерапии.
(взято c Wiki)
Мне лично конец не понравился, там какой-то МАРАЗМ

 
_Diesel_Дата: Четверг, 2009-02-05, 6:00:45 | Сообщение # 2
_Diesel_
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
А мне вообще не понравился , отстой .
 
Br@inEaterДата: Пятница, 2009-02-06, 2:43:23 | Сообщение # 3
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Пересматривать пять-шесть раз до полного осмысления происходящего! biggrin
Мне лично понравилось до одури. А понять его хоть как-то можно только тому, кто хоть немного интересовался Каббалой и Библией.
 
МорозкаДата: Пятница, 2009-02-06, 3:07:15 | Сообщение # 4
Морозка
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Demon666_:F)
Кто смотрел тому не надо обьяснять, а так вот:

Евангелион это апокалиптичный меха-экшн сериал, сюжет которого вращается вокруг борьбы полувоенной организации Nerv с существами называемыми Ангелами, преимущественно с помощью гигантских биомеханических машин Евангелионов, пилотируемых подростками, одним из которых является главный герой.

События сериала среди прочего отсылают к Иудейско-Христианским символам из книги Бытия и Библейских апокрифов. Поздние эпизоды смещают фокус от боевых сцен к воспоминаниям, взаимоотношениям и психоанализу главных персонажей, которые демонстрируют различные эмоциональные проблемы и психические расстройства, такие как депрессия, кризис взаимного непонимания и расстройство, связанное со страхом разлуки; природа реальности и существования ставятся под сомнение, что позволяет характеризовать Евангелион как «постмодернистскую фантазию» Хидеаки Анно, режиссёр аниме-сериала, страдал от длительной (четырёхгодичной) клинической депрессии до работы над сериалом, так что психологические аспекты аниме основаны на собственном опыте преодоления этой болезни режиссёра и теории психоанализа, которой он научился в ходе собственной психотерапии.
(взято c Wiki)
Мне лично конец не понравился, там какой-то МАРАЗМ


На каких каналах вы такую ересь находите? dry
 
karalajnДата: Пятница, 2009-02-06, 3:16:02 | Сообщение # 5
karalajn
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
тож несколько раз пересматривал, но больше всего мне понравилась альтернативная концовка.
 
Demon666_:FДата: Пятница, 2009-02-06, 3:37:49 | Сообщение # 6
Demon666_:F
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (karalajn)
мне понравилась альтернативная концовка

Деньги начали заканчиваться они и решили по продавать пару новых серий со старыми по удвоенной цене wink
 
JericoДата: Понедельник, 2009-05-25, 5:27:49 | Сообщение # 7
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
О, да! Мир, детали, персонажи, словом - все хорошо продумано и Ева оставляет приятное впечатление.
 
СаблезубДата: Понедельник, 2009-05-25, 10:00:15 | Сообщение # 8
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
А по мне так себе-не понравилась графика,да и вообще бои блеклые и скудные по сравнению с кодом гиаса или стальной тревогой.....Тот же Акварион мне кажется более симпатичным...Вот такое мое мнение smile
 
LamarrrДата: Вторник, 2009-05-26, 12:04:19 | Сообщение # 9
Lamarrr
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)
А по мне так себе-не понравилась графика,да и вообще бои блеклые и скудные по сравнению с кодом гиаса или стальной тревогой.....Тот же Акварион мне кажется более симпатичным...Вот такое мое мнение

В том-то и дело , что бои там далеко не главное блюдо, а скорее повод для подачи сути сериала.
А вот как раз в Стальной тревоге мне бои не понравились smile
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-06-18, 8:19:24 | Сообщение # 10
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
мне лично всё ОЧЕНЬ понравилось
а те,кто думают ч то Еве бои-основа - дураки(к сожалению у меня есть несколько таких знакомых)
кстати-кому какие герои понравились болше всего?
мне Мисато и Синдзи
 
gleb3Дата: Пятница, 2009-06-19, 3:53:05 | Сообщение # 11
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
кто может киньте в ЛС ссылку на торрент где можно скачать
 
GiksДата: Воскресенье, 2009-07-05, 0:39:58 | Сообщение # 12
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Евангелион первое для меня аниме с таким широким уклоном на психологию (Некоторые моменты даже тяжеловато было смотреть)

Кстати, у меня при просмотре почти сразу же Евы стали асоциироваться с эльдарскими титанами "Фантом".
Во многом очень схожи. Та же синхронизация пилотов с душой титана к примеру. smile

Сообщение отредактировал Giks - Воскресенье, 2009-07-05, 0:40:33
 
LamarrrДата: Воскресенье, 2009-07-05, 9:24:08 | Сообщение # 13
Lamarrr
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Giks)
Кстати, у меня при просмотре почти сразу же Евы стали асоциироваться с эльдарскими титанами "Фантом". Во многом очень схожи. Та же синхронизация пилотов с душой титана к примеру.

Хехехе...У меня как-то и мысли обэтом не было)
 
DormantmanДата: Среда, 2009-09-16, 9:04:30 | Сообщение # 14
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Смотрел три раза, досмотрел до конца один, понравилось. Хотя, честно говоря под конец перестало нравиться, события и хронология потеряли всякий смысл было похоже, что сюжетная линия это стекло и вот оно разбилось, а зрителям и ГГ прыгать по ним, словно жукам, что не умеют летать, дабы не упасть.
И конечный психодел понял, только переосмыслив и потолковав со смотревшими.
 
JericoДата: Четверг, 2009-09-17, 12:49:32 | Сообщение # 15
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
У меня есть очень качественный хентайный комикс, посвященный одной из героинь этого сериала.
Комикс цветной, будете довольны.
Так что не стесняемся, пишем в лс. Анонимность гарантируется.
 
AdminZДата: Четверг, 2017-06-08, 10:25:15 | Сообщение # 16
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой то мутноватый фильм, имхо
 
Форум Warhammer » Другое » Кино » Евангелион (Evangelion) (Аниме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика