Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Source 
Форум » Другое » Кино » Сверхъестественное (Supernatural) (Сериал)
Сверхъестественное (Supernatural)
Какой сезон вам нравится больше всего?
1.Первый[ 14 ][43.75%]
2.Второй[ 12 ][37.50%]
3.Третий[ 10 ][31.25%]
4.Четвертый[ 14 ][43.75%]
Всего ответов: 32
RazeRДата: Вторник, 2009-05-26, 8:33:29 | Сообщение # 1
Oderint dum metuant
Статус: Offline
Сверхъестественное

Описание

«Сверхъесте́ственное» (англ. Supernatural) — культовый американский телевизионный сериал, сочетающий в себе элементы мистики, драмы, детектива и ужасов.

Идея существования паранормального, нашедшая отражение в фильме, перекликается с содержанием таких ранее вышедших телесериалов, как «Боишься ли ты темноты?», «Сумеречная зона», «Истории о привидениях» и др.

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки. Принцип борьбы со сверхъестественным злом применялся и в таких телесериалах, как «Полтергейст», «Секретные материалы», «Зачарованные» и «Баффи — истребительница вампиров».

Сюжет

2 ноября 1983 года, когда Сэм Винчестер был ещё младенцем, а его старшему брату Дину было всего 4 года, их мама, Мэри, была убита в детской комнате их дома. Войдя в детскую, её муж Джон увидел кровь, капающую с потолка прямо в колыбель, где лежал Сэм. Взглянув наверх, он обнаружил, что его жена «распята» на потолке, и из её ран течёт кровь. В следующее мгновение она вспыхнула пламенем. Джон приказал Дину вынести Сэма из дома, в то время как сам отчаянно и тщетно пытался спасти жену, пока пламя не охватило дом полностью.

После того, как медиум сказал Джону, что его жену убило что-то сверхъестественное, он становится одержим идеей найти и уничтожить это «что-то». Одновременно Джон обучает своих сыновей самих сражаться с паранормальными сущностями. Повзрослев, Сэм и Дин становятся изобретательными и опытными охотниками и, помогая отцу выслеживать и уничтожать опасных существ, продолжают поиски Демона, убившего их мать. Однако Сэма не устраивает тот образ жизни, который уготовил им их отец и, в конечном итоге, он ссорится с отцом и уезжает из дома, чтобы начать «нормальную» жизнь. Сэм поступает в Стэнфордский колледж, где встречает девушку по имени Джессика Мур и влюбляется в неё. Однако вскоре к Сэму наведывается его брат Дин и сообщает - отец ушел на охоту и не вернулся. Братья пускаются на поиски отца...

Фотографии из фильма

Интересные цитаты

P.S. От меня - это, пожалуй, лучший сериал, тот же "Иерихон" стоит лишь на втором месте в моем топе...
P.P.S. Любопытно - по сериалу одно время планировали выпустить игру. Причем выйти она должна была еще в 2007-ом...

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

Сообщение отредактировал RazeR - Пятница, 2009-05-29, 5:41:00

TurKyДата: Вторник, 2009-05-26, 8:36:44 | Сообщение # 2
С.Р.Б.Н. Достабль
RazeR, я давно ужо не зырил, чо там сейчас по сюжету?

RazeRДата: Вторник, 2009-05-26, 8:42:50 | Сообщение # 3
Oderint dum metuant
TurKy, я его сам только начал пересматривать, сейчас качаю третий сезон. Но, если в двух словах о четвертом сезоне - Дин таки попал в Ад. По идее, в четвертом сезоне все должно закончиться, ибо там появляется ангел, супер-демон и сам Сатана. Кажись я переборщил со спойлерами. Я сам пока что посмотрел почти два сезона. Третий, увы, рен-тв прервал, пришлось качать...

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.

TurKyДата: Вторник, 2009-05-26, 8:44:42 | Сообщение # 4
С.Р.Б.Н. Достабль
Quote (RazeR)
TurKy, я его сам только начал пересматривать, сейчас качаю третий сезон. Но, если в двух словах о четвертом сезоне - Дин таки попал в Ад. По идее, в четвертом сезоне все должно закончиться, ибо там появляется ангел, супер-демон и сам Сатана. Кажись я переборщил со спойлерами. Я сам пока что посмотрел почти два сезона. Третий, увы, рен-тв прервал, пришлось качать...

Дак насчёт этого я в курсах) Я досмотрел весь сериал до 4.09, а щас гляжу уже 4.20 и больше.

RazeRДата: Пятница, 2009-05-29, 5:22:48 | Сообщение # 5
Oderint dum metuant
Quote (TurKy)
а щас гляжу уже 4.20 и больше.

Всего 22 smile Когда скачаю и посмотрю - скажу свое мнение.

Добавлено (2009-05-29, 5:22:48)
---------------------------------------------
Update! smile

_Archer_Дата: Пятница, 2009-05-29, 7:50:16 | Сообщение # 6
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
Посмотрел, мдя.. их режиссёр - сценарист , так и закручивает сюжет, парень ходит по грани.

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

TurKyДата: Пятница, 2009-05-29, 9:07:30 | Сообщение # 7
С.Р.Б.Н. Достабль
Смотрю 4.10...по-моему сценаристы курят. Много.

TorgadonnДата: Среда, 2009-06-10, 11:43:24 | Сообщение # 8
Верховный Библиарий
Я посмотрел все серии всех сезонов.... smile за 4 дня.... biggrin wacko
Очень понравился сериал, жду пятого сезона....

"Без жалости! Без сожалений! Без страха!"

"Молитва очищает душу, а боль – тело!"

"Успех измеряется в крови: твоей или твоих врагов!"

TillienДата: Суббота, 2009-06-27, 6:09:06 | Сообщение # 9
Костоправ
Люцифера сыграет Джейкоб из Лоста. И это есть хорошо. smile

Quote (Скай)
К сожалению, 4 сезон последний...Крипке устал.

Дурак чтоль?

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

_Archer_Дата: Суббота, 2009-06-27, 6:13:57 | Сообщение # 10
Unlimited Fail Worlds
Скай, 5 сезон будет этой осенью.
Quote (Tillien)
Люцифера сыграет Джейкоб из Лоста. И это есть хорошо. smile

хм.... привет Кон фу?

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

Сообщение отредактировал Rom - Суббота, 2009-06-27, 6:14:08

RazeRДата: Воскресенье, 2009-06-28, 8:47:05 | Сообщение # 11
Oderint dum metuant
4 сезон досмотрел. Классная вещь, правда, есть говно-серии. Типа, про Дракулу, про офисных работников, про пророка...
Quote (Скай)
К сожалению, 4 сезон последний...Крипке устал.

lol lol lol ОЛОЛО))))
Мужик, 5 сезон будет точно. 17 сентября в Америке премьера первой серии))
А вот насчет щестого сезона - он тоже будет, но уже без Крипке (странно, да? У актеров контракт на 6 лет, а у Крипке на 5)

LamarrrДата: Понедельник, 2009-06-29, 11:45:59 | Сообщение # 12
Мне очень нравился сериал ровно до того момента ,как пара моих знакомых не начали переносить это в жизнь (с игрушечными пистолетами,а потом и с пневматикой) и утверждать что режисёр раскрыл тайну охотников ( типа реально такие есть) wacko Теперь даже от рекламы не по-себе.....

TorgadonnДата: Суббота, 2009-08-22, 6:58:51 | Сообщение # 13
Верховный Библиарий
Интересно а когда 5 сезон он в на русском появится....
Думаю после нового года должен точно быть...

"Без жалости! Без сожалений! Без страха!"

"Молитва очищает душу, а боль – тело!"

"Успех измеряется в крови: твоей или твоих врагов!"

RazeRДата: Четверг, 2009-09-10, 5:54:33 | Сообщение # 14
Oderint dum metuant
Quote (Torgadonn)
Интересно а когда 5 сезон он в на русском появится.... Думаю после нового года должен точно быть...

Если ты про официальный перевод от Мосфильма и Рен-ТВ - то может даже через год, они до сих пор третий сезон до конца не перевели biggrin Поэтому придется смотреть фаргейтовские/новафильмовские версии. Тоже, в общем-то, неплохо.

Добавлено (2009-09-10, 5:54:33)
---------------------------------------------
По идее, сегодня в США должны показать первую серию пятого сезона...

_Archer_Дата: Четверг, 2009-09-10, 8:21:41 | Сообщение # 15
Unlimited Fail Worlds
RazeR, уже показали.

Кастелян

Форум » Другое » Кино » Сверхъестественное (Supernatural) (Сериал)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz