Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Source 
Форум » Другое » Кино » [Обсуждение] Ужасы, мистика, хоррор (Общее обсуждение жанров.)
[Обсуждение] Ужасы, мистика, хоррор
VollmondДата: Четверг, 2010-04-29, 0:45:57 | Сообщение # 31
Fezzes are cool
Статус: Offline
Не люблю олдскульные ужасы. Вообще не понимаю, чем они пугают. Первых "Зловещих мертвецов" я еле выдержал. Вторые взяли порцией бодрящей самопародии.

Больше нравятся психологичные хорроры с элементами давления. Та же серия "куб". Да кровь кишки, но радует давление. Так же хороши японские ужасы. Ну и несколько фильмов по Кингу еще, да.

А вообще, мало какие фильмы реально пугают -_-

RazeRДата: Четверг, 2010-04-29, 10:40:16 | Сообщение # 32
Oderint dum metuant
Quote (Vollmond)
А вообще, мало какие фильмы реально пугают -_-

Хз, можно ли причислить "Приют" к хоррору, но меня люто попер фильм. Еще ни один - да, ни один - фильм не сумел напугать меня, а этот при просмотре хотя бы вызывал давящее чувство в животе (иными словами - дух захватывало). Плюс "Мгла", "Дагон" и "1408" из этой же серии. "Пила"... ну, каждому свое, это да. Мне понравилось, хотя от хоррора тут так же много, как в "Ладе Калине" от машины. Ах, да. Вспомнил еще один фильм. "Шесть демонов Эмили Роуз". Жаль, досмотреть так и не сумел (заснул, ибо было два ночи и я очень устал), но то, что увидел - а это было ночью - также захватывало дух.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

AriоchДата: Четверг, 2010-04-29, 10:47:53 | Сообщение # 33
Quote (RazeR)
"Шесть демонов Эмили Роуз". Жаль, досмотреть так и не сумел (заснул, ибо было два ночи и я очень устал), но то, что увидел - а это было ночью - также захватывало дух.

А я досмотрел... И если честно фильм меня жутко напугал, я потом еще долго ворочался, думал и не мог заснуть.

Rane6650Дата: Вторник, 2010-09-07, 6:22:39 | Сообщение # 34
мне понравился фильм паранормальное явления супер фильм есть аж 3 концовки жду парономалку 2 1 часть была сделана всего за 1500 долларов хех) а вот во 2 бюджет уже норм

ПепякоменДата: Четверг, 2010-09-09, 7:20:02 | Сообщение # 35
Я непомню название фильма
Но там про дом , короче фишка в том что все снимается как бы камерой , какую то тетку заразили в жилом доме , а там снимали какой то репортаж . Затем их там закрывают потом на биологический карантин

AriochДата: Четверг, 2010-09-09, 8:22:58 | Сообщение # 36
У холмов есть глаза. Не плохой фильм по сабжу.
В целом не люблю фильмы "хоррор".

Добавлено (2010-09-09, 8:22:58)
---------------------------------------------
Ах да, еще советую "Живая Мертвечина" Питера Джексона. Адский трэш про зомби. Особенно доставляет финальная сцена, выпиливание толпы зомби газонокосилкой. Хотя это больше не ужастик, а комедия. happy

Сообщение отредактировал Сэт - Четверг, 2010-09-09, 8:24:25

TurKyДата: Понедельник, 2010-09-13, 12:35:31 | Сообщение # 37
С.Р.Б.Н. Достабль
Quote (Rane6650)
паранормальное явления

Quote (Rane6650)
супер

гавно

AncharДата: Понедельник, 2010-09-13, 6:40:39 | Сообщение # 38
Лорд Чернокнижник
Quote (Пепякомен)
Но там про дом , короче фишка в том что все снимается как бы камерой , какую то тетку заразили в жилом доме , а там снимали какой то репортаж . Затем их там закрывают потом на биологический карантин

Репортаж и Репортаж 2 от лица Спецназа, интересно.

valgisДата: Четверг, 2011-02-10, 9:28:55 | Сообщение # 39
Фракция: Имперская Гвардия
Ну все мои любимые перечислили сонная лощина (хотя эт не хорор скорее мистика но Дэп как всегда бесподобен) восставшие из ада, мгла (почти все фильмы по кингу), зеркала, Сайлент Хил, Эмили Роуз единственный фильм который смог меня напугать ибо по реальным событиям и я сразу вспомнил пару тройку неприятных историй из жизни, ну могу наверно добавить Джиперс Криперс (2ая часть дерьмо), паранормальное явление не на русского зрителя я честно смеялся когда один в темноте его смотрел.

Ты пророк неустрашимый! В край печальный, нелюдимый,В край, Тоскою одержимый, ты пришел ко мне сюда!О, скажи, найду ль забвенье, - я молю, скажи, когда?"Каркнул Ворон: "Никогда".

Сообщение отредактировал valgis - Четверг, 2011-02-10, 9:42:15

AngelRipperДата: Четверг, 2011-02-10, 11:13:57 | Сообщение # 40
Surgical Steel
У холмов есть глаза и серия пятница 13-ое.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

AncharДата: Пятница, 2011-02-11, 1:02:04 | Сообщение # 41
Лорд Чернокнижник
Ну..как то все забыли - Зеркала

valgisДата: Пятница, 2011-02-11, 8:42:38 | Сообщение # 42
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Goplit)
У холмов есть глаза

Чёт я не большой фан этого фильма, якие то уроды по пустыне ходють 1\10 сюжет, напряжение в фильме 1\10 (аналогичная история в секретных материалах (да помоем эта история оттуда взята) куда интересней была.
Quote (RazeR)
Жаль, досмотреть так и не сумел (заснул, ибо было два ночи и я очень устал), но то, что увидел - а это было ночью - также захватывало дух.

А вот тут мужик ты в точку попал очень хороший фильм, даже с определённой философской идеей, мне очень понравился всем советую
Quote (Anchar)
Ну..как то все забыли - Зеркала

Да никто про него не забывал тут у каждого второго он в списке, но должен признаться вторая часть очень огорчила.
Да и чуть не забыл написать про один фильм, правда это не совсем хорор скорее комедийный хорор "Зомби по имени Шон" ахтунговый фильм один из лучших с дуэтом Саймона Пэгга и Мартина Фримэна но смотреть нужно ток с правильным переводом иначе британский юмор не понятен. smile

Ты пророк неустрашимый! В край печальный, нелюдимый,В край, Тоскою одержимый, ты пришел ко мне сюда!О, скажи, найду ль забвенье, - я молю, скажи, когда?"Каркнул Ворон: "Никогда".

Форум » Другое » Кино » [Обсуждение] Ужасы, мистика, хоррор (Общее обсуждение жанров.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz