поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Ultramarines: The Movie - Страница 7 - Форум Warhammer Другое Кино

Обсуждение
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум Warhammer » Другое » Кино » Ultramarines: The Movie (Обсуждение)
Ultramarines: The Movie
Архон_КешаркДата: Суббота, 2011-01-08, 11:32:14 | Сообщение # 301
Архон_Кешарк
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Augustus_Anguis, нет, просто, арты - это конечно хорошо, но никогда не бывает достаточно, да и вряд ли вычурные арты в стиле Ленгли (конечно, потрясающие не спорю) соответствуют 40к-летней повседневности, smile да и не отражают они некоторых моментов - мне вот очень давно интересно на что похожа космическая баржа космодесанта изнутри - обычные штампы научной фантастики тут по очевидным причинам неуместны, книги (особенно Макнилл) не передают даже 1\100 антуража, так что просто увидев крохотную сценку освящения Тандерхока перед полетом, я испытал самое настоящее чувство глубокого удовлетворения smile
 
Punch-OiДата: Четверг, 2011-01-20, 4:25:42 | Сообщение # 302
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Quote (valgis)
студийная озвучка

Довелось посмотреть... Не знаю, насколько это был официальный перевод/озвучка, но оно того не стоит. Пифола озвучили молодым задорным голосом, обзывали аптекарем, свечение штандарта десантники называли огоньками... Выражаясь словами Пифола: осквернение, жуткое осквернение... Только оригинал. Я тут выше агитировал к покупке диска, но если там не будет оригинальной дорожки и субтитров - покупка не имеет смысла sad
________________________________________

Зы: сервитор, нанося печать - Ухаживай за своими доспехами, и они сохранят твою жизнь... - Так же, как и моим погибшим братьям до меня...

surprised biggrin

Сообщение отредактировал Puncho - Пятница, 2011-01-21, 2:09:30
 
bespreDELДата: Суббота, 2011-01-22, 4:16:24 | Сообщение # 303
bespreDEL
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 163
Статус: Offline
Оправдание – удел слабых
Я не буду распинаться о низком бюджете картины и о вытекающем качестве графики, анимации и сюжета фильма. Опишу кратко, внешне напоминает мрачный квест, игры 2004 – 2006 года давности, с почти статичной картинкой.
Император тебя постит, инквизиция – никогда.
Перейду к содержанию. Из анбека могу только сказать, что новичков космодесантников не бывает в принципе, есть неофиты, которые проходят огонь, воду и варп, чтобы удостоиться чести носить доспехи десантника. В остальном все более менее ровно и соответствует канонам вселенной.
Молчание — знак согласия.
Звук отличный, голоса, выстрелы болтеров, жужжание мечей на уровне. Музыка так же в не подкачала, эпичные мотивы сменяются гнетущими, мелодиями.
Наконец-то, назад... На войну...
И главное, то ради чего все мы смотрим фильм, то чем этот фильм отличается от творений Уве Бола - переданная атмосфера первоисточника. Так вот по десяти бальной шкале 10. В каждом кадре в каждой фразе сквозит вселенная вахи. (Не игры, не книги, а именно вселенной). Это скорее напоминает фаннфик по вселенной, не передающий закрученный сюжет, не всегда раскрывающий характеров или не содержащий интересную стилистику повествования. Он несет саму соль вселенной, рассказывая обычные истории её обитателей. Как здесь - повествование одного дня отряда десантников, выполняющих свое предназначение. Смотреть только в оригинале с субтитрами. Потому как переводчик обзывает десантников космическими пехотинцами, вместо Терра - Тарра, и т.д. нельзя допускать к переводу текста человека, совершенно не разбирающегося в сабже.
Как фанфильм 7 из 10, остальным, не знакомых с вселенной ( только геймерам - так же) этот фильм покажется скучным бредом. GWS на правильном пути. Всё, всем спасибо за внимание.
 
_PrimarH_Дата: Четверг, 2011-01-27, 11:24:58 | Сообщение # 304
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (bespriDEL)
Император тебя постит

Ох ведь...
Quote (bespriDEL)
В каждом кадре в каждой фразе сквозит вселенная вахи

Да ничего кроме унылости там не сквозит.Хочешь атмосферу вахи - читай книги.
 
Тзинч-МноголикийДата: Суббота, 2011-01-29, 11:50:52 | Сообщение # 305
Тзинч-Многоликий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Прошу внимания! Предлагаю вам насладиться правильным, идеальным переводом этого фильма. Были учтены все ошибки всех предыдущих переводов:

http://rapidshare.com/files/445207369/Ultramarines.srt

"Неси волю Императора как факел, разгоняя им тьму."

П.С. Прошу если можно оставлять отзывы.

Ссылка обновлена.
Ссылка обновлена снова, на этот раз окончательно.

Сообщение отредактировал Тзинч-Многоликий - Воскресенье, 2011-01-30, 0:43:29
 
valgisДата: Суббота, 2011-02-05, 9:53:43 | Сообщение # 306
valgis
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Посмотрел, даже не знаю с чего начать, наверно сначала с ляпов и минусов 1)я рад что они показали во время прыжков через мост что астартес несмотря на вес в 0,5 тонны ловко и легко прыгают, но мать перемать что это за моторика деревянная2) меня удивил мостик из дерева (в частности точто гнилая доска 20ка выдерживает астартес ато и двух 3) больше всего меня убили сухофрукты в силовых доспехах (я думаю вы поняли что я про нюню апотекария и капитана) ну где где вы видели таких астартес (разве что кустодес они 11 тыс лет сидят на Тэре без дела и спокойно доживают до пенсии), нет ну вы представьте себе Логана Гримнара не седым гигантским воплощением мощи и опыта (как седой Урал куёт победу ток в силовом доспехе) а вот таким вот бородатым рахитиком или Габриэля Ангелоса который в 3и раза старше этого апотекария, это просто издевательство над бэком как и необстрелянные астартес angry 4) это битва с чёрным легионом который як орки бежали на убой а пафосмариныих их как в тире отстреливали, или первая встреча когда пафосмарин зашёл к 2м чёрным с тыла тот его заметил и вместо того шоб пристрелить голубенького начел ему рожи корчить (наверно кариесом его напугать хотел)эт ток малая часть ляпов которые я заметил ну к плюсам можно отнести 1) то что это не комерческий проэкт (мало кто на такое решится),2) то как Протэй прибил демона молотком инквизиции 3) эт ваха smile короче 6\10 ток за фановские розовые очки wink

Сообщение отредактировал valgis - Воскресенье, 2011-02-06, 0:09:17
 
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2011-02-05, 9:57:52 | Сообщение # 307
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
[off]
Quote (valgis)
то что это не комерческий проэкт

Ну да, а DVD раздают бесплатно.
[/off]
 
valgisДата: Воскресенье, 2011-02-06, 1:04:15 | Сообщение # 308
valgis
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Ну да, а DVD раздают бесплатно.

Спорить не буду цена кусючая, но я не думаю что этот фильм кроме фанов смотреть ктот будет( да и половина последних эту халтуру за 30 баксов не купит) аудитория маленькая максимум свои 2 лимона отобьют (я думаю они пока ток почву пробиваю стоит идти в этом направлении или нет) я надеюсь что следующие экранизации (а они точно будут я уверен) будут лучше. smile
 
ZaycevДата: Суббота, 2011-02-26, 9:19:04 | Сообщение # 309
Zaycev
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Скачал с интернета и посмотрел) Фильм почти не о чем не говорит, мало глобальный так сказать про отряд и демона)
 
SolunДата: Понедельник, 2011-03-14, 8:20:54 | Сообщение # 310
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Дерьмо этот фильм конченое,придумали же такое УГ .Тут и комментировать нечего -1/10 после такого пропадает уважение к ВХ40к
 
Punch-OiДата: Понедельник, 2011-03-14, 8:57:55 | Сообщение # 311
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Quote (valgis)
максимум свои 2 лимона отобьют

По другим сведениям это были 9 цитрусовых...

 
AriochДата: Понедельник, 2011-10-24, 7:49:23 | Сообщение # 312
Arioch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 416
Статус: Offline
Графика годов из 90х, даже заставки в диабло 2 более круты, чем этот "фильм". Зачем такое вообще выпускать на свет, неясно.
Quote (Solun)
после такого пропадает уважение к ВХ40к
 
DoomriderДата: Понедельник, 2011-10-24, 10:42:25 | Сообщение # 313
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Я вот так и не понял, чем Абнетт писал сцераний к этому высеру - ногами чтоли? Думал, что раз уж такой шикарный автор привелчечен, то, несмотря на убогую графику будет хоть нетривиальный сюжет и инетерсные диалоги, но фигушки.
 
SolunДата: Среда, 2011-10-26, 6:30:33 | Сообщение # 314
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Я конечно понимаю ,что ГВ развивает свой продукт и это наверное правильно ,но они как минимум поторопились . Лучше бы подержали этот фильм годик другой в редакционной и глядишь вышло бы что-нибудь .

А то что кто-то там сказал мол этот фильм расскрывает суть всея вахи ,то это стопроцентный бред .
Если ваха это повесть о туповатых синих ведрах которые не ведут никаких диалогов кроме как "БЕЙ ДЕМОНА!". Печально если так
 
ЙорлингДата: Воскресенье, 2012-08-12, 11:31:11 | Сообщение # 315
Йорлинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну тут и демагогию по поводу мультика развели...
По мне так , мульт в целом средний. Есть много классных моментов. Так , что чуть больше , чем средний.
 
Форум Warhammer » Другое » Кино » Ultramarines: The Movie (Обсуждение)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика