Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 11 из 21«129101112132021»
Модератор форума: Source 
Форум » Другое » Кино » Ultramarines: The Movie (Обсуждение)
Ultramarines: The Movie
AurikДата: Вторник, 2010-08-24, 5:16:29 | Сообщение # 151
Темный Принц
Статус: Offline
Quote (CRYSIS)
Хорошо, что в кино не увидим.

всмысле?

AmidomaryДата: Вторник, 2010-08-24, 5:32:29 | Сообщение # 152
Quote (Aurik)
всмысле?

Этот фильм или мультфильм не покажут в кинотеатрах... хотя я думаю нормально получиться, обещали зрелице.... посмотрим, как говориться время покажет)

AurikДата: Вторник, 2010-08-24, 5:56:09 | Сообщение # 153
Темный Принц
Quote (Amidomary)
Этот фильм или мультфильм не покажут в кинотеатрах...

то есть заранее знали что может не получится... ну понятно епта

CRYSISДата: Вторник, 2010-08-24, 6:00:27 | Сообщение # 154
Во что нашел. Долго же они рожали. Сколько не следил, все не было инфы.

ХомякДата: Вторник, 2010-08-24, 8:27:54 | Сообщение # 155
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Aurik)
посмотри на фильмы зака снайдера...

Кстати да... Я не против "Ультрамаринов" в стиле "300 спартанцев" - брутальность, пафос и КРОООВЬ!

Надежда - первый шаг на пути к разочарованию...

AdriasДата: Вторник, 2010-08-24, 8:45:24 | Сообщение # 156
почему фильм не будет показан в кинотеатрах?

Отвага и честь!

SerbIyДата: Вторник, 2010-08-24, 8:48:30 | Сообщение # 157
Quote (Адиас)
почему фильм не будет показан в кинотеатрах?

А кому там нужен 90минутный мультик рассчитанный на фанатов Wh40k? Ну кроме самих фанатов, конечно.

"Сон разума рождает чудовищ. Воображение, покинутое разумом, порождает немыслимых чудовищ; но в союзе с разумом оно – мать искусств и источник творимых им чудес"
- Франсиско Гойя-и-Лусиентес.
"Deus quos vult perdere dementat prius"
- Джошуа Барнсу

Сообщение отредактировал SerbIy - Вторник, 2010-08-24, 8:49:01

AmidomaryДата: Вторник, 2010-08-24, 11:26:29 | Сообщение # 158
ааа....мне нужен.... ааа.... хочу посмотреть)) я так долго этого ждал... biggrin А как я долго ждал онлайн вархаммера 40к, это вообще не описуемо cool

СлавкоДата: Среда, 2010-08-25, 9:03:18 | Сообщение # 159
Фракция: Эльдары
Хех... юмористы..."величайшие из них - ультрамарины"...Серые Рыцари и черные храмовники смотрят на них с неодобрением. А если уж ОНИ смотрят на кого то с неодобрением.... biggrin

Quote (Serpentis)
Так вот, всем тем, кто говорит, что "КД уже надоели, давайте нам фильм про тиранидов". КД - лицо серии, это в первую очередь. Потом, все ксеносы - все же не люди. Думаю, не всем будет интересно смотреть на безносых синих инопланетян, сражающихся за космический коммунизм, или скажем, эльфов без эмоций. А из людей - ну кто, кроме маров может быть на столько пафосен? Яррик, разве что, да и тот всего 0.1% Калгара. Еще вариант - про инквизиторов, или скажем ассасинов. Но думаю, внутриполитическиеразборки и ересь будут не так интересны, как превозмогание ультрамаринов над.. кем, кстате? Могли бы сделать по событиям Ереси, но это настолько эпично, что у всех, кто посмотрит, взорвется мозг. Да и рано пока. Короче, я рад. А то боялся, что дамнатус будет единственной экранизацией вахи -_-

КД... КД... Про сестер битвы можно снять еще больше интересных вещей, которые, кстати, еще не приелись, в отличии от кд...А еще можно про серых рыцарей, которые не совсем космодесант...Эльфы без эмоций - это штамп, налепленный теми, кому лень углубляться в мысли эльдаров. Да, эльдары умеют контролировать эмоции... Но чем лучше одна единственная эмоция космодесантников, описываемая ими как праведный гнев? Да, я понимаю - лицо серии, но все же... Если есть лицо - не стоит забывать и про другие части тела)

Quote (Windcharger)
Ультрадесы в Вахе , то же самое , что и Дзирт До " Уорден для Форготтен Риалмс и Мастер Чиф для Хало

В Хало еще есть Кортана, и поклонников у нее чуть ли не больше, чем у чифа)

SEQFER, те же самые Инквизиторы вполне бы подошли для фильма... Но ведь "Нам нужен пафос! Больше! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПАФОСА !!!111", так что... не увидим мы в ближайшее время ничего, кроме пафосмаринада. А жаль...

Чтобы понять, что яйцо тухлое не обязательно быть курицей.
«Bravery is not a function of firepower.» (с) DeusEx
The humans are coming your way in full force. You should hear their heavy feet long before you see them. And smell them long before that. ©Неизвестный Рейнджер Эльдар. Предположительно - погиб на Тартарусе.

Ego_SerpentisДата: Среда, 2010-08-25, 12:54:47 | Сообщение # 160
Lucky 13
Quote (Славко)
Хех... юмористы..."величайшие из них - ультрамарины"...Серые Рыцари и черные храмовники смотрят на них с неодобрением. А если уж ОНИ смотрят на кого то с неодобрением....

Тащемто Ультра - пример для всех остальных КД. Это даже в кодексе написано.

Quote (Славко)
Но ведь "Нам нужен пафос! Больше! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПАФОСА !!!111", так что... не увидим мы в ближайшее время ничего, кроме пафосмаринада. А жаль...

Это первый выход вахи как фильм. А что в вахе самое главное? Именно, пафос. А то что предлагают люди - это то же самое, что если бы в оригинальном ДоВ были бы Темные Эльдары, Инквизиторы, Скваты и Некроны. Интересно? Да. Отражает суть вселенной и ее основных действующих лиц? Нет.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

TalosДата: Четверг, 2010-08-26, 2:04:03 | Сообщение # 161
Man of Steel
Знаю, что повторяюсь.
НО!
Опять бомжеватый ветеран Ультрамальвинов, которые каждый день борется с галлонами алкоголя, и галактическими глистами, которых не способен побороть, даже организм КД. И все-таки, меня терзает смутное сомнение, что он перекочевал из Дьяблы 2 к нам, с обиды на свою бесславную смерть в сортире, от рук двинутого головой демона.
Выстрелы.
Создается впечатление, что у дула просто загораются фонарные огоньки. Однако, большее возмущение вызвал звук. Вместо известного рева хэвиболтера, мы слышим недалекие перепукивания АК-74.
Десантники.
Модели ужасны. Где яркое свечение визиров? Как сказал Аурик: кровь кетчупоподобна, но это можно списать на слипание эритроцитов. Однако, возникает вопрос: куда пропадает кровь? Нам показывают добротную порцию крови, вылетающую из новопробитой дырки. Но, вместо того, чтобы зашлямкать все, гадиться только крааааешек наплечника. Да и как-то интересно в воздухе испаряется она.
Фильм, при нынешнем качестве тянет на затянутый ролик-интро игры 3-4 летней давности.

Фильм делается в Великобритании. Патриотизм - хорошо, но без фанатизма. Я не знаю ни одного компьютерного фильма из Британии, о котором хорошо отозвались бы. Это больше похоже на: " сделаю работу плохо, чтобы потом ко мне не приставали со своими дурацкими просьбами". Так и здесь, сделаем кину, чтобы заткнуть фанатов. А если начнут опять говорить о фильмах, то будет на что указать, чтобы отмазаться.

IMHO

Сообщение отредактировал _Fulgrim_ - Четверг, 2010-08-26, 2:05:11

СлавкоДата: Четверг, 2010-08-26, 10:25:20 | Сообщение # 162
_Fulgrim_,
Quote (_Fulgrim_)
Я не знаю ни одного компьютерного фильма из Британии, о котором хорошо отозвались бы.

ммм... те же bionicle? нет? А анимационные фильмы... Поверь, тебе бы не хотлось, чтобы анимацию по вархаммеру делал Дон Блат, про которого, как раз, плохих отзывов очень мало.

Quote (_Fulgrim_)
кровь кетчупоподобна, но это можно списать на слипание эритроцитов. Однако, возникает вопрос: куда пропадает кровь? Нам показывают добротную порцию крови, вылетающую из новопробитой дырки. Но, вместо того, чтобы зашлямкать все, гадиться только крааааешек наплечника. Да и как-то интересно в воздухе испаряется она.

ммм... Вас интересует то, что обычно интересует берсерков Кхорна, но уж никак не космодесантников!)

а не те звуки болтеров - значат одну очень прискорбную вещь. Создатели данного анимационного фильма не хотят поргужаться во вселенную - вот и все.

The humans are coming your way in full force. You should hear their heavy feet long before you see them. And smell them long before that. ©Неизвестный Рейнджер Эльдар. Предположительно - погиб на Тартарусе.

_PrimarH_Дата: Четверг, 2010-08-26, 2:30:11 | Сообщение # 163
The Special One
Quote (Славко)
а не те звуки болтеров - значат одну очень прискорбную вещь. Создатели данного анимационного фильма не хотят поргужаться во вселенную - вот и все.

Это означает что фильм творит слабенькая контора , которая не может ничего толком сделать. Модели откровенно хреновы , визуализация и спецэфекты - вообще отдельный разговор

Сообщение отредактировал Pr1marH - Четверг, 2010-08-26, 2:31:20

TorgaddonДата: Пятница, 2010-08-27, 1:13:42 | Сообщение # 164
Фракция: Космодесант
Quote (Славко)
КД... КД... Про сестер битвы можно снять еще больше интересных вещей, которые, кстати, еще не приелись, в отличии от кд...А еще можно про серых рыцарей, которые не совсем космодесант...Эльфы без эмоций - это штамп, налепленный теми, кому лень углубляться в мысли эльдаров. Да, эльдары умеют контролировать эмоции... Но чем лучше одна единственная эмоция космодесантников, описываемая ими как праведный гнев? Да, я понимаю - лицо серии, но все же... Если есть лицо - не стоит забывать и про другие части тела)

Все это хорошо но ты забыл добавить ИМХО.

По поводу трейлера согласен с тем что :

Quote (_Fulgrim_)
Фильм, при нынешнем качестве тянет на затянутый ролик-интро игры 3-4 летней давности.

Quote (Славко)
Создатели данного анимационного фильма не хотят поргужаться во вселенную - вот и все.
Хотя они так старались убедить всех в обратном...

СлавкоДата: Пятница, 2010-08-27, 7:22:54 | Сообщение # 165
Pr1marH, я понимаю, что в нынешние времена 3D хотелось бы другого. Но посмотри на это с другой стороны - могло ведь быть и хуже.

Quote (Torgaddon)
се это хорошо но ты забыл добавить ИМХО.

Хорошо) добавляю) ИМХО )

Quote (Torgaddon)
Хотя они так старались убедить всех в обратном...

Еще не все потеряно: почитают отзывы - может и задумаются.

Форум » Другое » Кино » Ultramarines: The Movie (Обсуждение)
Страница 11 из 21«129101112132021»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz