Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Модератор форума: Source 
Форум » Другое » Кино » Ultramarines: The Movie (Обсуждение)
Ultramarines: The Movie
MaLalДата: Воскресенье, 2010-11-07, 7:35:35 | Сообщение # 196
Gentlemon
Статус: Offline
Адиас, предысторию не читал. Только трейлеры смотрел. Хаоситы и дуэль лоялистов намекали

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

AdriasДата: Воскресенье, 2010-11-07, 7:50:45 | Сообщение # 197
Простите, намекали на что? На хаоситов и космодесант? а были бы в ролике скажем тираниды и иг, вам бы это намекало... а на что бы вам это намекало? Лично мне иг и тираниды намекают на такой сюжет: индустриальная планета, всё хорошо, но тут пробуждаются некроны и всех убивают. Появляются ТЭ и убивают некронов и так пока не кончатся расы. Не говорите ерунды

Отвага и честь!

TorgaddonДата: Понедельник, 2010-11-08, 9:38:04 | Сообщение # 198
Фракция: Космодесант
Quote (MaLal)
Сюжет пока что предсказуем.
А вы чего ждали? Что, внезапно, в фильме воскреснет Император, или раскроют тайну 2-х неизвестных легионов? С самого начала (ещё с анонса фильма) было известно, что фильм будет про Ультрамаринов.
Quote (MaLal)
Хаоситы и дуэль лоялистов намекали
А что вы ожидали? Крутых поворотов в сюжете? Так ещё не известно, может быть будут.

АльбакарДата: Вторник, 2010-11-09, 9:44:37 | Сообщение # 199
Что там известно насчет вот чего: можно ли будет мультфильм скачать и посмотреть на русском языке?

-----ORDO -=I=- HERETICUS -----

Трилогия "Осада Терры".

О, Дискордия!

AdriasДата: Вторник, 2010-11-09, 10:23:33 | Сообщение # 200
Альбакар, в нет выложат - без сомнений... Русский? Либо кривой перевод фанатов с Чаптерами, а не орденами и Венерейбал дредноутами, вместо почётных... скорей всего с субтитрами....

Отвага и честь!

_PrimarH_Дата: Среда, 2010-11-10, 3:20:28 | Сообщение # 201
The Special One
Quote (Альбакар)
Что там известно насчет вот чего: можно ли будет мультфильм скачать и посмотреть на русском языке?

А зачем.В оригинале все-равно лучше

TrueManДата: Среда, 2010-11-10, 3:29:43 | Сообщение # 202
Лис
Quote (†PrimarH†)
А зачем.В оригинале все-равно лучше

сабы имеются ввиду наверное, будут, сделают за вечер если надо, тем более что фразы там упертые и шаблонные будут, никаких лингвистических изысков похоже, ВИ АР ДУУМ, да ВИ АР СТИИЛ sad

Far over the Misty Mountains cold,
To dungeons deep and caverns old,
We must away, ere break of day,
To seek our pale enchanted gold.

MaLalДата: Среда, 2010-11-10, 7:03:24 | Сообщение # 203
Gentlemon
Адиас, Мой прогноз на сюжет.
Прилетают ультрамарины долго не могут выйти на связь с кулаками\подвергаются нападению хаоса. При быстром резком побеге ВНЕЗАПНО приходят кулаки и спасают их из этой совершенно не шаблонной ситуации. Дальше идет драка, драка, драка, Предательство аптекария, драка, драка, драка, драка, Ну и какая нибудь ну совсем внезапная концовка =\.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

TorgaddonДата: Среда, 2010-11-10, 8:20:04 | Сообщение # 204
Фракция: Космодесант
Quote (MaLal)
Ну и какая нибудь ну совсем внезапная концовка

Типо: Ультрамарины подружились с хаосятами?

Quote (Альбакар)

На русском вроде будет. (тырк)
ULTRAMARINES is in the following languages:

* PAL version in English, German, French, Spanish, Italian, Russian
* NTSC version in English, Spanish (American), French
* Both versions subtitled in English (HOH), Swedish, Polish, Danish, Dutch, Finnish, Portuguese (Brazilian)

ДамнэдДата: Среда, 2010-11-10, 8:33:38 | Сообщение # 205
Проклятый Жизнью
Quote (MaLal)
Предательство аптекария

о_О а почему сразу он? логичнее один из новобранцев, жаждущий славы и уважения
Quote (TrueMan)
сабы имеются ввиду наверное, будут, сделают за вечер если надо, тем более что фразы там упертые и шаблонные будут, никаких лингвистических изысков похоже,

свои сабы к видео файлу подключаются элементарно, думаю найдутся умельцы которые сделают правильный перевод

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

AdriasДата: Среда, 2010-11-10, 9:40:41 | Сообщение # 206
MaLal,
Адиас, Мой прогноз на сюжет.
Прилетают ультрамарины долго не могут выйти на связь с кулаками\подвергаются нападению хаоса. При быстром резком побеге ВНЕЗАПНО приходят кулаки и спасают их из этой совершенно не шаблонной ситуации. Дальше идет драка, драка, драка, Предательство аптекария, драка, драка, драка, драка, Ну и какая нибудь ну совсем внезапная концовка =\.

Интересно, долго не могут выйти на связь на планете, только вот сигнал дошёл через космос и не одну тысячу световых лет. Я думаю кулаки в лице Капеллана и ветерана не смогут спасти Тактический взвод и капитана. Скорей всего на оборот. "Дальше идет драка, драка, драка" о чём ты?! Это же вархамер! ни о какой войне и речи не идёт! Дипломатия! Опять же, это вархаммер! инциндент обойдётся без потерь. Серьёзно, вы этого ждёте? Предательство аптекария, скорей уж новобранца, сомневаюсь что апотекарий, да и я уже выкрасил своего апу под него и подогнал имя на наплечник, так что его предательство - не вариант. "Ну и какая нибудь ну совсем внезапная концовка", я думаю хаоситов нагнут... кто то против? если кто то против он реально думает что он может оказаться прав?
MaLal, Вы говорите элементарные вещи, это все знают и без вас, так что дедукцтивный метод Шерлока Холмса у вас отсутствует. А всё остальное мы увидим в фильме.

Отвага и честь!

MaLalДата: Среда, 2010-11-10, 10:11:53 | Сообщение # 207
Gentlemon
Quote (D@mned)
о_О а почему сразу он?

Дуэль в ролике. Новобранцев скорее обыграют как в начале соперников, а потом неразлучных друзей.
Quote (Адиас)
так что дедукцтивный метод Шерлока Холмса

*покуривая трубку, играет на скрипке*

Добавлено (2010-11-10, 10:11:53)
---------------------------------------------

Quote (Адиас)
я думаю хаоситов нагнут...

Quote (Адиас)
Тактический взвод и капитан

Quote (Адиас)
Капеллан и ветеран

Почему мне кажется что хаоситов будет как минимум больше? Тем более качественно лучше.

AdriasДата: Среда, 2010-11-10, 10:42:02 | Сообщение # 208
MaLal, но их всё равно нагнут, будет там один пафосный ульр... ну или бомбанут планету... Насчёт новобранцев - согласен, сдружатся. А дуэль ничего не говорит, за то я помню кадр, как Апотекарий протягивал руку раненному и что то болтал на своём пафосе.

Отвага и честь!

TrueManДата: Четверг, 2010-11-11, 1:41:54 | Сообщение # 209
Лис
Quote (D@mned)
свои сабы к видео файлу подключаются элементарно, думаю найдутся умельцы которые сделают правильный перевод

с таймингом больше провозишься чем с самим переводом

З.Ы. на вас предыстория сюжета каак бы не действует? там недвузначно КАК БЫ НАМЕКАЕТСЯ, что ИК ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫ, из чего можно пораскинув мозгами сделать вывод, что предателями станут именно они, а не дедок апотекарий...

Far over the Misty Mountains cold,
To dungeons deep and caverns old,
We must away, ere break of day,
To seek our pale enchanted gold.

Azrael85Дата: Пятница, 2010-11-12, 6:06:55 | Сообщение # 210
Фракция:
Quote (Адиас)
Дальше идет драка, драка, драка" о чём ты?! Это же вархамер! ни о какой войне и речи не идёт! Дипломатия! Опять же, это вархаммер! инциндент обойдётся без потерь.

Да,мы этого ждем.Сценарий-то Абнетт написал.
ИМХО,в фильме будет описана трагическая жизнь двух СПОшников,про то,как они ходят в магазины и сидят на толчке,мимо один раз пройдут Ультрамарины,заорут:WE MUCH FOR MACRAGGE! и убъют всех хаоситов.

И поздно молитвами душу спасать,
Пытаясь бессильно изгнать пустоту.
Я должен свой путь для расплаты избрать,
Быть может тогда покой обрету?
...
Я сам себе вынес приговор:
О нет,никогда,ни за что,NEVERMORE!

Форум » Другое » Кино » Ultramarines: The Movie (Обсуждение)
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz