Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 10 из 20«12891011121920»
Модератор форума: Source 
Форум » Другое » Кино » AVATAR (фантастика, боевик, триллер, приключения)
FIRELORDДата: Четверг, 2009-12-31, 0:34:35 | Сообщение # 136
Лорд-Инквизитор
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
своего народа. Миллионов людей, которые кормили, поили, одевали и учили его всю его жизнь.

Кроме того, ведь унобтаниум нужен для выхода из энергетического кризиса, т.е. в обще-то для выживания большинства людской расы.

Quote (RazeR)
А я смотерл 3D всего лишь второй раз в жизни. Глаза НИ ХРЕНА не болели, я просто иногда смотрел поверх очков - было интересно, где 3D а где - нет.

У меня тоже обычно не болят.
Тут может от технологии сёмки? Хотя на Пункте Назначения, снятого таким же методом всё было нормально...

ЗЫ "По словам Кэмерона, если фильм будет успешным в коммерческом плане, то он намеревается сделать трилогию."
Интересно, нам покажут экстреминацию всего живого на Пандоре из космоса, дабы можно было легко добывать что надо.

Добавлено (2009-12-31, 0:34:35)
---------------------------------------------
[off]ЗЫ HindrancUS, моё уважение к тебе подлетело до предела. [/off]

За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!

Для тех кто в теме - мы теперь без ".net", зато с "s" в конце.

VollmondДата: Четверг, 2009-12-31, 0:35:08 | Сообщение # 137
Fezzes are cool
Quote (FIRELORD)
Кроме того, ведь унобтаниум нужен для выхода из энергетического кризиса, т.е. в обще-то для выживания большинства людской расы.

"Знаешь почему мы здесь? Килограмм этого минерала стоит 20 миллионов долларов, вот почему". Нужен он, что бы обогатится этой конторке.

Добавлено (2009-12-31, 0:35:08)
Алсо, замечу, что планет много, и могли бы еще где нибудь на незаселенной планете покопать.

FIRELORDДата: Четверг, 2009-12-31, 0:35:40 | Сообщение # 138
Лорд-Инквизитор
Quote (Vollmond)
"Знаешь почему мы здесь? Килограмм этого минерала стоит 20 миллионов долларов, вот почему". Нужен он, что бы обогатится этой конторке.

Унобтаниум не существует в нашей солнечной системе, но имеет огромное значение для выхода из энергетического кризиса двадцать второго века на Земле. Поэтому Управление по разработке природных ресурсов тратит сотни миллиардов долларов на разработку недр далекого мира. История происходит в 2154 году, через тридцать лет после организации на Пандоре колонии по разработке ресурсов. Вторжение землян на территорию местных жителей На'ви спровоцировало рост напряженности между двумя видами и вывело их на тропу войны.
(с кинопоиска)

Добавлено (2009-12-31, 0:35:40)

Quote (Vollmond)
Алсо, замечу, что планет много, и могли бы еще где нибудь на незаселенной планете покопать.

Они и до этой-то почти шесть лет летят.

За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!

VollmondДата: Четверг, 2009-12-31, 0:39:55 | Сообщение # 139
Fezzes are cool
Quote (FIRELORD)
Унобтаниум не существует в нашей солнечной системе, но имеет огромное значение для выхода из энергетического кризиса двадцать второго века на Земле. Поэтому Управление по разработке природных ресурсов тратит сотни миллиардов долларов на разработку недр далекого мира. История происходит в 2154 году, через тридцать лет после организации на Пандоре колонии по разработке ресурсов. Вторжение землян на территорию местных жителей На'ви спровоцировало рост напряженности между двумя видами и вывело их на тропу войны.

Ну это уже с кинопоиска и описание, это лишь оправдание.
Quote (FIRELORD)
Они и до этой-то почти шесть лет летят.

Шесть лет полета в другую сторону. Может и нашли бы чего.

Добавлено (2009-12-31, 0:39:38)

Quote (HindrancUS)
Когда человек дает обещание, клятву или примсягу, а потом эьто нарушает - это как раз факт.

Теперь согласен.

Добавлено (2009-12-31, 0:39:55)
Но народ он не предавал, он предал страну, государство.

HindrancUSДата: Четверг, 2009-12-31, 0:41:04 | Сообщение # 140
Апологет Tau'Va
Фракция: Тау
Quote (Vollmond)
"Знаешь почему мы здесь? Килограмм этого минерала стоит 20 миллионов долларов, вот почему"
Не все понимают, сколько будет 20 000 000 в согретых городах, работающих оранжжереях и вовпемя причезенных продуктах, а в конечном итоге - в человеческих жизняж, к сожалению.
Quote (Vollmond)
Шесть лет полета в другую сторону. Может и нашли бы чего.
Правильно а люди пока пусть умирают. Кого они волнуют, такие банальные и скучные?
Quote (Vollmond)
Но народ он не предавал, он предал страну, государство.
людей он предал. Ог голода и холода умрают не государство, а люди.

Добавлено (2009-12-31, 0:41:04)
[off]

Quote (FIRELORD)
ЗЫ HindrancUS, моё уважение к тебе подлетело до предела.

Многие бэковые капитаны Космодесанта подмечали моральное сходство СМ и ФВ.[/off]

Кто знает, какие сокровища таят недра форумов,
тот ненавидит флудерастов так же, как и я.

серьезно отношусь к несерьезным вещам

Чтобы опровергнуть строчку бреда нужно 5 страниц пояснений.

Умение договариваться - это умение молчать на посторонние темы.

Прошли годы - а меня все смешат споры типа "Что круче -Леман или Хаммерхед?"
Спорить так - все равно, что тщательно, вплоть до качества полировки и шага резьбы, сравнивать две гайки, и не замечать, что одна отвинчена от бульдозера, а вторая - от автобуса.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Четверг, 2009-12-31, 0:42:19

VollmondДата: Четверг, 2009-12-31, 0:43:22 | Сообщение # 141
Fezzes are cool
Quote (HindrancUS)
Не все понимают, сколько будет 20 000 000 в согретых городах, работающих оранжжереях и вовпемя причезенных продуктах, а в конечном итоге - в человеческих жизняж, к сожалению.

Да нет, этот мужик продал бы этот минерал, срубил бабла, и сидел бы спокойно пил кофе. А пока его бы еще обрабатывать нормально научились...
Quote (HindrancUS)
Правильно а люди пока пусть умирают. Кого они волнуют, такие банальные и скучные?

А что за ох*ение у людей? Это повод прилетать в чужой дом, и диктовать хозяевам этого дома свои условия? Давай я приду к тебе, и скажу - "Хинд, а ну быстро отдавай мне все свое добро, мне хата новая нужна! Быстро, я сказал!".
Quote (HindrancUS)
людей он предал. Ог голода и холода умрают не государство, а люди.

Неа, людям, как расе, он клятву не приносил. А изза людей умирает туева хуча живнотных, люди предали животных?

Сообщение отредактировал Vollmond - Четверг, 2009-12-31, 0:48:57

HindrancUSДата: Четверг, 2009-12-31, 0:45:50 | Сообщение # 142
Апологет Tau'Va
Quote (Vollmond)
А что за ох*ение у людей? Это повод прилетать в чужой дом, и диктовать хозяевам этого дома свои условия? Давай я приду к тебе, и скажу - "Хинд, а ну быстро отдавай мне все свое добро, мне хата новая нужна! Быстро, я сказал!".

Когда у кого-то есть что-то, что нужно НаВи, они этого кого-то убивают, нужное берут, а перед трупом - извиняются.
Почкему людям так нельзя?

Добавлено (2009-12-31, 0:45:50)

Quote (Vollmond)
Да нет, этот мужик продал бы этот минерал, срубил бабла, и сидел бы спокойно пил кофе.
20 000 000 платят за бесполезное непонятно что, я так понял?

Спорить так - все равно, что тщательно, вплоть до качества полировки и шага резьбы, сравнивать две гайки, и не замечать, что одна отвинчена от бульдозера, а вторая - от автобуса.

VollmondДата: Четверг, 2009-12-31, 0:48:09 | Сообщение # 143
Fezzes are cool
Quote (HindrancUS)
Когда у кого-то есть что-то, что нужно НаВи, они этого кого-то убивают, нужное берут, а перед трупом - извиняются.
Почкему людям так нельзя?

Потому что если убьют НаВИ, то НаВи не будут орать "Ах ты падла, убила нашего брата!" Они берут, и отдают взамен, на равных. Люди же только берут.
Quote (HindrancUS)
20 000 000 платят за бесполезное непонятно что, я так понял?

А откуда точно известно, зачем этот минерал? Люди же платят за золото.

ИнтелДата: Четверг, 2009-12-31, 0:50:35 | Сообщение # 144
Ordo Rolepleus
Quote (Vollmond)

Неа, людям, как расе, он клятву не приносил. А изза людей умирает туева хуча живнотных, люди предали животных?

Нави нужно мясо. Людям минерал. Два хищника с разными запросами в силу своих масштабов.
Где разница тут?

Добавлено (2009-12-31, 0:50:35)

Quote (Vollmond)

Пандоропедия блин. Сверхпроводник

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

VollmondДата: Четверг, 2009-12-31, 0:51:13 | Сообщение # 145
Fezzes are cool
Quote (Soundwave)
Нави нужно мясо. Людям минерал. Два хищника с разными запросами в силу своих масштабов.

Разница такая:
НаВи - взяли мясо, если надо то отдали миру соответствующе.
Люди - взяли минерал, если надо то посмотрели как на говно и послали в баню.

HindrancUSДата: Четверг, 2009-12-31, 0:51:50 | Сообщение # 146
Апологет Tau'Va
Quote (Vollmond)
Потому что если убьют НаВИ, то НаВи не будут орать "Ах ты падла, убила нашего брата!" Они берут, и отдают взамен, на равных. Люди же только берут.

нет. Если выбирать между жизнью своей - и кого-то еще, то нави выбирают смерть для другого и жизнь для себя. Как и люди.
Quote (Vollmond)
золотоМ
В этом разница.

VollmondДата: Четверг, 2009-12-31, 0:54:26 | Сообщение # 147
Fezzes are cool
Quote (HindrancUS)
нет. Если выбирать между жизнью своей - и кого-то еще, то нави выбирают смерть для другого и жизнь для себя. Как и люди.

НаВи в силу своей веры не боятся смерти, они считают что если они умерли - то так и надо. И если на них нападут, но они не отобьются, то они посчитают это необходимым. Они не считают себя выше других, они считают себя частью природы, наравне с другими.

Добавлено (2009-12-31, 0:54:26)

Quote (HindrancUS)
В этом разница.

Ладно, за бесполезные побрекушки, никому не нужные. Я не говорю, что минерал не нужен, я говорю что его значимость могли переоценить.

HindrancUSДата: Четверг, 2009-12-31, 0:56:52 | Сообщение # 148
Апологет Tau'Va
Quote (Vollmond)
НаВи в силу своей веры не боятся смерти, они считают что если они умерли - то так и надо. И если на них нападут, но они не отобьются, то они посчитают это необходимым. Они не считают себя выше других, они считают себя частью природы, наравне с другими.

Я и говорю - все прекрасно, люди отнеслись к НаВи в полном соответствии с их, НаВи, идеалами.

А давайте с другого конца - что мешало НаВи допустить на свои земли исследовательские и добывающие команды?
Единственная альтернатива войне - сотрудничество, так почему было не посотрудничать?

Добавлено (2009-12-31, 0:56:52)
[off]

Quote (Vollmond)
Добавлено (2009-12-31, 0:54:26)
кхе-кхе...[/off]

VollmondДата: Четверг, 2009-12-31, 0:59:44 | Сообщение # 149
Fezzes are cool
Quote (HindrancUS)
Я и говорю - все прекрасно, люди отнеслись к НаВи в полном соответствии с их, НаВи, идеалами.

Да ну? Они просто пришли, и потребовали этот чертов минерал.
Quote (HindrancUS)
А давайте с другого конца - что мешало НаВи допустить на свои земли исследовательские и добывающие команды?
Единственная альтернатива войне - сотрудничество, так почему было не посотрудничать?

Потому что еще раз поясняю. Я прихожу к тебе в дом и говорю "Ты, слыш, дай мне быстро все, что у тебя есть, мне нужно". Какова твоя реакция будет? Во первых люди не просили, они требовали. Во вторых - они считали НаВи дегенеративными уродами. НаВи к ним относились соответствующе. В третьих первое что сделали люди на Пандоре это нагадили. В четвертых - там был дом НаВи, и загаживание его исследовательской техникой неприятно как природе, так и НаВи.

Добавлено (2009-12-31, 0:59:44)
[off]

Quote (HindrancUS)
кхе-кхе...

Извиняюсь.[/off]

FIRELORDДата: Четверг, 2009-12-31, 1:00:32 | Сообщение # 150
Лорд-Инквизитор
С кинопоиска:
(тут Кемрон реально отжог)

"В разговоре с Джейком Салли полковник вскользь упоминает, что участвовал в операциях американского военного контингента в Венесуэле и Нигерии и чудом остался жив. Следовательно, действие фильма происходит уже после вторжения США в эти страны. Обе они в нашей реальности богаты нефтью и прочими минеральными ресурсами."

"На совещании перед решающей битвой полковник Куоритч (Стивен Лэнг) объявляет, что операция по усмирению пандоранцев получила кодовое название «Шок и трепет» (англ. Shock and awe). Так называлась военная доктрина американского контингента на Ближнем Востоке, разработанная специально для вторжения в Ирак."

Сообщение отредактировал FIRELORD - Четверг, 2009-12-31, 1:01:13

Форум » Другое » Кино » AVATAR (фантастика, боевик, триллер, приключения)
Страница 10 из 20«12891011121920»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz