Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Модератор форума: Source 
Форум » Другое » Кино » AVATAR (фантастика, боевик, триллер, приключения)
Sin-rДата: Среда, 2010-01-20, 4:48:30 | Сообщение # 211
Пророк
Фракция: Хаос
Статус: Offline
Quote (Альбакар)
Всё те же стрелы из камушков с нейротоксинами?

Ха. А то, что против людей выступит целая планета со всеми своими обитателями - это ничего? А бомбить её никто не станет - минерал им всё таки нужен. Да и такие орудия они туда вряд ли притащат.

АльбакарДата: Среда, 2010-01-20, 4:50:02 | Сообщение # 212
Quote (Sin-r)
со всеми своими обитателями

Ну прям таки и со всеми... там пришлось целый Армагеддец устроить чтобы пара тройка кланов зашевелились. Не представляю, что нужно, чтобы они сплотились всерьез и надолго

-----ORDO -=I=- HERETICUS -----

Трилогия "Осада Терры".

О, Дискордия!

Sin-rДата: Среда, 2010-01-20, 4:53:03 | Сообщение # 213
Пророк
Quote (Альбакар)

Ну прям таки и со всеми... там пришлось целый Армагеддец устроить чтобы пара тройка кланов зашевелились. Не представляю, что нужно, чтобы они сплотились всерьез и надолго

Да ладно тебе. Когда пипёрло - все собрались и устроили ппц. Так что это не так уж и сложно - заключить союз дабы дать отпор.

VollmondДата: Среда, 2010-01-20, 5:06:59 | Сообщение # 214
Fezzes are cool
Quote (Альбакар)

Он собрал несколько кланов лишь из-за времени. Дай ему возможность облететь Пандору он бы собрал куда больше.

МорозкаДата: Четверг, 2010-01-21, 8:59:57 | Сообщение # 215
Зачем людям нападать на пандору? Вить фильме ясно дали понять - нави для людей такие же как например какое нибудь амазонское племя для соединённых штатов Америки. Если те нападут то их осудит вся общественность.

RazeRДата: Четверг, 2010-01-21, 10:18:33 | Сообщение # 216
Oderint dum metuant
Quote (Tarif)
Если те нападут то их осудит вся общественность.

Кто их осудит? Это экспедиция. Фраза "мы оборонялись и защищали свою жизнь" всегда оправдывает положение.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

RaenДата: Четверг, 2010-01-21, 12:18:58 | Сообщение # 217
Средненький фильм Только спецэфекты норм. А сюжет бональный и неинтересный

Раса-Эльдар Фракция- Biel-tan
Характер: Гордый , c врагами бесжалостный и хладнокровный Со своими уважителен
Оружие: Колдовской клинок в руках колдовской клинок может наносить удары сногсшибательной силы, способные испепелить любого на месте. Сюрикеновый пистолет
Доспехи: Рунный доспех и Богато украшенный шлем
Варлок

Sin-rДата: Четверг, 2010-01-21, 1:42:35 | Сообщение # 218
Пророк
Quote (Deceiver)
Средненький фильм Только спецэфекты норм. А сюжет бональный и неинтересный

-_- Мдэ. Ну тут всё понятно.
Спецэффекты хоть и на высшем уровне - но это не главное. Сюжет может и основан на бальной истории - но общая проработка перевешивает.

RaenДата: Четверг, 2010-01-21, 1:53:28 | Сообщение # 219
Лично для меня главное в фильмах сюжет . А в Аватаре по трейлеру было уже все понятно . Тоесть несмотря фильм я уже все знал что в нем будет !

Раса-Эльдар Фракция- Biel-tan
Характер: Гордый , c врагами бесжалостный и хладнокровный Со своими уважителен
Оружие: Колдовской клинок в руках колдовской клинок может наносить удары сногсшибательной силы, способные испепелить любого на месте. Сюрикеновый пистолет
Доспехи: Рунный доспех и Богато украшенный шлем
Варлок

Sin-rДата: Четверг, 2010-01-21, 1:54:25 | Сообщение # 220
Пророк
Quote (Deceiver)
Лично для меня главное в фильмах сюжет . А в Аватаре по трейлеру было уже все понятно . Тоесть несмотря фильм я уже все знал что в нем будет !

Quote (Sin-r)
Сюжет может и основан на бальной истории - но общая проработка перевешивает.

и он не столь банален, каким кажется.

TalosДата: Четверг, 2010-01-21, 2:21:52 | Сообщение # 221
Man of Steel
У меня вопрос. Глав. герой вырезал людей в Венесуэлле, и ничего, совесть не мучала. Но как дело дошло до На'Ви ,то все, их ему стало жалко, и тут у него открылся канал совести, и он решил искупить свои грехи. Или ,может быть, ему опять захотелось поубивать людишек? Тут я не понимаю, а может отказываюсь принимать, такие резкие, сию минутные, перемены в человеке/На'Ви.
Или я просто невнимателен.

VollmondДата: Четверг, 2010-01-21, 2:39:16 | Сообщение # 222
Fezzes are cool
Quote (FulgrimSM)
Но как дело дошло до На'Ви ,то все, их ему стало жалко, и тут у него открылся канал совести, и он решил искупить свои грехи. Или ,может быть, ему опять захотелось поубивать людишек? Тут я не понимаю, а может отказываюсь принимать, такие резкие, сию минутные, перемены в человеке/На'Ви.
Или я просто невнимателен.

Ты невнимателен. Не сравнивай людей из Венесуэлы, и НаВи. Он стал частью их народа, он понял их.

СерафисДата: Четверг, 2010-01-21, 4:19:32 | Сообщение # 223
Фракция: Космодесант
Ну по-моему в последнее время снимаются фильмы, предназначенные исключительно для просмотра в кинотеатрах, поэтому делают ставку на спецэффекты. Лично я смотрел в 3D и с девушкой которую долго добивался)) Так что впечатления положительные. Запомнилась одна деталь... При первом обстреле "Манты" людей, стрелы отскакивали от стекла кабины пилота. Во время ответа нави, эти же стрелы их уже пробивали.

Vacuus Imperator diligo illic est nusquam.

TalosДата: Четверг, 2010-01-21, 5:08:55 | Сообщение # 224
Man of Steel
Quote (Vollmond)
Ты невнимателен. Не сравнивай людей из Венесуэлы, и НаВи. Он стал частью их народа, он понял их.

Vollmond, тогда встает вполне логичный вопрос. А до этого он не был частью человеческой расы, не понимал что убивает людей. Что-то вроде: "А ты мальчик или девочка? Не знаю, я еще не определилось." Или ему стало проше убивать, от того что он теперь туземец На'Ви?

P.S. Что фильм, красив, довольно интересен, для похода в кинотеатр с девушкой подходит."К просмору обязателен." Д. Пучков
Но я, жутко дотошен в некоторых деталях, которые бросаются мне в глаза.

Quote (Серафис)
При первом обстреле "Манты" людей, стрелы отскакивали от стекла кабины пилота. Во время ответа нави, эти же стрелы их уже пробивали.

А это солдатик их научил делать секретные, бронебойные стрелы. smile

Сообщение отредактировал FulgrimSM - Четверг, 2010-01-21, 5:19:15

Madman47Дата: Четверг, 2010-01-21, 5:43:10 | Сообщение # 225
Quote (FulgrimSM)
Quote (Серафис)При первом обстреле "Манты" людей, стрелы отскакивали от стекла кабины пилота. Во время ответа нави, эти же стрелы их уже пробивали. А это солдатик их научил делать секретные, бронебойные стрелы. smile

да тут мне кажется дело не в бронебойных стрелах, а в расстоянии до стекла при первой атаке стреляли с земли в вертушки т.е. примерно 150-200 метров, а во втором случае в упор с 5-10 метров

в целом фильм понравился, особенно шагоходы людей smile , жду вторую часть, надеюсь её не придеться ждать лет этак 10 dry

Имя нам - Легион.
Крови нашей - Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Форум » Другое » Кино » AVATAR (фантастика, боевик, триллер, приключения)
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz