поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

AVATAR - Страница 5 - Форум Warhammer Другое Кино

фантастика, боевик, триллер, приключения
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Warhammer » Другое » Кино » AVATAR (фантастика, боевик, триллер, приключения)
AVATAR
TanatosДата: Воскресенье, 2010-01-17, 8:00:34 | Сообщение # 201
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Arhontus)
А в чём суть, как я понял, надутого "скандала"?

Да всё началось с того, что у Борьки по е-маилу спросили, Аватар плагиат или просто схож с его произведением, а отсюда уже всё раздули. Вот дословно цитирую:

"Здравствуйте, Уважаемый Борис Натанович!
17 декабря сего года на кинотеатры этой страны выходит новый фильм, под названием Аватар.
Все бы хорошо, очередная высокографическая жвачка, одно смущает: действие проходит в будущем, злые земляне прилетели на планету, дабы захватить ее для энергоресурсов.
Вот только планета называется Пандора, и на ней огромный лес-джунгли, с многочисленными зубастыми тварями.
Не считаете ли Вы, что товарищи американцы позаимствовали идею? Или это просто совпадение?

Михаил <prosygih@mail.ru>
Ростов, Россия - 12/17/09 16:41:08 MSK

Ответ:
"Все может быть. Но не судиться же с ними!?"

Больше никто ничего не говорил, жёлтая пресса всё раздула.

Сообщение отредактировал Tanatos - Воскресенье, 2010-01-17, 8:03:49
 
TurKyДата: Понедельник, 2010-01-18, 10:16:23 | Сообщение # 202
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
АВАТАР получил первые две награды.
Золотой Глобус за режиссуру и лучший фильм.
 
АльбакарДата: Понедельник, 2010-01-18, 6:24:39 | Сообщение # 203
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Больше никто ничего не говорил, жёлтая пресса всё раздула.

ХА! Я так и думал...

Quote (NaVi)
та что удивительно, если к возвращению хуманов местные аборигены не обзаведутся орденом-другим КД

Если умные - обзаведутся.

Я тут подумал, это же страшно представить силищу - На'Ви - и КД!!!! surprised wacko

 
TrialДата: Вторник, 2010-01-19, 0:21:56 | Сообщение # 204
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
И ещё Кэмерон на церимонии Глобуса,сказал что продолжению 100% быть
 
АльбакарДата: Вторник, 2010-01-19, 0:59:55 | Сообщение # 205
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Trial)
И ещё Кэмерон на церимонии Глобуса,сказал что продолжению 100% быть

Ещё бы ему продолжение не сделать. Он же уже немеряно бабла срубил, и сколько ещё срубит???
 
АрканДата: Вторник, 2010-01-19, 9:32:47 | Сообщение # 206
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (Trial)
Ну по логике через шесть лет хуманы должны вернуться с более внушительным контингентом и навалять НаВи...

шесть лет только в одну сторону лететь...
так что Земляне появятся большим контингентом. только через 12-14 лет (снарядить же еще нужно)
 
Sin-rДата: Вторник, 2010-01-19, 9:34:46 | Сообщение # 207
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Arkan)

шесть лет только в одну сторону лететь...
так что Земляне появятся большим контингентом. только через 12-14 лет (снарядить же еще нужно)

Так то да. Но если им коим то макаром удалось послать сигнал, то могут и за 6 обернуться.
Хотя это сомнительно.
 
АльбакарДата: Среда, 2010-01-20, 4:35:25 | Сообщение # 208
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Arkan)
только через 12-14 лет

Интересно, как На'Ви подготовятся за это время.
Всё те же стрелы из камушков с нейротоксинами?
 
VollmondДата: Среда, 2010-01-20, 4:43:13 | Сообщение # 209
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Quote (Альбакар)
Интересно, как На'Ви подготовятся за это время.
Всё те же стрелы из камушков с нейротоксинами?

Не забывай про планету. Это же единый организм, а зная, как могут быстро развиваться флора то запросто может сделать защиту.
 
АльбакарДата: Среда, 2010-01-20, 4:47:12 | Сообщение # 210
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
Не забывай про планету. Это же единый организм, а зная, как могут быстро развиваться флора то запросто может сделать защиту.

Точно! Что называется - привет "а-ля Тираниды".
Ты это хочешь сказать?
 
Sin-rДата: Среда, 2010-01-20, 4:48:30 | Сообщение # 211
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Альбакар)
Всё те же стрелы из камушков с нейротоксинами?

Ха. А то, что против людей выступит целая планета со всеми своими обитателями - это ничего? А бомбить её никто не станет - минерал им всё таки нужен. Да и такие орудия они туда вряд ли притащат.
 
АльбакарДата: Среда, 2010-01-20, 4:50:02 | Сообщение # 212
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
со всеми своими обитателями

Ну прям таки и со всеми... там пришлось целый Армагеддец устроить чтобы пара тройка кланов зашевелились. Не представляю, что нужно, чтобы они сплотились всерьез и надолго
 
Sin-rДата: Среда, 2010-01-20, 4:53:03 | Сообщение # 213
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Альбакар)

Ну прям таки и со всеми... там пришлось целый Армагеддец устроить чтобы пара тройка кланов зашевелились. Не представляю, что нужно, чтобы они сплотились всерьез и надолго

Да ладно тебе. Когда пипёрло - все собрались и устроили ппц. Так что это не так уж и сложно - заключить союз дабы дать отпор.
 
VollmondДата: Среда, 2010-01-20, 5:06:59 | Сообщение # 214
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Quote (Альбакар)
Ну прям таки и со всеми... там пришлось целый Армагеддец устроить чтобы пара тройка кланов зашевелились. Не представляю, что нужно, чтобы они сплотились всерьез и надолго

Он собрал несколько кланов лишь из-за времени. Дай ему возможность облететь Пандору он бы собрал куда больше.
 
МорозкаДата: Четверг, 2010-01-21, 8:59:57 | Сообщение # 215
Морозка
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Зачем людям нападать на пандору? Вить фильме ясно дали понять - нави для людей такие же как например какое нибудь амазонское племя для соединённых штатов Америки. Если те нападут то их осудит вся общественность.
 
RazeRДата: Четверг, 2010-01-21, 10:18:33 | Сообщение # 216
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (Tarif)
Если те нападут то их осудит вся общественность.

Кто их осудит? Это экспедиция. Фраза "мы оборонялись и защищали свою жизнь" всегда оправдывает положение.
 
RaenДата: Четверг, 2010-01-21, 12:18:58 | Сообщение # 217
Raen
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
Средненький фильм Только спецэфекты норм. А сюжет бональный и неинтересный
 
Sin-rДата: Четверг, 2010-01-21, 1:42:35 | Сообщение # 218
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Deceiver)
Средненький фильм Только спецэфекты норм. А сюжет бональный и неинтересный

-_- Мдэ. Ну тут всё понятно.
Спецэффекты хоть и на высшем уровне - но это не главное. Сюжет может и основан на бальной истории - но общая проработка перевешивает.
 
RaenДата: Четверг, 2010-01-21, 1:53:28 | Сообщение # 219
Raen
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
Лично для меня главное в фильмах сюжет . А в Аватаре по трейлеру было уже все понятно . Тоесть несмотря фильм я уже все знал что в нем будет !
 
Sin-rДата: Четверг, 2010-01-21, 1:54:25 | Сообщение # 220
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Deceiver)
Лично для меня главное в фильмах сюжет . А в Аватаре по трейлеру было уже все понятно . Тоесть несмотря фильм я уже все знал что в нем будет !

Quote (Sin-r)
Сюжет может и основан на бальной истории - но общая проработка перевешивает.

и он не столь банален, каким кажется.
 
ExarДата: Четверг, 2010-01-21, 2:21:52 | Сообщение # 221
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
У меня вопрос. Глав. герой вырезал людей в Венесуэлле, и ничего, совесть не мучала. Но как дело дошло до На'Ви ,то все, их ему стало жалко, и тут у него открылся канал совести, и он решил искупить свои грехи. Или ,может быть, ему опять захотелось поубивать людишек? Тут я не понимаю, а может отказываюсь принимать, такие резкие, сию минутные, перемены в человеке/На'Ви.
Или я просто невнимателен.
 
VollmondДата: Четверг, 2010-01-21, 2:39:16 | Сообщение # 222
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Quote (FulgrimSM)
Но как дело дошло до На'Ви ,то все, их ему стало жалко, и тут у него открылся канал совести, и он решил искупить свои грехи. Или ,может быть, ему опять захотелось поубивать людишек? Тут я не понимаю, а может отказываюсь принимать, такие резкие, сию минутные, перемены в человеке/На'Ви.
Или я просто невнимателен.

Ты невнимателен. Не сравнивай людей из Венесуэлы, и НаВи. Он стал частью их народа, он понял их.
 
СерафисДата: Четверг, 2010-01-21, 4:19:32 | Сообщение # 223
Серафис
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Ну по-моему в последнее время снимаются фильмы, предназначенные исключительно для просмотра в кинотеатрах, поэтому делают ставку на спецэффекты. Лично я смотрел в 3D и с девушкой которую долго добивался)) Так что впечатления положительные. Запомнилась одна деталь... При первом обстреле "Манты" людей, стрелы отскакивали от стекла кабины пилота. Во время ответа нави, эти же стрелы их уже пробивали.
 
ExarДата: Четверг, 2010-01-21, 5:08:55 | Сообщение # 224
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
Ты невнимателен. Не сравнивай людей из Венесуэлы, и НаВи. Он стал частью их народа, он понял их.

Vollmond, тогда встает вполне логичный вопрос. А до этого он не был частью человеческой расы, не понимал что убивает людей. Что-то вроде: "А ты мальчик или девочка? Не знаю, я еще не определилось." Или ему стало проше убивать, от того что он теперь туземец На'Ви?

P.S. Что фильм, красив, довольно интересен, для похода в кинотеатр с девушкой подходит."К просмору обязателен." Д. Пучков
Но я, жутко дотошен в некоторых деталях, которые бросаются мне в глаза.

Quote (Серафис)
При первом обстреле "Манты" людей, стрелы отскакивали от стекла кабины пилота. Во время ответа нави, эти же стрелы их уже пробивали.

А это солдатик их научил делать секретные, бронебойные стрелы. smile

Сообщение отредактировал FulgrimSM - Четверг, 2010-01-21, 5:19:15
 
Madman47Дата: Четверг, 2010-01-21, 5:43:10 | Сообщение # 225
Madman47
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (FulgrimSM)
Quote (Серафис)При первом обстреле "Манты" людей, стрелы отскакивали от стекла кабины пилота. Во время ответа нави, эти же стрелы их уже пробивали. А это солдатик их научил делать секретные, бронебойные стрелы. smile

да тут мне кажется дело не в бронебойных стрелах, а в расстоянии до стекла при первой атаке стреляли с земли в вертушки т.е. примерно 150-200 метров, а во втором случае в упор с 5-10 метров

в целом фильм понравился, особенно шагоходы людей smile , жду вторую часть, надеюсь её не придеться ждать лет этак 10 dry

 
FERGДата: Четверг, 2010-01-21, 5:51:17 | Сообщение # 226
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
А бомбить её никто не станет - минерал им всё таки нужен.

Артиллерия уничтожит подземные залежи металла?
Quote (Sin-r)
Да и такие орудия они туда вряд ли притащат.

Почему нет?
 
Sin-rДата: Четверг, 2010-01-21, 5:53:03 | Сообщение # 227
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (FERG)
Артиллерия уничтожит подземные залежи металла?

Если уж они притащят что то мощное - то планетка то может и расколоться на части. Я так думаю.
Quote (FERG)

Почему нет?

Долго тащить
 
FERGДата: Четверг, 2010-01-21, 5:57:03 | Сообщение # 228
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Если уж они притащят что то мощное - то планетка то может и расколоться на части. Я так думаю.

Ну не ядерное же оружие они туда привезут. Нет смысла брать с собой оружие избыточной мощи.
Quote (Sin-r)
Долго тащить

Для артиллерии особые - более медленные - корабли нужны, типа?
 
Sin-rДата: Четверг, 2010-01-21, 6:00:46 | Сообщение # 229
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (FERG)

Для артиллерии особые - более медленные - корабли нужны, типа?

Ну может грузовые какие то? А они как раз будут медленнее.
Quote (FERG)

Ну не ядерное же оружие они туда привезут. Нет смысла брать с собой оружие избыточной мощи.

Хм. МБ. Но если они умудрятся уйти под землю - там будет несколько, эм, трудно их достать.
 
МорозкаДата: Четверг, 2010-01-21, 7:32:47 | Сообщение # 230
Морозка
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Имеют ли частные компании такое вооружения? То есть я имею в виду там же были наёмники нанятые корпорацией?
 
СерафисДата: Четверг, 2010-01-21, 7:43:04 | Сообщение # 231
Серафис
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Madman47)
примерно 150-200 метров, а во втором случае в упор с 5-10 метров

))) Када писал пост, эта же мысль крутилась) Мне шагоходы не понравились управлением руки на весу держать надо када с оружием. и еще. Зачем боевой машине лобовое стекло?!?


Сообщение отредактировал Серафис - Четверг, 2010-01-21, 7:43:35
 
СаблезубДата: Четверг, 2010-01-21, 7:44:25 | Сообщение # 232
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Ну притащат они туда баллистические ракеты,и прочие орудия,а толку то?Заново базу им не дадут развернуть,а что они еще будут делать?Просто могут рассудить так-ни себе ресов,значит и остальным тоже-нет!Орбитальными бомбардировками можно и всю планету разнести.
 
СерафисДата: Четверг, 2010-01-21, 7:45:15 | Сообщение # 233
Серафис
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Tarif)
Имеют ли частные компании такое вооружения? То есть я имею в виду там же были наёмники нанятые корпорацией?

У них как раз нет недостатка в финансировании..
 
СаблезубДата: Четверг, 2010-01-21, 7:46:56 | Сообщение # 234
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
И с чего вы вообще взяли что это частная компания?Военные,ученые,боевые корабли....Не слишком ли круто для компании?
 
СерафисДата: Четверг, 2010-01-21, 8:06:23 | Сообщение # 235
Серафис
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Саблезуб, Контингент маловат для государства..
 
Madman47Дата: Четверг, 2010-01-21, 9:23:52 | Сообщение # 236
Madman47
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Серафис)
Мне шагоходы не понравились управлением руки на весу держать надо када с оружием. и еще. Зачем боевой машине лобовое стекло?!?

имхо, управление как раз норм большая подвижнось конечностей и в случае чего можно кулаком долбануть cool ,а лобовое стекло для лучшего обзора, с мониторами все равно полной картины поля боя не будет, да и вообще эт вроде просто костюмы для тяжелой геолого-исследовательской работы и их просто, как кто то писал выше, проагрейдили под военные нужны так же как и вертушки, ведь сначала я так понял там никто воевать не собирался а если и собирались то не рассчитывали на такое сильное сопротивление

Добавлено (2010-01-21, 9:23:52)
---------------------------------------------

Quote (Серафис)
Саблезуб, Контингент маловат для государства..

ну эт же, как я понял просто экспедиционный корпус сил земли представленный частной корпорацией, которая скорее всего просто выиграла тендер на разработку
 
СаблезубДата: Четверг, 2010-01-21, 9:27:58 | Сообщение # 237
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Madman47)
имхо, управление как раз норм большая подвижнось конечностей и в случае чего можно кулаком долбануть cool ,а лобовое стекло для лучшего обзора, с мониторами все равно полной картины поля боя не будет, да и вообще эт вроде просто костюмы для тяжелой геолого-исследовательской работы и их просто, как кто то писал выше, проагрейдили под военные нужны так же как и вертушки, ведь сначала я так понял там никто воевать не собирался а если и собирались то не рассчитывали на такое сильное сопротивление

Ага а боевые винтовки,ножы тоже для самозащиты? surprised
Quote (Серафис)
Саблезуб, Контингент маловат для государства..

Ни*уя себе маловат...Сколько там терран было?Техники сколько было?!Кто же им тогда позволил использовать челнок в качестве бомбардировщика?Короче на тему-крупная корпорация или гос-во людей напало на Нави-флудить можно долго.
 
СерафисДата: Четверг, 2010-01-21, 9:38:33 | Сообщение # 238
Серафис
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Саблезуб, При таком уровне технологии Терран не вижу ни чего странного.
 
Madman47Дата: Четверг, 2010-01-21, 10:50:36 | Сообщение # 239
Madman47
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Саблезуб ()
Ага а боевые винтовки,ножы тоже для самозащиты?

а почему бы и нет, зверушки там немаленькие щансы у обычного человека кого-нить из них завалить не шипко большие если до рукопашки дойдет, а местные "Белазы" охранять то точно надо (в самом начале показывали один истыканый стрелами)

вот полная инфа по костюму, и все таки "это универсальная платформа для тяжёлой работы или для боевых действий в не-танкодоступных районах"
п.с. там если полистать можно найти инфу и по другой технике


Сообщение отредактировал Madman47 - Четверг, 2010-01-21, 11:19:32
 
СерафисДата: Пятница, 2010-01-22, 7:30:23 | Сообщение # 240
Серафис
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Ага для сделана для геологов, а пользуют вояки..
 
ExarДата: Пятница, 2010-01-22, 10:56:39 | Сообщение # 241
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
"Мы мирные исследователи. Вы не смотрите, что у нас пару грузовиков ядерных боеголовок, по 50 кТ каждая. Это на расчистку труднодоступных залежей." Такие вот мирные геологи.
 
СерафисДата: Пятница, 2010-01-22, 11:21:21 | Сообщение # 242
Серафис
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Мне вот интересно, вы что серъезно думаете что Нави выстоят када прибудет карательная экспедиция Терран? Если это было вооружение геологов-частников, то интересно было бы глянуть на настоящее оружие)
 
TurKyДата: Пятница, 2010-01-22, 12:11:35 | Сообщение # 243
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Серафис)
карательная экспедиция Терран

Как же вы за*бали уже со своими карательными экпедициями и долбанным Вархаммером. Это не Имперниум и даже не новая вселенная, чтобы плодить по ней ублюдочные фанфики, у*бищные рисунки, гавно мультики, нахрен никому не нужные кодексы, и тонны и тонны вот такого дерьма, что вы тут настрочили на 20 страниц, рассуждений школоты на тему "Кто победит после?" и "Это не по БЭКу". Вы чо, сценаристы чтоли? Или ассистенты режиссера? Вы вааще кто или кем себя мните? Нави победили, людей отослали. Всё. Точка. Финиш. Хочется повыделываться? Ну выделывайтесь в теме Титаника - доказывайте, что Джек выжил, а Роза его не заметила или что айсберга было два - один с боку, другой с неба упал. Вы затрахали уже, из-за вас ничего дельного в этой теме нет.
Идём дальше. Сюжет фильма на 70% копия мультфильма Покахонтас. Кэмерон это не отрицает. ВСЁ, бл*ть, точка. Никаких Стругацких, Малевичей и Солженицыных нет и не будет. У пендосов своих, действительно качественных, фантастов хватает, чтобы не опираться на работы советских пейсателей.
И ещё - Нави добрые, люди злые. О-ла. Привет, Капитан.
Эти вопросы закрыты.
 
СерафисДата: Пятница, 2010-01-22, 1:33:58 | Сообщение # 244
Серафис
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
TurKy, я понял тебя и иду на.
 
ArlienДата: Пятница, 2010-01-22, 1:41:30 | Сообщение # 245
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
По сабжу - не смотрел и не собираюсь. От всей этой интернет-вони и баннеров сформировалось устойчивое отвращение.
 
FERGДата: Понедельник, 2010-01-25, 1:40:11 | Сообщение # 246
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Саблезуб)
И с чего вы вообще взяли что это частная компания?

Потому что в фильме сказано, наверное.

Добавлено (2010-01-25, 1:40:11)
---------------------------------------------
Фильм "Аватар" Джеймса Кэмерона практически обошел по сборам "Титаник" и может стать самым кассовым фильмом в истории кинематографа, сообщает The Wall Street Journal.

По оценке The Wall Street Journal, к воскресенью фильм уже собрал в мире 1,841 миллиарда долларов.

 
TrueManДата: Понедельник, 2010-01-25, 5:32:48 | Сообщение # 247
TrueMan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1488
Статус: Offline
По последним данным осталось 6 млн долларов до рекорда, ясно, что Аватар превозможет
 
Sin-rДата: Понедельник, 2010-01-25, 7:46:12 | Сообщение # 248
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
[off]
Quote (NaVi)
осталось 6 млн долларов до рекорда

Чтобы переплюнуть Индиану Джонса последнего?[/off]
 
LatissДата: Вторник, 2010-02-02, 3:39:44 | Сообщение # 249
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
[off]
Quote (Sin-r)
Чтобы переплюнуть Индиану Джонса последнего?

Возможно, до "Титаника"?[/off]
 
SHIROKДата: Среда, 2010-02-03, 7:57:54 | Сообщение # 250
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Говорить, хорош "Аватар" или нет - это жопешно просто. "Аватар" поднимает новую(для меня) тему, где я разглядел как бы будущее с Британской колониальной системой политики. Но минус - изжованное, высосанное из пальца до синевы последнего сюжет и схема построений действий в фильме. Впрочем, дело спасает красота спец эффектов и 3D. В общем, мы получили эдакую старую книжку в красочной обертке.
 
Форум Warhammer » Другое » Кино » AVATAR (фантастика, боевик, триллер, приключения)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика