поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Штаб Механизированных Войск - Страница 6 - Форум Warhammer Другое Творчество

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Warhammer » Другое » Творчество » Штаб Механизированных Войск
Штаб Механизированных Войск
ZAEDДата: Четверг, 2008-01-17, 5:58:54 | Сообщение # 251
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Господа,НЕ Ленд рейдер а РЕЙДЕР ЛЕНДА!!!!!
 
ArdiasДата: Четверг, 2008-01-17, 6:02:30 | Сообщение # 252
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
ZAED, не звучит. Транслит форева.
 
NigatifДата: Пятница, 2008-01-18, 3:30:59 | Сообщение # 253
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
ZAED, Ленд Рейдер, и это не обсуждается. По другому не напишиш ибо в оригинале это ПРОИЗНОСИТСЯ так. А если уж охота выпендрица biggrin то пиши Рейдер Техноархеолога Ленда))
 
BlackdemonДата: Пятница, 2008-01-18, 8:19:07 | Сообщение # 254
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
С бандитами жесть biggrin
Quote (Nigatif)
А если уж охота выпендрица то пиши Рейдер Техноархеолога Ленда))

да
Quote (_R@z3R_)
Танкам было заявлено, что отныне каждый экипаж будет иметь при себе такой же запас взрывчатки и в случае неподчинения искусственного интеллекта управлению будет запускаться механизм самоуничтожения.

ваще жесть!!! biggrin

По теме:
Прикольный бэтр получился)) Знаете, что напомнило? RaummpanzerTiger - танк, для расчистки городских завалов)))
А если серьёзно, то интересная машина. Хоть, на мой взгляд, и не в духе Империума, но неплохо. Интересно посмотреть на версию собственно танка.

ЗЫ Почему у меня картинки с имеджшека не открываются в полный размер? blink

 
NigatifДата: Пятница, 2008-01-18, 8:26:18 | Сообщение # 255
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Blackdemon, пасиб)) да я понимаю что на имперскую технику мало похоже, в основном видимо изз совершенно гладкой брони, я даж дополнительную бронб на швы наложил чтоб хоть както это исправить. Версия танка скоро будет, собстно мну осталось придумать и начертить башню... Логично былобы взять модифицированную башню хищника, но у мну есть сомнения, почему она такая большая при том что одноместная??
 
FAT-FRUMOSДата: Пятница, 2008-01-18, 9:45:39 | Сообщение # 256
FAT-FRUMOS
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Вопрос на засыпку, в чем делаете чертежи?
Мож прога какая? Так хотелось бы и себе заиметь. Киньте ссылку или в личные.
 
NigatifДата: Пятница, 2008-01-18, 10:04:23 | Сообщение # 257
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
йа делаю в CorelDraw 12. Есл есть аццкое жилание овладеть - то на развалах ператко стоит около 100 руб.
 
BlackdemonДата: Пятница, 2008-01-18, 10:05:44 | Сообщение # 258
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Оффтоп:
самая аццкая програмко - пэйнт biggrin
 
NigatifДата: Пятница, 2008-01-18, 10:11:14 | Сообщение # 259
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
ога, ты в ней попробуй ченить начертить)) wink
 
BlackdemonДата: Пятница, 2008-01-18, 10:13:17 | Сообщение # 260
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Я в ней не черчу, я в ней монтирую smile
 
NigatifДата: Пятница, 2008-01-18, 10:14:49 | Сообщение # 261
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
монтировать надо ф Фотожабе))
 
BlackdemonДата: Пятница, 2008-01-18, 10:23:20 | Сообщение # 262
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Нету её, да и не хочу, пэйнт пока устраивает))
 
NigatifДата: Пятница, 2008-01-18, 10:32:56 | Сообщение # 263
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
biggrin хех, кора))
 
BlackdemonДата: Пятница, 2008-01-18, 12:32:31 | Сообщение # 264
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Новейшее вундерваффе Империума!!
 
NigatifДата: Пятница, 2008-01-18, 1:13:54 | Сообщение # 265
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Blackdemon, ааааа!!!!! гвардия наступает!!!! бронь тока слабовата и пушко)) а так прикольно))
 
ArdiasДата: Пятница, 2008-01-18, 3:35:17 | Сообщение # 266
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
"Быстрый Хайнц" сотоварищи, возвращение, часть 1... чВВ
Мне кажется, что танки в духе панцерваффе вермахта больше всего покатят либо Стил Лиджину, либо Кригу...
 
NigatifДата: Пятница, 2008-01-18, 3:37:20 | Сообщение # 267
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
танки панцерваффе болтше всего подходят вермахту. И к империи их нацистские морды прошу н приписывать angry
 
ArdiasДата: Пятница, 2008-01-18, 3:54:47 | Сообщение # 268
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Nigatif, ну я хз как ты, а я не связываю технику с политической идеологией... так же как и уровень подготовки войск и слаженность боевых действий... Гитлер и К. здесь никакой роли не играют...
И вообще мну прёт "Ягтпантер"...чВВ
 
NigatifДата: Пятница, 2008-01-18, 3:59:29 | Сообщение # 269
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Ardias, а мну прет ИСУ-152, сьел? biggrin

нельзя не связывать продукты эпохи с ее идеологией... ТИГР - сивмол панцерваффе тех времен, а они были нацыстскими.

 
ArdiasДата: Пятница, 2008-01-18, 4:06:02 | Сообщение # 270
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Nigatif, не сьел, ИС-3 и Т-34 тащат...

Да какя мне разница чьими они были? При рассмотрении каких либо войск или техники на национальность/идеологию я смотрю в последнюю очередь. А на первом месте - боевая эффективность.

 
NigatifДата: Пятница, 2008-01-18, 4:09:56 | Сообщение # 271
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Ardias)
Да какя мне разница чьими они были? При рассмотрении каких либо войск или техники на национальность/идеологию я смотрю в последнюю очередь. А на первом месте - боевая эффективность.

нуу... тут тигра тож не фонтан... такой гроб - идеальная мишень для ИЛ-2))

 
ArdiasДата: Пятница, 2008-01-18, 4:22:07 | Сообщение # 272
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Зато его пушка превращала тридцатьчетвёрки в факелы на расстоянии в полтора километра... я не говорю про Шерманы и т.п....
прочем, я и не фанат "Тигра". Вообще из панцерваффе меня релаьно прёт только "Ягтпантер"... ну и "Пантера" ещё... У неё единственный недостаток - постоянно что-то ломается... чВВ
 
NigatifДата: Пятница, 2008-01-18, 4:29:31 | Сообщение # 273
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Ardias)
неё единственный недостаток - постоянно что-то ломается... чВВ

это беда всех немецких танчегоф. Они были ненадежными.

Quote (Ardias)
Ягтпантер"...

да что в ней такого прикольного? ну самоходка, и что?

а пантера это ваще лажа, Гудериан был против нее. но фюреру она вкотила.

 
ArdiasДата: Пятница, 2008-01-18, 4:33:13 | Сообщение # 274
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote
да что в ней такого прикольного? ну самоходка, и что?

А то, что это лучшая САУ немцев, а САУ они строили получше, чем танки...
Quote
а пантера это ваще лажа, Гудериан был против нее. но фюреру она вкотила.

Гудериан говорил, что она нуждается в доработке, он был против её преждевременного введения, но не был против самого танка, а такой танк вермахту был нужен как воздух.
 
NigatifДата: Пятница, 2008-01-18, 4:38:59 | Сообщение # 275
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Ardias)
танк вермахту был нужен как воздух

который слишкои дорог для среднего но слишком слаб для тяжелого... и который постоянно ломается... мдя.
 
BlackdemonДата: Пятница, 2008-01-18, 4:42:52 | Сообщение # 276
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Quote (Ardias)
У неё единственный недостаток - постоянно что-то ломается...

а кроме этого она была не нужна в принципе - при массе и остальных показателях тяжёлых танков имела пушку среднего... Полноценной замены "четвёрки" так и не вышло. И мне вообще не понятно стремление фрицев сделать Тигр с прямыми бронелистами, якобы для простоты производства, а через небольшой промежуток времени запускают в серию танк, с рациональными наклонами брони... Одно слово, скмрачный арийский гений.
А меня прёт Хетцер...
Не надо лажать Шерман - хороший средний танк, с показателями равными "34". Тигр одинаково валил и Шерман и тридцатьчетвёрку.
 
ArdiasДата: Пятница, 2008-01-18, 4:51:22 | Сообщение # 277
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote
который слишкои дорог для среднего но слишком слаб для тяжелого... и который постоянно ломается... мдя.

Я не сказал, что именно "Пантера"... я сказал, что "такой". А что постоянно ломается... значит конструкторы в Германии такие были...
Quote
а кроме этого она была не нужна в принципе - при массе и остальных показателях тяжёлых танков имела пушку среднего...

Ну тоже самое можно сказть и про КВ-1... а это ИМХО неплохой танк...
Да и длина ствола большая... след-но разгон снаряда больше... бронепробиваемость выше...
Quote
Не надо лажать Шерман - хороший средний танк, с показателями равными "34". Тигр одинаково валил и Шерман и тридцатьчетвёрку.

ИМХО "Шерман" <<< Т-34... В Корее даже "Файрфлаи" не могли противостоять Т-34-85... единственная машина, превосходившая там тридцатьчетвёрку - Першинг(он тоже тащит чВВ).
 
BlackdemonДата: Пятница, 2008-01-18, 5:05:20 | Сообщение # 278
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
С КВ другая история - на момент создания это был лучший тяжёлый танк, а подходящей пушки просто не было. Но после появления Тигра КВ моментально устарел. При проектировании Пантеры орудие было прекрасно отработано.

Американцы до конца войны так и несмогли полностью реализовать потенциал Шермана, а именно: поставить хорошую пушку. В остальном Шерман ненамного хуже, по крайней мере, Т-34-76. Насчёт Файерфлая очень сильно сомневаюсь) Ну а Першинг на то и "тяжёлый", чтоб превосходить))

ЗЫ Не делайте из Т-34 убера))) Танк отличный, по многим параметрам, но по многим и отстаёт даже от своих современников.

ЗЗЫ Это уже оффтоп)

 
ArdiasДата: Пятница, 2008-01-18, 5:08:39 | Сообщение # 279
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote
Ну а Першинг на то и "тяжёлый", чтоб превосходить))

Он вообще-то средним считается... По крайней мере я так читал...
Quote
ЗЫ Не делайте из Т-34 убера))) Танк отличный, по многим параметрам, но по многим и отстаёт даже от своих современников.

Всё равно, это лучший средний танк 2й мировой. И точка.
Quote
ЗЗЫ Это уже оффтоп)

Почему? Тема врроде про танки...чВ
 
BlackdemonДата: Пятница, 2008-01-18, 5:16:28 | Сообщение # 280
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Quote (Ardias)
это лучший средний танк 2й мировой.

с этим невозможно не согласиться)

Quote (Ardias)
Тема врроде про танки...

Неа)))
Тема про танки в разделе "Империум", а тут про собственные фантазии на тему Империал панцер biggrin
 
ArdiasДата: Пятница, 2008-01-18, 6:48:49 | Сообщение # 281
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Blackdemon, в разделе "Империум" про танки ИМПЕРИУМА... чВВ А здесь просто штаб МехВойск... а что обсуждают в штабе МехВойск? чВВ
 
BlackdemonДата: Пятница, 2008-01-18, 7:05:38 | Сообщение # 282
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Ardias, прочитай первый пост FERG'а на первой странице)
Quote (Blackdemon)
а тут про собственные фантазии на тему Империал панцер

smile
 
ArdiasДата: Суббота, 2008-01-19, 0:51:14 | Сообщение # 283
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Blackdemon, мой пост тоже есть на первой странице чВВ
Просто если основной задачей - разработкой танков - здесь никто не занимается, почему бы не пообсуждать сами танки?

Добавлено (2008-01-19, 0:51:14)
---------------------------------------------
" - А вы, генерал Раст? Какая, по вашему мнению, нужна техника для Имперской Гвардии?
- Я считаю, что прежде всего требуется машина, способная оказывать мощную огневую поддержку пехоте и обладать скоростью, достаточной для взаимодействия с моторизованными частями.
- И как же вы собираетесь создать такую машину?
- Мой штаб, содействуя с командой техножрецов магоса Катароса, создал проект подобной боевой еденицы. Если хотите, магос представит его вам.
- Что ж, хорошо. Показывайте. Магос, прошу вас.
- Благодарю *запускает гололитический экран*. Итак, вот досье на машину под кодовым названием "Виверна"...

+++Машина огневой поддержки пехоты "Виверна"+++

Машина имеет шасси "Химеры", но длина трака увеличена на 2 катка, также увеличена ширина гусениц, для уменьшения давления на грунт. Увеличение длины машины позволяет поставить второй двигатель, что сделает её достаточно мобильной даже при оснащении тяжёлым вооружением. За счёт усиления двигателя и увеличения площади гусениц мы получаем резерв для усиления бронирования. На "Виверне" усилено бронирование крыши и днища, а борта защищены тонкими экранами, предохраняющими от попадания в корпус снарядов, взрывающихся при попадании.

Тяжёлое вооружение на "Виверне" устанавливается в башне на крыше десантного отсека "Химеры". Свободные пространства десантного отсека используются для хранения боеприпасов. В этой части машины установлено дополнительное бронирование. Лобовое вооружение сохранено.

"Виверна" имеет несколько различных модификаций:

1) "Истребитель". На машине установлена башня от танка "Леман Расс Ванквишер", с его же орудием. Боезапас - 60 выстрелов. Носовое вооружение - тяжёлый болтер. Боекомплект - 1000 снарядов. Модификация предназначена для истребления бронетехники противника.

2) "Завоеватель". Установлена башня от танка "Леман Расс Завоеватель" с аналогичным же орудием. Из-за ослабления огневой мощи по сравнению с орудием обычного "Лемана Расса" орудие имеет меньшую отдачу и большую точность стрельбы как стоя, так и на ходу. Боекомплект - 45 снарядов. Носовое вооружение - тяжёлый болтер. Боекомплект - 1000 снарядов. Модификация предназначена для поддержки пехоты на поле боя против любого противника.

3) "Сокрушитель". Имеет башню танка "Леман Расс", в которую установлена трёхствольная автопушка. Боезапас - 250 снарядов на ствол. Носовое вооружение - тяжёлый болтер. Боекомплект - 1000 снарядов. Модификация предназначенна для уничтожения пехоты и лёгкой бронетехники противника. Также хороша для действий в открытом поле, из-за хорошей дальности прицельного огня автопушки.

4) "Шквал". Имеет две башни "Химеры" одна установлена на том же месте, что и у "Химеры", вторая - в кормовой части.
Передняя башня оснащена мельтаганом. Вооружение в задней башне и в носу - тяжёлые огнемёты. Модификация предназначена для городских боёв. Имеет наименьшую скорость, но усиленое бронирование.

5) "Жнец". Сохранена башня "Химеры", на корме установлена башня танка "Предатор". В башне "Химеры" установлен спаренный тяжёлый болтер, в башне "Предатора" - строенный. Носовое вооружение - тяжёлый болтер. боезапас - по 1000 снарядов на ствол. Модификация предназначена для уничтожения больших масс пехоты.

- Благодарю, магос. Итак, кто за проект генерала Раста?
- Разрешите слово.
- Хорошо, генерал Либхарт, говорите.
- В целом, я поддерживаю данный проект, но мне хотелось бы указать на некоторые недостатки. Задняя часть машины переутяжелена, что может вызвать быстрый износ катков и как следствие, поломки в ходовой части. Скорость даже при двух двигателях будет всё равнониже требуемого. Машина имеет мощное вооружение, но не слишком сильное бронирование.
- И что вы предложите?
- К сожалению ничего, ибо устранение этих недостатков потребует коренного изменения проекта. Но я считаю, что проект имеет больше достоинств, чем недостатков.
- Благодарю. Господа, каково ваше мнение об этом проекте?
Большинство высказало одобрительные мнения, резкого отрицания не было ни от кого.
- Что ж, тогда проект принят! Магос, начинайте рассылку чертежей машины на танковые заводы. На этом всё."
(Из заседания комиссии по рассмотрению возможностей и необходимости создания новой бронетехники, Кипра Мунди).

ЗЫ: Чертёж пока сделать не могу.

Сообщение отредактировал Ardias - Суббота, 2008-01-19, 1:02:04
 
SHIROKДата: Суббота, 2008-01-19, 6:02:53 | Сообщение # 284
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
А можно мне присоединится к вам? Я тоже увлекаюсь ими
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-01-19, 6:24:42 | Сообщение # 285
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
+++Армагеддонский промышленный совет+++
-Дамы и господа мы собрались здесь из-за черезвычайной ситуации. Посмотрите этот галафильм.
Появляется экран на нем несуться Имперские Леман Руссы.По ним открывают огонь войска тау. Через 15 минут колонны болше нет. Экран исчезает.
-Наша продукция больше не устраивает имперскую гвардию. с этим надо что-то делать.
-Никуда они не денутся.Им нужны наши танки.
-Они просто будут их закупать в другом месте.
-Предлагаю улучшить конструкцию "Лемана". Более мощная силовая установка,удлинненое орудие,сменные боковые орудия,более широкие гусеницы.
-А что желать с бронированием?
-Предлагаю увеличить толщину боковой брони и начать установку более мощных ковшей.
-Тогда нужна еще более мощная установка.
-Скорость наших танкоыв не достаточна для ведения серьезных боевых действий,они справляются только на вере экипажей.
-Ну,как назовем новую модификацию???
-Я предлагаю назвать ее Куров.
-Принято,покажите ее офицера из тех. штаба и механикумам.


Сообщение отредактировал ZAED - Суббота, 2008-01-19, 8:41:47
 
BlackdemonДата: Суббота, 2008-01-19, 7:38:26 | Сообщение # 286
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Ardias,

"буду бить точно, но сильно" (с) Лёлик

У "Химеры" и так два двигателя, располагаются они в гусеничных спонсонах, установка более мощного двигателя потребует его размещение в корпусе. Т.е он съест тот дополнительный объём пространства, который ты выделил. Химера и так равна по размеру Леманну, даже пошире малость - зачем ещё больше делать?
Тонколистовые экраны. Мысль правильная, многие моделисты делают конверсии с подобными экранами, они же есть в Стил Легион мод даже) Но! Лазеры и плазма тау и эльдар вряд ли это остановит, орки не настолько тупы, чтобы кидать танкбусты в борта, у тиранидов бронебойное оружие пробивает Ленд Рейдер! Но ради маленького шанса пусть будут smile

60 (!) снарядов для Истребителя!!! У Леманна 28 и два лишних катка вряд-ли помогут. Да и новый мощный двигатель съест это место smile .
При увеличении габаритов, возрастёт и масса. Думаю, в пределах тех же 60 тонн, что и Леманн будет, движок нужен равной мощности, легче взять с Леманна. Смысл?

Завоеватель вообще негодится. При увеличенном шасси - 45 снарядов, у стандартного Леманна Завоевателя - всё-теже 46.

Сокрушитель. Такой вариант тоже есть - Экстерминатор. В башне Лемана помещается две автопушки, три не влезет и точка.

Шквал мне показался более-менее интересным. Но две башни от Химеры поместятся и на стандартном шасси от Химеры. Мощный двигатель можно будет поставить между передним и задним боевыми отделениями. Для боёв в городе нужны большие углы возвышения оружия, башни химер этого не могут. Более того, задняя башня бесполезна при атаках вражеской "брони" с кормы, и будет перегораживать сектор обстрела для мельты передней башни.

Зачем Жнецу более мощная башня от Предатора на корме?

Создание таких машин для себя (и только для себя) вижу бессмысленным. Всё уже есть, всё работает и воюет. Принципиально нового ничего нет. "Велосипед номер два" ))

ZAED, Прежде чем чертежи на завод, предъяви их на суд общественности!
И назови его просто Куров, а то получается как Иван Петрович Мумба-юмбович.

Сообщение отредактировал Blackdemon - Суббота, 2008-01-19, 8:06:38
 
SHIROKДата: Суббота, 2008-01-19, 8:10:35 | Сообщение # 287
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Возьмите меня на разработку! Пожалуйста!
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-01-19, 8:41:02 | Сообщение # 288
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Да чего паришся. Создавай свой танк.
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-01-19, 9:10:14 | Сообщение # 289
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Модернизация часового,названая "Часовой b2".

Вместо стандартного лазерного противотанкового орудия по обе стороны корпуса ставятся лёгкие механизмы для рукопашного боя с круговым цепным лезвием.Чуть выше,посередине корпуса крепятся тяжёлые болтеры,за спиной вместо выхлопхын труб ракетница,заряжаемая ракетами с кластерными ПП* зарядами.

Двигатель полностью заменяется тяжёлым,но очень мощным генератором,который и будет давать Часовому ход.Корпус получает ещё один слой брони,нацеленый на повышение сопротивления к лазерным,плазменым и фотонным видам оружия.Суставы ног закрываются толстыми листами армировоной брони для уменьшения уязвимой зоны Часового b2.Ноги так же подверглись модернизации с целью усиления,чтобы они могли выдержать повышеную массу Часового b2.

В итоге из-за увеличения общей массы Часового b2 и смене двигателя,мы получаем очень даже не плохую лёгкую машину обороны.Данный бронеробот эффективен для уничтожения небольших групп вражеской пехоты при обороне городов и стратегических обьектов,но никак не подходит для нападения из-за своей низкой скорости перемещения и быстрому издыханию генератора.

Вот что-то напридумывала :crazy

Кластерный ПП заряд - Противо-пехотный заряд,несущий в себе десяток небольших бомб,начинённых сверхмощной взрывчаткой и набитыми металическими обрезками для повышения поражения живой силы противника.Когда ракета взлетает на высоту 200 м,её корпус раскрывается,обрушивая кластеры на противника.

Сообщение отредактировал Ljutsiana_Kate - Суббота, 2008-01-19, 9:20:50
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-01-19, 9:17:42 | Сообщение # 290
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Ljutsiana_Kate, а ты уверена,что ноги выдержут???
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-01-19, 9:19:43 | Сообщение # 291
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
а вот этот факт я не учла biggrin
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-01-19, 9:20:27 | Сообщение # 292
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Они просто сломаются. Увеличь кол-во ног до 3 пар.
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-01-19, 9:21:37 | Сообщение # 293
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Они просто сломаются. Увеличь кол-во ног до 3 пар.

Ну если так посмотреть,ноги Титанов тоже не выглядят очень уж устойчивыми,но держут же =) И эти при модернизации выдержут и ещё бегать будут.
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-01-19, 9:24:06 | Сообщение # 294
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Ну давай начнем стого,что норамльный инжинер делат машину с запасом мощности.
Ты сравнила-титаны и маленький часовой. Нгои титанов в ширину более 10 метров при росте в 50 и массе около 1900 тонн.
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-01-19, 9:27:43 | Сообщение # 295
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Потом нарисую - покажу.
 
BlackdemonДата: Суббота, 2008-01-19, 9:46:47 | Сообщение # 296
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Начнём стого, что девушка в "Штабе..." это сильно))
А проект не настолько уж и crazy. 3 пары это ZAED, загнул, но ещё одну пару точно не помешает. Выхлопные трубы оставим на месте, а для ракетниц хватит места, если шасси удлинить на одну пару ног.

Вообще, в Империуме неплохо бы смотрелся АТ-АТ, как новый Титан!!!

 
ZAEDДата: Суббота, 2008-01-19, 9:47:31 | Сообщение # 297
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Смотрелся бы хорошо,только не было-бы от него пользы.
 
ArdiasДата: Воскресенье, 2008-01-20, 0:23:15 | Сообщение # 298
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Всегда думал, что "Химера" достаточно сильно уступает "Рассу"... sad Параметров так найти и не смог, прикидывал на глаз...
Ладно, учту, проект можете признать несостоятельным smile

+++Противотанковая САУ "Скорпион"+++
Имперскими стратегами было подмечено, что в некоторых ситуациях весьма востребованна лёгкая, быстрая противотанковая техника. Решено было использовать шасси "Химеры", снять с неё башню, сместить двигатель в кормовую часть и установить пушку от "Ванквишера" в лобовой части. Боекомплект - 20 выстрелов. Имеет спаренный с основным орудием тяжёлый болтер. Боезапас - 600 снарядов.

Скоропальный бред на больную после ДР голову. чВ

 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-01-20, 1:36:17 | Сообщение # 299
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Blackdemon)
Начнём стого, что девушка в "Штабе..." это сильно))

А чаво такого то cool
 
BlackdemonДата: Воскресенье, 2008-01-20, 1:49:09 | Сообщение # 300
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Ardias, всё нормально, продолжай в том же духе smile
Quote (Ardias)
+++Противотанковая САУ "Скорпион"+++

всё уже украдено придумано до нас sad
загляни сюда, присмотрись ко второй машине на полугусеничном тягаче - твой "Скорпион"
но мысль правильная, я тож такой "придумывал" biggrin
http://dawnofwar.ucoz.ru/forum/62-1043-1

Quote (Ljutsiana_Kate)
А чаво такого то

да просто не привычно как-то, что девушка отписывается в сугубо технических темах happy и не просто абы как, а вполне по теме. Но это есть вери гут yes
 
Форум Warhammer » Другое » Творчество » Штаб Механизированных Войск
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика