поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Правила раздела "Творчество" - Форум Warhammer Другое Творчество

Обновлено от 01.02.10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Другое » Творчество » Правила раздела "Творчество" (Обновлено от 01.02.10)
Правила раздела "Творчество"
ReapeRДата: Воскресенье, 2008-06-01, 1:54:27 | Сообщение # 1
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Общие правила за 01.02.10.
Раздел предназначен для того, чтобы Вы могли представить форумной общественности то, чего Вы достигли в каком-то определенном аспекте творчества, а также ознакомиться с творчеством других форумчан. Главным требованием данного раздела является взаимое уважение и культурное общение. Убедительная просим Вас, относитесь уважительно к творчеству других пользователей форума, даже если Вам оно в чем-то не нравится. Свои рекомандации авторам следует высказывать в тактичной и вежливой форме.

В комментариях к работам и фанфикам запрещается постить демотивирущие иллюстрации, гневные посылы о незнании автора русского языка, откровенный троллинг, унижение интеллектуальных способностей автора и, конечно же, говнорецензии на текст заключающееся в одном слове: «Круто!» Нарушение этих догматов будет караться жестоко, и будет расцениваться как флейм и провокации. Приветствуется только конструктивная критика и взаимное уважение.

Если по каким-либо причинам модерация проглядит подобные инциденты, просьба авторов подвергшихся гонениям пользоваться функцией «доложить» о нарушении. Если авторы будут сами отвечать на провокации и тролинг, они сами получат по ушам, как соучастники.

О создании новых тем
Если вы решили выложить сюда свой рассказ, то для этого вам надо соблюсти некоторые правила.

1. Если вы не планируете создавать тему с оригинальным контеном, стоит воспользоваться поиском по разделу и посмотреть, нет ли интересующих вас тем.

2. Подумать, действительно ли эта тема необходима разделу, будет ли она пользоваться популярностью у форумной общественности, нужна ли она.

Для большинства видов другого проявления творчества не надо создавать новую тему, а просто воспользоваться уже существующими:

  • Ваши аватары
  • Ваши рисунки по Warhammer 40000
  • Ваши юзербары
  • Ваши рисунки не связаные с миром Warhammer 40k
  • Ваши работы в Photoshop и других графических редакторах
  • Ваша поэзия
  • Обои на рабочий стол

    О создании фанфиков
    Прежде чем создать топик содержащий в себе ваш фанфик, вы должны соблюсти некоторые правила.

    1. Если это не законченная работа, в названии топика вы должны написать следующее: [Фанфик] и название работы. Это означает, что текст в процессе написания и требует доработки. Если ваша работа по вашему мнению закончена, вы должны написать следующее: [Законченный Фанфик] и название работы. Это делается для лучшей ориентации по разделу.

    2. Когда ваша работа переходит из стадии рабочей в законченную, вы должны оповестить об этом модератора раздела, который поможет вам с дальнейшим оформлением фанфика. Модератор обязан снести старый топик в архив, вы же обязаны создать новую тему и выкладывать туда свой законченный текст. Если весь текст не влазит в разрешенный лимит символов, модератор делает тех пост, который в последствии будет удален. Это нехитрая операция будет проделываться, пока весь текст не будет выложен. Всё это сделано из-за того, что крупные работы содержат множество обсуждений, что ухудшает прочтение самого фанфика, но посты с критикой мы не можем удалить, так как счетчик сообщений в этом подфоруме включен. Тем не менее, если автор законченной роботы давно не появляется и делать переорганизацию не спешит, модерация устраивает зачистку территории от лишних постов, оставляя только текст фанфика. Ничего личного, только чистота и порядок.

    3. Модерация не будет вечно с вами нянькаться. Если фанфик не закончен, вы не появляетесь в своем топике больше двух недель, не отвечаете на вопросы модерации о своём отсутствии, то значит, вы забили, и ваша работа будет удалена за неактивность.

    4. Перед тем как выложить текст настоятельно советуется прогнать его через программу Микросфот Ворд на наличие ошибок. Уважайте своих читателей.

    Стоит отметить, что хотя этот раздел подразумевает под собой именно ваше творчество, возможно выкладывать то, что делали не вы при том, что не будут нарушены авторские права но только в темах, где это позволено по смыслу. Например, если в теме "Арты по вселенной" собираются арты со всей сети, то в теме "Ваши рисунки" выкладывать чужое творчество категорически запрещено. Также строго карается попытка выдачи чужого творчества за свое.

    Желаю всем творческих успехов!

  •  
    AdminZДата: Среда, 2018-01-17, 8:38:20 | Сообщение # 2
    AdminZ
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 711
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    хорошие правила
     
    Форум Warhammer » Другое » Творчество » Правила раздела "Творчество" (Обновлено от 01.02.10)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Поиск
    Vermintide 2
    Space Marine
    Dark Millennium
    Полезное
    Статистика