поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

[фанфик] 333-ий элитный Имперской Гвардии полк - Страница 4 - Форум Warhammer Другое Творчество

Корпус Смерти Крейга
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Warhammer » Другое » Творчество » [фанфик] 333-ий элитный Имперской Гвардии полк (Корпус Смерти Крейга)
[фанфик] 333-ий элитный Имперской Гвардии полк
PanzerfaustДата: Пятница, 2009-05-22, 11:40:24 | Сообщение # 151
Panzerfaust
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
[off]
Quote
(Horacio)
Panzerfaust, ты сюда заходишь только чтобы мои фанфы почитать, так что ли?

Ну-у-у... В принципе, да. biggrin [/off]

 
ГоблинДата: Воскресенье, 2009-05-24, 10:51:19 | Сообщение # 152
Гоблин
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 41
Статус: Offline
я в полном врсторге тебе огромное спасибо зайди как нибудь в москве на станции любянке ресторан кафейна радом с библио глобусом угошу бесплатно. еше раз спасибо.

Добавлено (2009-05-24, 10:51:19)
---------------------------------------------
больше эльдаров прошу))) и инквизитора!!!эльдаров в 1 вую очерьдб потом все остальное)

 
HoracioДата: Понедельник, 2009-05-25, 12:30:34 | Сообщение # 153
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Прочитай "Битву на Просперо". Люди говорят, что тот рассказ у меня лучше получился.
 
Madman47Дата: Понедельник, 2009-05-25, 8:12:34 | Сообщение # 154
Madman47
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Просперо тож клевый , но этот мне больше нравиться smile хотя все КЛЕВОЕ я в восторге от твоих фанфиков, тебе в печать а потом и на экраны надо вот cool даешь Horacio в массы biggrin

Сообщение отредактировал Madman47 - Понедельник, 2009-05-25, 8:16:53
 
TanatosДата: Понедельник, 2009-05-25, 8:50:17 | Сообщение # 155
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Horacio, ты бы на варфордже выложил бы свои фанфы. Я уверен, что ценителей твоего творчества появилось бы больше.
 
HoracioДата: Среда, 2009-05-27, 9:16:12 | Сообщение # 156
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
варфордже

What is it?
 
ПепякоменДата: Понедельник, 2009-06-08, 4:39:21 | Сообщение # 157
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Хех , етот рассказ , давно уже пора приводить в аргументацию в теме "Почему вы не любите империум"
И ублюдочный инквизитор ,
И человечные гвардейцы
И нарочито пафосные Космодесы
И ОМГ Любовь [/u]Инквизитора[u] Ордо Ксенос , и Эльдарки!
И даже ублюдок комиссар....
И хваленная бюрократия....
И ооо Каппелан Асмодей ,мастер по пыткам... шикарно , так сказать Пропаганда Империи Тау )))
 
АрканДата: Понедельник, 2009-06-08, 11:29:11 | Сообщение # 158
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (Пепякомен)
Хех , етот рассказ , давно уже пора приводить в аргументацию в теме "Почему вы не любите империум"

"каждый видит лишь то, что хочет видеть" (копирайт на кого-то очень умного)
Я не думаю, что автор вкладывал подобные мысди при написании сего рассказа.)


Сообщение отредактировал Arkan - Вторник, 2009-06-09, 1:48:08
 
ПепякоменДата: Понедельник, 2009-06-08, 7:06:54 | Сообщение # 159
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Перечитай начало рассказа . )
 
HoracioДата: Понедельник, 2009-06-22, 5:47:35 | Сообщение # 160
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Они хотят говорить, сэр! - вбежал в бункер растрепанный посыльный, с нашивками 13-ой роты капитана Толедо. Столпившиеся за столом с гало-картами стратеги и офицеры 333-его удивленно обернулись к потревожившему их человеку, некоторые даже с неудовольствием приказывали дежурным гвардейцам вышвырнуть наглеца вон из святая святых полка. - Подождите! Herr полковник, они прислали дипломатов! Они хотят переговоров!
- Тау выслали дипломатов? - недоверчиво переспросил Каспаров, отрываясь от лицезрения планшетов с оперативной информацией, поступающей со всех фронтов.
- Да! - радостно улыбнулся рядовой-посыльный. - Капитан Толедо взял их под стражу. Все ждут только Вас!
- Полковник, это хитрость. - объявил капитан Штольберг, поправляя Железный Крест на петлице мундира. - Они запросили переговоров только тогда, когда мы практически сломали им хребет! Еще трое суток и наша славная пехота раздавит мерзких ксеносов! Я удивляюсь, зачем доблестный Толедо тратит время на разговоры с ними?
Лица всех присутствующих в штабе офицеров повернулись к полковнику, ожидая его решения. Один из самых уважаемых командиров полка высказал свое мнение, но окончательное решение все же зависело от него, Алена фон Каспарова.
- Дежурный, готовь мою "Саламандру"! - громко приказал Каспаров, поднимаясь и натягивая шинель на широкие плечи.
- Это ловушка, мой командир. - не сдавался Штольберг.
- Свяжитесь с майором Йоффе. Пускай принимает командование в случае чего.
- Есть! - отрапортовал один из связистов.

Добавлено (2009-06-22, 5:47:35)
---------------------------------------------
Капитан Толедо и три его сержанта вытянулись по струнке и отдали честь вышедшему из командной "Саламандры" полковнику, а капитан затем и крепко пожал ему руку:
- Их двое. - тотчас принялся докладывать Толедо. - Объявились прямо у наших позиций с белыми флагами. Мой ребята чуть не пристрелили их от неожиданности! Не каждый же день видишь говорящую на чистом готике жабу, клянусь честью! Окружили, связали, притащили ко мне. Я еще от вчерашнего наступления не отошел, а тут на тебе - подарочек! Связь почему-то не работает, пришлось гнать в штаб своего человека...
- Благодарность ему.
- Есть, полковник! - кивнул Толедо на ходу.
- Где они содержатся? - спросил Каспаров, на всякий случай расстегивая кобуру с болт-пистолетом.
- Тут, в подвале. - ответил капитан. - Я оставил с ними отделение гвардейцев для порядку.
- Правильно...
Мужчины долго спускались вниз по рассыпчатой от старости кирпичной лестнице, освещая себе дорогу мощными армейскими фонарями. Наконец они дошли до одной более-менее сухой комнатушки, где их уже дожидались десять здоровенных гренадеров с мрачными лицами и цепными мечами наголо. Гвардейцы выстроились вокруг двух существ с бледно-синими лысыми головами и большими округленными глазами, угрожающе наставив на них лезвия мечей.
- Итак, вы хотели говорить со мной. - присел возле одного из ксеносов на корточки полковник. - Я - Ален фон Каспаров, командир 333-его полка Корпуса Смерти Кригга.
- Сожалею, полковник, что наша встреча не происходит в более комфортной обстановке, но такова война, так ведь? - произнес один из них, внимательно разглядывая Алена.
- Вы правы. Итак?
- Нам нет нужды воевать более, господин Каспаров. Это звучит странно, но поверьте мне - более реальная, более гибельная угроза нависла над всеми нами...
- Поясните. Если это обычный псайкерский бред, то я не стану его даже слушать!
- Это длинная история...

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2009-06-22, 5:22:17
 
ЛякушаДата: Понедельник, 2009-06-22, 7:50:41 | Сообщение # 161
Лякуша
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Horacio, Издеваешься, гад ! smile
БОЛЬШЕ 333-его элитного Имперской Гвардии полка ДЛЯ БОГА 333-его элитного Имперской Гвардии полка !
 
GiksДата: Вторник, 2009-06-23, 0:55:11 | Сообщение # 162
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Horacio, что сказать, после твоих фанфиков, остальные фанфы местного разлива кажуться чем то несерьезным (не в обиду авторам), в том числе мои
 
HoracioДата: Вторник, 2009-06-23, 12:35:58 | Сообщение # 163
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Тираниды?! - вскричал стоявший рядом с полковником Толедо. - Здесь?!
- Да. - кивнул ксенос, перемещая взгляд небесно-голубых глаз на капитана 13-ой. - Гигантский Флот-Улей вынырнул из глубин космоса на далеком юге вашего Сегментума Ультима, нацелив свои щупальца прямо на столичный сегмент Империума - Солнечную систему.
- Боже-Император... - выдохнул Каспаров, свершив знамение аквиллы. - Теперь ясно, почему так срочно свернули Дамоклов Крестовый Поход...
- Вы верно поняли, господин полковник. - подтвердил догадки Каспарова таурянин. - Руководство моей Империи считало, что это весьма на руку нашим собственным целям, однако мы ошибались. Небольшой флот отделился от основного улья и держит курс прямо на систему Темпоры Про, т.е. к этому миру.
- Зачем, проклятье?! - выкрикнул Толедо. - Зачем тиранидам это голая скала?! Здесь даже нормальной флоры нет, я уж молчу о фауне... Да и людей раз-два и обчелся!
- Тиранидам не нужны металлы или руда, как я понимаю... - вставил Ален.
- Вы правы. Но что-то привлекло их. - проговорил дипломат-тау.
- Предположения? - хором спросили Толедо и Каспаров, практически нависнув над худощавым существом.
- Наши аналитики считают, что основной флот пожирателей получил сигнал, некий призыв, исходящий с Темпоры. Мы подозреваем...
- Генокрады! - опять же хором взвыли люди от отчаяния.
- Мать вашу налево, усилить вдвое патрули!!! - кричал в вокс капитан Толедо на пару с полковником, отдавая срочные распоряжения всем частям. - С местным населением в контакты не вступать!!! Удвоить бдительность!!! Питание строго из полковых складов!!! Угроза инопланетного заражения, директива Альфа!!!
- Сэр, - послышался в передатчике искаженный помехами голос. - Подтвердите директиву Альфа.
- Подтверждаю директиву Альфа, код Красный. Ликвидация местного населения. Исполнять!

______________________________________________________________________________________________

Костры горели над Темпора-Сити всю ночь, пожирая плоть зверски убитых и расстрелянных мирных граждан. Без суда и следствия, не разбирая ни женщин ни детей. Тотальный геноцид. Существовало подозрение действий культа генокрадов в единственном городе планеты, значит некоторые жители УЖЕ были заражены. Корпуса Смерти никогда не рисковали зря. И не испытывали угрызений совести.
Людей вытаскивали из домов посреди ночи, сонных и напуганных, с кричащими младенцами на руках, выстраивали в ряды и безжалостно расстреливали целыми семьями.
По улицам города курсировали танки и бронетранспортеры, из динамиков которых лились обращения командования 333-его к гражданам:
- Производится чистка. Населению не препятствовать работе Имперской Гвардии. Неподчинение карается смертью...
Осознав, что их попросту вырезают, люди стали собираться в кричащие от страха толпы, умоляя о пощаде, не понимая за что. Однако глубоко в душе они все же осознавали - вот она, Кара. За все их попытки отсоединиться от Империума, за все их взаимоотношения с Тау. Пришла пора расплачиваться. Им отвечали тяжелые болтеры и струи из огнеметов. "Леман Руссы" запросто перемалывали людей своими гусеницами, солдаты, одетые в мрачные серые шинели и противогазы, ровным строем шли за танками, добивая раненных, оттаскивая тела убитых в общие кострища...
Дым, отвратительный угарный дым практически заживо поджаренных людей витал над городом, словно гигантский черный призрак Смерти, но гвардейцам было все равно. Они с энтузиазмом исполняли свою работу, а в респираторах они могли дышать неделями. Такова была военная школа Кригга.
Среди ночи поступил приказ экономить боезапас - это еще более распалило гвардейцев, ведь теперь убивали цепными мечами, боевыми и штык-ножами, саперными лопатами, кованными сапогами, кулаками...
К утру итак небольшое население Темпоры-Сити сократилось на 85 %. Усталые солдаты разошлись по баракам, ведь пока воевать было не с кем.
Колона из четырех "Химер", возглавляемая командной "Саламандрой" майора Йоффе взяла путь к башне-резиденции местного правительства. В суде Императора нет исключений.


Сообщение отредактировал Horacio - Воскресенье, 2012-03-11, 10:04:18
 
JericoДата: Вторник, 2009-06-23, 7:35:26 | Сообщение # 164
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Horacio, а не логичнее было устроить Тиранидам ловушку, нежели тратить время и силы на уничтожение населения?
Большую такую ловушку. Размером с планету. Все равно крайне велик шанс ее потери.

Добавлено (2009-06-23, 7:35:26)
---------------------------------------------
PS - как всегда слежу с интересом за развитием событий.

 
HoracioДата: Среда, 2009-06-24, 4:28:04 | Сообщение # 165
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Jerico, ты не понял. Уничтожали население, так как существовала угроза заражения ее генокрадами, Патриарх которых и послал сигнал Флот-Улью. На поиски источников заражения ушло бы уйма времени, отсутствующего у людей перед угрозой вторжения тиранидов, поэтому командование решило особо не рисковать и прикончить всех людей подряд.
Это оборотная сторона всех Корпусов Кригга - их жестокость и наплевательское отношение к жизни, своей или чужой.


Сообщение отредактировал Horacio - Среда, 2009-06-24, 4:30:42
 
JericoДата: Среда, 2009-06-24, 4:57:46 | Сообщение # 166
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Да нет, я все правильно понял.
Ладно, отстаю.
 
Madman47Дата: Пятница, 2009-06-26, 1:51:17 | Сообщение # 167
Madman47
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
слегка напомнило первую книгу про комисара Каина, тож генокрады и население торгующее с тау, а вообще круто
 
СаблезубДата: Пятница, 2009-06-26, 9:53:20 | Сообщение # 168
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Горацио,с нетерпением ждем продолжения! cool
 
DarkNeSДата: Суббота, 2009-06-27, 12:30:43 | Сообщение # 169
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Horacio брутально...Ждём продолженния...
 
TanatosДата: Суббота, 2009-06-27, 4:23:58 | Сообщение # 170
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Horacio, всё как обычно прекрасно, да только в последнее время пишешь редко. Видать в делах по горло. В общем жду продолжения.
 
GiksДата: Воскресенье, 2009-06-28, 0:21:50 | Сообщение # 171
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Jerico, ты не понял. Уничтожали население, так как существовала угроза заражения ее генокрадами, Патриарх которых и послал сигнал Флот-Улью. На поиски источников заражения ушло бы уйма времени, отсутствующего у людей перед угрозой вторжения тиранидов, поэтому командование решило особо не рисковать и прикончить всех людей подряд. Это оборотная сторона всех Корпусов Кригга - их жестокость и наплевательское отношение к жизни, своей или чужой.

Проще тогда было бы планету начисто разбомбить, чтобы врагу на обед не досталась

 
Madman47Дата: Воскресенье, 2009-06-28, 11:40:53 | Сообщение # 172
Madman47
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Giks, так же не интересно и слишком просто, а гвардия не ищет легких путей smile
 
HoracioДата: Понедельник, 2009-06-29, 3:38:57 | Сообщение # 173
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Да и где они достанут корабли с оружием для экстерминатуса?
У них на орбите висит от силы армейский транспортник, не больше))) Да и людей на планетке - швах.
Эвакуироваться без соответствующего приказа 333-ий не может, иначе трибунал, вот поэтому-то и выжидают и веселятся как могут)))

Продолжение, обещаю, не разочарует.

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2009-06-29, 3:39:35
 
АрканДата: Понедельник, 2009-06-29, 6:54:21 | Сообщение # 174
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Продолжение, обещаю, не разочарует.

верю в твой литературный талант. Недавно прочитал все с самого начала. У тебя комисар обещает что докопается до правды с Каспаровым...а потом это событие опускается и ничего больше. Рассписал бы что коми отказался от этой затеи, понимая, что это дело ему не по зубам. Ну или передал это дело своему переспективному кадет-комисару...
 
JericoДата: Вторник, 2009-06-30, 0:19:42 | Сообщение # 175
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Да и где они достанут корабли с оружием для экстерминатуса?

Вообще в такой ситуации делать ноги надо, ибо погибнут зазря.
Но у тебя тут Тау.
В общем, командование по походу не догадывается о приближении улья.

Quote (Horacio)
Продолжение, обещаю, не разочарует.

Ты лучше соберись и допиши весь фанф, а то я тебя знаю - опять кинешь маленький кусочек и затихнешь.
 
HoracioДата: Вторник, 2009-06-30, 4:36:14 | Сообщение # 176
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Майор Йоффе прошелся вдоль четко выстроенных рядов, придирчиво осматривая внешний вид солдат. Даже во время военных действий Гвардия Императора всегда остается Имперской Гвардией.
В первом ряду стояли гренадеры - двадцать здоровенных молодцов, закованных в тяжелые пластинчатые доспехи, с цепными мечами и энергетическими щитами. Эти умели производить впечатление, а при яростных наступлениях на укрепления противника вообще были незаменимы. Были еще штурмовики, однако те обычно выступали в качестве личных телохранителей полковника.
Позади гренадеров выстроились рядовые гвардейцы, с лазерными винтовками у плеча, в длинных серых шинелях, подбитых теплым мехом именно для таких холодных миров, как промышленная Темпора Про. Солдаты ждали в противогазах, скрывающих их лица и придающих внешнему виду бойцов дополнительную бесстрастную суровость. Но это психологический момент, действующий только на homo sapiens - орков и прочую нечисть этим не запугаешь.
Во главе шеренг по стойке смирно стояли проверенные в боях сержанты. В 333-ем на данный момент каждый гвардеец считался ветераном, привыкшим к суровой службе, однако матерые сержанты - это совсем другой разговор. Эти поджарые, грубые и жестокие люди уже убивали своих первых врагов Бога-Императора, когда остальные присутствующие здесь солдаты еще мочились в штаны в ульях Кригга. С любым из них майор был готов тотчас же отправится хоть в Око Ужаса на приемный бал к Абаддону... Но таких было мало, слишком мало для разросшегося 333-его Корпуса Смерти.
Сотня гвардейцев, возглавляемая капитаном Шмидтом и майором Конрадом фон Йоффе выстроилась в десять безупречных шеренг пред парадным входом в башню-резиденцию предательского губернатора Темпоры, готовые нести отмщение. За переговоры с ксеносами, за распущенность - моральную и физическую - местного населения, за еретические призывы выйти из-под светлейшего подданства Бога-Императора Человечества. Момент настал.
Однако у майора были связаны руки. Этот человек, губернатор, все еще возглавлял Оффицио Темпора и являлся ставленником Верховных Лордов Терры. Неизвестно, какие связи были у этого планетарного правителя в органах Командования субсектора или даже целого сектора. Простые люди никогда не добиваются таких высот, а посему - необходимо было соблюдать осторожность.
А Конрад этого ненавидел.
- Рота!!! Слушай меня! - рявкнул во весь голос майор, поправляя на голове фуражку с изображением символа Имперской Гвардии - крылатым черепом. - Там внутри - предатели, ксенолюбы, еретики! Они отвернулись от Его Свящества и кара Императора пришла в этот мир! И кара эта - это все вы, достойные воины Золотого Трона! Но убивать губернатора нам запрещено - лучше отдадим его после всего этого в лапы Инквизиции, а там с ним разберутся как надо, верно говорю?!
- Так точно, herr майор! - в один голос отчеканили солдаты.
- Остальных можете мочить, не жалко... Задача ясна?!
- Так точно, herr майор!
- Тогда вперед! Капитан Шмидт, командуйте!
Тяжелые болтеры "Химер" в щепки разнесли парадные двери резиденции из дорогих древесных пород, видимо завезенных на голую Темпору из других миров.
- В атаку, мрази!!!! - заорали сержанты и первыми рванулись внутрь.
Конрад устало прислонился к бронированному борту своей "Саламандры", вяло закурил сигарету и принялся терпеливо ждать. Через секунду послышались первые выстрели.


Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2009-06-30, 4:38:53
 
СаблезубДата: Пятница, 2009-07-03, 9:45:58 | Сообщение # 177
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Горацио,все ништяк,только вот эти herr майор,напрягают(сразу на ум 3 рейх приходит dry ).... cool smile

Сообщение отредактировал Sablezyb - Пятница, 2009-07-03, 10:24:33
 
PanzerfaustДата: Пятница, 2009-07-03, 10:01:07 | Сообщение # 178
Panzerfaust
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
herr майор,напрягают(сразу на ум 3 рейх приходит)

[off] По времени - скорее уж четвертый, или даже пятый biggrin biggrin
Кстати, что-то говорит мне о том, что вскоре губернатор пожалеет, что криговцы оставили его в живых...[/off]

Сообщение отредактировал Panzerfaust - Пятница, 2009-07-03, 10:03:45
 
HoracioДата: Понедельник, 2009-07-06, 12:54:28 | Сообщение # 179
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)
Горацио,все ништяк,только вот эти herr майор,напрягают(сразу на ум 3 рейх приходит

Ну, как бы Корпуса Смерти - это типа реинкарнация армий кайзеровской германии.
 
АрканДата: Понедельник, 2009-07-06, 2:52:12 | Сообщение # 180
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (Horacio)
это типа реинкарнация армий кайзеровской германии.

по правка это рейнказрнация наполовину французской армии (по вооружению и тд) и на половину немецкой по нравам smile Так что половина бекдрочеров склоняется что жто все же французы а другая половина - немцы happy
 
HoracioДата: Пятница, 2009-07-24, 5:28:47 | Сообщение # 181
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Оказалось, что своими действиями мы разбудили дремавший вулкан. Сотни и сотни этих тварей, ублюдочных генокрадов, шипя и клацая когтями вылезали из своих глубинных нор в канализационных стоках Темпоры Сити, с пронзительными криками взывая к другим своим собратьям присоединяться к пиршеству. Это были опасные твари, первоклассные охотники, и я невольно содрогнулся, когда припомнил мертвое тело боевого брата Адептус Астартес, чей терминаторский доспех был с легкостью консервной банки вскрыт негаданно выскочившим из укрытия генокрадом.
Мы шли стандартным армейским пешим строем, поводя дулами штурмовых винтовок из стороны в сторону, освещая каждую подозрительную тень длинными струями огнеметов. 1-ое отделение славной 3-ей роты. Еще два таких же отряда шли слева и справа от нас, по параллельно соседним улицам.
На Темпоре Про никогда не показывалось солнце. Это была темная мрачная негостеприимная планета, с вечно хмурым небом со свинцовыми тучами, загаженной атмосферой и вечно дымящими заводами и фабриками. Крохотное население уродливой, но богатой полезными ископаемыми, планеты когда-то образовали бывшие каторжники, пригнанные сюда прагматичным Администратумом в качестве дешевой и бесправной рабочей силы.
Шинели нормально защищали от пронизывающего ветра и холода, полковой бронежилет неплохо спасал (иногда) от прямых лазерных лучей или патронов, но против острейших клыков ничего поделать не мог. Было очень-очень холодно. Стояло раннее утро, наверное часов шесть по терранскому времени, а капитан уже выгнал нас на замену ночного караула. Проклятый город теперь приходилось оборонять не только по окружности, но и внутри из-за тех распроклятых тараканов. Поправка, больших тараканов.
- 2-ое отделение, у нас тихо, - проскрежетал вокс. - Только Эдельмана опять пучит.
- 3-е отделение, пока все в норме. Зафиксировал движение в здании справа, послал парочку парней на разведку... Скорее всего крысы. Чертов войсковой аупекс! Какой идиот установил максимальную чувствительность?!
- Говорит 1-ое отделение, движемся 500 метров прямо, затем сворачиваем на Грем-Стрит относительно нас, - приказал я. Недавно полученный чин старшего сержанта роты позволял мне распоряжаться своими недавними коллегами-сержантами всех отделений. - Нарезаем пару кругов и греться.
- Может лучше раставим блок-посты? Ноги уже болят...

Подождите, не отписывайтесь!!!

Добавлено (2009-07-24, 5:28:47)
---------------------------------------------
Совсем рядом раздался пронзительный визг - так обычно кричат звери, животные. Голодные животные.
Раскаленная струя прометиума, выпущенная одним из гвардейцев, захлестнула пирующего генокрада и уже мертвого рядового Эрика, мгновенно испепеляя их плоть.
- Сержант, сзади!!! - вскрикнул кто-то. Я резко развернулся, припадая на одно колено - очередь моего автогана срезала атакующего ксеноса в полете.
- Все ко мне! - взревел я, будто сумасшедший. Сердце застучало в бешеном ритме, впрыскивая в кровь дополнительные порции адреналина. Эти твари вылазили отовсюду, из кустов и люков, яростно шипя и нетепеливо подрагивая острыми, как бритва, конечностями. - Спина к спине! Круг!
- Первое отделение! Мы атакованы превосходящими силами! - неожиданно рявкнул вокс. - Говорит 3-е отделение! Мы атакованы, командир! Откуда они взялись! Стреляй! Стреляй!
С замиранием сердца я прислушивался к тому, что говорил мне мой опыт - мы наверняка окружены. Хитрые бестии, загнали прямо в ловушку! Эти монстры были повсюду, их были десятки!
Девять оставшихся в живых гвардейца моего отделения сгруппировались вокруг меня, готовые к битве. Некоторые с холодной яростью наблюдали за противником, а другие дрожали от страха, взывая к милосердию Бога-Императора.
- Нам крышка, сэр, - угрюмо произнес Дюк, поудобнее перехватывая свою винтовку.
- Еще повоюем, дружище... - сплюнув, проговорил Гюнтер, осторожно доставая гранаты с раздатчика на поясе. - Прорвемся...
- Говорит старший сержант Дюран! Передовой патруль роты! - тихо сказал я в вокс. - Требуется помощь! Мы окружены!
Ответом мне было шипение вокс-линка.
- Чудно. - прокомментировал Клейм, покрепче сжимая верный лазган. - Нам точно крышка. Почему они не напа...
Вдруг генокрады как один бросились вперед, свирепо рыча и клацая зубами. Сплошная волна когтей, шипов и бритвенно-острых клыков.
- Твою м-а-а-ать!!!!! - заорал Гюнтер, метнув гранаты. Два взрыва разнесли в клочья около двух дюжин этих сукиных сынов и дочерей, но они даже не замедлили соего продвижения. Я яростно сжал курок - штурмовая винтовка ожила и, бешено задрожав, исторгнула навстречу неприятелю град разрывных патронов. Яркая волна огнемета еще умудрялась удерживать ксеносов на безопасном расстоянии. Гневно защелкали лазганы, почти в упор расстреливая монстров.
Взмах чьей-то когтистой руки и голова одного рядового слетела с плеч с непонимающим выражением лица. Мигом развернувшись Дюк всадил штык-нож прямо в череп твари, чтобы затем нажатием курка снести ее к чертовой матери.
- Мы все сдохнем!!!! - орал, словно безумный, Гюнтер, стреляя разом из двух лазганов. - За Кригг, вашу мать!!!

Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2009-07-10, 1:59:01
 
GiksДата: Четверг, 2009-08-13, 10:49:10 | Сообщение # 182
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Horacio)
За Кригг, вашу мать!!!

Horacio, чего то Гюнтер для криговца горяч biggrin

 
HoracioДата: Четверг, 2009-08-13, 11:19:03 | Сообщение # 183
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Giks, испуган парень. happy
 
jaxДата: Пятница, 2009-08-14, 3:30:53 | Сообщение # 184
jax
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
прочитал с самого начала очень круто
надо книгу.
 
ShovahДата: Пятница, 2009-08-14, 4:31:08 | Сообщение # 185
Shovah
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Horacio, у тебя огромный талант!!! большое спасибо за рассказ smile
А про тау ты не собираешься в ближайшее время писать?
 
HoracioДата: Пятница, 2009-08-14, 5:10:43 | Сообщение # 186
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Да у меня тут союз Тау с Гвардией. Скоро продолжу. Сейчас занят "Корпусом Итераторов".

Добавлено (2009-08-14, 5:10:43)
---------------------------------------------
Маратхаг, jax, спасибо за отзывы.

 
_Archer_Дата: Пятница, 2009-08-14, 8:31:03 | Сообщение # 187
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Horacio, была бы хорошо :
1. объединить 1 часть хотя бы в один пост.
2. типо афиши :


Сообщение отредактировал Rom - Пятница, 2009-08-14, 8:33:01
 
HoracioДата: Суббота, 2009-08-15, 0:42:20 | Сообщение # 188
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Rom, идея! А как это сделать, прямо здесь?
 
_Archer_Дата: Суббота, 2009-08-15, 9:29:41 | Сообщение # 189
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Horacio, только если модератор или админ.
 
HoracioДата: Суббота, 2009-08-15, 12:36:40 | Сообщение # 190
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Ясно, вечером попрошу.
 
DardiniusДата: Суббота, 2009-08-15, 12:40:19 | Сообщение # 191
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Горацио,ЛС
 
HoracioДата: Суббота, 2009-08-15, 12:48:57 | Сообщение # 192
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
А как вставить фотку в начале?
 
DardiniusДата: Суббота, 2009-08-15, 1:20:16 | Сообщение # 193
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Horacio)
А как вставить фотку в начале?

[spoiler]Начни создавать тему. Там на панели инструментов, там где можно ставить шрифт, цвет, ссылку ищи значок "фотика" , нажми на него, откроется "Радикал". Загружаешь на хостинг картинку. Дальше будут даны ссылки , и как они будут выглядеть. и ссылку нужную тебе копируешь и ставишь в пост первым.[/spoiler]

Добавлено (2009-08-15, 12:56:02)
---------------------------------------------
Горацио,ЛС

Добавлено (2009-08-15, 1:20:16)
---------------------------------------------
Горацио,снова ЛС

 
_Archer_Дата: Суббота, 2009-08-15, 1:24:15 | Сообщение # 194
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Dadino, Сейчас так не получится.
такую операцию, которую указал ты в своём посте может сейчас проделать только модер и админ.
 
DardiniusДата: Суббота, 2009-08-15, 1:29:07 | Сообщение # 195
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Rom)
Dadino, Сейчас так не получится. такую операцию, которую указал ты в своём посте может сейчас проделать только модер и админ.

*много нехороших слов*
тогда надо модера просить чтобы подредактил

Добавлено (2009-08-15, 1:29:07)
---------------------------------------------
а так же тему подчистил

 
SarefДата: Среда, 2009-08-19, 6:23:11 | Сообщение # 196
Saref
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Horacio, ты молодец! Захватывающие рассказы пишешь, особенно нравится баталии! Супер!

Сообщение отредактировал Saref - Среда, 2009-08-19, 6:23:29
 
СаблезубДата: Пятница, 2009-08-21, 10:27:59 | Сообщение # 197
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Горацио,круть)Хотелось бы увидеть не только генокрадов smile cool
 
HoracioДата: Вторник, 2009-08-25, 7:02:02 | Сообщение # 198
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Спасибо за отзывы, парни. Буду стараться и дальше радовать вас злоключениями 333-его Корпуса Смерти.
 
TanatosДата: Вторник, 2009-08-25, 7:03:53 | Сообщение # 199
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Horacio, а наскольк длинной ты задумал историю 333-го? И что с "Битвой за Просперо"?

Сообщение отредактировал Tanatos - Вторник, 2009-08-25, 7:04:08
 
DardiniusДата: Вторник, 2009-08-25, 7:14:34 | Сообщение # 200
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Horacio, а наскольк длинной ты задумал историю 333-го? И что с "Битвой за Просперо"?

+1
и ещё с "Corpus Itera"
 
Форум Warhammer » Другое » Творчество » [фанфик] 333-ий элитный Имперской Гвардии полк (Корпус Смерти Крейга)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика