поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

[Законченный рассказ] Записки Вилоискателя - Страница 2 - Форум Warhammer Другое Творчество

Легенды "Нашего Подвала"
Форум Warhammer » Другое » Творчество » [Законченный рассказ] Записки Вилоискателя (Легенды "Нашего Подвала")
[Законченный рассказ] Записки Вилоискателя
ZingerNaxДата: Понедельник, 2008-08-04, 10:38:03 | Сообщение # 1
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
 
ZingerNaxДата: Вторник, 2008-08-05, 3:11:28 | Сообщение # 51
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
BloodRavenCaptain, эм, да, не играл. Ладно, писать про тебя больше не буду.
TurKy, все делается, не переживай)
 
TurKyДата: Вторник, 2008-08-05, 3:13:30 | Сообщение # 52
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
ZingerNax, проблема в том, что я завтра уезжаю. Надо чем-то помочь? И ты это...смотри там...без работы меня не оставь)
 
ZingerNaxДата: Вторник, 2008-08-05, 3:16:31 | Сообщение # 53
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
[off] TurKy, ты, вроде, чтото упоменал о имперской технике. Вот думаю, етим займись тогда) А я все остальное) Или можешь взять эльдаров[/off]
 
Det_Max_PayneДата: Вторник, 2008-08-05, 4:11:53 | Сообщение # 54
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
BloodRavenCaptain, эм, да, не играл. Ладно, писать про тебя больше не буду.

Необязательно сразу так радикально. happy Пиши, просто учти некоторые особенности способностей моей аватары... cool
 
TillienДата: Вторник, 2008-08-05, 5:47:27 | Сообщение # 55
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Если не секрет, а кто такой Талиен? dry smile
 
ZingerNaxДата: Вторник, 2008-08-05, 6:51:17 | Сообщение # 56
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (TheLordN)
Если не секрет, а кто такой Талиен? dry smile

Как бы это ты.
 
Лорд_ИмпериоДата: Вторник, 2008-08-05, 7:47:52 | Сообщение # 57
Лорд_Империо
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
а меня не запишете?
 
TillienДата: Вторник, 2008-08-05, 8:18:24 | Сообщение # 58
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
ZingerNax, я -Тиллиен smile Ну да ладно...
 
ZingerNaxДата: Вторник, 2008-08-05, 8:41:37 | Сообщение # 59
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (TheLordN)
ZingerNax, я -Тиллиен smile Ну да ладно...

Исправлю.

Добавлено (2008-08-05, 8:41:37)
---------------------------------------------
Запись третья.

Сцена первая.

*Я восседал на подоконнике, облокотившись на раму. Мерно покуривал в эти спокойные часы в Подвале. Сегодня был день кино. Яблоко притащило большое белое полотно, старый престарый проигрыватель для кинопленки и, многострадальный фильм, «Чапаев и Ко». Все посетители уже расселись по местам, так как выключателя света в подвале небыло, Хонест кинул в люстру барабаном. Стало темно, и все приготовились к просмотру, начали шуршать чипсами и хрустеть попкорном. Яблоко подошло к проигрывателю и нажало на кнопку. Темнота озарилась белым светом, и фильм начался.
- Петька, во Имя Императора, уничтожим белых Лордов, - вопил Василий Иваныч и махал энерго саблей на экране, - Императорский Конный Полк! За мной, в атаку! Анка, Хеви Болтер не забудь!
Из динамиков доносились визги и вопли, звуки выстрелов и взрывов. И вот уже под конец фильма:
- Василий Иваныч, прими силу Варпа, познай силу Темных Богов, - громыхал Петька и трес над собой энерго булавой. У него ног лежал сраженный Фурманов, его крылья и золотой доспех были залиты кровью.
- Предатель… Ты был мои любим сыном, Петька, - рычал Василий Иваныч, - Но я освобожу тебя от сил Варпа, я убью тебя.
Василий Иваныч занес свои энерго когти для удара, и рванул на встречу Петьке…
И вот они уже буквально в метре друг от друга, хруст попкорна и чипсов усилился в три раза, и тут экран гаснет. Раздается звучный мат, в воздух взлетают чипсы, попкорн, стулья, Хонест и его барабан.
- Яблоко, а ну быстро фильму включил, - бушевал Хелден.
- Я тебе щас в рот спайса на толкаю!!! Я тут не причем! – огрызалось Яблоко и отбивалось от рук Хелдена коробкой от диафильма.
Неожиданно экран снова озаряется и перед всеобщим взором предстает окровавленное лицо Архона.
«О боже» *подумал я*
- Грррр… - произнес Архон и диким глазами осмотрел подвал.
Все что было в зале, уже летело в изображение Архона: стулья, куски ламината, упавшая люстра, чипсы, попкорн, Хонест и его барабан.
- Привет Архон, - помахал рукой Зандмар, и кинул последний стул в Архона, - Чего какой не веселый?
- … Я прознал, - ответил Архон, - Что местные группировки плетут Заговор против модеров, назвав свое движение «Общество Зависимых Флудеров».
- Заговор, заговор… - зашептал Ферг, нервно начал оглядываться, в поисках заговорщиков, потрясая в руках стул.
- Архон, ты Кака, - захохотало Яблоко, - Узнайти же все силу Спейса и силу «Общества Зависимых Флудеров»!
Яблоко топнуло, эм, ногой по полу, и тот тут же треснул. Из пола засыпая всех песком вылез огромный Арракийский Червь, громко шипя и брызгаясь слюной. Яблоко запрыгнуло на него, и сказало: «Оревуар!». Тут же червь скрылся под землей, в яму за ним прыгнули все остальные заговорщики. В след им полетел барабан Хонеста. Из ямы раздалось приглушенное: «Ай, б*ять!» и шум прекратился. Все оставшиеся в зале обернулись к Архону, тот злобно скалил зубы.
- Проклятье, я знал, что этот день наступит. Итак, кажется начинается Новая Война, - сказал Ахон и из динамиков полилась музыка, сходная по тенеру с Имперким Маршем.
- Сегодня, как никогда, мы должны встать на защиту Галактики, - громогласно вещал Архон, - В этот День мы нанесем Врагу ужасный удар, - камера все дальше отдалялась от лица Архона, показывая его в полный рост, - И Мы победим!
Архон отдал честь, на заднем фоне появились развивающиеся флаги с большой буквой «М», пролетают истребители.
- По коням, хлопцы! - прогрохотал Ферг, и помахал стулом в воздухе.
- Эй, что происходит? – озадаченно спросил я слазя с подоконника, но было уже поздно, Ферг схватил меня, взвалил на плечо и сказал: «Пойдешь с нами в битву, нам нужен репортер!»
«Вот блин…» *подумал я*

Сцена вторая.

*Черт, а я и не знал, что в туалете нашего подвала есть проход к огромному космопорту, который мог вмещать в себя, как сказал Зандмар, до 20 Империских Линкорнов, и 10 авианосцев.
- Зандмар, слушай, - спросил я, - Это же всегда был туалет.
- Ну да, он и есть, - Зандмар указал направо, там стояли туалетные кабинки из чистого адамантина, с золотой лепниной и инкрустированные алмазами и брилюками. Рядом с кабинкой стоял Ларс, и писал фломастером чтото нехорошее на двери кабинки.
Я офигевши пялился на космос через стекло отсека. Там на маневр заходил личный корабль Ферга по названием «Красная Икра». Из десятка плазма двигатели изрыгался сине белый огонь, корабль словно изящный хищник готовящейся к нападению на свою жертву, медленно катился к посадочному трапу, на которой нас ждала шлюпка для переброса на корабль.
Я, Ферг, Зандмар, Блекдемон, Капеллан, Блейд, Тарвиц и Хонест. Все мы шли в линию, правой рукой держа шлема космонавтов с красной надписью СССР. Хонест бил в барабан, и пел: «Такииих не берут в косманавты! Таких не берут в космонавты!» На встречу нам вышел Уиллис, закованный в терминаторский доспех, в руках он держал утреннюю газету. Наверху брони был воткнут флажок с надписью: "Миру мир!"
- Я вычитал, что тут планируется Новая Всегалактическая всеуничтожающая и исправляющая война? Тогда я с вами, - Уилис указал на огромный корабль по форме полностью повторяющий лицо Уллиса, - Я готов помочь вам уничтожить все живое.
- Типо того… - ответил Тарвиц, - По рукам.
- Ы! – выдал Хонест, долбанул по барабану.
- Он говорит, что мы готовы отдать жизнь, что наша храбрость не поколебима… «спусят час»… и то что он передает своей бабушке привет! – перевел Тарвиц.
- Ыгы! – гыгкнул Хонест, и ударил барабаном Тарвица. Тот получил критическое повреждение на 154 хитпойна, но не умер.
- Ну чего встали, вперед, - прорычал Ферг и пинками загнал всех в шлюпку на неся всем массовый урон на 500 единиц, отчего Тарвица отрубило, и мне пришлось тащить эту тушу на шлюпку в одиночку. Он что то бубнил и пел о цветах.

- Все по местам! Блекдемон, приготовить к десантированию технику! Зандмар, ты знаешь что делать! Приготовь лучи смерти! Каппеллан, ты должен будешь сшить знамя «Красной Армии»! Блейд, с тебя пирожки! Тарвиц и Хонест – будите боевым оркестром! – командовал Ферг. Сзади к нему подошел Зандмар, дал пинка, пробубнил: «Нашелся командир…» скорчил рожу, и пошол колдовать лучи смерти.
- А вот ты…
Он посмотрел на меня. О боже…
- Ты возглавишь десантирование пехотных войск, - съехидничал Ферг и вручил мне лазган.
- Но я же реп…
- Нет, ты солдат, - улыбнулся Ферг, и вручил мне штык нож.
Я обреченно сел в угол командного мостика. Закурил. Решил немного оглядеться. Хонеста облепили девушки связистки, он пытался вырваться, но у него не вышло. Бедный Хонест. Я лишь философски глядел на прокатывающийся мимо барабан и слушал приглушенные мольбы о помощи. В противоположном углу стояло чучело Архона, все испинатое, и залитое красной гуашью, чуть поодаль стоял молитвенник Риперу. Там на коленях стоял Блейд, закатив глаза и подняв руки вверх молился дабы освятить тесто для пирожков. От свечей исходил дымок, даже отсюда я ощущал запах ладана… и конопли.
Неожиданно заговорил центральный экран, на нем засияла довольная рожа Яблока, за ним стоял Денстр, Хаус, Веном и Хелден. У всех на головы были одеты заячьи уши.
- Денстр, ты засранец, ты же модер, - рассвирипел Ферг.
- Молчать, а то забаню! - завопил Денстр и потряс заичьми ушами.
- Агрх, когда мы захватим Арахис, я заставлю вас лично ставить друг другу минусы в репу, - не унимался Ферг, треся стулом, на котором с офигевшими глазами сидел техножрец и дико вопил от страха.
- Не Арахис, а Арракис, АРРАКИС БЕСТОЛОЧЬ!!! – завопило Яблоко, - Я тебя заставлю спайс жрать, ахахаха! А потом дам те в глаз, и десять раз!
- Это мы еще посмотрим, - сказал Ферг, нажал на вокс и дал команду, - ВСЕ К БОЮ! НАЧАТЬ ДЕСАНТИРОВАНИЕ! ЗА КАМЕЛОТ!
Завыла сирена, я последовал к десантным капсулам, по дороге прикручивая на лаз ган штык нож с полным осознанием того, что сегодня я умру.
Ко мне подбежал Блекдемон:
- На вот, держи, - он протянул мне рюкзак.
- Что это? – спросил я, приня в руки презент.
- Это парашют! Ты чего? Как же без парашюта десантироваться? – усмехнулся Блекдемон и побежал к своему Бонеблейду.
*…….парашют……*
Я знал, что я умру.
Снова завыла сирена, вся пехота стояла у люка. Сверху загорелась зеленая лампа, люк отварился и десантники один за одним попрыгали в люк, с криками «Банзай!».

Сцена третья.

Я вопил что было мочи. Как я не сгорел при вхождении в атмосферу не знаю, но сгорел парашют. Вот сейчас я хлопнусь об песок, собирать даже нечего будет. Ветер резал по лицу, руки уже онемели. Но тут меня кто то подхватил…
- Ы! – раздался сзади знакомый голос Хонеста. Тот летел вниз на джекпаке, на спине по ветру развивался барабан.
- Какое облегчение, слава богу, - пропищал я.
- УААААААААААААААА… - мимо пролетел Бониблейд, из люка, вцепившись за армированную крышку, торчал Блекдемон, и радостно вопил. За ним летела его армада пластмассовых истребителей.
100 метров, Хонест развернулся ногами вниз, переключив тягу джек пака и мы медленно опустились на землю. Я вывалился на песок, и сразу же вляпался в го.. в спайс.
Вся армия была уже в сборе. Одинадцать с половиной десантников, который всетаки сумели пройти через внешние слои атмосферы, сейчас бегали по площади посадки, и собирали своих товарищей. Ферг и Зандмар стояли на небольшом скалистом возвышении и глядели на возвышающуюся зловещую крепость Яблока. С ними рядом стоял Каппелан держа в руках флагшток, на котором развивалось знамя Советов. Он уже был в боевой готовности. Новенький противогаз блистал на солнце, а шапка ушанка как кстати была для жары в 40 градусов.
- Войны! – приготовьте оружие, - Ферг вытащил из за пазухи старую железную трубу, на не красовался красненький флажок. Зандмар напялил красный пионерский галстук и встал по стойке смирно. «ТУТУТУТУУТУТУУУУУТТУУУУ!!!» раздался призыв к отаке, и вся наша армия ломанулась на дворец Яблока.
*Вшшшшшшш* над нами пролетели громовые ястребы, это Уллис полетел бомбить городские стены. Из сопел орудий летели мыльные пузыри, а сами ястребы были раскрашены в цвета радуги, из громко говорителей были слышны песни Джона Леннона.
Впереди несся на своем Бониблейде Блекдменон, во круг него кружились пластмассовые самолетики, образуя чуть ли не живую массу…
- Да, дети мои, ДА! – вопил он, - Поднимите меня в воздух!
Все самолетики подлетели под танк, умирая сотнями под гусеницами, но всетаки подняли Бониблейд в воздух и перебросили через стену дворца. Танк с грохотом врезался в стену, проделав огромную дыру, за танком хлынула наша армия, Ферг дудел в трубу, и стрелял в воздух из маузера подгоняя войнов в бой. Иногда он стрелял в Зандмара. Наверное, просто ради прикола.
Я вбежал в дыру вместо со всеми, Хонест не истово бил по барабану, и кричал «ПСИХИИИ!!! ПСИХИИИ!! ПДЫЩ ПДЫЩ!!!» Блейд, вместо пирожков, слепил огромную статую Рипера из хлеба и оживил её, не забыв нарисовать фломастером усы.
- АХАХАХАХ!!! - хахохотало Яблоко, - Черви мои, слуги мои, порвите их на части! А потом я набью их трупы спайсом, ахахахха!
- За светлое модерское будущее! – воспевал Ферг и дудел в трубу, - Уничтожте этот фрукт!
- О я-я, натюрлих! – с потолка спрыгнул Деснтер, - КАКАЯ СТАТУЯ! О, ОНА МНЕ ПОДМИГНУЛА!!! – у Денстреа из глаз посыпались нарисованные сердечки, и он вприпрыжку двинулся к статуи Рипера. За ним полетели маленькие орки-амурчики, раскидывая по его стопам лепестки роз.
- Предатель! – завопило Яблоко, - Хаус, Веном, Хелден, берите мое секретное оружие, спайсометы, и засрите их досмерти!
Еще мгновение, и армии столкнулись бы в кровавой рукопашной, ещё буквально несколько метров… Зал громыхал от топота сотни ног, Зандмар уже зарядил в обе руки лучи смерти, и подлетел в воздух, готовясь открыть портал для вызова клонов!
- СТОЯТЬ!
Все встали как вкопанные. В центре на небольшой лавочке восседала Кейт. Она поправила очки, потом захлопнула маленькую книжечку, и кокетливо хихикнув сказала:
- Пожалуйста, не пачкайте кровью мой новый костюм.
- О, фауст патрон мне в задницу, я влюблен, - отвесил пасть Блекдемон, за что получил бараном от Хонеста по голове, и провалился внутрь танка.
*нависло молчание*
- Может, кто то принесет мне чашечку чая? – мило улыбалась Кейт.
В зале начался шум и треск, только и было слышно: «я.. нет я… я принесу… нет я…»
- ЯБЛОКО! ТЫ ОВОЩЬ! – буйствовал Ферг переворачивая мебель, - У тебя чая нету во дворце, какойто ты нафиг злодей.
- Пашол в варп! – показало Яблоко фигу Фергу, - У меня тут все из спейса, даже чай могу сделать из него же.
Спустя несколько минут, Кейт изменилась в лице, встала с лавочки и отошла подальше к стене, а потом, немного погодя как завопит: «УБЕЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!! Я ЖЕЛАЮ КРОВИ!»
Раздался грохот орудий Бониблейда, две силы рванули друг на друга. Знамена взмыли в воздух, Хонест залез на танк и лупил по барабану, придавая бою ритм. Потолок начал растекаться, это Уллис покрыл кислотными мыльными пузырями крышу. Море кислоты выливалось на сражающееся, куски арматуры и кучи камня валились вниз превращая все в кровавую кашу. Слышались вопли и жужжание самолетиков Блекдемона, которые выкалывали противникам глаза. Хаус, Веном и Хелден восседали на огромной спейс черве, и поливали всех сверху из гов… спайсганов. Противники внизу подскальзывались на спайсе и разбивали себе головы. Ферг наконец добрался то Яблока и они вступили в рукапашную. Яблоко без жалостно колотило по макушке Фергу своим посохом, и пыталось попасть спейс пылью в глаза, но Ферг был не так просто. Ешё бы, мастерству уклонения от ударов его обучал сам Арагорн, Сын Арахорна, но это совсем другая история. Он нанес контр удар, вытащив из за пазухи фотографию с гнившим яблоком, отчего Яблоко зарыдало и открылось для атаки. Ферг занес для удара павер фист, но тут их обоих накрыло спейсом, так как Блекдемон таки угодил выстрелом из Бени прямо в спейс червя, и его кишки вывалились на Ферга и Яблока.
Я устало уселся на табурет рядом с Кейт. Она стояла, облокотившись на стену, на лице повисла недобрая ухмылка. Рядом с ней стоял странного вида мужчина в красном плаще и большущей красной шляпе. Он скрестил руки на груди и как то не здорово улыбался.
- Знаешь… - процедил он проследовав взглядом за чей то горящей отрубленной рукой, которая держала чью то испачканную в дерьме голову, - А ещё говорят, что я сумашедший, - и он захохотал.
Кейт засмеялась вместе с ним.
Я оторвал от них взгляд, и посмотрел в окно. Там, на горе, восседала статуя Рипера, в обнимку с Денстером. Рядом сидел и рыдал Блейд, его успокаивали орки-амуры.
Солнце катилось к закату, а я так и не поискал сегодня Вилы.
Чтож, не сегодня, так завтра.

P.S.%)%)

Сообщение отредактировал ZingerNax - Среда, 2008-08-06, 1:40:57
 
Лорд_ИмпериоДата: Вторник, 2008-08-05, 8:57:22 | Сообщение # 60
Лорд_Империо
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Реальность начала искажаться, И из двери вышел Я! В фуражке, с косой, на которой были начертаны непонятные руны, я вошел и взмахнул косой. Руны на ней загорелиись и поменяли форму, став понятными. Это было "Марш в зверики!"

Добавлено (2008-08-05, 8:57:22)
---------------------------------------------
а меня возмете?

 
ZingerNaxДата: Вторник, 2008-08-05, 8:59:00 | Сообщение # 61
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Лорд_Империо, эм. Во флудильне пжалуста флудите, внесу в рассказ.
 
TillienДата: Вторник, 2008-08-05, 8:59:48 | Сообщение # 62
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Черт, Тиллиен не засветился. Надо исправить....
 
ZingerNaxДата: Вторник, 2008-08-05, 9:05:02 | Сообщение # 63
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (TheLordN)
Черт, Тиллиен не засветился. Надо исправить....

Да будет, будет все. Темболе ты был во второй части. Тех, кого я ещё не включал, будут обязательно, вы главное флудьте.
 
BlackdemonДата: Вторник, 2008-08-05, 9:13:16 | Сообщение # 64
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Шизофазично wacko biggrin
 
ZandmarДата: Вторник, 2008-08-05, 9:14:04 | Сообщение # 65
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
ZingerNax, за последние сутки активность флудильни возросла в среднем в 9,6 раза.
 
ZingerNaxДата: Вторник, 2008-08-05, 9:17:59 | Сообщение # 66
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Zandmar)
ZingerNax, за последние сутки активность флудильни возросла в среднем в 9,6 раза.

Хорошо ли это или плохо >_O

Добавлено (2008-08-05, 9:17:59)
---------------------------------------------
Хоть комунибудь понравилось?%(

 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-08-05, 9:19:44 | Сообщение # 67
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
[off]В зале начался шум и треск, только и было слышно: «я.. нет я… я принесу… нет я…» [/off]
Посмеялась biggrin

А человек в красной шляпе,я так понимаю,Архон?

 
ZandmarДата: Вторник, 2008-08-05, 9:19:55 | Сообщение # 68
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
ZingerNax, воспадя, мы не на реликньюз.
У нас здесь свое высокое мнение выражают подобно тому, как это сейчас сделал Блэкдемон. Молодец, работаешь нормально и не обижаешь никого!

Quote (ZingerNax)
Хорошо ли это или плохо >_O

А хрен его знает...
 
Det_Max_PayneДата: Вторник, 2008-08-05, 9:21:14 | Сообщение # 69
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Ljutsiana_Kate, вообще-то, ты, как фанатка аниме "Хелсинг", должна знать....

[off]А маразм крепчал...[/off]
P.s. Жаль, что в такой огромной битве не нашлось применения моим "Береттам"... и прыжкам... и бессмертному slo-mo, в котором я могу завалить даже Титана... happy

 
ZingerNaxДата: Вторник, 2008-08-05, 9:23:08 | Сообщение # 70
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
А человек в красной шляпе,я так понимаю,Архон?

Я не знаю, возможно это и он) *поднимет правую руку, с изображением Алукарда, и начинает подмигивать*

Добавлено (2008-08-05, 9:23:08)
---------------------------------------------

Quote (BloodRavenCaptain)
P.s. Жаль, что в такой огромной битве не нашлось применения моим "Береттам"... и прыжкам... и бессмертному slo-mo, в котором я могу завалить даже Титана... happy

Будет, будет *не отрываясь от своего блокнота бубнил он сам себе под нос*
 
germanx32Дата: Вторник, 2008-08-05, 9:23:25 | Сообщение # 71
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
оставте писателя в покое пускай сам выбирает кого и как ему в рассказах использовать!
а так жду очередной серии!)
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-08-05, 9:23:49 | Сообщение # 72
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Аааа....просто я не думала,что там может быть Лука))))

з.ы. Блекдемон тоже убил
[off] - О, фауст патрон мне в задницу, я влюблен, - отвесил пасть Блекдемон, за что получил бараном от Хонеста по голове, и провалился внутрь танка. [/off]

 
ZingerNaxДата: Вторник, 2008-08-05, 9:25:05 | Сообщение # 73
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Zandmar)
У нас здесь свое высокое мнение выражают подобно тому, как это сейчас сделал Блэкдемон. Молодец, работаешь нормально и не обижаешь никого!

Ну, спасибо, порадовал%)%)

Добавлено (2008-08-05, 9:25:05)
---------------------------------------------
[off]

Quote (Ljutsiana_Kate)
- О, фауст патрон мне в задницу, я влюблен, - отвесил пасть Блекдемон, за что получил бараном от Хонеста по голове, и провалился внутрь танка.

Гыгыг%)%)%%)% Вы не представляйте, как я сам сидел и ржал%)%[/off]
 
ZandmarДата: Вторник, 2008-08-05, 11:02:17 | Сообщение # 74
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Будет, будет *не отрываясь от своего блокнота бубнил он сам себе под нос*

Хассанычный синдром...
 
УллисДата: Вторник, 2008-08-05, 11:05:49 | Сообщение # 75
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Уиллис

Я не Уиллис, я Уллис ))))
 
LatissДата: Среда, 2008-08-06, 5:24:19 | Сообщение # 76
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin
Ахахахахахахахахапхахахахахаха!! biggrin biggrin biggrin
Я не могу!!
biggrin biggrin biggrin
 
FERGДата: Среда, 2008-08-06, 8:47:23 | Сообщение # 77
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Ферг дудел в трубу, и стрелял в воздух из маузера подгоняя войнов в бой. Иногда он стрелял в Зандмара. Наверное, просто ради прикола.

Quote (ZingerNax)
- О, фауст патрон мне в задницу, я влюблен, - отвесил пасть Блекдемон, за что получил бараном от Хонеста по голове, и провалился внутрь танка.

ЫЫЫЫЫ!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (ZingerNax)
- Может, кто то принесет мне чашечку чая? – мило улыбалась Кейт.

Люциана, ты наглый эксплуататор happy

Зингер, молодца, работай дальше!

 
LatissДата: Среда, 2008-08-06, 8:48:37 | Сообщение # 78
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Зато я отлично получился!
Кстати - Спайс, а не спейс, Арракис, а не Аракис
 
FERGДата: Среда, 2008-08-06, 8:59:00 | Сообщение # 79
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Latiss, блин, я всё никак Дюну не прочитаю sad Несколько лет назад начал читать, потом чего-то забросил...
 
LatissДата: Среда, 2008-08-06, 8:59:30 | Сообщение # 80
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
FERG, Жаль.
 
Dr_HouseДата: Среда, 2008-08-06, 9:00:09 | Сообщение # 81
Dr_House
Группа: Удаленные





[i]
Quote (Latiss)
Я не могу!!

За то я могу : УОХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХ!!1111адинадин
biggrin biggrin офигенне biggrin
 
LatissДата: Среда, 2008-08-06, 9:00:41 | Сообщение # 82
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Dr_House, Кака!
 
SHIROKДата: Среда, 2008-08-06, 11:04:39 | Сообщение # 83
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Опять не было...
 
ZingerNaxДата: Среда, 2008-08-06, 1:41:10 | Сообщение # 84
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Все поправил, ждите новый выпуск%)
 
SHIROKДата: Среда, 2008-08-06, 2:54:54 | Сообщение # 85
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
*Радуется, пляшет и хлопает в ладоши*
 
FERGДата: Четверг, 2008-08-07, 8:45:11 | Сообщение # 86
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Зингер, нах, когда, нах, новая, нах, серия?
 
LatissДата: Четверг, 2008-08-07, 8:46:17 | Сообщение # 87
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Уля!
 
HeldenДата: Четверг, 2008-08-07, 1:37:41 | Сообщение # 88
Helden
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Блэкдемон точно сказал, шизофазично, но смешно biggrin :D biggrin В общем мне понравилось.. Токо ЗингерНАХ biggrin , у тебя отклонения от бэка... biggrin :D biggrin Банде не может быть по разные стороны баррикад smile

Сообщение отредактировал Helden - Четверг, 2008-08-07, 1:38:13
 
LatissДата: Четверг, 2008-08-07, 2:30:19 | Сообщение # 89
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Helden, После Яблока, может
 
ХонестДата: Четверг, 2008-08-07, 4:33:42 | Сообщение # 90
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin ЗингерНах, и где ты раньше был?
 
LatissДата: Четверг, 2008-08-07, 4:35:17 | Сообщение # 91
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
HonestKiller, На стороне модеров вроде бы.
 
ZingerNaxДата: Четверг, 2008-08-07, 4:40:40 | Сообщение # 92
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
К вечеру будет новый выпуск, ждите%)
 
LatissДата: Четверг, 2008-08-07, 4:40:58 | Сообщение # 93
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
ZingerNax, Уля! Уля! Уля!
 
ZingerNaxДата: Четверг, 2008-08-07, 7:46:06 | Сообщение # 94
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Запись четвертая.

Сцена Первая.

«ПДЫДЫДЫДЩЬ» - исходился слюной Широк, стоя на столе, и изображая выстрелы из крупнокалиберного пулемета. Под столом сидел Хелдн, и истошно вопил и имитировал предсмертные крики агони. Дверь в подвал отворилась и ввалился Бересеркус, тряся в руках дедушкин плазмоган. Но тут же улетел обратно вместе с дверью, так как был снесен невидмой пулеметной очередью Широка, тот захохотал и произнес: «8490120ой фраг!». Хелден под столом радостно захлопал в ладоши.
В тот же миг в Подвал заходит почтальон, в руках у него бандероль.
- Получите, распишитесь, - протянул почтальон бандероль Щироку. Тот дико улыбаясь, принял подарок и моментально оторвал крышку. Из бандероли вылез Берсеркус и что было силы огрел Широка дверью в правое ухо, от чего тот улетел в дальний угол ломая мебель и что то упоминая о маме Берсеркуса. Хелдн радостно похлопывал в ладоши.
В Подвале начинался новый день. Я сидел на, так понравившимся мне, подоконнике и, как кот, наблюдал за суетой посетителей.
В центре Подвала по кругу были расставлены маленькие стульчики, вокруг них бегали все наши психи, напевая дружно хором «ТУТУТУ!» В центре стоял Зандмар. В руках у него был револьвер. Он сверился с секундомером, поднял руку и выстрелил, все психи устремились сесть на стулья. В дураках в который раз остался Хонест. Он обиженно ыкнул, и тихонько ударил по барабану, потупив взгляд. Все засмеялись . Особенно громко ржал Тарвиц, на что Хонест рассвирипел и дал Тарвицу барабаном в левое ухо. Тарвиц с воплем улетел ломая мебель и сшибая с ног только что выбравшегося из под двери Широка.
Неожиданно сзади стена лопается, кирпичи и мотки обоев разлетаются в разные стороны, и, под громогласный вопль Зандмара, которому кирпич угодил прямо в глаз, в Подвал въехал броневик образца 1917 года, на крыше кабины развивался красный флаг с большой белой буквой «М». За рулем сидел Блекдемон, в зубах сигара, на голове каска выкрашенная в черный цвет, на каске свили гнездо его маленькие ручные пластмассовые Громовые Ястребы. Их потомство громко чирикало и просило сиську.
Из за кузова вылез Ферг. На нем была одета кожаная куртка, и кожаная фуражка, на ноги он напялил шаровары,было такое ощущение, что в штаны ему засунули зонтик. В левой руке был какойто сверток, а в правой до изумрудного блеска начищенный маузер. На фуражке, словно «звезда во лбу» блистала большущая бляха с буквой «М». Сзади Ферга появился Кеп(БлудРейвенКапитан), он по обыкновению своему был одет в черный плащ, в руках держал Беретты, и угрюмо оглядывал Подвал в поисках бандитов, насильников, маньяков и т.д. и т.п, иногда поглядывая на Зандмара, который все ещё пытался, звонко матерясь, вытащить кирпич из глаза.
- Товарисчи! – обратился Ферг ко всем, - Сегодня мне пришла смска, что начинается Конец Света, и мы должны быстренько построить ковчег, и каждой твари по паре!
- Ну, э, врядли мы найдем второго Денстра, - пробурчал Широк, вылизывающий из горы мебели и Тарвица.
- НЕ ПЕРЕБИВАТЬ, КОГДА Я ГОВОРЮ!!! – завопил Ферг, и выстрелил из маузера в Широка. Раздался грохот как от взрыва 4кг. тратила, Широк снова улетел, но уже сквозь стену, что то упоминая о собаке Ферга.
- Вообщето, я пошутил, на самом деле пришла смска от Архона с более страшной вестью, - он засунул маузер в кобуру, взялся за свиток обоими руками, оторвав филигрань и огромный маток бумаги упал ему под ноги.
При одном только упоминании Архона, Зандмар полез за пазуху, в поисках валерьянки, Фороготтен упал в обморок, и не подавал признаков жизни, Денстр начал грызть стул, в угл на свой барабан, схватившись за голову, сел Хонест, Хелдн забился под стол и чтото бубнил о ирисе, Берсеркус начал палить во все стороны из Плазмагана.
- Итааааак, - протянул Ферг, - Много любимый нами Архон сообщает, что сегодня открывается Евровидение и мы, как самые умные, красивые, талантливые психи должны будем отправится на Евровидение, как представители планеты Юкоз…
Все оживились, начали шушукаться, Ферг немного думая достал маузер и выстрелил вверх.
- Тишина! – выпалил он и начал отплевываться от побелки, которая посыпалась с потолка, - Я, тьфу, кхе… бл*… Короче, кхе… надо выбрать Диму Билана, и тогда первый приз наш!
- Откуда знаешь? – усмехнулся Зандмар.
- Интуиция, - огрызнулся Ферг.
- Я! Я! Я! Я ДИМА БИЛАН! НЕИПЕТ! – завопил Тарвиц. На нем уже красовались джинсы и белая майка, натянутые поверх пурпурной керамитовой брони, - Щас спою!
Под волшебные и звучащие хрипы Тарвица весь подвал собирается на Евровидение.
Зандмар заталкивает Хауса по кускам в походный рюкзак, Хонест складывает в бездонный чемодан свои барабаны, Широк затачивает зубами Хелдена саблю, Кеп и его сексуального вида подружка стояли уже готовые, у обоих в руках было по две большущие сумки, из них сыпались патроны, Яблоко как всегда готовило захват Мира. Блекдемон заводит свой Бониблейд, весь подвал, включая броневик Ферга уже забрались на танк. Я пристроился около основного орудия, и покрепче вцепился за дуло. Все хором крикнули «Прощай Земля!» и Беня взлетел в воздух, ломая потолок, устремляясь к небесам.
«О боже…» *в который раз подумал я*

Сцена вторая.

Амстердам. Именно в этом городе проходило Евровидение. О, этот город конопляных пирожных, и бабулек с шотганами в рукаве. Мы как раз проезжали сквозь Эротический Музей. Это один из самых знаменитых музеев Амстердама. Эротическое искусство различных культур и исторических периодов. Лицам до 18 вход разрешен только в сопровождении взрослых. Но нам то похер, у нас Бониблейд. Денстр на ходу хватал разные экспонаты, и быстро забивал ими карманы. Рука Хауса таки смогла выбраться незамеченной из рюкзака Зандмара, сперла надувную латексную куклу и скрылась в темном люке танка. Широк фоткал себя на мобильник в обнимку с каждым экспонатом и щупал за задницу восковую статую Перис Хилтон. Хонест сидел на основном орудие и бил барабаном по охраннику музея, который висел на стволе. Он вопил от страха и звал маму, скорее от того, что рядом весел Тарвиц и пел ему прямо в ухо.
- Лоооондаааан Паааариииж, голубиии ввееерх, блииикиии крЫЫЫЫш, - запевал Тарвиц.
- Нееет, госпадиии, спасите!!1 – вопил охранник.
- Господь тебя не слышит… только сотона, и он сейчас рядом с тобой, - шептал ему наухо Тарвиц…
И вот под эти дикие вопли мы выезжаем на Амстердамскую Площадь, ломая несущую стену Музея. Я лишь печально оглянулся на складывающийся, как карточный домик, музей.
На площади уже собралась целая толпа народу, все рукоплескали нам. Играл радостный марш, в воздухе парил дирижабль, на нем свисало огромное полотно с надписью: «Велкам!» В воздух взлетали цветы, и разноцветная бумага, вперемешку с кишками и частями тела, потому что Блекдемон вел Беню прямо сквозь толпу. Хонест сполз на бок танка, и раздавал всем барабаны, со своей подписью, как сувениры. Кеп изредка угрюмо постреливал из своих Беретт по толпе. Выстрелы точно попадали в головы бандитов, маньяков, и тому подобным приступителям закона. Широк рубил сплеча.
На трибуне стоял мужчина в синем костюме, он громко вещал в микрафон: «А вот и наши гости из дальнего зарубежья! Поприветствуем их!». Он расставил руки в приветствии, Беня фффкатился на трибуну и ведущий исчез под танком, издав что то наподобие звука «Хлюп».
Раздалось море аплодисментов, мы все дружно слезли в Бониблейда, радостно махали руками и смеялись. Броневик Ферга радостно махал шинами и бибикал, иногда подпрыгивая и рыча моторчиком.
- Привет, Амстердам! – завопил Тарвиц, - Сегодня, я, повелитель Гламура, исполню вам весь свой репертуар! Я ваш царь! Я ваш повелитель!
Толпа радостно захлопала, и начала реветь и вопить от агонии и экстаза. Тарвиц начинает петь, его сладостные хрипы разлетались над всей площадью. Стекла в окнах близлежащих домов лопались, завыли сигнализации у машин, в, рядом стоящем род доме, случилось сразу 150 преждевременных рождений. Даже у мужского персонала род дома. Толпа рукоплескала и вопила от счастья.
В центре сцены встал Зандмар, он крутил над головой магический шар энергии, в самом шаре летали части Хауса, тот жутко хохотал и его голова постоянно угрожал вырвать всем почки и продать на черном рынке. Вокруг Зандмара взявшись за руки бегал Широк, Ферг и его броневик. Ферг время от времени постреливал в толпу из своего маузера. Наверно, просто ради прикола. На Широке красовалась африканская маска, в свободной руке он держал тапок.
- УУУГААА! ГОРИ ТАПОК, ГОРИ, ПРИНЕСИ НАМ УРОЖАЙ, - громыхал Широк и кинул тапок в сгусток энергии над головой Зандмара. За тапком полетел труп Форготтена.
- А сейчас смертельный номер! – завопил Зандмар, и все стихли. Даже Тарвиц.
- СВЕРХМЕГАСУПЕРХРЕНОУДАР! – захохотал Зандмар и обрушил под себя шар энергии. Меня на секунду ослепило. И тут вместо шара энергии в центре сцены появилась гора горящих тапков. На верху этой горы стоял горящий Хаус и истошно хохотал, потрясая своей рукой в воздухе. Толпа взорвалась аплодисментами и Тарвиц продолжил петь. К горе тапков подошел Кеп, горящий и воняющий Хаус кинул два тапка ввоздух. Кеп сделал два четких выстрела и тапки разорвались в воздухе.
«УАААААА!!! ЕЩЁ! ЕЩЁ!» громыхала толпа. И в воздух взлетали все новые и новые тапки, разрываемые попаданиями Кепа, а потом падали в толпу и там взрывались поднимая в воздух тучи горящих трупов. Широк потрясал копьем и бегал вокруг костра, танцуя танец живота.
Из за кулис выехал белый рояль, за ним бежал Хелдн и остервенело колотил по клавишам, на рояле сидел Денстр и, раздув щеки, дул в трамбон, рядом с ним сидел Хонест и очень быстро лупил по барабану. Он ещё успевал громко рыгать в микрофон, отчего толпа заводилась ещё больше. И вот Тарвиц берет самую высокую ноту, мегамощьные колонки разрываются в клочья, сверху начинают падать осветительные приборы, земля перед сценой треснула, начинается землятресение, люди из толпы громко крича падают в открывшееся проломы, от туда вырываются сгусти лавы.
Я прячусь в танк и забиваюсь в самый дальний угол. Сверху раздаются вопли и мольбы о помощи, жужжание самолетиков Блекдемона и рыгания Хонеста. Иногда в танк залетали хорошо расстрелянные и горящие тапки. Я еле еле успевал их выкидывать обратно.
- Что, малец, не сладко тебе? – раздалось сзади.
Я обернулся. На меня угрумо из темноты танка уставился Блекдемон. В руках он поглаживал маленький танчик. Тот тихо мурчал и ластился.
- … Д…да, типо того, - пропищал я.
- Ничего, все будет нормально, - пробурчал Блекдемон, - Скоро они на веселятся и мы отправимся домой, да танчик?
Он развернулся и исчез в темноте танка. Спустя мгновение шум сверху затих.
«Ну наконец» *подумал я*
Я вылез из Бени, Амстердамская Площадь горела, по ней ходил Таллиен. Он добивал стулом тех, кто ещё остался жив, и по полной мародерствовал. За ним бегал Денстр, и складывал в мешок, неразорвавшиеся тапки. Вся наша дружная семья уже забиралась на танк, ко мне подполз Блекдемон.
- Ей, ты чего такой напуганный? – спросил он, залазя в люк танка.
- Но… разве… ну… ты… там… нет… - я показывал пальцем то на сцену, то на люк.
- С тобой все хорошо?
- Д-да…. Забудь, - пробуровил я, и достал свой портсигар.
Надо покурить.

Сцена третья.

Я сидел на топливном баке, и мерно покуривал. Танк немного трясло, но Блекдемон вел аккуратно, только иногда переезжая людей, просящих о помощи. Широк иногда,от нечего делать подкидывал в воздух тапки, но они тутже разрывались точными выстрелами из Беретт. К заднему прицепу танка, Хонест цепями прикрепил белый рояль. Сейчас он мирно катился по асфальту, и на нем мирно сидели и жевали ирис Хелд, Денстр и Хонест. Тиллиен сидел рядом со мной, и играл грустную мелодию на скрипке. Зандмар засумонил себе своего же клона и сейчас о чемто вел с ним беседу:
- Помоему Ферг дурак, вам не кажется, сер?
- Да, да, всенепременно с вам согласен мисье. Желайте чаю?
Я смотрел на заходящее солнце. Амстердам горел и рушился. Он трясся в агонии, из земли в небо поднимались высоченные фонтаны лавы. Берсеркус иногда постреливал из своего плазмогана в пробегающих мимо танка горящих и вопящих от ужаса людей. Все очень устали, да же Яблоко перестало планировать захваты Мира и мирно лежало на танковой башне, положив под голову дергающуюся руку Хауса, и так же мирно разглядывало журнальчик: "PlayBoyApple".
«Вот и прошел ещё один день. А я так и не поискал Вилы. Ну чтож, ещё будет завтрашний день и я неприменно найду их» *подумал я, и продолжил смотреть на Амстердам. По городу катилось огромное колесо обозрения, на его верху бежал Леадтек и вопил: «НУ!? Кто ещё хочет уличной магии?» В ответ ему раздавалось еле слышное: «ненененене»…*

Сообщение отредактировал ZingerNax - Четверг, 2008-08-07, 10:38:53
 
Det_Max_PayneДата: Четверг, 2008-08-07, 7:59:36 | Сообщение # 95
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Амстердам еще долго будет помнить наш "визит вежливости". "Трупов больше чем в морге!" (с) Max Payne, часть первая. cool cool cool
 
LeadtekДата: Четверг, 2008-08-07, 8:01:48 | Сообщение # 96
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
Да-да, вот эти флудеры....
 
HeldenДата: Четверг, 2008-08-07, 8:03:40 | Сообщение # 97
Helden
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Ыхыхых, у Порке большой конкурент появилсо happy Отпадно, давно так не ржал, особенно про семью Громовых ястребчеков biggrin biggrin biggrin
 
FERGДата: Четверг, 2008-08-07, 8:04:53 | Сообщение # 98
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
ZingerNax, отлично написано! Посмеялся от души!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (ZingerNax)
на голове каска выкрашенная в черный цвет

"И ты перекрасил свой шлем в чёрный цвет"? smile
Quote (ZingerNax)
На меня угрумо из темноты танка уставился Блекдемон. В руках он поглаживал маленький танчик. Тот тихо мурчал и ластился.
- … Д…да, типо того, - пропищал я.
- Ничего, все будет нормально, - пробурчал Блекдемон, - Скоро они на веселятся и мы отправимся домой, да танчик?

biggrin biggrin biggrin

З.Ы.: первую сцену читал под ДДТ - Предчувствие гражданской войны, вторую и третью - под ЖЖТ - Мёртвый город Рождество. Получилось на удивление гармонично

 
BlackdemonДата: Четверг, 2008-08-07, 8:06:46 | Сообщение # 99
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Неплохо-неплохо, да танчик?
мрррррр))))
 
ZingerNaxДата: Четверг, 2008-08-07, 8:06:46 | Сообщение # 100
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (FERG)
"И ты перекрасил свой шлем в чёрный цвет"? smile

В смысле, цитата? или я не понял?
 
Форум Warhammer » Другое » Творчество » [Законченный рассказ] Записки Вилоискателя (Легенды "Нашего Подвала")
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика