поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

[Законченный рассказ] Записки Вилоискателя - Страница 4 - Форум Warhammer Другое Творчество

Легенды "Нашего Подвала"
Форум Warhammer » Другое » Творчество » [Законченный рассказ] Записки Вилоискателя (Легенды "Нашего Подвала")
[Законченный рассказ] Записки Вилоискателя
ZingerNaxДата: Понедельник, 2008-08-04, 10:38:03 | Сообщение # 1
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
 
StyrkaarДата: Пятница, 2008-08-08, 12:09:38 | Сообщение # 151
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
germanx32, геть! Не потрафляй конкурентам! Геть!
 
ZandmarДата: Пятница, 2008-08-08, 2:26:35 | Сообщение # 152
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Styrkaar, не-е, тебе Зингер не конкурент. В чем С ТОБОЙ конкурировать?
 
germanx32Дата: Пятница, 2008-08-08, 2:30:54 | Сообщение # 153
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
странный он все таки ...
 
FERGДата: Суббота, 2008-08-09, 12:01:13 | Сообщение # 154
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Зингер, нах, вот те разведданные
 
ZingerNaxДата: Суббота, 2008-08-09, 7:43:00 | Сообщение # 155
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Приму к сведению.
 
Det_Max_PayneДата: Суббота, 2008-08-09, 9:27:17 | Сообщение # 156
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Еще вот
 
ZingerNaxДата: Суббота, 2008-08-09, 9:35:13 | Сообщение # 157
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Да, да, я за всем слежу.
 
germanx32Дата: Суббота, 2008-08-09, 9:45:51 | Сообщение # 158
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
а мы следим за тобой точнее за рассказами)
 
SHIROKДата: Суббота, 2008-08-09, 9:54:12 | Сообщение # 159
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
люди, хватит вам ему тыкать во флудилку, он же умеет заходить!
 
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2008-08-10, 11:54:33 | Сообщение # 160
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Запись пятая.

Сцена первая.

Подвал гремел от топота десятка ног. Стекла на окнах сотрясались от воплей и криков, а стены дребезжали, с потолка сыпалась побелка. Все посетители подвала бегали кто где, натыкались друг на друга, падали, разбивали лбы, матерились и вопили что есть мочи: «WE ALL GONNA DIE!» На люстре висел Хелдн, он вопил больше всех, и раскачивал люстру, ещё, ко всему прочему, пытался на лету вбить себе в голову гвоздь, но постоянно промахивался и попадал себе прямо в глаз. Под люстрой, единственный кто был спокоен и не кричал, стоял Зандмар. Он усердным тыканьем пытался скинуть Хелдена с люстры шваброй. Но Хелдн отчайно сопротивлялся модерской мегасиле, брыкался, и кидался в Зандмара ирисом.
- Сволочь, я оторву тебе ноги! – не в силах молчать, закричал Зандмар, - Только люстру новую повесили!
- ААА, КОЛЛАЙДЕР, КОЛЛАДЙДЕР!!!ЧУР МЕНЯ! ЧУР! – истошно вещал на весь Подвал Хелдн, не переставая раскачивать люстру и посылать на голову Зандмара горы ириса, - Тебе не остановить бравого война, приспешник Коллайдера!
И вот люстра заходит в крутое пике, за люстрой, словно Тарзан на лиане, летит Хелдн, крепления на потолке не выдерживают и лопаются. Люстра с грохотом отрывается от потолка, выламывая из него кусок бетона, и устремляется на Зандмара. Тот и шваброй махнуть не успел, как уже в обнимку с Хелденом летел дальше верхом на люстре собирая по дороге всю мебель. Люстра безудержно катилась ко входу, ломая и поднимая в воздух ламинатное покрытие. Отворяется дверь, на пороге появился Широк. Он успевает сказать только «БЛ*!» и вся вопящая от ужаса масса из люстры, Зандмара, Хелдена и ириса обрушилась на Широка. Он попытался схватится за дверь, но она сошла с петель и, вместе со всеми улетела в темноту. Ещё какоето мгновение были слышны приглушенные удары чугунных голов Широка и Хелдена об лестницу, похрустывание костей Зандмара и «чмоканье» раздавленного ириса под весом люстры, а потом весь шум стих.
Фуф, - выдохнул я и острожно сполз с подоконника. Так, что бы не задеть сидящего под ним Хауса. Он без устали пытался раздвинуть в разные стороны батарею, которую часом рание оторвал из под подоконника с воплем: «Народ, смотрите, я нашел боян!» Сейчас он уже подустал, но всетаки не оставлял попыток, и что есть силы растягивал железные крепления. Рядом с ним сидел Хонест, в руках он держал барабан, и пытался проделывать туже самую операцию с ним.
- Дурень, это ж бубен, а не боян, - оторвавшись на секунду от своего дела, указал Хаус пальцем на барабан Хонеста, - Его так не растянешь, лапух.
Хонест только огрызнулся, и продолжил свое замысловатое дело.
Наконец в центр Подвала вышел Ферг, вытащил из кобуры свой мельта маузер и пульнул в воздух.
- Пха… тфу, бле… Кхе… ВСЕ НАРОД! – отплевываясь от сыплящейся сверху побелки, крикнул Ферг, - Репетиция конца света подошла к концу, можете отдыхать.
Да, начинался новый день. Наш Подвальный дурдом уже в который раз ожидает конец света, и, как обычно, Ферг проводил стандартную подготовку. Раньше она конечно была проще, так и вспоминаю его слова: «Итак, макаки! Ваша задача, лечь на пол, сгруппироваться, и спокойно ждать смерти. Все ясно?» Сейчас все увлажнилось, но для нас нет ничего не возможного.
И вот, как гром средь ясного неба, в Подвал заваливается Берсеркус. Он громко матерится, и прыгает на одной ноге, другой он шаркает подошвой об пред дверный коврик, очищая её от прилипшего ириса и внутренностей.
- Братцы! – закричал он отлепляя последний кусок ириса от подошвы, - Новость то какая! К нам посол из стран заморских прибывает с минуты на минуту. И везет с собой ультихреноматум!
- Опа, ничего себе, - воскликнул появившийся из темноты входа Зандмар, - А вкусненького чего нить привезет? – он отлепил от щеки кусочек ириски и засунул его в рот, громко чавкая.
- А что такое ультихреноматум? – почесывая затылок своим маузером пробуравил Ферг.
- А хрен его знает, - задумался Берсеркус, - Может, опять девайс какой для Ультрамаринов?
Тут грянул гром, потолок подвала рухнул, раздался приглушенный вопль Денстра и в небе над подвалом, разрывая молниями облака, на нас уставился Рипер. Он грозно взирал на своих подданных. Все встали на одно колено, и опустили головы в почтении перед Божевстовом.
- Приветствуем тебя, о Бог Богов, - проговорили все хором.
- Желаешь ли ты даров? Может, жертвоприношения? – спросил Архон, подняв руки к небу, - Ведите сюда Денстра!!!
- Нет, дети мои, нет, - прогремел Рипер с небес, - Сегодня не должна пролиться кровь моих благочестивых психов! Сегодня прольется кровь интервентов на нашу прекрасную планету. Они собираются засрать наш Подвал, а вас, дети мои, превратить в себе подобных, ужасных флудеров неумех. Они несут с собой зло и Ультихреноматум повелевает ими!
- Но кто же они? Кто эти еретичные нечестивцы? Кого мы должны придать огню! – рассвирипел Арлиен, - Кто эти наглецы?!
Из темноты входа в Подвал послышались шаги.
- А вот и они, дети мои. Будьте осторожны. Они коварны и жестоки. И несут только зло. Помните, что всегда по утрам нужно чистить зубы.
И Рипер испарился, и небо снова стало ясным.
- Быстро, все по местам! – завопил Ферг.
Все моментально попрятались кто куда и затаились в засаде. Перед входом встал Зандмар, нацепив на голову кокошник. В руках красовался поднос хохломской росписи, на нем лежал вчерашний, обгрызанный Денстром, батон и стакан с толченым перцем, так как соль слопал Хаус, сказав, что ему нужны витамины.
В двери появляется целая толпа разномастных космодесов, эльдаров, хаоситов и прочих имбицилов. Из толпы выходит странного вида хаосит. На голове у него маленькая шарообразная шапочка из которой торчит флажочек с непонятной надписью «www.******.ru Лучше всех!»
- Рад привествовать вас, в нашем скромном Подвале, - широко улыбнулся Зандмар, - Вы и есть интерве… тоесть, делегаты?
Вся толпа у двери навела болтеры, сюрикенные пушки, плазма орудия, водяные пистолеты на Зандмара. Ответа так и не последовало.
- Ну… эм, тогда УМРИТЕ!!! – завопил Зандмар и кинул подносом в толпу. Там поднялась завеса из перца, все интервенты начали кашлять. Булка неожиданно ожила и начала кусать всех за ноги.
- ОТАКЕ!!! – раздался громогласный призыв Хауса, - ДАЖЕ БУЛКА НА НАШЕЙ СТОРОНЕ!!! И в незванных гостей полетела вся мебель, что была в Подвале. Но самым ужасным, что могло на них обрушится, был Хонест, точнее его боевой барабан, точнее Хонест верхом на боевом барабане. Он с гулким треском и хлюпом влетел в толпу противника, и те в ужасе начали отступать перед мощью невиданной силы, которую мы показали захватчикам.
«О боже…» *подумал я, и попятился к подоконнику*

Сцена вторая.

- Захватчики сделали ход и проиграли, - Ферг стоял за трибуной командного мостика своего коробля «Красная Икра» и вещал через громкоговоритель, - И теперь наш черед! Теперь Империум наносит ответный удар! – он демонстративно подышал, хрипя и пыхтя, в громкоговоритель.
Все кто был на командном мостике разразились аплодисментами. Кто то начал плакать и тянуть руки к Фергу. Кто то махал плакатами: «Ферг! Ты наш герой!» или «Ферг! Повеливай нами!» Некоторые падали в обморок или падали на пол и начинали исходиться пеной. Только Зандмар, Архон и Арлиен сидели поодаль за барной стойкой и угрюмо попивали мартини со льдом. Но не Архон, он пил кровь с абсентом. За барной стойкой стоял Блекдемон, и протирал стаканы, потом он подносил их к плечу. Из за ворота его куртки вылетали маленькие Громовые Ястребы, хватали стакан и улетали вместе с ним оставляя сушится его на полке, а потом весело жужжа возвращались за новым. Блекдемон иногда улыбался им, от чего те жужжали ещё веселей и начинали работать усерднее.
- Эй, как дела? – спросил я и сел напротив Блекдемона, - Какие новости?
- Да дела так себе, - ухмыльнулся Блекдемон и передал Ястребкам ещё один стакан, - А новости разные. К примеру, много любимый всеми Ферг, - он покосился на агонизирущюю толпу, - … так вот, он планирует полномасштабное вторжение на wh40ka. Смекаешь?
- Серьёзно? А я думал, мы опять решили прошвирнутся по магазинам…
- Эй, бармен, будь добр, налейка виски… - послышался знакомый голос Кепа с дальней части барной стойки, - Хотя нет, давай лучше бутылку.
- Окей, - Блекдемон щелкнул пальцами и вытащил из за пазухи небольшой танчик. Тот весело зажужжал у него в руках. Блекдемон поставил его на стойку и погладил, от чего тот закружился на месте, махая танковой башней от счастья.
- Давай сынок, выполни миссию для своего старика, - пробубнил Блекдемон и водрузил на танк бутылку виски со стаканом. Тот радостно вжикнул и покатился к Кепу, похрюкивая моторчиком.
Я оторвался от этого жизне трепещущего зрелища и поглядел на толпу. В этот самый момент Ферг нацепил себе на голову черное ведро с нелепыми дырками для глаз, и сейчас чтото невнятно мычал в громкоговоритель, потрясая кулаком в воздухе. Толпа заводилась ещё больше. Иногда я мог расслышать его реплики:
- Мы должны объединится в железный кулак и нанести удар по противнику, или вы не согласны?
Все радостно завопили.
- Тогда приготовтесь к бою, сыны Рипера! Наполняйте водяные пистолеты кислотой, затачивайте боевые напильники! Сражайтесь и умрите за эту идиотскую идею! УРА!
Все захлопали и закричали от восторга и толпа двинула к выходам. Кажется, мы не зря репетировали конец света.
- Нда, понадобится много патронов, - мимо меня угрюмо прошел Кеп прикуривая сигарету.
Неожиданно все громкоговорители ожили, и шипящий голос Ферга объявил: «Дамы и господа, собираем чемоданы, мы подошли к звездной системе противника. Всем пехотинцам прибыть на погрузку в штурмовые маршрутки и запастись памперсами. Летчикам прибыть туда же. И быть готовым к вылету! Всем пока!»
Я, вместе со всеми отправился на посадочную палубу.
«Розовые слоники бегают по комнате, бегают и прыгают сволочи ушастые!» пели все гимн нашего Подвала. Штутрмовые маршрутки уже были заведены, пилоты готовились к вилету. Десантники заняли свои места.
- Ты, сволачь, умри нах! – вопил Широк и пытался отлипить от себя Хелдана. Видимо, ириса у Хелдена было настолько много, что он с Широком слепился падая с Подвальной лестницы, и сейчас они матюкаясь нога в ногу, дубася друг друга по голове прилипшими к рукам частями люстры, шли на посадку.
- ААА, УМРИ! УМРИ! – кричал в ухо Широка Хелдн и продолжал неистово колотить обожуром по лысине Широку.
- Займите свои места в маршртуках и готовьтесь к вылету, - один из десантников обратился к Широку и Хелдену. Они оба посмотрели друг на друга, потом на десантника и начали медленно идти на него, чтото шепча…
«Иди к нам… Стань одним ирисовым целым вместе с нами…» шептали они, и ирисовые щупальца поглотили вопящего от ужаса десантника. Монстр пополз дальше, пожирая тех, кто не успел во время убежать. Маршрутки стартанули и вылетели в открытый космос. Я успел забежать в последнюю.
- Эй, давай за руль, друг, - постучал меня по плечу Арлиен.
- Я? Но я не умею водить…
- Никто не умеет… - ответили все хором в маршрутке.
- Кто последний, тот и водит, - прохихикал Хаус.
«Почемуто я не удивлен» *подумал я и прошел в кабину управления. Там на меня одиноко смотрел одинокий длинный рычаг и одинокая подозрительно мигающая красным светом красная кнопка*
- Нда… - недовольно буркнул я и нажал на рычаг. Маршрутка заревела и рванула с места, сразу же завоняло дешевым бензином и самогоном Блекдемона из салона маршрутки. И вот мы врываемся в открытый космос на встречу смерти. Передомной предстала космическая станция Зла. Вся, обсалютно вся белая, выполненная в форме чизбургера. Из под белого салата вылетали тысячями вражеские белые истребители, и нам на встречу уже лители зеленые лучи. Я сразу мог различить в кабинах истребителей клоунов Макдональса. Да, вот оно ЗЛО.
- По нам ведут огонь! – закричал я.
- Щас я им! – завопил Денстр вскакивая с сиденья. Он вбежал ко мне, открыл дверное окно и вылез из кабины, открывая огонь из Узи по вражеским истребителям и те сотнями взрывались.
- Ахаха, вот вам, вот вам! НЕРЕАЛЬНЕ ОТАКЕ!!! – хохотал он и жал на курок. Но как бы он ни старался, истребителей все равно было слишком много.
- Эй, дайка проффесиональный стрелок займется этим делом, - в кабине появился Кеп, в обоих руках он держал Беретты. Денстр от неожиданности вывалился в космос, и с криком «РЕГРУП!!!1» исчез в темноте. Кеп занимает его место, и начинает стрельбу. Каждая пуля достигала цели и враги погибали тысячами. Наконец ни осталось ни одного истребителя и мы уже почти в плотную приблизились к станции.
«Ты не риально крут Кеп!» - завопили все в маршрутке. Кеп спрятал свои Беретты под плащь, и уселся на приборную панель…
Я в ужасе поглядел на Кепа…
- Что? – невозмутимо спросил он у меня.
- … одинокая, подозрительно мигающая красным светом, красная кнопка, Кеп, - пропищал я.
- Одинокая, подозрительно мигающая красным светом, красная кнопка? Ты о чем?
- Я о одинокой, подозрительно мигающей красным светом, красной кнопке, Кеп…
- И что же с этой одинокой, подозрительно мигающей красным светом, красной кнопкой?
- Кеп! Ты сел на одинокую, подозрительно мигающую красным светом, красную кнопку!
- И что же случится если сесть на эту одинокую, подозрительно мигающаую красным светом, красную кнопку?
*нависло молчание*
- … вот черт, - задумчиво произнес Кеп.

Сцена третья.

…Где я…
- Эй, обезьяны! В атаку! Вы что, вечно жить хотите? – вопил Ферг и палил из своего мельта маузера. Я поднялся. Бой был уже в самом разгаре. Хонест безжалостно рубил всех барабаном, и станил всех барабанными палочками, и устрашающе дышал на всех изорта. Конечно, применение биологического оружия запрещено, но на войне все средства хороши. Поэтому Хонест был просто не обходим. Люди в ужасе разбегались от него. Те кто не успел, буквально на глазах превращались в слизь и таяли. По посадочному доку давя людей разъезжал Бониблейд, из него торчала, бронированная каской, голова Блекдемона. Я быстро оглянулся. Что же случилось? В корпусе зияла огромная дырина, разорвавшейся в клочья маршрутка уже догорала. Но никого из моего экипажа я не видел.
Только Хауса. Точнее толпу Хаусов. Он как всегда размножился и сейчас производил массированную отаку во внутрь станции. Гдето дюжина Хаусов несла на себе щит, на щите махая флагом С.Р.У! горделиво стоял Хаус, походу главный, он свернул газету в трубочку и вещал на все поле боя: «ЯБЛОЧНОЕ СОКЕ, ФРУКТОВЕ И ПОЛЕЗНЕЕ!!1 МЯКОТЬ, С*КА, ЭТО МЯКООООТЬ!!!1» Все остальные Хаусы подпевали ему, и полностью деморализовали врага. Но самым ужасным, наверное, было Ирисовое чудовище – Широк и Хелдн, которое медленно расползалось по станции и пожирало всех кто не с нами. Ирисовая масса издавал истошные крики и оры. Наконец большая масса ириса сконцентрировалась над станцией и обратилось в орудие невиданной мощи. На вершине этого орудия восседал Широк и хохотал: «ДА! ДА! ДА! МЫ ПОКАРАЕМ ИХ ЭТИМ ОРУДИЕМ КАРЫ РИПЕРСКОЙ!!!1» и огромный пучок энергии ударил из орудия в станцию, нанося невероятный ущерб ирисом.
Я что было сил побежал к укрытию, что бы меня не задело, но тут вдруг земля ушла у меня из под ног, и я куда то полетел. Перед глазами что то проносилось и наконец я со свистом вылетел в небольшой зал из водосточной трубы…
Вот дерьмо… реально, дерьмо!
- Пригнись, - услышала я знакомый голос, и время замедлилось, послышался звуковой эффект слоумо, и мимо меня с ураганной скоростью пролетели пули.
- Кеп, - ему замахал руками Оби Ван, - Дройдеки! – и он достал световой сабер. Раздалось эффектное *бжжжжыу* и Оби Ван начал отбивать пущенные в меня лучи. Кеп отбивал лучи Береттами.
- Проклятье, уходим! – крикнул он и мы рванули по коридору. В конце него была старая деревянная дверь с надписью "М.Ж." Мы забежали туда и Кеп захлопнул её.
- Фуф, кажеться оторвались, - сказал он и перезарядился, эффектно покрутившись на месте. Оби Ван покрутил световой сабер, показывая, какой он крутой.
- Эм… - озадаченно поглядел я на него, - Эт самое, я вроде о тебе не писал в этом рассказе.
- Ну я хз, я просто увидел, что Звездные Войны, ну и решил помочь вам джедайской силой, - хмыкнул Оби Ван, - Тем более все любят джедаев.
- Если только так…
- Ну, вот и мои гости, - прохрипел над нами жуткий голос. Мы обернулись. На высоком подиуме стоял некто в черной робе. Лицо скрывал капюшон. Он поднял руки, меж пальцев переливались синие молнии.
- А ты что ещё за хрен? – Кеп направил на него Беретты.
- Я ЕСМ АДМИН САЙТА ******! САЙТ - КОТОРЫЙ СРЕТ ВСЮДУ И ВИЗДЕ НЕСЯ НЕСУРАЗНЫЙ ФЛУД!!1 Я ЕСМ БОГ! Я УЛЬТРОХРЕНОМАТУМ! ОДИН И САМЫЙ ВЕЛИКИЙ! И СЕЙЧАС Я УНИЧТОЖУ ВАС! ТЕМНАЯ СТОРОНА СИЛЫ ЗА МНОЙ!!!1 – прогрохотал он и взлетел в воздух, пуская молнии в разны стороны.
- Нет Бога кроме Рипера! УМРИ УЛЬТРХРЕН, - закричал Оби Ван и кинул в самозванца световым сабером. Но лжец отразил меч, хоть тот и опалил его руку.
- Хм… - Кеп на секунду задумался, и достал мобильник, - Оператор?
- Чего тебе? – послышался полупьяный голос Леадтека
- Я хочу научится так же летать.
- Окей, с тебя пиво, - пробуравил Леадтек, - Так, загружаю Матричным модуль Уличной магии… 3…2…1…
- Круто! – воскликнул Кеп, передернул затвор Беретты и взлетел.
- Эй, щас будет крутая драка, чувак, - усмехнулся Оби Ван и уселся в кресло жуя попкорн.
Начинается ужасная битва, беретты не замолкают не на секунду. Синие молнии освещали темный зал. И наконец Кеп схватил лжебога и плечи и они начали крутясь подниматься в воздух не переставая наносить дург другу дамаг.
- АГРХААА!!! УУМРИ! – применяя банальные угрозы в адрес Кепа, вопил лжебог. И тут его молнии исчезли, и Кеп оттолкнулся от него, сделав сальто в воздухе, не забыв нажать на слоу мо, чтоб поэффектнее было.
- Что, мана кончилась, Ультрахрен? – Кеп вскинул Беретту, - А вот у меня для тебя ещё остался патрон, - и нажал на курок, но пуля прошла мимо, так как злодей все же нашел в себе сил отразить этот выстрел. Хотя, было бы красиво.
И тут я вспомнил слова Рипера: "Помните, всегда чистите зубы по утрам".
- КЕП! ПОЧИСТИ ЕМУ ЗУБЫ! И ТОГДА ОН ИЗДОХНЕТ! - крикнул я и кинул Кепу тюбик с Блендометом и щетку. Он тутже поймал, врубил слоу мо, и затолкал Ултрахрена Божественной пастой, от чего тот загорел синим пламенем и дико крича от боли испарился.

Сцена четвертая.

Я наблюдал из отсека за огненным маревом в космосе. Огромная станция З.Л.А. горела и изрыгала из себе пламя. Она неуклонно падала на планету, уже разорвав атмосферу. Иногда можно было увидеть пролетающие горящие куски ириса, с частями тел внутри.
Рядом со мной сидели Хонест и Хаус. Они пели и играли на батареях заворажительную музыку. Рядом с ними сидел Тиллиен, и тоже самое делал со своей скрипкой. Я же говорил, для нас нет ничего не возможного.
Блекдемон стоял за барной стойкой, и мирно протирал стаканы. Его ручные Ястребки уже улеглись спать и мирно мурчали у Блека в своем гнездышке, у него на каске. За стойкой сидел Денстр, мы все таки смогли его найти по горячему следу из обгрызанного ириса в космосе. Он все ешё не могу придти в себя, поэтому мы дали ему немного ириса. Архон снова пил кровь девственниц и тихо похихикивал, пугая всех своей коллекцией ракушек. Он считал их древними артефактами. И приходилось верить, он же модер. Иногда он чтото шептал в них, а потом снова похихикивал и продолжал их гладить. Зандмар и Ферг играли в щелбаны повер фистом на дракошу. Хелдн обмазывал ирисом Яблоко, то кричало и пыталось убежать, но крепко влипло в ирис. Хелдн бегал вокруг и злорадствовал: "Ахаха! Яблочко в ирисе!" Что же до Берсеркуса, так он вышел в открытый космос, и сейчас расстреливал из своего плазмагана пролетающие мимо "Красной Икры" особо большие куски ириса.
Кеп по обыкновению своем сидел подальше от всех и чистил свои Беретты, не забывая заливать в себя виски.
Я закурил. Тяжелый сегодня день был. Все устали и сейчас получали заслуженный отдых. А я снова забыл про вилы. Ну чтож, завтрашний день обещает быть без облачным. Там и видно будет.
А пока, я выпью свой заслуженный фруктовый сок.

Добавлено (2008-08-10, 11:54:33)
---------------------------------------------
Все, вроде поправил все ляпы. Читайте.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Понедельник, 2008-08-11, 2:27:04
 
FERGДата: Понедельник, 2008-08-11, 0:15:02 | Сообщение # 161
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Может, жертвоприношения? – спросил Архон, подняв руки к небу, - Ведите сюда Денстра!!!

biggrin biggrin biggrin
Quote (ZingerNax)
В двери появляется целая толпа разномастных космодесов, эльдаров, хаоситов и прочих имбицилов. Из толпы выходит странного вида хаосит. На голове у него маленькая шарообразная шапочка из которой торчит флажочек с надписью «www.wh40ka.ucoz.ru Лучше всех!»

Думаю, название лучше заменить на выдуманное
Quote (ZingerNax)
- Давай сынок, выполни миссию для своего старика, - пробубнил Блекдемон и водрузил на танк бутылку виски со стаканом. Тот радостно вжикнул и покатился к Кепу, похрюкивая моторчиком.

Quote (ZingerNax)
Блекдемон стоял за барной стойкой, и мирно протирал стаканы. его ручные Ястрбки уже улеглись спать и мирно мурчали н Блека в своем гнездышке, у Блека на каске

Образ Демона тебе определённо удался smile
Quote (ZingerNax)
- Эй, обезьяны! В атаку! Вы что, вечно жить хотите? – вопил Ферг и палил из своего мельта маузера.

biggrin
Quote (ZingerNax)
Оби Ван покрутил световой сабер, показывая, какой он крутой.

biggrin
Quote (ZingerNax)
- Хм… - Кеп на секунду задумался, и достал мобильник, - Оператор?
- Чего тебе? – послышался полупьяный голос Леадтека
- Я хочу научится так же летать.
- Окей, с тебя пиво, - пробуравил Леадтек, - Так, загружаю Матричным модуль Уличной магии… 3…2…1…

Вообще шедевр! smile
Quote (ZingerNax)
Архон снова пил кровь девственниц и тихо похихикивал, пугая всех своей коллекцией ракушек. Он считал их древними артефактами

Будем знать smile
Quote (ZingerNax)
Зандмар и Ферг играли в щелбаны повер фистом

Уууу... Это больно...

Добавлено (2008-08-11, 0:13:35)
---------------------------------------------
З.Ы.:О, я первый прочитавший...

Добавлено (2008-08-11, 0:15:02)
---------------------------------------------
З.З.Ы.: ИМХО, лучшая серия

 
ZingerNaxДата: Понедельник, 2008-08-11, 0:15:09 | Сообщение # 162
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (FERG)
Думаю, название лучше заменить на выдуманное

Ок.
 
TillienДата: Понедельник, 2008-08-11, 0:15:36 | Сообщение # 163
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Прикольно. Зачет. biggrin
 
ZandmarДата: Понедельник, 2008-08-11, 0:17:15 | Сообщение # 164
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (FERG)
З.Ы.:О, я первый прочитавший...

Не ври, ты просто первый откомментивший!

Quote (FERG)
Уууу... Это больно...

Инвуль наращивай, будет не больно.
 
BlackdemonДата: Понедельник, 2008-08-11, 0:18:23 | Сообщение # 165
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
ZingerNax,
 
ZingerNaxДата: Понедельник, 2008-08-11, 0:59:18 | Сообщение # 166
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (FERG)
З.З.Ы.: ИМХО, лучшая серия

По мне так, каждый выпуск сего - есть порождения моей(и вашей) больной фантазии. Мне самому больше вторая вобще нравится. Хотя нет, мне нравится все%)


Сообщение отредактировал ZingerNax - Понедельник, 2008-08-11, 0:59:41
 
BerserkusДата: Понедельник, 2008-08-11, 2:34:42 | Сообщение # 167
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
В конце первой части меня уже можно было соскребать с пола - я просто нереальне коталсе от смехе biggrin Зачёт biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ZingerNaxДата: Понедельник, 2008-08-11, 3:20:29 | Сообщение # 168
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Спасибо) Рад, что нравится.
 
SHIROKДата: Понедельник, 2008-08-11, 9:16:26 | Сообщение # 169
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Хехе, прикол! только тема орудия Кары не совсем была раскрыта... happy
 
FERGДата: Понедельник, 2008-08-11, 9:18:46 | Сообщение # 170
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Zandmar)
Не ври, ты просто первый откомментивший!

Завидно tongue
Quote (Zandmar)
Инвуль наращивай, будет не больно

Ыыыыы... У меня инвуль низкий, 5+...

Добавлено (2008-08-11, 9:18:46)
---------------------------------------------
SHIROK, если бы она была раскрыта полностью, я бы дал Зингеру варн за ХХХ

 
SHIROKДата: Понедельник, 2008-08-11, 9:20:47 | Сообщение # 171
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (FERG)
SHIROK, если бы она была раскрыта полностью, я бы дал Зингеру варн за ХХХ

Ы! happy
про меня и не в сказке сказать, ни пером описать нельзя biggrin
 
Dr_HouseДата: Понедельник, 2008-08-11, 9:29:31 | Сообщение # 172
Dr_House
Группа: Удаленные





*поигрывая батареей*
lol lol lol ZingerNax, у-у-у-у-у! Как всегда жжошЪ!!!11 Офигенне biggrin biggrin biggrin
 
HeldenДата: Понедельник, 2008-08-11, 9:55:46 | Сообщение # 173
Helden
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
*кушает ириски*
- У-у-у-у-у-у-у-у, бойтесь Ирискового Чудища, у-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!! biggrin
*продолжает кушать ириски вися на люстре*
 
Det_Max_PayneДата: Понедельник, 2008-08-11, 10:59:54 | Сообщение # 174
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
*поглаживает Беретты* Это был шедевр. Пули сыпались как дождь. Трупов было больше чем в морге. Кхм... о чем это я?.. Ах да. Зингер - с нас медаль.
 
SHIROKДата: Понедельник, 2008-08-11, 11:06:44 | Сообщение # 175
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Helden)
- У-у-у-у-у-у-у-у, бойтесь Ирискового Чудища, у-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!! biggrin

*перезаряжает ирисобатареи*
-Убью нах! Надоело мне с тобой возиться!
 
УллисДата: Понедельник, 2008-08-11, 11:40:50 | Сообщение # 176
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
А я где ????? surprised
 
ZingerNaxДата: Понедельник, 2008-08-11, 4:29:10 | Сообщение # 177
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Уллис)
А я где ????? surprised

В следущих Записках.

Добавлено (2008-08-11, 4:29:10)
---------------------------------------------

Quote (SHIROK)
Хехе, прикол! только тема орудия Кары не совсем была раскрыта... happy

Ну... я чтонибудь придумаю.
 
LatissДата: Понедельник, 2008-08-11, 4:30:27 | Сообщение # 178
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
ZingerNax, А меня когда занесете в черный список Записки?
 
FERGДата: Понедельник, 2008-08-11, 4:33:50 | Сообщение # 179
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Хоспаде, да отстаньте вы от автора... <_<
 
LatissДата: Понедельник, 2008-08-11, 4:37:30 | Сообщение # 180
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
FERG, Мы загрызем его!
 
BerserkusДата: Понедельник, 2008-08-11, 6:12:37 | Сообщение # 181
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
Latiss, ты нет - яблокам хрызть нечем))))
 
LatissДата: Вторник, 2008-08-12, 5:34:16 | Сообщение # 182
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Berserkus, Тогда забрызгаем его соком Сафо!
 
ZingerNaxДата: Пятница, 2008-08-15, 10:51:10 | Сообщение # 183
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Запись шестая.

Сцена первая.

- ПОЗНАЙ БОЛЬ! – громыхал на весь Подвал Архон, - Я ПЕРЕЛОМАЮ ТЕБЕ НОГИ, И ПОКА ТЫ БУДЕШЬ ПОЛЗАТЬ ПО ПОЛУ РЫДАЯ ОТ БОЛИ, Я ОТОРВУ ТЕБЕ РУКИ! А ПОТОМ СОЖРУ ИХ У ТЕБЯ НА ГЛАЗАХ ВМЕСТЕ С КОСТЯМИ! А ТЫ БУДЕШЬ СМОТРЕТЬ НА ЭТО И УМИРАТЬ!!! ГРАХАХАХА! АГОНИЯ! КРОВЬ! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ! СМЕЕЕЕРТЬ! Я ВЫРВУ ТВОИ РИСНИЦЫ!!!
- Скорее! Несите веревки пока он не переломал всю мебель в Подвале! – чуть ли ещё не громче Архона вопил Ферг, и что было мощи держал на полу взбесившегося Архона, - Быстрее, макаки! Если он дотянется то тандерхамера, нам придется опять вызывать ремонтную бригаду!
Ферг заломал Архону обе руки, но тот, словно разъяренный бык пытался сбросить седока. Зубами он грыз пол, а потом куски кафеля и досок выплевывал через себя в Ферга. Но тот держался как мог, уворачиваясь от смертельных зарядов Архона, заряженных его же слюнявой кислотой. Иногда щепки попадали в броню Ферга. От это вся броня была уже покрыта маленькими дырочками и расплавинами.
- ТЫ, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! Я САМО ЗЛО! – хохотал брызгаясь пеной изо рта Архон, - Я СОЖРУ ТЕБЯ ЖИВЬЕМ! ОСТАВЛЮ ТОЛЬКО ПАЛЬЦЫ! СДЕЛАЮ ИЗ НИХ ОЖЕРЕЛЬЕ! – расхохотался Архон, и в очередном прыжке сбросил Ферга с себя.
- ААА БЛ****… - провопил Ферг и улетел в другой конец Подвала, попутно ломая… новую мебель.
- ГРАХАХАХ! – с пола вскочил Архон, - ТЕПЕРЬ ВЫ ВСЕ ОТПРАВИТЕСЬ В АД!
Он протянул перед собой руку, темная энергия пробежалась по его ладони, воздух во круг него закружился поднимая пыль с пола. Грянул гром, и в его руке появился искрящийся красным светом молот. Он сжал его рукоять обеими руками, и дико огрызнулся окровавленными зубами.
Подвал начали орошать фонтаны кровищи и какофония жутких воплей. Грохот стоял неимоверный. Архон словно, потерявший маму дредноут, кромсал и убивал все что попадалось ему на пути. Ферг, не жалея патронов палил из мельта маузера и кидался в Архона посетителями.
Неожиданно в дверях Подвала появился Зандмар и Яблоко. Архон кинулся на них махая над собой тандерхамером, к которому прилип чей то увесистый кусок мозга.
- РАЗДАВЛЮ! – захохотал он, но Зандмар моментально среагировал и сделал кувырок в сторону. Удар тандерхамером достался Яблоку. Оно, смачно брызгая соком и проклятиями, улетело в темноту за дверь, тандерхаммер остался в нем.
- Осталбиней! – завопил Зандмар, и зеленый луч устремился из его рук прямо в Архона. Тот моментально отрубился и с грохотом повалился на землю.
- Всего то работы, - пробубнил Зандмар и сдул дымок с пальцев, - Я что то пропустил?
- Да! – вылезая из под стола выпалил Ферг, - Это чудовище снова объелось сухарей! Кто догадался его угостить? А? МАТЬ ВАШУ!
Да, ещё один чертов день. Чертовски жаркий день. И чертовски шумный. Обычно, ужасы тут происходят до ужина, а потом все идут по палатам, спать и получать вечернюю дозу уколов успокоительного. Но сегодня Архон опять наелся чего то не того… Я достал портсигар, выудил сигарету и закурил. Как обычно я восседал на подоконнике, но теперь спиной я облокачивался на подушечку из человеческой кожи, которую подарил мне Хаус. Он очень старался выделывая кожу, поэтому с моей стороны было бы не вежливо не принять подарок.
Тем временем Архона крепко связали по рукам и ногам и положили на Подвальный диван. Он ещё дрыгал ногами, но всё остальное тело уже онемело. Язык както подозрительно вываливался у него изо рта. С него на пол капал яд. Все уже столпились во круг онемевшего туловища и чего то ждали.
- Так… - протянул Зандмар, - Я подозреваю, что это были не обычные сухари… Кто то в них подмешал…
Он нагнулся к Архону, поглядел ему на зрачки, посвятил фонариком в рот.
- …подмешал два литра нитроглецринного супермутагена с сахором. Вот, - выдал Зандмар с умный видом.
- Нитроглециринохрено что? – почесал лысину Ферг.
- Вобщем… дело плохо… - пробубнил Зандмар.
- Я слышал об этом яде, - встрял в разговор Блейд, - Мало того, что это сводит с ума отравившегося, так кто муже заряжает мозг жертвы термоядерной энергией мощностью в 1500 Килатон. А насколько мне известно Архон и так сумашедший на всю свою головную конечность, значится не мение 15000 Килатон…
- Так много?! – ужаснулся Зандмар.
- Да… и это я ещё не брал в расчет сахар, - пробубнил Блейд.
- Тогда это трындец, что же нам делать? – заволновался Оникс, нервно погрызывая свои энергокогти.
- Ы! – ыкнул Хонест.
- Мы все умрем! – перевел Тарвиц.
- Я знаю, - раздался голос от входа в Подвал, - я знаю, что нужно делать.
Все обернулись. В дверном проеме стояло Яблоко, в голове… ну да, в голове, красовалась квадратная дырина от тандерхамера, от туда на нас укуриным взглядом взирал яблочный червячок…
- И как же? Раскалашматить ему башку? – прохихикал Ферг и нервно потряс павер фистом над головой Архона.
- Нет, тогда мы точно покойники, - небрежно кинуло Яблоко, - … для того что бы обезвредить яд, мы должны попасть… - мне показалось, что слова застряли у него в горле, но он продолжил, - …мы должны попасть… в его… разум, а если быть ещё более точным, в его мысли. Только там, найдя источник мутохрени, мы спасем себя… ну и Архона если получится.
Волна ужаса прокатилась по толпе. Денстр упал в обморок, Хелдн тутже принялся кормить его ирисом, что бы тот очнулся.
- ТЫ ИЗ УМА ВЫЖИЛ? – завопил Арлиен, - ЭТО ЖЕ ЯВНЫЙ СУИЦЫД! ФЕРГ! ЗАНДМАР! ВСЕ ВЫ! НЕ СЛУШАЙТЕ ЕГО!
- Арлиен, мы и не собирались… да и как, позволь спросить, мы попадем в разум Архона? – ухмыльнулся Зандмар.
- Элементарно, Ватсон, - хохотнул Широк, который все время сидел на против входа в обнимку с самоваром, - У меня есть устройство, способное через обычный USB кабель подключать к человеческому мозгу, другие мозги. Причем, не единожды.
Он подошел ко всем и открыл крышку самовара:
- Вот! Электро плазма генератор, трианидовые микросхемы, распупырчитая супер хрень, восьмиядерный процессор, систем охлаждения «Заморозко 3000», кафемолка и портативный уничтожитель галактик.
- Фигаааа…. – протянули все дружно.
- Я всегда знал, что этот день настанет и поэтому изобрел ЭТО, - довольно хохотнул Широк и начал раздавать всем USB кабели.
- На, держи, - протянул мне Широк кабель.
- Слушай, это обязательно…
- Ну… я сломаю тебе руки и ноги и…
- Понял, ладно, давай сюда свой чертов кабель, - скорчив рожу буркнул я.
- Итак, дорогие друзья, - хлопнул в ладоши Широк, раздав всем кабели, - Сейчас все дружненько вставляем кабель себе в ухо.
Я проделал эту нехитрую операцию и все перед моим взором обратилось в тьму.

Сцена вторая.

Темно.
Я открыл глаза. Сверху на меня взирало чистое небо. Только изредка можно было увидеть маленькие причудливые облачка медленно плывущие во небесной синеве. Все они подозрительно напоминали показывающую язык рожу Архона.
- Эй, с тобой все нормально, - произнес женским голосом чей то черный силуэт надомной, - Выглядишь… стремно.
- Я всегда так выгляжу… - поднимаясь пробухтел я, - Кейт… это… ты?!
Глазам меня не обманули. Но одновременно я им не верил. Передомной стояла Кейт, но она совершенно по другому выглядела. Её зеленый, строгий деловой наряд пропал. За место него на ней красовалось новенькое черное облегающее кимоно с высоким воротником из крепкой материи, как никогда выдающее идеальные формы девушки. Она была подпоясана крепкой пеньковой веревкой, кисти рук были крепко накрепко закручены бойцовскими бинтами, так же как и кулаки; свободные брюки для борьбы были заправлены в те же бойцовские бинты, крепко стянутые чуть ли не до колен. Единственное, что не изменилось, это было её лицо. Все тот же пронзительный взгляд, и слегка заметная улыбка. Хотя… пропали и очки, но это определенно предавало ей ещё большую воинственность, обольстительность и сексапильность. Белокурые волосы были стянуты в косу за спиной красной лентой, и сейчас едва развивалась от дуновения теплого ветра.
- … г. Р.. аы…пф… - пытался выдавить я из себя хоть слово, но получался непонятный набор звуков.
- М? С тобой точно все хорошо? У тебя челюсть отвисла, эйй, - она сложила руки на груди и чуть склонила голову, - Так и будешь пялится, красавчик?
- ..а. ы..п.. да, - выдавил я из себя, пытаясь найти свою челюсть на земле.
- Эм, ладно, очнись пока что, - она развернулась и памахала рукой, - Эй! Ребята, я ещё одного нашла!
- Где мы… - прохрипел я, вставая и отряхиваясь от грязи.
- А ты как думаешь? – усмехнулась Кейт, - В разуме Архона.
Я огляделся. От меня и до самого края неба простиралась непорочная зеленая трава, по ней бегали пушистые кролики, много разноцветных бабочек летало вокруг расцветающих бутонов цветов, был едва слышим стрекот кузнечиков и довольное жужжание майских жуков. Над заснеженными горами на горизонте переливалась разными цветами радуга. Чуть дальше на севере, на небольшом возвышении можно было увидеть белокаменные домики с соломенной крышей. Из трубы одного валил густой, сероватый дым, и до меня доносился аромат свеже испеченного хлеба. А дальше, в даль, сквозь густой лес, уходила блистающая дорога, вымощенная золотым кирпичом изумрудами ослепительной красоты.
И это разум Архона…
Мне почему то захотелось опять упасть и исчезнуть в темноте, но было уже поздно притворятся мертвым. К нам, громыхая керамитовым телом, шол Ферг, за ним вяло катилось Яблоко, от пупа до макушки набитое саломой. На голове… да, на голове, довольно потрепанного вида, красовалась соломенная шляпа.
- Драсте, - выдохнул я.
Ферг… Казалось, что он был полностью из метталла. Да нет, черт побери, он и был весь из металла. Грамосткие бронированные наплечники защищающие и плечи, и шею, и голову. На начищенной до блеска нагрудной пластине красовался, намалеванный черным фломастером, сжатый кулак. Руки, как и ноги были полностью из тяжело бронированной стали, обеиним ручищами он сжимал обоюдно острый двуручный топор, придающий ему устрашающий вид. На голове Ферга, блистая на солнце, восседал новехонький шлем брони МАРК 8 с двойными энерго подводами к респиратору. Из под наплечников за спину уходили толстые энерго проводящие кабели. Ферг остановился передомной, из под брони прыснули струи пара для охлаждения. Он приветливо помахал мне топором. Рядом с ним встало Яблоко. На лице явно читалась обида и негодование.
- Помоему, в этом глупом представлении только я выгляжу как самый полный придурок, да? – пробубнило Яблоко, и обиженно насупилось.
- Да ладно тебе, - мило улыбалась Кейт, - Твой червячок счастлив, видишь, как солому лопает.
- Да, очень смешно, - пробубнило Яблоко.
- … Это занимательная конечно беседа, - прервал я их, - Но, господа, - я обернулся к Кейт, - И дамы, - она саркастично улыбнулась, - Какого хрена тут происходит? Я ожидал чего угодно: реки крови, ужасных вурдалаков, камеры пыток, вампиров, ужасных побоищ, кишки развешанные на бельевой веревке, армию не бритых Хонестов с барабанами, но ВСЕ ЭТО!?
Я потряс руками в негодовании. Все трое уставились на меня. Нависло неловкое молчание. Между нами пробежал кролик.
- З-н-а-е-ш-ь, - ржавым голосом прохрипел Ферг, - Я с-а-м о-х-е-р-е-л, - из его правой ноги прыснул пар.
- Я не меньше, - пробубнило Яблоко, - Значит Архон все это время хотел набить меня сеном? Вот сволочь.
- В смысле, вы сейчас так выглядите только благодаря Архону? – удивился я.
- Ну… Возможно, это же его разум, - вздохнула Кейт, - В любом случае, мы должны двигаться. И да, у тебя тоже новый прикид.
- Дааа?! – в ужасе завопил я, в ещё большем ужасе вспоминая «Изумрудную страну». По аналогии, сейчас я должен быть либо Тотошкой, либо Львом. Но к счастью я обнаружил свои же руки, просто в несколько раз увеличенный в размере. На них были надеты без палые борцовские перчатки. Костюмчик на мне был неахти, но все также для борьбы и абсолютно белого цвета, с бедер свисал черный пояс. Только сейчас я почувтсовал необычную силу в руках и ногах. У меня увеличилась грудная клетка, мышцы буквально были перекачены, и я стал выше в разы. Ко всему прочему, я был босой.
- Нихрина себе… - выдохнул я, - Кибер тело… Получается, что Архон проецирует наши тайные желания в свою реальность?
- Схерали я тогда набит сеном? А? – завопило Яблоко, - Думаешь, я этого желал? Почему я не чудовище из Спайса? Дерьмо это все, а Архон КАКА!
- Л-а-д-н-о, - прохрипел Ферг, разворачиваясь в сторону леса, - Н-а-м п-о-р-а д-в-и-г-а-т-ь, я ч-у-в-с-т-в-у-ю А-р-х-о-н-а, и е-г-о З-л-о, - он тронулся с места громыхая доспехом и мы двинули за ним шагая по золотой дороге.
Мы наконец преодолели возвышение, но вместо густого леса обнаружили более приятную картину.
По огромной площади бывшего леса, валялись горы вырванных с корнем деревьев и гниющие кучи трупов. Небо уже пылало красным, источая на землю молнии и гром. Но все это меркло, так как буквально в ста шагах от нас стоял огроменный колизей, полностью построенный из черного камня и источающий гной и кровь. Камень бурлил, иногда можно было увидеть проплывающие очертания лиц погибших здесь людей. Они молили о помощи и тянули к нам свои руки. Этот камень настолько пропитался кровью и душами мертвых, что уже буквально ожил. Над черными пиками колизея, уходящих в багровое небо кружили непонятные костлявые существа, они ужасающие кричали и бросались друг на друга, уже просто озверев от голода.
- Мда… - протянула Кейт, - Архон мог бы и поинтересней что нибудь придумать. Хотя ход с живими камнями очень интересный.
- …Пошли уже, нас там уже ждут, - прохрипел я, глядя на упавшую клетку ворот главного входа, - Лучше бы мне сломали ноги, - и я сжал кулаки.

Сцена третья.

Безудержный дикий ритм ударов боевых бабанов разрывал воздух вокруг. Ритм был сумасшедше быстрым. И создавал ещё более гнетущую обстановку. Мы вошли сквозь открывшейся проход. Земля под ногами хлюпала о крови и грязи. Очень здорово, очень. Арена была колоссально огромная, по кругу, окружая огромный подиум для сражений, стояли чернокаменные колонны, на которых висели десятки живых людей прибитые ржавыми штыками за руки и ноги. Все они кричали от агонии и страдания, а глаза им выклевывали мертвые и гниющие вороны. С трибун было видно тысячи мутантов и еретиков. На головах у них были одеты фанатские шапки, на шею повязаны шарфики. Ктото махал флагами, или просто дудел всем знакомый мотив «Спартак Чемпион!»
- Боже, о чем только он думает, - шептало Яблоко, - Знаешь, Зингер…
- Что?
- Это самая скучная серия Записок, которую я когда либо читал! – прорычал он, и кинул в меня соломой.
Над ареной парила небольшая платформа, с неё свисали искалеченные и изодранные трупы людей, цепи, крюки и, что самое ужасное, от чего меня чуть не вырвало, были постеры с Домом 2. На платформе, в троне из черепов сидел Архон, напялив на голову ковбойскую шляпу и сапоги с шпонами. Рядом с ним стоял…
- Какого дьявола, Тиллиен! Он не подключался с нами через USB, - возмутилась Кейт, - Что он тут делает?
- Он и есть вирус, - прошипело Яблоко, - Похоже, злодей раскрыл себя. Проклятый сухареотравитель.
- ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ! – начал вещать Тиллиен. Он был одет в красную робу, полы которой колыхались на промозглом ветру, а вместо рук были непомерно огромные окровавленные резаки, - ВОТ ОНИ! МЫ ИХ ЖДАЛИ! ВОЙНЫ СВЕТА В НАШЕЙ ОБИТЕЛИ! СЕКСАПИЛЬНАЯ КЕЙТ ДЕВУШКА НИНЗЯ! - трибуны издали звук *аххххх*, - НУ ТРОЕ НЕВЗРАЧНЫХ НАГЛЕЦОВ! - Со всех сторон раздалось «ФУУУУ», и в нас полетел попкорн, ботинки и гнилые овощи.
- ДЛЯ НАШЕГО ПОВЕЛИТЕЛЯ, ЛОРДА АРХОНА, МЫ ПОДГОТОВИЛИ ОСОБЕННЫЙ СЮРПРИЗ! И ДЛЯ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ УРОДЦЫ! – трибуны забились в агонии и начали делать «волну».
- Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ БОЙЦОВ ТЬМЫ! – он вскинул руки к небу, раздался дикий грохот, и клетки напротив нас открылись.
- ПЕРВЫЙ БОЕЦ! ДЕМОН ТЕХНОЛОГИИ! ПОЯВИСЬ, БЛЕКДЕМОН! – он указал на центральные ворота. Ломая проемы и обрушивая черные камни огромное чудовище с диким ревом выкатывается на арену, раскидывая стражников. Оно было целиком сделано из ужасных и покрытых кровью механизмов, куски мяса облепляли огромную тушу, множество авто орудий и лазерных пушек были установлены у него за плечами, а руки представляли собой огромные металлические клешни, по которым проходила энергия, заставляя искрится рядом свисающие провода. А вместо головы стояло огромное орудие Бониблейда. А вместо ног устрашающие танковые гусеницы, покрытые шипами.
- Он мой, - неверя своим словам, прохрипел я.
- Окей, - пропищало Яблоко.
- ПОВЕЛИТЕЛЬ ТЕНЕЙ! ВЕЛИКИЙ ДЕМОН СТРАХА! ПОЯВИСЬ! – хохотал Тиллиен, и из западных ворот, верхом на не непроглядной тьме появился Уиллис. Словно черные щупальца обволакивали его тени, а он улыбался показывая беззубый рот и с которого он издых зеленый огонь. Глаза побелели, а руки сгнили чуть ли ни до костей. Пальцы же напоминали когти, со стальными длинными жалами. Он передвигался на них, а не с помощью ног, которых уже небыло, он повернул голову на 180 градусов и также беспристрастно продолжал улыбаться.
- Этот малыш мой, - огрызнулась Кейт, и смачно хрустнула кулаками.
- И ПОСЛЕДНИЙ! ПРИДИ ЖЕ, ПОВЕЛИТЕЛЬ ТЕМНОЙ МАГИИ! ПОВЕЛИТЕЛЬ ДЕМОНОВ И ТВАРЕЙ АДСКИХ! ЗАНДМАР!
Из восточных ворот с диким криком появилась огромная масса мяса, точнее сросшейся масса живых людей. Она ползла, двигая сотней рук и ног, изрыгая литры слизи и крови из язв. А на верху, покрытый рваными тряпками стоял Зандмар, его лицо было скрыто под капюшоном, но от туда постоянно показывались склизкие усики, который хлестали по спине огромную туту мяса. В руках он держал посох из живой кости, который переливался из одной формы в другую.
- Ладно, этот вроде ничего, значит мой, - торопливо проговорило Яблоко.
- А я в-ы-з-ы-в-а-ю н-а б-о-й А-р-х-о-н-а! – прорычал ржавым голосом Ферг, перекидывая топор из одной руки в другую, - И-л-и з-а-с-с-а-л?
- ШВАЛЬ! Я ЛИЧНО СОЖРУ ТВОЙ ТРУП!
- П-о-д-а-в-и-ш-ь-с-я, д-о-р-о-г-у-ш-а, - расхохотался Ферг.
Все вышли на круг арены, демоны громыхая и рыча ждали команды к отаке. Архон спрыгнул вниз, и встал в одну линию с демонами.
- САМ ПОВЕЛИТЕЛЬ СЕГОДНЯ БУДЕТ НАС РАЗВЛЕКАТЬ! СПАСИБО, О МОЙ ЛОРД! ИТАК! 3! 2! 1! В БОЙ! – расхохотался Тиллиен и уселся за свой орган на платформе. Раздался гонг громогласный гонг.
Я сорвался с места на бегу концентрируя внутренние силы для скорости, так как победить я смогу только в рукопашной. Орудия слишком велики чтобы стрелять под себя. На это я сделал расчет.
- ШЮРИКЕЕЕН!!! – завопил я и сделал подкат под несущегося на меня Блекдемона, оказавшись сзади. Он тут же развернулся и нанес круговой удар клешней, в этот же момент я отталкиваюсь от земли ногами вперед, концентрируя внутривенную силу в руках. Головокружительной сальто, и смертельное пике нацеленное прямо на Блекдемона. Моя правая рука загорается синем пламенем, которое разрывается порывами воздуха, и ещё мгновение, и я нанесу удар. Неожиданно очухавшийся Блекдемон открывает огонь из на спинных орудий, которые я не заметил. Меня сбивает, он удар находит свою цель, и с жутким грохотом левая клешня Блекдемона падает поднимая фонтан крови, чуть ли не опрокидывая самого демона. Я приземляюсь на обе ноги, попадание пришлось прямо в корпус. Я потерял 13% энергии кибер тела. Но время на остановки не было, я ломанулся влево, но правая клешня Блекдемона настигла меня, и меня унесло с ринга. Не потеряв сознание, я отталкиваюсь ногами от черной колонны, развивая неимоверную скоростью, концентрируясь на руках. В считанные мгновения скорость оборотов возрастет до1000 километров в секунду, и я пришиваю Блекдмона насквозь.
- Техника теневого клонировая! – завопил Уллис, и сотня клонов обрушились на меня, облепляя черными тенями прямо на ходу. Блекдемон разворачивается и заносит клешню для удара.
- Ханасэ! – раздался вопль Кейт, и словно, со скоростью огня, нанося удары каждому клону, Кейт, проносится по рядам Уллисов. Я освобождаюсь, и сокрушительная атака Бледемона уходит в землю, поднимая волну крови.
- Кейто-сан, абунай! – издал я вопль, и снова в прыжке оказался в воздухе. Блекдемон занес клешню для ещё одного удара на Кейт, но моя атака оказалась быстрее, и я хватаю клешню в прыжке, из за чего демон наклоняется и падает на спину, поднимая море кровищи в воздух.
- Быстрее, помоги Яблоку, - крикнул я ей, и одним прыжком оказался на Блекдемоне.
- ЖРИ САЛОМУ!!! – хохотало яблоко и поливало огромную тушу мяса из шестиугольного сеномета, - Ну, как тебе Занмарчек? Нравится? Хочешь ещё?! НА!
Яблоко проходит очередью по туше, ошметки мяса разлетаются в разные стороны.
Неожиданно в туше открывается пасть и огромный прыщавый с слезоточивый язык хватает Яблоко, и утаскивает во внутрь.
- НЕТ!! МНЕ ТУДА НЕЛЬЗЯ, У МЕНЯ НЕЖНАЯ КОЖА!!! ААА!!
Тем временем Ферг и Архон содрогали землю ударяя друг друга. Топор Ферга разил Архона и потихоньку срезал с его башки все волосы. Но Архон тоже не промах, он нанес множество ударов и Ферг уже выглядел довольно помятым. Особенно его голова. Теперь, после точных ударов тандерхамером, Ферг отчетливо напоминал дредноута первого основания.
- Ты бьешь как кусок дерьма.
- Нет, это ты бьешь как кусок дерьма.
- Нет ты!
- Нет ты!
- Нет ты!
- Нет ты!
- Нет ты!
- Нет ты! И вобще, что за дурацкая шляпа?
Они выкидывают свое оружие, хватают друг друга за плечи, и крутясь как волчки улетают в стратосферу громко матерясь, и пытаясь укусить друг друга за нос.
Адская симфония издаваемая оргам Тиллена стала ещё страшнее, рядом с ним встал Хонест – Демон Барабанов, и сейчас херачил сразу по пяти, не забывая я петь «АААА МОООЙ МИЛЫЙ АВГУСТИН, АВГУСТИН, АВГУСТИН!!1»
- Мы должны уничтожить Тиллиена, это он поддерживает хаос в этом мире! – кричала Кейт, раздавая клонам Уиллиса пинки.
- Мы не смо… - мое тело обмякло, с громкой силой меня сжала ожившая клешня Бледемона, и я уже не в силах ничего сделать. Огромное орудие Бониблейда навелось прямо на меня…
- Блек! БЛЕК! Вспомни! Вспомни «Красную Икру»! Вспомни свои любимы танчики! Вспомни наконец! – вопил я в дуло, в котором нарастала энергия для выстрела.
- Я…г..р..к….. пом..гр…ню… - прогрохотал Блекдемон, и выпустил меня… Кибер тело повреждено на 76%, отказала двигательная функция. Я упал навзничь и распластался по арене.
- КЕЙТ! – крикнул я, но её не нужно было ничего объяснять, Блекдемон уже выправил свою правую клешню, и Кейт взбежал по ней, делая прыжок в верх, к Тиллиену.
- ЧТО?! НЕЕЕЕТ! – завопил Тиллиен, но Кейт уже набросилась на него нанося сотни ударов, обжигая Тиллиена огнем. И наконец, финальный удар Кейт, удар носком в ноздрю, с двойным переворотом. В обнимку с органом Тиллиен падает с платформы за ним летят пять барабанов Хонеста. Раздается грохот, и громогласный звук *бууууум*
Магия Тиллиена испаряется, и все Демоны снова обращаются в.. людей наверно.
- Что малец, тяжело тебе досталось, - протягивая мне руку буркнул Блекдемон. На его плече сидел новенький Громовой Ястреб. Вырос малыш. В гнездышке на его каске мирно похрапывали отец и мать Новенького.
Зандмар выплюнул Яблоко.
- Зандмар… - сплевывая сказало Яблоко, - Ты бы хоть зубы чистил, а?
- Ага, в следущий раз обязательно почищу, когда превращусь в демона…
Неожиданно небеса разрываются и появляется Божественное Лицо Рипера.
- ВАШУ МАТЬ! – завопил он, - ОПЯТЬ ИГРЫ НА ВЫЖИВАНИЕ? НЕ УСТАЛИ? Я ВОТ УСТАЛ! ПОКА ВЫ ПРИДУРКИ ДУБАСИЛИ ДРУГ ДРУГА, ШИРОК В РЕАЛЬНОСТИ СОЖРАЛ ВЕСЬ ЗАПАС ТУШЕНКИ И КАРТОШКИ! И ПРОДАЛ ВСЮ МЕБЕЛЬ ИЗ ПОДВАЛА! ИДИОТЫ!

Сцена четвертая.

Я сидел на подоконнике, как всегда курил. Вечер чертовски веселый. Сегодня обещали жареное мясо. Рядом со мной сидел Уиллис, он наделал себе маленьких клонов, и дал им витамину. Те радостно схватили ей, и уже во всю играли в футбол на столике. На другом подоконнике сидела Кейт, и взирала куда далеко в ночное небо. Её потрепанное кимоно лежало рядом, ожидая стирки. Надо обязательно распросить её о технике "удара в ноздрю". Рядом стоял Тиллиен и наигрывал Опенинг Hellsing OVA на скрипке, а Кейт еле слышно подпевала себе под нос эту мелодию. Сзади Таллиена стоял Алукард, и не устанно следил за движениями Тиллиена. Не дай бог, он достанет сухарик. Около камина сидел в черном кожаном кресле, Блекдемон, ноги он водрузил на кофейный столик. Хоть и сапоги были все в дерьме, ему никто ничего не говорил. У него сегодня праздник, Новенький Ястребок нашел девушку и они ушли в кино. Блек так радовался, но постоянно беспокоился за малого. На спинке кресла сидел пластмассовый танчик, и держал гусеницами бутылку с виски.
- Да, друг, - он поднес свой алюминиевый побитый стакан к спинке стула, - Совсем уже он вырос, я так рад, что воспитал в нем правильный и доблестный дух.
Блек хмыкнул и пустил скупую мужскую слезу, но тут же утер её рукавом. Танчик похлопал его по плечу и налил виски. Блек опрокинул все махом и закурил сигару, погрузился в раздумья. А Архон так и остался валятся на диване, кажется он уже начал двигать носом. Хонест же печально вздыхал сидя в углу, и собирал пирамидки из бубнов и барабанов.
Тем временем на кухне:
- А ну говори, где вся тушенка? – шипел Арлиен.
- Нету! СЪЕЛ Я ЕЁ! – огрызался Широк.
- Ладно, черт с ним, сделаем из тебя, - Он нездорово улыбнулся, - Хелдн, крути жаровню, пусть как следует прожариться со всех сторон.
- СВОЛАЧИИ!! АААА!!!

Сцена бонусная.

Докотор Хаус стоял напротив палаты №317. Он нервно теребил в руках планшет с данными о пациенте, перелистывал листы, читал информацию о диагнозах. Глаза у него уже были красные, от бессонных ночей, и от немерянно го количества выпитого кофе у него уже болел желудок.
- Доктор, с вами все хорошо? - к нему подошла молодая девушка в синем халате, - Вы уже не спали почти трое суток, у вас нездоровый вид.
- Ничего Кейт, все хорошо, - заверил Доктор Хаус молодую сотрудницу больницы, - Мне просто нужен здоровый сон… Но я не могу оставить этого пациента, это же просто невообразимо редчайший случай...
- Я понимаю доктор, но это не повод гробить себя, - девушка взяла из рук планшет с данными у доктора, - Я советую вам отдохнуть, а ваш пациент никуда не денется, могу заверить, - он мило улыбнулась.
- Хорошо, я так и поступлю, - он потер небритость, и ухмыльнулся, - Знайте, если бы он не был психически больным, он бы наверняка уже был бы очень известной личностью. Я несколько раз беседовал с ним. Такого интересного собеседника у меня небыло за все 20 лет моей работы психиатором, да же среди полностью здоровых людей. Просто, иногда поражался его речам. Но вы знайте… он как то при мне начал читать свои рукописи. Хотите расскажу? – он ухмыльнулся снова и они пошли дальше по коридору больницы.
- Я бы ла бы не против, я же все таки у вас на практике, - перелистывая страницы планшета, улыбнулась Кейт.
- Понимаете… В его мире существует некий… Подвал. Да, да, не смейтесь. Это целый мир, продуманный до каждой детали. Насыщенный красками и поразительными персонажами. Помните, я, Джон Рипер, наш зам отделением, Краустерберг Ферг – психоаналитик из Вашингтона, и ведущий психиатр штата, мистер Семуель Блекдемон, навещали его? Представляйте, он написал о них то же и обо мне. Придумав нам новые лица, новые чувства, ощущения, - доктор не переставал улыбаться и жестикулировать, - Представляйте? Я оказывается живой полутруп, желающий вырвать всем почки… Мистер Гер Ферг некий космодесантник, который использует… эм, если я не ошибаюсь мельта маузер, а Семуель повелитель техники и пластмассовых танчиков! А Джон, - он расхохотался, - Местный Бог. Поверить не могу, что меня заинтересовал такой бред. Но… такого ещё не видывал никто.
- Да, поразительно доктор, - удивленно воскликнула Кейт, - А про кого он ещё писал?
- Ох, много о ком, Денни Тарвиц, помните? Тот парень из обслуживающего персонала, который тайком тырил для него из столовой шоколад? И про него то же. Даже мистер Тиллиен Еденбаург его навестил. Просто не мыслимо! Он его так разговорил, что тот на следущий день пришел к нему в палату и два часа играл на скрипке! Терапевт играет на скрипке душевнобольному! И про вас Кейт! Хех, вы же приходите колоть ему успокоительное?
- Да… И что же там про меня?
- Да я думаю вы, душечка, там самый колоритный персонаж, так как вы единственная девушка в коллективе Подвала, представляйте?
- Да, доктор, вы меня заинтриговали, - захихикала Кейт, - Я не поименно зайду к нему ещё.
Они скрылись за поворотом, оставив больничный корридор на едине с собой. Из палаты №317 раздавался скрежет карандаша об бумагу. За железной дверью, в «мягкой» комнате, за небольшом столиком сидел человек, весь в белом. голова была замотана бинтами, и был виден лишь один глаз. На столе стояла бутылка воды и пепельница. По правую руку от человека на столе лежал портсигар и спички. В углу комнаты лежала целая куча не понятной литературы, каких то чертежей, и свитков. Он чтото невнятно шептал себе под нос, не переставая писать: «Вилы… да… вилы… где они?... вилы….»

Сообщение отредактировал ZingerNax - Пятница, 2008-08-15, 12:50:58
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-08-15, 11:07:20 | Сообщение # 184
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Белокурые волосы

Она брюнетка.

По теме - неплооооохо. Даже круто. Единственное что мне не понравилось - отсылки к Наруто. Эту ересь надо убивать. В сотальном - респект.

 
ZingerNaxДата: Пятница, 2008-08-15, 11:12:07 | Сообщение # 185
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Archon)
Она брюнетка.

Я по аве создаю образ, друг мой) Насколько мне помнится, девушка с аватары Кейт белокурая.

Добавлено (2008-08-15, 11:10:47)
---------------------------------------------
И спасибо, рад что ты прочел)

Добавлено (2008-08-15, 11:12:07)
---------------------------------------------
Ммм, стоп, не читайте пока xDD Я переделаю кое чего)

 
Det_Max_PayneДата: Пятница, 2008-08-15, 11:16:20 | Сообщение # 186
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Зачот ) Но персонажей маловато...
А соломенная голова... да, голова... это нечто... biggrin

Добавлено (2008-08-15, 11:16:20)
---------------------------------------------
ZingerNax, так что же ты переделал?

 
ZingerNaxДата: Пятница, 2008-08-15, 11:19:36 | Сообщение # 187
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Да так, пару речевых ошибок серьезных исправил(

Вобщем, Кэп, для места не нашлось. Извини уж. Но седьмая часть обещает быть ураганной, и ты там будешь в любом случае присуствовать.

 
TranscenderДата: Пятница, 2008-08-15, 11:20:33 | Сообщение # 188
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
ZingerNax, ну, поскольку ты счёл себя вправе решать, как кто выглядит в МОЁМ разуме, то я решил внести небольшую корректировку smile Ладно, всё и так неплохо.
 
Det_Max_PayneДата: Пятница, 2008-08-15, 11:21:25 | Сообщение # 189
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
ZingerNax, кстати. Ты вчера присутствовал, когда Ариан начал очередную агитацию?..
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-08-15, 11:30:42 | Сообщение # 190
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Кстати, очень интересная идея с бонусной главой. Действительно интересно получилось.
 
ZingerNaxДата: Пятница, 2008-08-15, 11:32:19 | Сообщение # 191
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Да, да, присутствовал. Об этом будет упомянуто.
Quote (Archon)
ZingerNax, ну, поскольку ты счёл себя вправе решать, как кто выглядит в МОЁМ разуме, то я решил внести небольшую корректировку smile Ладно, всё и так неплохо.

Не забывай) По сюжету тво разум сошол с ума окончательно happy Хотя я так и не понял сам, кто кем управлял, ты Тиллиеном, или он тобой о_О

Добавлено (2008-08-15, 11:32:19)
---------------------------------------------

Quote (Archon)
Кстати, очень интересная идея с бонусной главой. Действительно интересно получилось.

В это вся и фишка. Я тут задумал не доброе просто) И да, Кеп, ты там в главное роли походу будешь xD
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-08-15, 11:33:10 | Сообщение # 192
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Сильно пахнет ГитСом. В общем, дерзай.
 
Det_Max_PayneДата: Пятница, 2008-08-15, 11:33:34 | Сообщение # 193
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
И да, Кеп, ты там в главное роли походу будешь

"I`ve got a BAD feeling about this..." (с)


Сообщение отредактировал BloodRavenCaptain - Пятница, 2008-08-15, 11:34:03
 
ZingerNaxДата: Пятница, 2008-08-15, 11:37:36 | Сообщение # 194
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
happy
 
LatissДата: Пятница, 2008-08-15, 11:48:20 | Сообщение # 195
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
ZingerNax, Конец?
 
ZingerNaxДата: Пятница, 2008-08-15, 11:51:50 | Сообщение # 196
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Latiss)
ZingerNax, Конец?

Ещё чего, я от вас так просто не отлипну.
 
LatissДата: Пятница, 2008-08-15, 11:52:14 | Сообщение # 197
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
ZingerNax, А когда Вилы искать будешь?
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-15, 11:52:52 | Сообщение # 198
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Archon)
- Нихрина себе… - выдохнул я, - Кибер тело… Получается, что Архон проецирует наши тайные желания в свою реальность?
- Схерали я тогда набит сеном?

Quote (ZingerNax)
Ферг отчетливо напоминал дредноута первого основания

biggrin biggrin biggrin
Quote (ZingerNax)
Мистер Гер Ферг

Небольшая придирка - "гер"(вернее, "херр") это уже "мистер", а вернее - "господин"

В целом хорошо, но необычно smile

 
LatissДата: Пятница, 2008-08-15, 11:53:49 | Сообщение # 199
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
FERG, Психонавтов напомнило
 
ZingerNaxДата: Пятница, 2008-08-15, 11:54:24 | Сообщение # 200
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Latiss)
ZingerNax, А когда Вилы искать будешь?

Я и не переставал. Все будет, не парься.
Тебе не понравился новый выпуск? cry cry cry *рыдает*
 
Форум Warhammer » Другое » Творчество » [Законченный рассказ] Записки Вилоискателя (Легенды "Нашего Подвала")
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика