Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Другое » Творчество » [фанфик] "Corpus Itera" или честь итератора (Хроники Возрожденного Империума)
[фанфик] "Corpus Itera" или честь итератора
DardiniusДата: Понедельник, 2009-07-13, 4:04:29 | Сообщение # 16
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Статус: Offline
одно слово подходит:идеал happy

Long live the IRA!

ЭгрессаДата: Среда, 2009-07-22, 4:58:09 | Сообщение # 17
камрад продолжает радовать мою душонку первоклассными рассказами.Надо тебя засадить под замок в комнатушку чтоб сидел и писал. .Мне нравится с нетерпением жду еще.

Добавлено (2009-07-22, 4:58:09)
---------------------------------------------
К тебе предложение:есть ли у тебя желание напечатать пару повестей для издательства "эксмо?Есть пару хороших знакомых ,почитали им понравилось думаю при усердии все получится))))

Учись,думай,совершенствуйся.

Сообщение отредактировал Эгресса - Среда, 2009-07-22, 5:38:36

HoracioДата: Понедельник, 2009-08-03, 9:32:09 | Сообщение # 18
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Тот уже полдела свершил, кто начал: осмелься быть мудрым. Гораций (Квинт Гораций Флакк)

Рогал Дорн всегда считался правой рукой Императора, Его неизменным спутником и обожателем, готовым на любые жертвы и расходы - лишь бы замыслы его Повелителя внедрялись в жизнь. Либой замысел Императора всегда находил поддержку примарха с каменным сердцем. Его Имперские Кулаки в последние месяцы всюду сопровождали Императора, соперничая в этом с самими бесстрашными и блестящими Легио Кустодес. В рядах Кулаков даже было создано специальное подразделение опытных ветеранов - Преторианцев - в задачи которых входило обеспечение физической безопасности Повелителя Империума.
Легион Имперских Кулаков отныне покинул ряды Великого Крестового Похода, ибо Дорн со своими сыновьями путешествовали вместе со своим господином. Давно уже звезды не сотрясал боевой клич славного Легиона. По непонятным причинам абсолютное большинство кустодианской гвардии, в обязанности которой входило сопровождение Императора всюду, куда бы Он не направился, оставалось на Священной Терре. Говорили, что это связано с крайне опасными разработками и экспериментами гениального сознания Императора, кои необходимо было безвылазно стеречь и охранять. Второй трагедии, схожей с утерей младенцев-примархов сотню лет назад, никто не собирался допускать. Дворец стал крепостью и отныне Имперские Кулаки сопровождали Императора, были Его свитой и телохранителями. Такова была воля Владыки.
Как оказалось, Кулаки Дорна, отказавшись от всех благ цивилизации, расположились стандартным военным лагерем близ столицы Никеи - города-метрополии Константинополиса. Глаз Филиппа, уже знакомый с некоторыми азами армейской архитектуры, различал высокие прочные стены, укрепленные толстыми листами адамантия, и узкие бойницы, ощетинившиеся хищными стволами "Церберов". Единственные врата из черной вороненной стали украшал всем известный символ Легиона - сжатый кулак - сделанный из черного мрамора на фоне белоснежного аулита или белого золота.
- Складывается ощущение, Лорд Сигизмунд, что вы готовитесь к войне... - произнес итератор, когда "Носорог", передав необходимые пароли башенным турелям безопасности, проезжал внутрь лагеря. Взору оратора открывались многочисленные стволы "Сотрясателей", устремленные к небу. Насколько Брагинский знал Кулаков, они держали под прицелом артиллерийских орудий каждый квадратный метр окружающего их пространства.
- Имперские кулаки всегда готовы к войне, - презрительно фыркнул Первый Капитан, глядя куда-то в сторону. Многословием он не отличался. Во время пути Филипп не раз пытался завести с ним беседу, интересную одновременно им обоим, но все его изощренные попытки разбивались о непроницаемый мрамор суровой физиономии воина Астартес.
- Но к чему все это? - искренне удивлялся старший итератор. - Планета надежно защищена щитом планетарного Космического Флота, нет известий о какой-либо угрозы со стороны ксеносов...
- Если, повторяю если, неизвестный, чисто теоретический враг все же прорвет кордоны Флота - Имперские Кулаки останутся практически единственным боеспособным подразделением из всех войск, присутствующих на Никее, кто мог бы взять на себя ответственность за защиту местного населения и самого Повелителя Терры...
- На разве такое возможно? - недоверчиво хмыкнул Филипп. - Мы находимся в глубинке имперских территорий! У в Сегментуме Солар!
- Это космос, итератор, - с покорным вздохом отвечал Сигизмунд. - Любую заставу кораблей можно облететь, любые станции слежения можно обмануть. Сегодня на орбите спокойно, а завтра там может очутиться вражеская эскадра. Я ясно объясняю?
- Куда уж более, благодарю!

Добавлено (2009-07-24, 4:48:51)

Жажда славы может обернуться голодной смертью.

Дула всех штурмболтеров воинов в терминаторских доспехах, окружавших гигантский бронзовый трон, укрытый шкурами неизвестных зверей, медленно опустились к полу, когда они признали в вошедшем своего Первого Капитана.
Увидев гордо восседавшего на троне человека, Брагинский перестал дышать. В лучах ярких свето-неоновых ламп появился величественный силуэт в золотисто-желтых доспехах. Пожилому итератору показалось, что от массивной фигуры исходит необыкновенное сияние, что конечно же ему просто показалось. Жесткий бескомпромиссный взгляд с обрамленного копной белоснежных волос хмурого лица прожег вошедшего. Лицо казалось таким же твердым и неподатливым, как гигантские пластины золоченой брони, придававшие человеку сходство со статуей.
- Милорд Рогал Дорн, - сорвался шепот с губ Филиппа. Он был поражен столь близким присутствием сверхвущества. К искрящей ауре Сангвиниуса он уже успел привыкнуть, однако он не был готов к проявлению харизмы другого примарха. Чувство счастья и эйфории затопило его с ног до головы. Все слова мгновенно вылетели из головы Брагинского. Он обнаружил, что не может оторвать взгляд от доспехов благородного полководца и воина. Как и у всех Адептус Астартес, его латы были украшены орлами на груди и плечах. Поверх одного наплечника сиял диск из белого золота, на котором из пластин черно-синего сапфира было выложено изображение угрожающе сжатого кулака. Наконец алмазно-твердые глаза остановились на лице старика.
- Я - Рогал Дорн, командир Седьмого Легиона Космического Десанта, сын Императора и примарх Имперских Кулаков, - произнес полубог сильным и твердым, но не раздраженным голосом.
Филипп тотчас рухнул бы на колени, не заботясь о своих болевших старых костях, если бы один из терминаторов в шлеме не поддержал бы его за руку.

- Это... это честь, Светлейший! - восторженно произнес Филипп, не в силах оторвать от фигуры на троне взгляда полного счастья и благоговения. - Я несказанно рад...
Поднятый вверх кулак немедленно прервал его.
- На заседаниях в метрополиях Кира и городах-ульях континента Приены, вы утверждали в своих речах, что будто бы говорите от лица моего брата из Кровавых Ангелов, - Рогал Дорн говорил тихо и спокойно, ровным и бесцветным голосом. Невозможно было понять по его тону, рассержен ли он, раздражен ли, либо ему было просто наплевать. - На вчерашнем слушании Эгейского Форума вы заявили, что почтенный лорд Микаэль Силлабус - старший из библиариев Легиона Сангвиниуса - намеренно искажает мнение примарха Ангелов, дабы вызвать у участников Святейшего Собора сочувствие к положению командира Тысячи Сынов, к примарху Магнусу. Я не знаком с Силлабусом лично, мастер-оратор, но наслышан о его великих подвигах, о битвах, выигранных благодаря его блестящему интеллекту и грамотному руководству. Всё это ставит лорда-библиария на один уровень с такими превосходными командирами, как Веспасиан или мой Первый Капитан Сигизмунд. И тут неожиданно объявляется человек с достаточно подвешенным язычком для того, чтобы смешивать с грязью славное имя честного легионера Адептус Астартес. Лично я это понимаю именно таким образом.
Примарх Имперских Кулаков величественно поднялся с бронзового трона, в три гигантских шага оказавшись всего в нескольких метрах от старшего итератора. Дорн возвышался над сгорбленным сухощавым пожилым человеком, подобно многовековой скале, превышая его ростом в добрых три раза. Громадный полубог в массивных силовых доспехах золотистого цвета при желании с легкостью мог бы раздавить Брагинского одним-единственным ударом кулака.
- Сегодня, всего пару часов назад, в Малом Амфитеатре Никейского Колизея, - продолжал тем временем говорить Дорн, буравя старика стальным взором немигающих глаз. - Вы снова пытались убедить собравшихся, что вы говорите от имени Сангвиниуса, демонстрируя при этом некую платиновую безделушку, схожую по параметрам с известным символом Кровавых Ангелов. Я лично присутствовал там и видел все происходящее собственными глазами.
Не в силах более терпеть этот невыносимый взор выведенного из себя примарха, Филипп покорно опустил очи, дрожа от страха и нетерпения всё объяснить. Однако мысли мигом перепутались и смешались в его голове, заставив и далее молчать, словно рыба.
- Я прекрасно понимаю, господин дерзкий итератор, что вы, являясь личным хронистом моего брата, имеете большее представление о том, что творится в его ангельской головке, - примарх немного раздвинул губы по сторонам, что наверное должно было означать улыбку. - Но! По сведениям администраторов Трибунала Экзекто и во всех отчетах бесчисленных чиновников Сигиллайта, а также во всех списках приглашенных, вы значились как физическое лицо, никоим образом не связанное с Кровавыми Ангелами. Вы здесь, как знаменитый итератор, оратор и искусный манипулятор людского поведения! И у вас совершенно иные задачи в проходящем мероприятии, не так ли?
- Но, милорд...
- Светлейший Лорд Рогал Дорн! - рявкнул Сигизмунд, стоявший неподалеку. Он всегда слыл большим любителем официального протокола и всегда ненавидел фамильярного обращения к своим подчиненным офицерам, к себе лично и, не приведи Император, к его возлюбленному командиру.
- Позвольте объяснить, Светлейший Лорд! - мастер-оратор нервно облизал пересохшие губы, ругая себя за промашку. - Если вы изволите прочесть протоколы тех заседаний и комиссий, где участвовал или председательствовал лорд Силлабус, то обязательно увидите, что все они прогосовали за сохранение варп-колдовства в Империуме! Или о его частичном использовании... Проверьте, раз вам мало моих слов!
Примарх бросил косой взгляд на одного из своих лейтенантов и тот едва заметно кивнул, сохраняя при этом совершенно каменное и невозмутимое выражение лица.
- Совпадение, - решительно заявил Сигизмунд. - Возможно обвинители предъявили недостаточно веские доказательства или экзекуторы что-то напутали... Или подданные попались особенно тупоголовые... - уже неувереннее проговорил он последнее предположение.
- Но даже, если так! - выступил вперед еще один воин Астартес. Знаки отличия на его правом наплечнике выдавали в нем капитана Третьей Роты Кулаков. - Какое тебе до этого дело, старик? Старания Силлабуса в любом случае - капля нефти в океан! Они ни к чему не приведут! Тем более, что окончательное решение принимает Император! - высказав свое мнение, капитан шагнул назад, показывая тем, что он закончил.
- Я сражаюсь за честь своего Легиона! - бессильно сжав кулаки, произнес Филипп. - Я дерусь за доброе имя великолепного Сангвиниуса! Наверняка уже тысячи высокопоставленных людей, представителей планет и правителей провинций считают, что мой повелитель выступает в поддержку Магнуса и проклятого колдовства! Но нет! Это необходимо прекратить! Прошу Вас! Молю Вас!
Брагинский рухнул перед примархом на колени и обхватил его ноги, обутые в кованные сталью армейские сапоги, специально инструктированные также специальным сплавом керамита с адамантием.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2009-08-03, 9:33:01

DardiniusДата: Понедельник, 2009-08-03, 9:43:30 | Сообщение # 19
мне всё больше и больше нравится

Добавлено (2009-08-03, 9:43:30)
но есть одно замечание(хотя может это так специально было сделано)

Quote (Horacio)
Брагинский рухнул перед примархом на колени и обхватил его ноги, обутые в кованные сталью армейские сапоги, специально инструктированные также специальным сплавом керамита с адамантием.

как-то слишком резко обрывается глава(ИМХО)

Long live the IRA!

HoracioДата: Вторник, 2009-08-04, 3:14:51 | Сообщение # 20
Sanctum Officio
Гвардии Ворона посвящается

- О, звезды! Какая трогательная сцена! Может мне зайти позже, а, братец?
Легким и небрежным движением ноги Дорн бесцеремонно отбросил мое коленопреклоненное тело в сторону.
- Коракс, - чуть скривились губы Имперского Кулака. - И как всегда неожиданно.
Приподняв голову, я посмотрел в сторону входа в командный шатер Римского Легиона и поначалу заморгал, ничего не замечая при достаточно тусклом освещении. Однако затем тьма обрела четко очерченную форму - форму высокого, выше даже примарха Дорна, идеально сложенного и болезненно бледного сверхсущества с длинными, до плеч, иссиня-черными волосами. Изящный темный силовой доспех воина, прекрасно подчеркивающий его стройную мускулистую фигуру, казалось не отражал, а поглощал весь свет, падающий на него! Это было поразительное зрелище! А лицо! Лицо еще одного молодого бога, с аристократичными чертами тонкого благородного лица и чуть впалыми щеками, придававшими его облику суровый патрицианский характер. Прямой вытянутый подбородок и ястребиный нос, пронзительные и ледяные, с карим оттенком, беспощадные глаза прирожденного убийцы, заставившие меня вздрогнуть. То был сам Коракс, легендарный и таинственный командир Девятнадцатого Легиона Космического Десанта и примарх Гвардии Ворона.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2009-08-04, 5:23:27

HoracioДата: Вторник, 2009-08-04, 3:51:59 | Сообщение # 21
Sanctum Officio
- Вижу, ты как всегда занят особо важными государственными делами... - произнес бледноликий примарх язвительным тоном, прохаживаясь по помещению. Мой взгляд заметил его толстый прочный плащ, когда-то подаренный ему самим примархом Вулканом и выполненный из мельчайших чешуек огнедышащих саламандр. Говорили, что благодаря ему Коракс мог преспокойно прогуливаться под самими жестокими напалмовыми атаками противника.
- Что привело тебя ко мне в столь поздний час? - грубо ответил на шутку Рогал Дорн, снова устраиваясь на своем драгоценном троне. Кажется, Имперский Кулак был далеко не счастлив встречей с собственным братом. - Неужели...
- Сигизмунд! - выкрикнул неожиданно Ворон, веселясь напускной радостью. - Как дела, старина?!
- Все прекрасно, Лорд Коракс, - сухо проговорил Первый Капитан Кулаков и вежливо поклонился настолько низко, насколько позволяла ему тяжелая терминаторская броня. Он был явно не в восторге от того, что его любимого командира только что так грубо перебили.
- Тебя всегда отличала вульгарность, брат мой. - холодно произнес Дорн, хмурясь все больше и больше. - Ты вырос в среде заключенных и закоренелых преступников, я это понимаю. Но уроки элементарной вежливости тебе мог бы преподать и Фулгрим...
- Учиться у этого франта?! - презрительно фыркнул Коракс, подзывая к себе сервитора-разносчика прохладительных напитков. Просмотрев предложенное меню он ужаснулся. - У тебя не подают вина?!
- В моем Легионе пьют воду, - коротко ответил непреклонный Дорн. - Итак, что привело тебя ко мне?
- Мне нужны две дюжины твоих терминаторов, - как ни в чем не бывало заявил примарх Гвардии Ворона. - Только без этого вот скупердяя, - указал он пальцем на Первого Капитана.
Сигизмунд ахнул от нанесенной ему обиду и яростно сжал рукоять своего боевого молота, но пререкаться с примархом не решился, ограничившись безмолвной просьбой о поддержке у своего прародителя.
- Только три вопроса! - щелкнув пальцами, сказал Рогал Дорн. - Первый: зачем они тебе? Второй: почему я должен их тебе предоставлять? Третий: где твои собственные ветераны?
Театрально вздохнув, Коракс отвечал:
- Во-первых, в соседней с Никейской солнечной системе обнаружено судно, выполненное без сомнений по неизвестным нам ксено-технологиям. Они, по докладам разведывательных кораблей Боевого Флота, скорее всего заряжают реакторные батареи при помощи энергии местного светилы. Во-вторых, я уверен, что ты дашь мне своих тактических дредноутов. Почему? Но ведь ты не хочешь, чтобы я обратился с аналогичной просьбой к Железным Воинам, правда ведь? И, наконец-то, в-третьих, у меня нет собственных терминаторов... пока нет.
- Как это? - искренне удивился Сигизмунд.
- А что вы думали? Наверняка вы считали, что все Легионы снабжены новейшими технологиями, разработанными всего пару лет назад! Ха! Комплекты тактической брони дредноута на данный момент, по моим сведениям, имеются лишь у четырех из двадцати легионов: у вас, Имперских Кулаков, у Лунных Волков (только потому, что Луперкаль старательно вылизывал задницу отцу на протяжении десяти лет), у Железных Воинов (этих несчастных кидают в такие сногсшибательные заварушки, что без терминаторов они бы вымерли еще год назад) и Железных Дланей Ферруса (наш брат Феррус Маннус также старательно лижет задницы, только не Императору, а механикумам). Все! Полный список!
- Сколько у тебя воинов? - немного смутившись от такого подробного описания, вопрошал Дорн, поглаживая дезактивированный энергетический кулак. - Ты, надеюсь, не собираешься бросить в пыл сражения моих терминаторов и оставить их справляться в одиночку?
- Конечно собираюсь! - ухмыльнувшись, ответил Коракс. - Только не одних, а с кучкой ненормальных из Пожирателей Миров...
- Ангрон здесь?! - воскликнули Рогал и Сигизмунд в одну глотку.
- Упаси Император! - звонко рассмеялся Ворон. - Здесь один из его капитанов в качестве полномочного представителя. Ну как? Поможешь повеселиться?
- Сигизмунд, сын мой, выдели два отборных отделения из моих Преторианцев. - приказал примарх Имперских Кулаков.
- Благодарю, дорогой братец! - наигранно поклонился Черный Коракс.

Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2009-08-04, 5:19:17

DardiniusДата: Вторник, 2009-08-04, 5:15:46 | Сообщение # 22
Горацио,ЛС

Добавлено (2009-08-04, 5:15:46)

Quote (Horacio)
Сигизмунд ахнул от нанесенной ему обиду и яростно сжал рукоять своего боевого молота

как-то слишком открыто он выразил свои чуства
ахнул-это не в стиле Кулаков
может у него в глазах мелькнуло недовольство и ярость?(хотя тут можно и ваш вариант оставить)

Long live the IRA!

HoracioДата: Вторник, 2009-08-04, 5:20:31 | Сообщение # 23
Sanctum Officio
Нет, он именно "ахнул". Он никак не ожидал такого в отношении себя. Перечитай заново, многое добавил.

Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2009-08-04, 5:20:53

DardiniusДата: Среда, 2009-08-05, 12:54:47 | Сообщение # 24
Quote (Horacio)
Нет, он именно "ахнул". Он никак не ожидал такого в отношении себя. Перечитай заново, многое добавил.

уже прочитал
понял смысл
претензии снимаю)))))

Добавлено (2009-08-04, 10:01:15)

Quote (Horacio)
у вас, Имперских Кулаков, у Лунных Волков (только потому, что Луперкаль старательно вылизывал задницу отцу на протяжении десяти лет), у Железных Воинов (этих несчастных кидают в такие сногсшибательные заварушки, что без терминаторов они бы вымерли еще год назад) и Железных Дланей Ферруса (наш брат Феррус Маннус также старательно лижет задницы, только не Императору, а механикумам)

убило biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2009-08-05, 12:54:47)

Quote (Horacio)
и Железных Дланей

может взять общепринятое Железных Рук?

Long live the IRA!

HoracioДата: Среда, 2009-08-05, 2:15:09 | Сообщение # 25
Sanctum Officio
Quote (Dadino)
может взять общепринятое Железных Рук?

Dadino, давайте я лучше буду писать Железных Дланей/Рук, чтобы никому обидно не было, ок?

DardiniusДата: Среда, 2009-08-05, 2:19:30 | Сообщение # 26
Quote (Horacio)
давайте я лучше буду писать Железных Дланей/Рук, чтобы никому обидно не было, ок?

так как-то не очень выглядеть будет
пусть тогда уж Длани остаются(проблема-то в общем не важная)

Добавлено (2009-08-05, 2:18:20)
очень понравилось
жду продолжения(Коракс жжот biggrin )

Добавлено (2009-08-05, 2:19:30)
кстати
насчёт Дланей
вы ведь от лица итератора пишите?
можно считать что он употребляед Дланей,а не Рук для красоты слога

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dadino - Среда, 2009-08-05, 2:19:46

HoracioДата: Среда, 2009-08-05, 7:32:31 | Сообщение # 27
Sanctum Officio
Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит здесь на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад.

Имматериум разверз свои жадные объятия, выпуская в реальный космос группу летающих цитаделей - эскадру боевых звездолетов Адептус Астартес. Первым шел "Покоритель", мощный и громоздкий корабль Пожирателей Миров, ощетинившись стволами макро-орудий и торпедных носовых установок. Это судно во всем походило на своих хозяев - свирепое, непримиримое и жестокое.
За ним, в тени громадного левиафана, немного сбавляя обороты, следовало звено судов поддержки Боевого Флота Никеи - три легких крейсера класса VHM-178.
В идеальном боевом порядке, четко соблюдая дистанцию и тактически выгодный строй, корабли Императора встретили своего врага.

- Чтоб мне сдохнуть! - выдохнул Ардакар, ветеран из Пожирателей Миров. Вот уже девяносто тяжких лет службы примарху Ангрону в ранге капитана одной из Ударных Рот Двенадцатого Легиона сделали его настоящим гигантом по сравнению с остальными находящимися в командной рубке "Покорителя".
- Что за дьявольщина?! - заорал адмирал Чен из Гвардии Ворона, которому на сегодня была предоставлена высокая честь управлять одним из лучших кораблей Пожирателей Миров. - Аналитикам срочно за работу! Просканируйте всю поверхность объекта! Мне нужна любая информация о вооружении противника и о толщине его брони! Артиллеристам, торпеды к бою! Дополнительную энергию на лицевые щиты! Запустить радары - техножрецы затем захотят более внимательно изучить ксено-судно и вырвут нам сердца, если мы чем-то их подведем! Ха!
Офицеры и связисты расторопно и деловито принялись за исполнение всех полученных приказов. На ближайшие три часа от оперативности их работы будет зависеть судьба всего экипажа.
- Адмирал, объект практически в пять раз превосходит "Покоритель" в диаметре! - восхищенно заговорил один из флаг-лейтенантов. - Там наверное миллионы этих существ! Я никогда такого прежде не видел!
- Эта махина даже больше "Фаланги"... - проговорил сержант-ветеран Вальтер, командир двух отделений терминаторов Претории Имперских Кулаков.
- Адмирал Чен, сэр! - выкрикнул связист со своего углубления. - Суда эскадры требуют дальнейших распоряжений!
- Передайте им, чтобы готовились к бою! - рявкнул адмирал, по ходу дела изучая прочие донесения, тонкой струйкой высветившиеся на центральном мониторе. - Но пока ничего не предпринимать!
Божественно громадное, титаническое судно неизвестной ранее расы ксеносов зависло на нижнем якоре близ системного солнца, нещадно выкачивая из звезды энергию для собственных двигательных батарей. Величественный идеально гладкий шар из металла неизвестной человечеству породы. Местное светило агонизировало, медленно, но неотвратимо погибая.
- Как воевать против такой... такой мощи?! - выкрикнул Ардакар, обращаясь к Чену. - Как убить ЭТО?! Это судно на глазах уничтожает звезду!!!
- Это владения Императора, - сказал Вальтер тихо, не в силах оторвать взгляда от потрясающе ужасного зрелища. - Веди нас в бой, адмирал.

DardiniusДата: Среда, 2009-08-05, 7:50:00 | Сообщение # 28
так-так-так
заинтриговали вы меня
хотя я кажется догадываюсь что это за ксеносы

Long live the IRA!

HoracioДата: Среда, 2009-08-05, 7:52:52 | Сообщение # 29
Sanctum Officio
Quote (Dadino)
хотя я кажется догадываюсь что это за ксеносы

не-а... не угадал))) не они!

DardiniusДата: Среда, 2009-08-05, 7:54:53 | Сообщение # 30
Quote (Horacio)
не-а... не угадал))) не они!

не консервы?(прошу некронов не обижаться-я их так называю)
тогда не знаю
скваты? biggrin biggrin biggrin biggrin

Long live the IRA!

Форум » Другое » Творчество » [фанфик] "Corpus Itera" или честь итератора (Хроники Возрожденного Империума)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz