Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Другое » Творчество » [фанфик] "Corpus Itera" или честь итератора (Хроники Возрожденного Империума)
[фанфик] "Corpus Itera" или честь итератора
DardiniusДата: Четверг, 2009-08-13, 2:17:35 | Сообщение # 61
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Dadino, как назвать кустодианца? Интересуюсь, как у знатока.

ну я не такой уж и знаток
у Кустодианцев очень длинные имена:они состоят из их имени,названия места где они родились,где их "вырастили",где они получали подготовку,прозвище,название места первого боя и тд и тп
я бы конечно назвал его Дадино(уж не удержался),но думаю можно назвать его Лекс(все его будут называть сокращённо)

Long live the IRA!

HoracioДата: Четверг, 2009-08-13, 2:23:06 | Сообщение # 62
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Dadino)
но думаю можно назвать его Лекс

Лекс... Александр Лександер. Как тебе?

И еще - понравилось появление Малкадора?

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

DardiniusДата: Четверг, 2009-08-13, 6:58:23 | Сообщение # 63
Quote (Horacio)
Лекс... Александр Лександер. Как тебе?

прикольно
думаю сойдёт
Quote (Horacio)
И еще - понравилось появление Малкадора?

мне понравилось
нареканий о этой части романа(по другому это не назвать) никаких

Добавлено (2009-08-13, 2:35:13)
---------------------------------------------
хотя я бы все равно назвал бы его Дадино(из-за подписи( biggrin :D шутка))

Добавлено (2009-08-13, 6:58:23)
Горацио,вот гильдия
[spoiler]http://forums.warforge.ru/index.php?s=136f4758706b7129be92f43e3d5f9656&showforum=170[/spoiler]

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dadino - Четверг, 2009-08-13, 2:35:21

RavageДата: Четверг, 2009-08-13, 9:58:03 | Сообщение # 64
Law abiding user
Quote (Horacio)
Само присутствие кустодианца, особенно кустодианца Первого Круга, судя по имени воина, растянувшегося практически на всю поверхность кирасы, говорило о высоком ранге человека, которого он сопровождал.

Quote (Horacio)
Само присутствие кустодианца, особенно кустодианца Первого Круга, судя по имени воина, растянувшегося практически на всю поверхность кирасы, говорило о высоком ранге человека, которого он сопровождал. Рядом с золотым воином стоял мужчина в накидке с опущенным капюшоном и в простой одежде администратора. Человек в широкой накидке мог бы бесследно затеряться среди населения любого имперского города-улья, если бы не сверкавший в руке посох, увенчанный золотым орлом в обрамлении языков пламени и увитый по всей длине стальными цепями с выгравированными на них символами. Это был Скипетр, и держать его мог только один человек — сам Регент Терры, Первый Консул, надзиратель за сбором десятины и доверенный советник Императора.

Quote (Horacio)
Судя по рассказам, Сигиллайт уступал Императору только в физическом отношении. При такой ничем не выдающейся внешности, он излучал спокойную силу, которую не мог не ощущать всякий, кто находился в этом помещении.

Где-то я уже читал что-то похожее happy

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

HoracioДата: Четверг, 2009-08-13, 11:22:57 | Сообщение # 65
Sanctum Officio
Ravage, в "Башне Молний" и "Полете Эйзенштейна". Не могу же я перечить бэку или самостоятельно придумывать традиции кустодианцев.

2All
, завтра продолжение.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

RavageДата: Пятница, 2009-08-14, 0:09:07 | Сообщение # 66
Law abiding user
Horacio, да я не осуждаю или что либо в этом роде. Просто похожесть отмеячаю :О
Quote (Horacio)
завтра продолжение.

Ждём-с =)

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

HoracioДата: Пятница, 2009-08-14, 2:36:55 | Сообщение # 67
Sanctum Officio
Я сбит с толку. Сатана, пошел вон.
Произнесено: Алистером Краули – известным оккультистом

Лорд Сигиллайт отодвинул на краешек широкого дубового стола уже просмотренные им планшеты с донесениями Администрата и Трибуналов Никеи, задумчиво постукивая себя пальцем по подбородку. Лоргар постарался на славу. Имперская десятина не то что поступала в срок - она была оплачена на три года вперед! Конечно, это совершенного не его дело - копаться в налоговых отчетах, будто ординарному чиновнику, но Первый Консул был рад вспомнить те времена - тяжелые и беспокойные - когда он служил одним из миллионов клерков на Терры и был однозначно счастлив. Его потрясающие, выходящие за все установленные рамки психические способности, его хитрый политический ум и отточенный интеллект привлекли тогда внимание Императора к нему... Двести лет назад.
Однако кое-что все-таки беспокоило Регента. Фанатичная толпа на улицах Константинополиса, чествующая Императора, будто какого-то языческого бога. Золотые купола многочисленных шедевров архитектуры Несущих Слово - императорские храмы - скорее раздражали Лорда, а что скажет по этому поводу сам Император - еще предстоит узнать. Малкадор с удовольствием отдал бы приказ разрушить их в кратчайшие сроки, однако Повелитель Человечества уже практически прибыл на планету и им все равно не успеть привести столицу в должный порядок... Но было абсолютно ясно, что Лоргар отныне окажется в немилости у своего Отца, отрицавшего какую-либо религию.
Еще и Коракс - таинственный и скрытный примарх не менее таинственной Гвардии Ворона - увел недавно целую армаду кораблей в неизвестном направлении, как обычно не утруждая себя лишними объяснениями и докладами. Надо будет обратить внимание господина на презрительно-наплевательское поведение Его сына. Вспомнить хотя бы тот факт, что он отказался недавно протянуть руку помощи Лунным Волкам и Гвардии Смерти в готовящейся кампании против ксеносов Улланора, после чего пришлось в срочном порядком перекидывать в тот субсектор подразделения Legio Ultra достойного Роббаута Жиллимана.
Сигиллайт поднес к губам серебряный кубок, наполненный превосходным красным вином, немного подогретого на пламени камина и приправленного терпкими пряностями. Прекрасный эликсир прямо из виноградников региона Шато северной Никеи. Тепло мгновенно разлилось по желудку человека, с наслаждением отпившего глоток напитка.
Итак, вернемся к делам. Никейский Собор, прозванный местными олухами "священным". Малкадор фыркнул! Интересно, утруждал ли себя Лоргар разъяснениями планетарной аристократии об Имперских Истинах, отрицающих богов, демонов, духов и прочие сказки? Похоже, что нет.
Четырнадцать из двадцати комиссий проголосовали "за" отрицание варп-колдовства на территории Империума абсолютным большинством голосов. Другие четыре еще проводили судебные слушания - стороны спорили, разделившись на два противоборствующих лагеря. Одни стояли за полную отмену, другие за частичную.
Не проблема, сказал себе Малкадор, дела еще один глоток божественного напитка. Достаточно направить в эти комиссии более-менее опытного оратора и делу конец. Кажется, Филипп Брагинский на планете?
Сигиллайт отдал приказ сервитору немедленно известить старшего итератора о предстоящей ему миссии.
Но еще целых две комиссии в полном составе проголосовали за полное сохранение варп-колдовства. Сестра-обвинитель - мисс Кендл - уже предлагала сжечь их в полном составе, однако необходимо было разобраться, в чем тут обстояло дело? Откуда такие решения? Вряд ли правители провинциальных планет или влиятельнейшие бизнесмены, входящие в состав комиссий, получат какую-либо выгоду от колдовства, ведь им определенно было наплевать на то, что происходило в Солнечном Сегменте.
Тогда в чес же дело? Недостаточно яркие выступления итераторов и Сестер Безмолвия? Исключено. Некомпетентный претор? Тоже нет - почтенного старца Марка Авреиелиуса Малкадор знал уже пятьдесят с лишним лет и был уверен в нем на сто процентов.
"В чем дело?" - первым делом спросит его Владыка. И у Первого Консула должен быть готов подробный ответ на поставленный вопрос.

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2009-08-14, 2:44:24 | Сообщение # 68
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Мдааа. Куда уж мне, с моим 532-м. Отличный рассказ. Жду такого же блестящего продолжения.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DardiniusДата: Пятница, 2009-08-14, 2:47:30 | Сообщение # 69
мне очень нравится
язык живой и великолепное построение текста

Добавлено (2009-08-14, 2:47:30)

Quote (SGT-ALEXEY)
Куда уж мне, с моим 532-м

эх.....ну почему все так говорят?
меня убивают такие перлы"я не Горацио,так что...."и тд и тп
может быть вы будете писать в сто раз лучше?но для этого надо тренироваться,тренироваться и тренироваться
просто у твоего 532-го и у Корпус Итера разная стилистика-и поэтому они выглядят абсолютно различно
у тебя великолепно получилось описать жизнь гвардейцев,у Горацио великолепно описсано 30 тысячелетие и различные интриги

Long live the IRA!

HoracioДата: Пятница, 2009-08-14, 5:12:56 | Сообщение # 70
Sanctum Officio
Quote (Dadino)
может быть вы будете писать в сто раз лучше?но для этого надо тренироваться,тренироваться и тренироваться

Dadino, +1

SGT-ALEXEY, мне лично твой рассказ очень по душе пришелся. Я его читал от начала и до сих пор продолжаю))

Добавлено (2009-08-14, 5:12:56)

Quote (Dadino)
перлы

Что это значит?

DardiniusДата: Пятница, 2009-08-14, 6:04:59 | Сообщение # 71
Quote (Horacio)
Что это значит?

скажем так-"такие фразочки"

Long live the IRA!

TanatosДата: Суббота, 2009-08-15, 3:23:38 | Сообщение # 72
Купец-бакалейщик Эмгыр вар Эмрейс
Горацио, ты действительно не знаешь самый известны и самый крупный портал по Вахе в России? Если ты истинный поклонник этой вселенной, регистрируйся на нём! Там столько информации, и там постоянно переводят различные статьи и книги! А все свои фанфики выкладывай здесь http://forums.warforge.ru/index.php?showforum=68

Ушёл

АрканДата: Воскресенье, 2009-08-16, 10:46:46 | Сообщение # 73
Undertaker
Фракция: Хаос
Quote (Horacio)
делая еще один глоток божественного напитка

Жду продолжения

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

DardiniusДата: Воскресенье, 2009-08-16, 4:14:30 | Сообщение # 74
Горацио,ЛС

Long live the IRA!

HoracioДата: Воскресенье, 2009-08-16, 7:10:46 | Сообщение # 75
Sanctum Officio
Любой человек в равной мере скроен из хорошего и дурного, но бывают чудесные исключения, когда слабости развиты ровно в той мере, чтобы привлекать, а не отталкивать.

Если бы Лорд Коракс слышал предостережения старого итератора насчет корабля ксеносов, о том, что сами мастера штурма - Кровавые Ангелы - не оказались достаточно хороши, чтобы разгромить их, то мудрый и осторожный примарх Гвардии Ворона несомненно дважды подумал, прежде чем с головой кидаться в темный омут неизвестности. Но, к сожалению, командир Девятнадцатого Легиона не мог их слышать и элитные части Гвардии Ворона, прибывшие с ним на Никею в качестве эскорта, в своей неподражаемой манере взяли корабль на абордаж.
План операции, разработанный самим примархом, приводил в жизнь Магистр Тени - боевой капитан Второй Роты Легиона. Этот опытный ветеран, в отличие от всех других приближенных офицеров Коракса, имел одну отличную особенность, что автоматически послужила его скорому взлету по иерархической лестнице Гвардии Ворона. Он был единственным, кто разрабатывал тактики и руководил солдатами на одном уровне с примархом, а иногда даже смел открыто выступать против его решений. Поначалу Коракс попросту тихо сатанел, следя за тем, как во время решающих битв Второй Капитан запросто плюет на указания свыше и ведет своих людей совсем иным путем, но ведет, без исключений, к более славной и быстрой победе. В конце концов примарх, уже серьезно обдумывающий вопрос - "А не засунуть ли моему сыну стилет в задницу?" - вынужден был признать бесспорные таланты уроженца Терры и даровать ему совершенно новое звание - Магистр Теней.
- Магистр Ривароль, проход чист. Потери отсутствуют. Сопротивление возрастает. Слава Киавару!
- Прорываться к головным двигателям, координаты у вас есть. Оставляйте метки для нас, движемся следом. За тылы не волнуйтесь. Вышлите разведчиков. Слава Императору! Удачи, Раймон. Конец связи, - передал распоряжения по воксу капитан Второй Роты, а затем обратился к стоявшему рядом ветерану технодесантнику. - Установите заряды здесь, здесь и... здесь. Это поможет прикрыть отступление... Либо сожжет наши наши трупы в случае неудачи.
- Есть, магистр. - коротко кивнул технодесантник и отправился выполнять поручения.
- Отделения Когито и Сперо, пятьсот метров на десять часов. - подобно раскату грома его голос разнесся по помещению. - Отделение Винцинтур, пятьсот метров на два часа. Исполнять!
- Отделение Когито, приняли, сэр.
- Отделение Сперо, приказ понял.
- Отделение Винцинтур, выполняю.
Капитан с уверенностью опытного воина прошагал к передовым позициям своей роту, когда вокс в его ухе вновь ожил:
- Докладывай, Ривароль, - прошелестел голос Коракса, тихий и непринужденный. Примарх во главе Девятой Роты взялся за выведение из строя силовых щитов ксено-корабля. Магистр Теней недовольно поморщился. Ему чертовски не нравилось, когда примарх вечно пытался быть в курсе всех его действий. Капитан любил своего отца, но ненавидел излишнее внимание с его стороны по отношению к собственной персоне.
- Все идет как запланировано, мой примарх, - проговорил Ривароль в вокс, удачно маскирую раздражение в голосе.
Коракс даже не снизошел до ответа и отключился.
Второй Капитан просто пожал плечами и повел своих воинов к победе.

Сообщение отредактировал Horacio - Воскресенье, 2009-08-16, 7:14:03

Форум » Другое » Творчество » [фанфик] "Corpus Itera" или честь итератора (Хроники Возрожденного Империума)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz