Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Другое » Творчество » [фанфик] Избранник Аватуса (Рассказ по придуманному мною полку.)
[фанфик] Избранник Аватуса
Sin-rДата: Пятница, 2010-04-16, 2:55:26 | Сообщение # 16
Пророк
Фракция: Хаос
Статус: Offline
Quote (BrotherUltramarine)
4)пруф

Вот тема.
Открываем спойлер "МкI". И что то мне не кажется.что обычный человек сможет такое носить.

1)Наплечники.
2)Облегченные.
3)Создаются на заказ у Механикус, даже Астартес изначально все заказывали у них

Ну докажи тогда. Потому что в это мне верится не больше, чем в то, что ты написал в фанфике.

Кому то точно надо перечитать бэк - Торианцы самые что ни на есть пуритане - даже больше, они ультрапуритане.

И что? Теперь из-за этих Торианцев всем остальным оставить в покое эту планету, если они её найдут и начнут всё узнавать?
Торианцы - это не главная ветка инквизиции. Так что безопасность из-за них не гарантируется ни коем разом. И то, что они ищут неких Аватаров не значит, что этого твоего Аватуса аля Аватара, коим ты его называешь, не учтут Аватаром Кхейна другие инквизиторы.
И да - где инфа о том, что Аватус=Аватар?

Это Warhammer 40000, место, где все возможно.

И отсутствие логики в том числе?
Без логики произведение ничего не стоит.

Вот вам часть флаффа - его вы за часть бэка считаете-с, милостивый государь?

Хм. А ты слышал о теории Дракона Пустоты? Подозреваю, что нет. Итак - по одной из теорий (где то даже было написано про это произведение), Дракон Пустоты никто иной как Бог Машин. Именно он похоронен на Марсе, именно с ним Импи заключил некий "договор" и т.д.

Добавлено (2010-04-16, 2:52:50)
---------------------------------------------

Quote (Sin-r)
докажи

И то, что такие наплечники делают, и то, что их могут использовать офицеры ИГ.

Добавлено (2010-04-16, 2:53:53)

Quote (Sin-r)
И да - где инфа о том, что Аватус=Аватар?

Иначе одна из теорий твоего фанфика не является ни логичной, ни бековой.

Добавлено (2010-04-16, 2:55:26)

Quote (Sin-r)
где то даже было написано про это произведение

[off]Про эту теорию, да.[/off]

Сообщение отредактировал Sin-r - Пятница, 2010-04-16, 2:55:39

AncharДата: Пятница, 2010-04-16, 3:01:18 | Сообщение # 17
Лорд Чернокнижник
Quote (Sin-r)
Генерал. Ещё у него появился пси-болтер.

Анбек.
генералу Хрен дадут Силовую броню и вообще всему ИГ.
Пси болтер?
Это даже не смешно.
Молодой человек выучите сначало бек а потом распростроняйте ересь

Добавлено (2010-04-16, 3:00:48)

3)Создаются на заказ у Механикус, даже Астартес изначально все заказывали у них

хахаха
в Империуме не демократия.
И механикумы просто скажут "нет"

Добавлено (2010-04-16, 3:01:18)

P.S. Я этот фанфик на разгрызание не дам.

Делай всё по беку и по логике, и тогда никто его трогать не будет.

AvlionДата: Пятница, 2010-04-16, 4:05:30 | Сообщение # 18
Фракция: Космодесант
Quote (Sin-r)
обычный человек

Да, теперь в генералы берут кого попало.
Quote (Sin-r)
Торианцы - это не главная ветка инквизиции.

Хорошо.
Пуритане:
1)Торианцы - уже сказал.
2)Монодоминанты - Аватус - человек, а не ксенос. Он человек на стопятьсот процентов.
3)Амалатинцы - не их специализация.
4)Фракции, родственные торианцам - пункт 1.
Радикалы:
1)Ксантиты - где тут магия Варпа, чтобы его использовать?
2)Реконгрегаторы - вот эти ребята могут что-то и совершить. Но не из-за Аватуса, а так, из-за философии.
3)Исстванцы - пункт выше, и, Фелиция и так страдала от кошек, после чего стала сильнее, что и есть часть учения Исстванцев.
[off]
Quote (Sin-r)
И отсутствие логики в том числе?

В некоторых моментах - полное.[/off]
[off]
Quote (Sin-r)
А ты слышал о теории Дракона Пустоты?

Да. [/off]
[off]
Quote (Sin-r)
Подозреваю, что нет.

Сарказм тут не уместен, мистер-Я-все-лучше-тебя-зеленого-новичка-знаю.[/off]
Quote (Sin-r)
Ну докажи тогда.

Quote (Sin-r)
И то, что такие наплечники делают, и то, что их могут использовать офицеры ИГ.

В ближайшие дни я этим займусь. [off]За это время можете поливать меня грязь ско-ко хошь.[/off]
Quote (Sin-r)
ни бековой

Откуда бэк о полку, который придуман мною? О нем даже ГВ-ам во сне приснится не может. Хотя, может и может.
Quote (Anchar)
генералу Хрен дадут Силовую броню

Кто вообще взял, что это Силовая броня? там написано, "Большие наплечники, такие, как у Астартес". отсюда следует вывод, что это - копия, которая меньше и легче, и сделана с добавлением бронепластика. Так пойдет?
[off]
Quote (Anchar)
Пси болтер?

Э-э-э... не понял, что не понятного в словосочетании пси-болтер?[/off]
[off]
Quote (Anchar)
в Империуме не демократия.
Правильно, республика.[/off]
[off]И механикумы просто скажут "нет"

А посмотрев на толстый кошелек (не только денежный), прибавят "мы подумаем".[/off]

[off]

Quote (Anchar)
Делай всё по беку и по логике

Логика - есть, бэк - немного изменен. А произведения чисто по бэку - это к БЛ. Да и то, не ко всем книгам.[/off]

We march for Macragge! And we shall know no Fear!

Sin-rДата: Пятница, 2010-04-16, 4:17:40 | Сообщение # 19
Пророк

Да, теперь в генералы берут кого попало.

Кажется, ты не понимаешь. Будь он хоть Лордом-Генералом - не видать ему брони Астартес и ПБ.

В некоторых моментах - полное.

Ну тогда мне нечего сказать.

Да.

Ну вот и всё. Так что здесь у тебя прокол.

В ближайшие дни я этим займусь.

Ну а о этого не стоит об этом так утверждать. И да - вряд ли ты найдёшь такую инфу. Это просто нереально.

Логика - есть, бэк - немного изменен. А произведения чисто по бэку - это к БЛ. Да и то, не ко всем книгам.

Есть бек и логика не соблюдаются - это плохо. У тебя как раз так.

А посмотрев на толстый кошелек (не только денежный), прибавят "мы подумаем".

Учим бек. Этого они не сделают. Так что облом.

Э-э-э... не понял, что не понятного в словосочетании пси-болтер?

То, что его носит обычный генерал - что нереально.

Кто вообще взял, что это Силовая броня? там написано, "Большие наплечники, такие, как у Астартес". отсюда следует вывод, что это - копия, которая меньше и легче, и сделана с добавлением бронепластика. Так пойдет?

Нет. Потому что о копиях брони Астартес для ИГ и вообще я в жизни не слышал. Анбек.

Откуда бэк о полку, который придуман мною? О нем даже ГВ-ам во сне приснится не может. Хотя, может и может.
[off]
Хм. Если ты не можешь адекватно и с доказательствами отстоять особенности своего произведения - то зачем выкладывал? [/off]

Хорошо.

Если судить так плоско - то да. А если с логикой, то твоя эта планета - идеальная цель для Экстреминатуса.

AncharДата: Пятница, 2010-04-16, 4:22:49 | Сообщение # 20
Лорд Чернокнижник
А посмотрев на толстый кошелек (не только денежный), прибавят "мы подумаем".

Учи бек.
Это механикус.

Добавлено (2010-04-16, 4:22:49)
Уважаемый
тут люди, которые ОЧЕНЬ хорошо знают бек
И когда они говорят что бека у вас на каплю, так и есть.
если хотите из вахи сделать какую то фигню, ради бога это "творчество"
Но как фанфик по вселенной - это жалкое подобие

AvlionДата: Пятница, 2010-04-16, 4:44:15 | Сообщение # 21
Фракция: Космодесант
Quote (Sin-r)
Кажется, ты не понимаешь. Будь он хоть Лордом-Генералом - не видать ему брони Астартес и ПБ.

Хорошо.
Quote (Sin-r)
Так что здесь у тебя прокол.

Хорошо.
Quote (Sin-r)
логика не соблюдаются

Где? Тыкни пальцем, пожалуйста.
Quote (Sin-r)
Хм. Если ты не можешь адекватно и с доказательствами отстоять особенности своего произведения - то зачем выкладывал?

Что его все об****ли. Если серьезно, не ожидал такой резкой критики и придерательства к моим ошибкам. тем более, что я их не отстоял, потому что "Этого нет ни в тексте, ни в бэке, фу, лох".
Quote (Sin-r)
идеальная цель для Экстреминатуса.

Почему? Они скрытны, не говорят так при других подразделениях Империума, Экклезиархия признала в Аватусе Его. И если приедет инквизитор, то сколь долго он не рыл бы, не нашел бы доказательств. их бы просто не было.
Quote (Anchar)
Это механикус.

Quote (Sin-r)

Quote (Sin-r)
И да - вряд ли ты найдёшь такую инфу. Это просто нереально.

Quote (Sin-r)
Нет. Потому что о копиях брони Астартес для ИГ и вообще я в жизни не слышал. Анбек.

Всем спасибо за конструктивную критику, я в отпуск за данными, потом перепишу. напомните основные проколы:
- быстрая и глупая смерть некронов.
- неуязвимость гвардейцев.
- снаряга генерала.
- Дописать про Аватуса.
- "Адекватно и с доказательствами" отстоять свой рассказ.
Это все?

[off]

Quote (Anchar)
если хотите из вахи сделать какую то фигню, ради бога это "творчество"

Значит, Дэну Абнетту, Грэкхему Макниллу, Сэнди Миттчелу, и, просто релику, можно, а мне - нет? Почему? потому что я не работаю за границей и у меня нет многотысячных тиражей, так что-ли?[/off]

*выключает комп, берет чемодан, надевает шляпу и пальто, едет в Англию, к ГВ-ам за бэком. На столе записка "вернусь через три дня. Тогда все докажу и исправлю. просьба тему не удалять, все-равно пересоздам."*

We march for Macragge! And we shall know no Fear!

Sin-rДата: Пятница, 2010-04-16, 5:13:31 | Сообщение # 22
Пророк

Где? Тыкни пальцем, пожалуйста.

- быстрая и глупая смерть некронов.
- неуязвимость гвардейцев.
- снаряга генерала.
- Дописать про Аватуса.

Ещё вопросы?

Почему? Они скрытны, не говорят так при других подразделениях Империума, Экклезиархия признала в Аватусе Его. И если приедет инквизитор, то сколь долго он не рыл бы, не нашел бы доказательств. их бы просто не было.

Даааа? А где в фанфе написано, что Эклы его признали? И да - даже если и так, то инквам то тут что? Они выше стоят Эклы - зачастую по крайней мере.

Это все?

Ещё характер персонажей, общие ляпы аля "капитан-трус", больше логики и бека.

Добавлено (2010-04-16, 5:13:31)

через три дня. Тогда все докажу и исправлю

Надеюсь, что будет именно так. Ибо то, что сейчас - EPIC FAIL.

Сообщение отредактировал Sin-r - Пятница, 2010-04-16, 5:10:42

HoracioДата: Суббота, 2010-04-17, 2:44:24 | Сообщение # 23
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Sin-r)

Если они носят силовые когти и мечи, так почему бы им не обзавестись силовой броней? Я видел портрет лорда-коммандера Слайдо, где он был изображен в изысканной энергетической броне (что покруче силовой будет). Да и вряд ли, как мне кажется, Лорд Махариус в стальной кирасе разбегывал. Думаю, было бы у человека (скорее всего высокопоставленного адепта или лорда) желание и необходимые возможности, а заказать силовую бронь в Империуме не проблема. Кстати, Византийские Янычаре (рядовые!) бегают с энергетическими копьями. Источник: "Возвышение Хоруса". Так что доспехи автор описал абсолютно бэково. Здесь не присутствует ни одного намека на модель "Марк" Астартес. Автор пишет про позолоченную кирасу - разве, мать их, космодесант носит кирасы??? У них тяжелые силовые пластинчатые доспехи, но кирасу поверх нее носил, наверное, только Гарро.

Добавлено (2010-04-17, 2:01:59)
Пси-болтер - штука редкая даже в среде Ордо Маллеус. Об этом оружии имперские полководцы вряд ли слышали. BrotherUltramarine, штурм-болтеры (облегченные варианты) человек носить может (подтверждение "Ордо Маллеус" Д.Абнетта), но не пси-болтеры. Никак. Единственный человек, обладающий этим оружием вне Маллеус - Рейвенор.

Добавлено (2010-04-17, 2:07:36)

Quote (Sin-r)

А ты им пообещай, скажем, двести тонн чистейшего феррума или первоклассный участок для Базилики Механикус на территории главного улья - они тебе даже титана подарят. С титаном переборщил, но всё же... Насчет брони, думаю, договорятся. У нас в Империуме телепортеры у частных лиц имеются, а ты что-то про броню говоришь. У некоторых из планетарных правителей или крупномасштабных торговцев или аристократов из Великих Домов Палатина Мажориа такие коллекции имеются, что в них целая партия силовой брони затеряется. Вспоминаем коллекцию губернатора из "Повелителя Ночи".

Добавлено (2010-04-17, 2:15:27)
[off]Докопаться больше не к чему? Прилипли к какой-то там броне, нет бы судить слог, сюжет, интригу или что там еще...[/off]

Добавлено (2010-04-17, 2:24:54)
Кстати, бой с некронами описан более или менее грамотно. Не каждый и так умеет. единственный прокол - надо было добавить, как после "смерти" ксеносы исчезали в облачке телепортационной пыли.

Добавлено (2010-04-17, 2:33:49)

спаренный штурмовой пси-болтер

такого в природе не сущ.)))

Добавлено (2010-04-17, 2:39:41)
Отрыво с комиссаром хорош. Надавил интеллектом, гад. Добавил немного психологии в рассказ, это не есть плохо. Только вот в современном Империуме про битву с Архипредателем никто не знает, кроме крайне образованных людей и сотрудников ордосов. Комиссар мог слышать об этом в историях проповедников в Схолуме, но простые солдаты - нет. Лучше убрать, но я советую тебе оставить - больно удачно получилось.

Добавлено (2010-04-17, 2:44:24)

Quote (Sin-r)
Глядя на них, он верил, что войска Империума непобедимы, ведь каждого бойца охраняет сам Аватус, сидя на своем Золотом Троне.

Quote (Sin-r)
Резкая стопроцентная ересь.

Ордо Еретикус провели тщательное расследование и ереси в какой-либо ее форме не заметили. Вердикт: Puritus.

+++ Одобрено=I=Инквизицией+++

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Суббота, 2010-04-17, 2:45:55

Sin-rДата: Суббота, 2010-04-17, 3:06:04 | Сообщение # 24
Пророк
Quote (Horacio)
Ордо Еретикус провели тщательное расследование и ереси в какой-либо ее форме не заметили. Вердикт: Puritus.

+++ Одобрено=I=Инквизицией+++

Чего? Что то я не видел в фанфике не слова о том, что инквы что то там одобряли.
Quote (Horacio)
Докопаться больше не к чему? Прилипли к какой-то там броне, нет бы судить слог, сюжет, интригу или что там еще...

Горацио, без этих элементов фанфик очень сильно падает вниз. Так что....

Quote (Horacio)
Кстати, бой с некронами описан более или менее грамотно. Не каждый и так умеет. единственный прокол - надо было добавить, как после "смерти" ксеносы исчезали в облачке телепортационной пыли.

Или например немного логики - особенно красив момент, когда САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ СЕРЖАНТ проломил череп некрону. Или как он выжил после выстрела гаусс-вепана.
Quote (Horacio)
А ты им пообещай, скажем, двести тонн чистейшего феррума или первоклассный участок для Базилики Механикус на территории главного улья - они тебе даже титана подарят. С титаном переборщил, но всё же... Насчет брони, думаю, договорятся. У нас в Империуме телепортеры у частных лиц имеются, а ты что-то про броню говоришь. У некоторых из планетарных правителей или крупномасштабных торговцев или аристократов из Великих Домов Палатина Мажориа такие коллекции имеются, что в них целая партия силовой брони затеряется. Вспоминаем коллекцию губернатора из "Повелителя Ночи".

Quote (Horacio)

Если они носят силовые когти и мечи, так почему бы им не обзавестись силовой броней? Я видел портрет лорда-коммандера Слайдо, где он был изображен в изысканной энергетической броне (что покруче силовой будет). Да и вряд ли, как мне кажется, Лорд Махариус в стальной кирасе разбегывал. Думаю, было бы у человека (скорее всего высокопоставленного адепта или лорда) желание и необходимые возможности, а заказать силовую бронь в Империуме не проблема. Кстати, Византийские Янычаре (рядовые!) бегают с энергетическими копьями. Источник: "Возвышение Хоруса". Так что доспехи автор описал абсолютно бэково. Здесь не присутствует ни одного намека на модель "Марк" Астартес. Автор пишет про позолоченную кирасу - разве, мать их, космодесант носит кирасы??? У них тяжелые силовые пластинчатые доспехи, но кирасу поверх нее носил, наверное, только Гарро.

И? Что то мне не верится, что хоть кому то из них дали в управление броню Адептус Астартес. Да и не верится как то, что такое возможно - копировать броню АА и дать её Генералу.

HoracioДата: Понедельник, 2010-04-19, 6:24:41 | Сообщение # 25
Sanctum Officio
Quote (Sin-r)
Чего? Что то я не видел в фанфике не слова о том, что инквы что то там одобряли.

Боже-Император, я провел исследования и пришел к мнению
Quote (Horacio)
Вердикт: Puritus.

Quote (Sin-r)
Горацио, без этих элементов фанфик очень сильно падает вниз. Так что....

Описание доспехов и оружия здесь вполне соответствует бэку. Исключение: пси-пушка или пси-болтер.

Quote (Sin-r)
Или например немного логики - особенно красив момент, когда САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ СЕРЖАНТ проломил череп некрону. Или как он выжил после выстрела гаусс-вепана.

Ты прикалываешься или реально не понял, черт возьми?? Он же, проклятье, по сюжету Избранным стал. То, что сержант вытворяет такое, став вместилищем некоторой малой частички Императора, еще ничего. Другой такой избранный, гвардеец, тридцать КДХ в одном бою положил.

Quote (Sin-r)
И? Что то мне не верится, что хоть кому то из них дали в управление броню Адептус Астартес. Да и не верится как то, что такое возможно - копировать броню АА и дать её Генералу.

Я не говорил о "СИЛОВОЙ БРОНЕ АСТАРТЕС", я говорю об обычном силовом оружии и обычных силовых доспехах. Силовая броня, знаешь ли, не только у Астартес имеется и печатают ее не только, чтобы угодить Космодесанту. Как я говорил, силовые доспехи имеются в коллекциях имперских лордов, кардиналов, губернаторов, лордов-командиров и маршалов Гвардии, сестер битв, инквизиторов, да у всех, у кого достаточно на это средств и возможностей.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2010-04-19, 6:27:07

Sin-rДата: Понедельник, 2010-04-19, 6:35:49 | Сообщение # 26
Пророк
Quote (Horacio)
Ты прикалываешься или реально не понял, черт возьми?? Он же, проклятье, по сюжету Избранным стал. То, что сержант вытворяет такое, став вместилищем некоторой малой частички Императора, еще ничего. Другой такой избранный, гвардеец, тридцать КДХ в одном бою положил.

[off]Во-первых, грубить не надо. На варн можно нарваться.[/off]
А так... Избранный. Ха. Ну и что? Теперь он может пинками Великих Демонов в варп отправлять? И что дают эти тридцать КДХ? Тяжёлый Болтер в руки - и ты тоже тогда будешь Избранным. Так что мне не кажется, что в данном случае ему перепало благославление.
Quote (Horacio)
Боже-Император, я провел исследования и пришел к мнению

[off]No Comments. У меня просто нет слов.[/off]
Quote (Horacio)
Я не говорил о "СИЛОВОЙ БРОНЕ АСТАРТЕС", я говорю об обычном силовом оружии и обычных силовых доспехах. Силовая броня, знаешь ли, не только у Астартес имеется и печатают ее не только, чтобы угодить Космодесанту. Как я говорил, силовые доспехи имеются в коллекциях имперских лордов, кардиналов, губернаторов, лордов-командиров и маршалов Гвардии, сестер битв, инквизиторов, да у всех, у кого достаточно на это средств и возможностей.

Спасибо за информацию, которую и так знают все. Но в данном случае генерал носил часть брони Астартес. Даже наплечники с этого доспеха будет крайне носить обычному.... даже генералу, всё равно тяжело.

HoracioДата: Понедельник, 2010-04-19, 6:47:19 | Сообщение # 27
Sanctum Officio
Quote (Sin-r)
Во-первых, грубить не надо. На варн можно нарваться.

[off]Плевать на варн - грубить вообще не надо smile Прошу прощения.[/off]

Quote (Sin-r)
Тяжёлый Болтер в руки - и ты тоже тогда будешь Избранным. Так что мне не кажется, что в данном случае ему перепало благославление.

Кстати, забыл добавить - убил он их в рукопашной))) Честно. Источник не помню, сейчас не найду. Это был перевод рассказа про какой-то мордианский полк.

Quote (Sin-r)
Но в данном случае генерал носил часть брони Астартес.

Он носил большие наплечники, похожие по габаритам на наплечники Астартес. Похожие на наплечники Астартес, "как у Астартес".

Добавлено (2010-04-19, 6:47:19)

Quote (Sin-r)
Спасибо за информацию, которую и так знают все.

Если бы ты заранее это знал, а не после моего поста №24, ты бы и не начинал этот глупый спор на предыдущей, затянувшийся на две страницы.

Sin-rДата: Понедельник, 2010-04-19, 6:56:04 | Сообщение # 28
Пророк
Quote (Horacio)
Кстати, забыл добавить - убил он их в рукопашной))) Честно. Источник не помню, сейчас не найду. Это был перевод рассказа про какой-то мордианский полк.

Ну раз не можешь найти - то как то не сильно верится. Хотя в данном случае это не так уж и важно - всякое может быть.
Quote (Horacio)
Он носил большие наплечники, похожие по габаритам на наплечники Астартес. Похожие на наплечники Астартес, "как у Астартес".

Quote (Horacio)
Если бы ты заранее это знал, а не после моего поста №24, ты бы и не начинал этот глупый спор на предыдущей, затянувшийся на две страницы.

Да, он писал "как у Астартес". Но потом он стал утверждать, что:

Он просто взял часть брони КД - почему отсюда следует, что он сразу один из них.

Так что судя по данному ответу, можно предположить, что он писал о том, что генерал всё же носил наплечники Астартес.
Да, потом он говорил, что якобы это всё скопировано, упрощенно и т.д. Но суть одна - генерал носит всё же наплечники Астартес.

HoracioДата: Понедельник, 2010-04-19, 7:02:25 | Сообщение # 29
Sanctum Officio
Короче, BrotherUltramarine, убери из фанфика пси-пушки. Про наплечники укажи, типа "наплечники генерала не уступали своими габаритами наплечникам самих внуков Императора" или что-то вроде того. Про то, что сержанта не убило выстрелом гаусс-винтовки некронов - ничего страшного. По бэку Избранные существуют и еще не такие фокусы выделывали, типа "не-псайкер изгонял в варп демона", которому какой-то там некрон в подметки не годится.

Синр, думаю спор окончен или есть еще вопросы?

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2010-04-19, 7:03:17

Sin-rДата: Понедельник, 2010-04-19, 7:23:16 | Сообщение # 30
Пророк
Quote (Horacio)
Синр, думаю спор окончен или есть еще вопросы?

В общем то я уже давно сказал, что считаю недостатками.

Форум » Другое » Творчество » [фанфик] Избранник Аватуса (Рассказ по придуманному мною полку.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz