поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Арабские ночи - Форум Warhammer Другое Юмор

Produced by P@dish@h
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Другое » Юмор » Арабские ночи (Produced by P@dish@h)
Арабские ночи
ДенеДата: Воскресенье, 2008-03-30, 2:21:16 | Сообщение # 1
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Данная история накапливалась в асе, словно в сокровищнице. Это совместное творение меня(Падишах),Оникса(Оникус) и
Хонесткиллера(Артуриус). Я собрал разрозненные шутки в цельную историю. Первые главы уже готовы, остальные же ждут своего часа. Читаем, оставляем комментарии.

И вновь палящее солнце медленно закатилось за горизонт, знаменуя этим окончание очередного изматывающего дня в пустыне. Завтра оно вновь поднимется из своей колыбели, неся смерть и изнемождение любопытным странникам. Сколько раз солнце проделало свой путь? Скольких безвольных глупцов отправило оно в последний путь? Об этом не знает никто. Никто, кроме Падишаха. как, ты не знаешь кто такой Падишах?! Что, мой друг, тебе интерестно кто он? Нет, тебе действительно интерестно? Он безумный шакал, бессердечное чудовище! Но он и любящий отец своих воинов и мудрый повелитель. Противоречивая натура. Сейчас он может предложить тебе царский чупа-чупс и ночь в гореме, а в следующую секунду может приказать палачам лишить тебя чупа-чупса и головы! Но, мой дорогой слушатель, история о Падишахе не может уместиться в двух предложениях. Ни один писарь Востока, ни один мудрец, не посмеет выразить Мощь Падишаха в мирских словах. Именно поэтому я предлагаю тебе присесть рядом со мной и выслушать Сказание о Падишахе, его верных друзьях и коварных врагах.

Часть 1. Возвышение Падишаха.

Горем Падишаха 8:00am

Наложница медленно танцевала на столе перед воинами. Артуриусу нравился её танец. Она извивалась, словно гадюка, обещая воинам кусочек своей плоти, но не желая выполнять своё обещание. Артуриус затянулся из кальяна, почувствовав во рту приятный вкус трав, собранных евнухами в саду Падишаха, и медленно, словно нехотя, просунул пятидесяти Падишаховую купюру в стринги танцующей девушки.
-Уйди с глаз долой.- промолвил Артуриус и швырнул налоржнице её одежду.

Дворец Падишаха, Тронный Зал 8:20am

-Падишах, этот человек утверждает, что он не брал деньги Мустафы.- Оникус говорил тихо, но достаточно внятно. За день Падишаху приходилось разбирать десятки запутанных и, казалось бы, бесперспективных дел, но мудрый Падишах всегда разрешал любые проблемы.
-Отрубить ему голову. Следующий.- голос Падишаха был великолепно поставлен, что было следствием многих часов, проведённых в караоке баре. Оникус продолжил:
-Падишах, этот человек объявлен конокрадом. Но он отрицает своё причастие к делу и утверждает, что на момент совершения преступления находился в тюремной камере.
-Кинуть его в тюремную камеру. А потом отрубить голову.
Шестнадцать человек, одетых в одежду, стояли перед троном. Каждый из них хныкал и срывался на плач, когда Падишах заглядывал в их глаза. "Так, по взгляду вижу: этот- шакал, этот- тоже шакал, этот- хм, гиена. Этот..." подсудимый одарил Падишаха ласковым взглядом. "Этот- странный шакал."
-Так, этим отрубить голову, тем отрубить руки. А тому... А того разденьте и отдайте Хасафу. Фух, сегодня дела были более запутанными, чем когда-либо... Оникус, что там у нас дальше по расписанию?
Оникус достал из-за спины пергамент и принялся его зачитывать.
-Ммм... Через час у вас съёмки в рекламе зубной пасты "шакальи зубы". Затем, съёмки в рекламе кукурузных хлопьев. Ну, и финальным делом в Падивуде будут съёмки в остросюжетном боевике "Падишах 2".
Падишах глубоко вздохнул. Как же ему надоели все эти мероприятия... Но он Великий Падишах, и он должен быть популярным.
-Позовите Артуриуса. Желаю, чтобы мой лучший воин разделил со мной славу и пирог.
-Пирог?- удивился Оникус.
-Да, приготовте мне пирог.
-Как поже...
-Нет, хочу омлет.
-Будет сдела...
-Или всё же пирог? Запутанное дело... Отрубите ему голову.
-О, Аллах...

Горем Падишаха 9:00am

Оникус вошёл в помещение и в его разум ударили десятки запахов. Среди них можно было различить запах марихуаны, канапли и других блаженных растений. На полу валялись верные воины Падишаха. Один из них, ёрзая на спине и глядя в потолок, повторял: "Минералки... Хотя бы печенку... Уберите от меня Халка Хогана! А хотя нет- оставьте. Это мой любимый Халк Хоган." Оникус осторожно обступил благородное воинство Падишаха и двинулся к сидящему в кресле Артуриусу.
-Падишах ждёт тебя, верный друг. Собирайся.
-Нет проблем.- угрюмо произнёс Артуриус и принялся одеваться. Он был счастлив, что неожиданный вызов Падишаха освободит его от компании его солдат.- Идём. А вы, сброд, поднимайтесь и начищайте оружие и доспехи! И, боже мой, отправте наконец Халка Хогана домой. Его мать мне уже телефон обарвала.- с этими словами воины покинули горем.

Падивуд, офис Падишах Пикчерз 10:43 am

-Падишах! Я рад видеть вас!- воскликнул Артуриус, ступая на съёмочную площадку.
-Да, да, верный друг. Только сейчас не время. Бери Натс, жуй и улыбайся.
-Я не понял, Падишах...
-Жуй и улыбайся! И смотри во-о-он в ту камеру.
-Ням-ням...
-*шёпотом* Молодец- теперь запей это дело спрайтом. *Громко* Как загнанная лань нуждается в водопое, так и воины Падишаха, изнурённые тысячами битв и жестокой пустыней, нуждаются в уталении жажды. *вновь тихо* Пей.
-Буль-буль-буль... Аааа...
-Спрайт- воины Падишаха выбирают спрайт.
-Снято!- раздался откуда-то голос.
-Здравствуй, Артуриус! Как жизнь твоя? Как воины твои?
-Воины... Отдыхают.
-Ну ведь и воинам Падишаха нужен отдых, не так ли? Идём на следующую площадку, там необходимо наше присутствие.- Падишах и Артуриус двинулись вперёд, разговаривая и потешаясь над своими врагами. На входе на необходимую им площадку красовался плакат, изображающий восседающего на верблюде Падишаха. На плакате Падишах был одет в кожанные плащ и тюрбан и высокие сапоги. В руках Падишаха красовался блестящий двузарядный ятаган. Надпись над головой Падишаха гласила "Падишах 2. Судный день.". На огромном плазменном пергаменте, подвешанным над потолком транслировались кадры из фильма. Вот Падишах, голый и мускулистый заходит в бар со словами "Мне нужны твоя обувь, тюрбан и верблюд." Вот, Падишах разряжает в Визиря 2000 ятаган, а тот, не желая умирать востанавливается. Артуриус Коннор изумляется: "Это жидкий визирь!". Вот, Падишах, целясь в лицо Визирю, произносит:" Аста ла виста, шакал". В общем, фильм должен разорвать кинотеатры. Отыграв несколько сцен, Падишах и Артуриус продолжили свой путь.

Тронный зал, 7:00pm
-Итак, добрый друг, до меня дошли слухи о твоей победе над Мулиалимом. Скажи мне, это действительно так? Это дитя Шайтана принесло мне не мало проблем...
-Да, о Великий. Как твои звездочёты знают сколько звёзд на небе, так и мои воины знают, скольких презренных скорпионов они зарезали.
-Это великолепные новости! Ты достоин награды! Не стесняйся, добрый друг, кушай виноград! Запивай его лучшим вином! Проси любую награду- клянусь, всё, что ты пожелаешь станет твоим! Чего ты желаешь? Сапфиры, изумруды?
-Сапфиры и изумруды утратили для меня свой блеск в тот момент, когда я взглянул на твою дочь... Умоляю, позволь мне на ней жениться!
-Шакал! Ребёнок шлюхи! Да как ты смеешь просить меня об этом?! Стража, стража! Отрубить ему голову! Хотя нет... Постойте... Чтож, Артуриус, если ты действительно достоин моей Жасмин, то ты выполнишь три условия.
-Говорите, о великий, я готов!
-Достань с неба три звезды. Победи голыми руками зверя, обитающего в горах. И узнай сколько песчинок в пустыне. Если ты выполнишь мои требования, то так и быть- Жасмин твоя. Нет- лучше не возвращайся во дворец.
-О, светочь очей моих! Падишах, я сейчас же оседлаю самого быстрого верблюда и помчусь, обгоняя ветер!
-Не спеши. Стража! Выпороть его плетьми. Держать три дня и три ночи без пищи и воды. Отобрать у него ятаган и обувь и бросить изнемождённого и подножия Небесных Гор. Там, Артуриус, ты и начнёшь свой путь.

Сможет ли Артуриус выполнить требования Падишаха? Сорвёт ли кинофильм "Падишах 2" кассу? Сожгут ли "Дом 2"? Ответы на эти и другие интересующие вас вопросы вы найдёте в следующей части рассказа.

Часть 2. Королевство в огне.

Тронный зал, спустя три года, три месяца, три недели, три дня и три ночи. 4:00am

Падишах вытер слезу. Вот уже четыре дня он не мог перестать плакать... От печальных мыслей его оторвало шарканье по полу. У трона показался едва стоящий на ногах Артуриус.
-Возьми, Падишах.- сказал Артуриус, бросая небольшой мешочек в ноги Падишаху.- Я выполнил твои требования. Отдай же мне Жасмин, как было обещано!
-Этого не может быть! Но... как?! Ведь это невозможно! Безумец, видимо твоя любовь действительно сильна. Можешь не сомневаться- я бы сию секунду приказал устроить свадьбу, но... Жасмин мертва. Коварный тюремщик, оказавшийся преспешником Мулиалима, отравил мою дочурку... Он лишил меня моего самого дорогого сокровища...
-Глупец! Этого не случилось , отдай бы ты мне Жасмин в жёны! Всему виной лишь твоя корысть и жадность, Падишах! А я... А мне нет места в этом мире без моей возлюбленной!
-Поверь мне, Артуриус, если бы я мог вернуть свою Жасмин, то я согласился бы расстаться со всеми своими сокровищами! Лишь бы моя доченька вновь была рядом со мной...
Трогательную речь Падишаха оборвал скрип дверей. В зал, пошатываясь и бормоча, вошла Жасмин. Она подашла к изумлённому Падишаху и кинулась к нему в объятия.
-Отец! Я так устала! И проголодалась...- не успела красавица произнести последнее слово, как её челюсти захлопнулись на голове Падишаха. "Мозги..."- бормотала она, жадно пожирая содержимое черепной коробки Падишаха вместе с тюрбаном.
-Вот я и нашёл тебя, чудовище!- проорал Артуриус, вбивая в глаз зомби осиновый кол.- Ну и длинный же спектакль мне пришлось разыграть! Падишах, выходите!
Из тени в углу помещения появился Падишах, брезгливо разглядывающий труп своего двойника.
-Артуриус, тебе удалось избавить мой дворец от этого монстра, терроризирующего нас многие годы! Ты достоин награды! Говори, что желаешь?
-Я слышал у вас есть дочь отвторого брака...
-Нет. Это слухи.- отрезал Падишах.- Бери изумруды и любую шлюху из горема.
-Ну хорошо...
Артуриус направился к выходу, но в дверях его задержал визирь Мустагор. Визирь обратился к Артуриусу шёпотом:
-Артуриус, ты ведь верный воин Падишаха?
-Конечно, Мустагорус, не понимаю, с чего ты меня это спросил.
-Сейчас а южной пустыне собирается огромная армия врагов Падишаха. Собирай армию и отправляйся туда.
-Но почему Падишах лично не сказал мне об этом?
-У Падишаха много забот, Артуриус. Он не может обо всём упомнить. *показывает на ковыряющегося в носу Падишаха*
-Да, конечно. Я немедленно отправлюсь на встречу противнику.
-Я не сомневался в тебе, Артуриус.

Южная пустыня, 10:00pm
Артуриус огляделся по сторонам. Никого. Неужели Падишах ошибался? Нет, этого не может быть. Вернее всего армия Артуриуса прибыла в пустыню раньше врагов. Чтож, это лишь у лучшему. У воинов появился шанс отдохнуть перед битвой. Артуриус расставил часовых и отправмлся в шатёр.
Кирда стоял, еле держа открытыми глаза. Полководец оставил его часовым, а это означало, что Кирде опять не удасться выспаться. Хорошо, что врага пока не видно. Да и лучший дру Кирды- Али, был рядом. На днях Али предлагал Кирде вступить в тайную ложу, но тот отказался. Кирда верил лишь в Падишаха и не собирался что-то скрывать от него. К тому же, Артуриус не одобрял тайные собрания. Кирда отогнал от себя дурные мысли и сосредотосился на осмотре окрестностей. Сзади послышались шаги. Кирда повернулся и увидел идущего к нему Али.
-Друг, что ты здесь делаешь? Ведь полководец приказал охранять тебе клетки с рабами. Али?
Али не ответил. Он молниеносным движением подскочил к Кирде и перерезал ему горло.
-За Мустагора!- закричал Али и сотни голосов, поднимающихся со всего лагеря завторили ему.
Сон Артуриуса прервал свист. Он открыл глаза и увидел, как десятки стрел вонзаются в шатёр и в воинов. непонимание происходящего сменилось приступом скорби, когда Артуриус заметил, что практически все его люди мертвы. Что-то тяжёлое ударило в спину и Артуриус упал, потеряв сознание. Очнувшись, воин понял, что его от верной гибели спас Хасаф, закрыв полководца от стрел своей спиной. В шатре единственным выжившим остался Артуриус. Это сделал падишах? Он лишил избавиться от своих воинов?! Но это безумие! Но всё сходилось именно к этому выводу... Артуриус достал лампы и потёр её. Со всех концов королевства по ламп-связи доходили сообщения о предательственных актах. Жители деревни Истваан 3 отравлены водой из колодца. Деревня Истваан 5 вырезана её же стражой. Артуриус попытался установить связь со дворцом, но у него ничего не вышло. Тогда воин вышел на воздух. Вокруг всё горело и дымилось. Артуриус бросил взгляд в сторону стойл и увидел, что какой-то предатель бьёт его верного верблюда валуном по голове. Полководец подкрался к шакалу и отрубил ему голову. Верблюд вроде был цел, но с ним стало что-то не так... Он бегал кругами, пытаясь взлететь. Контузия. Теперь верный верблюд Артуриуса считает себя Пегасом! Вдруг у Артуриуса зазвонила лампа.
-Алло.
-Артуриус, здравствуй. Это Оникус. Как дела?
-Вы предали нас, сыны Шайтана! Вырезали всю мою армию!
-Что?
-Видимо Падишаху надоели его воины! Он решил избавиться от нас! Он отдал приказ перебить нас! Из-за него моему верблюдику придётся проходитькурс лечения!
-О_о
-Не удивляйся! Ты вместе с ним!
-Друг, ты ведь знаешь, как сдружился мой ослик с твоим верблюдиком.Я никогда бы не посмел... Да и у Падишаха не осталось врагов в Южной Пустыне. Он не мог отправить вас тда.
-Мустагор... Падишах в опастности! Я сейчас же оседлаю...- Артуриус взглнул на верблюда, мужественно таранящег стену- Пегаса и отправлюсь во дворец! Оникус? Оникус, ответь!
-The number you dile cannot be reached at this moment. Please, try again laiter. Padishah line.
-Demned! Фу, чёрт!

Спальня Падишаха, параллельно событиям в пустыне.
Падишах расслабился в постели, стиснув своего любимого плюшевого медвежёнка. Он находился в состоянии лёгкой дрёмы, но никак не мог заснуть. Наконец, окончательно смирившись с бессоницей, Падишах встал с постели и побрёл к морозильной камере. Падишах не мог слышать шагов убийцы, посланного расправиться с ним.

Сообщение отредактировал Denster - Воскресенье, 2008-03-30, 2:39:25
 
OniksДата: Воскресенье, 2008-03-30, 6:12:55 | Сообщение # 2
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
За Падишха!!!!!
 
ДенеДата: Четверг, 2008-04-03, 4:35:18 | Сообщение # 3
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Часть 3. Лживый Гоги.

Запретная пустыня, две недели до описанных выше событий.

Таинственный наездник остановил своего вербдлюда у линии старта, достал пачку денег и продемонстрировал её остальным участникам нелегальных гонок.
-Пять кусков- негромко произнёс он и спрятал деньги под тюрбан. Гонщик был одет в цельный костюм, а его голову покрывал специально разработанный шлем-тюрбан.
Артуриус стоял в сторонке, смакуя во рту незажённую сигару с дурман-травой. Он не отрывал своего взгляда от загадочного водилы. Хотя, для бывалого воина его личность не была тайной. Сам Падишах сейчас восседал на изготовленном на заказ гоночном верблюде. Не многие во дворце знали о пристрастии Падишаха к уличным гонкам, возможно, что Артуриус был единственным посвящённым. Ещё бы- ведь это он научил Падишаха гонять на верблюде. А нынешний вербдюд был шикарен- болид модели Verblud GT с восьмицелиндровым желудком, системой впрыска окиси гороха и красивейшим дизайном. Полностью чёрные бока верблюда украшали наклейки с надписями "NOS", "ATOS", "KАKOS". Это было произведение исскуства. Перед гонкой верблюда обильно кормили фасолью и горохом, так что тот способен сделать резкий рывок. Артуриус вздохнул, вспомнив, что три года назад ему пришлось вытаскивать полуживого Падишаха из-под горящих обломков верблюда, и продолжил наблюдать за гонщиками.
Падишах чувствовал жажду скорости- ему нетерпелось выжать из этого новенького верблюда всё, на что он способен. Ну ничего, старт уже скоро... Падишах оглянулся, рассматривая своих сопернриков и анализируя степень исходящей от них опасности. Первым он разглядел невзрачного мужичка на небольшом ослике. Хоть осёл и обладал высокой манёвренностью, по мощи он врятли смог бы тягаться с GT'шкой. А вот два мустанга, стоящие по левое плечо от Падишаха внушали своим видом уважение. Впринципе, этим могли похвастаться все мускул-кони. С ними придётся быть осторожнее- в каждом мустанге по одной лошадинной силе.
Неожиданно Падишах вспомнил о дворце. Конечно, он не сомневался, что во время его отъезла верный визирь Мустагор проследит за порядком, но он всё-равно предпочитал держать всё в своих руках. Падишах тряхнул головой, отбрасывая в сторону лишние мысли. На Мустагора можно положиться.

Тем временем во дворце Падишаха.

Мустагор сидел за столом, разбираясь с бумажной волокитой. Падишах уехал, оставив всю работу на него. Но Мустагор не жаловался, его дело- служить Падишаху. Пусть в последние время отъезды Падишаха и стали принимать регулярность, он был хорошим правителем. И Мустагор был счастлив.
В дверь постучали и в узком проёме показался Аллим.
-Мустагор, вас ждут в тронном зале. Пиршество уже началось.
-Да, конечно. Я иду.
Мустагор собрался и в сопровождении Аллима отправился в тронный зал.
Тронный зал, 12:00 pm
Застолье было крайне шумным- вино текло реками, наложницы танцевали прямо на столе. Мустагор знал всех, присутствующих на пиршестве. Всех, кроме одного. За противоположным концом стола сидел закутанный в балахон чужеземец. От своих людей Мустагор слышал, что его имя Гоги. Мустагор быстро переключился с изучения незнакомца на внимательное вникание в пошлые шутки воинов.
К Мустагору подошёл послушник и передал ему бутылку водки, разъяснив, что это подарок от чужестранца. Мустагор принял презент и моментально опрокинул несколько рюмок. А когда яд начал действовать, Мустагор рухнул на пол без сознания.
В тот момент Оникус думал, что королевству пришёл конец: Падишах в отъезде, а его верный заместитель находится при смерти. Но Гоги неожиданно для всех предложил выход из положения. По его словам, Мустагора нужно было на три дня занести в Пещеру Ведьм, и выйдет оттуда он уже на своих ногах. Несмотря на всю странность предложения, воины, боящиеся отхватить по шее от Падишаха, исполнили волю Гоги. И действительно, к моменту возрващения Падишаха из коммандировки, Мустагор встретил его первым. Вот только это был уже не тот Мустагор, что раньше...

Сообщение отредактировал Denster - Четверг, 2008-04-03, 7:12:38
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-04-03, 4:39:01 | Сообщение # 4
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Denster)
Вот только это был уже не тот Мустагор, что раньше...

Пародия на Хоруса? Надо бы деталей побольше и еще парочку шуток.
 
ДенеДата: Четверг, 2008-04-03, 5:27:00 | Сообщение # 5
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Подробное описание тех событий будет представленно в форме флэшбэков в отдельных главах.
 
Det_Max_PayneДата: Четверг, 2008-04-03, 6:48:24 | Сообщение # 6
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Denster, да.... Титанически! biggrin biggrin biggrin
 
VashДата: Пятница, 2008-05-02, 11:15:51 | Сообщение # 7
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Чем то на Ересь похожа.... dry
 
LeadtekДата: Воскресенье, 2008-05-04, 10:33:09 | Сообщение # 8
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
Denster, жду-с продолжения:)
 
ДенеДата: Четверг, 2008-10-02, 0:17:11 | Сообщение # 9
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Итак, в скором времени выложу продолжение истории о Падишахе, его верных друзьях и коварных врагах. (гы-гы)
 
ZingerNaxДата: Среда, 2009-09-23, 0:00:27 | Сообщение # 10
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Дене, :DDDD Почему-то раньше я это не читал.
Реальни, МНЕ, великому ЦЕНИТЕЛЮ юмора и творчества, было смешно! Моё пузико надрывалась от самых настоящих истерик. Такшо, сцуко, если внатуре забил, я те не прощу, запомни мои слова.
 
AdminZДата: Суббота, 2017-06-24, 8:22:37 | Сообщение # 11
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
История норм, читать можно
 
Форум Warhammer » Другое » Юмор » Арабские ночи (Produced by P@dish@h)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика