поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Большая Порка - Форум Warhammer Другое Юмор

Вся правда. Только здесь. Только с Андреем Макаковым.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум Warhammer » Другое » Юмор » Большая Порка (Вся правда. Только здесь. Только с Андреем Макаковым.)
Большая Порка
ДенеДата: Пятница, 2008-05-02, 2:45:14 | Сообщение # 1
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
-Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! И снова в эфире ток шоу Большая Порка, и я- её безсменный ведущий- Андрей Макаков! Сегодня у нас в гостях находятся те, кто наделён безграничной силой. Те, кто живёт ради справедливости. Те, кто день и ночь блюдут порядок на улицах форума. Модераторы- полубоги, возвышающиеся в рядах форумчан. Итак, я, пожалуй, представлю их. Первый, расположившийся на красном кресле... Эй, где кресло? Почему на его месте трон из голов и костей? Верните на место кресло!
Существо, восседающее на троне одаривает ведущего гневным взглядом, и тот утихомиривает свой пыл.
-Хорошо, пусть будет трон. Кхм, продолжим... на гигантском троне из голов и костей расположился Архон! Поприветствуем его!
В зале царит тишина. Архон распростроняет свой фирменный взгляд на каждого зрителя, и аудитория моментально взрывается бурей аваций, в сторону Архона летят охапки роз и чьи-то одинокие стринги.
-Справа от него, на синем кресле вы можете увидеть Кадиана! Кадиан, давайте сразу перейдём к делу. Как вы вычисляете и боретесь с нарушителями?
-Очень хороший вопрос, Андрей. Прежде всего необходимо...
-Я отвечу!- Архон подрывается со своего трона и заслоняет собой объектив камеры- Как только виновный найден я вырезаю ему глаза и начинаю пытать!- модератор грозно потрясает своим варнхаммером- А затем я разрезаю его на части и бросаю в отчищающее пламя!
-Очень интересно, Архон... Вернитесь, пожалуйста, на своё место.
-Ты смеешь приказывать мне? Это пахнет ересью!
-Нет, я просто...
-Еретеки! Это осиное гнездо!
Модератор, более всего напоминающий своим видом Бога Крови, с криком набрасывается на оператора. Камера стукается об пол, и, прежде чем отключиться, успевает запечатлить то, как измазанный кровью с ног до головы модератор утаскивает вопящего оператора в своё логово. Некоторое время картинка отсутствует. Примерно через пол минуты эфир продолжается, камера дрожит в руках испуганного второго оператора.
-Эм... Кадиан, нашего Билли ему на долго хватит?
-Минут на десять.
-Хорошо... Итак, дорогие телезрители, до окончания эфира остаётся десять...
-Уже девять.
-До конца эфира остаётся девять минут, а мы продолжаем! Рядом с Кадианом на длинном диване отдыхает Брудлорд!
Слышатся апплодисменты. Космодесантник поднимается и кланяется.
-Здравствуйте, Андрей.
-Здравствуйте, Брудлорд! Насколько я знаю, вы достаточно долго обитаете на форуме, но никто ни разу не видел ваше лицо! Вы понимаете? Вы всегда носите шлем!
-Ну да.
-Может вы его снимите?
-Нет.
-Но почему?
-Там тиранид.
-Эээ... Что?
-Ну, там, под шлемом тиранид. Если я сниму шлем, то он освободится и вас зохавает.
-Поверим Брудлорду наслово... Чтож, вместе с Брудлордом на диване сегодня находится ЛордН!
ЛордН сидит, сжавшись в колачик и скрипит зубами.
-Сериалы... Терминатор... Файерфлай... ЛОСТ...- Модератор нервно поглядывает на часы.
-Две минуты до начала... Уже скоро...
-ЛордН, вы здесь?
-Минута...
-ЛордН!
-Двадцать секунд...
-ЛордН, вы здесь?
-Время, время, время!- модератор с радостными криками вприпрыжку выбегает из помещения.
-Терминатор начался.- оборвал неловкую тишину голос Кадиана.
-Прекрасно. Чтож, поехали дальше. Кто там у нас ещё? Ах да, ЛюцианвонХассанович... Так, а где он? Кхм, наш режиссёр сообщает мне, что этот модератор не соизволил появиться, сославшись на занятость. Кто ещё? БратКапитан? Тоже не пришёл? Ах, он на олимпиаде по литературе... *камера вылетает из студии и оказывается в жилище БратаКапитана, дрыхнущего на диване* Ну, тогда остался последний гость! Некий Ханю... Так, а где Ханю? Тоже не пришёл?
-Да здесь я же.
-Ты Ханю?
-Да же ~na no desu
-Эээм... Мне не ловко, но... А что вы такое?
-Не скажу же.
-Отлично- новая тайна, дорогие зрители! А мы встретимся с вами через не...
Голову ведущего разносит очередь из болтера, а в зал летят пара осколочных гранат.
-Архон, шесть минут! Ты побил свой рекорд!- удивился Кадиан и поспешил ретироваться.
Архон задумчиво осмотрел трибуны, полные ничего не сделавших, но от того не менее виноватых зрителей, и начал вершить правосудие.
 
ICE9Дата: Пятница, 2008-05-02, 2:53:25 | Сообщение # 2
ICE9
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Denster, прикольно, токо мне кажется что тема себя быстро исчерпает.
 
ДенеДата: Пятница, 2008-05-02, 2:58:56 | Сообщение # 3
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
ICE9, угу. Возможно.
 
ХонестДата: Пятница, 2008-05-02, 3:10:25 | Сообщение # 4
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Ухахахахахахах!
 
ICE9Дата: Пятница, 2008-05-02, 3:12:59 | Сообщение # 5
ICE9
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Denster, а как в передаче отражается ее название? wink
 
ДенеДата: Пятница, 2008-05-02, 3:20:38 | Сообщение # 6
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Никак mellow
 
ICE9Дата: Пятница, 2008-05-02, 3:24:00 | Сообщение # 7
ICE9
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
ну так неинтересно. smile напр предложи тему - какое бы наказание (самое жестокое) модеры использовали если бы могли biggrin потом можно предположить кому.... biggrin
 
ДенеДата: Пятница, 2008-05-02, 3:43:19 | Сообщение # 8
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Будет сделанно.
 
Diamod23Дата: Пятница, 2008-05-02, 3:51:58 | Сообщение # 9
Diamod23
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ТХуууу истинная личина модераторов! biggrin
Работают под девизом:ВСЕХ ЗАБАНЮ ОДИН Останусь!
 
TillienДата: Пятница, 2008-05-02, 5:20:50 | Сообщение # 10
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Ха....я чуть не умер от смеха... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ZonderZoldatnДата: Пятница, 2008-05-02, 9:57:33 | Сообщение # 11
ZonderZoldatn
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Denster, просто супер. Было бы просто великолепно, еслибы и о нас всех написал.

TheLordN, прям автопортрет твой.

 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-05-03, 9:32:45 | Сообщение # 12
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Ждём подобное про пользователей cool
 
ICE9Дата: Суббота, 2008-05-03, 10:29:06 | Сообщение # 13
ICE9
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Ждём подобное про пользователей

а че если пригласить в студию еще и пользователей и реально делать батлы между ними и модерами!? surprised wink
 
ХонестДата: Суббота, 2008-05-03, 10:53:56 | Сообщение # 14
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Ишь ты, уже с просьбами поперли... Между прочим, Архонт платил Денстеру за рекламу. Вот так вот.
 
TillienДата: Суббота, 2008-05-03, 10:58:55 | Сообщение # 15
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
HonestKiller, biggrin
Quote (ICE9)
а че если пригласить в студию еще и пользователей и реально делать батлы между ними и модерами!?

Модеры выиграют...
 
ICE9Дата: Суббота, 2008-05-03, 11:46:52 | Сообщение # 16
ICE9
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
не стоит говорить гоп пока не перепрыгнешь.и потом это всеволишь предложение.всеравно Денстер решать будет.
 
ДенеДата: Суббота, 2008-05-03, 12:01:25 | Сообщение # 17
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Открытых разборок не будет. Возможно, локальные стычки адын на адын...
 
ICE9Дата: Суббота, 2008-05-03, 12:15:01 | Сообщение # 18
ICE9
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Denster, а когда продолжение будет? wink
 
ДенеДата: Суббота, 2008-05-03, 12:20:05 | Сообщение # 19
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Скоро. Очень скоро)))
 
Br@inEaterДата: Суббота, 2008-05-03, 12:29:10 | Сообщение # 20
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Будем ждать...
 
RiDДата: Суббота, 2008-05-03, 1:57:47 | Сообщение # 21
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Архон всех вынесет)))
 
Det_Max_PayneДата: Суббота, 2008-05-03, 7:38:57 | Сообщение # 22
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (RiD)
Архон всех вынесет)))

Хе-хе-хе... spiteful spiteful spiteful
Denster, если что, могу ли я быть твоим соавтором? smile
 
BratCapitanДата: Суббота, 2008-05-03, 7:52:51 | Сообщение # 23
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Не надоело вам всякий бред писать?
Неужели вам действительно нечем заняться?
P.S. Я был на олимпиаде по русскому языку и по литературе, и что с того?
 
ДенеДата: Суббота, 2008-05-03, 10:20:48 | Сообщение # 24
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
БратКапитан, это не причина, это следствие. Следствие того, что ты умный парень и достаточно хорошо знаешь школьную программу для того, чтобы отстаивать честь своей школы на олимпиадах. БлудрейвенКэптейн, тебе, конешна, можно.
 
BratCapitanДата: Суббота, 2008-05-03, 10:35:20 | Сообщение # 25
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Denster, ты не ответил на мой вопрос, а точнее на два вопроса.
 
ДенеДата: Суббота, 2008-05-03, 10:42:13 | Сообщение # 26
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Прямые ответы для умного парня: нет, нет.
 
xorusДата: Воскресенье, 2008-05-04, 6:33:44 | Сообщение # 27
xorus
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
я честно жалею что поставил тебе минус.......пулицировскую премию тебе вручат без конкурса
 
RazeRДата: Воскресенье, 2008-05-04, 6:57:33 | Сообщение # 28
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Денстер, зачетно! Порадовали моменты про Ханю и Брудлорда biggrin biggrin
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2008-05-04, 7:14:55 | Сообщение # 29
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Denster, ты генний
 
ZandmarДата: Воскресенье, 2008-05-04, 9:26:42 | Сообщение # 30
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (Hanyu)
Алсо ваш креатив же уныл чуть менее, чем полностью ~na no desu.

Или, как сказали бы в Games Workshop - Chapter Approved. Можно идти дальше.
 
ДенеДата: Понедельник, 2008-05-05, 6:59:53 | Сообщение # 31
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
-Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! Как вы уже догадались, в эфире телепередача "Большая Порка" и я, ваш верный слуга- Андрей Макаков! Сегодня в нашей студии вы не увидите великих героев или первоклассных каменщиков. Как, впрочем вы не увидите и трезвых операторов.- Андрей презрительно глядит в объектив камеры- Так, о чём это я? Ах, да- наши сегодняшние гости. Как я уже говорил, герои этого эфира вовсе и не герои, а самые обычные пользователи. Но не спешите огорчаться! Ведь именно такие люди и делают историю нашего форума!
По залу прокатывается оглушительная волна апплодисментов.
-Сегодня мы поближе познакомимся с двумя форумчанами. И первый из них- ХонестКиллер! Вы можете увидеть его, если посмотрите на чёрное кресло!- камера фиксируется на пустом чёрном кресле.
-Я здесь, на.- ХонестКиллер сидит под трибунами на корточках и курит подозрительную папироску.
-Здравствуйте, Хонест!
-Здарова, на.
-Хонест, что вы можете нам рассказать? Чем можете нас шокировать? Может, вы откроете нам какую-то тайну?
ХонестКиллер встаёт на ноги, и, слегка ссутулившись, выходит на сцену. Хонест не перестаёт напевать песенку.
-Сколько я зарезал, сколько перерезал...
-Хонест, нам нужен скандал! Ну давайте!
-Сколько душ невинных загубил...
Космодесантник медленно подходит к БратКапитану, сидящему на трибунах, и резко выхватывает из-под одежды пирочинный ножичек.
-Ну что, брат... Покрамсать мне тебя?
-Я модератор! Не имеете права!
-Да ну?- Хонест резким движением всаживает "перо" модератору под рёбра.- Опачки, двенадцать суточек!
ХонестКиллер наклоняется к холодеющему телу модератора, сдёргивает с его элегантно отшитого воротника брошь в виде инсигнии, и цепляет её себе на телогрейку.
-Теперь я главный! Хе-хе-хе... И, для начала, я отменю наказание за убийство...
-Не бывать этому!- стеклянный потолок студии взрывается тысячей осколков, и в зал с громового ястреба спрыгивает обвешанный всевозможными орудиями наказаний Архон.
-Догони меня, индеец!- Хонест выбегает из помещения, за ним в погоню бросается Архон.
Ведущий стоит посреди студии с остекленевшими от осколков стекла глазами. Больше половины зрителей мертвы или ранены.
-Ну... Продолжим, дорогие зрители! И чтобы поднять вам настроение и компенсировать моральный ущерб, следующей мы поговорим с представительницей прекрасного пола на нашем форуме- ЛюцианойКейт! К сожалению, я не могу сказать вам, на каком кресле она сидит, ибо отныне я слеп...
К девушке подходит зритель и дарит ей цветы. Ещё один. И ещё один. Караван из желающих подарить что-либо Люциане вытянулся на несколько километров. Пришли даже те, кто собственно говоря, вовсе и не имеет никакого отношения к форуму. Когда свои поздравления девушке принесли президент Российской Федерации, множество арабских шейхов и инопланетяне, было решено продолжить церемонию уже после окончания шоу, ведь эфир не может длиться пол года.
Оператор будит Андрея.
-Что? Где я? А, да, да, да... Итак, Люциана... Что вы нам поведаете оригинального и неординарного?
-Я немного есть хочу... Почему никто из этих мужиков за четыре месяца не подарил еды?- ответ еле слышно прозвучал откуда-то из глубины горы подарков.
-Ничего, Люциана- бульдозеры и бригада МЧС уже в пути. Ещё пара месяцев и вы увидите свет.
-Вам лучше поторопиться... А я пока спать.
В зал вбегает радостный ХонестКиллер, а за ним Архон с тандерхаммером. Ведущий спешно прощается с телезрителями, но как обычно не успевает- его грудную клетку задевает разрывная частичка правосудия...

+Бонус- рубрика "По домам".
-Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! И снова с вами, дорогие телезрители, программа "Большая Порка", и её безсменный ведущий- Андрей Макаков!- голос ведущего еле слышно вырывается из динамика, вмонтированного в механическую голову, установленную на разорванную болтами шею.- И сегодня, дорогие мои, у меня для вас сюрприз! Сегодня мы побываем в жилище Архона!
Услышав о предстоящем путешествии, половина зрителей в страхе забилась под кровать, а вторая половина совершила массовый суицид. Те, кто остался, приготовили поп-корн и тяжелые болтеры.
Камера со всех сторон облетает некую пульсирующую биомассу.
-Итак, сейчас я стою на пороге этого прекрасного... дома. Нет, это не дом. Вырежьте это. (кадр вырезан)
-Итак, сейчас я стою на пороге этого прекрасного... храма. Нет, не подходит. (кадр вырезан)
-Итак, сейчас я стою на пороге этого прекрасного... прекрасного... Мать твою, что это?
В монолог ведущего вмешивается оператор.
-Андрей, по-моему это крепость из сшитых тел и внутренностей.
-Итак, сейчас я стою на пороге этой прекрасной крепости из сшитых тел и внутренностей, и я готов позвонить в звонок!
Андрей дёргает за красненький шнурочек, свисающий с двери, и весь округ наполняется звуком щебетания канарейки. Двери со скрипом открываются, и съёмочная группа проходит внутрь. Взору Андрея предстаёт маленькая жёлтая канарейка, распятая на стене над входом, язык которой неестественным оброзом растянут, и через отверстие в стене выведен на крыльцо.
-А где же хозяин?- ведущий недоумённо озирается по сторонам- Ну чтож, раз дома никого нет, мы пойдём!
Лица съёмочной группы озорила радость облегчения, которое, впрочем, было не долгим. Из соседней комнаты с мрачным видом вышел Архон, держащий в одной руке линейку, а в другой ножовку.
-Архон, приветствую!- слегка дрожащим голосом произнёс Андрей.
Модератор ни говоря ни слова приблизился к одному из журналистов, фиксирующему всё происходящее в блокноте, и с озабоченым видом принялся измерять его линейкой.
-Архон, какое у вас необычное жилище!
Архон не отвечая продолжил изучать журналиста. Наконец, модератор выпалил: "Идеально!", одним ударом вырубил корреспондента, и утащил его в таинственную комнату.
Десять минут съёмочная комманда ожидала модератора. Наконец, Архон вновь вернулся в прихожую. Кровь реками стекала с каждого сантиметра его тела.
-Архон... А где Владимир?
-Владимир наказан.
-Эммм... А за что?
-Ты видел его причёску? Он точно был еретиком.
Все члены съёмочной группы спешно надевают головные уборы.
-Ну, Архон, вы готовы показать нам свои владения?
-Ну хорошо. Идите за мной.
Началась экскурсия. Архон завёл журналистов в огромный зал и начал:
-Это гостинная. Вон там мой трон, там- колы для гостей, а там- бассейн с крокодилами и кракеном. Кстати, именно на этом троне мне впервые был присвоен титул "Повелитель Мощи". Идём дальше. Кухня. Как вы видите, кухня состоит из огромного котелка, в котором варятся нарушители, и набора мясницких ножов.- Архон на секунду прерывается, пробуя юшку из котелка на вкус- Хм, ещё немного соли и перца...
-Архон, а что там?- Андрей указывает на железную дверь с небольшим окошком, из-за которой раздаются жалобные крики.
-Это холодильник.
-А что, или кто, внутри?
-Продукты.
Архон берёт со стены огромный тесак и удаляется в холодильник. Всё время прибывания там модератора кухню наполняют чудовищные вопли. Когда стоны прекращаются, Архон появляется на кухне с полной корзинкой пирожков.
-Будете?
-А с чем они?
-С мясом.
-Ммм, пожалуй нет.
-Как хотите. Мне больше достанется. Движемся. Итак, это моя спальня. Хотя я никогда не сплю. Поэтому тут нет кровати. На самом деле для меня это что-то вроде музея. Здесь собранны все мои трофеи, включая мой самый первый тандерхаммер...- по щеке модератора скатывается одинокая слеза и загрызает второго оператора.
Андрей делает заметку в блокноте "Слёзы тоже тайное оружие. Опасность."
-Ну, вам пора?
-Да, да, да. Да и телезрителям нетерпится увидеть обители остальных форумчан...
-Выход здесь.- Архон указывает на комнату с утыкаными шипами стенами, в которую ведёт лишь одна дверь.
-Но...
-Шагать.
После того, как съёмочная группа "вышла", Архон поднялся на верхний этаж, сел за орудие экстерминатуса, и принялся молвить детскую считалку... Вскоре, было совершенно несколько актов массового правосудия.

Сообщение отредактировал Denster - Понедельник, 2008-05-05, 7:16:42
 
BratCapitanДата: Понедельник, 2008-05-05, 7:22:00 | Сообщение # 32
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Denster, за что ты так не взлюбил меня и Archon'a.
 
ДенеДата: Понедельник, 2008-05-05, 7:29:31 | Сообщение # 33
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
BratCapitan, если тебя это задевает, то только скажи, и я заменю тебя на кого-нибудь другого...
 
BratCapitanДата: Понедельник, 2008-05-05, 7:33:01 | Сообщение # 34
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Denster)
если тебя это задевает, то только скажи, и я заменю тебя на кого-нибудь другого...

Да нет, я то не против, но объясни почему в одном случае я, лентяй, в другом покойник?
А Archon.... я даже немогу описать кто!?
 
ХонестДата: Понедельник, 2008-05-05, 7:38:04 | Сообщение # 35
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Ден, продолжай отжигать. biggrin Ухахахаха! А то зарежу. Хе-хе-хе. smile
 
ДенеДата: Понедельник, 2008-05-05, 7:38:35 | Сообщение # 36
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
BratCapitan, ну, вот так вот вышло... В конце концов, я не только про вас пишу... Вон, ХонестКиллер вообще криминальный авторитет. smile

Сообщение отредактировал Denster - Понедельник, 2008-05-05, 7:39:37
 
BratCapitanДата: Понедельник, 2008-05-05, 7:39:31 | Сообщение # 37
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Denster)
ХонестКиллер вообще криминальный авторитет

Ему годится.
 
SarevokДата: Понедельник, 2008-05-05, 7:40:59 | Сообщение # 38
Sarevok
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Меня видимо припасли для следущей серии, буду ведущим.
 
BratCapitanДата: Понедельник, 2008-05-05, 7:50:45 | Сообщение # 39
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (HonestKiller)
Явная деградация. Или прогресс?

Не зная меня, не суди, а то сам будешь сужен.
Quote (HonestKiller)
*разминает кулаки и сплевывает на пол, глядя на БратаКапитана*

*БратКапитан приготовил молот, внимательно рассмотрел Хонеста, и попытался вспомнить, что Архон любит больше, котлеты, или обивные*
 
ДенеДата: Понедельник, 2008-05-05, 7:55:33 | Сообщение # 40
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote (BratCapitan)
*БратКапитан приготовил молот, внимательно рассмотрел Хонеста, и попытался вспомнить, что Архон любит больше, котлеты, или обивные*

*шёпотом* Пирожки, он любит пирожки...

Добавлено (2008-05-05, 7:55:33)
---------------------------------------------
Может вы продолжите спор, если вам надо, во флудилке?

 
BratCapitanДата: Понедельник, 2008-05-05, 8:01:53 | Сообщение # 41
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Denster)
Может вы продолжите спор, если вам надо, во флудилке?

Да, извини, только не перестарайся, ведь не у всех есть чувство юмора.
К примеру у меня и Archon'a. spiteful
 
ZonderZoldatnДата: Понедельник, 2008-05-05, 10:02:54 | Сообщение # 42
ZonderZoldatn
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Denster, смешно.

Добавлено (2008-05-05, 10:02:54)
---------------------------------------------
И вот еще - так держать.

 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-05-05, 10:56:11 | Сообщение # 43
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
...а мне наоборот казалось, что наш Праведный Очиститель, Судья Форума, Икоренитель Ереси и Оплот Режима в последнее время какой-то уж очень снисходительный.
 
ДенеДата: Понедельник, 2008-05-05, 11:08:31 | Сообщение # 44
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
И вообще он куда-то пропал... Я уж смертушку ожидал.:)
 
BrightBladeДата: Вторник, 2008-05-06, 12:02:51 | Сообщение # 45
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Денстер, классно получается. Молодец. ) А можно, чтобы БратаКапитана резали в каждой последующей серии?
 
PusistiKДата: Вторник, 2008-05-06, 3:41:13 | Сообщение # 46
PusistiK
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
BrightBlade, как кени в соуспарке smile
 
LatissДата: Вторник, 2008-05-06, 4:46:53 | Сообщение # 47
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Не мог бы, ты Денстер взять меня в свое... Кхм... Шоу
 
ДенеДата: Вторник, 2008-05-06, 4:55:08 | Сообщение # 48
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Латисс, соавтором?
 
RazeRДата: Вторник, 2008-05-06, 4:58:49 | Сообщение # 49
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (Denster)
соавтором?

Не. Возьми его как Кенни из саус парка))
 
LatissДата: Вторник, 2008-05-06, 5:06:35 | Сообщение # 50
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Denster, Нет. Посетителем.
 
Форум Warhammer » Другое » Юмор » Большая Порка (Вся правда. Только здесь. Только с Андреем Макаковым.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика