поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Большая Порка - Страница 5 - Форум Warhammer Другое Юмор

Вся правда. Только здесь. Только с Андреем Макаковым.
Форум Warhammer » Другое » Юмор » Большая Порка (Вся правда. Только здесь. Только с Андреем Макаковым.)
Большая Порка
broodlordДата: Пятница, 2008-05-23, 1:30:09 | Сообщение # 201
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Все, завтра наступило. Где новая серия? <_< Я пришел, а ее нет... Ты меня обманул? :'(
 
ZonderZoldatnДата: Пятница, 2008-05-23, 12:51:51 | Сообщение # 202
ZonderZoldatn
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Сжечь его в Праведном огне Великого Империума!!! Во славу Императора!!!
 
ДенеДата: Пятница, 2008-05-23, 2:32:50 | Сообщение # 203
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
-Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! И снова с вами программа Большая Порка, и я- Андрей Макаков! И тема сегодняшнего выпуска- ДоВеры. Гуру игры по сети, мастера мышки и клавиатуры, они те, для кого игра это нечто большее, чем просто игра. Давайте поприветствуем одного из наших сегодняшних гостей- Аоши!
Аоши подрывается с дивана.
-Не, я не понял! Это наезд?!
-Извинте, что-то не так?
-Конечно не так- ты на меня талько что наехал!!! Теперь я буду с тобой биться!
-Эм...
-Что "эм..."?! Биться давай, говорю! Или ты трусишь? Да я знаю, ты трусишь!
-Ну не совсем...
-Да я тебя на британский флаг порву! Да ты знаешь с кем я бился?! Да ты знаешь кто со мной бился?! Да я тебя прямо здесь урою! Ну чё, давай биться?!
-Ну хорошо.- Андрей подходит к Аоши и бьёт его в нос. Аоши падает на пол, запракидывает голову и пытается остановить кровотечение.
-Э, ты чё, совсем сдурел?! Я говорил: "биться давай!", а не драться! Я же про ДоВ! Ну дурак... Ну ты попал... Да я тебя теперь убью! В ДоВ.
-Но я не играю в ДоВ.
-Как не играешь?! А ну поставил ДоВ, пропатчил, и вперёд- со мной биться!!!
-Боже мой... Охрана, уведите его!
К Аоши подбегают двое крепких парней, хватают его под плечи и уводят из студии. Аоши щедро осыпает их угрозами:
-Да я тебя а ДоВ так порву, что тебе мало не покажется! Да я твою маму в ДоВ рвал! Да я ваших бабушек в соулсторм выносил! Всем установить ДоВ, пропатчить, и ждать, пока я вас порву! Пустите!
Андрей отрывает взгляд от брыкающегося Аоши и продолжает шоу:
-А у нас на очереди очередной гость- Ардиас! Поприветствуем!
В студию входит Ардиас, обвешанный всевозможными приборами и татическими картами.
-Здравствуйте, Ардиас!
-Тссс...- гость жестом приказывает Андрею замолчать.
-Ардиас, а что вы, собственно, делаете?
-Исследую местность.
-А для чего?
-Скоро узнаете.- Ардиас подносит к губам рацию- Два, два, четыре, ноль-семь, зелёный.- гость выключает рацию, предварительно сказав в неё "вперёд."
Со всех сторон студия расцветает лепестками взрывов, в зал врываются люди, одетые в чёрный камуфляж. Действуют они молниеносно и беспощадно. Ардиас даёт им какой-то знак, и они начинают методично вырезать зрителей и персонал.
Ещё одна победа на счету Стратега.

+Бонус
-Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! И снова в эфире передача "Большая Порка", и у всего российского сообщества вархаммеролюбов сегодня траур- новые книги по нашей с вами любимой вселенной не увидят свет в нашей стране вплоть до нового года...
Все зрители в зале одеты в траурные одежды. Кто-то рыдает, кто-то клянётся отомстить.
В этот ужасный день даже бывшие соперники забыли о былой вражде. БратКапитан повис на плече у ХонестКиллера, по телогрейке второго ручьём текут слёзы первого:
-За что?! Я... Я... Я их забаню! Удалю их контору!
-Не реви.
-Забаню к чёртовой матери!
-Тише, тише...
-Забаню!
-Да, забанишь, забанишь...
-Хонест, я ведь их забаню?- модератор утирает слёзы.
-Несомненно кэп, несомненно...
Брудлорд стоит в сторонке, борясь со своей второй половиной:
-Ну давай, десантник, давай их зохаваем! Они лишили тебя твоей частички! Они заслужили смерти!
-Нет, я космодесантник... Я должен решить всё по справедливости...
-Хавать!
-Нет! Я не должен...
-Мы их всех зохаваем! Бугагагага!!!
-Аааааа!!!
Вдруг хлопают двери и в центр зала врывается Архон, слёзы-убийцы которого вырезают пол зала:
-Братья! Мы не можем всё так оставить! Мы должны отправиться в ГВ и заставить этих... этих иродов поплатиться!
Раздаются одобрительные возгласы.
-Прошу добровольцев выйти вперёд!
Первым из толпы делает шаг вперёд ХонестКиллер:
-Посушите мне сухарей- двенадцатью суточками там дело не ограничится.
-Отлично, ковбой. Ценные вещи оставляй здесь- мало-ли что с тобой может случится...
Хонест кладёт на пол пакет семечек и золотой кастет, а затем становится за спину Архону.
Следующим выходит БратКапитан:
-Я их забаню...- модератор оставляет на полу учебник по физике и становится рядом с Хонестом.
От толпы отделяются ещё три фигуры: Денстер, Оникс и Лидтек.
-Вы пока разбираться будете, я вам спою и сыграю- вон какая у меня гитара! А ещё она убивает людей.- Денстер оставляет на полу фотографию Шиноды и кепку.
-А я буду их тайно убивать!- Оникс аккуратно кладёт в кучу вещей игровой журнал.- Я вернусь за тобой, дорогой...
-Да я им физическую память на глаза натяну! Гигагерцы в рот запихаю!- Лидтек оставляет в студии планку оперативки DDR3.
Последним выходит Лин:
-Я им пакажу!!!
За Лином выбегает его бабушка:
-Я с внучиком пойду!
Лин бросает на пол упаковку памперсов и книжку "Курочка Ряба". Его бабушка мгновенно их подбирает:
-Как же ты без них, дорогой?! Я тебе в дорогу ещё бананчиков прихватила, да молочка топлёненького!
-Бабушка, тиши, я жи гопнек!
Камера медленно тухнет- сели батарейки...

Сообщение отредактировал Denster - Пятница, 2008-05-23, 3:46:32
 
Det_Max_PayneДата: Пятница, 2008-05-23, 2:49:43 | Сообщение # 204
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Denster, cool cool cool
Зачет!
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-05-23, 3:29:52 | Сообщение # 205
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Почему не вспомнил Лидтека? Да и Кадиан в принципе был бы в тему.
 
Det_Max_PayneДата: Пятница, 2008-05-23, 3:32:18 | Сообщение # 206
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Archon)
Почему не вспомнил Лидтека? Да и Кадиан в принципе был бы в тему.

Бугага, кстати, тоже...
 
ДенеДата: Пятница, 2008-05-23, 3:41:43 | Сообщение # 207
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Я же про фсех сразу не напишу. unsure Кадиан был в выпуске про модеров, Лида я оставил напоследок...
 
VashДата: Пятница, 2008-05-23, 3:48:19 | Сообщение # 208
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Да...прикольно
 
ДенеДата: Пятница, 2008-05-23, 4:27:49 | Сообщение # 209
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
+ Ещё адын бонус:
-Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! И снова в эфире ток шоу "Большая порка", и я, её ведущий- Андрей Макаков! Как непреклонно растут рейтинги нашей передачи, так растёт и её бюджет- на днях мы закупили ласкутки ткани для починки обивки наших диванов, и сидеть на них стало ещё более удобно! А тема нашей сегодняшней передачи "каза хадила на базар", так как ХонестКиллер недавно реализовал партию своего товара в стенах нашей студии. И первый наш гость на сегодня- Святогор! Поприветствуем!
В студию входит Святогор:
-Ммм, где я?- суровым голосом спрашивает Святогор.
-Вы в студии программы "Большая порка", а я её ведущий- Андрей Макаков!
-Ммм... Макаков... Макаков...- Святогор смакует фамилию ведущего, произнося её на разный лад- Макаков... О! Не русская фамилия!!! Иди сюда, нерусский!!! Узри же силушку русича настоящего, грешная черножопая скотина!!! Понаехали тут всякие, бабки гребут лопатой в своих программах зарубежноподобных, Русь матушку разоряют басурманы грязные!!! Макаков!!! Ну что же, Макаков, готов к казни во имя зесли нашей русской?
Макаков удивлённо смотрит на гостя, пытаясь осмыслить явно патриотическую речь, за несколько секунд излитую Святогором в массы.
Святогор достаёт биту, намереваясь показать и доказать Андрею, как это нехорошо- быть нерусским, но намечающуюся драку прерывает треск разбившегося стекла и дикие крики Кадиана, пулей влетающего в студию:
-Отстань! Перестань!!! Отцепись от меня!!!!!
Следом за Кадианом в студию врывается Архон, на котором одеты лишь семейные трусы с изображениями черепов на кроваво-красном фоне. В руках у Архона та самая, непомерно сексуальная фотография Кадиана. Архон трогательно кричит:
-Ну дай автограф, красафчиг!!!
-Отвали от меня!
-Ну ты же дал мне свою секси-фотку, почему не хочешь расписаться на моём бренном теле?!
-Отстань!
-Ну хорошо.- Архон останавливается- Сам потом ко мне на коленях приползёшь...- слёзы-убийцы Архона загрызают Святогора, уже занёсшего для удара биту.
-А я русский.- завершает ведущий.
-Вай, слющий, кякёй ти рюсский, пасматри на сибя, бярян нибритий! Вёт я- истинний рюсский мушчин!!!- возмущается откуда-то из глубины зала Хассаныч.- Сафсэм абнаглэли...
Вот такой вот неожиданный поворот событий становится завершающей точкой нынешнего эфира...


Сообщение отредактировал Denster - Пятница, 2008-05-23, 4:36:19
 
RazeRДата: Пятница, 2008-05-23, 4:36:16 | Сообщение # 210
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (Denster)
Архон, слёзы-убийцы которого

Это как в "Героях"? biggrin
Зачетно))

Добавлено (2008-05-23, 4:36:16)
---------------------------------------------

Quote (Denster)
Макаков удивлённо смотрит на гостя, пытаясь осмыслить явно патриотическую речь, за несколько секунд излитую Святогором в массы.Святогор достаёт биту, намереваясь показать и доказать Андрею, как это нехорошо- быть нерусским, но намечающуюся драку прерывает треск разбившегося стекла и дикие крики Кадиана, пулей влетающего в студию:-Отстань! Перестань!!! Отцепись от меня!!!!!Следом за Кадианом в студию врывается Архон, на котором одеты лишь семейные трусы с изображениями черепов на кроваво-красном фоне. В руках у Архона та самая, непомерно сексуальная фотография Кадиана. Архон трогательно кричит:-Ну дай автограф, красафчиг!!!-Отвали от меня!-Ну ты же дал мне свою секси-фотку, почему не хочешь расписаться на моём бренном теле?!-Отстань!-Ну хорошо.- Архон останавливается- Сам потом ко мне на коленях приползёшь...- слёзы-убийцы Архона загрызают Святогора, уже занёсшего для удара биту.-А я русский.- завершает ведущий.-Вай, слющий, кякёй ти рюсский, пасматри на сибя, бярян нибритий! Вёт я- истинний рюсский мушчин!!!- возмущается откуда-то из глубины зала Хассаныч.- Сафсэм абнаглэли...Вот такой вот неожиданный поворот событий становится завершающей точкой нынешнего эфира...

lol Про фотку - это ты верно заметил))) Читал наши коменты фкотакте?))
 
ДенеДата: Пятница, 2008-05-23, 4:37:08 | Сообщение # 211
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Рейзер, угу.)))
 
loginedДата: Пятница, 2008-05-23, 4:39:59 | Сообщение # 212
logined
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
А что..потешно biggrin Каждый раз что-то новенькое
 
ДенеДата: Пятница, 2008-05-23, 4:59:12 | Сообщение # 213
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Special thanks to Oniks & HonestKiller. friends

Сообщение отредактировал Denster - Пятница, 2008-05-23, 4:59:35
 
Det_Max_PayneДата: Пятница, 2008-05-23, 7:16:53 | Сообщение # 214
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (_R@z3R_)
Про фотку - это ты верно заметил))) Читал наши коменты фкотакте?))

Где именно? Ссылку в студию!
 
RazeRДата: Пятница, 2008-05-23, 7:25:51 | Сообщение # 215
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (BloodRavenCaptain)
Где именно? Ссылку в студию!

нету, Кадиан все стер))
 
ZonderZoldatnДата: Пятница, 2008-05-23, 8:42:52 | Сообщение # 216
ZonderZoldatn
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Denster, все как обычно.
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-05-24, 10:40:04 | Сообщение # 217
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Denster все очень узнаваемы ,ники можно было и не писать - и так ясно кто есть кто.
Верный признак удачного выпуска ))


Сообщение отредактировал HindrancUS - Суббота, 2008-05-24, 1:32:14
 
ZonderZoldatnДата: Суббота, 2008-05-24, 12:47:51 | Сообщение # 218
ZonderZoldatn
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
HindrancUS, точно, это даже будет лучше. И толика загадки будет.
 
broodlordДата: Суббота, 2008-05-24, 1:13:24 | Сообщение # 219
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Denster, просто превосходно biggrin Ради этого стоило ждать. Особенно мне понравился я. Чувствую, что скора мне придется поменять подпись на "Горлум 41 тысячелетия"...
 
ДенеДата: Вторник, 2008-05-27, 11:57:47 | Сообщение # 220
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Завтра будет новый выпуск.)
 
AncharДата: Вторник, 2008-05-27, 12:08:35 | Сообщение # 221
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Denster,
Жжош biggrin biggrin biggrin
 
BratCapitanДата: Среда, 2008-05-28, 11:25:14 | Сообщение # 222
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Denster)
Завтра будет новый выпуск.)

shok Мне уже страшно. shok
 
ДенеДата: Среда, 2008-05-28, 11:27:35 | Сообщение # 223
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Кэп, можешь не переживать- тебя там нет.
 
VashДата: Среда, 2008-05-28, 11:28:36 | Сообщение # 224
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Denster, а я там есть?
 
BratCapitanДата: Среда, 2008-05-28, 11:33:04 | Сообщение # 225
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Denster)
Кэп, можешь не переживать- тебя там нет.

ohyes Слава богу. ohyes
 
ДенеДата: Среда, 2008-05-28, 2:49:14 | Сообщение # 226
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Все для тебя, Кэп.

Добавлено (2008-05-28, 2:49:14)
---------------------------------------------
-Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! И снова в эфире передача "Большая Порка", и я- Андрей Макаков, в очередной раз представляю вам рубрику "По домам"! "Кто же он, наш сегодняшний герой?"- спросите вы. А я в свою очередь буду рад ответить вам, что герой сегодняшнего выпуска- Оникс! И сейчас наша съёмочная группа находится на песчаном пляже, расположенном неподалёку от живописнейших плантаций Колумбии.- Ведущий старательно пытается спрятать от объектива камеры листочки не установленного растения, которые переполняют его карманы- Кхм, это вырезать.
У Андрея звонит телефон. Тот отвечает:
-Да взял я, взял. Да, много взял. Да точно хватит, я тебе говорю! Да, вечером будем курять. Гыгыгыгы.- Макаков вешает трубку- Это тоже вырезать. Итак, наш герой живёт в небольшом трейлере на берегу океана, оборудованном всеми необходимыми удобствами, а мы готовы стать его гостями!
Ведущий подходит к трейлеру и стучится в дверь. Через пару секунд дверь открывает заспанный, усталый Оникс. Сосуды его глаз полопались, заполнив их кровью. Оникс вяло приветствует гостей:
-Привет.
-Здравствуйте, Оникс!!! Вы уже догодались, кто у вас в гостях?
-Ты мой новый диллер?
-Да нет же! Это программа "Большая Порка"!- ведущий продолжает значительно тише- Хотя, могу кое-что подбросить...
-Привет.
Оникс около часа стоит в проходе и смотрит в одну точку, держа гостей на пороге, и не говоря не слова, а потом продолжает:
-Вы что-то хотели?
-Оникс, это передача "Большая Порка". Впустите нас, наконец, в своё жилище!
-Секунду, я уберусь.- Оникс на несколько минут возвращается в трейлер- Проходите. Я сегодня немножко торможу.
Съёмочная группа проходит в трейлер, состоящий из одной комнаты, посреди которой стоит кальян и четыре кресла. Возле окна расположен небольшой столик, на котором лежат косяки. На каждом косяке виднеется надпись. Буквы на надпясях гласят "Самвел", "Жорка", "Игорёк", "Хашишин Падишаха" и "Афонасий".
Оникс нарезает круги по комнате:
-Ох, сейчас бы немножко Самвельчика... Но нельзя! Я должен бросить! Но немножко-то можно!- Оникс подбегает к одному из косяков и закуривает- Вах-вах-вах! Силющий, харёщий дюрман-трава, да!
Члены съёмочной группы недоумённо наблюдают за Ониксом, превратившимся в горячего Грузинского горца.
Кто-то стучит в дверь.
-Сыдытэ, гости дарагие, я аткрою!
Оникс открывает дверь, за ней оказывается Денстер:
-Привет, Оникс. Слушай, я тут у тебя хотел спросить...
-Нэту сдэс нэкакова Оныкса! Ты аулом ашыбся!!! Праваливай атсюда, пака я тэбя нэ зарэзал, как нимытый бярящк!
-Блин, опять...- Денстер разворачивается и уходит.
Двадцать минут Оникс подчевает гостей байками о своём славном прадеде. Затем, Оникс неожиданно для всех выпаливает:
-Действие Самвела законсилось!!! Хм, теперь можно немножко Жорки...- Оникс закуривает соответствующий косячок и становится отъявленным хулиганом. В его руке материализуются семечки и кастет:
-Ну что, гости дорогие, скинулись быстро Жорке на новый телевизор! Мобильники и золото не прятать!
Опять раздаётся стук в дверь.
-Я пойду открою, а вы пока барахлишко своё доставайте.
Оникс открывает дверь. За ней опять оказывается Денстер:
-Вай, Самвел, дарагой, зидьряствуй! У мэня диля тэбя адын очэнь важьный вапрос намэтылся...
-Нет здесь никакого Самвела, идиот нерусский. Ты районом ошибся. Вали отсюда, пока я тебя не порезал.
-Вах, какой дасадный нэудача...- Денстер опять уходит.
Оникс избивает гостей и отбирает у них все ценные вещи, а когда и действие Жорки подходит к концу, решает закурить Игорька. Это оказывает на него следующий эффект:
-Я Хаосит Игорь из Дегиона Тысячи Игорей! Я жажду убийств, грабижей и насилия! Падите перед моей мощью!!!
Кто-то в очередной раз стучит в дверь. Оникс открывает дверь, и вновь Денстер:
-Здоров, Жорка. Слышь, братан, пока я тут очередного сопляка колотил, у меня к тебе вопрос назрел...
-Нет здесь никакого Жорки, недостойный! Ты ошибся звездолётом! Убирайся отсюда, пока я не намотал твои кишки на свой меч!
-Да чтоб тебя...
Оникс грабит/убивает/насилует съёмочную группу и засыпает.
Проходит час. Оникс просыпается в окружении разрубленных трупов. Кто-то стучится в дверь, Оникс открывает. На пороге стоит СаруМиша:
-Оникс, привет. Я к тебе за солью, ты только плохо обо мне не подумай, мне просто нужна соль.
-Секунду. Я уберусь.- Оникс заходит в трейлер и оттаскивает трупы за кресла. Всё это видит СаруМиша, который не удержался и пошёл за Ониксом, не дождавшись приглашения.
-Я знаю кто их убил!- восклицает Миша- Ты только на меня не подумай ничего, но это Святогор!
-Да, да, да- соглашается Оникс и закуривает Афонасия...

 
Obi-VanДата: Среда, 2008-05-28, 3:20:02 | Сообщение # 227
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Клас))) подкините как нить мне "Самвелчика"?)))
 
loginedДата: Среда, 2008-05-28, 3:40:24 | Сообщение # 228
logined
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Denster, ппц - все друг-друга скурили!Фантасмагория, блин. ДЕн, ты б того..с зеленым завязывал бы! biggrin
 
broodlordДата: Среда, 2008-05-28, 3:46:45 | Сообщение # 229
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Че то, если честно, не вставило... sad
 
RazeRДата: Среда, 2008-05-28, 4:01:56 | Сообщение # 230
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Сойдет)
 
ДенеДата: Среда, 2008-05-28, 4:01:57 | Сообщение # 231
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Студийную часть седня скинуть не получается, она будет завтра(((
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-05-28, 5:15:42 | Сообщение # 232
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Прочитал (что-то я до сегодняшнего дня все как-то мимо пролетал). Весело, ничего не скажешь, но, в общем, как и всегда у Денстера.
 
ZonderZoldatnДата: Среда, 2008-05-28, 5:47:16 | Сообщение # 233
ZonderZoldatn
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Концовка оплошала, а так как всегда.
 
Det_Max_PayneДата: Среда, 2008-05-28, 6:18:11 | Сообщение # 234
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
ZonderZoldatn, нехороший ты человек, молодое дарование не поддерживаешь...
Denster, жжошь! Давай еще! smile
 
OniksДата: Среда, 2008-05-28, 6:26:26 | Сообщение # 235
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
ыыыыы, весело biggrin . Только кое-что здесь не всем будет понятно, ибо не все застали времена Оникса-Самвела/Жорки-хулигана/Игорька/Хашишина падишаха/Афонасия(косяки были маленькие...).
 
Det_Max_PayneДата: Среда, 2008-05-28, 6:50:32 | Сообщение # 236
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Denster, если будешь писать про меня предлагаю костыльный образ-инвалид: мрачный космодесантник с книгой в жестяном переплете, пером и чернильницей на поясе...
 
LinДата: Среда, 2008-05-28, 7:18:37 | Сообщение # 237
Lin
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Данс а моно мне тож мини-репортаж написать?
 
ДенеДата: Среда, 2008-05-28, 7:21:09 | Сообщение # 238
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
=0Нет.

Добавлено (2008-05-28, 7:21:09)
---------------------------------------------
Только не здесь.

 
OniksДата: Среда, 2008-05-28, 7:41:24 | Сообщение # 239
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Да напиши, будет весело happy
 
ДенеДата: Среда, 2008-05-28, 7:47:47 | Сообщение # 240
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Андрей, не гневи бога.
 
OniksДата: Среда, 2008-05-28, 7:55:54 | Сообщение # 241
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Ладно, Денис.
 
ZandmarДата: Пятница, 2008-05-30, 1:41:35 | Сообщение # 242
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (Denster)
не гневи бога

Шо-то подозрительно все это... Ну ладно, будем считать, что он имел в виду не себя.
 
ДенеДата: Пятница, 2008-05-30, 2:15:56 | Сообщение # 243
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
oO. Нет, не себя.
 
OniksДата: Понедельник, 2008-06-02, 6:07:46 | Сообщение # 244
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Не видать вам люди большой порки две недели...
 
VashДата: Понедельник, 2008-06-02, 6:28:49 | Сообщение # 245
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Нееееттт!!!! fie fie fie fie fie
Я ее так ждал!!!
 
broodlordДата: Понедельник, 2008-06-02, 6:39:12 | Сообщение # 246
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
а куда она делась?
 
OniksДата: Понедельник, 2008-06-02, 6:40:55 | Сообщение # 247
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Аффтар в бане.
 
broodlordДата: Понедельник, 2008-06-02, 6:43:48 | Сообщение # 248
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
он Архона оскорбил? Или кого?
 
OniksДата: Понедельник, 2008-06-02, 6:47:42 | Сообщение # 249
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Ну не только он, здесь и моя вина... А так Архона. Хотя оскорблением это тоже назвать нельзя.

Добавлено (2008-06-02, 6:47:42)
---------------------------------------------
Слёзы убийцы сделали своё дело.

 
broodlordДата: Понедельник, 2008-06-02, 6:49:54 | Сообщение # 250
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Не, ну раз Архон так решил, я вмешиваться не буду, мы ж с ним в одной банде душегубов
хотя мне конечно жаль...
 
Форум Warhammer » Другое » Юмор » Большая Порка (Вся правда. Только здесь. Только с Андреем Макаковым.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика