поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Великие подвиги Марнеуса Калгара - Форум Warhammer Другое Юмор

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Warhammer » Другое » Юмор » Великие подвиги Марнеуса Калгара
Великие подвиги Марнеуса Калгара
ДенеДата: Понедельник, 2008-12-08, 11:25:48 | Сообщение # 1
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Данный эпос повествует о ранее нигде не описывающихся великих подвигах великого и благородного Ультрамарина- (что само по себе подразумевает величие и благородность) Марнеуса Калгара.
Строки священного Кодекса Астартес заучены Марнеусом еще с детской колыбели, поскольку Кодекс был единственной книгой в бедной семье будущего героя. По причине выше упомянутой бедности, Марнеусу приходилось на завтрак, обед и ужин есть концентрированную Отвагу и Честь. Мальчик рос не по годам, и уже в свои 17 минут существования предотвратил захват родной планеты силами Хаоса, под чистую вырезав своей соской и плюшевым Кодексом орду берсеркеров Кхорна. Первым словом Марнеуса было: «Братья, в атаку! Не посрамим имя Жиллимана и Императора! За Терру! За Ультрамар!» Первой любви у Марнеуса не было, поскольку Кодекс Астартес не подразумевает любовь.
Согласно справедливым законам Кодекса, пятилетний Марнеус работал на заводе две полные смены, а зарплату жертвовал на возведение новых памятников Жиллиману. Калгар был не только ценным работником, но и храбрейшим из воинов. Он одним из первых выследил и голыми руками уничтожил Великого Ящера Макрагга.*

*небольшая ящерица, достигающая 3-5 см. в длину. Может больно кусаться, вызывая своим ядом диарею и понос.

Первый подвиг.
Битва один на один с Кровожадом на Заре 5.
Кровожад доедал уже третий рино подряд, пока Марнеус и его отряд перегруппировывались в кустах. Один из десантников, облаченный в одни лишь трусы Ордена, душераздирающе орал и рвался на орошенное кровью поле битвы:
-Держите меня семеро! Щас я этой зверюге рога откручу!
-Уриэль, стой! У тебя даже нет оружия! Это не по Кодексу!
-Вы все делаете по Кодексу! Так нельзя! Мы должны атаковать его всеми доступными силами!- Уриэль оглядел трёх безоружных десантников, а потом указал пальцем на восьмиметрового демона с огромным топором в руках и остатками ленд рейдера между зубов.
-Тиха!- голос Калгара громом прокатился по кустам,- Дайте мне спокойно поразмыслить!
В кустах воцарилась тишина, и только Уриэль пыхтел и сопел, выражая своё недовольство. Марнеус снял со спины огромный рюкзак и, сделав непроницаемое выражение лица, достал из него гигантскую книгу, насчитывающую больше десяти тысяч страниц. Магистр бережно раскрыл Кодекс и, намочив пальцы слюной, принялся перелистывать страницы:
-Никто не помнит на какой странице описана борьба с кровожадами?
В ответ десантники только пожали плечами.
-Обоим по месяцу поста. Ладно, будем смотреть содержание… Кто-нибудь, помогите мне перевернуть книгу на другую сторону!
Несколько минут тяжкого телесного труда всех трёх десантников, и Кодекс был открыт на вкладке «содержание». Марнеус принялся бегло читать строки:
-Хм… How to kick alien’s asses… How to kick chaos asses… How to wear sucks… How to make cappuccino… How to paint space marines… О, «How to kick Bloodthirsters’s ass». Всем внимательно слушать! «Обойдите Кровожада сзади и влезьте ему на спину. (прим.- в это время кто-то должен пожертвовать собой, (см. главу 8976, стр. 23524376, пункт «как жертвовать собой») отвлекая демона от вас) Затем, схватите его за кольцо в носу и сильно дёрнете. (см. главу 7866, стр. 12365554, пункт «как дёргать кольца») Демон должен заорать от боли, и вы, пользуясь моментом, должны будете кинуть ему в пасть связку гранат. (см. главу 105674, стр. 2152376213, пункт «как кидать связки гранат в пасть Кровожадам) Если вы все сделаете правильно, то демон будет повержен.» Всем все ясно?
Уриэль и третий Астартес кивнули.
-Ты, как там тебя зовут?- Марнеус ткнул пальцем в шлем молчаливого десантника,- Тебя никто не знает, ты жертвуешь собой. Будешь героем. Статую тебе поставим. Или фонтан. Уриэль, ты прикрываешь.
-Чем?!
-Трусами! Хватит болтать! В атаку!
Трое Десантников молнией вылетели из кустов. Марнеус сразу рванулся за спину Кровожада, пока безымянный Астартес отвлекал демона, бросая в него камни. Когда герой был размазан по топору монстра, Марнеус был уже на голове чудовища. Взглянув на нос Кровожада, Марнеус ужаснулся:
-Уриэль, отступаем! Отвага и Честь! Тактическое отступление! Прикрой меня трусами!
-Но в чем дело, сэр?!
-Тут нет кольца! Этот демон был на шаг впереди нас! Мы обречены!!!
Занавес.

Второй подвиг.
Сражение с силами Альфа Легиона на Старусе.
Планета Старус. Обычная планета Империума, усеянная городами-ульями, на которой обитают миллионы имперских граждан и детей. Но не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. Губительная сила глубоко пустила свои корни на этой планете. И имя этой силе- Альфа Легион.
Дерек ехал в автобусе. Скоро он выполнит свою миссию. Еще одна планета, погрязшая в чиновничестве Империума. Еще один ублюдок-губернатор, возомнивший, что может указывать другим. Будучи одним из лучших операторов Альфа Легиона на Старусе, Дерек уже не единожды делал то, что собирался сделать и сейчас. Подрыв экономики планеты. Выведение её из строя. Медленный, но не обратимый процесс, которому он способствует. Водитель автобуса прижимается к тротуару. Остановка. От напряжения у Дерека затряслись руки. Он близок к своей цели. Двери автобуса с шипением раскрылись, и Дерек, натянув на голову капюшон и крикнув «Гидра доминатус!», выпрыгнул через заднюю дверь, не заплатив за проезд.
И что самое страшное - Дерек был не один. Каждую минуту один из операторов Альфа Легиона не платил за проезд в общественном транспорте, ведя планету в пучину гражданской войны и анархии.
На планете процветали тайные секты, на первый взгляд неотличимые от обычных культов Императора. Они отлично маскировались, и даже по их названиям типа «Император- сухой труп! Вива ля революшн! Гидра доминатус!» нельзя было определить их направленность.
Собрание одной из антиимперских сект.
-Губернатор гавно!
-Да!
-Старый порядок гавно!
-Да!
-Император гавно!
-Да!
-Нет!
-Что сказал?!
-А это разве не утренняя служба?
-Не совсем.
-Ой, извините, я ошибся дверью. Пойду сообщу Арбитрам.
-Стой! Будь повнимательнее в следующий раз. Всё, иди.

Месяц спустя.
Марнеус Калгар широкими шагами приближался к двери небольшой часовни. Открыв её, магистр просунул голову во внутрь и громогласно спросил:
-Здесь проходит собрание антиимперской секты?
Присутствующие в помещении переглянулись.
-А за чем вы пришли?
Марнеус помедлил с ответом, хорошенько поразмыслив.
-Я не доволен сложившейся на планете ситуацией.
-Откуда вы о нас узнали? Из интернета? От друга? Из газет? Из флаеров?
-Да, ваш агент вручил мне флаер.
-Проходите. Мы как раз только начали.
-Со мной два друга.
-Что ж, пригласите их.
-Леаркус, Уриэль! Входите!
Когда Ультрамарины расселись на полу, началось собрание. Разговаривающий с Марнеусом человек, видимо- лидер секты, запел:
-Император гавно… Старый порядок гавно… Губернатор гавно… Гидра доминатус…
Сектанты подхватили ритм, и весь зал окунулся в еретичное песнопение.
Уриэль и Леаркус переглянулись:
-Давай убьём их!
-Сначала нужно узнать, что по этому поводу написано в кодексе.
-Заткнись! Выбрось ты свой кодекс!
-Я бы тебя сейчас треснул, но я не уверен, что по этому поводу написано в кодексе.
-Тиха! Обоим по году поста! Леаркус, я с тобой согласен. Доставай Кодекс.
Леаркус достал из-за пазухи Кодекс Астартес и уже принялся было его открывать, но один из сектантов вырвал его из рук Ультрамарина:
-Космодесантники! Я так и знал!
Еретик выудил из кармана мину и прикрепил её на обложку Кодекса.
-У вас ничего не выйдет!- посмеялся Леаркус,- у нас с собой есть ещё два!
-Вообще-то я его с собой не ношу.- пожал плечами Уриэль.
-А мой у меня всегда при себе! Леаркус, Уриэль, прикрывайте!
Двое космодесантников заняли круговую оборону вокруг разложившего на полу Кодекс Магистра, разя культистов цепными мечами.
-Так… Вот, «Как прерывать собрания культистов Альфа Легиона» стр. 2367644. Смотрим…
-Что там, сэр?
-Прорываемся к заминированному Кодексу! Страница испачкана вареньем!
Леаркус первым пробился к своей копии Кодекса, раздался взрыв, а за ним последовал утробный вопль Ультрамарина:
-Нееееееееееееееет!!! Они его уничтожили!!!
-Нам ничего не остаётся…- произнёс Калгар, поднимая над головой цепной меч.
-Да! Резня!- возрадовался Уриэль.
Калгар отпустил Вентрису позатыльник:
-Тиха! Мы обречены без Кодекса! Делайте как я!
Марнеус в триумфальном жесте взмахнул цепным мечом:
- Император- гавно! Гидра Доминатус!

Третий Подвиг.
Спасение Ордена Багровых Кулаков от нашествия орочей орды.

Мир Ринна.
Стройные ряды космодесантников из Ордена Багровых Кулаков замерли в ожидании торжественной речи Магистра Педро Кантора. Сегодня каждый Астартес Ордена находился в приподнятом настроении. Сегодня был Великий День. Реконструкция крепости-монастыря, разрушенного во время орочьего налета, была завершена.
Кантор стоял на трибуне, а позади него виднелась новая могучая крепость.
- Братья, слава Императору, я дожил то того дня, когда наш Орден вновь обрел былую силу и славу, уничтожив угрозу зеленоко... - внезапно Кантор замолчал, глядя как в голубом безмятежном небе прочерчивает след нечто, напоминающее огромную камету. Через минуту раздался невыносимый гул и огромная глыба рухнула на планету, похоронив под собой новую крепость Кулаков. Обломки, принесенные взрывом, накрыли большую часть десантиков, оставив в живых магистра и горстку израненных воинов.
Кантор, пересиливая нервный тик, поднялся на ноги:
- АААААА! Фраг его дери, нет, только не это!! Сраный Импераор, это опять они!
Но, как известно, беда не приходит одна. И на этот раз беда пришла с целой ротой Ультрамаринов, ведомых Марнеусом Калгаром.

Ультрамарины высадились на Ринну рано утром, к югу от руин монастыря Багровых Кулаков. Связь между десантниками была установлена быстро и без каких-либо проблем. В течении короткого сеанса радиосвязи было назначено место встречи Астартес- небольшой лужок, находящийся вблизи места падения орочьего скитальца.
Встреча Ультрамаринов и остатков Багровых Кулаков.
Около сотни Ультрамаринов и от силы двадцать выживших Багровых Кулаков напрягли слух, чтобы услышать разговор их лидеров, отошедших в сторону для обсуждения плана дальнейших действий. Хотя, Калгар был не один- с ним рядом как всегда были Уриэль и Леаркус.
Кантор, пожимая руку Калгару:
-Проклятые орки вновь всё уничтожили… Слава Императору, что хоть подмога быстро подоспела...
-На самом деле это мы загнали орков в эту систему.- Марнеус хищно улыбнулся,- Я хотел отдать приказ об уничтожении скитальца ещё в космосе, но мои бравые ребята давно не резали зеленокожих, и мы решили дать кораблю упасть на планету.
На лбу Педро выступил пот, его правая бровь задёргалась, а лицо Магистра налилось цветом его силового кулака:
-К-к-как?! Вы что, не видели куда он падает?!- кулаки Кантора сжались, зубы громко заскрежетали.
Марнеус махнул рукой:
-Конечно видели! Это уродство не идёт ни в какое сравнение с архитектурными шедеврами Ультрамара! Ринне будет лучше без этого убожества на её поверхности. Кстати, а что это было? Туалет?
-Там был и туалет… Опять нам тысячи лет в кусты ходить! А там орки!- Кантор навис над Марнеусом.
Калгар брезгливо вытер с грудной пластины слюну, брызжущую изо рта Кулака:
-Не кипятись, мы вам горшки привезём. А теперь- пора вас спасать!
Как только последнее слово сорвалось с губ Калгара, его лицо настиг искрящийся силовой кулак.
-Ааааааааааааа!!! Ненавижу!!! Сдохни!!!- еще одним ударом Кантор повалил Ультрамарина на землю, и удар за ударом принялся впечатывать его голову в почву. Зубы Марнеуса один за другим вылетали на сухую листву:
-Леаркуф, фто мне делать?! Быфтро дофтань кодекф!
Остальные Ультрамарины было подорвались с места, но были быстро взяты в кольцо Багровыми Кулаками, вооружёнными тяжёлыми болтерами:
-Дайте сдачи, сэр.- спокойно произнёс Уриэль.
-Тиха! Леаркуф?!
Леаркус лихорадочно перелистывал страницы Кодекса.
-Леаркуф…- донеслось из окровавленного углубления в земле, когда Кантор наконец прекратил бить Калгара.
-Нашёл! Сэр, вы имеете право дать сдачи!
В ответ Леаркус услышал только щелчок затвора болтера, поднесённого к его лбу.
-Пришло время расплаты, мазафакеры.- прошипел Педро и дал отмашку своим воинам открыть огонь.
-Может он впал в гиперсон?
-Тиха! Эй! Магистр Педро! Очнись! Леаркус, что там по этому поводу написано в кодексе?
Кантор открыл глаза и тряхнул головой. Над ним склонился Калгар и двое Ультрамаринов. Калгар...
-У тебя был обморок, брат! Так что, когда начнём вас спасать?
Педро взглянул в улыбающиеся лицо Калгара, сплянул на землю и активировал силовой кулак...

Сообщение отредактировал Denster - Вторник, 2008-12-16, 8:25:26
 
germanx32Дата: Понедельник, 2008-12-08, 11:31:00 | Сообщение # 2
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
красота)))

Добавлено (2008-12-08, 11:31:00)
---------------------------------------------
тебе надо почаще писать, получаются прекрасные вещи!

 
ZingerNaxДата: Понедельник, 2008-12-08, 11:32:07 | Сообщение # 3
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
:DDDDD Денстр :DDDDD Убил мозг :DDDD Новая серия? biggrin
 
ДенеДата: Понедельник, 2008-12-08, 11:32:42 | Сообщение # 4
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
ZingerNax, ага smile
 
BlackdemonДата: Понедельник, 2008-12-08, 11:33:15 | Сообщение # 5
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Опять, бедные Ультрамарины( Хоть и смешно))
 
HoracioДата: Понедельник, 2008-12-08, 11:35:00 | Сообщение # 6
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Denster)
How to wear sucks… How to make cappuccino… How to paint space marines…

Гениально! biggrin biggrin biggrin Я лежу!!!!! biggrin
 
BrightBladeДата: Понедельник, 2008-12-08, 11:35:53 | Сообщение # 7
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
*сдох*
 
ZandmarДата: Понедельник, 2008-12-08, 11:37:20 | Сообщение # 8
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вот только.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ...ультрам... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ...не понравится! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
HoracioДата: Понедельник, 2008-12-08, 11:50:22 | Сообщение # 9
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Но за что Ультрамаринов-то, а, Денс?

Добавлено (2008-12-08, 11:50:22)
---------------------------------------------
Да пофиг! biggrin biggrin biggrin Все равно круто!!!! biggrin biggrin

 
AncharДата: Понедельник, 2008-12-08, 11:52:12 | Сообщение # 10
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Denster)
-Тут нет кольца!

lol lol lol
 
DeviantДата: Вторник, 2008-12-09, 6:44:15 | Сообщение # 11
Deviant
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Denster)
обед и ужин есть концентрированную Отвагу и Честь

biggrin biggrin biggrin
Quote (Denster)
-Тут нет кольца!

lol
 
Dr_HouseДата: Вторник, 2008-12-09, 1:29:29 | Сообщение # 12
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
Отлично smile

lol

 
Br@inEaterДата: Вторник, 2008-12-09, 3:13:11 | Сообщение # 13
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Жесть!!! biggrin
 
xenoДата: Вторник, 2008-12-09, 3:18:11 | Сообщение # 14
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Сурово... но
Quote (Denster)
How to wear sucks…

В общем, сами такие! XD

А вообще круто! Мега! Жесть!

 
VashДата: Вторник, 2008-12-09, 3:26:31 | Сообщение # 15
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Denster, biggrin biggrin biggrin biggrin
ахахахах...кул!111
 
DarkNeSДата: Вторник, 2008-12-09, 3:27:51 | Сообщение # 16
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Denster, жжошь biggrin biggrin !!!!!!!!!
 
ДенеДата: Вторник, 2008-12-09, 11:21:31 | Сообщение # 17
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Второй подвиг.
Сражение с силами Альфа Легиона на Старусе.
Планета Старус. Обычная планета Империума, усеянная городами-ульями, на которой обитают миллионы имперских граждан и детей. Но не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. Губительная сила глубоко пустила свои корни на этой планете. И имя этой силе- Альфа Легион.
Дерек ехал в автобусе. Скоро он выполнит свою миссию. Еще одна планета, погрязшая в чиновничестве Империума. Еще один ублюдок-губернатор, возомнивший, что может указывать другим. Будучи одним из лучших операторов Альфа Легиона на Старусе, Дерек уже не единожды делал то, что собирался сделать и сейчас. Подрыв экономики планеты. Выведение её из строя. Медленный, но не обратимый процесс, которому он способствует. Водитель автобуса прижимается к тротуару. Остановка. От напряжения у Дерека затряслись руки. Он близок к своей цели. Двери автобуса с шипением раскрылись, и Дерек, натянув на голову капюшон и крикнув «Гидра доминатус!», выпрыгнул через заднюю дверь, не заплатив за проезд.
И что самое страшное - Дерек был не один. Каждую минуту один из операторов Альфа Легиона не платил за проезд в общественном транспорте, ведя планету в пучину гражданской войны и анархии.
На планете процветали тайные секты, на первый взгляд неотличимые от обычных культов Императора. Они отлично маскировались, и даже по их названиям типа «Император- сухой труп! Вива ля революшн! Гидра доминатус!» нельзя было определить их направленность.
Собрание одной из антиимперских сект.
-Губернатор гавно!
-Да!
-Старый порядок гавно!
-Да!
-Император гавно!
-Да!
-Нет!
-Что сказал?!
-А это разве не утренняя служба?
-Не совсем.
-Ой, извините, я ошибся дверью. Пойду сообщу Арбитрам.
-Стой! Будь повнимательнее в следующий раз. Всё, иди.

Месяц спустя.
Марнеус Калгар широкими шагами приближался к двери небольшой часовни. Открыв её, магистр просунул голову во внутрь и громогласно спросил:
-Здесь проходит собрание антиимперской секты?
Присутствующие в помещении переглянулись.
-А за чем вы пришли?
Марнеус помедлил с ответом, хорошенько поразмыслив.
-Я не доволен сложившейся на планете ситуацией.
-Откуда вы о нас узнали? Из интернета? От друга? Из газет? Из флаеров?
-Да, ваш агент вручил мне флаер.
-Проходите. Мы как раз только начали.
-Со мной два друга.
-Что ж, пригласите их.
-Леаркус, Уриэль! Входите!
Когда Ультрамарины расселись на полу, началось собрание. Разговаривающий с Марнеусом человек, видимо- лидер секты, запел:
-Император гавно… Старый порядок гавно… Губернатор гавно… Гидра доминатус…
Сектанты подхватили ритм, и весь зал окунулся в еретичное песнопение.
Уриэль и Леаркус переглянулись:
-Давай убьём их!
-Сначала нужно узнать, что по этому поводу написано в кодексе.
-Заткнись! Выбрось ты свой кодекс!
-Я бы тебя сейчас треснул, но я не уверен, что по этому поводу написано в кодексе.
-Тиха! Обоим по году поста! Леаркус, я с тобой согласен. Доставай Кодекс.
Леаркус достал из-за пазухи Кодекс Астартес и уже принялся было его открывать, но один из сектантов вырвал его из рук Ультрамарина:
-Космодесантники! Я так и знал!
Еретик выудил из кармана мину и прикрепил её на обложку Кодекса.
-У вас ничего не выйдет!- посмеялся Леаркус,- у нас с собой есть ещё два!
-Вообще-то я его с собой не ношу.- пожал плечами Уриэль.
-А мой у меня всегда при себе! Леаркус, Уриэль, прикрывайте!
Двое космодесантников заняли круговую оборону вокруг разложившего на полу Кодекс Магистра, разя культистов цепными мечами.
-Так… Вот, «Как прерывать собрания культистов Альфа Легиона» стр. 2367644. Смотрим…
-Что там, сэр?
-Прорываемся к заминированному Кодексу! Страница испачкана вареньем!
Леаркус первым пробился к своей копии Кодекса, раздался взрыв, а за ним последовал утробный вопль Ультрамарина:
-Нееееееееееееееет!!! Они его уничтожили!!!
-Нам ничего не остаётся…- произнёс Калгар, поднимая над головой цепной меч.
-Да! Резня!- возрадовался Уриэль.
Калгар отпустил Вентрису позатыльник:
-Тиха! Мы обречены без Кодекса! Делайте как я!
Марнеус в триумфальном жесте взмахнул цепным мечом:
- Император- гавно! Гидра Доминатус!

Сообщение отредактировал Denster - Вторник, 2008-12-09, 11:44:08
 
AncharДата: Вторник, 2008-12-09, 11:35:18 | Сообщение # 18
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
ахахахахах))) ))) Подрыв экономики вообще жесть)) Ариану учится и учится))
 
germanx32Дата: Вторник, 2008-12-09, 11:39:15 | Сообщение # 19
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Denster)
-Тиха! Мы обречены без Кодекса! Делайте как я!

biggrin biggrin вся суть в этой фразе
 
KreatifДата: Вторник, 2008-12-09, 11:55:45 | Сообщение # 20
Kreatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Нириальна жжош!
 
ZingerNaxДата: Среда, 2008-12-10, 0:46:07 | Сообщение # 21
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Denster)
Марнеус в триумфальном жесте взмахнул цепным мечом:
- Император- гавно! Гидра Доминатус!

Разорвало мозг :DDDD Серьезно, это ж блин хардкор
 
WILDARKДата: Среда, 2008-12-10, 1:21:23 | Сообщение # 22
WILDARK
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Согласен со всем вышеперечислиным. Прикольно!!! biggrin
 
xenoДата: Среда, 2008-12-10, 7:39:36 | Сообщение # 23
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
у-ху-ху... мне еще на пары идти! А вы со мной так обошлись! о-хо-хо!
 
DeviantДата: Среда, 2008-12-10, 10:53:47 | Сообщение # 24
Deviant
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Denster)
Марнеус в триумфальном жесте взмахнул цепным мечом:
- Император- гавно! Гидра Доминатус!

Убойнэ корко biggrin
 
SarefДата: Среда, 2008-12-10, 2:05:51 | Сообщение # 25
Saref
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Kreatif)
-Да! Резня!- возрадовался Уриэль.
Калгар отпустил Вентрису позатыльник:
-Тиха! Мы обречены без Кодекса! Делайте как я!

lol
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-12-10, 5:17:24 | Сообщение # 26
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Рыдаю biggrin biggrin biggrin biggrin
 
LjutsianaДата: Среда, 2008-12-10, 5:21:55 | Сообщение # 27
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Улыбнуло.
 
Det_Max_PayneДата: Среда, 2008-12-10, 6:48:45 | Сообщение # 28
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Нужно было назвать эту тему "Безмолвное наследие Олега и ему подобных"... В смысле, Денстер как всегда на высоте. smile
 
RiDДата: Среда, 2008-12-10, 8:03:10 | Сообщение # 29
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
нет комментариев.... согласен со всеми
 
TurKyДата: Пятница, 2008-12-12, 12:16:39 | Сообщение # 30
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Denster)
есть концентрированную Отвагу и Честь

Quote (Denster)
-Ой, извините, я ошибся дверью. Пойду сообщу Арбитрам. -Стой! Будь повнимательнее в следующий раз. Всё, иди.

Quote (Denster)
-Хм… How to kick alien’s asses… How to kick chaos asses… How to wear sucks… How to make cappuccino… How to paint space marines… О, «How to kick Bloodthirsters’s ass».

хаха))) Мне в целом понравилось)
1) Оригинально. Такое на моей памяти ещё никто не придумывал в мире Вахи. Идея интересная и занятная, главное свежая. +
2) Смешно. Да, меня раздражает детский или сортирный юмор, но здесь есть над чем действительно можно посмеятся. +
3) Размер. Хочется побольше подобностей. Иначе, каждый подвиг выглядит, как набор придуманных шуток, хоть и качественных. Объём желательно увеличить раза в два. -

Но повторюсь, меня улыбнуло, жду продолжения)

Сообщение отредактировал TurKy - Пятница, 2008-12-12, 12:17:07
 
Det_Max_PayneДата: Пятница, 2008-12-12, 9:11:44 | Сообщение # 31
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Знаете, мне кажется, что больше половины боевой части Кодекса Астартес Робоут Жиллиман придумывал под круглосуточным присмотром Дюка Нюкема...
 
RiDДата: Пятница, 2008-12-12, 11:10:02 | Сообщение # 32
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Det_Max_Payne, да.. тут и Чак Норис отдыхает)) Только Нюкем был бы по сообразительнее... и брутальнее
 
GiksДата: Воскресенье, 2008-12-14, 10:56:47 | Сообщение # 33
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Denster, нипадецки жжошь biggrin biggrin
Quote (Denster)
Демон должен заорать от боли, и вы, пользуясь моментом, должны будете кинуть ему в пасть связку гранат. (см. главу 105674, стр. 2152376213, пункт «как кидать связки гранат в пасть Кровожадам)
biggrin
Quote (Denster)
-Тут нет кольца! Этот демон был на шаг впереди нас! Мы обречены!!!
biggrin
Quote (Denster)
И что самое страшное - Дерек был не один. Каждую минуту один из операторов Альфа Легиона не платил за проезд в общественном транспорте, ведя планету в пучину гражданской войны и анархии.
бугага! lol
Quote (Denster)
Калгар отпустил Вентрису позатыльник: -Тиха! Мы обречены без Кодекса! Делайте как я! Марнеус в триумфальном жесте взмахнул цепным мечом: - Император- гавно! Гидра Доминатус!

biggrin
 
ДенеДата: Понедельник, 2008-12-15, 11:51:38 | Сообщение # 34
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Собсно, нижепреведённая притча принадлежит фантазии Хонеста, но сам выложить её он не может. Немножко не по теме, но суть в общем-то одна и та же.

Битва на Эскадоре.

Потрепанные ряды Ультрадесанта после полутора суток тяжелых боев, ценой серьезных потерь смогли вплотную приблизиться к укрепленным позициям главного штаба Альфа Легиона: двум окопам, соединяющим три бункера.

Разговор Жиллимана и Капитана 4-ой ударной роты:
- Мой Лорд, вражеская оборона прорвана, главная цитадель предателей лежит в руинах. Сегодня мы сделали невозможное, добыв эту победу.
- Иначе и быть не могло, Капитан, потому что мой Громовой Ястреб, кажется, упал прямо на командный отряд врагов.
- Как... То есть это не был ваш гениальный нестандартный ход, призванный сбить врага с толку и посеять панику в его рядах?
- На самом деле просто правая турбина забарахлила - я и подумал, что надо срочно приземляться пока не...
- Лорд Жиллиман, смотрите, враг затевает контратаку! - прокричал Капитан, указывая на упирающуюся в дверях вражеского бункера фигуру. Стоит отметить, что фигура покидала убежище явно не по своей воле, матерясь и цепляясь за всё, что можно. Сбитая в конечном счете с ног, фигура скатилась по земляной насыпи вниз, распугивая обескураженных Ультрадесантиков. Вокс Примарха тут же затрещал от криков, наперебой орущих в панике Капитанов:
- Сэр, ваши приказы?!
- Щет! Щет!! Щет!!!
- О нет, оно катится в нашу сторону! Занять оборону!
- Эвакуацию! Предлагаю эвакуацию!
- Последнее невозможно! Отсутствует план этой самой эвакуации!
Заблокировав канал связи, Робаут сокрушенно покачал головой: "Ой, болваны... Надо бы написать какую-нибудь простенькую инструкцию по ведению войны на случай, если меня убьют»
Тем временем фигура с лязгом подкатилась к ногам Жиллимана и, шатаясь, с трудом встала на ноги. Взгляд Примарха скользнул по знакомым доспехам, и его брови поднялись в невольном изумлении:
- Альфарий?!
В ответ на вопрос неизвестный дрожащими руками развернул исписанный листок бумаги и голосом, в котором явно различались панические нотки, зачитал:
- Вызывающим тоном сразись со мной тр...
- Ой, дебил! - донеслось со стороны бункера, в дверном проёме которого, толкаясь, толпились Альфовцы.
- Хм... - Жиллиман бросил глубокомысленный взгляд в сторону источника шума.
Альфарий как-то затравлено оглянулся, затем продолжил:
- ...со мной, трус, и прими свою смерть от рук неподдельного Альфария достать меч и броситься на самого большого Ультрадесантика!
- Крети-и-и-ин... - раздалось из бункера.
- Э-э-э, да ты не Альф... - Жиллиман резко осекся, уворачиваясь от огромного энергетического меча, который рассек надвое стоящего рядом почтенного дредноута. Спустя секунду меч Робаута описал широкую дугу и оборвал жизнь дерзкого врага, по инерции зарубив второго почтенного дредноута. На поле боя воцарилась мертвая тишина.
- Упс... - голос победоносного Примарха утонул в ликующих возгласах его верных десантников.
- УРААААААА!!!!!
Уже через мгновение Робаута раскачивали на руках, поэтому никто не заметил, как из бункера вышли два огромных воина и скрылись с поля боя.

Сообщение отредактировал Denster - Вторник, 2008-12-16, 0:48:40
 
AncharДата: Вторник, 2008-12-16, 0:03:18 | Сообщение # 35
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Denster)
Вызывающим тоном сразись со мной тр...
- Ой, дебил! - донеслось со стороны бункера, в дверном проёме которого, толкаясь, толпились Альфовцы.

хахахахах))) Умора lol
 
xenoДата: Вторник, 2008-12-16, 0:07:44 | Сообщение # 36
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Denster, не, не последнее не цепляет... Денсер жжот и отжигает, Хонест немного не дотянул...
 
TanatosДата: Вторник, 2008-12-16, 9:17:15 | Сообщение # 37
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Denster)
-Ой, извините, я ошибся дверью. Пойду сообщу Арбитрам.
-Стой! Будь повнимательнее в следующий раз. Всё, иди.

Quote (Denster)
-Давай убьём их!
-Сначала нужно узнать, что по этому поводу написано в кодексе.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
germanx32Дата: Вторник, 2008-12-16, 9:31:01 | Сообщение # 38
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (xeno)
Denster, не, не последнее не цепляет... Денсер жжот и отжигает, Хонест немного не дотянул...

+1 не те великие подвиги, но тоже хорошо получилось happy
 
EagleДата: Вторник, 2008-12-16, 10:12:39 | Сообщение # 39
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Denster)
Тем временем фигура с лязгом подкатилась к ногам Жиллимана и, шатаясь, с трудом встала на ноги. Взгляд Примарха скользнул по знакомым доспехам, и его брови поднялись в невольном изумлении: - Альфарий?! В ответ на вопрос неизвестный дрожащими руками развернул исписанный листок бумаги и голосом, в котором явно различались панические нотки, зачитал: - Вызывающим тоном сразись со мной тр... - Ой, дебил! - донеслось со стороны бункера, в дверном проёме которого, толкаясь, толпились Альфовцы. - Хм... - Жиллиман бросил глубокомысленный взгляд в сторону источника шума. Альфарий как-то затравлено оглянулся, затем продолжил: - ...со мной, трус, и прими свою смерть от рук неподдельного Альфария достать меч и броситься на самого большого Ультрадесантика! - Крети-и-и-ин... - раздалось из бункера.

biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Eagle - Вторник, 2008-12-16, 10:19:00
 
ДенеДата: Вторник, 2008-12-16, 8:17:09 | Сообщение # 40
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Третий Подвиг.
Спасение Ордена Багровых Кулаков от нашествия орочей орды.

Мир Ринна.
Стройные ряды космодесантников из Ордена Багровых Кулаков замерли в ожидании торжественной речи Магистра Педро Кантора. Сегодня каждый Астартес Ордена находился в приподнятом настроении. Сегодня был Великий День. Реконструкция крепости-монастыря, разрушенного во время орочьего налета, была завершена.
Кантор стоял на трибуне, а позади него виднелась новая могучая крепость.
- Братья, слава Императору, я дожил то того дня, когда наш Орден вновь обрел былую силу и славу, уничтожив угрозу зеленоко... - внезапно Кантор замолчал, глядя как в голубом безмятежном небе прочерчивает след нечто, напоминающее огромную камету. Через минуту раздался невыносимый гул и огромная глыба рухнула на планету, похоронив под собой новую крепость Кулаков. Обломки, принесенные взрывом, накрыли большую часть десантиков, оставив в живых магистра и горстку израненных воинов.
Кантор, пересиливая нервный тик, поднялся на ноги:
- АААААА! Фраг его дери, нет, только не это!! Сраный Импераор, это опять они!
Но, как известно, беда не приходит одна. И на этот раз беда пришла с целой ротой Ультрамаринов, ведомых Марнеусом Калгаром.

Ультрамарины высадились на Ринну рано утром, к югу от руин монастыря Багровых Кулаков. Связь между десантниками была установлена быстро и без каких-либо проблем. В течении короткого сеанса радиосвязи было назначено место встречи Астартес- небольшой лужок, находящийся вблизи места падения орочьего скитальца.
Встреча Ультрамаринов и остатков Багровых Кулаков.
Около сотни Ультрамаринов и от силы двадцать выживших Багровых Кулаков напрягли слух, чтобы услышать разговор их лидеров, отошедших в сторону для обсуждения плана дальнейших действий. Хотя, Калгар был не один- с ним рядом как всегда были Уриэль и Леаркус.
Кантор, пожимая руку Калгару:
-Проклятые орки вновь всё уничтожили… Слава Императору, что хоть подмога быстро подоспела...
-На самом деле это мы загнали орков в эту систему.- Марнеус хищно улыбнулся,- Я хотел отдать приказ об уничтожении скитальца ещё в космосе, но мои бравые ребята давно не резали зеленокожих, и мы решили дать кораблю упасть на планету.
На лбу Педро выступил пот, его правая бровь задёргалась, а лицо Магистра налилось цветом его силового кулака:
-К-к-как?! Вы что, не видели куда он падает?!- кулаки Кантора сжались, зубы громко заскрежетали.
Марнеус махнул рукой:
-Конечно видели! Это уродство не идёт ни в какое сравнение с архитектурными шедеврами Ультрамара! Ринне будет лучше без этого убожества на её поверхности. Кстати, а что это было? Туалет?
-Там был и туалет… Опять нам тысячи лет в кусты ходить! А там орки!- Кантор навис над Марнеусом.
Калгар брезгливо вытер с грудной пластины слюну, брызжущую изо рта Кулака:
-Не кипятись, мы вам горшки привезём. А теперь- пора вас спасать!
Как только последнее слово сорвалось с губ Калгара, его лицо настиг искрящийся силовой кулак.
-Ааааааааааааа!!! Ненавижу!!! Сдохни!!!- еще одним ударом Кантор повалил Ультрамарина на землю, и удар за ударом принялся впечатывать его голову в почву. Зубы Марнеуса один за другим вылетали на сухую листву:
-Леаркуф, фто мне делать?! Быфтро дофтань кодекф!
Остальные Ультрамарины было подорвались с места, но были быстро взяты в кольцо Багровыми Кулаками, вооружёнными тяжёлыми болтерами:
-Дайте сдачи, сэр.- спокойно произнёс Уриэль.
-Тиха! Леаркуф?!
Леаркус лихорадочно перелистывал страницы Кодекса.
-Леаркуф…- донеслось из окровавленного углубления в земле, когда Кантор наконец прекратил бить Калгара.
-Нашёл! Сэр, вы имеете право дать сдачи!
В ответ Леаркус услышал только щелчок затвора болтера, поднесённого к его лбу.
-Пришло время расплаты, мазафакеры.- прошипел Педро и дал отмашку своим воинам открыть огонь.
-Может он впал в гиперсон?
-Тиха! Эй! Магистр Педро! Очнись! Леаркус, что там по этому поводу написано в кодексе?
Кантор открыл глаза и тряхнул головой. Над ним склонился Калгар и двое Ультрамаринов. Калгар...
-У тебя был обморок, брат! Так что, когда начнём вас спасать?
Педро взглянул в улыбающиеся лицо Калгара, сплюнул на землю и активировал силовой кулак...

Сообщение отредактировал Denster - Вторник, 2008-12-16, 11:49:12
 
xenoДата: Вторник, 2008-12-16, 8:24:22 | Сообщение # 41
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Denster, +0.7 Второй подвиг круче...
 
AncharДата: Вторник, 2008-12-16, 8:38:36 | Сообщение # 42
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
угу...Понравилось...но хм...как то не шибко весело.
 
ZingerNaxДата: Вторник, 2008-12-16, 8:46:16 | Сообщение # 43
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Denster)
-Леаркуф, фто мне делать?! Быфтро дофтань кодекф!

Ахахахахах)))) Хорошо, хорошо :DDD
 
Dr_HouseДата: Вторник, 2008-12-16, 9:24:37 | Сообщение # 44
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
Превосходно smile , мне понравилось , хотя стоит отметить, что второй подвиг был повеселее.
 
TanatosДата: Вторник, 2008-12-16, 10:52:24 | Сообщение # 45
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Denster)
-Нашёл! Сэр, вы имеете право дать сдачи!

biggrin biggrin biggrin

 
jaxДата: Среда, 2008-12-17, 8:28:10 | Сообщение # 46
jax
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
lol lol lol lol
 
KreatifДата: Среда, 2008-12-17, 11:23:42 | Сообщение # 47
Kreatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Реально жостко!
 
Det_Max_PayneДата: Четверг, 2008-12-18, 8:09:17 | Сообщение # 48
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Уриэль - анбэковый Ультрамарин. smile
 
ShalliarДата: Понедельник, 2008-12-22, 5:14:12 | Сообщение # 49
Shalliar
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
[size=18]Крута

Сообщение отредактировал galak - Понедельник, 2008-12-22, 5:14:24
 
HoracioДата: Понедельник, 2008-12-22, 5:33:06 | Сообщение # 50
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Denster, СУПЕР!!!! biggrin :D

Добавлено (2008-12-22, 5:33:06)
---------------------------------------------

Quote (Denster)
о мной, трус, и прими свою смерть от рук неподдельного Альфария достать меч и броситься на самого большого Ультрадесантика!
- Крети-и-и-ин... - раздалось из бункера.

biggrin :D *ля, я не могууууу!!!!

Последний раз заменяю буквы на звёздочки. FERG

 
Форум Warhammer » Другое » Юмор » Великие подвиги Марнеуса Калгара
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика