Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Anchar 
Форум » Другое » Юмор » Великие подвиги Марнеуса Калгара
Великие подвиги Марнеуса Калгара
ДенеДата: Пятница, 2012-10-19, 1:06:25 | Сообщение # 121
Ропочное тидя Тасаны
Статус: Offline
Не совсем про Калгара, но создавать новую тему пока нет смысла, тем более если не попрет.
Студия, ведущий, примархи, император, гигантский инкубатор, изнасилование, откровения и всё такое.
-Добрый вечер, дорогие телезрители, вы смотрите канал "Первый Сорокотысячный", и с вами вновь телешоу "Просвещение" и я, её бессменный ведущий - Андре Малкадор! Что мы с вами знаем об истории Империума? Все, наверняка скажете вы, но что если во многих современных исторических трудах прошедшие события отражены не совсем точно, либо вовсе искажены до неузнаваемости? Только сегодня и только у нас вам предоставляется возможность узнать всю правду, от начала до конца, не просто от летописцев, но от участников самых важных событий, произошедших в Империуме. Неожиданные факты. Нестандартные ракурсы. Нелицеприятные откровения. Прямо сейчас. И первым в этой студии появится тот, без кого само существование Империума не было бы возможным. Тот, кто ведет наши слепые души своим божественным светом. Учредитель и десятитысячекратный обладатель премии "Правитель года", а также вот уже несколько раз бьющий собственный рекорд по самому продолжительному пребыванию в сидячем положении - Император Человечества!
-Итак, друзья, встречайте - Император человечества, возлюбленный всеми и возлюбивший всех!
В студию на инвалидном кресле вкатывается иссушенный скелет, едва обтянутый мышцами.
-Итак, Император, как так случилось, что ваш самый любимый сын отвернулся от вашего сияния и принял дары тёмных богов?
Молчание.
-Ребята, поправьте ему слуховой аппарат, кто-нибудь.
Техники, сопровождающие Императора, подносят к его уху огромный динамик, явно позаимствованный с титана класса "Император"
-Итак, Император, как так случилось, что ваш самый любимый сын отвернулся от вашего сияния и принял дары тёмных богов?
От усиленного в тысячи раз голоса ведущего у всех присутствующих лопаются ушные перепонки, а Император, прищурившись и почесав истину, начинает:
-Это очень сложная история, Андрей, и я сам не могу дать на него точный ответ.
-Некоторые считают, что вам было заблаговременно известно о предательстве Воителя, вы трудились над способом его предотвращения, это правда?
-Да, Андрей, это так, однако некоторые обстоятельства помешали мне достичь цели. Дело в том, что один из моих сыновей, Магнус, ворвался в мою лабораторию, использовав очень мощное заклинание, которое уничтожило все мои наработки...
-Дорогие друзья, встречайте у нас в студии примарха Тысячи Сыновей, Магнуса Рыжего!
Император подрывается со своего кресла-трона, но уже через секунду падает обратно от обезвоживания и усталости:
-Что?! Вы же говорили, что я буду единственным участником шоу! Я не готов работать в таком формате, я...
-Поздно, отец! - в студию врывается Магнус Рыжий с выпученным от гнева глазом, - Пора Империуму узнать правду! Хватит кормить всех ложью, строя из себя ангела!
-Я не понимаю, о чем ты, сын! Кто-нибудь, уберите его, кто впустил еретика в студию?! Я закрою ваше шоу!
-Император, может вы и Император в вашем Империуме, но на этом шоу я и Царь, и Король, и Падишах. Прошу вас, продолжайте, Магнус, вы будете выслушаны.
-Спасибо, Андрей. Видите ли, все знают эту историю про то, как я бесцеремонно ворвался в лабораторию и бла-бла-бла, но ведь никому неизвестно, что я там увидел! Ты говоришь про лабораторию и эксперименты, отец?! Какое же отношение к твоим исследованием имели те две голые мулатки и и ванна, заполненная шампанским?!
-Шампанское является мощным проводником...
-Проводником в мулаток?! Хватит! Хоть сейчас не лги! Ты даже послал за мной этого слюнявого Русса, чтобы мать не узнала о том, что ты творишь по ночам в своей так называемой "подземной лаборатории"!
Зал взрывается громом возмущений, в Императора летят тухлые фрукты и овощи.
-Сынок, умоляю, не говори маме! Я могу простить тебя за всё, ибо моя милость не знает границ, но взываю к тебе, не говори ей!
-Дорогие друзья, у нас в студии жена Императора и мать всех примархов!
Шестеро техников ввозят в студию огромный инкубатор, по залу проносится волна сочувствия. Из динамика, расположенного в центре сей исполинской конструкции, доносятся скрежущие звуки, отдаленно напоминающие всхлипы:
-Ах. Ты. Сволочь. Ты. Говорил. Что. Любишь. Меня. А. Сам. Ыыыыыы. Спал. С. Этими. Тварями. Я. Тебя. Ненавижу.
-Дорогая, всё не так, как ты подумала, клянусь тебе! Не верь этому проклятому еретику! Помнишь как в детстве он не давал нам спать по ночам?
-Я. Помню. Как. Ты. Приходил. Домой. Пьяный. И. Бил. Меня. По. Ночам. Помню. Как. Потеряла. Двоих. Детей. Вот. Что. Я. Помню. Ненавижу.
-Тогда было сложное время, на меня столько всего свалилось, алкоголб казался тогда выходом из ситуации...
-Нельзя. Растворить. Проблемы. В. Рюмке.
Тут в скандал вновь вмешивается Магнус:
-Мне кажется, что это всё из-за того, что он вырос в семье геев и ему не хватало материнской заботы.
-Сколько раз мне повторять, что они не были геями?! Просто двадцать самых могущественных шаманов Терры собрались в одном месте и...
-И устроили оргию вокруг костра, а тебя случайно нашли возле обочины и вообще почти сразу продали цыганам.
Зал дружно охает.
-В таборе меня научили всему, что я умею!
Чему цыгане научили Императора в таборе? Правда ли, что двое неизвестных примархов на самом деле выжили и один из них - титаномойщик, а второй нашёл пристанище в ордене Ультрамаринов? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите в следующем выпуске! Если он будет.

Борщ остыл.

SourceДата: Пятница, 2012-10-19, 4:28:59 | Сообщение # 122
Сударь
Фракция: Хаос
Дене,
ахаха, шикарно, правда было бы круче, если бы уже аллюзия не на малахова а на другого подобного шоумена была biggrin

уже не торт
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

HoracioДата: Пятница, 2012-10-19, 11:20:52 | Сообщение # 123
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Дене, хорош-хорош biggrin

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

_PrimarH_Дата: Пятница, 2012-10-19, 3:22:21 | Сообщение # 124
The Special One
Дене, ну так , забавно

Форум » Другое » Юмор » Великие подвиги Марнеуса Калгара
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz