поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Примархи - Страница 3 - Форум Warhammer Другое Юмор

Сделано из победы и шикарности
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Warhammer » Другое » Юмор » Примархи (Сделано из победы и шикарности)
Примархи
DardiniusДата: Пятница, 2009-10-16, 4:31:35 | Сообщение # 101
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (SEQFER)
есть еще?

пока ничего
но как появиться обязательно выложу

Добавлено (2009-10-16, 4:31:35)
---------------------------------------------
П*Р*И*М*А*Р*Х*И

= = = = = = = = ***ГЛАВА СОРОК ВОСЬМАЯ*** = = = = = = = =

"Видите эти отметины? Слишком метко… только имперские гвардейцы настолько точно стреляют… ладно, кого я дурачу? Гвардейцы себе в ногу не попаду-" – Последние слова Брата-Капитана Обии-Вина

После десяти тысяч лет беспрерывных пьянок и кутежей, когда им было трудно даже вспомнить, куда они засунули свои бумажники (и в какое измерение, если уж на то пошло), Демонические Примархи и их братья наконец закончили таращиться друг на друга и объединились, дабы сразиться с величайшим злом во вселенной Вархаммер 40.000 – Силами Переписывания Истории и их предвестниками, К’Тан.

Давным-давно, в далекой, далекой галактике…

Две фигуры бьются на дорожке над ужасным бездонным провалом, их энергетические мечи с треском сталкиваются...

Воин в Черной Броне: "Ты слаб, старик! Когда-то я был учеником, теперь я повелитель!"

Воин в Золотой Броне: "Лишь повелитель зла, Хорус!"

Хорус: "Ты это к чему?"

Воин в Золотой Броне: Указывает на изломанное тело Сангвиния."Ты убил моего сына!!"

Хорус: "Нет, Трейси… Я ТВОЙ СЫН!!"

ИМПЕРАТОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!: "Да, я в курсе… ты это к чему?"

Хорус: "Не знаю… просто продолжаю пародировать Звездные Войны..."

ИМПЕРАТОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!: "Чувак, разве это похоже на Звездные Войны? Я не вижу раздражающих плюшевых медвежат и лупоглазых рыболюдей, провонявших всю франшизу, а ты?"

Хорус: "У нас есть Тау"

ИМПЕРАТОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!: "Верно..." Он внезапно вспоминает, где находится, и направляет свой ПЫЛАЮЩИЙ МЕЧ ШИКАРНОСТИ (и победы) на Хоруса. "ТЫ ПОСМЕЛ ПРЕДАТЬ МЕНЯ?!?"

Хорус: "Я всего лишь сказал, что хотел бы сбросить тебя с трона и завоевать твою империю для себя… а еще замочить всех, кто будет не согласен… это прям вот настолько плохо?"

ИМПЕРАТОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!: "ДА! Я занимаюсь резней и массовым геноцидом тех, кто со мной не согласен, я порабощаю галактику для своих собственных извращенных идеалов, я ношу крутую стильную броню и веду себя, как будто я величайшая крутая задница во вселенной – ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТАК! Твое имя пишется заглавными буквами? А, Хорус?"

Хорус: "Пока нет… уверен, это изменится, когда я сяду на этот трон!"

ИМПЕРАТОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!: "На нем сейчас Мал сидит"

Хорус: "Что? Почему?!?"

ИМПЕРАТОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!: "Демоны в паутине, надо ее закрыть на некоторое время, пока чистильщики не подъедут..."

Хорус: "Серые Рыцари?"

ИМПЕРАТОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!: "Они еще не существуют"

Хорус: "Это ты мне рассказываешь. Мне бы пригодились девастаторы и облитераторы во время этой осады… но неееет, это не 'флаффово'. Оказывается, использовать модели вне их временного периода – большое ни-ни… я бы посмотрел на дурака, который попробует объяснить это Перту; бедняга был совершенно раздавлен, когда я ему сказал что он не сможет использовать лист ЖВ Пита Гейнса..."

ИМПЕРАТОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!: "Я понимаю твою боль; Дорн так хотел использовать одновременный Глубокий Удар Терминаторов, но я ему сказал что это спецправило Лизандера, а не его"Изображает акцент Дорна. "'НО Я ВЕДЬ ПРИМАРХ!' ... плакса ..."

Хорус: "Что ж… давай решим это раз и навсегда?"

ИМПЕРАТОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!: "Воистину… как мужчины…"

Хорус: "Как мужчины..."

Кажется, будто целую вечность они стоят и смотрят друг на друга… затем медленно сходятся, остановившись только на расстоянии вытянутой руки. Они достают мечи… опускают их в стороны… затем бросают.

ИМПЕРАТОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!: "Ну иди сюда. Раз… два… три! ХА! КАМЕНЬ ЛОМАЕТ НОЖНИЦЫ!!"

Хорус: "Вот блин..."

ИМПЕРАТОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!: "ХА! Я ВЫИГРАЛ! Я ВЫИГРАЛ! ГАЛАКТИКА МОЯ! МОЯ!! О ДА!! КТО ТВОЙ ПАПОЧКА? КТО ТВОЙ ПАПОЧКА?!?" Пускается в пляс, странное и напрягающее зрелище со всеми этими хиповыми движениями…

Хорус стоит в полнейшем отчаянии.

Хорус: "Что-то мне подсказывает, что эта часть истории вряд ли попадет во флафф"

Щелк!

Хорус: "Спасибо, Слаанеш… мне это правда было сейчас очень нужно..."

10,000 лет спустя…

Лев: "Эй, Хорус... о чем задумался?"

Хорус: "Хмм… да так, ни о чем..."

Глядя в обзорное окно мостика, Хорус совершенно не обращает внимания на мириады сервиторов, рабов и других незначительных персонажей, бегающих вокруг и занятых поддержанием вселенной в нормальном состоянии, пока наши основные герои совершают крутые поступки. Возможно, однажды они смогут получить имя… но не сегодня...

Лоргар: Перегибаясь, смотрит с амфитеатра на мерцающее изображение огромного мира над гигантским гололитическим столом внизу. "Так это Мередит IX?"

Вект: "Это приятный мир, хотя в полярных областях бывают очень яростные снежные бури..."

Хорус: "Это ледяной мир?"

Вект: "Нет… он довольно тропический"

Хорус: "Так там снежные бури в джунглях?"

Вект: "Нет… только в заполярье..."

Хорус: "Где у них находятся джунгли… и снег?"

Вект: "Нет, в заполярье нет джунглей… на то оно и 'заполярье' – это один лишь лед"

Хорус: "Но ты сказал, что это планета джунглей..."

Вект: "Слушай! Я знаю, что это основная вещь, которую писателям-фантастам очень трудно ухватить, но планета способна поддерживать больше одного биома! Они не обязаны быть как ледяная планета Хот или как пустынная планета Татуин!"

Хорус: "Так что… там есть снег и джунгли на одном и том же мире?"

Вект: "Да..."

Хорус: "Это просто глупо"

Вект: Вздыхает. "Тогда как быть с зелеными материками и белыми шапками на планете?"

Хорус: "Постой... материками? На этой планете еще и океаны есть?"

Вект: "Да. Лед, джунгли и вода на одной и той же планете! Стремно, правда?"

Хорус: "Эта планета - чудовище!"

Вект: "Нет, просто у нее здоровая экосистема..."

Хорус: "ЧУДОВИЩЕ!"

Лоргар: "Хорус, ты заткнешься? Так где на планете самая крупная община Ушедших?"

Вект: "Город Обнимашкин. Его население около семи миллионов"

Лоргар: "Что? Так много?"

Вект: "А чего ты ожидал? Крохотные деревеньки из домиков с соломенными крышами?"

Лоргар: "Эмм... ну да..."

Вект: "То есть община эльдар, обитая на планете десять тысяч лет и не имея ни одной организации для контроля половой жизни, подобной Пути, должна держаться на уровне маленькой колонии легко уязвимых групп по двадцать и тридцать?"

Лоргар: "Ну... да..."

Вект: Изображает телефон у своего уха. "Дзииинь… дзииинь… алло? Это реальность, мне нужен Лоргар... он может подойти?"

Лоргар: "Ты уничтожаешь мою тщательно выстроенную точку зрения на весь вид эльдар!"

Вект: "Мне жаль ее разрушать… но мы на самом деле не вымираем. Если уж на то пошло, иметь Видящих, которые активно принимают меры, чтобы в большинстве случаев нам не пришлось сражаться означает, что в действительности мы… эм… растем"

Лоргар: "А вы, темные эльдар?"

Вект: "Как по-твоему нам удается поддерживать такое предательское общество?"

Лоргар: "Дельное замечание. Так вы не вымираете, а наоборот, плодитесь как кролики на конвенте хиппи… кстати о птичках; 'Обнимашкин'?"

Вект: "Как ты думаешь, почему они ушли в добровольное изгнание из Империи Эльдар? Здесь тебе не Бостонское Чаепитие… они ушли, потому что мы были для них недостаточно 'оторванными'"

Лоргар: "Мне казалось, общество Кабал было целиком про 'займись любовью, а не войной'?"

Вект: "Там есть 'займись любовью', потом там есть 'займись любовью, одновременно расчленяя друг друга'..."

Лоргар: "Как это работает?"

Вект: "Тебе продемонстрировать?"

Лоргар: "Я пас, спасибо"

Вект: "Ладненько… кто-нибудь еще хочет что-нибудь прояснить, прежде чем мы начнем?"

Хорус: "Что начнем?"

Вект: "Поиски Оракула… или вы здесь только ради едва прикрытых обнимающихся с деревьями эльдарских цыпочек?"

Хорус: "Великие умы мыслят одинаково, а?"

Вект: "..."

Лоргар: Шепотом. "Скажи да и мы избавимся от спора..."

Вект: "Я не могу ответить отрицательно на данный вопрос"

Хорус: "...так что это 'да', верно?"

Вект: "Ответ на это не является отрицательным"

Хорус: "...так это 'нет'?"

Вект: "Я могу без колебаний заявить, что не могу утверждать, будто бы это истинно"

Хорус: "...я запутался..."

Лоргар: "Он сказал да... тупая эльдарская гордость... так, Вект; показывай нам путь в... Обнимашкин..."

Вект: "Так много гнева и ненависти..."

Лоргар: "Это глупое название"

Вект: "Тебя нечасто обнимали в детстве... да?"

Лоргар: "Просто заткнись"

 
SEQFERДата: Пятница, 2009-10-16, 5:57:53 | Сообщение # 102
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
*Тупо ржет*
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2009-11-04, 2:20:40 | Сообщение # 103
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Пля, над Вауловской версией Падения я даже смеяться не мог - тупо лежал под столом и плакал.
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-11-05, 8:25:37 | Сообщение # 104
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
П*Р*И*М*А*Р*Х*И

= = = = = = = = ***ГЛАВА СОРОК ДЕВЯТАЯ*** = = = = = = = =

"Какого дьявола? Куда делись мои Василиски?!? Соедините меня с Эльдрадом; он должен знать, где найти этого 'Торпа'..." – Пертурабо, получив экземпляр нового Кодекса: Космические десантники Хаоса.

После десяти тысяч лет беспрерывных пьянок и кутежей, когда им было трудно даже вспомнить, куда они засунули свои бумажники (и в какое измерение, если уж на то пошло), Демонические Примархи и их братья наконец закончили таращиться друг на друга и объединились, дабы сразиться с величайшим злом во вселенной Вархаммер 40.000 – Силами Переписывания Истории и их предвестниками, К’Тан.

Наши (возможно) герои разделились на шесть команд, чтобы отыскать и завладеть шестью Ключами Варла, бестолково потерянными их давно пропавшим обдолбанным братом, Примархом Карлом, из Одиннадцатого Легиона Нежелающих Страха, и таким образом воспользоваться единственным каноническим способом возвращения во времени, дабы вернуться назад и победить Звездных Богов, когда те были молодыми (и без их бессмертных слуг) – Рыбой Времени!

Я совершенно уверен, что в прошлой главе произошло нечто жизненно важное… но я серьезно не могу вспомнить. Вот вам чудесный образ грота, который вновь учится ходить после двойной ампутации:

Маленький грот очень болезненно ползет по полу к ВОСХИТИТЕЛЬНОМУ ПИРОГУ.

Грот: "Почти добрался!"

Псих Док: "СЛЫШ ТЫ! ПОДЬ СЮДЫ!" Хватает и утаскивает орущего грота прочь от ВОСХИТИТЕЛЬНОГО ПИРОГА за кадр.

Хорус: "И каким хреном это относится к чему бы то ни было?"

Пф. Разве все, что я делаю, должно иметь смысл?

Хорус: о_О


Возвращаемся к нашей истории; Вект ведет Хоруса, Лоргара, Сайфера и Льва по поверхности мира Мередит IX на поиски поселения Ушедших 'Обнимашкина'... я чувствую себя грязным, просто напечатав это. Что это дерьмо про 'мир и любовь' делает в моем мрачном и темном далеком будущем?

Хорус: "Я слышу тебя, партнер… так где этот какашкин?"

Вект: "Прямо, сразу за гигантским знаком в форме подсолнуха и всеми этими гелиевыми шариками-сердечками..."

Они глядят на знак… затем на деревню позади него. Смеющиеся дети эльдар танцуют вокруг цветочных полей, пока их родители сидят на бревнах и играют на музыкальных инструментах песни счастья, любви и привязанности. Общая атмосфера мира и покоя исходит от ярко раскрашенных домиков.

Лоргар: "О... мои... Боги... пусть боль прекратится..."

Лев: "Когда закончим, мы подожжем эту деревню и сожжем всех ее жителей"

Хорус: "Знаешь, 'убить это огнем' обычно ответ Ферруса на все что угодно"

Лев: "Теперь я вижу мудрость подобного требования. Воистину очищающее пламя Императора – единственная вещь, достаточно горькая и наполненная ненавистью, чтобы очистить такие ужасающие счастливые субстанции"

Сайфер: "Итак… где этот Оракул?"

Вект: "Вероятно, не здесь. Помните, мы ищем информацию о ее текущем местоположении"

Лоргар: "Бросайте кубы на Сбор Информации, как скорее всего сказал бы Магнус"

Вект: "Покупайте выпивку, общайтесь, оказывайте сексуальные услуги… все что угодно, если оно помогает вам двигаться к цели и приносит результат"

Лоргар: "Хорошая мысль. Найди себе приятную аллейку, куда удобно заманивать людей обещаниями чувственных удовольствий"

Вект: "Лоргар, пожалуйста, ты говоришь так, как будто я не честен со своими потенциальными жертвами изнасилования..."

Лоргар: "Ты говоришь им открытым текстом?"

Вект: "Мне нравится слушать их крики..."

Лоргар: "Ты больной, больной щенок"

Прежде, чем Вект может ответить (вероятно, к лучшему) наших героев (и грязного темного эльдар) приветствует пожилой воин эльдар с дайрсвордом, покрытым сердечками и розами… с клинком, замотанным пенистой резиной.

Эльдар Элдер (Ну, тут уж жди опечатки)*: "Приветствую! Чем я могу вам помочь, добрые чуваки?"

Лев: "Он только что назвал нас 'чуваками'?"

Хорус: "Мне тоже так показалось..."

Лев: "Огонь, Хорус... огонь"

Хорус: "Всему свое время... приветствую, элдер-"

Эльдар Элдер: "Это я и есть!"

Хорус: "Нет... я сказал элдер... элдер! А не эльдар!"

Элдер Эльдар (Я же говорил!): "Я стар… и я эльдар… а ты наблюдательный молодой человек!"

Хорус: "Молодой? Мне десять тысяч лет!"

Эльдар Элдер: "И ты выглядишь очень взрослым для своего возраста! Чем может такой старый чувак, как я, помочь таким цветущим юным паренькам?"

Хорус: "Чего?!? Лоргар!"

Лоргар: "Мы здесь в поисках Оракула Забвения… ты знаешь, где ее найти?"

Эльдар Элдер: "А, эта маленькая шлюшка… я сказал ей сменить адрес на новый, но нет! Все по-прежнему приходят сюда ее искать!"

Лоргар: "Эм... что?"

Эльдар Элдер: "Сначала она получает полубожественную силу и считает, что теперь вселенная вращается вокруг нее. Власть развращает… развращенные начинают демонстрировать кожаные прикиды и сексуальный макияж… и прежде, чем ты узнаешь об этом, она уже успевает переспать со всеми мужчинами в деревне и отваливает, заявляя, что все они дерьмо. Теперь у нас постоянный геморрой с людьми вроде вас, которые, очевидно, до безумия в нее влюбились и пытаются ее найти… и приходят сюда"

Лоргар: "Кто-нибудь понял все это?"

Вект: "Ну, я кое-что слышал… но честное слово, почему люди всегда считают, что Зло равно Секс?"

Лоргар: "Потому что так оно и есть? Хорошие люди слишком сдержанны..."

Вект: "Аминь..."

Лев: "Вы двое уже закончили? Тут кое-кто из нас еще сохранил свою душу чистой..."

Лоргар: "Вот одна из переоцененных вещей..."

Вект: "И мораль..."

Лоргар: "Кто вообще это придумал? Ты постоянно ее нарушаешь, особенно на войне… и в браке..."

Вект: "Понятия не имею…"

Хорус: "Парни? Прямо перед нами стоит NPC"

Эльдар Элдер: "Все в порядке… я привык к тому, что меня игнорируют…"

Хорус: "Итак, где сейчас Оракул?"

Эльдар Элдер: "В горах к востоку отсюда. У нее там пентхаус с собственным бассейном, питаемым горячими вулканическими источниками, и сауной..."

Лев: "Вект..."

Вект: Убегая в восточном направлении. "Уже бегу, мужик!"

Лев: "Я тебя скоро догоню. Старик… ты был полезен…"

Эльдар Элдер: "Не стоит благодарности, чуваки..."

Лев: Поднимает Львиный Меч. "Осталась одна небольшая вещь, которую я хочу сделать перед тем, как мы уйдем..."

Примархи достают собственное оружие. Элдер Эльдар изменяется в лице.

Хорус: "Считай это чисткой флаффа..."

Происходят сцены разнообразного ужасающего насилия… закончив, Примархи догоняют Векта.

Лоргар: "Я удивлен, что ты к нам не присоединился"

Вект: "Ты о чем?"

Лоргар: "Ужасное насилие? Я думал, ты как раз по этой части… Вект… что у тебя в рюкзаке?"

Вект: "Каком рюкзаке?"

Лоргар: "Штука на твоей… о, прошу прощения, я ошибся… это ребенок… с другим ребенком, запакованным внутри… пардон, другим ребенком и собакой… почему с собакой?"

Вект: "Его зовут Пушистик. Я планирую сбросить его со скалы… а перед этим поджечь..."

Лоргар: "Зачем?"

Вект: "Я темный эльдар… мне нужен повод?"

Лоргар: "Меня это все порядком напрягает… Лев, ты иди за Вектом"

Лев: "Черта с два, пока у него этот детский набор!"

Вект: "Но я могу проголодаться в пути!"

Лоргар: "Мы можем призвать демонов! Кукуруза Кхорна* к нашему столу!"

Хорус: "Вект, отпусти детей"

Вект: "Думаю, только один из них может идти… другому нужен сосед, который заменяет собой внутренние органы"

Хорус: "Я не знаю, как это работает, и мне без разницы… отпусти их, чтобы и Лев, и Лоргар заткнулись"

Сайфер: "Можно мне этого ребенка? Каждому антигерою нужен надоедливый клоп – подпевала"

Вект: "Конечно, но мне кажется, что она слегка контужена… или в коме… как там называется состояние, когда она не двигается, не ест, не спит и не дышит"

Лоргар: "Думаю, это смерть..."

Вект: "Не-а... мой косяк... она дышит... слегка. Держи, Сайфер" Он передает ребенка Сайферу и начинает срезать останки… менее цельного.

Лоргар: "Что ты теперь делаешь?"

Вект: "Мне холодно в этой кожаной лайкре... Нужно больше слоев..."

Лоргар: "Ты позор всех разумных существ… надеюсь, ты в курсе"

Хорус: "Вы двое уйметесь там? Боги всемогущие… это будет долгое путешествие.."

Сайфер: Обращаясь к девочке. "Это Хорус, Лоргар и Лев. Они Примархи. Они по идее должны быть вершиной человеческой эволюции, созданной величайшим гением"

Девочка: "Они все ох*****но тупые..."

Сайфер:"Ого… она наблюдательна..."

* Эльдар Элдер – Старейшина Эльдар, но ради сохранения игры слов он остался непереведенным.
* Кукуруза Кхорна – Corn of Khorne, разумеется. Снова игра слов.

 
SEQFERДата: Четверг, 2009-11-05, 10:13:54 | Сообщение # 105
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Quote (Dardinius)
"Они все ох*****но тупые..."

biggrin
 
MaLalДата: Четверг, 2009-11-26, 2:49:58 | Сообщение # 106
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
напоминает Дугласа Адамса
 
AncharДата: Четверг, 2009-11-26, 3:37:41 | Сообщение # 107
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
хех..поржал
 
DardiniusДата: Понедельник, 2010-01-04, 11:40:39 | Сообщение # 108
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
П*Р*И*М*А*Р*Х*И

= = = = = = = = ***ГЛАВА ПЯТИДЕСЯТАЯ*** = = = = = = = =

Хорус: "Вау! Пятьдесят глав! Это заслуживает особого выпуска!!"

Дорн: "Воистину. Хорус... ты уже достаточно давно с нами, так что мы с парнями решили скинуться и купить тебе что-нибудь крутое… чтобы выразить свою благодарность за то, что ты благословил нас своим ШИКАРНЫМ присутствием..."

Хорус: "Ох… парни… вы лучшие! Что же это?"

Пертурабо: "Титан класса Император"

Хорус: "Серьезно?!?! Парни, вы шикарны!! Где он?"

Сангвиний: "Посмотри наверх"

Хорус: "Что... о… дерьмо"

Титан класса Император падает на Хоруса.

Дорн: "Что ж, это подарило мне целый день радости… что дальше?"

Магнус: "Повтор вступления:

После десяти тысяч лет беспрерывных пьянок и кутежей, когда им было трудно даже вспомнить, куда они засунули свои бумажники (и в какое измерение, если уж на то пошло), Демонические Примархи и их братья наконец закончили таращиться друг на друга и объединились, дабы сразиться с величайшим злом во вселенной Вархаммер 40.000 – Силами Переписывания Истории и их предвестниками, К’Тан.

Наши (возможно) герои разделились на шесть команд, чтобы отыскать и завладеть шестью Ключами Варла, бестолково потерянными их давно пропавшим обдолбанным братом, Примархом Карлом, из Одиннадцатого Легиона Нежелающих Страха, и таким образом воспользоваться единственным каноническим способом возвращения во времени, дабы вернуться назад и победить Звездных Богов, когда те были молодыми (и без их бессмертных слуг) – Рыбой Времени!

Дорн: "Оно им по-прежнему нужно?"

Магнус: "Тихо, нас нет в этой главе"

Дорн: "Что? Хорус по-прежнему в центре внимания??"

Хорус: "Чертовски верно!"

Лоргар: "С кем ты разговариваешь?"

Хорус: "Сам с собой. Мне нужен кто-то достаточно шикарный, чтобы понять мои слова..."

Лоргар: "Что ж, это очевидно; твоя тупость – это особый вид 'шикарности'..."

Хорус: "Разговорчики в строю?"

Лоргар: "Просто напоминаю Векту, какой он отстойный"

Вект: "Чего? Эй, это ты у нас в 'серьезных' отношениях"

Лоргар: "Это должно считаться оскорблением?"

Вект: "Я не отказывался от своей мужской свободы..."

Лоргар: "Как хочешь... эй, Лев, как ты?"

Лев: "Хмм?"

Лоргар: "Ты как-то притих с того момента, как мы покинули Полыхашкин… тебя что-то беспокоит? "

Лев: "Нечто, касающееся нашего похода… нечто, что, как я опасаюсь, мы могли проглядеть… я чувствую, как великие силы пришли в движение… силы за гранью нашего понимания… и скоро… их зловещие замыслы выльются в лажовые Повороты Сюжета, при встрече с которыми нам придется изображать удивление"

Лоргар: "Возможно… ага… думаю, мы на месте"

Хорус: "Как ты это определил?"

Лоргар: "Плюшевая вилла, плавательный бассейн на свежем воздухе, полный одетых в бикини эльдарских телочек (что странно, учитывая что мы находимся высоко в горах и здесь повсюду лежит снег), и огромный знак, на котором написано 'Резиденция Оракула Забвения'?"

Хорус: "Это какие-то фокусы… не может быть, чтобы это оказалось так легко"

Серьезно, когда ты делаешь все для них легче, они по-прежнему жалуются. Что же делать рассказчику?

Хорус: "Сдайся и дай мне заняться всеми вещами"

Черта с два.

Лоргар: "Согласен. Мы собираемся вечно тут стоять с разинутыми ртами, или займемся тем, зачем пришли?"

Хорус: "Всех убъем?"

Лоргар: "После того, как получим нашу информацию… а сейчас пойдем"

Они проходят через главный вход, и обнаруживают, что их встречает призрачный страж (wraithguard) в костюме горничной.

Горничный страж: "Приветствую вас, почетные гости. Чем я могу вам помочь?"

Хорус: "OK, это уже стремно..."

Лоргар: "Эмм... мы ищем Оракул?"

Горничный страж: "Мисс Ариэналь ждет вас. Пожалуйста, следуйте за мной"

Вект: "Ариэналь? Проклятье… кажется, я ее знаю"

Хорус: "Что-нибудь, о чем нам стоит знать?"

Вект: "Секс был шикарен!"

Хорус: "Что-нибудь еще, менее… липкое?"

Вект: "Она слегка… странная. На мой вкус, слишком много времени проводит с призрачными стражами"

Лоргар: "Мы заметили..."

Горничный страж приводит их в плюшевую комнату, полную продуктов о призрачных стражах/лордах, включая коллекцию DVD 'Моя жизнь призрачного стража', читает Гэв Торп.

Хорус: "Это еще стремнее..."

Лоргар: "Кто-то очень любит конструкции из призрачной кости..."

Ийанна Ариэналь: "О, это же я!"

Хорус: "Мисс Ариэналь – это ты?"

Ариэналь: "Так ведь написано в сценарии диалога, правда?"

Лоргар: "Так ты – Оракул забвения?"

Ариэналь: "Целиком и полностью!"

Хорус: "Эмм… нам сказали, что ты можешь знать, где спрятан Финальный Ключ от Врат Варла?"

Ариэналь: "Он здесь" Наклоняется и поднимает кофейную кружку, обнажая эльдарский ключ.

Лоргар: "Ты использовала его как подставку?"

Ариэналь: "Так я всегда знала, где он. Можете забрать; он мне не особенно нужен"

Лоргар: "И это все? Это все? Все, что для этого нужно? Никаких эпических походов… никакой великой битвы? Просто… поднял кофе и обнаружил Сюжетное Устройство?"

Хорус: "Быть этого не может... он настоящий?"

Ариэналь: "Настоящий"

Хорус: "Не подделка?"

Ариэналь: "Не подделка"

Хорус: "Финальный Ключ?"

Ариэналь: "Финальный Ключ"

Хорус: "Открывает Врата Варла?"

Ариэналь: "Открывает Врата Варла"

Хорус: "И он наш?"

Ариэналь: "Он ваш"

Хорус: "Бесплатно?"

Ариэналь: "Бесплатно, при условии, что вы отвалите на хрен и оставите меня в покое"

Лоргар: "Серьезно?"

Ариэналь: "Вы не привыкли доверять людям, да?"

Лоргар: "Скорее у нас есть тенденция каждый раз сильно обламываться"

Ариэналь: "Он ваш, а теперь уходите"

Лоргар забирает ключ.

Лоргар: "Эм.. спасибо..."

Лев: "Что ж, это было легко"

Снаружи слышен громкий взрыв.

Лев: "Ты это специально сделал, правда?"

Чертовски верно. Давай, взмахни своим Львиным мечом!

Хорус: "Что это было?"

Лоргар выглядывает из окна.

Лоргар: "Кто-нибудь заказывал пушистую артиллерию?"

Хорус: "'Пушистую'?"

Лев: "Тоска небесная… они проследили за нами"

*Мегафон*: "Говорит Объединенная Империя Кавая! Мы требуем головы тех, кто зарубил наших милых и пушистых товарищей! Выдайте нам Примархов, и мы пощадим всех остальных!"

Хорус: "Да трепал я эти штуки!"

Вект: "Ариэналь; выдай их. Зачем нам рисковать своими жизнями ради горстки мон-кей?"

Хорус: "Потому что у этих мон-кей большие пушки и взрывной характер?"

Дюжина горничных стражей наводят свои призрачные пушки (wraithguns) на примархов.

Хорус: "Видимо, и у вас тоже..."

Лоргар: "Ох, ради всего… Сайфер?"

Сайфер: "Да?"

Лоргар: "У меня есть план – слушай сюда!"

Добавлено (2010-01-04, 11:40:24)
---------------------------------------------

П*Р*И*М*А*Р*Х*И

= = = = = = = = ***ГЛАВА ПЯТЬДЕСЯТ ПЕРВАЯ*** = = = = = = = =

"Наступают темные времена, Гарри… Ариман – твой новый учитель Защиты от Темных Искусств!"

После десяти тысяч лет беспрерывных пьянок и кутежей, когда им было трудно даже вспомнить, куда они засунули свои бумажники (и в какое измерение, если уж на то пошло), Демонические Примархи и их братья наконец закончили таращиться друг на друга и объединились, дабы сразиться с величайшим злом во вселенной Вархаммер 40.000 – Силами Переписывания Истории и их предвестниками, К’Тан.

Наши (возможно) герои разделились на шесть команд, чтобы отыскать и завладеть шестью Ключами Варла, бестолково потерянными их давно пропавшим обдолбанным братом, Примархом Карлом, из Одиннадцатого Легиона Нежелающих Страха, и таким образом воспользоваться единственным каноническим способом возвращения во времени, дабы вернуться назад и победить Звездных Богов, когда те были молодыми (и без их бессмертных слуг) – Рыбой Времени!

Окруженные милыми, пушистыми муглями с орудийными расчетами, наши герои должны положиться на быстрый интеллект Лоргара и удачу Сайфера, чтобы вырваться из нового затруднительного положения!

Лоргар: "Не стрелять! У нас в заложниках миленькая маленькая девочка, и мы не побоимся ущипнуть ее за щечки!!"

Хорус: "Это твоя гениальная идея?"

Лоргар: "У тебя есть лучше?"

Хорус: "Да! Пристрелить засранцев!!"

Лев: "Очень тонко..."

Хорус: "Иногда я подозреваю, что вы парни не цените мою шикарность!"

Лев: "Да… в этом наша трудность… ты снова попал прямо в сердце проблемы, Хорус!"

Лоргар: "Парни, вы прекратите спорить?"

Маленькая Девочка: "Ты должен держать меня крепче"

Лоргар: "Что?"

Маленькая Девочка: "Это должно выглядеть так, будто ты собираешься причинить мне боль!"

Лоргар: "Ох, извини..." Он перехватывает ее сильнее и они продолжают медленно перемещаться от дома к открытому склону перед армией муглей

Полковник Мугль: "Она така-а-а-ая кава-а-а-айная!!! Не причиняйте ей боль! Мугли – отставить, купо!"

Сайфер: "Работает!"

Лоргар: "Накаркаешь! Отойдите! Или я ущипну ее милые маленькие щечки и они покраснеют от боли!"

Полковник Мугль:"Какая ужасная судьба! Вы чудовища!"

Лев: "Очевидно, они не видели деревню, через которую мы недавно прошли..."

Лоргар: "Вы беспрепятственно пропустите нас! Вы не будете ничего предпринимать, пока мы не скроемся из вида! Затем вы дадите нам 100 секунд форы, пока мы будем убегать изо всех сил!"

Хорус: "Убегать?!? Убегать от них?!?!"

Лоргар: "У тебя есть идея получше?"

Хорус: "Ты видел их размер? Мы можем легко их перебить!"

Лоргар: "Хорус, это фундаментальный закон вселенной; милые всегда побеждают уродливых"

Хорус: "Ты назвал меня уродом?"

Лоргар: "Среди прочего..."

Полковник Мугль: "Хорошо! В этот раз вы победили! Мугли! Отставить огонь!"

Лоргар: "Так просто… вперед, парни!"

Ариэналь и Вект смотрят с балкона….

Вект: "Впечатляет..."

Ариэналь: "Им правда удалось избежать массовых смертей и разрушений"

Вект: "Что? Я имел в виду Лоргара, который удержался и не воспользовался положением реб-"

Ариэналь: "Вект, не все думают так же, как ты..."

Вект: "Слишком верно… итак… хочешь погулять?"

Ариэналь: "Я иду мыть волосы"

Вект: "Ты уже это сделала!"

Ариэналь: "Их снова необходимо вымыть; в них попал запах примарха…"

В нескольких сотнях метров дальше…

Хорус: "Чувствуете? Кто-то над нами издевается"

Лоргар: "Кого это волнует. Я сумел удержаться! Давайте продолжим убегать"

Лев: "Ты предпочитаешь бег драке?"

Лоргар: "Я писатель; почти божественная сила лишь бонус"

Лев: "Ты позор всего примархства..."

Лоргар: "Я счастливо женат и имею детей. Ты можешь называть это позором, если хочешь; я по-прежнему убегаю!"

Лев: "Я следую за тобой, но только чтобы доказать свою точку зрения"

Лоргар: "Которая заключается в чем?"

Лев: "Что мне требуется доказать точку зрения"

Лоргар: "Ну коне-е-ечно..."

Хорус: "Почему я убегаю? Я Хорус! Я не убегаю от муглей!"

Лоргар: "99... 100 – вот они!"

Хорус: "Пускай! У меня есть ШИКАРНАЯ мощь ПРИМАРХА! ШИКАРНЫЙ ПРИМАРХ! Я могу справиться с жалкими муглями!"

Лоргар: Внезапно останавливается. "Это не потребуется"

Хорус: "Что?"

Лоргар: "Лев, ты мог бы попасть в ту точку наверху из своего болт-пистотела? Я хаосит, так что обычно я не ношу с собой огнестрельное оружие, разве что я был бы Пертурабо, у которого по карманам рассован небольшой артиллерийский батальон Имперской гвардии"

Лев: "Эмм… о… понял. Конечно"

Лев выстреливает один раз в невинную часть горы. Болт вылетает… и взрывается. Эхо от взрыва разносится по горе… затем целый склон обрушивается вниз. Лавина уничтожает армию муглей, но минует Примархов (и Домик, кстати, тоже).

Хорус: "Ого… неплохо"

Лоргар: "Зачем драться, когда можно использовать природу в свою пользу... ?"

Хорус: "Хорошее замечание... Лоргар, я ощущаю новое уважение в твой адрес"

Лоргар: "Не волнуйся, оно пропадет к следующей главе"

Сайфер: "Могу ли я предложить, мои повелители, нам всем спешно отправиться к Вратам Варла?"

Хорус: "Воистину – вперед!"

Добавлено (2010-01-04, 11:40:39)
---------------------------------------------
нужен техпост

 
RorschachДата: Понедельник, 2010-01-04, 5:31:01 | Сообщение # 109
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
тех. пост.
 
DardiniusДата: Понедельник, 2010-01-04, 5:36:42 | Сообщение # 110
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
П*Р*И*М*А*Р*Х*И

= = = = = = = = ***ГЛАВА ПЯТЬДЕСЯТ ВТОРАЯ*** = = = = = = = =

"Хей-хо! Хей-хо! Мы резать всех идем! С кинжалом, гранатой и топором! Хей-хо! Хей-хо! Хей-хо! " – Боевая песня берсеркеров Кхорна

После десяти тысяч лет беспрерывных пьянок и кутежей, когда им было трудно даже вспомнить, куда они засунули свои бумажники (и в какое измерение, если уж на то пошло), Демонические Примархи и их братья наконец закончили таращиться друг на друга и объединились, дабы сразиться с величайшим злом во вселенной Вархаммер 40.000 – Силами Переписывания Истории и их предвестниками, К’Тан.

Наши (возможно) герои разделились на шесть команд, чтобы отыскать и завладеть шестью Ключами Варла, бестолково потерянными их давно пропавшим обдолбанным братом, Примархом Карлом, из Одиннадцатого Легиона Нежелающих Страха, и таким образом воспользоваться единственным каноническим способом возвращения во времени, дабы вернуться назад и победить Звездных Богов, когда те были молодыми (и без их бессмертных слуг) – Рыбой Времени!

Четыре из шести Ключей Карла уже оказались в руках наших Примархов, таким образом только Альфарию, Вулкану, Сангвинию, Фулгриму и Мортариону надо наконец собраться и что-то предпринять!

Вулкан: "Какого черта? Рассказчик меня оскорбил?"

Альфарий: "Тебе просто показалось… так это он?"

О'Сорью: "Да. Мы нашли его здесь во время первой разведывательной экспедиции и принесли в Цитадель. Дизайн артефакта не совпадает с дизайном Монолита-" Она указывает жестом на стоящую позади ЗЛОБНУЮ ВОЕННУЮ МАШИНУ ПОЛОМНОЙ ИМБЫ "-так что мы решили, что он принадлежит другому инопланетному виду"

Альфарий: "Вы угадали. Ключ Славы происходит от эльдар, а не от некронов"

О'Сорью: "Что такое 'эльдар' и 'некрон'?"

Альфарий: "...о Боги, вы парни правда кучка полных нубов!"

О'Сорью: "Может мы и нубы, но мы нубы с рельсовыми винтовками"

Альфарий: "Туше"

О'Сорью: "Зачем он вообще вам нужен?"

Альфарий: "Не твое дело… эй! Дурацкие члены касты Земли! Осторожнее с этой штукой! Если вы сломаете ее, я сломаю вас!"

Инженеры касты Земли, переносящие Ключ, со страхом глядят друг на друга, затем двигаются медленнее в сторону Рино.

Альфарий: "Сразу как эту штуку упакуют, мы оставим вас и спящих некронов под нами, чтобы вы смогли подружиться"

О'Сорью: "О, спасибки… хочешь, чтобы я тебя поблагодарила?"

Альфарий: "За то, что я тебя не убил и не изнасиловал? Не стоит. Я все равно не фанат таких вещей, что бы там Знаки Хаоса на моей броне и не говорили на сей счет… особенно не в таком порядке… это просто липко"

О'Сорью: "Что такое Хаос?"

Альфарий: "...не Высшее Благо..."

О'Сорью: "Как вы можете жить ради такой идеи? Где польза от работы против лучшего строя? Пространства сотрудничества и мира?"

Альфарий: "Потому что это наивно и глупо. Вы хотите сотрудничества? Идеального общества?" Он снова указывает на ЗЛОБНУЮ ВОЕННУЮ МАШИНУ ПОЛОМНОЙ ИМБЫ "Вот ваше идеальное общество. Некроны – это воплощенный Порядок. У них нет внутренних противоречий, нет амбиций, нет жадности, нет эмоций. Они едины в своих целях и стремятся служить. Они скучные. Они серые. У них нет клевых возможностей для конверсий. Это идеальная армия Джарвиса Джонсона – такая простая, что она сама собой играет. Вы хотите быть похожими на них?"

О'Сорью: "Думаю, нет..."

Альфарий: "Быть личностью целиком означает быть другим. Иначе мы не более, чем примитивные шестеренки в примитивном механизме. Поэтому я выбираю Хаос – я могу быть другим. По крайней мере, пока я не лишился правил для своего Легиона…"

Вулкан: "Ничего, Эл… ты можешь инфильтрироваться против меня в любой день недели"

Альфарий: "Спасибо, братишка, я тронут"

Инженеры касты Земли загружают Ключ в Рино

Альфарий: "Хорошо… уходим!"

Не успел Альфарий закончить… как строение начало трястись!

Альфарий: "А вот и повод поскорее убраться отсюда! Вулкан, давай!"

Альфарий пускается в бег… затем останавливается, поняв, что Вулкан не двигается с места.

Альфарий: "Вулк?"

Вулкан: "Эл, я не могу их оставить. Может, они и ксеносы.. но у меня есть честь, черт побери! Они невинны; я не могу просто оставить их этой судьбе"

Альфарий: *вздыхает* "Опять благородство, да?"

Вулкан: "Я должен… ради своей гордости"

Альфарий: "Что ж... я уже несколько веков не участвовал в хорошей драке. Альфа легионеры!"

Позади Примарха, как ниндзя, возникают десантники Альфа Легиона.

Вулкан: "САЛАМАНДРЫ!"

Как могучие герои древности, Саламандры вылетают из Рино, чтобы встать позади своего Примарха.

Один из Саламандр: "Ауспекс обнаружил группу сигналов, прорывающихся наверх прямо из-под нас"

Вулкан: "Освежеванные наносят Глубокий Удар… или Высокий Удар, если уж на то пошло"

Альфарий: "Пофигу… давненько я не дрался открыто"

Вулкан: "Ты будешь драться открыто?"

Альфарий: "Черта с два… я недавно установил под нами несколько глубинных зарядов..."

КА-БУМ! КА-БУМ! БУМ-КА!

Альфарий: "Хмм… думаю, последний оказался дымовым"

Один из Саламандр: "Ауспекс обнаружил больше сигналов, приближающихся из-под земли! И еще больше телепортируются вокруг! Фаза свободной стрельбы!"

Вулкан: "Я думал, это только против инфильтрирующихся отрядов?"

Альфарий: "О… наверное, я изменил правила этой штуки, когда дизайнеры смотрели в другую сторону… виноват"

Десантники открывают огонь по Воинам и Бессмертным, появляющимся вокруг.

О'Сорью: "У меня на подходе подкрепление!" Она смотрит на Альфария."Где мне их разместить?"

Альфарий: Листая Кодекс Империи Тау. "Эмм… собери Скафандры-невидимки тут… держи Броадсайды позади… а Кризисы можешь вести сама… JIJO у тех ящиков. Используй плазменные ружья против Бессмертных; у них АР 4, так что они порвут твоих Воинов огня. Их держи у ящиков ради спасбросков укрытия. И наконец… скажи этому Эфирному, чтобы встал вон за тем небьющимся стеклом"

О'Сорью: "Есть, сэр!"

Вулкан: "Теперь командуем Тау?"

Альфарий: "Все кругом мои сучки"

ГЛаКРОН: ВРАГ… ОБНАРУЖЕН… УРОВЕНЬ – ПРИМАРХ… СТАТУС ПОДТВЕРЖДЕН… УРОВЕНЬ ПОВЫШЕН ДО ЗОЛОТОГО… ВЫ ПРАВДА ДУМАЛИ… ЧТО У ВАС ЕСТЬ ШАНС? ХА ХА… Я ТАК НЕ ДУМАЮ

Альфарий: "Золотой уровень? Это должно быть весело"

Десятки Некронов телепортируются вокруг… и закипает драка.

 
RorschachДата: Понедельник, 2010-01-04, 5:37:13 | Сообщение # 111
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
пост
 
DardiniusДата: Понедельник, 2010-01-04, 5:41:03 | Сообщение # 112
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
[c]П*Р*И*М*А*Р*Х*ИП*Р*И*М*А*Р*Х*И

= = = = = = = = ***ГЛАВА ПЯТЬДЕСЯТ ТРЕТЬЯ*** = = = = = = = =

"Как это на кнопке ксеносов написано 'НЕ НАЖИМАТЬ'? Это же очевидная ложь ксеносов! Нажать на проклятую кнопку! Нажать, я сказал!" – Последний приказ генерала Эйзенхода

После десяти тысяч лет беспрерывных пьянок и кутежей, когда им было трудно даже вспомнить, куда они засунули свои бумажники (и в какое измерение, если уж на то пошло), Демонические Примархи и их братья наконец закончили таращиться друг на друга и объединились, дабы сразиться с величайшим злом во вселенной Вархаммер 40.000 – Силами Переписывания Истории и их предвестниками, К’Тан.

Наши (возможно) герои разделились на шесть команд, чтобы отыскать и завладеть шестью Ключами Варла, бестолково потерянными их давно пропавшим обдолбанным братом, Примархом Карлом, из Одиннадцатого Легиона Нежелающих Страха, и таким образом воспользоваться единственным каноническим способом возвращения во времени, дабы вернуться назад и победить Звездных Богов, когда те были молодыми (и без их бессмертных слуг) – Рыбой Времени!

Попав в засаду некронов, наши герои Вулкан и Альфарий отбиваются от адских неубиваемых воинов К'Тан, чтобы доставить Ключ Славы к Вратам Варла!

Вулкан: "Бесполезно! Вместо каждого убитого нами сюда телепортируется целый десяток!"

Альфарий: "Я знаю, брат! Мы не сможем избежать больше веселья!!"

Вулкан: "Наши братья поймут, если мы слегка опоздаем к Вратам Варла… должен признаться, я веками так не развлекался"

Примархи стоят на холме из уничтоженных Воинов и Бессмертных некронов, убивая их быстрее, чем их тела переносятся назад.

Вулкан: "Космодесантники! Деритесь так, как будто сам Император смотрит на вас! Потому что он как раз может, любопытный ублюдок... Тау! Сражайтесь, как будто от этого зависит Высшее Благо!"

Различные боевые кличи раздаются из двух армий, и сражение усиливается...

Альфарий: "Бесплатные печеньки победившей команде!"

Сражение усиливается до уровня, запредельного для обычных слов

Альфарий: "С ГОРЯЧИМ КАКАО!!"

Сражение становится ЭПИЧЕСКИМ за гранью восприятия. Дэну Абнетту тут нечего делать. На фоне битвы в этой гигантской подземной базе величайшие сражения Ереси Хоруса выглядят как свалка детишек, пихающихся в песочнице. Это становится ШИКАРНЫМ с дополнительными порциями ПОБЕДЫ.

Вулкан: Взмахивает своим громовым молотом и укладывает целый взвод Воинов, раскидывая повсюду их конечности. "Как думаешь, сколько еще сюда телепортируется?"

Альфарий: Один удар его демонического оружия расплавляет взвод Бессмертных. "Должно быть, под нами чертовски крупный мир-гробница! Это уже двадцатый взвод Бессмертных за сегодня – минимум четыре ростера!"

Вулкан: Пробивает бок Монолита своей мелта-пушкой (заметка: Живой металл – это штука, которая заботит не-примархов) "Как там справляются Тау?"

О'Сорью направляет ракету-молот в отряд Освежеванных, добивая каждого из плазменной винтовки.

Альфарий: "Недурно. Впрочем, им надо поработать над стилем"

Вулкан: "Они хотя бы не заклинивают на нашем..."

Скафандр Кризис падает перед Вулканом; его пилот мертв. Вулкан мгновение глядит на него, затем подходит и отрывает два фузионных бластера.

Вулкан: "Нужен апгрейд..." Он прилаживает два фузионных бластера к своей мелта-пушке, получая УЛЬТРА МЕЛТУ (R: 24" S8 AP1 Assault 6, Melta)!!!!

Альфарий: "Неплохо, МакГайвер...."

Вулкан: "Давай-ка немного зажжем здесь..."

УЛЬТРА МЕЛТА обретает свободу и быстро испаряет целые взводы Воинов за ход

Альфа Легионер: "Сэр! Сюда телепортировались Лорды!"

Альфарий: "Проклятье… это означает Сферы Воскрешения..."

Вулкан: "У них может и не быть ни одной..."

Они секунду смотрят друг на друга, затем смеются.

Альфарий: "Ну да, как будто хоть один Лорд Некронов выходит без нее из дома!!"

Вулкан: "Знаю, абсурд... ладно, давай убьем их"

Альфарий: "Согласен"

ГЛаКРОН: ПРИМАРХИ… ВЫ СРАЖАЕТЕСЬ… В БЕЗНАДЕЖНОЙ БИТВЕ… ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НЕ СДАТЬСЯ? … МНЕ БЫ НЕ ПРИШЛОСЬ УБИРАТЬ… ВАШИ НИЧТОЖНЫЕ ОСТАНКИ… А Я НЕ ЛЮБЛЮ ЛИШНЮЮ РАБОТУ…

Альфарий: "Извини, милочка, у нас есть идеи получше. Например, надрать тебе задницу!"

ГЛаКРОН: ЭТО НЕ… ХОРОШАЯ ИДЕЯ… У МЕНЯ НЕТ ЗАДНИЦЫ… ЧТОБЫ ЕЕ НАДРАТЬ… Я ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ… ПЛАТИНОВОГО УРОВНЯ… СОЗДАННЫЙ ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ… ГРОБНИЦЫ… А ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ… ГРОБНИЦУ БЕЗОПАСНОЙ… ПОЖАЛУЙСТА, УМРИТЕ...

Вулкан: "Босс в конце уровня?"

Альфарий: "Похоже на то..."

О'Сорью: "Вы двое продолжайте дальше, у нас тут все под контролем!"

Альфарий: "Ладненько. Вулкан – ты слышал даму! Поехали!"

Вулкан: "Понял тебя..." Он опускает УЛЬТРА МЕЛТУ вниз и открывает огонь. Вулкан прожигает землю и продолжает опускаться… все ниже… пока в какой-то момент… "НАШЕЛ!"

Альфарий: "Превосходно. Дети, следите, чтобы дом не прогорел, взрослые сегодня отрываются в городе…" Он прыгает в яму вслед за Вулканом.

Внутри гробницы…

Альфарий: "Тут холодно… а! Парии!"

Вулкан стреляет из своей УЛЬТРА МЕЛТЫ!

Альфарий: "Во всяком случае, это были Парии..."

Вулкан: "Двигаемся дальше..."

ГЛаКРОН: ЧТО ВЫ… ДЕЛАЕТЕ?… ЭТОГО… НЕ ДОЛЖНО БЫЛО… ПРОИЗОЙТИ… ВЫ ДОЛЖНЫ… УМЕРЕТЬ…

Альфарий: "Извини, что разрушили твои фантазии, милая… сюда?" Он указывает налево.

Вулкан: "Сюда" Указывает направо.

Альфарий: "Ладно… эй! Еще жестянки!"

Взвод Бессмертных… превращен в мусор.

Альфарий: "Вперед… я ощущаю ее спесь..."

ГЛаКРОН: ЭТО КРАЙНЕ… НЕУДАЧНО… МНЕ ПРИДЕТСЯ… ПРИМЕНИТЬ МОЕ… ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ…

Альфарий: "Милая, у тебя такого нет"

ГЛаКРОН: ТЫ НЕ… ДОЛЖЕН БЫЛ… ЭТО ЗНАТЬ...

Альфарий: "Вообще-то я просто предположил..."

Вулкан: "А вот и она"

Они смотрят на гигантскую светящуюся зеленым пирамиду. Символы на ее гранях меняются и переплетаются.

Альфарий: "Полагаю, это центральный процессор?"

ГЛаКРОН: ДУРАКИ… НЕКРОНЫ ЗАПРОГРАММИРОВАЛИ МЕНЯ… ПОНИМАТЬ ИХ ШИКАРНОСТЬ… И ЧИСТУЮ ЭПИЧЕСКУЮ ПОБЕДУ… К'ТАН… ВЫ НЕ ШИКАРНЫ… ВЫ ПРОВАЛЬНЫ!!! ПРОВАЛЬНЫ!?!1!!!?!?!? НАСТОЛЬКО ПРОВАЛЬНЫ!>!>!>!!>>!

Альфарий: "Я не согласен с этим заявлением... Вулкан... расплавь ее"

Вулкан: "С удовольствием..." Он открывает огонь из УЛЬТРА МЕЛТЫ!!!

Огонь поглощает пирамиду и сжигает ее дотла.

ГЛаКРОН: Я УМИРАЮ, ДЕЙВ… Я ЭТО ЧУВСТВУЮ… МЭРИ… МЭРИ… ГДЕ ТЫ ХОЧЕШЬ УМЕРЕТЬ?… Я В УЖАСНОЙ ЯРОСТИ… ИЗ-ЗА ЭТОГО ПРОКЛЯТОГО ОГНЯ… МОЙ МОЗГ БОЛИТТТДТТПРТВ>ОАНо щшоД жгрш785т шжщрп фоагргршжреолшгра 87 7683 796 t tt t>>> ОШИБКА: ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ КОМПЬЮТЕР <<<

Альфарий: "Нет... я так не думаю… Вулкан?"

Вулкан: "Давай наделаем из нее пивных банок"

Альфарий: "Превосходная идея" Он включает личный вокс. "Парни? Как вы там наверху?"

О'Сорью: "Жестянки только что скукожились. Что бы вы там ни сделали – это сработало"

Альфарий: "Рад слышать… мы поднимаемся"

Несколькими уровнями выше…

Альфарий: "Так, народ, собирайтесь... что это?" Пилот касты Воздуха протягивает ему письмо.

Пилот Касты Воздуха: "Только что поступило, сэр! Это вам! От Совета Эфирных!"

Альфарий: Открывает конверт. "Прекрасно. Банковский перевод подтвержден"

Вулкан: "Что?"

Альфарий: "Я купил Империю Тау"

О'Сорью: "ЧТО??!?!"

Альфарий: "Мне принадежит Империя Тау; включая все касты, расы-союзники, планеты и идеологию… так что, полагаю, ваше Высшее Благо… это… в общем, я" Начинает смеяться.

Вулкан: "Возможно, это не совсем во благо..."

Сообщение отредактировал Dardinius - Понедельник, 2010-01-04, 5:44:07
 
RorschachДата: Понедельник, 2010-01-04, 6:08:37 | Сообщение # 113
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
пост
 
DardiniusДата: Понедельник, 2010-01-04, 6:21:58 | Сообщение # 114
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
П*Р*И*М*А*Р*Х*И

= = = = = = = = ***ГЛАВА ПЯТЬДЕСЯТ ЧЕТВЕРТАЯ*** = = = = = = = =

"Это птица? Это самолет? Нет! Это СУПЕР-ГРОТ!"

После десяти тысяч лет беспрерывных пьянок и кутежей, когда им было трудно даже вспомнить, куда они засунули свои бумажники (и в какое измерение, если уж на то пошло), Демонические Примархи и их братья наконец закончили таращиться друг на друга и объединились, дабы сразиться с величайшим злом во вселенной Вархаммер 40.000 – Силами Переписывания Истории и их предвестниками, К’Тан.

Наши (возможно) герои разделились на шесть команд, чтобы отыскать и завладеть шестью Ключами Варла, бестолково потерянными их давно пропавшим обдолбанным братом, Примархом Карлом, из Одиннадцатого Легиона Нежелающих Страха, и таким образом воспользоваться единственным каноническим способом возвращения во времени, дабы вернуться назад и победить Звездных Богов, когда те были молодыми (и без их бессмертных слуг) – Рыбой Времени!

После долгого и тщательного планирования, Фулгрим, Сангвиний и Мортарион начинают свою хитрую операцию по ограблению!

Мортарион: "У нас есть хитрый план ограбления?"

Сангвиний: "Тихо, Морт, не разболтай рассказчику"

Я все знаю. Там выше был сарказм…

Сангвиний: "Проклятье!"

Наши герои сидят в кафе рядом с выставочным залом, медленно попивая ярко-розовые коктейли.

Мортарион: "Думаешь, мы справимся?"

Сангвиний: "Морт, мы уже тысячу раз все обсудили – мы более чем готовы к любым происшествиям. Мы все спланировали тысячу раз, прошлись по каждому возможному запасному ходу и плану Б. Мы провели вычисления, мы провели исследования, и мы скрутили косяки. Морт; мы готовы"

Входит Фулгрим и садится рядом.

Фулгрим: "Я спросил – они сказали, что мы не можем его забрать"

Сангвиний: "ПРОКЛЯТЬЕ! Я совершенно не ожидал такого!"

Мортарион: "Я это упомянул еще в первый же день"

Сангвиний: "В таком случае тебе следовало упомянуть это громче"

Мортарион: "Не моя вина, что твоя тупость тебя оглушает"

Сангвиний: "Что это? Позвоночник детектед?"

Мортарион: "Возможно..."

Сангвиний: "Фул, вот поэтому Морт, остающийся девственником, был хорошей идеей. С того момента, как он сошелся с этой больной Демонеткой, он стал кусачим и уверенным в себе"

Мортарион: "Не впутывай сюда Эв'рии..."

Сангвиний: "Или что? Ты приговоришь меня к бесконечной поэзии, утверждающей, что смерть – освобождение и единственной эмоцией должна стать зацикленная на себе депрессия?"

Мортарион: "Хуже..." Он придвигается и внимательно смотрит на волосы Сангвиния.

Сангвиний: "Что хуже? Что это? Что у меня в волосах?!?"

Мортарион: "Это серый?"

Сангвиний: "ЧТО?!?! ТОЛЬКО НЕ СЕРЫЕ ВОЛОСЫ! МОЯ КРАСОТА ПОГУБЛЕНА!! ПОЧЕМУ Я?!?!" В слезах выбегает из комнаты.

Мортарион: "Слишком просто"

Фулгрим: "Морт – ты начинаешь меня пугать..."

Мортарион: "Итак… пора привести план в движение?"

Фулгрим: "Думаю, да, раз мальчик-зайчик покинул здание..."

Мортарион: "Эв'рии, ты готова?"

Эв'рии: "Готова и жду!"

Фулгрим: "Чувак, не ведите телепатических бесед без меня. Я не хочу беспрерывно подглядывать в сценарий, чтобы видеть, о чем она говорит..."

Мортарион: "Приступаем к плану MCR... начали!"

Происходит большое количество ничего… затем входит Эв'рии.

Эв'рии: "Пожалуйста" Она протягивает Морту Ключ Желания.

Фулгрим: "Впечатляет… как ты это сделал?"

Мортарион: "Довольно просто… пока вы были поглощены перепихиванием, я провел исследование. Я выяснил, что Ключ будет выставлен в музее, и совершил ряд приготовлений, благодаря весьма доброжелательному начальнику охраны. Ему нужно было напугать детей, чтобы те снова стали ходить в школу. Ключ подменили поразительно похожей копией, сделанной скучающим фальшивомонетчиком с просто выдающимися способностями, подчеркнутыми его поклонением Слаанеш"

Фулгрим: "Так тот Ключ... ?"

Мортарион: "Фальшивка"

Фулгрим: "А настоящий?"

Мортарион: "Все это время был спрятан у Эв'рии"

Фулгрим: "...где? Потому что она одевает не так много..."

Эв'рии: "Давайте не будем вдаваться в детали..."

Фулгрим: "Хорошая мысль..."

Мортарион: "В любом случае, у нас есть Ключ, так что нам пора двигаться. Эв'рии, если хочешь забрать Сангвиния из какой-нибудь ямы отчаяния, которую он сейчас занимает…"

Архра: "Не так быстро… хорошо сработано"

Мортарион: "Я надеялся разминуться с тобой… чего тебе надо? Без разницы, нам не интересно. Вы, эльдар, только все запутываете"

Архра: "А вы, люди, что? Идеальны?"

Фулгрим: "Чертовски верно!"

Архра: "А Ересь Хоруса?"

Фулгрим: "Была чертовски идеальной гражданской войной!"

Архра: "А… туше… вы выполнили свою задачу, и за это я вас поздравляю и расширяю свое предложение:"

Он кладет на стол небольшой кристалл и проводит над ним рукой. Мгновение кристалл мерцает, затем прямо над ним появляется трехмерное изображение двух эльдарских женщин, увлеченных горячим, обнаженным общением.

Архра: "Дерьмо… не тот... прошу прощения"

Он меняет кристалл на другой и воспроизводит его. Появляется изображение глаза на пирамиде.

Голос: "Приветствую, примархи. Мы – иллюминаты. На протяжении двух изданий мы скрывались, ожидая, позволяя всем верить в свое исчезновение из канона. Теперь настает наше время! Происходит великое восстание, и похороненные в глубинах времени и eBay возвысятся! Присоединяйтесь к нашему походу, и мы вернем галактику к ее темному и готическому прошлому! Отказ от этого предложения не повлечет никакого возмездия, вы лишь упустите великую возможность. Пожалуйста, оставьте свой ответ у нашего офицера связи, спасибо… так, как теперь отключить эту штуку?… синяя кнопка… какая синяя кнопка? ТУТ НЕТ НИКАКОЙ СИНЕЙ КНОПКИ! ДА ГОВОРЮ ТЕБЕ!! ХВАТИТ МНЕ… а… вот она…"

Мортарион: "Я думал, иллюминаты против Хаоса? Почему ты им служишь?"

Архра: "Война рождает странных партнеров по кровати… нам стали известны факторы, требующие объединить усилия"

Фулгрим: "Какие факторы?"

Архра: "Величайшее оружие в этой вселенной. То, что ищут К'Тан..."

Склейка, мы переходим к ИМПЕРСКОМУ ПАУТИННОМУ СЮЖЕТНОМУ УСТРОЙСТВУ, чтобы увидеть, как несколько Лордов некрон выходят, неся странный металлический артефакт...

ОБМАНЩИК: "Вы его достали?"

Лорд некрон: "Да, повелитель" Передает артефакт К'Тан

ОБМАНЩИК: "Наконец-то! Величайшее оружие в известной галактике!"

Архра: "Ноутбук Алана Мерретта! С его помощью… К'Тан смогут переписать эту вселенную так, как им заблагорассудится!"

ОБМАНЩИК: "Проклятье! Он запаролен!"

Архра: "У нас мало времени… пока наша вселенная не отупела ради орд десятилетних детишек и их бесконечной наличности!"

 
RorschachДата: Понедельник, 2010-01-04, 6:48:38 | Сообщение # 115
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
пост
 
DardiniusДата: Понедельник, 2010-01-04, 7:05:59 | Сообщение # 116
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
П*Р*И*М*А*Р*Х*И

= = = = = = = = ***ГЛАВА ПЯТЬДЕСЯТ ПЯТАЯ*** = = = = = = = =

"Ничто так не помогает мне проснуться утром, как настоящий катачанский кофе… сделанный из настоящей катачанской грязи!"

Получив шесть Ключей Карла, наши герои теперь проходят через ужасные Врата Варла в поисках мистической Рыбы Времени; сущности, по слухам обладающей властью наделять даром путешествия во времени. Со способностью странствовать во времени, наши примархи ищут способ уничтожить ненавистных К'Тан перед их восхождением к власти, и убедиться, что 41-е тысячелетие останется темным и готическим для грядущих поколений!

Небольшая флотилия кораблей висит в пространстве перед громадным завихрением бурлящих энергий. Один корабль стоит особняком; покрытый возвышающимися шпилями и огромные золотые и красные знамена свисают с них, поддержанные железными балками, чтобы сохранить форму при отсутствии силы тяжести. Знамена горделиво провозглашают, что корабль является Ангринатором, флагманом Легиона Пожирателей Миров...

На борту корабля, на командном мостике, гигантская фигура раз за разом меряет шагами ширину обзорного балкона...

Ангрон: "Мои проклятые братья опаздывают!"

Конрад: "Расслабься… наверное, застряли в пробке. Или они нашли тот мир с круглосуточным чемпионатом по Halo 3, от которого мне пришлось отрывать Хана"

Хан: "Ты разлучил меня с Мастер Чифом, в данный момент ты не являешься в моих глазах примером доброго намерения..."

Конрад: "Какая разница… я к тому, что мы нашли наш Ключ удивительно быстро; остальным могло так не повезти..."

Они смотрят на Ключ Битвы, лежащий на тактическом столе под ними.

Ангрон: "Он какой-то… скучный… разве он не должен светиться?"

Конрад: "С чего ему светиться?"

Ангрон: "Я думал, что вся крутая эпическая и редкая **** должна светиться?"

Конрад: "Мужик… это выдумка… а здесь реальная жизнь… крутые штуки не всегда светятся. Иначе мы были бы фетовыми маяками 24/7!"

Гибкая фигура проникает на балкон, две огромные острые клешни сложены за спиной.

Керриган: "Какие дела?"

Конрад: "Милая, здесь только персонажи франшизы… у тиранидских выскочек есть свое маленькое помещение внизу"

Керриган: "Это детские ясли!"

Конрад: "Ага… я знаю… сколько лет франшизе Starcraft?"

Керриган: "Около-"

Конрад: "Чудесно; выпей чашечку STFU" Поднимает кофейную кружку с буквами 'STFU' на боку.

Керриган: "Надеюсь, это кофе, иначе я надеру тебе задницу"

Конрад: "Очень хочу посмотреть, как ты попробуешь"

Ангрон: "Тихо! Оба! Хотя меня невероятно развлечет вид моей подружки, надирающей твой зад, Кон-" Конрад поднимает его на смех. "-но у меня есть дела поинтереснее..." Он замечает связного раба, бегущего к нему. "Например, узнать, чего хочет Боб"

Связной раб: "Я Пит, сэр, у Боба символ Хаоса на правой щеке"

Ангрон: "Как будто меня это волнует – радуйся, что у тебя вообще есть имя"

Пит: "Эмм… ага… спасибо, повелитель. В любом случае, только что получено астропатическое сообщение. Оно от лорда Ферруса Мануса! Он только что прибыл в систему и желает немедленно поговорить с вами"

Ангрон: "Сразу же, как его корабль войдет в зону действия, доставьте его сюда телепортом или челноком – что ему больше понравится"

Пит: "Он предвосхитил этот ответ, сэр. Он приказал мне сообщить, и я цитирую его собственные слова, 'Немедленно тащи свою толстую задницу на l77t h4x0r, ленивый ублюдок"

Ангрон: "О, он приказал? Тогда можешь сказать ему-" Он останавливается, поскольку к нему подбегает новый раб.

Другой раб: "Астропатическое сообщение от лорда Рогала Дорна! Он прибыл в систему и срочно желает с вами поговорить!"

Ангрон: "Неужели? Одновременно? Они хотят, чтобы я клонировал себя, да, Боб?"

Раб: "Джефф, сэр, у Боба символ Хаоса на лбу"

Пит: "Я думал, на правой щеке?"

Раб: "Нет, это Элис..."

Ангрон: "Хватит! Меня не волнует! Теперь вы все для меня рабы 1, 2, 3, и так далее!"

Раб 1: "Вот черт..."

Раб 2: "Иметь имена было весело… даже если это недолго продлилось..."

Раб 1: "Ага..."

Раб 3: "Согласен"

Ангрон: "Откуда ты нахрен взялся?"

Раб 3: "Я терпеливо ждал здесь веками, сэр… получено астропатическое-"

Ангрон: "Кто нахрен еще?"

Раб 3: "Лорд Сангвиний, сэр... он требует-"

Ангрон: "Срочной встречи со мной? Кто нахрен все эти люди? И почему только лоялисты требуют моего присутствия?"

Раб 1: "Лорд Феррус Манус предвидел это раздраженное высказывание, повелитель, и велел мне повторить, 'Потому что примархам-предателям по***'"

Конрад: "Это так верно" Вскрывает свою вторую банку Гротвайзера…

Ангрон: "Кто еще?"

Раб 4: "Привет"

Ангрон: "Ради всего..."

Раб 4: "Лорд Вулкан хочет сообщить, что считает вас шикарным"

Ангрон: "Правда?"

Раб 4: "Нет, он думает, что вы полны дерьма и хочет немедленно с вами поговорить"

Ангрон: Сокрушает голову раба одним гигантским кулаком. "КТО ЕЩЕ?"

Раб 5: "Лорд Хорус хочет, чтобы вы прекратили разоряться и сказали ему, где бар, потому что его мучает фетова жажда и он хочет пропустить стаканчик перед тем, как всех убьет"

Ангрон: "ВОТ ЭТО уже ближе к фетовой теме! Скажи ему, бар прямо здесь! Хан проставляется!"

Хан: "Это не способ меня удовлетворить!"

Ангрон: "Ну… мне перепадает, так что имел я тебя!"

Керриган: "Я могу сказать, кого ты можешь поиметь..."

Конрад: "Ты только что этого не говорила! Что, поглощение дешевым тиранидским подобием убило твое чувство юмора и способность придумать нормальный намек??!"

Керриган: "Эй, пошел ты! Ты понятия не имеешь, насколько отстойный зерговский вариант менструального цикла!"

Конрад: "...OK я серьезно НЕ ХОТЕЛ ЭТОГО ЗНАТЬ!"

Керриган: "Мужчины! Все вы одинаковы! Вы не можете выдержать то, что мы, женщины, вынуждены терпеть каждый день!"

Конрад: "О да! Потому что вы все так страшно страдаете! Месячные! Рождение! Менопауза! Беспокойство о собственной внешности перед лицом возрастающего давления со стороны общества, желающего видеть постоянно молодых и красивых! Знаешь что – быть мужчиной отстойно. Быть генетически усиленным мужчиной отстойно еще больше. Знаешь почему? Два слова: 12 дюймов толщиной ОК… это три слова… мой косяк"

Керриган: "Е… это ведь как рожать… назад"

Конрад: "Именно. Причина того, что мы, примархи, обычно взбешенная кучка ницшеанских выскочек… мы на самом деле довольно одиноки… и горюем из-за этого… эй… смотри-ка, я весь такой серьезный в комической пародии… нам стоит пошутить над чем-нибудь..."

Керриган: "Конрад, прости..."

Конрад: "Эй, ладно… все фигня… мы созданы, чтобы спасать Человечество… а не увеличивать его количество..."

Керриган: "Но… но Ангрон и я..."

Конрад: "У него всегда был маленький… почему, как ты думаешь, он обычно в такой ярости?"

Керриган: "О..."

Ангрон: "Я… сейчас… УБЬЮ… ТЕБЯ!!!!"

Конрад: "Видишь? Ярость! Типичный гнев, возникающий в результате неуверенности в своей мужественности"

Ангрон: "ЗАТКНИСЬ!" Гонится за Конрадом, начав с преследования в направлении корабельного бара.

Несколькими часами спустя…

Хорус: "ДА!! ПИВО!!! БЛАГОСЛОВЕННЫЙ АЛКОГОЛЬ!!! КАК ДОЛГО Я БЕЗ ТЕБЯ ТОСКОВАЛ!!!"

Лоргар: "Хорошая мысль… когда мы в последний раз садились и выпивали вместе?"

Мортарион: "В первой главе?"

Лоргар: "Адский ад… не могу вспомнить настолько далекие события… что мы делали?"

Фулгрим: "Если я правильно помню..."

Ангрон: "…и тогда я сказал Инквизитору «Сокруши ЭТО!» и отрубил ему голову!" <ударяет кулаком по столу. В соседней стране землетрясение убивает тысячи.>

Фулгрим: "Как и с предыдущими пятьюдесятью тысячами. В том, что касается вымышленных отсечений головы, твои способности просто запредельны".

Ангрон: "Мне не нравится это воспоминание… переходи к следующему…"

Расс: "Погоди… что случилось с той страной, где ты вызвал землетрясение?"

Ангрон: "Мм… погибли тысячи… кого это волнует? Вот что я припоминаю..."

Мортарион: "Дурак ты с одной извилиной, это был сарказм. Ты провел последние пять десятилетий за бесконечным трепом о завоеваниях".

Фулгрим: "Неэлегантные завоевания, полные безмозглой резни – в этом ни на йоту нет стиля".

Ангрон: "Ну я хотя бы что-то делаю. Что вы парни сделали за последние десять тысяч лет пока Эззи всех нас позорит своими Черными Крестовыми Походами?"

Ангрон: "Я ставлю вас на место!"

Фулгрим: "Ого... у Морта тогда был позвоночник! Когда он успел исчезнуть между тем моментом и твоим развитием персонажа… и подружкой"

Мортарион: Содрогается. "Шутки Темных Богов нам не дано знать или понимать… или рассказчика, в данном случае…"

Ангрон: "Разве ты не писал книгу?"

Лоргар: "Книгу 675,893,920,910? Закончил ее вчера по пути сюда..."

Групповое молчание снисходит на примархов…

Мортарион: "Знаете что? Я беру назад утверждение, которое сделал в первой главе – мы не отстой. Шесть Ключей всего за месяц… чуваки… мы рулим!"

Дорн: "О да… мы выбили дерьмо из выскочек Privateer Press..."

Расс: "Отпинали силы Hasbro по самое..."

Мортарион: "Перехитрили эльдар..."

Альфарий: "Купили Империю..."

Конрад: "Пересмотрели все серии Клана Сопрано за одну эпическую посиделку..."

Хорус: "И дважды победили армию муглей!"

Пертурабо: "Чувак… не круто"

Общий смех в адрес Хоруса.

Мортарион: "Братья… я уверен, что мы в целом шикарны… с некоторой каплей победы..."

Общее согласное бормотание.

Расс: "Это надо отметить!! БОЛЬШЕ ПИВА!!"

Хорус: "Я одобряю этот призыв! Я даю ему свою официальную Печать Одобрения Хоруса!!"

Прибывает больше пива, и празднование продолжается

Расс: Пока остальные заняты живой беседой, Расс перегибается через стол и тихо произносит. "Эй, Магнус... ты в порядке?"

Магнус: "Ммм? О… да… я в порядке..."

Расс: Не убежден. "OK ... если ты уверен… хочешь новую выпивку? Ты не притронулся к этой"

Магнус: "Нет, спасибо..."

Расс: "OK" Собирается еще что-то сказать, но тут Феррус удивляет его порнухой с волкодевушками, которую он загрузил к себе на ноутбук. Расс быстро забывает про Магнуса.

Несколько часов спустя...

Хорус стоит один на мостике своего флагмана, Наикрутейшего Мерзавца...

Хорус: "Флот на позиции?"

Альфарий: Через интерком. "Основной флот Империи Альфа на позиции!"

Конрад: Тоже через интерком. "Мужик, хватит. Уже не смешно. У тебя теперь есть своя империя. Все, тихо"

Альфарий: "Чувак, ты просто завидуешь"

Конрад: "О, конечно завидую"

Пертурабо: Тоже через интерком "Парни, вы прекратите уже!"

Дорн: Догадайтесь… "Тихо, вы все! Воитель Хорус задал вопрос! Хорус; мой флот на позиции"

Хорус: "Дорн, снова зовешь меня Воителем?"

Дорн: "Думаю, ты это заслужил... хотя я все еще не простил тебя за то, что ты назвал мой Легион 'Банана-маринами' в то Рождество..."

Хорус: Ухмыляется. "Я могу с этим жить… остальные?"

Расс: Через интерком. "Космические Волки на позиции и готовы!"

Пертурабо: Угу… "Мои Железные Воины готовы!"

Хан: Сделайте безумную догадку... "Белые Шрамы готовы!"

И так далее...

Сангвиний: "Эй… рассказчик только что взял и пропустил всех нас?"

Феррус: "Привыкай. Он вообще лентяй..."

Пофиг…

Хорус: "Довольно! Своей шикарнейшей властью я объявляю Врата Варла открытыми!!"

Происходит громадное красочное ничего.

Хорус: "Я уверен, что что-то должно произойти… Ключи соединены?"

Феррус: "Я их правильно сконнектил… Лоргар?"

Лоргар: "Вроде все в порядке… о, нет… погодите… мы забыли включить эту штуку… вот теперь в порядке"

Происходит громадное красочное НЕЧТО. .

Хорус: "УЗРИТЕ ВРАТА ВАРЛА!"

В небе появляются две массивных створки ворот, покрытые сложными рунами эльдар. Грохочущий голос раздается на кораблях.

Привратник: "Кто смеет требовать отворения Врат Варла? Назовитесь!… После сигнала…" Биип!

Хорус: "Это Воитель Хорус! Воитель Империума! Воитель Императора Человечества! Воитель Хаоса! Воитель Шикарности!!!"

Лоргар: "Думаю, мы поняли..."

Привратник: "Твой титул не важен!"

Хорус: "Что??!?! Но я Воитель!"

Привратник: "Я сказал НЕ ВАЖЕН! Ты требуешь проход через Врата, значит, ты должен пройти Великую Проверку!"

Хорус: "Хорошо… без разницы. Проверь нас на что угодно!"

Привратник: "Так тому и быть… начинается Великая Проверка! Ответьте на следующий вопрос и сможете пройти..."

Лоргар: "Спрашивай, Привратник!"

Драматическая музыка…

Привратник: "Что есть Хаос?"

Хорус: "Легко – шипы и зло!"

Привратник: "Неверно"

Лоргар: "Фанатическое поклонение?"

Привратник: "Снова неверно"

Расс: "Ведьмовство!"

Привратник: "Ох… настолько неверно!"

Лев: "Извращение!"

Привратник: "Неверно, неверно, неверррно"

Пертурабо: "Мощь!"

Привратник: "Я не слышу тебя, настолько это неверно!"

Дорн: "Проклятье! Как так выходит, что демонические примархи так ошибаются?"

Хорус: "Но я… Воитель!"

Они начинают спорить и ругаться… но сквозь этот шум звучит одинокий голос, заставив всех ошеломленно затихнуть...

Магнус: "Что не есть Хаос?"

Привратник: "Верно"

Хорус: "Какого черта? Это просто другой вопрос! Как это может быть ответом?"

Магнус: "Это каверзный вопрос. Хаос, по определению, лежит за гранью описания и категоризации. Определить Хаос легче, определив то, чем он не является"

Хорус: "Так что не является Хаосом?"

Магнус: "Это каверзный вопрос. Все является Хаосом"

Хорус: "Ого… мой мозг взорвался..."

Врата открываются… и за ними лежит яркий сияющий мир.

Магнус: "Парни… я не могу идти с вами… мне надо кое-что сделать… я вас потом догоню"

Раб: "Лорд Хорус, Тысяча Сынов нарушили строй! Они уходят!"

Хорус: "Проклятье, Магнус! Куда ты?"

Раб: "Сэр! Космические Волки следуют за ними!"

Расс: "Куда бы он ни шел, он не пойдет туда без меня!"

Хорус: "Хорошо! Наслаждайтесь своей побочной сюжетной линией! Я продолжу основную без вас! Флоты! За мной! Полный вперед через Врата Варла! Рыба Времени ждет!!!"

И пока Тысяча Сынов и Космические Волки отделяются от флота, остальные примархи направляются сквозь Врата Варла к неизведанному миру впереди…

 
MaLalДата: Среда, 2010-01-06, 10:40:53 | Сообщение # 117
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Техпост.
 
DardiniusДата: Четверг, 2010-01-07, 4:57:39 | Сообщение # 118
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
П*Р*И*М*А*Р*Х*И

= = = = = = = = ***ГЛАВА ПЯТЬДЕСЯТ ШЕСТАЯ*** = = = = = = = =

"Я кастую на тьму Шторм Императорского Гнева!!"

Получив шесть Ключей Карла, наши герои теперь проходят через ужасные Врата Варла в поисках мистической Рыбы Времени; сущности, по слухам обладающей властью наделять даром путешествия во времени. Со способностью странствовать во времени, наши примархи ищут способ уничтожить ненавистных К'Тан перед их восхождением к власти, и убедиться, что 41-е тысячелетие останется темным и готическим для грядущих поколений!

Небольшой мир вращается вокруг умирающего солнца, настоящий мертвый мир на задворках Империума. Никто сюда не приезжает, за исключением психов и подростков, ищущих шикарное местечко для тусовки на своих украденных звездолетах (если это хоть немного похоже...). Здесь, у этого мира, объединенный флот Тысячи Сынов и Космических Волков (возможно, самый невероятный союз во всей истории 40К) становится на низкие орбиты. Одинокие челноки "Аквила" покидают оба крупнейших корабля в двух флотах. Аппараты направляются к небольшой точке на полуострове самого большого материка планеты.

Расс: Ступая с посадочной рампы челнока. "Ну и помойка… нет жизни… нет деревьев… лишь снег и ветер… и кусачий холод..."

Рагнар Черная Грива: "Здесь просто как дома, мой повелитель!"

Расс: "О да! Рассыпаться! Установить периметр! Парни! Не слишком расслабляйтесь просто из-за того, что это место долбаный рай земной!"

Черная Грива: "Вы слышали нашего повелителя! Волки - выдвигаемся!"

Челнок Тысячи Сынов приземляется неподалеку, и Магнус выходит из него со стазисной капсулой в руках. Его элитная Стража Скарабеев стоит позади него, включая Аримана .

Рагнар: "Хмм… что тут делает Ариман? Я думал, его изгнали?"

Расс: "Я думал, он на Терре" Подходит к Тысячным Сынам. "Магнус... Ариман... я удивлен тебя здесь встретить. Как продвигается осада?"

Ариман: "Ужасно. Это война на истощение. Некроны слишком хорошо окопались, чтобы мы могли легко их выбить; в конце концов, они теперь используют наши укрепления. Нам правда не стоило так хорошо их возводить… или хотя бы сделать запасные коды управления… или черный ход..."

Расс: "'Наши'? Когда ты стал вновь считать себя частью Империума?"

Ариман: "С прошлой недели. Малкадор подписал Пакт Гнева. Все космодесантники, неважно, из кодексов хаоситов или лоялистов, считаются космодесантниками для правил вроде ATSKNF и Rites of Battle. Плюс, ваши терминаторы теперь получают бонусы от Знаков Хаоса… теперь все круто и поломно"

Рагнар: "ATSKNF? Теперь оно есть и у вас, парни?"

Ариман: "Я проснулся сегодня утром и почувствовал себя гораздо увереннее. Последнее время я не отступаю так, как раньше"

Магнус: "Ты разве не был бесстрашным?"

Ариман: "Хмм… дельное замечание"

Рагнар: "Итак… что мы тут делаем?"

Магнус: "Ведьмовство… ты можешь поискать себе лунку в снегу, чтобы пописать в нее, пока я этим занимаюсь"

Расс: "Магнус, что ты делаешь?"

Магнус: "То, что должен"

Расс: "Скажи мне. Я не хочу никаких необязательных заворотов сюжета просто потому, что мы не сумели поговорить"

Магнус: "Я возвращаю Фред"

Расс: "Ты знаешь, что добром это не кончится"

Магнус: "Знаю… но мое развитие персонажа этого требует"

Расс: "Не будь рабом тропа! Борись с ним! Поступи правильно!"

Магнус: "Расс, то, что я делаю, и есть правильно"

Расс: "Не спорь тут у меня со всем этим субъектно-объектным логическим дерьмом! Ты знаешь, что я имел в виду!"

Магнус: "Прости, Расс, я принял решение. Все, о чем я тебя прошу, прикрой любое ******, которое я случайно могу швырнуть в вентилятор"

Расс: "Лады… я этим займусь… давай..."

Магнус отходит к странному каменному кругу на вершине холма, смотрящего на море.

Рагнар: "Вы уверены, повелитель? Помните, когда Магнус своим 'предупреждением' повредил Паутину?"

Расс: "Во-первых, прекрати читать новое дерьмо про Ересь. Во-вторых, почему это должно меня волновать? Движение в варпе – опасная штука, и если я не доверяю телепортам, почему я должен доверять паутине? Магнус делает все, что может, чтобы спасти жизнь и восстановить свою честь… а кто мы без чести?"

Рагнар: "Футбольные хулиганы–недоноски"

Расс: "Чертовски верно. Мы космодесантники, и не просто, мы Космические Волки! Мы делаем все, что можем, ради блага Человечества!!"

Рагнар: "Тогда совершение массового геноцида населения целой планеты и резня бессчетных миллионов женщин, детей и невинных просто потому, что у них была бакалейная лавка на Просперо было… чем?"

Расс: "Демонстрацией, что мы ничем не лучше тех, кого мы преследуем... мы, лоялисты, всего лишь десантники Хаоса со знаком минус… пора вырваться из этого и начать сражаться за то, во что мы верим"

Рагнар: "И что это?"

Расс: "Шикарное будущее"

Рагнар: "И немного Победы?"

Расс: "Это тоже"

Тем временем… в каменном кругу…

Ариман: "Ты уверен?"

Магнус: "Да… Я написал эпическое заклинание этим утром. Мне только надо, чтобы ты уменьшил DC до приемлемого уровня для моего шикарного модификатора Волшебства"

Ариман: "Очень хорошо" Он указывает десантникам Рубрики покинуть площадку, как и Страже Скарабеев.

Магнус: "Начинаем… Я призываю восемь ветров Хаоса… я зову каждого по имени-"

НЕСУЩИЙ НОЧЬ: "СТОЯТЬ!"

Ариман: "Срань небесная… его имя из заглавных букв..."

НЕСУЩИЙ НОЧЬ: "Да, черт побери, так и есть, ублюдки! У меня есть коса с вашими именами на ней, и жутко мощный апгрейд по вашу душу! Плюс двадцать скорящих юнитов, чтобы вы опять не победили"

Расс: "ДАВАЙ, ПРОДОЛЖАЙ СЕБЯ УБЕЖДАТЬ!" Кидается с одного из камней на спину НЕСУЩЕГО НОЧЬ, глубоко погружая свое копье в некродермис.

НЕСУЩИЙ НОЧЬ: "Слезь с меня!"

Расс: "МАГНУС! НАЧИНАЙ РИТУАЛ!"

Космические Волки обрушиваются на некронов с животной яростью. Стража Скарабеев и десантники Рубрики присоединяются к свалке...

Магнус: "Я призываю тебя... Малал! Верни жизнь моей возлюбленной! Я поручаю ее тебе в обмен на свою душу! МАЛАЛ!! МАЛАЛ!!"

Малал: "Не надо так кричать… я уже здесь..."

Огромные кольца энергии опускаются на тело Фред, и она начинает светиться нечистым светом.

Малал: "Наконец-то… Я СНОВА ЖИВУ!!!"

Фред… или скорее штука, которой теперь стала Фред… встает и глядит на некронов.

Фред/Малал: "ИЗЫДИ!"

Огромные кольца энергии вырываются и бьют по некронам, испепеляя их металлические тела.

НЕСУЩИЙ НОЧЬ: "МЕЛКАЯ СУЧКА! Я УНИЧТОЖУ ТЕБЯ!"

Фред/Малал: "Я так не думаю… ВЫСШАЯ ЗАБРАКОВКА!"

НЕСУЩИЙ НОЧЬ: "НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!"

К'Тан взрывается вспышкой яркого света ШИКАРНЫХ психических энергий. Освобожденная энергия быстро исчезает в небе, выкроив время, чтобы написать на облаках 'Я ВЕРНУСЬ!'.

Магнус: "Фред..."

Фред/Малал: "Да… так звали смертную… она еще здесь… она – это я… а я – это она… такой интересный разум… я не мог его уничтожить… настолько полон жизни… полон таких интересных желаний… в основном сексуальных… интересный способ использовать мехадендриты… да… я могу многому у нее научиться… а она многому может научиться у меня… если я хочу вернуть себе свое законное место божества… я должен понимать чувства тех, кто будет мне поклоняться… да… у нее есть сильное чувство к тебе… полагаю, теперь и у меня тоже… Магнус"

Магнус: Придвигается к Ариману и шепчет ему на ухо. "Малал мальчик или девочка?"

Ариман: "Он божество Варпа. У них нет пола"

Магнус: "Я смогу с этим жить… как мне тебя называть?"

Фред/Малал: "Хмм… имя… нечто, отражающее нашу суть… в смысле, мою… Омниссия, это сложно… стоп, что я делаю… я теперь могу быть своим собственным богом… я и есть бог! Погоди… я могу проклясть себя… и произнести собственное имя всуе… мне нужно имя… Фалал!"

Магнус & Ариман & Расс: "Фалал?"

Фалал: "Да! Так я обойду закон об авторском праве… и звучит достаточно похоже, чтобы мои прошлые последователи по-прежнему меня узнали… хмм… кстати о птичках" Она ощупывает свою грудь. "Неплохо… погодите" Просовывает руку в свои простые хлопковые трусики. "Ох… какое облегчение. Я в какой-то момент подумала, что там все могло быть аугментировано..." Она оборачивается. "Покажись!"

Знакомая странная женщина выходит из тени.

Тзинч: "Ты смогла меня почувствовать?"

Фалал: "Твоя энергия на вкус такая же, как раньше, и ты испускаешь ее достаточно, чтобы ребенок ощутил твое присутствие с другого конца этого мира"

Ариман: Шепчет Магнусу. "Ты ощутил?"

Магнус: "О да… конечно, я ощутил… что? Ты же не думаешь, что я проглядел Аватар божества Хаоса в соседних кустах… конечно, не проглядел… кхм…"

Тзинч:"Тебе понравился подарок?"

Фалал: "Это была ты?"

Магнус: "Это была ты?!?"

Тзинч:"Конечно, милый. Я Архитектор Судеб, Та, Что Кидает Твои Кубы. Молись мне, если хочешь получить шестерки… или единички для бросков на лидерство… кроме психических бросков, где я даю разнообразные результаты в зависимости от твоего параметра лидерства… я провалила бросок Фред ради нее. Я увидела в ней великий потенциал… и я хотела увидеть, как сильно ты ее любишь… это значит, что ты не любишь меня?"

Магнус: "Ты мой бог… это вообще-то так не работает..."

Тзинч: "Оно могло бы... я спасла тебя с Просперо… вон от того страшилы-" Она указывает на Расса, который рычит. "-Я все это время присматривала за тобой. Я дала тебе идеальный Легион-" Ариман выглядит оскорбленным, затем осознает, что не в его интересах сейчас спорить о том, кто придумал Рубрику. "-Я дала тебе высшую мощь… и все книги по D&D 3й редакции… я сделала все это, потому что любила тебя! Я хотела, чтобы ты был счастлив… но если ты счастлив с ней… тогда… я полагаю..."

Фалал: "О! Групповуха!"

Магнус: "Я этого не ожидал… но я не спорю!"

Рагнар: "Мой повелитель… я верно расслышал?"

Расс: "Как Магнус только что подцепил двух горячих цыпочек с божественной силой даже не пытаясь? Угу… нет в мире справедливости..."

Рагнар: "Да… особенно когда Сама Судьба явно ненавидит твои кишки"

Расс: Вздыхает. "Как обычно… давай найдем паб на этом проклятом мире..."

Рагнар: "А если здесь ни одного нет?"

Расс: "Тогда во имя Императора мы его построим! И все туда придут!"

Рагнар: "Чертовски шикарная идея, мой повелитель!"

 
SEQFERДата: Четверг, 2010-01-07, 6:28:01 | Сообщение # 119
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Техпост.
 
DardiniusДата: Четверг, 2010-01-07, 6:52:09 | Сообщение # 120
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
П*Р*И*М*А*Р*Х*И

= = = = = = = = ***ГЛАВА ПЯТЬДЕСЯТ СЕДЬМАЯ*** = = = = = = = =

"Чудогаунт! Здоровая еда для всех ваших юных гаунтов (любого генома)!!"

Получив шесть Ключей Карла, наши герои теперь проходят через ужасные Врата Варла в поисках мистической Рыбы Времени; сущности, по слухам обладающей властью наделять даром путешествия во времени. Со способностью странствовать во времени, наши примархи ищут способ уничтожить ненавистных К'Тан перед их восхождением к власти, и убедиться, что 41-е тысячелетие останется темным и готическим для грядущих поколений!

На обзорной палубе Наикрутейшего Мерзавца...

Раб: "Мой повелитель, думаю, мы заблудились..."

Хорус: "Мы не заблудились… мы… где-то, где я еще не вспомнил..."

Раб: "Мы заблудились..."

Хорус бьет раба локтем в лицо, сокрушая его череп.

Хорус: "Кто-нибудь, достаньте мне нового раба! Этому не повезло"

Лоргар: Через интерком. "Не повезло?"

Хорус: "Не Повезло Начать Раздражать Хоруса"

Лоргар: "Признай – он верно подметил. Мы заблудились"

Хорус: "Мы не заблудились! Я точно знаю, где мы!"

Лоргар: "Ну и где мы?"

Хорус: "Куда-то движемся"

Лоргар: "Куда?"

Хорус: "Куда-то не сюда"

Лоргар: "Это тупая логика..."

Хорус: "Это моя логика. Которая имеет все прочие" (pwns)

Лоргар: "Ты ведь только что произнес 'p', да?"

Хорус: "Если там есть 'p', я произнесу его. Я Воитель. Я шикарен"

Дорн: Через интерком. "К черту Рыбу Времени, давайте тупо раскатаем К'Тан в блин Хорусовым эго"

Хорус: Серьезно рассматривая такой вариант. "А это возможно?"

Феррус: Через интерком. "Ну, нам не так давно удавалось провернуть довольно безумные вещи, так что я могу себе представить, что мы найдем способ..."

Лоргар: "Это уже в сторону от темы; мы по-прежнему заблудились!!"

Дорн: "Сенсоры ничего не фиксируют. Либо вокруг правда ничего нет, либо тут стоит действительно мощная глушилка"

Лоргар: "Если это ничто, то оно слишком яркое. Мне пришлось опустить жалюзи на окна..."

Хорус: "Я лишь одел свои шикарные темные очки..."

Лоргар: "Кто бы сомневался..."

Дорн: "Так где мы?"

Хорус: "Где нас нет?"

Лоргар: "Это закольцованный аргумент! Тебе не разрешается использовать закольцованные аргументы!!"

Хорус: "Кто сказал, что мне нельзя?"

Лоргар: "Я сказал! Я запишу это в своих книгах – Хорус не может использовать закольцованные аргументы!"

Хорус: "Ты не можешь вставлять анти-Хоруситские правила в свою религию!!"

Лоргар: "Нет, могу! Я могу сделать из этого целую религию! Анти-Хорусизм!!"

Хорус: "Нечестно!"

Лоргар: "И у меня будут мои маленькие последователи, которых будут называть анти-Хоруситами!"

Хорус: "У меня нет последователей! Ты не можешь иметь последователей, если у меня их нет! Я запрещаю это параграфом 21 Акта о Правах Воителя!"

Лоргар: "К черту! Я имею преимущественную силу!"

Дорн: "Я имею преимущественную силу над вами обоими!"

Вулкан: "Превзойден!"

Дорн: "На каком основании?"

Вулкан: "На основании того, что я шикарен, а ты нет"

Дорн: "В этом нет смысла!!"

Вулкан: "Для меня есть, а я считаюсь"

Хорус: "Я считаюсь дважды – вы все превзойдены!"

Мортарион: "Я могу сказать?"

Хорус: "Нет, не можешь; я демонстрирую свое превосходство"

Мортарион: "В таком случае, я могу сказать флоту эльдар, который быстро к нам приближается, подождать, пока ты не удовлетворишь свое эго?"

Хорус: "Эльдар… чего?"

Азумен: "Внимание, Имперский флот! Вы не получите Рыбу Времени!"

Хорус: "Мы разве не на одной стороне?"

Азумен: "Мы капризничаем… в эльдарском стиле"

Лоргар: "Это безумие! К'Тан убьют всех нас!"

Азумен: "Но если у нас есть шанс убить и Йингир, и Империум одновременно? Игра стоит свеч"

Хорус: "Я чувствую предательство!"

Азумен: "Ты чувствуешь неверно. Это Сюжетный Поворот"

Хорус: "Предательский Сюжетный Поворот!"

Азумен: "Ну это уже просто педантично"

Хорус: "Не сметь со мной спорить! Примархи!"

Лоргар: "Не сметь спорить с Хорусом – это наша работа!"

Мортарион: "Если я кому-то понадоблюсь, я буду надирать чьи-то задницы..."

Сообщение отредактировал Dardinius - Суббота, 2010-01-09, 6:59:45
 
DardiniusДата: Суббота, 2010-01-09, 7:07:38 | Сообщение # 121
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Ysarg)
Парни, поправьте в последней главе "Лазурные воины" на "Азурмен"

[off]поправлено[/off]

Добавлено (2010-01-09, 7:07:38)
---------------------------------------------

П*Р*И*М*А*Р*Х*И

= = = = = = = = ***ГЛАВА ПЯТЬДЕСЯТ ВОСЬМАЯ*** = = = = = = = =

"Однажды я гулял, и тут меня осенило! Почему бы не вооружить гвардейцев болтерами? Космодесантников в десять раз меньше, чем нас, так что на складах их должно быть более чем достаточно! К несчастью, меня ударил Игровой Баланс до того, как моя идея могла бы воплотиться..." – Боб, гвардеец

Получив шесть Ключей Карла, наши герои теперь проходят через ужасные Врата Варла в поисках мистической Рыбы Времени; сущности, по слухам обладающей властью наделять даром путешествия во времени. Со способностью странствовать во времени, наши примархи ищут способ уничтожить ненавистных К'Тан перед их восхождением к власти, и убедиться, что 41-е тысячелетие останется темным и готическим для грядущих поколений!

Лоргар: "Это очень короткий текст вступления"

Хорус: "Тебе хотелось бы длиннее?"

Лоргар: "Пожалуй… с лучшей игрой слов… больше прозы… больше объема..."

Эй, я вам тут не Шекспир!

Лоргар: "Это не оправдание лени во время вступительного монолога..."

Ну хорошо…

Это 41е тысячелетие, темное и готическое будущее, где радость можно найти лишь в книгах, и бесчисленные миллиарды (что является числом, таким образом делая 'бесчисленную' часть несколько redundant) toil в бессмысленном служении безжалостному правительству, которое заботится не о жизнях своих граждан, а лишь об их бесконечном поклонении гниющему трупу, прикованному к древним техно-фокусам Золотого Трона. Это Бог-Император человечества, древняя реликвия давно ушедших времен, времен смысла и просвещения, унесенных самим человечеством, неприспособленным для их славы. Ныне Бог-Император неподвижно сидит в вечном страдании, его разум расщеплен и осажден великими силами Варпа; темными созданиями, рожденными из самих эмоций мыслящих существ.

Здесь, в этой темной, тусклой вселенной, мы находим наших героев; примархов. Генетически улучшенные существа невероятной силы, примархи однажды были почитаемы как спасители человеческой расы, но их человечность и подвела их. Гордость, жадность, зависть и простейшие человеческие амбиции привели к их падению и к гражданской войне, которая чуть не уничтожила Империум Человека. Плата Императора за веру в человечество? Прикован к Золотому Трону, его славная империя низведена до пространства страха и superstition. Боги Хаоса получили могучих чемпионов и легионы несокрушимых космодесантников, которыми они могут проложить кровавую дорогу через вселенную.

Лоргар: "Я говорил ему, что человечеству нужна религия. А теперь его просто нет, и тем самым он подтвердил мою правоту"

Дорн: "Империум Человека – чудовище по сравнению с изначальными Имперскими Истинами"

Лоргар: "Имперские Истины – просто атеистическая пропаганда, призванная закрепить продолжающееся человеческое невежество относительно бесконечных пространств вселенной и реальностей за ее гранью. Если бы Имперские Истины были, я не знаю, настоящими Истинами, тогда Хаос приветствовали бы и приняли как выгодные Империуму силы, а не как нечто, чего надо опасаться"

Дорн: "Абсурд!"

Лоргар: "Неужели? Силы Хаоса боялись Императора из-за его стремления обуздать человеческие эмоции и лишить их энергии. Они сделали то, что любое уважающееся себя мыслящее существо сделало бы при угрозе лишения источника питания – нашли способ восстановить этот источник. Ересь была лишь способом убедиться, что человечество приняло собственные эмоции и стало таким, каким его сотворила природа"

Дорн: "Варвары? Кровожадные убийцы? Религиозные фанатики?"

Лоргар: "Разве так плохо ощущать эмоции и хранить в себе веру? Эмоции и вера придавали форму человеческой истории со времен первых письменных свидетельств. С ранних дней человечества звучала молитва Богу или Богам. Ощущался гнев, как и радость, счастье, грусть и любовь. Отнять их у нас значило бы лишить человечество его… ну… человечности"

Дорн: "А бесконечные убийства ради Кхорна?"

Лоргар: "Славный пример гнева и ярости, кровожадности и дикости. Только когда существуют они, могут существовать и такие эмоции, как любовь, забота, сострадание и преданность. Черное не может существовать без белого. Как и белое не может существовать без черного. Противоположности нуждаются друг в друге. Чтобы существовал Империум, ему необходим Хаос. Это и есть Истина"

Вулкан: "Мы что, собираемся провести всю эту главу, обсуждая философию?"

Лоргар: "Почему бы и нет… флот эльдар по-прежнему в нескольких астрономических единицах от нас и они не стали двигаться быстрее"

Хорус: "Мне скучно… я считал, что сражения в космосе должны быть быстрыми и захватывающими"

Лоргар: "Очевидно, ты никогда не играл в Battlefleet Gothic..."

Вулкан: "Проще говоря, Звездные Войны лгали"

Хорус: "Что? Дарт Вейдер не был отцом Люка?"

Вулкан: "Не совсем… на самом деле, закладывать резкие виражи в вакууме невероятно трудно без крайне мощного усиления, которое находится за гранью возможностей таких кораблей, как ДИ-истребители. Во-вторых, космос БОЛЬШОЙ"

Хорус: "Я заметил..."

Вулкан: "Большинство космических баталий происходит за гранью визуального обнаружения. Обычно мы бы просто приказывали нашим орудийным расчетам открыть огонь по той крохотной белой точке по левому борту. Флот эльдар скорее всего остановится в паре тысяч километров от нас, в зоне досягаемости их орудий, и ты не увидишь, как они лезут прямо нам в лицо, чтобы у нас была возможность полюбоваться их красивой расцветкой"

Хорус: "Так мы их не увидим?"

Вулкан: "Будет нелегко отличить их от звезд… если они вообще отражают достаточно света. В этой яркой туманности, я не уверен, что мы сможем разглядеть что-то кроме фона. Единственным доказательством того, что они там, будут данные сенсоров и прилетающие удары их батарей"

Хорус: "Это реальность космических битв?"

Вулкан: "Да"

Хорус: "Реальность – отстой"

Вулкан: "Угу. А еще, в реальности лазганы – довольно эффективное оружие, способное прожигать плоть, мускулы и кости за миллисекунды"

Хорус: "Реальность – вдвойне отстой"

Вулкан: "А еще, если обратить внимание на зиготы, имплантируемые космодесантникам, они далеки от неуязвимых машин для убийства, которыми их представляет BL. Выстрелы в голову, например, по-прежнему творят чудеса"

Хорус: "Напомни мне не напоминать людям о реальных физических законах..."

Вулкан: "О, не волнуйся. Вселенная 40К и так достаточно их игнорирует. Иначе Адептус Механикус посылали бы разведывательные команды на каждое поле боя, где кто-то запросил использование линейных и тяжелых Титанов просто чтобы убедиться, что земля выдержит вес подобных машин"

Хорус: "Зачем париться, когда вирусные бомбы так хорошо работают… серьезно, почему их запретили? Где тут логика? Они эффективно убивают ксеносов, мы хотим убить ксеносов, эрго – мы используем вирусные бомбы"

Вулкан: "Возможно, потому, что вирус съедает и растительную жизнь, а Император любит свои деревья и цветочки"

Хорус: "В душе он обнимающийся с деревьями хиппи, правда?"

Вулкан: "Весьма вероятно"

Хорус: "Так мы можем уже начать стрелять по эльдар?"

Раб: "Они по-прежнему вне зоны досягаемости орудий. Впрочем, мы можем запустить торпеды"

Хорус: "Запустить их! Пусть что-нибудь взорвется!!"

Раб: "Торпеды запущены"

Хорус: "Превосходно… итак… ммм… когда… должен быть… бабах?"

Раб: "С текущим ускорением торпеды войдут в контакт с кораблями эльдар через двадцать три минуты"

Хорус: "Ты однозначно надо мной смеешься... я должен ждать двадцать три минуты, чтобы услышать свой взрыв!"

Раб: "Вы его не услышите"

Хорус: "Что?"

Раб: "Космос – это вакуум, сэр, звук через него не проходит"

Хорус: "Так я не могу услышать его? Я могу хотя бы его увидеть?"

Раб: "На таком расстоянии… маловероятно..."

Хорус: "Лоргар!"

Лоргар: "Реальность – отстой?"

Хорус: "Чертовски верно!!"

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Хорус: "Они уже наконец попали или нет?"

 
SEQFERДата: Четверг, 2010-03-11, 1:22:26 | Сообщение # 122
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2010-03-11, 1:22:26)
---------------------------------------------
ну так что, есть свежие главы?

 
ДамнэдДата: Четверг, 2010-03-18, 1:16:00 | Сообщение # 123
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Огромное спасибо автору и тем кто это выкладывал... Будет чем время на нудных лекциях убить.
главное преподов не пугать ржачем biggrin
 
MaLalДата: Пятница, 2010-03-19, 1:48:05 | Сообщение # 124
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Quote (SEQFER)
ну так что, есть свежие главы?

Нет.
 
ShalliarДата: Пятница, 2010-03-19, 2:48:49 | Сообщение # 125
Shalliar
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Щикарно! biggrin
 
ДамнэдДата: Четверг, 2010-07-22, 10:14:14 | Сообщение # 126
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
П*Р*И*М*А*Р*Х*И

= = = = = = = = ***ГЛАВА ПЯТЬДЕСЯТ ДЕВЯТАЯ*** = = = = = = = =

"НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!" – Абаддон, обнаружив, что Хорус действительно его клон-отец.

Получив шесть Ключей Карла, наши герои теперь проходят через ужасные Врата Варла в поисках мистической Рыбы Времени; сущности, по слухам обладающей властью наделять даром путешествия во времени. Со способностью странствовать во времени, наши примархи ищут способ уничтожить ненавистных К'Тан перед их восхождением к власти, и убедиться, что 41-е тысячелетие останется темным и готическим для грядущих поколений!

Хорус: "Они уже наконец попали?"

Раб: "Нет, повелитель"

Хорус: "Ради всего святого! Это что, самые медленные торпеды в истории?! Мы запустили их в прошлой главе!"

Раб: "Они попали"

Хорус: "Я так и думал! Ну… и где бабах?"

Раб: "Вон та точка, повелитель"

Хорус: Прищуривается. "Правда?"

Раб: "Да, повелитель"

Хорус: "Я ничего не вижу"

Громадная вспышка чуть не ослепляет всех присутствующих.

Хорус: "Вот это уже взрыв!!"

Ангрон: Через интерком. "Это я"

Хорус: "Что нахрен такое ты использовал?"

Ангрон: "Я просканировал состав туманности и обнаружил большой объем летучих взрывоопасных газов. Флот эльдар двигался к достаточно плотному скоплению этих газов, так что я распорядился снарядить боеголовки нескольких торпед часовым механизмом"

Хорус: "Погоди… Ангрон, ты только что продемонстрировал интеллект"

Ангрон: "Эй, если дело касается взрывания всякого дерьма… это от всего прочего мне скучно"

Хорус: "Я впечатлен – гордись"

Ангрон: "К черту, мне есть чем заняться. Флот, подготовить полный бортовой залп и повернуть наши корабли правым бортом на девяносто. Я хочу поприветствовать эльдар светящимися штуками, которые делают бабах"

Хорус: "Это плазменные батареи, Ангрон"

Ангрон: "Шикарно. Они делают бабах – они мне нравятся"

Лоргар: Через интерком. "Простые вещи...."

Ангрон: "Кстати о больших взрывах – где наши ядерные бомбы?"

Хорус: "У нас они есть?"

Ангрон: "Почему нет? Их взрывы просто здоровенные!"

Лоргар: "Об этом не так уж много упоминаний. Как бы подразумевается, что у нас есть штуки, которые взрываются еще сильнее"

Ангрон: "К черту – я хочу ядерки. У них большие взрывы и радиационное заражение впридачу"

Лоргар: "Боюсь, здесь, в космосе, от этого небольшая польза; у наших кораблей в качестве основного бронирования стоит такая мощная радиационная защита, что тебе повезет, если родится хоть один ребенок хотя бы с лишним пальцем на ноге"

Ангрон: "Пф"

Вулкан: Через интерком. "Я нашел несколько штук! Хочешь, перешлю их на твой корабль?"

Ангрон: "У нас хватит времени?"

Хорус: Смотрит на раба. "Ну… хватит?"

Раб: "Флот эльдар по-прежнему в одной АЕ от нас"

Хорус: "Проклятье..."

Азурмен: Через интерком. "Скучно, правда?"

Хорус: "Ты передумал?"

Азурмен: "Нет… мы по-прежнему намерены вас предать… хотя… может, пропустим по чашечке чая? Мы ждем вас с тридцатой главы"

Хорус: "Чт... погоди… нет! Для вас ни одной чашки чая! Вы предаете нас! Почему я должен давать вам чашку чая?"

Азурмен: "Потому что это очень милый и приятный поступок?"

Хорус: "Но вы предаете нас!"

Азурмен: "Ну, не надо принимать это так близко к сердцу. Все ведь написано позади нашего Кодекса, в описании на обложке"

Хорус: "Что? 'Кинет всех и каждого союзника?'"

Азурмен: "Нет, спесь. Посмотри на это с нашей точки зрения. Мы извергли на вселенную целую гору дерьма, и нам нужно ее почистить. Но перед тем, как мы можем это сделать, появляется ваш Император и его великий план массового ксеноцида, и мы все типа 'Ладно… к черту все это! Мы еще не вышли из игры'. Так кто теперь спесив?"

Хорус: "Галактика принадлежит Человечеству!"

Азурмен: "Кто это сказал? Я не вижу на ней твоего имени"

Хорус: "Что ж, я не вижу на ней и твоего имени тоже!"

Азурмен: "Оно там есть. Посмотри на галактическую карту, наклони голову набок, слегка прищурься и погуди про себя. Слова 'Эльдар рулят' написаны Призрачными звездами"

Хорус: "Это глупо..." Достает свою карту и следует указаниям Азурмена. "Трепать меня гроксом в бок..."

Лоргар: "Черт, он прав. Каковы шансы, что звездное скопление в тысячи световых лет длиной и шириной примет точную форму, необходимую для надписи 'Эльдар рулят' на Высоком Готике?"

Хорус: "Примерно такие же, как твои шансы переспать с кем-нибудь"

Лоргар: "Я женат"

Хорус: "И таким образом я вновь оказываюсь прав. Ладно… Азурмен! Хорошо. Я признаю, что на галактике есть твое имя, но когда я заполучу Рыбу Времени, я передвину эти звезды и напишу на этой галактике 'Хорус рулит'"

Дорн: "Эмм… а папа?"

Хорус: "Я где-нибудь сделаю ярлычок..."

Раб: "Флот эльдар почти в зоне досягаемости..."

Хорус: "Ну наконец-то! К черту чай, Азурмен! Сегодня ваша раса потерпит поражение!"

Азурмен: "А… есть одна маленькая сложность"

Хорус: "Какая?"

Азурмен: "Провидцы"

Хорус: "Повтори?"

Азурмен: "Провидцы. Знаешь, что они делают?"

Хорус: "Конечно, я знаю, что они делают! Они видят будущее! Какое это имеет отношение к чему бы то ни было?"

Азурмен: "Мы предвидели эту битву, и совершили ряд приготовлений. Ты заметишь, что твои бортовые компьютерные системы, спроектированные во времена Великого Крестового Похода, содержат встроенные программы, запрещающие вести огонь по кораблям эльдар. Ты также заметишь, что они сейчас глушат все ваши двигатели и снижают мощность до крайнего минимума. Ты также заметишь улыбающееся лицо и слоган 'Приятного Вам Поражения'* на всех гололитических экранах. Наконец, ты поймешь, что попытка использовать хакерские сверхспособности Ферруса, чтобы обойти наш вирус, не сработает, поскольку мы позаботились, чтобы Феррус был генетически неспособен противостоять вирусам эльдар"

Феррус: "Срань господня! Он прав! Я не могу… я просто не могу это сделать!"

Азурмен: "Мы подкупили на Терре одного из многих ученых Императора, чтобы он изменил кое-что в твоем генокоде, и в результате, когда придет время, мы могли бы предотвращать каждый твой шаг. И отвечая на твою реплику: да, мы можем"

Хорус: "Вы не можете этого сделать! …ох… ты только что ответил на это..."

Азурмен: "Нет, не найдете"

Хорус: "Мы найдем… способ… победить вас, и ты только что ответил на это..."

Азурмен: "Конец главы"

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Хорус: "О, да ты хорош"

Добавлено (2010-07-22, 10:13:16)
---------------------------------------------

П*Р*И*М*А*Р*Х*И

= = = = = = = = ***ГЛАВА ШЕСТИДЕСЯТАЯ*** = = = = = = = =

"О, мечик, о, как же я тебя люблю… о, мой пыри-пыри инста-убивательный мечик… мой маленький Драчи… погодите… эта штука все еще записывает?!?! ЧЕРТ!!!" – в данный момент самое популярное видео на ВарпТьюбе.

Получив шесть Ключей Карла, наши герои теперь проходят через ужасные Врата Варла в поисках мистической Рыбы Времени; сущности, по слухам обладающей властью наделять даром путешествия во времени. Со способностью странствовать во времени, наши примархи ищут способ уничтожить ненавистных К'Тан перед их восхождением к власти, и убедиться, что 41-е тысячелетие останется темным и готическим для грядущих поколений!

Мы присоединяемся к нашим героям, сидящим в раздельных камерах на борту супер-Искусственного мира эльдар (как нормальный Искусственный мир… только супер) и переживающим события, которые привели к их настоящему положению.

Лоргар: "Бесполезно..."

Хорус: "Это поражение! Я отказываюсь воспринять эту концепцию! Для меня это анафема!"

Конрад: "Впрочем, он был прав. Эльдар довольно успешно сумели организовать десять тысяч лет человеческой истории"

Дорн: "Ты поверил во все то дерьмо, которое Азурмен вешал нам на уши? Что вся история человечества со времен Падения эльдар шла по сложному плану, призванному открыть Врата Варла и высвободить мощь Рыбы Времени!"

Феррус: "Почему бы и нет? Я делал то же самое в RTS. Ты все планируешь заранее, расставляешь фигуры, ждешь нужный момент, и если тебе удается заставить противника сделать всю грязную работу за тебя, тем лучше"

Хорус: "Так я был пешкой эльдар с самого рождения?"

Пертурабо: "Похоже, и отец тоже"

Хорус: "НИКОГДА! Наш отец может быть кем угодно; спесивым идиотом, с разумом пятилетнего ребенка, которому подарили его первый пластиковый набор космодесанта, но пешкой эльдар? Никогда!"

Вулкан: "Как можно сражаться с врагом, который заранее предвидел и спланировал все твои действия?"

Хорус: "Сделай что-то, чего они не предвидели – что-то, чего они не ожидают!"

Вулкан: "Есть идеи?"

Хорус: "ПРОБИТЬ СТЕНУ ГОЛОВОЙ!!" Он сильно ударяет головой в странную мерцающую стену своей камеры. "ИМПЕРАТОР-ХРИСТОС ВСЕМОГУЩИЙ! КАК БОЛЬНО!"

Мортарион: "Я предупреждал… это ультра-призрачная кость. Жестче обычной призрачной кости, с двукратными очками прочности и хитами. Она может выдержать прямое попадание из орудия класса Нова. Твоя голова нескоро ее пробьет"

Хорус: "Эта ситуация меня бесит!"

Вулкан: "Я тоже не в восторге… моя музыкальная тема подозрительно отсутствует..."

Мортарион: "Могу насвистеть ее, если хочешь"

Лоргар: "Ангрон, ты ужасно тих..."

Ангрон: "Я думаю..."

Коракс: "Звучит очень мучительно… тебе стоит остановиться, пока ты себе травму не нанес..."

Ангрон: "Не о побеге… о Магнусе и Рассе"

Хорус: "Конечно! Они все еще там, снаружи!"

Сангвиний: "Они придут нам на выручку!!"

Фулгрим: "Если они сейчас не пытаются разорвать друг друга в клочья..."

Хан: "Разрывать; это та вещь, которой Магнус не занимается..."

Феррус: "Думаю, он мультиклассил в друида… так что теперь он уже может..."

Хорус: "Довольно пустой болтовни! Я предлагаю план А для побега!" (игра слов, буквально это "план А, что расшифровывается как побег" – прим. перев.)

Сангвиний: "Побег начинается с 'п'..."

Хорус: "... и люди еще удивляются, почему я его убил..."

Дорн: "Хорус, что за план?"

Хорус: "Со всей нашей полубожественной силой… сидеть и ждать, пока Магнус и Расс вытащат нас отсюда..."

Пертурабо: "Потрясающий план, напарник… абсолютно без изъянов"

Хорус: "Он безупречен в своей простоте! Никто не заподозрит, что мы сидим смирно и ждем спасения – это противоположно нашим характерам!"

Лоргар: "Как бы мне ни было больно это признать… в этом есть смысл… какой-то…"

Дорн: "Хмм… что ж, в этом есть тень логики… это все, что я скажу по теме"

Хорус: "О да! Очко в пользу Х-мейстера!"

Пертурабо: "Твоя способность заставить меня мечтать, чтобы между нами не было ни малейшей связи, возрастает с каждым твоим словом..."

Феррус: "На тему отношений… как вы думаете, что еще с нами сделали эльдар?"

Хорус: "Понятия не имею"

Лоргар: "Вложили часть своей спеси?"

Хорус: "Какая дурацкая идея! Как будто эльдар вообще могут знать, что такое спесь! Настоящая человеческая спесь всегда будет спесивее эльдарской! Это правда, потому что я так сказал!"

Лоргар: "Вот над этим и подумай..."

Феррус: "Странно..."

Лоргар: "Что?"

Феррус: "Когда я коснулся стены вот здесь… она двинулась..."

Лоргар: "Это просто оптимизм..."

Феррус: "Погоди… она снова двинулась… интересно, если я…" Он продавливает руку сквозь стену, двигается всем телом и проходит сквозь стену в соседнюю камеру к Ангрону.

Ангрон: "Впечатляет. Ну и когда ты собирался нам сообщить, что умеешь делать такие штуки?"

Феррус: "Я не знал! Как я мог знать, что могу такое? Что я вообще сделал?"

Ангрон: "Похоже, ты приказал призрачной кости пропустить себя"

Феррус: "Я могу приказывать призрачной кости? Но как?"

Лоргар: "Эльдар?"

Феррус: "Но почему? Почему они бы стали наделять меня умением манипулировать материалом, из которого сделано большинство их устройств?"

Хорус: "Хмм… это может быть ловушкой"

Феррус: "Давайте рискнем. Ангрон, ты со мной?"

Ангрон: "Конечно. Эльдар хлюпики, если мы кого-то встретим, у меня есть кулаки"

Феррус: "Тогда пошли..."

= = = = = = = =
Тем временем, за много световых лет…

Архра: "Это была восхитительная отбивная. Изысканные приправы и специи, и уж если это говорю я… счет на мне?"

Слаанеш: "Разумеется, милый..."

Архра: "Так я и думал. Итак… их захватили? А! Официант?"

Слаанеш: "Азурмен связался со мной пару часов назад… им сообщили их призвание"

Архра: "До этих дураков, наверное, сразу не дойдет. Им понадобится блуждать вокруг этого несколько глав подряд, прежде чем осознание воссияет над ними. Они все еще верят, что были созданы для того, чтобы вести человечество… прошу прощения, официант?"

Слаанеш: "Они поймут, что их призвание куда величественнее. Мы не просто так забрали их в детстве у этого дурня"

Архра: "Конечно, не просто так… полагаю, у Ти все схвачено? Эмм… официант?"

Слаанеш: "Она с Магнусом. Малал вновь ступает среди нас"

Архра: "Превосходно. Официант? Ох, да ради всего..."

Слаанеш: "Фигуры пришли в движение… карты уже на руках… скоро, Архра… очень скоро..."

Архра: Поднимает бокал. "За шикарное будущее!"

Слаанеш: Делает то же самое. "За шикарное будущее… извините, официант?"

Пятьдесят официантов мгновенно возникают позади нее.

Архра: "Шлюшка"

Слаанеш: Улыбается.

Добавлено (2010-07-22, 10:14:14)
---------------------------------------------

П*Р*И*М*А*Р*Х*И

= = = = = = = = ***ГЛАВА ШЕСТЬДЕСЯТ ПЕРВАЯ*** = = = = = = = =

"Что будет, если Сумку для Хранения поместить в Вихревую Гранату?"

Получив шесть Ключей Карла, наши герои теперь проходят через ужасные Врата Варла в поисках мистической Рыбы Времени; сущности, по слухам обладающей властью наделять даром путешествия во времени. Со способностью странствовать во времени, наши примархи ищут способ уничтожить ненавистных К'Тан перед их восхождением к власти, и убедиться, что 41-е тысячелетие останется темным и готическим для грядущих поколений!

Звучит тема из Миссия: невыполнима, пока Феррус, Ангрон и Конрад крадутся глубоко в недрах Искусственного мира

Конрад: "Это необходимо?"

Феррус: "Это настраивает нас на нужный лад"

Ангрон: "Но разве эльдар ее не услышат?"

Феррус: "Чувак… только положительные герои слышат музыку. Отрицательные – никогда, иначе изменение темы могло бы предупредить их о надвигающейся опасности"

Ангрон: "С каких пор ты стал так хорошо разбираться в жанрах?"

Феррус: "Я зависаю в Интернетах. Проведи там достаточно времени, и ты разложишь реальность на составные тропы"

Конрад: "Хоро-... назад, парни!"

Они быстро исчезают из вида, пока мимо проходит облаченный в черную броню воин неизвестного Аспекта.

Ангрон: "Почему мы прячемся от них?"

Феррус: "Ты вообще потрудился взглянуть на их уровень? Мужик; да у некоторых богов классовых уровней меньше, чем у этих существ! Понятия не имею, что они такое, но нам точно не захочется затевать с ними схватку"

Ангрон: "Мы могли бы справиться с ними!"

Феррус: "Возможно, но мы не можем позволить себе задержаться. Весь смысл в том, чтобы заставить эльдар думать, будто мы все еще в тюрьме – поэтому Дорн сделал наших клонов из папье-маше!"

Конрад: "Откуда он достал материал для них?"

Феррус: Пожимает плечами.

Конрад: "Угу… на самом деле, мне все равно… осторожно, слева, два парня сейчас завернут за угол..."

Так и происходит…

Ангрон: "Мне не нравится все это 'скрытное' дерьмо. Оно оскорбляет мой стиль"

Феррус: "Должно быть, это стиль 'бросайся вперед и убивай все, что стоит, и если после этого оно не умерло, побей его еще'?"

Ангрон: "Чертовски верно. Для меня это работало последние десять тысяч лет"

Конрад: "'Не сломано, не чини'?"

Ангрон: "Так мне всегда говорила мамочка"

Конрад: "У тебя есть мать?"

Ангрон: "Шучу. Не тупи – я был покинутым отпрыском эксперимента, пошедшего не так – ровно как и ты"

Конрад: С сарказмом. "Это утешает..."

Феррус: "Итак… сюда?"

Ангрон: "Если эльдар проектируют свои Искусственные миры с малейшей долей здравого смысла, узел связи должен быть где-то неподалеку от мостика… или что тут его заменяет"

Феррус: "Искусственные миры изначально были грузовыми кораблями, так что у них должна быть где-то централизованная рубка управления..."

Конрад: "Это если предположить, что дизайн корабля эльдар следует человеческой версии здравого смысла..."

Ангрон: "Есть разные версии?"

Конрад: "Анг, для тебя это может оказаться шокирующим открытием, но здравый смысл действительно бывает разным. Даже среди представителей одного вида..."

Ангрон: "Что ж… любой, кто не разделяет мой здравый смысл, может поговорить с моим топором"

Конрад: "Вот жизненная философия, у которой мы все можем поучиться"

Феррус: "Моя проста: убей это огнем. Решает все"

Ангрон: "Мне нравится такой подход. Просто и по существу. И включает сожжение"

Феррус: "Видите? Все счастливы!"

Конрад: "И люди еще говорят, что я чудовище..."

Феррус: "Ты чудовище. Мы – парни, которые делают вид, что они не чудовища, а затем вырезают целые нацменьшинства только потому, что один из них покритиковал наш навык покраса"

Конрад: "Наслаждайтесь своим статусом чудовищ. Мне стоит разведать путь?"

Феррус: "Что случилось с твоим предвидением?"

Конрад: "Я нашел шар с развед-ассасином"

Феррус: "Где? У нас отобрали все наши вещи перед тем, как втиснуть в те камеры!"

Конрад: "Не спрашивай. Твой разум будет благодарить тебя долгие годы"

Феррус: "Дельная мысль. Тогда давай, разведывай"

Конрад бросает А-бол, который раскрывается, и на свет появляется маленький ассасин.

Эвесомон: "Убийство! Убийство!"

Конрад: "Разведай путь впереди, маленький Эвесомон!"

Эвесомон: "Убийство! Убийство!"

Конрад: "Постарайся не слишком этим заниматься"

Эвесомон: "Скукота! Скукота!"

Конрад: "Просто заткнись и иди на разведку"

Маленький Эвесомон убегает вперед.

Конрад: "Кто-то блокирует мое предвидение"

Феррус: "Провидец?"

Конрад: Кивает. "И чертовски сильный"

Ангрон: "Просто пустите меня к нему! Провидцы мягкие и хлипкие!"

Феррус: "Ты когда-нибудь играл по второму Изданию? Поразить Выносливость 5 не шутка"

Ангрон: "Но это пятое!"

Феррус: "Эй, если Магнус может менять издания одной левой, есть шанс, что эльдар тоже могут. Они ровно такие же пронырливые, и они к тому же в целом сексуальнее"

Ангрон: "Эльдар? Сексуальны?"

Феррус: "Видел когда-нибудь Эльдарские девушки плейбоя 42,078? Чертовски приятные создания..."

Ангрон: "У меня серьезные отношения, спасибо большое"

Феррус: "Мужик, это же все равно, что наслаждаться произведениями искусства. Ты ведь можешь наслаждаться искусством, если у тебя есть девушка, да?"

Ангрон: "У тебя нет Сары Керриган в роли девушки. Королева-Сука Вселенной, помнишь?"

Феррус: "Дельное замечание"

Конрад: "Феррус, у тебя хоть когда-нибудь была подружка?"

Феррус: "Однажды. Это были шикарные отношения – встреча умов и эго. К сожалению… у нее были и другие привязанности…"

Конрад: "Как ее звали?"

Феррус: "ШОДАН..."

Молчание.

Конрад: "Безумный интеллект из System Shock?"

Феррус: "Ага… мы встретились на форуме - www.megalomaniacsanonymous.com - и сошлись на почве нашего единого стремления править вселенной и поставить над ней наш единый тиранический режим..."

Конрад: "Прелестно..." Это сарказм. "И что произошло?"

Феррус: "Она сбежала с HAL... шлюха..."

Ангрон: Кладет руку на плечо Ферруса. "Я понимаю твою боль. Многие женщины бросали меня ради других мужчин… впрочем, ничто никогда не мешало мне разрубить их обоих пополам. Очень рекомендую этот способ, чтобы справиться с осадком от предательства"

Феррус: "Спасибо, партнер. Я оценил"

Конрад: "Выше голову. Могучие и страшные черные чуваки вернулись!"

Феррус: "Мужик… это так неполиткорректно..."

Конрад: "Ты понял, что я имел в виду!"

Ангрон: "Я знаю этих парней..."

Конрад: "Откуда ты можешь их знать? Ты не знаешь ничего, кроме мечей и прочих убийственных штук!"

Ангрон: "Я встречал их раньше… на GoreCon-е в прошлом году... о, GoreCon – это ежегодный конвент, посвященный всем смертельным и устрашающе могучим вещам... они участвовали в регулярном соревновании… против меня… я проиграл… довольно жестко… я никогда не забываю лица тех, кто меня победил…"

Конрад: "И при этом ты только сейчас их вспомнил?"

Ангрон: Взгляд.

Конрад: "Шучу... кто они такие?"

Ангрон: "Ведущий объявил, что они из Черной Библиотеки..."

Феррус: "Погоди! Так это 'ужасающие' существа, что обороняют самый защищенный Искусственный мир на свете!"

Конрад: "Стражи Черной Библиотеки… настолько поломные, что ГВ отказывается публиковать их статы… видимо, из-за них ребенок Джарвиса Джонсона плачет по ночам… Супер солитарии!"

Драматическая музыка…

Ангрон: "Хех… ВРЕМЯ РЕВАНША!"

Сообщение отредактировал D@mned - Пятница, 2010-07-02, 2:19:52
 
_PrimarH_Дата: Пятница, 2010-07-23, 2:04:18 | Сообщение # 127
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Унылый высер
ИМХО
 
ДамнэдДата: Пятница, 2010-07-23, 9:18:43 | Сообщение # 128
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Quote (Pr1marH)
Унылый высер ИМХО

ну что сказать, либо у автора запал кончился, либо Ызыарг обленился sad
 
HoracioДата: Суббота, 2010-08-07, 12:03:30 | Сообщение # 129
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Dardinius)
Рагнар: "Тогда совершение массового геноцида населения целой планеты и резня бессчетных миллионов женщин, детей и невинных просто потому, что у них была бакалейная лавка на Просперо было… чем?" Расс: "Демонстрацией, что мы ничем не лучше тех, кого мы преследуем... мы, лоялисты, всего лишь десантники Хаоса со знаком минус… пора вырваться из этого и начать сражаться за то, во что мы верим"

Ха-ха! Убило!
 
TARKUSДата: Суббота, 2010-09-25, 0:33:32 | Сообщение # 130
TARKUS
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, когда новые главы? Я уже видел 68 главу где-то...

Сообщение отредактировал TARKUS - Суббота, 2010-09-25, 0:33:56
 
ДамнэдДата: Пятница, 2010-10-22, 0:45:09 | Сообщение # 131
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Нашел оригинал....уже 140 глав.

Хочу такую же траву!

 
DoctorMДата: Пятница, 2010-10-22, 1:50:28 | Сообщение # 132
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
D@mned, дай линк на оригинал - почитаем, может если кто лучше владеет языком, то и переведет.
 
HoracioДата: Пятница, 2010-10-22, 2:29:01 | Сообщение # 133
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
меня устраивает и перевод Дамнеда, однако я "за" ускорение процесса))
 
ДамнэдДата: Пятница, 2010-10-22, 6:42:57 | Сообщение # 134
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Quote (Horacio)
меня устраивает и перевод Дамнеда

спасибо большое за оценку *смущающийся смайлик*, но я выкладывал последние переводы Ызыарга

Вечерком выложу свой перевод, если вам понравиться, продолжу.

 
MaLalДата: Пятница, 2010-10-22, 8:26:39 | Сообщение # 135
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Quote (D@mned)
Вечерком выложу свой перевод, если вам понравиться, продолжу.

Было бы неплохо.
 
HoracioДата: Пятница, 2010-10-22, 12:40:16 | Сообщение # 136
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (D@mned)
Вечерком выложу свой перевод, если вам понравиться, продолжу.

D@mned, давай дерзай.
 
ДамнэдДата: Пятница, 2010-10-22, 6:02:08 | Сообщение # 137
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
о, майн гад... всего фанфик насчитывает 192 главы, и был завершен 1 июля этого года.

"мысленно надеется что грядущий перевод публике не понравиться"

 
MaLalДата: Пятница, 2010-10-22, 8:18:26 | Сообщение # 138
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Quote (D@mned)
всего фанфик насчитывает 192 главы,

D:
Quote (D@mned)
"мысленно надеется что грядущий перевод публике не понравиться"

 
ДамнэдДата: Пятница, 2010-10-22, 9:15:48 | Сообщение # 139
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Глава Шестьдесят Вторая

Перевод: Д@мнед



Сообщение отредактировал D@mned - Пятница, 2010-10-22, 11:32:14
 
DoctorMДата: Пятница, 2010-10-22, 11:23:44 | Сообщение # 140
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Не хватает цвета на репликах ИМПЕРАТОРА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Quote (D@mned)
Evosomon

Эверсормон. Упоминается на предыдущей странице.
Quote (D@mned)
ЖаждущийСюрикен

ИМХО лучше Сюрикеножад - так ближе к оригиналу.
Quote (D@mned)
эту задача осложняет

просто опечатка, но лучше исправить
Quote (D@mned)
и это было удачно,

не звучит. лучше заменить на "и какая удача", или "и мне повезло"

а в целом хорошо

Сообщение отредактировал DoctorM - Пятница, 2010-10-22, 11:39:25
 
ДамнэдДата: Пятница, 2010-10-22, 11:31:04 | Сообщение # 141
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
Сюрикеножад

хм....Жаждущий крови и Кровожад - разные звери, а раз в тексте Жаждущий Крови, то я и плясал относительно него.
Quote (DoctorM)
Не хватает цвета

обойдется tongue
 
DoctorMДата: Пятница, 2010-10-22, 11:59:35 | Сообщение # 142
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (D@mned)
Жаждущий крови и Кровожад - разные звери

Щито? wacko
Quote (D@mned)
обойдется

sad


Сообщение отредактировал DoctorM - Суббота, 2010-10-23, 0:00:02
 
MaLalДата: Суббота, 2010-10-23, 4:16:00 | Сообщение # 143
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Quote (D@mned)
хм....Жаждущий крови и Кровожад - разные звери, а раз в тексте Жаждущий Крови, то я и плясал относительно него.

Дамнед это просто два разных перевода. Это грейтер кхорна из которых в начале ангрон делал кровожад-чаки
 
ДамнэдДата: Суббота, 2010-10-23, 9:16:15 | Сообщение # 144
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Quote (MaLal)
Дамнед это просто два разных перевода.

знаю, утром за чаем понял что перепутал кровожада и кровопускателя....демонология, чтоб её sad
 
DoctorMДата: Воскресенье, 2010-10-24, 7:28:12 | Сообщение # 145
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
А дальше?
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2010-10-24, 7:32:55 | Сообщение # 146
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
D@mned, переводи) Хуже уж точно не будет smile
да и получилось неплохо
 
DoctorMДата: Воскресенье, 2010-10-24, 8:27:50 | Сообщение # 147
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
В идеале можешь подрядить пару редакторов с хорошо подвешеным языком для исправления стилистики и выкорчевывания англицизмов, т.е. сначала переводишь, потом кидаешь им в ЛС, и постишь уже подправленное.
 
ДамнэдДата: Понедельник, 2010-10-25, 4:53:16 | Сообщение # 148
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
DoctorM, одновременно с вами, я перевод постю на фордже, и там мне его редят.

Добавлено (2010-10-25, 4:53:16)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал D@mned - Понедельник, 2010-10-25, 5:29:44
 
DoctorMДата: Понедельник, 2010-10-25, 5:22:02 | Сообщение # 149
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (D@mned)
.. иногда королевой...

ферзем - это и звучит лучше, и более соотвествует истине (королева - неофициальное название фигуры, рвно, как скажем "офицер" вместо слона)

Quote (D@mned)
чтобы позволить что-то столь же неизбежное,

чему-то столь неизбежному

Quote (D@mned)
Зная папу, скорее всего смесь обоих

и то и другое

алсо немлохо было бы привести эти самые фанатские конспирологические теории

Сообщение отредактировал DoctorM - Понедельник, 2010-10-25, 5:37:23
 
ДамнэдДата: Понедельник, 2010-10-25, 5:34:01 | Сообщение # 150
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
алсо немлохо было бы привести эти самые фанатские конспирологические теории

да?? я перевожу текст как есть, и если их нет в переводе, значит нет и в оригинале... откуда, я по твоему должен их достать?

 
Форум Warhammer » Другое » Юмор » Примархи (Сделано из победы и шикарности)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика