поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Битва за Макрейдж или Слоник в тумане(фанфик,закончен) - Форум Warhammer Другое Юмор

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Другое » Юмор » Битва за Макрейдж или Слоник в тумане(фанфик,закончен)
Битва за Макрейдж или Слоник в тумане(фанфик,закончен)
Azrael85Дата: Суббота, 2010-07-03, 3:35:13 | Сообщение # 1
Azrael85
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Предисловие

Ни в коем случае не воспринимайте этот фанфик всерьез - опасно для мозга.ГГ и все связанное с ним появилось после того,как авторы покурили орков.Не буду объяснять,как это произошло...хотя объясню.Ветеран-сержант Azrael85 и капеллан Unreal0602 шифровались под эльдар крафтворлда Ультве под видом тайной миссии,на деле же пытаясь начать клеиться к фарсирке.На наше горе,Имперская гвардия устроила химическую атаку,скуривая в нашу сторону орков.После этого и родилась идея написания этого фанфика.
С уважением,Azrael85 и Unreal0602

Битва за Макрейдж,или Слоник в тумане.

...Два бойца тактического отделения Темных Ангелов тихо переговаривались между собой в окопе.
- Откуда вообще взялся второй гроссмейстер Слоник?Почему нашим Орденом управляют 2 человека?

Дело в том,что во Внутреннем Круге Темных Ангелов недавно появилась загадочная личность - Второй Гроссмейстер Слоник,который держался на равных с самим верховным гроссмейстером Азраэлем.Слоник был ежом.Да,да,высокопоставленный представитель семейства насекомоядных имел странное имя - Слоник.Его присутствие приносило какую-то загадочную атмосферу в Орден,а его неожиданные появления пугали боевых братьев.Также по неизвестной причине Слоник имел полностью белые иголки.Ходили слухи,что раньше он был простым скаутом в ордене Ультрамаринов,но за невероятные заслуги Верховные лорды Терры назначили его руководить Орденом Темных Ангелов.

- Скажи мне,брат Матиэль,не знаешь ли ты,почему его иголки белые?
Матиель сел поудобнее и сделал загадочное лицо,какое обычно бывает у людей,рассказывающих страшилки.
- Это очень долгая и загадочная история,брат.Я поведаю тебе ее...все равно у нас есть еще полчаса до планового наступления.

...Однажды вечером неофит Слоник собирался выйти из своей кельи в Крепости Геры на Макрейдже.Он хотел,как обычно по воскресеньям,пойти к Лошадке пить чай и смотреть на звезды.Лошадкой 10-я рота звала технодесантника,за то,что он очень много и тяжело работал.Настоящего имени ротного механикуса никто уже и не помнил.

Слоник подумал,что смотрение на звезды может и обломиться.Вечернее небо было заслонено падающими спорами и вторгающимся хайвфлитом Тиранид.Шел год 745.M41.Ничто не предвещало беды...

Внезапно в кельях погасли все лампочки.Видимо,какой-то шибко меткий тиранид зафигачил био-снарядом в подстанцию,которая находилась в 10 километрах от крепости Геры."Хреново дело" - подумал Слоник,вспомнив,что Лошадка живет в уединении на окраине леса в 50 километрах.Технодесантник не любил вечного шума Арсенала и поэтому жил в избушке,сделанной из обломков титана.

Слоник в темноте под звуки возни подошел к оружейной стойке и на ощупь взял свой ствол.У него был замечательный дробовик Арбитрес mkIII,и Слоник хорошо ухаживал за ним.За это духи дробовика его любили и уважали.

Взяв пояс с патронами,снаряженными двухнулевой картечью,Слоник вышел из кельи и прошел метров десять.Стоял непрогляный туман,падали споры,кружась медленно,как снежинки в новогоднюю ночь.Вдруг Слоник обнаружил,что взял вовсе не свой любимый дробовик.Скаут-сержант Ториас Телион давно грозился подменить его ствол в наказание за недобросовестное мытье полов,и теперь,воспользовавшись темнотой,привел план в исполнение.

Слоник держал в руках лазган.

...Лазган явно не чистили со времен Ереси Хоруса.На компенсаторе был прикреплен обычный гвардейский штык-нож.Проблема была в том,что он был НАСТОЛЬКО ржавым,что грозился сломаться от первого удара.Слоник вынул обойму и посмотрел на энергоузел.Тот мог взорваться от первого же выстрела,поэтому Слоник достал из широких скаутских штанин красный имперский паспорт,выдрал последнюю страницу и протер ей жизненно важную деталь лазгана.Затем он посмотрел на обойму.По расчетам,ее должно было хватить от силы на 2 выстрела."Я даже застрелиться не смогу" - сокрушенно подумал Слоник,вставил обойму на место,и,давясь от смеха,прочитал литанию:

Носитель смерти,скажи свое имя
Ты моя жизнь,ты врага смерть.

Закончив обряды,он двинулся в путь.Ему предстояло пройти еще 50 километров.

...Слоник шел уже полчаса.Туман не рассеивался.Издали слышались пафосные крики тиранид и визги первой роты(кажется,я что-то напутал).Слонику стало страшновато,но он продолжил свой путь.

Минут через десять он услышал РЕАЛЬНО ЖУТКИЙ КРИК ТИРАНИДА,который,казалось,звучал совсем близко..Испугавшись,ежик уронил лазган,упал на землю,прикрыл голову руками и начал молиться Императору о том,чтобы,когда его труп найдут братья,они не заметили,что он опозорился.Изо всех сил сдержав спазм мочегого пузыря,он вдруг осознал,что голос,орущий криком тиранида,принадлежит капитану 1ой роты.

-ТВОЮ НАЛЕВО,НЕ СРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!-раздался громогласный крик Агеммана.Слоник подумал,что капитан,наверное,пытался вести переговоры с тиранидами при помощи ампли-вокса.
"Капеллан Кассиус его запытает" - удовлетворенно подумал еж,отходя в сторонку допИсать.
Тут раздался еще один крик,на этот раз точно тиранидский,и Слоник заодно и покакал.
С ненавистью подтершись лазганом,он выбросил его,оставив только штык-нож.

...Пройдя сотню метров,он понял,что забыл скаутские штаны и побежал назад.Столько позора за один день он еще не испытывал.

...Слонику оставалось дойти до дома Лошадки всего каких-то 5 километров,когда ему в голову пришла мысль,что тираниды уже могли убить технодесантника.
"Тогда я буду драться за очищение его дома до последней капли крови" - подумал отважный ежик.
Тут раздался дикий визг и он увидел,что на него несется ликтор.Щупальца у рта чудовища уже тянулись к нему."Это конец" - подумал еж и приготовился драться и умереть во имя Императора.Внезапно ликтор резко затормозил и остановился в метре от удивленного ежа.
- ВНЕМЛИ СЛОВУ МОЕМУ,НЕВЕРНЫЙ! - раздался громогласный голос. - ПОВТОРЯЙ ЗА МНОЙ И ОБРЕТЕШЬ СПАСЕНИЕ!ПХНГЛУИ МГЛ'НАВХ КТУЛХУ Р'ЛЬЕХ ВГАХ'НАГЛ ФХТАГН!!!!!
- Я не буду произносить еретические молитвы!ЕСТЬ ЛИШЬ ИМПЕРАТОР! - закричал Слоник.
- ОН НАШ ЩИТ И НАШ ЗАЩИТНИК!!! - заорал он и ткнул ликтора ножом в живот.
Ликтор недоуменно посмотрел на загнувшийся нож.
А нож был пластмассовым...

..."Как же так?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?" - спрашивал себя Слоник и тут понял,что для него все уже безразлично.Он выполнит свой долг и воссоединится с Императором.Еж прыгнул на ликтора и начал протыкать его своими иголками...

...Через 15 минут он очнулся.Рядом с ним лежал мертвый ликтор.Из сотен маленьких дырок на трупе нечестивой твари медленно сочился ихор.Этот бой никак не отразился на здоровье ежа,кроме того,что его иглы побелели (ихор у гада белый был).

- И это все,брат Матиэль?
- Нет,это еще не конец моей истории...

...На месте сражения ежик нашел блестящий скаутский нож."Пригодится!" - подумал он."Но вроде не в компьютерной игре я,с чего бы мне так повезло?"
Сделав несколько шагов,он увидел дверь домика Лошадки.С замиранием сердца он открыл дверь и увидел технодесантника целым и невредимым.

- Лошадка!
- Здравствуй,брат Слоник.У нас проблемы.На той стороне моего дома,которая к лесу задом,стоит орда тиранид.Мы не сможем выйти из дома.
- Сможем.
И ежик воткнул нож себе в живот...

Тут надо сказать,что наш Лошадка коллекционировал корпуса дредноутов,и хранил он их прямо у себя дома.Увидев ранение Слоника,он подхватил его и запихал в самый лучший корпус,на котором было написано: "ТАНКРЕД"

Через несколько минут дредноут сказал "ТАНКРЕД ПРЕВОЗМОГАЕТ!" и перебил тиранид на заднем дворе при помощи автопушки,кулака и штурмболтера.

Когда битва закончилась,дредноут стоял в тронном зале Марнеуса Калгара вместе с остальными героями битвы.Прямо во время награждения изнутри корпуса послышался стук и крики "ОТКРОЙТЕ,[censored], Я ССАТЬ ХОЧУ!!!"Лошадка снял болты и из корпуса вылез раскрасневшийся от жары Слоник.
- А как же твоя рана? - удивленно спросил технодесантник.
- Ее не было, - отмахнулся еж. - Просто я всегда под бронежилетом ношу пакет с кетчупом.

Таким образом наш Слоник стал первым космодесантником,который побывал в корпусе дредноута и вылез из него.

- Вот и конец моей истории. - сказал Матиэль.
Мимо прошел гроссмейстер Слоник,смерив космодесантников проницательным взглядом.

- Вперед,братья!За Императора! - раздался клич капеллана Эола.
- Ну,нам пора. - сказал Матиэль,взял в руки комби-плазму,вылез из окопа и подхватил клич:

- За Императора!..

 
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2010-07-03, 10:43:02 | Сообщение # 2
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Это восхитительно. Написать такой бред, да к тому же и абсолютно не смешной, как мертвые котята - нужно иметь настоящий талант. Браво)
 
GorkaMorkaДата: Суббота, 2010-07-03, 11:02:27 | Сообщение # 3
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Юмором здесь не пахнет. Максимум петросяном.
 
SEQFERДата: Суббота, 2010-07-03, 11:22:37 | Сообщение # 4
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Это просто концетированно не смешной фанф.
 
VashДата: Суббота, 2010-07-03, 11:31:34 | Сообщение # 5
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Ваш фанф заставил меня плакать..изверги
 
DoctorMДата: Воскресенье, 2010-07-04, 1:06:28 | Сообщение # 6
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Вот как надо писать юмор абсурда. Учись.
А так у тебя слишком мало бреда для абсурда и слишком плоский юмор для сарказма или сатиры


Сообщение отредактировал DoctorM - Воскресенье, 2010-07-04, 10:57:42
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2010-07-04, 6:56:59 | Сообщение # 7
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Концентрированная смесь отсутствия юмора и бреда. Возможно присутствие прочих отрицательных элементов. Браво.
 
AurikДата: Воскресенье, 2010-07-04, 1:11:10 | Сообщение # 8
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Личная просьба автору: Не пиши больше вообще.
 
ExarДата: Четверг, 2010-07-08, 11:58:39 | Сообщение # 9
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Такое чувство, что создавался шедевр при поддержке ясельной группы, одного из дет. садов. Какой Слоник? Какая Лошадка?
Ты бы еще их назвал: Бусинка и Прищепка.
Quote (Pr1marH)
Херь

Quote (Aurik)
Не пиши больше вообще.
 
HoracioДата: Четверг, 2010-07-08, 2:44:39 | Сообщение # 10
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Azrael85)
-ТВОЮ НАЛЕВО,НЕ СРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!-раздался громогласный крик Агеммана

Во время описываемых событий Первой Ротой командовал вовсе не Агемман. Это раз. Кассиус уже был капелланом, но еще не настолько известным, чтобы его знал каждый скаут. Это два. Полное говно. Это три. Спасибо.
 
temich888Дата: Вторник, 2012-10-02, 11:30:58 | Сообщение # 11
temich888
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
surprised шо за шняга?прикололо тока :
Quote (Azrael85)
-ТВОЮ НАЛЕВО,НЕ СРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!-раздался громогласный крик Агеммана.Слоник подумал,что капитан,наверное,пытался вести переговоры с тиранидами при помощи ампли-вокса. "Капеллан Кассиус его запытает" - удовлетворенно подумал еж,отходя в сторонку допИсать. Тут раздался еще один крик,на этот раз точно тиранидский,и Слоник заодно и покакал. С ненавистью подтершись лазганом,он выбросил его,оставив только штык-нож. ...Пройдя сотню метров,он понял,что забыл скаутские штаны и побежал назад.Столько позора за один день он еще не испытывал.
 
AdminZДата: Суббота, 2017-06-24, 8:23:17 | Сообщение # 12
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вполне читабельно
 
Форум Warhammer » Другое » Юмор » Битва за Макрейдж или Слоник в тумане(фанфик,закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика