поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Фанатский орден(не знаю,плакать или смеяться) - Форум Warhammer Другое Юмор

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Другое » Юмор » Фанатский орден(не знаю,плакать или смеяться)
Фанатский орден(не знаю,плакать или смеяться)
Azrael85Дата: Суббота, 2010-08-28, 12:51:19 | Сообщение # 1
Azrael85
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Сей "гениальный" опус был найден мной на форуме HMKids,но судя по самому тексту и примечаниям товарища,его выложившего,это было найдено на просторах вконтакта.Прочитав эту феерическую хрень,я счел своим долгом выложить это на данном форуме.

Скопипастено без каких-либо изменений.

Тема: Крававые Крестоносцы (авторы Рамиль RaiaD Рустамов Павел Deather(DEX) Бакшаев )
В теме 16 сообщений.
20310178
341525
t
0
#1
Рамиль -=DeFeNDeR=- Рустамов 25 апр 2009 в 17:49
сон
Отряды под командованием Локтара были обычными Кровавыми Ангелами, которых, как передовой отряд отослали на Терру как зашитный отряд. Они там заняли барак. Несколько отрядов так и жили там, пока не пришла ересь.

Часовой увидел несколько отдалёных силуэтов, похожих на Космо десант, изначально он обрадовался, но при приближении он разглядел восьмиконечную звезду. Часовой быстро поднял тревогу. Всё вокруг озарилось красным светом и орам сирены.
-Что произошло?-спросил подшедший Локтар
-Предатели брат!
-Как? Они добрались до терры?!
Через минуту молчания Локтар сжал зубы от злости, одел шлем, повернулся к своим солдатам:"Братья! Еретики добрались до Терры! Возможно это наш последний бой. Возможно все мы умрём, но Терра останется! Император будет вечно жить!
По всем строям прошли крики радости и восхищения. Локтар склонил голову, сжал в руке свой меч и вдруг повернулся, направил меч в сторону идущего врага и прокричал:"К оружию, братья!"
Все космодесантники заняли позиции, из дали казалось, что барак был залит в крови. Прозвучали выстрелы. взрывы, крики солдат. Всё слилось в одном протяжном гуле. Локтар, как и его войны, держался прямо и до последнего, может все космодесантники и умерли бы там, если бы одна из ракет не оглушила Локтара. Локтар очнулся уже в тёмном подземелье, сверху ещё доносились выстрелы, пока вдруг не начали слышны тяжёлые шаги. Мысли командира быстро промелькнули, он вскочил и побежал к выходу:"В катакомбы, братья! Против Титана никто не выстает!" Все выжившие отряды сбежались в катакомбы и закрыли большую Металлическую дверь. Вдруг послышались голоса Еретиков:
-Нада взорвать всё это!
-Зачем? Просто заблокируй их! Сами сдохнут.
Послышался шёпот, шаги и смех. Спустя какое-то время один из космодесантников попробовал открыть дверь:
-Старший брат Локтар!
-Что?
-Я не могу открыть дверь! Её заблокировали!
-Чёрт! Братья! Будьте готовы принять бой в этом подземелье, нам придётся жить сдесь долго...

* Сообщение
* Это спам

#2
Рамиль -=DeFeNDeR=- Рустамов 25 апр 2009 в 17:50
возрождение
по темному коридору шли два космодесантника один в броне терменатора старой модели в второй космодесантник (тоже старой модели)командира группы поддержки
-Слушай нахрен мы тут ходим ,мы тут больше ста лет сидим ! с небольшой агрессией на терменатора рявкнул командир
-Эй ты потише ты наверное забыл что вход замуровали хаосисты и никто не открывал ее ,только снаружи можно ее открыть а нас наверное давно уже в смертников записали -сказал терменатор спокойно и манатонно
- Локтар ты уверен, что это..-но вдруг командира перебил терменатор
-Слышишь? и вправду из-за стороны люка доносились голоса и удары плазмо мечами
- Андреей скорее беги за отрядом я проверю -сказал Локтар
-ЕСТЬ. бодро закричал командир и тут же получил удар по шлему от Локтара
Локтар даже в своей броне шел тихо изредка проверяя нету ли кого зади,когда он дашол к люку то увидел 5 рабочих одного высокого человека в копешоне и человека пониже но свим видом давал понять что он большая шишка его слух уловил голоса этих двух людей
-Слушай Отрайд ты не считаешь это странным что никто не находил эти катакомбы .С небольшим волнением сказал та шишка
-мда ..... согласен это странно ведь тут было здание но когда хорус напал на Терру оно сгорело .Отрайд был скрытным человеком и у Локтара было много сомнений насчет этого человека уж очень он странный
и вдруг он услышал шаги и тут же их узнал Андрей шел с подкреплением и кажется не только он услышал шаги
-ТРЕВОГА!.Крикнул Отрайд и Локтар не стал ждать дальше и выбежал с мечом но вдруг он заметил что стоит. он посмотрел вниз и увидел себя над землей, вот кто этот человек это псайкер кажись даже дельта средний уровень, это очень поразило Локтара но он не собирался сдаваться и тут как раз вышел Андреей с двумя отрядами и тут Андрей сделал первый раз в своей жизни умною вешь крикнул "За ИМПЕРАТОРА !" что ошарашило даже псайкера
опусти его - сказал тот человек
-не надо Галор я им не доверяю -сказал псайкер
-проверь их разум -сказал Галор
-что и делаю - Псайкр на минуту замолчал все еше держа Локтара в воздухе и Локтар почувствовал легкою дрожь
-это космодесантник из отряда кровавых ангелов они тут еше с Ереси Хоруса тут был их бараки а тут треровачный центр во время атаки им пришлось уйти в катакомбы а выйти не могли магия хаоса заперла их сказал Отрайд и потом добавил -они наши
-они тут 100 лет?!-удивлено сказал Галор
-мы хотим вам предложить союз. Сказал Андрей как будто знал что они свои ,но все ровно получил потдых от Локтара
-мы согласны -тихо спокойно. сказал Голар и увидел его улыбку
-пройдемте, сказал псайкер .протянув руку к выходу
выйдя на свет их глаза ослепли из за DXM эффекта они вошли в коридор где были установлены сотни камер
-вы находитесь в здание дома навигатора Логара .монотонно сказал Логар и продолжал -вы находитесь в моем главном здание я могу сделать для вас все что угодно ради одной веши
-какую? спросил Андрей
-служить мне. сказал Галор
- вы глупец мы служим только императору -Рявкнул Локтар
-вы меня не поняли когда императору понадобится помочь мы сделаем все что в наших силах, порукам? он протянул руку
-порукам

* Сообщение
* Это спам

#3
Рамиль -=DeFeNDeR=- Рустамов 25 апр 2009 в 17:52
нежданный союзник
дневник имперского связиста Карла Алсо

апрель 29 12 часов дня
все спокойно на границах прибывают сообщение с юга о атаке баз говорят не серьезна

1 час дня
с южной границы поступают сигналы нападения на планеты Jakart taniht
силами хаоса комодиры отправляют два крейсера класа воин

1час 25 мин
мы получили сигнал с заподной границы напали т.э. и элдары странно впервые слышу пеедою информацыю камондиру он тоже в шоке отправляем 3 крейсера класса воин

2 часа
опять сигнал с границы теперь с юга да что такое тираниды отправили 5 кораблей в порту остались только 6 мда плохо

3 часа 45 мин
положение ухудшилось на всех трех границах отправляем по кароблю осталось 3

4 часа
теперь на нас давят орки но нам помогают сестры войны отправляем 2 корабля остался один

4часа 15 мин
у нас беда хаос покарил планету срочно отправляем корабль

4часа 20 мин
загорелась красная кнопка что?! красная кнопка смотрю на радар я в шоке над обитой терры 16 кораблей класса разрушитель заву высшего инквизитора он в шоке смотрю на панель надпись: входящие видео сообщение жму, ответить на картинке монитора появляется космодесантник зади слышу «этого ордена нету в нашей базе данных»все боятся но голос с экрана отводит нас от шока
- Я Локтар из ордена Кровавых крестоносцев ранг Кровавый Полководец Наши войска готовы служить императору сейчас мои корабли отправляются на границу конец связи
Все в храме связи в шоке не кто не может сказать и слова надомной появился высший инквизитор с улыбкой говорит
-жди повышения
6 часов
Отовсюду приходят радостные крики космодесанта И.Г. и сестер войны позже наших кораблей вернулось только 6 а Кровавых крестоносцев 16 их встречают как героев .все устал пошел брать отпуск ……..
Он положил наушники выключил экран и ушел в темный коридор

* Сообщение
* Это спам

#4
Рамиль -=DeFeNDeR=- Рустамов 25 апр 2009 в 17:54
кровавые крестоносцы хоть и были раньше частью военной машины кровавых ангелов они были на них не похожи они считали что черная ярость дар императора чтоб убивать врагов импереума хоть у них были частые стычки с инквезции они продолжали тренероватся ,после долгих тренировок они выработали способность к острому зрению и мгновенной реакции что давало приимушество в ближнем и дальнем бою их броня тоже была не обычной она было белее легче так как в ней не было боевых лекарств и наркотиков и это тоже давало плюсы в войне вечной войне но как говорится не чего не проходит не замеченным ..........

я очень надеюсь что вам понравится наше с павлом тварение)

Лично я во время чтения катался по полу,изрыгая дикий смех.

 
GorkaMorkaДата: Суббота, 2010-08-28, 1:05:45 | Сообщение # 2
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Бред сивой кобылы. Что тут смешного? А вот неграмотного нищеброда, писавшего это стоило бы послать в подготовительный класс.
 
VashДата: Суббота, 2010-08-28, 1:17:47 | Сообщение # 3
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Бл*ать, м*дак...
Quote (GorkaMorka)
Что тут смешного? А вот неграмотного нищеброда, писавшего это стоило бы послать в подготовительный класс.

+ стопиццот


Сообщение отредактировал Vash - Суббота, 2010-08-28, 1:19:36
 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2010-08-28, 1:22:02 | Сообщение # 4
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Не буду столь категоричен , но это действительно очень слабое произведение. Советую больше читать и развивать литературный талант smile
 
Azrael85Дата: Суббота, 2010-08-28, 1:57:21 | Сообщение # 5
Azrael85
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Vash)
Не буду столь категоричен , но это действительно очень слабое произведение. Советую больше читать и развивать литературный талант smile

скажи это авторам произведения

Quote (GorkaMorka)
А вот неграмотного нищеброда, писавшего это стоило бы послать в подготовительный класс.

+1.Некоторые цитаты доставляют.Это вообще хрень в стиле "Жестокой Голактики"
Такое чувство,что один из авторов даун,ибо некоторые моменты вообще никак логически не связаны

Quote (Azrael85)
может все космодесантники и умерли бы там, если бы одна из ракет не оглушила Локтара.

Quote (Azrael85)
-ЕСТЬ. бодро закричал командир и тут же получил удар по шлему от Локтара

WTF?

Лично мне доставило вот что:

Quote (Azrael85)
второй космодесантник (тоже старой модели)

Quote (Azrael85)
большую Металлическую дверь

На форуме HMKids один чувак пообещал форсить большую Металлическую дверь

Но ржал я в основном над орфографией

Добавлено (2010-08-28, 1:56:49)
---------------------------------------------
Это не претендует на юмор,просто читать эту хрень без смеха у меня не получалось

Добавлено (2010-08-28, 1:57:21)
---------------------------------------------

Quote (Pr1marH)
развивать литературный талант

biggrin


Сообщение отредактировал Azrael85 - Суббота, 2010-08-28, 1:58:28
 
ХонестДата: Суббота, 2010-08-28, 2:02:15 | Сообщение # 6
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Я сначала подумал, что это новый рассказ Аарона Дембски-Боудена.
 
CRYSISДата: Суббота, 2010-08-28, 2:07:56 | Сообщение # 7
CRYSIS
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote
2 часа
опять сигнал с границы теперь с юга да что такое тираниды отправили 5 кораблей в порту остались только 6 мда плохо

biggrin Даже первоклассники грамотнее.
Фантазия, конечно, у автора хромает.


Сообщение отредактировал CRYSIS - Суббота, 2010-08-28, 2:08:38
 
SolunДата: Среда, 2011-01-12, 4:37:09 | Сообщение # 8
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
пи**** и смешно и страшно
 
HoracioДата: Среда, 2011-01-12, 6:24:45 | Сообщение # 9
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Azrael85)
Всё вокруг озарилось красным светом и орам сирены.

озарилось орам сирен! ОРАМ!!!

Всё, дальше читать не могу.
 
chausДата: Воскресенье, 2011-02-06, 3:23:36 | Сообщение # 10
chaus
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
бред полный. первоклассники грамотней пишут.во время чтения ржал под столом lol автора за подобную ересь а потом
 
CassiusДата: Понедельник, 2011-02-07, 1:57:51 | Сообщение # 11
Cassius
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Azrael85)
Такое чувство,что один из авторов даун,ибо некоторые моменты вообще никак логически не связаны

Ну... Или, как вариант, тролль-хохмач.
 
ДенеДата: Суббота, 2011-02-12, 11:45:35 | Сообщение # 12
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote (Azrael85)
большую Металлическую дверь

Чтут металл.


Сообщение отредактировал Дене - Суббота, 2011-02-12, 11:45:59
 
AdminZДата: Суббота, 2017-06-24, 8:10:19 | Сообщение # 13
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не рассмешил
 
Форум Warhammer » Другое » Юмор » Фанатский орден(не знаю,плакать или смеяться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика