Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Anchar 
Форум » Другое » Юмор » Веселые истории из жизни (Пишем только правду и без выдумок)
Веселые истории из жизни
TranscenderДата: Понедельник, 2008-12-01, 11:24:19 | Сообщение # 136
Лорд Инквизитор
Статус: Offline
xeno, Вполне возможно что и реальные. И потом, с народом поделится хочется, а в анекдоты не кинешь - стиль изложения не тот.

germanx32Дата: Вторник, 2008-12-30, 2:39:36 | Сообщение # 137
Только что произошло)
Звонит мне директор сети, где я работаю системщиком и жалуется что на одном из магазинов не работает комп. Звоню туда спрашиваю в чем дело, директор магазина рассказывает:
"Дисплей черный, посередине зеленый прямоугольник, на нем чашечка розовая и это все двигается туда-сюда. Мы уже и клавиши нажимали и мышкой водили, ничего не получается.Компьютер выключить не получается отсается так же само"
Я в недоумении, сижу думаю что за хренотень то произошла))
и тут меня что то осеняет, говорю проверьте контакты дисплея)))оказалось что проблема из-за этого была, а вот увидеть надпись No signal у них что то не получилось <_<

GharoshДата: Понедельник, 2009-10-05, 6:37:10 | Сообщение # 138
Значится так сидим мы на уроке английского языка, а училка злюка ппц, наши пацаны сидят балаганят в классе шум-гам а училка пишет что-то на доске, 2 мин спустя она поворачивается и говорит "Дети я Всё всё вижу у меня сзади 3-ий глаз есть!" и тут кто-то с последней парты заметил "Шоколадный?" класс раздаётся хохотом,училка не нашла виновного отвернулась и начала писать дальше, на перемене один пацан заснул на парте в тот же день и мы решили над ним подшутить взяли и накрыли его партами так, что получилась коробка и сверхк посадили пухлого))), училка заходит "Что это у вас там?" ,кто-то "Это Фишбах!" учитель "Фишбах вылазь оттуда!" Фишбах вскакивает и в полный голос "извините за шоколадный глаз!"

Ore wa - Zangetsu! Ore wa katsu!!!

Seth83Дата: Среда, 2009-11-11, 10:09:00 | Сообщение # 139
Копипаст с башорга:

85382 (сохранена 2009-10-25 в 02:25)
Пошли мы в кафешку отмечать поступление в вуз, нас 5 человек было, 2 парня и 3 девчонки, посидели хорошо до поздна. Пошли гулять по центру города время часа 2 было, в общем докопались до нас четыре тела в наколках, не то что бы здоровые сильно, но и нас двое а их четверо, в общем расклад не в нашу пользу. К девчонкам лезть начали, короче мы с другом уже приготовились последний бой принять как сзади раздался вопль: ЗА ИМПЕРАТОРА! И ЛЕМАНА РУСА! Все в а*уе поворачиваемся а там двое здоровых бородатых детин под два метра ростом в косухах, никто очухатся не успел как они подлетают и начинают месить наглухо синих, двоих сходу затоптали, одного для профилактики раз десять головой об столб фонарный е*нули а последнего вообще под лавочку в запинали в прямом смысле этого слова. Притом все это ну очень быстро, друг мои их спрашивает мужики а вы кто? МЫ?! МЫ КОСМИЧЕСКИЕ ВОЛКИ!!! И с громким ржанием удаляются. Вот так нам свезло и 3.14здюлей не получили и "Космических Волков" Увидели О_о

_Archer_Дата: Среда, 2009-11-11, 10:11:57 | Сообщение # 140
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
Seth83, если это правда, то они увидели 13 роту КВ.

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

ТорбьорнДата: Среда, 2009-11-11, 10:28:43 | Сообщение # 141
Seth83, Неправда это, я бритый был cool

TrialДата: Четверг, 2009-11-12, 0:05:53 | Сообщение # 142
Ранетка Воитель
Соспна история произошла со мной дето месяц два назад.
Решил взять винт и згонять побыстрому к другу фильмов каких залить.Вобщем часов в пять к нему приехал
как водится засиделся и ближе к полночи уже выдивигаюсь домой.А на улице дождь валил приличный,вобщем я винт в куртку спрятал и иду сгорбившись (чтоб винт не уронить).И вот уже у самого дома встречаю тройку ППСников.Они мне "Сдрасте куда идём",я говорю "домой".Один заметил видимо что я стою странно как то,улыбается(хз что он подумал) и говорит значит Что под курткой прячете,ну я без задней мысли и ляпнул Винчестер.Мусорки офигели на шаг все втроём отошли,один даже кобуру с табельным растегнул.Так стояли мы и таращились друг на друга де то с пол минуты.Потом один из них говорит "Покажи".
Ну я винт достаю показываю.Мусорки успокоились и один(видимо самый продвинутый)говорит:"Так это-ж для компьютера".

AncharДата: Четверг, 2009-11-12, 1:07:41 | Сообщение # 143
Лорд Чернокнижник
Quote (Seth83)
Пошли мы в кафешку отмечать поступление в вуз, нас 5 человек было, 2 парня и 3 девчонки, посидели хорошо до поздна. Пошли гулять по центру города время часа 2 было, в общем докопались до нас четыре тела в наколках, не то что бы здоровые сильно, но и нас двое а их четверо, в общем расклад не в нашу пользу. К девчонкам лезть начали, короче мы с другом уже приготовились последний бой принять как сзади раздался вопль: ЗА ИМПЕРАТОРА! И ЛЕМАНА РУСА! Все в а*уе поворачиваемся а там двое здоровых бородатых детин под два метра ростом в косухах, никто очухатся не успел как они подлетают и начинают месить наглухо синих, двоих сходу затоптали, одного для профилактики раз десять головой об столб фонарный е*нули а последнего вообще под лавочку в запинали в прямом смысле этого слова. Притом все это ну очень быстро, друг мои их спрашивает мужики а вы кто? МЫ?! МЫ КОСМИЧЕСКИЕ ВОЛКИ!!! И с громким ржанием удаляются. Вот так нам свезло и 3.14здюлей не получили и "Космических Волков" Увидели О_о

хD

ApostolPavelДата: Среда, 2009-12-02, 4:39:22 | Сообщение # 144
Сегодня наткнулся на интернет магазин. Видать престижный такой всё красивенько оформлено... Читаю прайс-лист.

Дерьмовые зажимы
590.00 руб.
Кружка с токсичными отходами
640.00 руб.
Мозги!
690.00 руб.
Японская счастливая какашка
350.00 руб.
Вот если кому то что то надо пишите в лс дам ссылку=)))

Страх ничтожен, потому как вера моя сильна.
FOR THE EMPEROR.
BURN HERETICK!

Сообщение отредактировал ApostolPavel - Среда, 2009-12-02, 4:39:52

AriоchДата: Вторник, 2010-04-27, 11:53:17 | Сообщение # 145
Сообщение на форуме:

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте - какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю, по моему не обязательно иметь.

Ответ:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.

Dire_AvengerДата: Понедельник, 2010-05-17, 0:13:28 | Сообщение # 146
My heart belongs to Alaitoc
Фракция: Эльдары
В нашей фирме где я работаю короче на базе стояло 2 тентованных полуприцепа груженых фанерой. Ну один водятл короче получил в диспетчерской документы или как их завут "папиры", сильно торопился и зацепил не тот прицеп. Приехал на границу. Кинул таможеннику документы. Тот ознакомился в итоге нашел что вес не совпадает.
- Там фанера нагружена?
- Канеш.
- На рентген!
Позже.
- действительно фанера. ну и хрен с ним.
Одел пломбу, поставил штампики в документы и отправил. Конечно было весело когда он приехал на выгрузку в Швеции с "левым" прицепом. happy

Добавлено (2010-05-17, 0:13:28)
---------------------------------------------
Сквоняком открывает закрыват дверь в ремонтный бокс.
- Призраки чтоли?
- Ага. Темный Слесарь ходит.
- Узбек чтоли?

Форум » Другое » Юмор » Веселые истории из жизни (Пишем только правду и без выдумок)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz