Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War » Модификации » [MOD] The Lost Return - Space Wolf 13th Company - (Радуйтесь поклонники Космических Волков)
[MOD] The Lost Return - Space Wolf 13th Company -
AncharДата: Воскресенье, 2008-04-27, 1:59:09 | Сообщение # 1
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Хм... Конечно в придверии DOW2 На все моды первого издания всем "опорожнятся" Но только не мне.
Инфы ксожалениию ноль ибо я в Англиском тагже ноль))
Но вот крупица знаний.
Как видно из названия мод предлагает вашему вниманию Великую 13ую Компанию ту самую которая во время ереси убежала добивать ТС(Вроде ибо в препадке вдохновения несу брет)) Это обычные Волки токо они вульфены. Ну короче оборотни в доспехах.
на данный момент мод в ГЛУБОКОЙ разработке и есть токо форум http://s15.invisionfree.com/13th_Company_Mod
Да пару левых скринов из серии "Мы что то делаем"

Это как я понил древо технологий.

А вот эт уже юниты, конечно не очень впечатляюще но всёже

Люди я в Англиском ноль так ,что кто кто хорошо его знает заглините на форум и посмотрите не забросили ли его.

ICE9Дата: Воскресенье, 2008-04-27, 11:37:38 | Сообщение # 2
Quote (thudo)
There is another 13th Company mod from Grimnar42 but he retired from modding and thats it. He won't update it even though I have the last build and its fully AI coded and should work in SS.

"есть еще один мод по 13 компании от Grimnar42, но он устал от моддинга.он не хочет продолжать работу несмотря на точ что уменя есть полностью готовый к СС AI."
Добавлено (2008-04-27, 11:34:15)
---------------------------------------------
а вот...печально0.
Quote (thudo)
13th/SW team is in disarray OR waiting for DoW2 in mid-to-Fall'09.

форум ваще запущен,а как видно из фразы Задмейзера
"команда распалась или они ждут DoW2 в 2009"..вот такие вот дела.я описания юнитов почитал,там вульфен был!)))

Добавлено (2008-04-27, 11:37:38)
---------------------------------------------
хотя у меня складывается впечатление что они забили на это дело.админ и по совместительству главный кодер,как я понял,Hirmetrium,был посл раз на форуме в январе 2006!.. sad

Вечной пыткой станут жизни моих врагов...
Из тьмы хорошо видно, что происходит на свету, но из света тьма непроницаема; поэтому люди, принадлежащие свету, всегда боятся тьмы, но никогда - наоборот.
Понимание - это цель в общей сетке панорамного прицела.Не поймаешь цель - промахнешься в жизни. ©М.Веллер

Сообщение отредактировал ICE9 - Воскресенье, 2008-04-27, 11:57:22

ZandmarДата: Понедельник, 2008-04-28, 12:50:57 | Сообщение # 3
Осторожно, злой собаковод!
Quote (ICE9)
"есть еще один мод по 13 компании от Grimnar42, но он устал от моддинга.он не хочет продолжать работу несмотря на точ что уменя есть полностью готовый к СС AI."

...несмотря на то, что у меня последний билд его мода, который должен быть совместим с СС.

Надеюсь, они хоть модельки выложат.

Det_Max_PayneДата: Суббота, 2008-08-02, 12:51:45 | Сообщение # 4
Мистер Зануда
Эххх... Надеюсь, что все-таки создатели этого мода одумаются, и доработают модели....

germanx32Дата: Суббота, 2008-08-02, 1:47:50 | Сообщение # 5
вот интересно им не жалко всего того времени вложенного в мод чтобы не закончить его??? sad

AncharДата: Воскресенье, 2009-05-17, 10:35:09 | Сообщение # 6
Лорд Чернокнижник
Взрыв эмоций и......Альфа мода по легендарной 13 ой Великой Роте скоро выйдет в свет devil

Bio-WolfДата: Четверг, 2011-02-03, 5:22:51 | Сообщение # 7
2011 на дворе, и где мод ..., одни эмоции !!!

andrei344Дата: Четверг, 2011-02-03, 10:17:53 | Сообщение # 8
Мод кстати все еще делается )

Против имбы кривые руки рулят!"
Кому интересен модинг по вархаммеру и кто хорошо работает в фотошопе пишем в Л.С.

Форум » Dawn of War » Модификации » [MOD] The Lost Return - Space Wolf 13th Company - (Радуйтесь поклонники Космических Волков)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz