Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 50 из 50«12484950
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War » Модификации » Моды - вопросы и ответы (Любые вопросы о модах и моддинге.)
Моды - вопросы и ответы
jONES1979Дата: Воскресенье, 2013-08-11, 9:56:02 | Сообщение # 736
Статус: Offline
Цитата (RedDragoN)
Можно же создать список основных/глобальных фиксев, не придираясь к нюансам, как говориться: патч с минимумом исправлений.

Есть багфикс мод, который исправляет (только исправимые) технические огрехи. http://www.moddb.com/mods/soulstorm-bugfix-mod . Полный лог всех изменений в наличии.
Так что ещё надо-то? biggrin

RedDragoNДата: Воскресенье, 2013-08-11, 10:10:23 | Сообщение # 737
Галактику king и поправку баланса в придачу

Роджер_ХанкДата: Вторник, 2013-09-17, 9:56:33 | Сообщение # 738
Фракция: Имперская Гвардия
Люди, нужна помощь. Мну нужно узнать функцию которая используется для поиска слов в UCS по коду.

Данные для связи со мной.
Skype- rodgerhank

GrandMoffDima0968Дата: Воскресенье, 2014-01-19, 6:08:26 | Сообщение # 739
Кто может помочь прилепить новую текстуру на юнит ?

Ultramarines4274Дата: Вторник, 2014-07-22, 0:07:20 | Сообщение # 740
Фракция: Эльдары
кто может перенаправить пути текстур у этих моделей https://yadi.sk/d/iZ9IEHIdaEBz5 (текстуры там же),ну просто там все на путь текстур space_marines\texture_share\имя_текстуры а нужно чтобы было legion_of_damned\texture_share\имя_текстуры

Сообщение отредактировал Lord_Of_Destruction - Пятница, 2014-08-22, 3:38:01

ОгненныйДата: Суббота, 2015-01-10, 2:53:12 | Сообщение # 741
Ребят, вопрос такой: есть ли моды на Соулсторм, которые позволяют, во-первых, убирать ограничение на количества войск на поле боя в целом, во-вторых, убирать ограничение на количество сильных юнитов, и, в-третьих, позволяют играть без противника, одному на карте?

Lord_Of_DestructionДата: Пятница, 2015-01-16, 10:58:44 | Сообщение # 742
Фракция: Эльдары
Цитата Огненный ()
Ребят, вопрос такой: есть ли моды на Соулсторм, которые позволяют, во-первых, убирать ограничение на количества войск на поле боя в целом, во-вторых, убирать ограничение на количество сильных юнитов?

No limit SS mod - http://www.moddb.com/mods/no-limit-mod/downloads
Цитата Огненный ()
в-третьих, позволяют играть без противника, одному на карте?

таких не существует,это уже сам движок редактируется а не какиета .screen файлы например

mrkhadiullinДата: Понедельник, 2015-05-18, 7:28:58 | Сообщение # 743
Здраствуйте уважаемые мододелы! smile Я новичек в моддинге, точнее я делаю мод. Начал с малого, делаю его около года. Запилил в этот мод кучу новых юнитов, изменил визуальный вид. Единственное что для меня непонятно, и не могу понять доконца, так это AI. дело в том, что за основу моду я взял мод Enhancend. Естественно я все модели взял из других знаменитых и известных модов. также АИ я прописал оркам, эльдарам, темным эльдарам и остальным фракциям. Но начал прописывать АИ космодесанту, и космодесанту хаоса, столкнуля с такой проблемой: 1. Когда я играю к примеру за космодесант/ космодесант хаоса союзник мой (неважно какая расса) ничего не делает. Однако если на карте нет обоих космосов, то аи других фракций работают. Более. того пытался вернуть АИ до изменений. Измененный АИ у космосов удалил. а вместо них пытался заменить сохраненным оригинальным АИ ( резервные копии АИ сделал на всякий случай). так вот, не могу понять в чем дело, вроде вернул чистый АИ для космодесанта и космодесанта хаоса, проблемы остались, это: 1) Подвисание АИ именно союзника и если играешь каждый сам за себя то именно АИ под номером два. 2) АИ космодесанта ведет себя очень странно, строит казармы, строит тактикалов и штурмовиков. и все. Не строит ни командира. ни терминаторов, ни технику. хотя я ему вернул АИ кот-й раньше был. Не могли бы мне помочь?. и как новичку, я тут недавно, где можно мод залить, что бы народ оценил, посмотрел? Заранее спасибо. smile

Сообщение отредактировал mrkhadiullin - Понедельник, 2015-05-18, 7:33:59

uyaro_ganderДата: Суббота, 2015-07-25, 7:21:15 | Сообщение # 744
Фракция: Хаос
Что нужно прописать в max_tarverse_down,up,left,rigth чтобы плазма пушка с правой стороны танка не требовало повернутся правым боком к врагу чтобы она могла его обстрелять,и чтоб левая не чудачила поворачиваясь внутрь танка,чтобы помочь правой плазме уничтожать врага?
и да при обстреле местности он стреляет неизвестно куда

Форум » Dawn of War » Модификации » Моды - вопросы и ответы (Любые вопросы о модах и моддинге.)
Страница 50 из 50«12484950
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz