Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War » Модификации » Titanium Wars Mod 0.95.0 вышел! (Обсуждение Titanium Wars Mod 0.95.0 beta test)
Titanium Wars Mod 0.95.0 вышел!
GrOrcДата: Среда, 2009-11-18, 7:02:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Titanium Wars Mod ver. 0.95.0 beta test
================================
Grumbling Orc Game Development,
Grumbling Orc Great Hall, December 2008 - November 2009.
=================================================
NB!: This Mod only for Dark Crusade (not for Soulstorm)!!!
=================================================

Привет всем истинным любителям DoW.

Рад сообщить русскоговорящей части мирового интернационального DoW Community, что Titanium Wars Mod 0.95.0 вышел в жизнь. Приглашаю всех на арену эпических битв в духе Вселенной Warhammer 40000.

Тред на Реликньюсе тут: http://forums.relicnews.com/showthread.php?t=237527

Ссылка для скачивания: http://www.megaupload.com/?d=WRHRVIUH

Hotfix (просто поместите этот SFX-архив в корневую директорю DoW: DC и позвольте архиватору перезаписать новые файлы поверх старых):
http://www.megaupload.com/?d=KGJBOSYE

(Если Вы поставили этот хотфикс себе и хотите играть мультиплеер, убедитесь, что хотфикс стоит у всех Ваших оппонентов.)

фикс2 http://www.megaupload.com/?d=5J6X4UNX

фикс3 http://www.megaupload.com/?d=Y22BZET9

фикс 4 http://www.megaupload.com/?d=L8EVBNXR

Этот мод создан как существенное расширение классического геймплея DoW: DC. Если Вы устали от модов в духе "революциоонного пересмотра геймплея" или "истинной близости к вахаммерским кодексам", то добро пожаловать сюда. Если Вы мечтаете о настоящих эпических битвах в духе Вселенной Warhammer 40000, то это Ваш мод. Если Вы хотите увидеть (почти) всех W40k юнитов в рамках одного мода, то это Ваш мод. Данный мод является скорее своеобразной надстройкой над оригинальным творением от Reliс, а не коренным пересмотром всего геймплея DoW. По крайней мере в Tier 1 вы будете чувтвовать себя здесь почти также как в исходном Dawn of War: Dark Crusade. Главный девиз этого мода: "Все юниты вселенной Warhammer 40000 должны быть в DoW!"

Что Вы увидите в этом моде.

- Много-много новых юнитов и зданий. Расширенное дерево технологий.
- Много-много новых способностей и апгрейдов.
- Новых героев и полностью функционирующее снаряжение героев, подобное тому, которое Вы видели в кампании.
- RPG элементы от CutterShane's Heroes System. Юниты получают опыт и ранги после битв.
- Полностью функционирующие кампанию, скирмиш и мультиплеер.
- И наконец, титанов и титаноподобных юнитов!

Удачи в Ваших эпических битвах во вселенной Warhammer 40000!

С уважением,
Александр Даньшин aka Grumbling Orc. Mail to: grumbling.orc@gmail.com or grumbling.orc@mail.ru
Grumbling Orc Great Hall, November 2009.

>>> Titanium Wars Mod <<<

AncharДата: Среда, 2009-11-18, 10:09:29 | Сообщение # 2
Лорд Чернокнижник
Quote (GrOrc)
- Много-много новых юнитов и зданий

Новых прописанны.
Моделей нет. не обольщайтесь
Quote (GrOrc)
- И наконец, титанов и титаноподобных юнитов!

В мечтах разработчик. Полноценный титан только одын
Quote (GrOrc)
Если Вы хотите увидеть (почти) всех W40k юнитов в рамках одного мода, то это Ваш мод. Данный мод является скорее своеобразной надстройкой над оригинальным творением от Reliс, а не коренным пересмотром всего геймплея DoW.

то что мы видели, например в Фаершторме несомненно есть. Но не боле.

ZandmarДата: Четверг, 2009-11-19, 2:40:48 | Сообщение # 3
Осторожно, злой собаковод!
Quote (Anchar)
Фаершторме

А также TTRU, DoW Pro и арлекинской трилогии. В общем и целом - примерно то же самое, что создаёт каждый второй наш местный ремесленник, не плюясь в это же время на Soulstorm только из-за того, что это когда-то было модно.

GrOrcДата: Четверг, 2009-11-19, 7:10:14 | Сообщение # 4
Не буду спорить с уважаемыми модераторами. Каждый старый ФИДОшник знает, что спорить с модераторами себе дороже. wink Позволю себе лишь заметить, что для любого уважающего себя игрока оценка любой игры далеко не исчерпывается оценкой ее графики. Да. В этом моде были использованы только готовые модели из других модов, о чем прямо заявлено в ридми к моду и в треде на Реликньюсах. Полный список использованных модов: Annihilation, TTRU (особая благодарность), Firestorm (особая благодарность), DoW Pro, Steel Legion и Craftworld. Без ознакомления с этими модами я не нашел бы столь многих необходимых для концепции мода моделей и сопутствующих необходимых элементов (текстуры, иконки, звуки) к ним. Мод был нацелен прежде всего на интересный, качественный и фановый геймплей по всем трем пунктам: кампания, скирмиш, мультиплеер. Получилось у меня это или нет -- судить игрокам в DoW. Насколько мне известно, это пока первый и единственный мод, где вы можете нормально и свободно порулить титаноподобными юнитами за все расы во всех трех типах игры. Если я не прав -- просветите и направьте меня. С удовольствием скачаю такой мод, где есть титаны и титаноподобные юниты, сделанные лучше чем те, что помещены в моем моде.

Кроме того, в этом моде был произведен довольно большой тюнинг существующих моделей. Обычные игроки этого конечно не заметят и не поймут -- типа работает модель нормально и ладно. Только внимательные игроки и настоящие моддеры поймут насколько все стало лучше и качественнее себя вести после проделанной работы по устранению багов из моделей. Кому это интересно, можете прочитать об этом в ридми к моду.

И последнее. Это сырая бета конечно. Многое еще предстоит доработать. Жду на эту тему любых соображений, наблюдений и советов от всех DoW игроков. Особенно мне интересны соображения тех, кто удосужился попробовать этот мод в мультиплеере.

Удачи вам в ваших эпических битвах!

WivaldoДата: Четверг, 2009-11-19, 7:59:37 | Сообщение # 5
есть пара замечаний. почему именно дарк крусейд? будет ли поддержка соулсторма?

THIS IS SPARTA!!!

GrOrcДата: Четверг, 2009-11-19, 8:27:12 | Сообщение # 6
Как я уже писал на Реликньюсе, я не планирую делать версию под Soulstorm. Сожалею, друзья, если кому-то эта новость придется не по нраву. Для этого моего решения есть свои серьезные причины. Одна из главных -- pathfinding problem. На многих картах юниты не находят пути к цели, что очень печально. (Этого бага нет в DC.) И все мы помним, как плохо был этот проект поддержан самими Реликами. Фактически они его и не делали. Помните сколько мы ждали официального патча! А когда он вышел выяснилось, что многие проблемы так и не были пофиксены. К сожалению, про SS можно много еще плохого сказать, но я лучше помолчу. Вы все и так это знаете.

В общем, в данный исторический период DoW: DC ver.1.2 имеет лучшее техническое качество во всей DoW серии игр. Это мой главный довод, почему я выбрал DC и только его. Возможно в будущем развитии мода я сделаю остальные четыре расы W40k на движке DoW: DC и, таким образом, нам вообще не будет нужна SS версия. wink

Сообщение отредактировал GrOrc - Четверг, 2009-11-19, 9:02:27

AncharДата: Пятница, 2009-11-20, 1:50:17 | Сообщение # 7
Лорд Чернокнижник
[warn]э.
Я не понял, вы что тут развели?
кажется тема "Моды- вопросы и ответы" не здесь
Подтирайте, пока это не сделал я[/warn]

GrOrcДата: Воскресенье, 2009-11-29, 7:27:20 | Сообщение # 8
Добавил немного скриншотов на Реликньюсах. Смотрите там под кнопкой Show Spoiler.

KriegorДата: Четверг, 2009-12-17, 7:25:31 | Сообщение # 9
Фракция: Хаос
баланс кашмарный.играть невозможно.

"Не смертным дано знать или же судить помыслы богов. Смиритесь с тем, что у Тзинча есть место для всех нас в его великом замысле, и будьте рады той роли, что отведена вам".

Воззвание Магнуса Рыжего.

GrOrcДата: Четверг, 2009-12-17, 9:41:37 | Сообщение # 10
Кем играл? Сколько раз играл? Какой расой и против какой расы? Против компа или против человека? Что именно не понравилось и почему? Подробно и поюнитно.
Баланс дело тонкое и зачастую субъективное. Надо конкретнее обосновывать свои соображения по балансу. Это бета. Баланс будет отлаживаться. Поэтому интересно видеть конкретные серьезные наблюдения и соображения по балансу.

Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-12-18, 0:02:26 | Сообщение # 11
My heart belongs to Alaitoc
Фракция: Эльдары
Я играл. За ИГ. Много играл компанию ради фана.

Меня просто раздражает то какая Гвардия имба изза ОГРОМНОГО кол-ва слотов на тяжелое оружие во взводах, если пихать туда мельта ружья. (А ведь люди будут пихать туда именно их biggrin )

Имеем: 2х СВС отряд по 8 слотов, N-ое кол-во каждая пачка по 5 слотов, 2х касркины 6 слотов.
Эффект: ни техника, ни пехота, НИЧТО не стоит дольше пары залпов, когда к ним подбегают ИГешники... (Под казнью вообще мега - Сталлоне тихо курит) К примеру Дред выносится фактически с 1 залпа 2х паков касркин закачаных на мельту.

Итог: Имперская гвардия фактически перенасыщена тяжелым оружием. На мой взгляд нужно:
- урезать кол-во слотов на оружие во взводе Касркин, Гвардейцев. (в 2 раза как минимум!). Тогда будет нормальный стимул игроку сделать больше пехоты, чтобы иметь больше огневой мощи, а не носить ее как говорится в кармане. smile
- на СВС сквад поставить лимит в 1 штуку.

Ну а в общем мод весьма неплох - автору респект.

Сообщение отредактировал Dire - Пятница, 2009-12-18, 0:10:54

KriegorДата: Суббота, 2009-12-19, 10:01:29 | Сообщение # 12
Фракция: Хаос
Quote (Dire)
Кем играл? Сколько раз играл? Какой расой и против какой расы? Против компа или против человека? Что именно не понравилось и почему? Подробно и поюнитно.

играл за хаос.пчему хкд то не из фаерсторма?они красивее))за космоп.непонравилось что танки(даже титаны )каждое здание 2 часа выносят.(кдпротив хаос и иг).за тау-нет смысла кризис героя брать.обыкновенный лутше.некроны-убер юнитов много.(монолиты боги пушка.если все на карте-кшмар)
хорошобы тиранидов добавить
да и модельки хаос титана не хватает.

а вот комп умный-хорошо.

все это конешно ток мое мнение

"Не смертным дано знать или же судить помыслы богов. Смиритесь с тем, что у Тзинча есть место для всех нас в его великом замысле, и будьте рады той роли, что отведена вам".

Воззвание Магнуса Рыжего.

Сообщение отредактировал Firtz - Воскресенье, 2009-12-20, 4:29:52

GrOrcДата: Пятница, 2010-01-08, 4:39:53 | Сообщение # 13
Несмотря на то, что форумы тут мертвоватые, рад сообщить всем и здесь, что Titanium Wars Mod живет и здравствует и уже обзавелся 4-м хотфиксом. Я почему-то не могу редактировать в этой теме заглавное сообщение, так что ищите все файлы на Реликньюсах, а горячие фидбаки там же и на форуме Warforge.

Dire_AvengerДата: Пятница, 2010-01-08, 4:51:59 | Сообщение # 14
My heart belongs to Alaitoc
Фракция: Эльдары
А ссылки в посте который ты только что написал дать не дано? huh

GrOrcДата: Пятница, 2010-01-08, 6:50:31 | Сообщение # 15
А пройти по ссылке на Реликньюсы в заглавном посте этой темы не судьба? Два-три клика в броузере такая сложная работа?

Форум » Dawn of War » Модификации » Titanium Wars Mod 0.95.0 вышел! (Обсуждение Titanium Wars Mod 0.95.0 beta test)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz