Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War » Модификации » Titanium Wars Mod 0.95.0 вышел! (Обсуждение Titanium Wars Mod 0.95.0 beta test)
Titanium Wars Mod 0.95.0 вышел!
GrOrcДата: Вторник, 2010-01-12, 2:10:00 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
ээээ, не сочтите за подкол, но что призван изображать, например, Вархаунд-БТР у Тау?

Об этом четко написано в выплывающих хелпах в самой игре. Даже прожженные флафф фанаты не стали меня за это пинать.

>>> Titanium Wars Mod <<<

HindrancUSДата: Вторник, 2010-01-12, 9:18:21 | Сообщение # 32
Апологет Tau'Va
Фракция: Тау
Quote (GrOrc)
Об этом четко написано в выплывающих хелпах в самой игре. Даже прожженные флафф фанаты не стали меня за это пинать.

[off]Я тоже не стал - я вопрос задал.
Если эта тема не для вопросов о вашем детище - так и напишите.[/off]

Кто знает, какие сокровища таят недра форумов,
тот ненавидит флудерастов так же, как и я.

серьезно отношусь к несерьезным вещам

Чтобы опровергнуть строчку бреда нужно 5 страниц пояснений.

Умение договариваться - это умение молчать на посторонние темы.

Прошли годы - а меня все смешат споры типа "Что круче -Леман или Хаммерхед?"
Спорить так - все равно, что тщательно, вплоть до качества полировки и шага резьбы, сравнивать две гайки, и не замечать, что одна отвинчена от бульдозера, а вторая - от автобуса.

GrOrcДата: Вторник, 2010-01-26, 8:10:01 | Сообщение # 33
Titanium Wars Mod все еще нуждается в некоторых моделях (см. Needs list в текстовых файлах к моду). Неужели у нас на Руси не найдется своих Кулибиных в сфере 3D-моделинга для DoW? Особенно нужны моду орковский гаргант, имперские и эльдарские титаны, и еще великие демоны Хаоса. Кто хочет утереть нос западным моддерам, а заодно там же и прославиться -- предлагаю сотрудничество. С вас модели, анимация, текстуры; с меня полный OE-кодинг ваших моделей. Модель можете держать в своей собственности, но с эксклюзивным правом их использования в TWM. Хотя я всегда за то, чтобы дарить модели всему DoW Community. TWM известен на Западе, так что если ваша модель появится в TWM, то ее увидит все международное DoW Community.

ДЕМОНДата: Понедельник, 2010-03-29, 4:41:30 | Сообщение # 34
Неидет модик ваш. Наверно из-за того, что у меня не версия 1.20. Просто не высвечивается в менеджере.

TrueManДата: Среда, 2010-04-07, 3:32:57 | Сообщение # 35
Лис
Quote (ДЕМОН)
Неидет модик ваш. Наверно из-за того, что у меня не версия 1.20. Просто не высвечивается в менеджере.

хм, не знаю, у меня все отлично работает
алсо, установил сегодня, посмотрел... все расы довольно интересно сделаны, отдельно хочется отметить гвардов и хаос из-за особого разнообразия юнитов, но вот некроны... это же ИМБА, если дать им построить хотяб пару маяков хроноса, можно выключать игру и идти спать... толку атаковать все равно нет, артиллерией - долго, а все остальное выносят на раз-два, непомерно крутые турели, на одну можно потратить до 5 танков! это никуда не годится, слишком много хп у всех

Far over the Misty Mountains cold,
To dungeons deep and caverns old,
We must away, ere break of day,
To seek our pale enchanted gold.

GrOrcДата: Пятница, 2010-04-16, 10:54:17 | Сообщение # 36
Турели в этом моде сейчас такие толстые в порядке эксперимента с балансом оборона/нападение. В ваниле был явный перекос в сторону нападения и турели были вообще никакие. Предлагайте идеи какими они должны быть. Сейчас в моде турели просто задраны по хитам ровно в 4 раза. по сравнению с ванилой. Большинство народа высказывается, что это слишком много. Каков по вашему должен быть максимум бафа на турели?

KriegorДата: Пятница, 2010-04-16, 5:12:41 | Сообщение # 37
Фракция: Хаос
а попробуй оставить хп и добавить атаку кому надо(например танкам ракетницам и т.п)поидее получится что стоения\танки имеет смысл атковать только соответствующим вооружением...реалистично

"Не смертным дано знать или же судить помыслы богов. Смиритесь с тем, что у Тзинча есть место для всех нас в его великом замысле, и будьте рады той роли, что отведена вам".

Воззвание Магнуса Рыжего.

GrOrcДата: Среда, 2010-06-16, 5:18:26 | Сообщение # 38
Доброго времени суток.

Несмотря на то, что жителям этого сайта не очень то нравится этот мод, тем не менее рад сообщить заинтересованным лицам, что Titanium Wars обзавелся новой уже 6-ой по счету версией. В отличие от прежних фиксов это обновление довольно существенное. Выйти на него в данный момент проще всего через мою подпись. wink Это ссылка на трэд этого мода на Реликньюсе. Там же увидите и скриншоты. Ищутся толковые бета-тестеры для отладки баланса. Здоровая обоснованая критика приветствуется. Я стараюсь учитывать все разумные и хорошо аргументированные пожелания со стороны геймеров и знатоков вселенной W40k, каковые лучше постить на форуме Warforge в соответствующей ветке (тырк), ибо тут я бываю редко.

Сообщение отредактировал GrOrc - Четверг, 2010-06-17, 11:50:25

pouuuulДата: Пятница, 2010-07-30, 2:57:32 | Сообщение # 39
хелп!не знаю что делать!у меня не запускаеться хотя у меня dc
fie patsak rtfm

Добавлено (2010-07-30, 2:57:32)
---------------------------------------------
сос!у меня не пашет хотя уменя dc .подскажите что надо чтоб запустилась.буду благодарен! cry

kopДата: Суббота, 2010-09-18, 3:42:03 | Сообщение # 40
Версия игры какая?

GrOrcДата: Пятница, 2010-12-10, 3:17:41 | Сообщение # 41
Новая версия мода уже залита на Мегааплоад. Обновленная ссылка уже видна на Реликньюсе. Вы увидите первую предрелизную версию Titanium Wars. Этот Мод достиг очередной планки высокого качества. Смотрите логи изменений. Но конечно описания всей проделанной работы вы там не увидите -- для TWM такое описание нереально сделать -- объемы работ действительно огромны. Там описаны только некоторые из существенных изменений (такие, например, как полная анимация новых зданий), запомнившиеся мне как особенно времязатратные части работы. Сюда же относится борьба с глюками моделей DoW Community -- глюки пришедшие со стороны и нетерпимые в TWM с его уровнем качества. В логе я описывал главным образом те изменения, которые интересны скорее моддерам, чем игрокам. Игрокам же более важен геймплей и над ним конечно же была проведена огромная работа, оставшаяся главным образом за кадром лога и ридми. AE-, OE-, AI-коды очень сильно эволюционировали от версии к версии и другие части мода тоже претерпевали различные изменения. И вот перед вами версия 008. Удачи в ваших эпических битвах!

Сообщение отредактировал GrOrc - Среда, 2010-12-29, 3:24:25

ZeroQДата: Пятница, 2010-12-24, 1:14:25 | Сообщение # 42
Не видит мод, подскажите , что делать ?

jONES1979Дата: Пятница, 2010-12-24, 1:20:23 | Сообщение # 43
Обычно игра не видит моды, если не пропатчена до версии 1.2

GrOrcДата: Пятница, 2011-05-27, 3:17:48 | Сообщение # 44
Итак, Great Unclean Ones, Greater Daemon of Nurgle в игре! Еще один плейсхолдер исчез из Titanium Wars. Событие нечастое в развитии этого мода. Благодарим Катвелла. Ну и поздравляю вас всех с Новым годом! Мой подарок вам на Новый год скрывается за моей подписью. Версия 009 уже видна на Relicnews. Еще больше качества, еще более точный код, еще более корректное поведение юнитов в игре. Удачи в битвах! Удачи в Новом году во всех ваших делах!

Добавлено (2011-05-27, 3:17:48)
---------------------------------------------
Новая (10-я и с фиксом 11-я) версия мода. Искать через мою подпись (линк темы мода на Relicnews). Изменений много, прогресс большой. В частности, мод обрел новое во истину уникальное качество в DC-кампании. Подробности смотрите в логе изменений (есть в стартере на Relicnews и в файлах мода).

СнайперДата: Суббота, 2011-06-04, 4:20:45 | Сообщение # 45
Спасибо огромное всем кто внес вклад в разработку мода и активно участвует в его развитии.
P.S. Что лучше Fok или TW,конечно TW

Форум » Dawn of War » Модификации » Titanium Wars Mod 0.95.0 вышел! (Обсуждение Titanium Wars Mod 0.95.0 beta test)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz