Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 16 из 17«1214151617»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War » Модификации » [REL/WIP] DAWN OF WAR: Revised (Бывший SSREP megazogg'a)
[REL/WIP] DAWN OF WAR: Revised
Lestat666Дата: Четверг, 2011-05-19, 10:15:43 | Сообщение # 226
Статус: Offline
У меня предложение, добавить в следующей обнове оркам юнита, а именно сделать на выбор или мастодонта или боевую крепость, соответственно сделать крепость с уклоном на дальний бой(если мод конечно ещё жив/есть желание им заниматся))

Сообщение отредактировал Lestat666 - Четверг, 2011-05-19, 10:16:00

ZL0m1LkДата: Четверг, 2011-05-26, 12:54:58 | Сообщение # 227
Фракция: Космодесант
когда будет обновление, кто-нить в курсе?

Имя нам Легион. Крови нашей океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.

BoyChaosДата: Понедельник, 2011-06-06, 10:11:25 | Сообщение # 228
Все ссылки на скачивание мода умерли дайте плиз.

ЮрианДата: Четверг, 2011-08-04, 8:17:41 | Сообщение # 229
megazogg к тебе притензия. В прошлой версии 54 ой у хаоса можно было заказывать десантников богов хаоса. Что здесь тоже есть и это хорошо но в прошлой версии также можнобыло заказывать и кровопускателей и чумоносов и прочих. Здесь же появились марки. Например в марке слаанеша нет ни одного указаного война. Тоже самое и с маркой нургла. Заместо них появляются войны марки кхорна а великого нечистого ваабще призвать нельзя. И вполне логичный вопрос, Че это за фигня! Скажи может это у меня глюк или это твоя недоделка??????? И ваабще брат, зачто ты так сильно обидел хаос, ты удалил от туда половину войнов 54 ой версии. В общем помоги разобратся, пожалуйста.

АбураиДата: Четверг, 2011-08-04, 8:49:31 | Сообщение # 230
Юриан, там просто он иконки перепутал, и всё, а так всё норм сделано

ЮрианДата: Четверг, 2011-08-04, 9:34:25 | Сообщение # 231
Ну какой же норм? Космодепы богов появляются не спорю. А в остальном: при заказе марки кхорна появляются все его указаные бойци, в марке нургла появляются кровопускатели, кроводавы и великий нечистые которого кстати и заказать то нельзя. при марке слаанеш появляются розовые ужасы и крикуны у марки тзинча тоже самое. Вопрос где остальные бойцы??? Или скажите это чисто у меня такой глюк или так у всех? И если это мой глюк то в чем может быть проблема?

p. s. перед установкой 55 версии я удалил 54ю. Надо ли было ставить 55 версию поверх 54ой??? И ставил сразу 55.3 патч, надо ли было ставить предидущие патчи для 55ой версии мода???

KriegorДата: Четверг, 2011-08-11, 3:20:01 | Сообщение # 232
Фракция: Хаос
Юриан хочешь демонюг-сделай их сам.Автор на варфордже уже говорил,что не хочет видет у себя в моде кривые\некрасивые\не вписывающиеся в стилистику игры\сырые юниты.

почему крикуны у слаанеш?для баланса.Типа плейсхолдер.

"Не смертным дано знать или же судить помыслы богов. Смиритесь с тем, что у Тзинча есть место для всех нас в его великом замысле, и будьте рады той роли, что отведена вам".

Воззвание Магнуса Рыжего.

Сообщение отредактировал Firtz - Четверг, 2011-08-11, 3:21:16

ЮрианДата: Четверг, 2011-08-11, 5:15:38 | Сообщение # 233
Чтож, понятно это не мой глюк. К слову я не наезжал, просто хотел узнать почему так. Но я заметил еще один косяк, у космодесов при заказе сержантов каторые видят невидимых юнитов, они видят еще и своих и снимают с них маскировку. И теряется смысл использования скаутов.

KriegorДата: Четверг, 2011-08-11, 11:54:09 | Сообщение # 234
[off]так и я не наезжал)[off]

"Не смертным дано знать или же судить помыслы богов. Смиритесь с тем, что у Тзинча есть место для всех нас в его великом замысле, и будьте рады той роли, что отведена вам".

Сообщение отредактировал Firtz - Четверг, 2011-08-11, 11:54:42

ЮрианДата: Пятница, 2011-08-12, 8:24:10 | Сообщение # 235
А что скажешь про глюк с маскировкой?

KriegorДата: Пятница, 2011-08-12, 9:27:21 | Сообщение # 236
не знаю.мод уже удалил просто-не помню всего

Сообщение отредактировал Firtz - Суббота, 2011-08-13, 4:34:41

megazoggДата: Вторник, 2011-09-20, 2:54:17 | Сообщение # 237
Вышла новая версия мода, подробности тут.

DAWN OF WAR: Revised ver. 1.54 FULL
DAWN OF WAR: Revised ver. 1.54.2 PATCH

STARSДата: Воскресенье, 2011-10-02, 5:22:09 | Сообщение # 238
мой бог что с терминаторами случилось похудели как-то морда стала худющая biggrin
мод на высоте мелкие недароботки не портят всю прелесть данного мода

Моя жизнь угасает,видения тускнеют остаются одни воспоминания.
Я помню времена Хаоса ,крушения мечтаний,выжженные земли.
Но чаще всего я вспоминаю времена когда миром правила Империя а пустыни поглощали большие города из бетона и стали.
Всё исчезло всё сметено, уже никто не помнит что заставило могущественную Империю расколоться и развязать войну в огне которой сгорели все.
Без веры они были ни что,дома которые они возвели превратились в песок, колокола Империи издали последний звук и затихли.
Их вожди бесконечно пытались остановить крах, но ничто не могло удержать лавину,их мир рушился.
Вихрем пронеслась волна хаоса в человеческих душах воцарился страх люди стали пожирать друг друга.
"Ересь Хоруса"

killer3535Дата: Четверг, 2011-11-10, 12:57:11 | Сообщение # 239
ну вобщем скачал мод,доволен но есть пара вопросов почему так порезали ТАУ командир сливается от двух обычных отрядов почти сразу и почему убрали танки рыба-молот?и еще в настройках игра(ну там где всякие условия)есть несколько английских которые я не понел и не смог перевести это:MapDB,falllack rule,fortess,No fly zone,AL Donations,Al Highspeed.прошу обяснить что кого дает.

Добавлено (2011-11-10, 12:57:11)
---------------------------------------------
а все рыбу молот нашел

_Possessed_Vehicle_Дата: Четверг, 2011-11-10, 3:32:43 | Сообщение # 240
Quote (killer3535)
MapDB

Хз.

Quote (killer3535)
falllack rule

Отряды при нулевой морали будут отступать к ближайшей точке, точнее посту прослушки.

Quote (killer3535)
fortess

Делает посты прослушки и турели в разы сильнее.

Quote (killer3535)
No fly zone

Убирает авиацию.

Форум » Dawn of War » Модификации » [REL/WIP] DAWN OF WAR: Revised (Бывший SSREP megazogg'a)
Страница 16 из 17«1214151617»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz