Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 17«123451617»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War » Модификации » [REL/WIP] DAWN OF WAR: Revised (Бывший SSREP megazogg'a)
[REL/WIP] DAWN OF WAR: Revised
ShalliarДата: Понедельник, 2010-04-26, 1:37:36 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Quote (Firtz)

нигде не обнаружен ангел ссестер.(который светится )

это способность,если ты про ангела мести.

KriegorДата: Понедельник, 2010-04-26, 10:15:23 | Сообщение # 32
Фракция: Хаос
че за способность?
у меня вместо облитов термосы.причем модельки несколько другие чем у тру термосов(и конфликтов с анимацией нет)как нибудь выложу скрины с ними.
за кд я наверно просто играть не умею)а вот некры...попробуйте кому не лень против них поиграть.

"Не смертным дано знать или же судить помыслы богов. Смиритесь с тем, что у Тзинча есть место для всех нас в его великом замысле, и будьте рады той роли, что отведена вам".

Воззвание Магнуса Рыжего.

Сообщение отредактировал Firtz - Понедельник, 2010-04-26, 10:18:16

ShalliarДата: Понедельник, 2010-04-26, 11:08:31 | Сообщение # 33
Quote (Firtz)
че за способность?

за сестер не играю,но если не ошибаюсь,то это у канонессы,причем исследуется в каком-то из зданий.

Добавлено (2010-04-26, 11:08:31)
---------------------------------------------
типа трупы "праведных" бойцов оживают в виде ангелов и атакуют противника.

ПавелДата: Вторник, 2010-04-27, 10:30:02 | Сообщение # 34
Firtz: у меня почему то и блитераторы, термосы у Хаоса есть, не знаю как ты там так сделал)
Shaliar: Канонисса не оживляет, а призывает, они там в каком то здании то ли на т3, то ли на т2 изучаются))

«Убей человека, и ты – убийца. Убей миллионы, и ты – завоеватель. Убей всех, и ты – Бог».
неизвестный, Море Кошмаров

Сюрприз

ShalliarДата: Вторник, 2010-04-27, 11:39:10 | Сообщение # 35
Quote (Павел)
на т2

вот! типа священных покоев у КД.
Quote (Павел)
Канонисса не оживляет, а призывает

точно! призывает. но разница не сильно велика.

megazoggДата: Вторник, 2010-04-27, 5:48:34 | Сообщение # 36
Quote (Firtz)
нашел несколько багов:вместо облитераторов почемуто модельки х.терминаторов

Не знаю в чем именно у тебя проблема, но она явно локальная. В моде, естественно, есть и Облитераторы и Терминаторы Хаоса.
Quote (Firtz)
в кампании у хкд проблемы с текстурами

Какие именно? Серые тектсуры у некоторых юнитов? Цвета не того легиона? В любом случае, я еще не добрался до Хаоса, но в конце-концов все расы в моде получат отдельные текстуры для кампании в формате RTX, которые позволят привести их в порядок не влезая в RSH текстуры с их доп. эффектами. КД например уже имеет полный набор таких текстур.
Quote (Firtz)
некроны слишком сильные(2 отряда воинов+хеви дестроер довольно быстро вынесли обоих противников.причем без меня)

Некроны вообще НИКАК не менялись в моде. Я уже говорил на Варфордже и повторю здесь - вместо того чтобы фантазировать о своих впечатлениях, читай ридми.
Quote (Firtz)
нигде не обнаружен ангел ссестер.(который светится )

Тут уже сказали, но на всякий случай повторю - золотистые сестры являются абилкой. Появляются после покупки исследования.
Quote (Firtz)
космодесант слабоват(незнаю что именно...помоему рукопашников нехватает)

Нифига се... wacko

Добавлено (2010-04-27, 5:48:34)
---------------------------------------------

Quote (Firtz)
в армпейнтере у ворриоров есть доп.вооружение-в игре нет.это что?

Я взял новые модели Horus'а для них с опциями оружия по кодексу, но возникла проблема с Рейдерами - пассажиры с новым оружием на них не отрисовываются. Так как для исправления этой баги нужно редактировать саму модель Рейдера, прописав ей новые хардпоинты + добавить модель юнита с оружием и анимацию, я пока опции оружия у Воинов отключил.

DAWN OF WAR: Revised ver. 1.54 FULL
DAWN OF WAR: Revised ver. 1.54.2 PATCH

ПавелДата: Вторник, 2010-04-27, 7:50:47 | Сообщение # 37
megazogg: в кампании встречается у ХКД и у ИГ не показанны ни краски ни отличительные эмблемы у некоторых моделей, я не помню каких, пардон.

«Убей человека, и ты – убийца. Убей миллионы, и ты – завоеватель. Убей всех, и ты – Бог».

Сюрприз

KriegorДата: Среда, 2010-04-28, 0:00:26 | Сообщение # 38
Фракция: Хаос
а у мня какаято смесь цветов несущих слово и альфовцев.
облиты-я сам не знаю что это но повторюсь- там даже модельки самих термооблитов несколько другие!(соовсем чуть-чуть)
седня все переустановлю и проверю.
с некронами наверно тожесамое-они там просто бешеные какието...

"Не смертным дано знать или же судить помыслы богов. Смиритесь с тем, что у Тзинча есть место для всех нас в его великом замысле, и будьте рады той роли, что отведена вам".

Воззвание Магнуса Рыжего.

АнтонДата: Среда, 2010-04-28, 9:00:06 | Сообщение # 39
у меня при покупке дробовиков скаутам иконка скаутов в окне выбранной армии заменяется на розовый квадрат. Это локальная проблема или так у всех?

ПавелДата: Среда, 2010-04-28, 8:32:43 | Сообщение # 40
Антон: это почти у всех, у меня например такого не встречается)

Сюрприз

LuckMan91Дата: Воскресенье, 2010-05-02, 2:44:30 | Сообщение # 41
Спасибо за мод. При скачивании с народа возникли проблемы: закачка останавливается на 99% и скорость опускается до нуля. Кто-нибудь встречался с таким. Может стоит залить еще на один файлообменник? smile

megazoggДата: Вторник, 2010-05-04, 11:06:32 | Сообщение # 42

======================================
1. Вносимые изменения:
Версия 1.53.1
- Исправлена неверная отсылка на Medusa_Deport в стратегии ИГ для ИИ.
- Исправлено описание Heavy Flamer у Terminator Squad для ИИ в marineunitstats.ai.
- Исправлена анимация у модели Wraithguard.
- Исправлена модель (ранее у модели верхняя кабина была без эффекта smoothing (сглаживание)) Fire Prism.
- Исправлена анимация у модели Autarch.
- Обновление русского текста от Wolfclan.
- Исправлены модели Land Raider, Crusader и Redeemer у КД и СоБ.
- Исправлена анимация траков Chimera.
- Меткость Sternguard и Vanguard Veterans при использовании любого оружия увеличена на 10%.
- Хаосу добавлены RTX текстуры с цветами Альфа Легиона для кампании.
- Исправлено отсутствие спецэффекта стрельбы у Barracuda.*
- Изменены характеристики отрядов Sternguard и Vanguard Veterans у КД - число бойцов в каждом из них сниженно до 5 + сержант, увеличенно здоровье, у Sternguard ветеранов Multi-Melta заменена на Heavy Flamer.
- Схемы покраски армий интегрированы в сам мод (аналогично поступила в свое время команда ФОК).
- Снижено время перезарядки Call in an Air Strike! со 180 до 120 сек.
- Изменена стоимость покупки Lascannon у Devastator, Chaos Havocs и Sternguard отрядов с 30/70/20 (requisition/power/seconds) до 70/30/20.
- Изменена стоимость покупки Plasma Cannon у Devastator и Sternguard отрядов с 50/25/20 до 65/20/15.
- Изменена стоимость покупки Multi-Melta у Devastator и Sternguard отрядов с 50/10/8 до 35/10/10.
- Изменена стоимость покупки Autocannon у Chaos Havocs отрядов с 40/10/12 до 50/10/14.
- Изменена стоимость покупки Reaper Autocannon у Chaos Terminator отрядов с 50/20/20 до 70/40/14.
- Исправлена иконка Assault Terminator при покупке Lightning Claws.
- Исправлена иконка Lascannon у Chaos Havocs.
- Исправлен баг с крак, фраг-гранатами и мелта-бомбами у Command Squad и Honour Guard, когда эти отряды могли использовать каждую из этих способностей до 3 раз подряд. Способность "мелта-бомбы" исключена у этих отрядов.
- Исправлены иконки для крак и фраг ракет у Terminator отрядов.
- Изменен тип патронов болтеров у Sternguard ветеранов с Kraken на Dragonfire Bolts, которые детонируют при попадании и игнорируют любое укрытие.
- Исправлен баг с розовой иконкой Deff Dread и Killa Kan.

2. Инсталляция:

1. Распаковать архив с модом в директорию с "Dawn of War - Soulstorm".
2. Запустить игру, активировать мод через меню "Mod Manager".

ВНИМАНИЕ!
Перед установкой патча В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ удалите папку "Attrib", которая лежит здесь: "...\THQ\Dawn of War - Soulstorm\DowRevised\Data"

* - Для того, чтобы исправить баг со стрельбой Барракуды, придется лезть вот сюда: "...\THQ\Dawn of War - Soulstorm\DowRevised\Data\art\ebps\races\tau\troops" и удалить там файл barracuda.whm (если есть, то и barracuda.whe тоже)

DAWN OF WAR: Revised ver. 1.54 FULL
DAWN OF WAR: Revised ver. 1.54.2 PATCH

SarganatasДата: Среда, 2010-05-05, 0:36:02 | Сообщение # 43
Эу,земляк! Я так Millwall никогда не выведу в Премьер-Лигу!))))
Огромное спасибо!)

О, как могучие падут...

Сообщение отредактировал Sarganatas - Среда, 2010-05-05, 2:02:03

IsarilДата: Четверг, 2010-05-06, 2:45:34 | Сообщение # 44
Так народ,я тут не давно и у меня такой вопрос, а с модами по сети играть можно?А то попробовали с другом по сети поиграть с этим модом и как только начинается битва друга выкидывает из игры и я остаюсь один.

Не стоит со мной шутить червь!

ПавелДата: Четверг, 2010-05-06, 5:09:42 | Сообщение # 45
с модами нельзя играть)) только насколько я помню с одним можно) DoWPro))

Сюрприз

Форум » Dawn of War » Модификации » [REL/WIP] DAWN OF WAR: Revised (Бывший SSREP megazogg'a)
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz