Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 6 из 17«12456781617»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War » Модификации » [REL/WIP] DAWN OF WAR: Revised (Бывший SSREP megazogg'a)
[REL/WIP] DAWN OF WAR: Revised
SarganatasДата: Суббота, 2010-07-03, 5:54:49 | Сообщение # 76
Статус: Offline
Quote (LuckMan91)
А можно ли этот мод совместить с тиранидмодом?

Да, просто скопирую потроха Тиранид Мода в Data ревайзеда.

О, как могучие падут...

megazoggДата: Понедельник, 2010-07-05, 5:44:18 | Сообщение # 77
Quote (Sarganatas)

Да, просто скопирую потроха Тиранид Мода в Data ревайзеда.

Что за глупости? А DowRevisedMerger в архиве с модом нафига? Специально для подключения Тиранидов и Стального Легиона.

DAWN OF WAR: Revised ver. 1.54 FULL
DAWN OF WAR: Revised ver. 1.54.2 PATCH

SarganatasДата: Понедельник, 2010-07-05, 12:00:37 | Сообщение # 78
Quote (megazogg)
Что за глупости? А DowRevisedMerger в архиве с модом нафига? Специально для подключения Тиранидов и Стального Легиона.

Я по привычке кидал в data.)

О, как могучие падут...

megazoggДата: Понедельник, 2010-07-05, 4:19:06 | Сообщение # 79
Quote (Sarganatas)
Я по привычке кидал в data.)

Не, не надо так больше делать biggrin - бардак создает ненужный, патчи ставить сложнее + я в мерджере отредактировал все рэджевое оружие этих рас под стандарт Ревайзда, а то получалось нечестно. wink

ДамнэдДата: Понедельник, 2010-07-05, 5:06:54 | Сообщение # 80
Проклятый Жизнью
megazogg,
1) у меня в менеджере появилось два ревайз мода - "Revised" и " Revised mod", причем второй включаться не хочет.
2) у ТЭ в отрядах воинов и кароносцев много моделек заменены розовыми кубиками, причем абсолютно рандомно - отряд может быть полностью из этих кубиков или иметь всего один-два
3) у кд у команд-отряда вместо иконки розовый квадрат.
4) у кд, как я понял под каждый ордена свой тип командира. Но я хочу создать новый, но командир там появляется стандартный. Можно какнить выбрать другого?
5) почему у кд либо 2 пака девов, либо 2 пака термов? можно сделать лимит по 2 пака каждому типу, или увеличить общий лимит до 3?
6) у ИГ вместо модели знаменосца - опять же кубик.

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

SarganatasДата: Понедельник, 2010-07-05, 7:05:13 | Сообщение # 81
Quote (D@mned)
4) у кд, как я понял под каждый ордена свой тип командира. Но я хочу создать новый, но командир там появляется стандартный. Можно какнить выбрать другого?

blink Я играю в другой мод?!

Quote (D@mned)
3) у кд у команд-отряда вместо иконки розовый квадрат.

Сколько за КД играл, последние иконки розовые были с термосами при апгрейде их когтями. Было уже давно исправлено... А у кого именно?!

Quote (D@mned)
5) почему у кд либо 2 пака девов, либо 2 пака термов? можно сделать лимит по 2 пака каждому типу, или увеличить общий лимит до 3?

О, как могучие падут...

Сообщение отредактировал Sarganatas - Понедельник, 2010-07-05, 7:06:11

ДамнэдДата: Понедельник, 2010-07-05, 7:12:23 | Сообщение # 82
Проклятый Жизнью
Quote (Sarganatas)
Я играю в другой мод?!

хз. В Гвардии Ворона у командора 2 энерго-когтя и джетпак за спиной, а у Железных Рук - штурмовой щит и штурм болтер.
и так в разных комбинациях не только в армипейтере, но и на поле боя

Quote (Sarganatas)
А у кого именно?!

в казармах, иконка под командором. Для покупки требует наличия этого самого командора.
в него можно еще докупить отдельно ветерана и знаменосца.

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

SarganatasДата: Понедельник, 2010-07-05, 7:48:19 | Сообщение # 83
Quote (D@mned)
в казармах, иконка под командором. Для покупки требует наличия этого самого командора.

Куда вставить найдешь?
Quote (D@mned)
хз. В Гвардии Ворона у командора 2 энерго-когтя и джетпак за спиной, а у Железных Рук - штурмовой щит и штурм болтер.

Ну хз... Проверю...)
Прикрепления: command_squad_i.tga(16Kb) · command_squad_i.tga(16Kb)

О, как могучие падут...

megazoggДата: Вторник, 2010-07-06, 0:35:42 | Сообщение # 84
Quote (D@mned)
Quote (Sarganatas)
Я играю в другой мод?!

и так в разных комбинациях не только в армипейтере, но и на поле боя

Quote (Sarganatas)
А у кого именно?!

Не знаю в какой мод ты играешь, но явно не в мой... У меня таких фич нету. biggrin Скорее всего ты поставил мод неправильно - либо не скачал полную версию мода, поставив только патч, либо еще какая бага. Опиши свои действия.

ДамнэдДата: Вторник, 2010-07-06, 0:48:07 | Сообщение # 85
Проклятый Жизнью
megazogg, ну у меня до этого стояла какая-то версия Ревайза (давно не запускал СС), скачал твой последний патч, удалил папку которую ты советовал, и поставил патч.
Все.

megazoggДата: Вторник, 2010-07-06, 5:47:48 | Сообщение # 86
Quote (D@mned)
megazogg, ну у меня до этого стояла какая-то версия Ревайза (давно не запускал СС), скачал твой последний патч, удалил папку которую ты советовал, и поставил патч.
Все.

А ну круто... Надо удалить все от моего мода, что у тебя сейчас есть, скачать с указанной выше ссылки полную версию мода 1.54, поставить ее, затем удалить из нее папку attrib, скачать и поставить патч 1.54.2. Сейчас у тебя получился бардак, потому что ты... скажем пытался поставить сервис пак от Висты на ХР.
Мод, из-за того что достаточно часть меняется его файловая наполненность, что-то добавляется, что-то переименовывается, что-то наоборот удаляется, работает по следующей системе: сначала выходит полная версия мода под трехзначным номером (1.45, 1.50, 1.54 и т.п.), а к этой версии уже выходят патчи, уже под четырехзначными номерами (1.45.1, 1.50.1 и т.п.). Патч под номером 1.54.2 не совместим ни с какой другой версией мода кроме 1.54.

Grey@KnightДата: Среда, 2010-07-07, 5:19:19 | Сообщение # 87
megazogg, Классный мод очень понравился, и у меня вопрос когда ты сделаешь для хаоса высших демонов и ветки развития для СБ

Я - молот, я жало копья Его,
Я латная рукавица на деснице Его,
Я - гнев и ярость Его,
Именем Его и во имя Его -
Я - Серый Рыцарь!

ДамнэдДата: Среда, 2010-07-07, 5:24:53 | Сообщение # 88
Проклятый Жизнью
megazogg, понятно. но меня такой бардак даже очень устраивает)
как надоест, поставлю правильно.

megazoggДата: Среда, 2010-07-07, 11:17:15 | Сообщение # 89
Quote (D@mned)
megazogg, понятно. но меня такой бардак даже очень устраивает)
как надоест, поставлю правильно.

Дело твое, но у тебя таким образом половины арта нет.

ДамнэдДата: Четверг, 2010-07-08, 1:01:33 | Сообщение # 90
Проклятый Жизнью
megazogg, а если поставить правильно, то командор будет стандартным у всех? и с каким оружием?
Quote (D@mned)
у меня в менеджере появилось два ревайз мода - "Revised" и " Revised mod", причем второй включаться не хочет.

а что насчет этого? эти два модуля присутствуют в патче. Чем один отличается от другого?

Форум » Dawn of War » Модификации » [REL/WIP] DAWN OF WAR: Revised (Бывший SSREP megazogg'a)
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz