Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 8 из 17«126789101617»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War » Модификации » [REL/WIP] DAWN OF WAR: Revised (Бывший SSREP megazogg'a)
[REL/WIP] DAWN OF WAR: Revised
SMДата: Четверг, 2010-07-22, 7:29:02 | Сообщение # 106
Статус: Offline
megazogg,

нет я сделал все как обычно по инструкции удалил полностью все файлы предыдущего, извлек все файлы из архива в папку с игрой, удалил папку attrib, уст патч, извлек все из него в папку с игрой с заменой. После сих действий началось то, что я описывал выше..

megazoggДата: Четверг, 2010-07-22, 7:41:41 | Сообщение # 107
т.е. точно так как я писал здесь ранее? А именно удалил полностью старый мод, скачал и поставил 1.54 а затем 1.54.2? Потому что описываемые тобой проблемы говорят о том, что у тебя мод стоит неправильно.

DAWN OF WAR: Revised ver. 1.54 FULL
DAWN OF WAR: Revised ver. 1.54.2 PATCH

SMДата: Четверг, 2010-07-22, 8:56:27 | Сообщение # 108
да все именно так, эти пролемы не только у меня одного, а у всех кто скачал и поставил версию 1.54.2. В предыдущей версии без муз мода никаких проблем вообще не было.
Прищлось откатиться до версии 1.53, без муз мода она работает очень хорошо, но проверь еще раз на 1.54.2 АИ тупит не по детски на большинтсве карт, а имперцы, в ревайзед мод менеджере вообще не развиваются.
А вообще мод 5+, спс, доставил эстетическое удовольствие от игры в него..

Сообщение отредактировал SM - Четверг, 2010-07-22, 9:01:08

megazoggДата: Пятница, 2010-07-23, 7:50:22 | Сообщение # 109
Не могу повторить ошибку - у меня все равно все нормально. Переставь мод еще раз, причина ошибки явно кроется в твоей машине.

LuckMan91Дата: Пятница, 2010-07-23, 8:39:41 | Сообщение # 110
Нет, с имперской гвардией и вправду такая проблема существует.

megazoggДата: Пятница, 2010-07-23, 9:53:11 | Сообщение # 111
Ну я тоже ведь врать не буду. smile Чтобы я не делал, у меня не возникает такой ошибки. ИИ ИГ в последнем тесте успешно вынес ИИ КД, Д. Элдар и пал только от руки ИИ Некрона. На такие проблемы жалуетесь только вы трое (четверо), а именно LuckMan91, Duke0411, dukealker и SM. Учитывая это, рискну предположить, что вы делаете что-то не так.

LuckMan91Дата: Суббота, 2010-07-24, 0:53:00 | Сообщение # 112
Может быть дело в порядке установки модов. Я сначала ставил тиранид и стальной легион, а затем только revised.

SMДата: Суббота, 2010-07-24, 1:50:39 | Сообщение # 113
Да кстати, у меня тоже были установлены сначала моды легиона и тиранидов и только потом ревайзед. Причем, я не ставил отдельно мод легиона и тиранид мод, мод назывался так Combiner mod и эти 2 расы + инквизиция охотники на демонов уже были в нем (ну и еще какие-то там моды).

megazogg

Возможно в этом проблема. Напиши, пожалуйста, как ты ставил все три мода по порядку - и надо ли ставить чистые 2 разных мода стальной легион и тиранидов (и каких версий) или же то что я поставил их из Combiner mod это нормально?

Сообщение отредактировал SM - Суббота, 2010-07-24, 1:50:58

LuckMan91Дата: Суббота, 2010-07-24, 3:23:09 | Сообщение # 114
У меня были чистые тираниды и SL, а проблема та же. Так что дело не в комбайнере. Может нужно какие-нибудь файлы, управляющие ИИ заново сунуть?

SarganatasДата: Суббота, 2010-07-24, 3:32:03 | Сообщение # 115
Ребят, может проблема не в моде, а в вас?) Без обид.
Если вы пролистаете выше, то по любому промониторите, что тема тиров и Легиона поднималась уже.
И там мелькало словосочетание Dawn of War: Revised Mod Merger.
Посмотрите, может вдруг что интересное увидите. ;-)

з.ы. У меня ни вылетов ИИ, ни проблем с AI не замечалось.
За исключением, Зогг, вопрос к тебе - не хотят алчно отображаться в игре баннеры сестричек. Вместо них лишь серые тряпки. Такая беда была раньше, когда были дефолтные баннеры. Потом, с новым B&B паком, и заменой баннеров, все пошло нормуль.
Теперь опять муть. В чем прикол? Или мож у меня че тупит машина?
Беда только с Сестрами.

О, как могучие падут...

dukealkerДата: Суббота, 2010-07-24, 9:07:55 | Сообщение # 116
У меня никаких проблем нет
Это была опция АИ Донатион просто комп развился "по минимуму и снабжал меня баблом
Легиона и Тиранидов не установленор
LuckMan91 SM попробуйте только Revised !!.
Кста Duke0411 и dukealker это одно и то же так сказать Лицо а точнее лысый череп

Сообщение отредактировал dukealker - Суббота, 2010-07-24, 9:13:49

SMДата: Суббота, 2010-07-24, 1:31:34 | Сообщение # 117
Sarganatas

У меня ни вылетов ИИ, ни проблем с AI не замечалось
- это в Dawn of War: Revised Mod Merger или просто в Revised. В простом ревайзде, без муз мода у меня тоже проблем не было на версии 1.53, на 1.54.2 (просто ревайзед) проблема лишь в слегка отупевшем и потерявшем агрессию АИ. Имперцы же не развиваются только на Dawn of War: Revised Mod Merger.

Баннеров у сестер на 1.54.2 тоже нет, так что эта проблема не только у тебя.. на 1.53 все нормально..

megazoggДата: Воскресенье, 2010-07-25, 4:40:03 | Сообщение # 118
Ребят, я действительно не знаю, чего вы там сотворили такое, потому что у меня и AI Donations работает и ИИ развивается и вылетов нет. По поводу баннеров СоБ посмотрю.

SMДата: Воскресенье, 2010-07-25, 11:29:54 | Сообщение # 119
megazogg

Так у меня тоже все развивается, да только отупело не много, а в ревайзед мод менеджере имперцы тупо стоят, НЕ В САМОМ РЕВАЙЗЕДЕ 1.54.2

megazoggДата: Понедельник, 2010-07-26, 2:47:47 | Сообщение # 120
Quote (SM)
megazogg

Так у меня тоже все развивается, да только отупело не много, а в ревайзед мод менеджере имперцы тупо стоят, НЕ В САМОМ РЕВАЙЗЕДЕ 1.54.2

Ok. Это уже начинает напоминать разговор слепого с глухим. Когда я говорю что у меня ВСЕ нормально, я имею в виду именно ВСЕ, т.е. нормально работающий ИИ, отсутствие вылетов, развитие ИИ (ЛЮБОГО) при игре против или вместе с тиранидами и стальным легионом. Не надо больше отвечать на мои посты "уточнениями". То что у тебя отупело все немного как раз говорит о том, что у тебя что-то неправильно, так как в ИИ 1.53 практически ничем не отличается от ИИ в 1.54(2), кроме исправлений опечаток в коде. Более того, если нет проблем с ИИ ИГ в простом ревайзде , значит что и в мерджере (он кстати мерджер от англ. merge, а не менеджер) их возникнуть не может, так как последний никак не меняет ИИ в моде. Проблема именно у вас потому что вы что-то делаете не так. Первая причина этого - использование комбайнера.

Форум » Dawn of War » Модификации » [REL/WIP] DAWN OF WAR: Revised (Бывший SSREP megazogg'a)
Страница 8 из 17«126789101617»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz