Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War » Модификации » Черные Храмовники (бета 2, вероятно только для SS 1.2)
Черные Храмовники
jONES1979Дата: Пятница, 2011-02-04, 7:44:47 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (Антон)
Dawn of Skirmish SS AI 3.2? Так я его установил

Тогда сразу после того как пишет, "невозможно включить данное дополнение", выходи из игры, ищи в главной папке игры файл "warnings.log", выложи его на какой-нить файлообменник и кинь сюда ссылку.
Только сразу выходи и выкладывай.
При каждом новом запуске игры старый файл затирается.

АнтонДата: Пятница, 2011-02-04, 7:30:56 | Сообщение # 17
http://rghost.ru/4204661 как и просил

STARSДата: Пятница, 2011-02-04, 10:04:38 | Сообщение # 18
Антон,

19:17:40.84 MOD Manager -- Unable to find required MOD 'objective_points_SS'!
19:17:40.84 Mod Interface Init -- Failed load for step: 'Locale'

Как я понял у тебя нету objective_points_SS посмотри в скаченном архиве Чёрных Храмовников в месте с папкой BT_mod должна быть objective_points_SS если нету то скачай.

Моя жизнь угасает,видения тускнеют остаются одни воспоминания.
Я помню времена Хаоса ,крушения мечтаний,выжженные земли.
Но чаще всего я вспоминаю времена когда миром правила Империя а пустыни поглощали большие города из бетона и стали.
Всё исчезло всё сметено, уже никто не помнит что заставило могущественную Империю расколоться и развязать войну в огне которой сгорели все.
Без веры они были ни что,дома которые они возвели превратились в песок, колокола Империи издали последний звук и затихли.
Их вожди бесконечно пытались остановить крах, но ничто не могло удержать лавину,их мир рушился.
Вихрем пронеслась волна хаоса в человеческих душах воцарился страх люди стали пожирать друг друга.
"Ересь Хоруса"

Сообщение отредактировал STARS - Пятница, 2011-02-04, 10:05:37

jONES1979Дата: Пятница, 2011-02-04, 11:52:43 | Сообщение # 19
Не не, дело не в этом, сам каталог есть в архиве, но я забыл включить module файл.

Вот этот файлик кинь ещё в папку соулсторма
http://www.filefront.com/17857290/objective_points_SS.module

Если бы у него стояли Стальные Легионы или Тираниды, или Инквизиция, или предыдущая версия BT - всё бы прокатило

Сообщение отредактировал jONES1979 - Пятница, 2011-02-04, 11:57:13

Rock-LeeДата: Суббота, 2011-02-05, 1:08:13 | Сообщение # 20
Подскажите, как его установить?

АнтонДата: Суббота, 2011-02-05, 10:21:02 | Сообщение # 21
jONES1979, да, теперь все работает, спасибо. Rock-Lee, кидаешь в папку Соулсторма

chausДата: Воскресенье, 2011-02-06, 4:57:36 | Сообщение # 22
может сделаешь мне как Thudo с форума warforge управляемый тандерхок?

"Все-прах"

Сообщение отредактировал chaus - Воскресенье, 2011-02-06, 5:12:11

jONES1979Дата: Воскресенье, 2011-02-06, 10:59:26 | Сообщение # 23
Quote (chaus)
может сделаешь мне как Thudo с форума warforge управляемый тандерхок?

Сорри, друг мой, в настоящее время управляемый тандерхок - это эксклюзив DA-мода по просьбе Thudo с форумов revora и relicnews. Взамен этого (и впрочем не только этого) я получил разрешение на использование наработок команды DA-мода в собственных целях. Thudo грезит и трындит везде, что DA-мод будет первым, где есть летающий транспорт-тандерхок. Я не хочу подводить Тудо, так как он накопил просто уникальную коллекцию всякого нужного, и я планирую и в дальнейшем с ним сотрудничать.

Но поверь мне на слово, авиация в СС и так-то реализована убого, а в случае с таким летающим бегемотом - это просто кошмар biggrin По крайней мере так он выглядит и играется в текущий версии DA-мода.

Сообщение отредактировал jONES1979 - Воскресенье, 2011-02-06, 11:01:01

chausДата: Понедельник, 2011-02-07, 7:04:17 | Сообщение # 24
ну и на этом спасибо smile !

"Все-прах"

STARSДата: Понедельник, 2011-02-07, 6:40:08 | Сообщение # 25
Quote (jONES1979)
jONES1979

Может сделать что бы почетный дред отличался от простого не только здоровьем ,а то урон такой-же те же оружия можно нацепить,он же типо там святой для каждого ордена ,нацепить ему там что вроде Inspring_aura, но что бы она не только мораль подымала и количество здоровья ,ну типо при виде почетного дреда солдаты ЧХ вдохновляются и сражаются лучше

Но чаще всего я вспоминаю времена когда миром правила Империя а пустыни поглощали большие города из бетона и стали.
Всё исчезло всё сметено, уже никто не помнит что заставило могущественную Империю расколоться и развязать войну в огне которой сгорели все.
Без веры они были ни что,дома которые они возвели превратились в песок, колокола Империи издали последний звук и затихли.
Их вожди бесконечно пытались остановить крах, но ничто не могло удержать лавину,их мир рушился.
Вихрем пронеслась волна хаоса в человеческих душах воцарился страх люди стали пожирать друг друга.
"Ересь Хоруса"

jONES1979Дата: Понедельник, 2011-02-07, 9:17:02 | Сообщение # 26
Quote (STARS)

Может сделать что бы почетный дред отличался от простого не только здоровьем ,а то урон такой-же те же оружия можно нацепить,он же типо там святой для каждого ордена ,нацепить ему там что вроде Inspring_aura, но что бы она не только мораль подымала и количество здоровья ,ну типо при виде почетного дреда солдаты ЧХ вдохновляются и сражаются лучше

Палишься biggrin
Ты ж единственный поди, кто им играет.
Изменения по кампании и гвардейским юнитам ещё впереди. Обязательно всё будет wink

STARSДата: Четверг, 2011-02-10, 7:19:17 | Сообщение # 27
Упс, точно спалился biggrin ,жду не дождусь финальной версии

Добавлено (2011-02-10, 7:19:17)
---------------------------------------------
У меня вопрос по моду , после уничтожения ланд спидера частенько остаются Crusader Vehicle Crew эти солдаты не атакуют их нельзя посадить обратно в машину,так для чего они нужны или точней что планируется с ними делать

"Ересь Хоруса"

jONES1979Дата: Четверг, 2011-02-10, 9:17:02 | Сообщение # 28
Это выживший контуженный десантник. Они атакуют, если враг будет в зоне поражения, так что их можно отправлять куда-нить в самоубийственную разведку.

В будущем с ними нечего не планируется делать, разве что уменьшить вероятность их выживания, или совсем убрать.

Сообщение отредактировал jONES1979 - Четверг, 2011-02-10, 9:18:28

STARSДата: Понедельник, 2011-02-28, 4:26:23 | Сообщение # 29
Лучше убери их от них толка нет только отвлекают wink

"Ересь Хоруса"

STARSДата: Понедельник, 2011-08-29, 10:45:27 | Сообщение # 30
Тут поиграл нашёл 3 маленьких недочёта
1)Иконка у Чемпиона Императора ingame и ingame_disable отличаются.
2)Абилку Капелана Unmatched Zeal надо ui_index_hint поменять на 2 вместо 4 а то если капелана присоединить к терминаторам невозможно использовать эту абилку так как она прикрывается телепортом терминаторов.
3)Озвучка Кастелана слишком громкая надо громкость подригулировать в папке Sounds.

Добавлено (2011-08-25, 1:40:01)
А так мод на высоте музыка отличная озвучка тоже кстати у озвучки явно присутствует неметский акцент cool ,вот только описание бы юнитов на русском добавить а то мой перевод не подходит под эту версию.

Добавлено (2011-08-29, 10:45:27)
Я тут прочитал про ЧХ а в частности про Чемпиона Императора а там сказано что основной долг Чемпиона Императора поиск чемпионов врага и вызов ны поединок ОДИН на ОДИН.
Так может это не совсем правильно что чемпиона можно присоединять к другим отрядам ,как думаешь может убрать эту возможность?

"Ересь Хоруса"

Сообщение отредактировал STARS - Понедельник, 2011-08-29, 10:46:46

Форум » Dawn of War » Модификации » Черные Храмовники (бета 2, вероятно только для SS 1.2)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz