Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War » Модификации » У меня вопрос (для тех кто владеет Corsix'ом)
У меня вопрос
Не_ХаоситДата: Среда, 2011-06-15, 12:28:27 | Сообщение # 1
Фракция: Космодесант
Статус: Offline
Как мне перекинуть юнит со всеми характеристиками из чужого мода в мой?

Орки никада не терпят поражения.
Если мы выигрываим, то мы выигрываим.
Если мы умираим, то умираим, и эта не считается паражением.
Если же мы бижим с поля боя, то...
ну мы же вернемся, так что эта тоже не считаится паражением.
(Популярная орочья присказка)

BoyChaosДата: Суббота, 2011-07-02, 6:23:25 | Сообщение # 2
Во первых надо найти все модели ,фх которые в модель прошили открыть ,ргд того юнита ,что хочеш перекинуть и найти строчку хардпоинтс .Там будут веапон в них путь до ргд оружия.
Затем ищи адоны, реюементс (что требуется для постройки по сути простые условия типо аддон на т3 к примеру.). Если игра выкидывает ошибку ищи её в warning.log, там описаны все события которые происходили с вахой от начала старта до краха.

STARSДата: Воскресенье, 2011-10-02, 4:53:33 | Сообщение # 3
сначала перекинь саму модель и текстуры легче всего открыть whm и whe файлы в шестнадцатеричном редакторе тот же ChunkyViewerCSharp из Mod Tools подойдет там ты увидешь куда и какие модель текстуры нужно перекинуть есть модели которым нужна ещё другая модель для полной работоспособности так как она использует анимации из неё. А уж потом заходи в корсикс студию и работай над rgd файлами, так как rgd файлы характеристики или код данного юнита.

Моя жизнь угасает,видения тускнеют остаются одни воспоминания.
Я помню времена Хаоса ,крушения мечтаний,выжженные земли.
Но чаще всего я вспоминаю времена когда миром правила Империя а пустыни поглощали большие города из бетона и стали.
Всё исчезло всё сметено, уже никто не помнит что заставило могущественную Империю расколоться и развязать войну в огне которой сгорели все.
Без веры они были ни что,дома которые они возвели превратились в песок, колокола Империи издали последний звук и затихли.
Их вожди бесконечно пытались остановить крах, но ничто не могло удержать лавину,их мир рушился.
Вихрем пронеслась волна хаоса в человеческих душах воцарился страх люди стали пожирать друг друга.
"Ересь Хоруса"

Сообщение отредактировал STARS - Воскресенье, 2011-10-02, 4:58:40

Форум » Dawn of War » Модификации » У меня вопрос (для тех кто владеет Corsix'ом)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz