Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 16 из 53«1214151617185253»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 ([b]DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА[/b])
Мод на SS 1 DARK TIME 2
назгул4627Дата: Суббота, 2012-08-04, 5:26:00 | Сообщение # 226
Статус: Offline
Quote (JudgeDredd)
Странно-ни штормлорда не бэйнсворда я там не замечал-только стандартные(СЛ+титаниум)+хельхаммер.Или эти в патче появятся

Со стального 2 есть бени,у иг 3 бени,то есть много каких конечно беней,лан сегодня гляну в галактику и посмотрю.

JudgeDreddДата: Суббота, 2012-08-04, 6:10:28 | Сообщение # 227
Это вот здесь я заметил-полный набор.

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=79258

На самой первой странице.Кстати судя по тамошним же данным-у BoyChaos'аь скоро лёгкий танк Зигфрид появится-тож было б неплохо его в моде увидеть.

Именем Его и во имя Его!За Криг!За Империум!В атаку!

назгул4627Дата: Суббота, 2012-08-04, 8:56:48 | Сообщение # 228
Quote (JudgeDredd)
На самой первой странице

Эти модели походу дела ни когда не выйдут в свет.

JudgeDreddДата: Суббота, 2012-08-04, 10:54:39 | Сообщение # 229
А что с ними не так?В твоём моде в самый раз было бы...

назгул4627Дата: Понедельник, 2012-08-06, 5:38:49 | Сообщение # 230
Quote (JudgeDredd)
А что с ними не так?В твоём моде в самый раз было бы...

Я бы с удовольствием бы их в ставил в мод и настроил,не знаю что с ними не так.

JudgeDreddДата: Понедельник, 2012-08-06, 6:02:24 | Сообщение # 231
Ну тогда по идее ничего не мешает их у Карандраса этого самого запросить...Тем более что я так понимаю-он тебя уже некоторыми моделями обеспечивал,значит может и эти передать.

назгул4627Дата: Понедельник, 2012-08-06, 1:04:28 | Сообщение # 232
Quote (JudgeDredd)
Ну тогда по идее ничего не мешает их у Карандраса этого самого запросить...Тем более что я так понимаю-он тебя уже некоторыми моделями обеспечивал,значит может и эти передать.

Да не сделаны они,я спрашивал у него.А по моему они у же в моде есть?

demon-666Дата: Понедельник, 2012-08-06, 3:03:29 | Сообщение # 233
Фракция: Хаос
не,нету

JudgeDreddДата: Понедельник, 2012-08-06, 4:00:10 | Сообщение # 234
Хотя пригодились бы...Кстати-там же нашёл упоминания о ещё двух,пока незаконченных творениях BoyChaos'а-лёгкий танк Зигфрид и Мобильную Базу Левиафан-вот как раз и пригодились бы Стальному Легиону,так что порекомендовал бы его подождать-а там может и ещё чего всплывёт.Кстати оттуда же можно взять здания и ещё их же можно взять из Armoured Company-кстати там же вроде были модели Штормхаммера и Махариуса получше тех,что имеются сейчас-кстати там он вроде как раз с модификациями.Сам я тот мод не пробовал,но учитывая то,что я о нём слышал,то ему самое то применение,что разобрать на модели.

назгул4627Дата: Понедельник, 2012-08-06, 6:12:07 | Сообщение # 235
Quote (JudgeDredd)
Кстати-там же нашёл упоминания о ещё двух,пока незаконченных творениях BoyChaos'а-лёгкий танк Зигфрид и Мобильную Базу Левиафан-вот как раз и пригодились бы Стальному Легиону

Их уж точно я добавлять не буду и не просите,есть очень массу и кучу причин.
Quote (JudgeDredd)
Штормхаммера и Махариуса получше тех,что имеются сейчас-кстати там он вроде как раз с модификациями

Поглядим что за анимации у моделей.
Quote (JudgeDredd)
Сам я тот мод не пробовал,но учитывая то,что я о нём слышал,то ему самое то применение,что разобрать на модели

Не понял,как так ты в мод не играл?тогда зачем такие пожелания?

JudgeDreddДата: Понедельник, 2012-08-06, 7:36:33 | Сообщение # 236
Да потому что говорят не закончен он,а работу уже давно как бросили,тем более что глюков там,говорят-выше крыши и ещё чутка сверху.А сам я его скачать не могу-ибо ссылки с этого сайта ведут в никуда,а на других я его не видел.

назгул4627Дата: Вторник, 2012-08-07, 5:32:43 | Сообщение # 237
Quote (JudgeDredd)
Да потому что говорят не закончен он,а работу уже давно как бросили,тем более что глюков там,говорят-выше крыши и ещё чутка сверху.А сам я его скачать не могу-ибо ссылки с этого сайта ведут в никуда,а на других я его не видел.

Хахаха,очень смешно,какие глюки? ты понимаешь что мод скачало много народу а вот отписываются единицы,и то большую часть наверно те люди которым не понравилось,а вот кому понравилось пишут слова благодарности и все,а вот обсуждать не хотят,не дай бог такие модеры как с "титаниума варса" увидят что их мод ни кто не обсуждает а тут дискуссию ведут,да тут их жаба и задавит могут за это и забанить,как и произошло на другом сайте,Мод есть на других сайтах,но его не хотят принимать другие даже и не спрашивайте почему?,думаю скорей зависть,короче не знаю.И по всему могу тебе сказать что как мне вычислять проблемы мода если мне их говорить не будут?
На по следок отредактировал и явил миру сему по многочисленным просьбам сам "Капитоль" модель сделал BoyChaos', а текстуры Михель,спасибо Вам друзья.

Сообщение отредактировал назгул4627 - Вторник, 2012-08-07, 5:36:26

JudgeDreddДата: Вторник, 2012-08-07, 11:28:30 | Сообщение # 238
Круто!Вот это силища!Вот уж кто-кто на славу старается-так это вы.

Добавлено (2012-08-07, 11:28:30)
---------------------------------------------
Кстати таки посмотрел.Там и вправду много полезных моделей-Махариус со всеми модификациями,Малькадор,Штормхаммер,САУ Бомбарда,ракетный Сентинель,Валькирия,истребитель танков Уничтожитель,САУ Громовержец и куча полезных зданий-так что оттуда вполне можно вытащить много полезного.Кстати про мод этот я правду слышал-иконок там реально нет,некоторые модели без текстур,короче он действительно не закончен.

Grey@KnightДата: Вторник, 2012-08-07, 11:55:07 | Сообщение # 239
Очень классный мод но есть определенные замечания
1 Верните соритасам стандартные здания ну куда это когда из казарм арбитров выбегают сестры и главный собор чтобы снова был таковым а не здание инквизиции
заодно всех серых рыцарей и их транспорт забрать, они никогда не были в юриздикции еклизиархии или еретикус.
2 Инквизиции добавить Лендрейдер Искупитель
Ну а в целом мод просто супер хотелось правда видит такие детали как улучшение оружия для командиров и других как в ФОК.

Я - молот, я жало копья Его,
Я латная рукавица на деснице Его,
Я - гнев и ярость Его,
Именем Его и во имя Его -
Я - Серый Рыцарь!

назгул4627Дата: Вторник, 2012-08-07, 5:46:47 | Сообщение # 240
Quote (Grey@Knight)
1 Верните соритасам стандартные здания ну куда это когда из казарм арбитров выбегают сестры и главный собор чтобы снова был таковым а не здание инквизиции
заодно всех серых рыцарей и их транспорт забрать, они никогда не были в юриздикции еклизиархии или еретикус.

Не возможно,здание старые вворачивать я не собираюсь,так как новые куда более лучше.Может они и не были под юрисдикции но задачи у них одинаковые.Если вы не заметили,то объясняю что Империум сделан в моде по принципу схожести между игровыми расами.Есть Инквизиция и есть Сестры,вроде они последние напоминают первых но это далеко не так.
Quote (Grey@Knight)
2 Инквизиции добавить Лендрейдер Искупитель

Нет у них и так есть свои рейдеры.
Quote (Grey@Knight)
хотелось правда видит такие детали как улучшение оружия для командиров и других как в ФОК

Такого не будет,изначально я хотел сделать такое но потом подумал что не стоит,первое это сильно будет напоминать ФОК и другие моды,что крайне не желательно, и второе теряется смысл,мод рассчитан на глобальные конфликты,и героям такая способность просто отпадает,поиграй для начало с кем-нибудь по сети сразу все поймешь.

Форум » Dawn of War » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 ([b]DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА[/b])
Страница 16 из 53«1214151617185253»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz