Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 18 из 53«1216171819205253»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 ([b]DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА[/b])
Мод на SS 1 DARK TIME 2
JudgeDreddДата: Вторник, 2012-08-21, 6:49:20 | Сообщение # 256
Статус: Offline
Псайкеры тоже разные бывают,но даже самый крутой из них никогда в жизни не справится с ассасином-виндикаром или демоном.Имперыч кстати тоже эгегей какой псайкер,но как ни странно даже он вражеские крепости огнём из глаз не выжигал.Вроде как.У меня например обычный гвардопсайкер в комплекте с отрядом штурмоыиков СЛ легко останавливает атаку тиранидов.Так что это сказано правильно-главное-как использовать,а не зная тактику ведения боёв,можно и с титаном-императором в разгром уйти.А силы,что тобой описана,достигают лишь хаоситские псайкеры,из тех,что одержимы,да и то не всегда.Из имперских самый крутой вроде как Мефистон(или как там его),библиарий Кровавых Ангелов,но даже он на такие выкрутасы не способен.А если ктой-то хочет много имбы-тогда уж лучше добавить пусковую установку ядерных ракет-так чтобы одним залпом полкарты выжечь.

Именем Его и во имя Его!За Криг!За Империум!В атаку!

Ariman11Дата: Вторник, 2012-08-21, 8:58:06 | Сообщение # 257
Quote (JudgeDredd)
Из имперских самый крутой вроде как Мефистон(или как там его),библиарий Кровавых Ангелов,но даже он на такие выкрутасы не способен.

Как не способен?Лишь тригону он проиграл,и то измотанный был...И судя по его способностям он биомант,сжечь или поразить молнией у него всё равно бы не получилось.Думаю кто карнифекса голыми руками разорвал тому и в лендрейдере дыру пробить труда не составит...ну хотя бы так.

Добавлено (2012-08-21, 8:54:40)
---------------------------------------------
А как же храмовники схоластии псайканы?Неужели они в одиночку не смогут что-то противопоставить допустим кровожаду?Судя по тому сколько раз его убивали не такой этот демон уж и сильный.

Добавлено (2012-08-21, 8:58:06)

Quote (demon-666)
а то как ты хочешь сделать похоже на нелегальных псайкеров

Ты хочешь сказать в империуме официально нету легальных альфа+ псайкеров?Я просто мало где видел о них упоминание.Единственный альфа+ которого я знаю(она нелегалка) это огненная принцесса.И вот она могла взглядом выжечь пробоину в боевой барже.

demon-666Дата: Вторник, 2012-08-21, 11:23:18 | Сообщение # 258
Фракция: Хаос
Quote (Ariman11)
Ты хочешь сказать в империуме официально нету легальных альфа+ псайкеров?Я просто мало где видел о них упоминание.Единственный альфа+ которого я знаю(она нелегалка) это огненная принцесса.И вот она могла взглядом выжечь пробоину в боевой барже.

да их считают опасными--даже Рейвенор(если знаешь такого) был не выше уровня Дельта,альфа+сами по себе очень редкие и не стоит забывать про Экклезиархов которые не переносят НИКАКИХ псайкеров и стараются их уничтожить

Сообщение отредактировал demon-666 - Вторник, 2012-08-21, 11:23:38

JudgeDreddДата: Вторник, 2012-08-21, 12:54:03 | Сообщение # 259
Да потому что они как правило долго не живут-до них быстро добираются либо демоны(что исправить может разве что рота Серых Рыцарей,потому что альфа+ псайкер в комплекте с демоном=батальон космодесов в полном составе(если оценивать разрушительность)),либо кулексусы(весёлые парни,у которых что-то не так с душой,отчего они поголовно неприкасаемые,а потому идеально гасят псайкеров и демонов,которые зачастую взрываются в их присутствии).Тем более в одной из книг про Эйзенхорна описывался случай побега одного такого(альфа+),который закончился очень весело(несколько тысяч трупов).Так что да,их не просто ОЧЕНЬ мало,их всё меньше и меньше.

demon-666Дата: Среда, 2012-08-22, 4:52:05 | Сообщение # 260
Во-Во!

JudgeDreddДата: Четверг, 2012-08-23, 7:28:05 | Сообщение # 261
И вновь мёртвая тишина на всех фронтах...Есть новости?

назгул4627Дата: Пятница, 2012-08-24, 8:46:08 | Сообщение # 262
Пока не чего нет.

JudgeDreddДата: Пятница, 2012-08-24, 9:29:32 | Сообщение # 263
А вот недавно слышал,что у BoyChaos'а намечается большой набор совершенно новых некроновских единиц,и кой-чего вроде уже готово,а ищё кой-чего на подходе.Так вот может подумаешь над тем,чтоб их добавить?

назгул4627Дата: Суббота, 2012-08-25, 5:45:47 | Сообщение # 264
Ну по крайней мере пока еще не слышал что у него что то есть готовое.Спрошу у него потом отпишусь.

JudgeDreddДата: Суббота, 2012-08-25, 9:38:46 | Сообщение # 265
Ну точно готовы Бомбарда,Рапира,Зигфрид и что-то под названием Ночная Коса,насчёт остального не знаю...Ну спроси.

demon-666Дата: Вторник, 2012-09-04, 9:14:27 | Сообщение # 266
алё,гараж! Здесь кто-нибудь живой остался?

Ariman11Дата: Вторник, 2012-09-04, 8:07:35 | Сообщение # 267
Фанат псайкеров здесь)

назгул4627Дата: Среда, 2012-09-05, 7:33:52 | Сообщение # 268
Да я как бы тут периодически заглядываю будут новости сразу выложу.

JudgeDreddДата: Среда, 2012-09-05, 8:47:27 | Сообщение # 269
Я...

Добавлено (2012-09-05, 8:47:18)
Ещё...

Добавлено (2012-09-05, 8:47:27)
Живой...

назгул4627Дата: Пятница, 2012-09-14, 5:08:11 | Сообщение # 270
И так господа после непродолжительного отпуска я вновь приступаю к работе.На сегодняшний день уже в моде присутствует новые 3 юнита для трех рас.Благодаря моду Dark Prophecy было добавлено для:
Космодесант

добавлен новый танк хищник с огнеметными пушками,который будет естественно эффективен против демонов и сивой силы противника.Планирую добавить новые Бтр но еще в раздумиях,так же скорей всего эту расу будет ждать небольшие изменения,но об этом чуть позже.
Орки

Был добавлен Дредд Орков,теперь Орки еще на один шаг станут сильней.
Ну и конечно благодаря всеми известному BoyChaos в игру была добавлена третья модель.
Некроны

Как Вы видите "Ночная Коса" ,спешу сообщить что раса практически готова осталось еще пару юнитов добавить и все.Конечно если у Вас не возникнут идеи по улчшению этой расы.
Так же продолжается работа по выявлению багов,исправления орфографии и перевода.Последние что хотелось бы добавить всем, перестаньте писать мне про баланс, объясняю нет тут такого баланса и не будет к которому Вы так все привыкли( то есть как в стандартных модах и самой игре),баланс в этой игре присутствует поверьте мне,вычисление его теперь совсем по другим критериям идет.Не глупите и не спорте.

Форум » Dawn of War » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 ([b]DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА[/b])
Страница 18 из 53«1216171819205253»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz