Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 19 из 53«1217181920215253»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 ([b]DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА[/b])
Мод на SS 1 DARK TIME 2
JudgeDreddДата: Пятница, 2012-09-14, 8:21:35 | Сообщение # 271
Статус: Offline
Вот это я понимаю!Хвала тебе!
Некронам можно новых видов пехоты понадобавлять.Хотя я про них только слышал-личгварды,преторийцы и прочие...

Космодесанту пригодился бы Хищник Баал-класса,Лендрейдеры класса Арес и Ультима,ну и было б неплохо Иронклэйд-класса дредноут...

Ну и там ещё много чего конечно,у того же BoyChaosа-в том числе и кучка неплохой на мой взгляд имперской техники-Бомбарда,Зигфрид,новый штурмовик Гриф,вроде даже Левиафан и-его особенно хотелось бы увидеть-Ковчег судного дня некронов...

Добавлено (2012-09-14, 8:21:35)
---------------------------------------------
Постой-в Dark Prophesy ж Малькадор и Рагнарёк танки есть!Давай их тоже сюда-отличная замена и так уже всё заполонившим Леман Руссам.Вот их СЛу добавить-совсем идеал будет.

Именем Его и во имя Его!За Криг!За Империум!В атаку!

demon-666Дата: Пятница, 2012-09-14, 11:19:15 | Сообщение # 272
Фракция: Хаос
А возможно добавить известных личностей Хаосу? Допустим Красным Корсарам Гурона и т.д. Допустим Гурона вооружить болтером и силовым кулаком и т.д

JudgeDreddДата: Пятница, 2012-09-14, 11:21:41 | Сообщение # 273
А пофиг только хаосу?Лучше уж тогда всем народам поголовно,благо есть кого-Эйзенхорн,Кайафас Каин,Рагнар,Горгутц и фрагова куча остальных-на всех хватит...

demon-666Дата: Пятница, 2012-09-14, 12:03:02 | Сообщение # 274
а это идея! biggrin

назгул4627Дата: Суббота, 2012-09-15, 4:52:57 | Сообщение # 275
Quote (JudgeDredd)
Постой-в Dark Prophesy ж Малькадор и Рагнарёк танки есть!Давай их тоже сюда-отличная замена и так уже всё заполонившим Леман Руссам.Вот их СЛу добавить-совсем идеал будет.

Не особо они мне приглянулись,да и у СЛ предостаточно всего,лучше посмотрим может что интереснее будет.
Quote (demon-666)
А возможно добавить известных личностей Хаосу? Допустим Красным Корсарам Гурона и т.д. Допустим Гурона вооружить болтером и силовым кулаком и т.д

Там есть известные личности как и у других рас.Да и еще легионы те которые есть такие и останутся, других добавлять пока я не буду ,так как я хочу полностью развивать существующие легионы неделимого.По легионам делить я не буду,так как это фишка другого мода.

demon-666Дата: Суббота, 2012-09-15, 11:26:40 | Сообщение # 276
так и в других модах есть деление на поклонения и вас это не остановило,тем более что там вряд-ли добавляли известных личностей ВСЕМ фракциям

JudgeDreddДата: Суббота, 2012-09-15, 1:22:09 | Сообщение # 277
Quote (demon-666)
тем более что там вряд-ли добавляли известных личностей ВСЕМ фракциям

Вот и я о том же!Просто по 1-2 героя для всех,кроме хаоситов,у которых целый зал славы-от Сахаала до Абаддона,по сути слишком мало.Особенно в сравнении с тем же хаосом.

Quote (назгул4627)
Не особо они мне приглянулись,да и у СЛ предостаточно всего,лучше посмотрим может что интереснее будет.

У них,как кстати и у многих других,толком ничего нового не появилось-всё то,что там есть,мы уже видели в Steel Legion(из которого забыли взять Громовержец,Дестройер и Троуджен).Так что появление у них по сути одного лишь недостроенного Махариуса(отсутствует замена главного калибра,что по сути делает его мало чем отличающимся от обычного "лимона") и Ординатуса(по неизвестной причине не функционирует главное орудие,палит только лазером с башенки) ситуацию не особо меняет.

А насчёт Малькадора и Рагнарёка-да просто думаю все здесь присутствующим уже давно приелись обычные "лимоны",которые заполонили уже не только Имперские армии,но и встречаются у других народов,особенно при наличии многих гораздо более интересных и полезных танков. Которые собственно и хотелось бы увидеть в данном моде.

Я уже и не говорю о том,что наиидеальнейшим решением было бы также добавить оркам пусковик гротобомбы,ибо моделей данного механизма нигде не встречал и даже не знаю,существуют ли они вообще.

demon-666Дата: Суббота, 2012-09-15, 1:38:49 | Сообщение # 278
Quote (JudgeDredd)
у которых целый зал славы-от Сахаала до Абаддона

да и их тоже можно заменить--допустим вместо Сахаала добавить Севатара(Капитан 1-й роты ПН) и т.д--Детям Импи вместо Люция влепить Фабия и т.д. ИГ можно Махариуса добавить и т.д

JudgeDreddДата: Суббота, 2012-09-15, 4:15:50 | Сообщение # 279
Того Махариуса который не танк?Дык он же вроде здох к этому времени?Хотя...

demon-666Дата: Суббота, 2012-09-15, 6:26:59 | Сообщение # 280
а почему-бы и нет? cool

JudgeDreddДата: Понедельник, 2012-09-17, 10:54:02 | Сообщение # 281
Абаддон кстати слабоват...Он же по идее великий воитель,да ещё и с одуренной снарягой+вся сила хаоса на его стороне,а отряд жалких эльдаров его делает...Надо бы его усилить...Вполовину как минимум.И ему как противостояние какого-нибудь из имперских героев-можно по крайней мере уж если не Махариуса,то Магистра Войны...

назгул4627Дата: Понедельник, 2012-09-17, 1:56:44 | Сообщение # 282
Quote (JudgeDredd)
Абаддон кстати слабоват...Он же по идее великий воитель,да ещё и с одуренной снарягой+вся сила хаоса на его стороне,а отряд жалких эльдаров его делает...Надо бы его усилить...Вполовину как минимум.И ему как противостояние какого-нибудь из имперских героев-можно по крайней мере уж если не Махариуса,то Магистра Войны...

Ну это не Абодон а просто лорд чл,но если он сильно слабый то можно глянуть что к чему.
Продолжаю тему обновления мода патч практически уже готов необходимо его протестировать на всякие баги и в ближайшее время выложу его.Произошло обновление воинов Космодесанта стал доступен Командор в терминаторских доспехах.

Так же был добавлен и Лендрейдер ультра.

Можно сказать что раса готова, если конечно всеми любимый BoyChaos создаст супер тяжелую авиацию только ее и можно будет и добавить а так на сегодня раса укомплектована.
Как я уже писал ранние Некроны приобретают все новые и новые войска и вот вам еще один юнит для теста
Ковчег Судного Дня

практически немного осталось тоже до завершения расы.
Ну и конечно остальные нужно было не обидеть как известно у КС имеется Громовой Ястреб, что бы сбалансировать немного расы мной было принято решение о том что бы Иг,Сестрам битвы и Иквизиции,добавить эту тяжелую авиацию.Таким образом у нас без тяжелой авиации осталсяХаос ТЭ и Тираниды которые вообще без нее.
На будущие теперь так как большинство рас стали укомплектованы в плане юнитов,добавление новых теперь будет строго,то есть добавляться будут те юниты которые для мода необходимы а в частности это теперь тяжелая авиация.

JudgeDreddДата: Понедельник, 2012-09-17, 7:29:47 | Сообщение # 283
Quote (назгул4627)
Лендрейдер ультра.

Quote (назгул4627)
Ковчег Судного Дня

Как раз то,чего ждали многие!Вот это я уже понимаю!

Добавлено (2012-09-17, 7:29:47)
---------------------------------------------
Да,кстати вот вопрос-удалось ли заставить заработать станковый василиск?И/или вернётся его уберверсия(великий василиск)?

назгул4627Дата: Вторник, 2012-09-18, 4:08:39 | Сообщение # 284
Quote (JudgeDredd)
Да,кстати вот вопрос-удалось ли заставить заработать станковый василиск?И/или вернётся его уберверсия(великий василиск)?

Нет к сожалению не удалось его работать вернется старая версия.

JudgeDreddДата: Вторник, 2012-09-18, 1:05:53 | Сообщение # 285
Но я всё ж рекомендую добавить Махариусу сменное вооружение,тем более что оба нееобходимых варианта имеются в ZMSе,и как я понимаю взять их оттуда ничего не стоит(я имею в виду вариант с двумя многоствольными вулкан-мегаболтерами и со спаренными длинноствольными пушками),тем более что без них данный танк по боевым характеристикам толком ничем не отличается от обычного Леман Русса,некоторым видам которого даже уступает...И это при условии что "лимон" всё же средний танк,а Махариус-тяжёлый.Так что,если не трудно,то сменное оружие рекомендую добавить,да и броню усилить не помешало бы.

Форум » Dawn of War » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 ([b]DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА[/b])
Страница 19 из 53«1217181920215253»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz