поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Мод на SS 1 DARK TIME 2 - Страница 2 - Форум Warhammer Dawn of War Модификации

[b]DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА[/b]
Форум Warhammer » Dawn of War » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 ([b]DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА[/b])
Мод на SS 1 DARK TIME 2
Роджер_ХанкДата: Пятница, 2012-03-30, 1:14:54 | Сообщение # 51
Роджер_Ханк
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
назгул4627, ты блин модостроитель недоделанный, ты когда мод за архивируешь и мне кинешь, я сказал, я больше не буду ai писать пока не получу мод, потому что я за парился (можно сказать) в слепую его писать!!!!!
 
Grey@KnightДата: Понедельник, 2012-04-09, 0:17:07 | Сообщение # 52
Grey@Knight
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда выйдет обновление?
И где в Имперской Инквизиции изучается священный артефакт?
 
назгул4627Дата: Вторник, 2012-04-10, 8:35:23 | Сообщение # 53
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Grey@Knight)
Когда выйдет обновление?

Точно сказать пока не могу,но уверяю что скоро.
Quote (Grey@Knight)
И где в Имперской Инквизиции изучается священный артефакт?

Пока его нет,просто при замени зданий забыл его вписать,вот такая накладка вышла.
 
Grey@KnightДата: Вторник, 2012-04-10, 10:52:28 | Сообщение # 54
Grey@Knight
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо
 
назгул4627Дата: Понедельник, 2012-04-16, 2:36:04 | Сообщение # 55
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
И так вот что за последние время я сделал.
Сестрам битвы было добавлено 2 новых вида Ландрейдеров."Крестоносиц" и простой Штурмовой БТР.

Инквизиции как я ранние уже писал добавлены отряды Караула Смерти,но я забыл упомянуть что для них и Черных Храмовников мне пришлось добавить отдельное здание "Центр орбитальной связи" ну и конечно какой десант может обойтись без десантных капсул.
 
назгул4627Дата: Понедельник, 2012-04-16, 4:19:06 | Сообщение # 56
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Роджер_Ханк)
ЛОЛ

Я тебе уже писал по поводу инквы,так что давай не будем,если тебе это не нравиться то не означает, что это не может быть.


Сообщение отредактировал назгул4627 - Понедельник, 2012-04-16, 4:22:16
 
JudgeDreddДата: Понедельник, 2012-04-23, 5:32:32 | Сообщение # 57
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Недавно попробовал-мод просто супер,хотя и с недочетами.Особенно порадовало наличие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЩНЫХ подразделений.Ну наконец-то гвардия стала силой,с которой приходится считаться.Хаос-так это вообще полный улёт.Однако,большинство не-хаоситских юнитов мне хорошо известны еще со времен Titanium Wars и FOK-хтелось бы увидеть в моде что-то новое-танки МАХАРИУС,РАГНАРОК и МАЛЬКАДОР,например,а к ним впридачу IRONCLAD DREADHOUGHT для космодесанта.Вот как-то так,а в остальном-что называется-СЛАВА ВЕЛИКИМ!
 
назгул4627Дата: Пятница, 2012-04-27, 8:03:47 | Сообщение # 58
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ты плз,скрины предоставь,а желательно если есть такие танки в играх,то именно с них,что бы я мог знать.
 
JudgeDreddДата: Суббота, 2012-04-28, 5:18:41 | Сообщение # 59
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну,МАХАРИУС точно есть в ZMS'е а ещё я его видел на другои форуме по DARK TIME на первом скрине-ну,где он рядом с мегамногоствольным танком на шасси БЭЙНБЛЭЙДа.МАЛЬКАДОР и РАГНАРОК-их как-то заметил в одном видео на YOUTUBE-там что-то про корпус смерти Крига и Стальной Легион было.А так-все три есть в IMPERIAL ARMOUR-SIEGE OF WRAKS.Там еще много разных интересных подразделений.
Да,кстати-обновление-то скоро будет?

РАГНАРОК-тоже тут есть-на КВ-2 похож.
А так-все они есть в разделе АРХИВ ФОРУМА-ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР ГВАРДЕЙСКОЙ ТЕХНИКИ,то есть прямо на этом сайте.


Сообщение отредактировал JudgeDredd - Суббота, 2012-04-28, 5:22:05
 
F@llenДата: Суббота, 2012-04-28, 6:53:42 | Сообщение # 60
F@llen
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 407
Статус: Offline
ну зачем так много капса? По сабжу, мод неплохой, по поводу карт - можно взять из FOK'a просто-напросто (если уже есть - прошу сильно не пинать, в мод не играл, слежу строго в теме) - таким образом будет решён вопрос с баталиями. А так... встреться мне этот мод пару лет назад, поиграл бы с удовольствием smile
 
JudgeDreddДата: Воскресенье, 2012-04-29, 5:35:25 | Сообщение # 61
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Да,кстати-лично я бы порекомендовал у гвардии титаны заменить на Капитоль Империалис и добавить к каждой фракции героев-Карамазова,Рагнара,Эйзенхорна,Марбо и прочих,а также сделать возможность просмотра в редакторе армий всех подразделений.
И к тому же-ИИ почему-то не хочет строить новые здания и выбирать ветку развития-предлагаю исправить(хотя,если честно-порой интересно наблюдать,как союзная гвардия штурмует врага ордой медиков biggrin ).
А насчёт скринов-не знаю.Помоему данная техника если и встречалась в модах,то я о них не слышал,кроме того,что опять-таки МАХАРИУС есть
в ZMS'е,а РАГНАРОК вроде бы в Vostroyan Firstborn'е должен быть,но тот ещё не вышел вроде как.

Добавлено (2012-04-29, 5:35:25)
---------------------------------------------
Я тут кой-чего пошарил и выяснил-МАХАРИУС и МАЛЬКАДОР 100% есть в Armoured Company,и оттуда же можно взять весьма некислого героя для гвардии.


Сообщение отредактировал JudgeDredd - Воскресенье, 2012-04-29, 5:36:31
 
F@llenДата: Воскресенье, 2012-04-29, 5:46:55 | Сообщение # 62
F@llen
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 407
Статус: Offline
Quote (JudgeDredd)
Да,кстати-лично я бы порекомендовал у гвардии титаны заменить на Капитоль Империалис

Интересно бы посмотреть, что это вообще такое. Описаний много прочитал, а ни миниатюр ни артов не попадалось вроде.
Quote (JudgeDredd)
сделать возможность просмотра в редакторе армий всех подразделений.

Лишняя нагрузка, мне кажется. Мод и так тяжёлый, ещё и это...
Quote (JudgeDredd)
Я тут кой-чего пошарил и выяснил-МАХАРИУС и МАЛЬКАДОР 100% есть в Armoured Company,и оттуда же можно взять весьма некислого героя для гвардии.

Угу, некисло.
 
назгул4627Дата: Четверг, 2012-05-03, 4:46:06 | Сообщение # 63
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
И так новые юниты с которыми Вы встретитесь в моде.Для Тау были добавлены два супер тяжелых самолета это "Тигровая Акула" и "Манта". Не много забегу в перед такая (тяжелая авиация) будет добавляться для всех рас,так как в моде полностью пересмотрено отношение к ней,и она будет просто не обходимым для вас видом войск.
Так же был добавлен новый боевой костюм
Хотелось бы поблагодарить автора моделей "[color=red]BoyChaos"(Данила)
за проделанную работу.
Можно заявить смело что в принципе раса Тау готова,осталось добавить титан и все.
Оркам был добавлен новый титан, сделанный Эхо,и взят с мода Dark_Prophecy
Теперь у Орков 2 вида титанов,отличия будут и Вы это оцените когда поиграете.
Ну и конечно мой любимый Хаос не остался в стороне,хочу сразу написать, что бы Вы знали, что ветки Малала больше не будет, в место нее я добавил "Легионы Падших" которая включила в себя,войска реанегатов и демонов,по сути это ветка уникальная так как больше такого ни в одном моде Вы пока еще не встретите.
Так же из мода Эхо бул взят и добавлен новый юнит Демонхост.

Благодаря все тому же Данилу он был улучшен добавлены новые эффекты и способности.Демонхост из за своих способностей станет 1 из высших демонов хаоса неделимого,если Вы сочтете что это антибек или глупостью то прошу прочитать про этих демонов,их способности просто поражают.
Так же в игру будет добавлен новый демон принц,пока еще разработка над ним ведется,но думаю что скоро получу на него разрешение автор модели Андрей мой старый друг,но улучшения и доработку провел опять же Данил.

Получилось не плохо,даже скажу что очень хорошо.
Хотелось бы упомянуть и поблагодарить моих товарищей всех кто помогал мне.предоставлял юнитов таких как Michael1980 автор мода реанигаты,I_Chample,GrOrc,Эхо,ZMS, karandras_iи многих других.
 
JudgeDreddДата: Четверг, 2012-05-03, 5:08:12 | Сообщение # 64
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Ссылки-то скоро будут?И чего всё хаос да орки-будет ли чего-нибудь в гвардии или космодесам добавлено?А то светлыми против хаоса вообще победить трудно(хотя тираниды их разносят тока так).Да и вообще хиленький какой-то получается Империум-ни одного стоящего танка,за исключением армагеддоновской многостволки,но её только под конец построить можно.Нечестно как-то выходит...
 
назгул4627Дата: Пятница, 2012-05-04, 4:56:56 | Сообщение # 65
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
В принципе мод практически готов но есть проблема не хватает некоторых юнитов,теперь все зависит от BoyChaos"(Данила),как он мне все сделает для мод что мне нужно,а мой товарищ роджер настроит аи сразу мод выложу.
Ну я бы не сказал,Империум не обижен,кс могут заказывать своих титанов 3 вида которых,хоть по 1 но они все доступны ,у иг разновидностей танков лемманов да фига +3 вида тяжелой техники и титан, сестрам добавлено 2 вида ландрейдоров,и теперь в общей сумме их 3,+титан,+святая,+высший ангел мести.Империум очень слишком хорошо развит.
 
JudgeDreddДата: Пятница, 2012-05-04, 1:37:41 | Сообщение # 66
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Дофига лимонов?А толку-то если за армагеддон тока1 вид доступен,а из тяжелых-а где их искать-там вроде тока несколько видов бэйнбдэйда-других не видел,а титан там почему-то совсем белый с черными пушками и у огринов вместо звуков стрельбы писк какой-то.Впрочем,судя по скринам Macharius heavy tank в моде всё-же когда-то был-предлагаю вернуть (скрин с сайта ChaosMessiah-на самом первом-рядом с арбитерами и мегабэйнблэйдом).Да кстати-на другом форуме по этому моду слышал,что к СБ добавлены некие виндикторы-это случаем не те,которых Сахаал в Повелителе Ночи гасил кучами?Тогда в нормальном бою они походу даже против гретчинов минуты ни протянут,гыгы.Да и у элизианцев урон просто смешной-как у тех виндикторов,наверно.
Однако,посморю окончательную версию-узнаю,а пока-помоему сомый лучший мод из известных мне.


Сообщение отредактировал JudgeDredd - Пятница, 2012-05-04, 1:40:04
 
назгул4627Дата: Пятница, 2012-05-04, 5:37:44 | Сообщение # 67
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
У иг все норм,что для основных сил ,что и для стального легиона, по 3 супер тяжелых танка,только у ос,есть титан, у сл,его нет,у космо есть 3 вида бтр,+3 вида титанов, причем строить их можно всех нет условий кроме что,только по 1,
Quote (JudgeDredd)
.Да кстати-на другом форуме по этому моду слышал,что к СБ добавлены некие виндикторы-это случаем не те,которых Сахаал в Повелителе Ночи гасил кучами?Тогда в нормальном бою они походу даже против гретчинов минуты ни протянут,гыгы.Да и у элизианцев урон просто смешной-как у тех виндикторов,наверно.

Да добавлены,условия и значения разные, в книгах их описывают по разному,Соохал приемник Керза,ток что не путай,кто кого.
 
BoyChaosДата: Суббота, 2012-05-05, 10:42:12 | Сообщение # 68
BoyChaos
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (назгул4627)
всех тянула видеокарта и у меня тоже хотя она вполне норм,во избежание проблем я уменьшил юнитов дабы разгрузить видео карту и повысить ее РАБОТОСПОСОБНОСТЬ, так что зря вы так ,без этого не получиться крупных боев, тем более что в следующей версии лимит будет увеличен .

Ты что за ересь несёшь? Размер юнита ни на что не влияет, влияет только поликаунт, разрешение текстур и карты теней.

Добавлено (2012-05-05, 10:42:12)
---------------------------------------------
Если сильно хотите можем добавить Императора.


Сообщение отредактировал BoyChaos - Суббота, 2012-05-05, 10:42:59
 
JudgeDreddДата: Суббота, 2012-05-05, 5:38:54 | Сообщение # 69
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Конечно,тока чтоб он был у гвардии тоже-вот и идея для суперюнита СЛ-ато у них титана как раз нету.Ну добавьте умоляююююю.
Кстати,что это у него за мортира на правом манипуляторе?Или это не из артиллерии вообще?
Да,на четвёртом скрине в шапке Macharius heavy tank-Его реально неплохо было бы вернуть,если зачем-то убрали.


Сообщение отредактировал JudgeDredd - Суббота, 2012-05-05, 5:46:17
 
назгул4627Дата: Суббота, 2012-05-05, 5:51:10 | Сообщение # 70
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (JudgeDredd)
Да,на четвёртом скрине в шапке Macharius heavy tank-Его реально неплохо было бы вернуть,если зачем-то убрали.

Ни кто не чего не убирал,просто у него условия изменились.
 
JudgeDreddДата: Суббота, 2012-05-05, 6:45:10 | Сообщение # 71
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну вот и славно...Кстати,а где он теперь?
 
назгул4627Дата: Суббота, 2012-05-05, 8:17:19 | Сообщение # 72
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Все там же,нужно просто развить глобальную войну.
 
JudgeDreddДата: Суббота, 2012-05-05, 10:19:20 | Сообщение # 73
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Нашел.Убийца абрамсов,хехе-вот бы ещё вариант с двумя многоствольными автопушками-тогда бы вообще самое то было.
 
назгул4627Дата: Воскресенье, 2012-05-06, 3:29:01 | Сообщение # 74
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (JudgeDredd)
Нашел.Убийца абрамсов,хехе-вот бы ещё вариант с двумя многоствольными автопушками-тогда бы вообще самое то было

biggrin Началось,сперва просто хотел танк,теперь еще и с пушками,жадность смотри фраера губит, biggrin ,будет сделаем.
 
JudgeDreddДата: Воскресенье, 2012-05-06, 7:15:59 | Сообщение # 75
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну почему жадность-просто я фанат Империума,Железных воинов и массированных танковых атак-тем более тех же тиранидов по-другому и не победить-куча танков+великий василиск на базе-всё что нужно человеку(за василиск особе спасибо-мечтал о таком с самого выхода СС).
 
назгул4627Дата: Воскресенье, 2012-05-06, 3:42:34 | Сообщение # 76
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Будет Вам и не только великий василиск,скоро все будет. biggrin
 
BoyChaosДата: Воскресенье, 2012-05-06, 6:34:28 | Сообщение # 77
BoyChaos
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Будет стационарный василиск.
 
назгул4627Дата: Воскресенье, 2012-05-06, 7:22:52 | Сообщение # 78
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (BoyChaos)
Будет стационарный василиск.

Дай бог и не только,возможно если получиться,сделаем новый совершенно мод,точно еще такого не было,можно будет сказать вдохнем жизнь в ваху заново.Но это еще мечты пока,все зависит от BoyChaos и роджера.
 
JudgeDreddДата: Понедельник, 2012-05-07, 7:16:28 | Сообщение # 79
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Звучит до крайности заманчиво,особенно если учесть колоссальный объём уже имеющегося.Признаться интересно,что ещё планируется-уж не капитоль империалис ли,ато и левиафан(кстати что за левиафан не знаю,но говорят чертовски крутая штуковина).
 
назгул4627Дата: Четверг, 2012-05-10, 5:50:06 | Сообщение # 80
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (JudgeDredd)
(кстати что за левиафан не знаю,но говорят чертовски крутая штуковина)

Да очень хорошая штука,биотитан Тиранидов.
Пока всех тайн раскрыть не могу,но будет очень хорошая и достойная разработка,в настоящий момент решается одна проблема с вылетами игры,не знаю из-за чего такое произошло,ну уверен что все таки решу эту задачу,ну а если нет,то будет полный .......
 
JudgeDreddДата: Четверг, 2012-05-10, 1:45:19 | Сообщение # 81
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Странно...Я по ссылке с этого форума скачал-всё идёт как надо-ни разу не вылетело.Что может быть не так?А насчёт левиафана-блин,я-то думал,что это типа имперского дворца на шасси мегатанка-во прикол.
 
ZandmarДата: Четверг, 2012-05-10, 10:53:59 | Сообщение # 82
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (JudgeDredd)
это типа имперского дворца на шасси мегатанка-во прикол.

Автор просто спутал с Иерофантом.
 
JudgeDreddДата: Пятница, 2012-05-11, 4:23:07 | Сообщение # 83
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Да,кстати,а почему у меня названия и описания всего,что мод добавляет,выглядят как "какая-то-хня+NoRange"?И как это исправить?
 
Роджер_ХанкДата: Пятница, 2012-05-11, 5:14:20 | Сообщение # 84
Роджер_Ханк
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (JudgeDredd)
Да,кстати,а почему у меня названия и описания всего,что мод добавляет,выглядят как "какая-то-хня+NoRange"?И как это исправить?

Лаколизация страдает.
 
Ariman11Дата: Вторник, 2012-05-15, 11:23:03 | Сообщение # 85
Ariman11
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
назгул4627, Как можно переместись способность гнев императора в компанию?
 
назгул4627Дата: Среда, 2012-05-16, 8:23:20 | Сообщение # 86
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Ariman11)
Как можно переместись способность гнев императора в компанию?

С кампаниями в настоящий момент пока обстоят дела с не очень хорошей стороны,и исключены из мода, слишком много ошибок выдает игра и вылетает слишком часто.
 
JudgeDreddДата: Среда, 2012-05-16, 3:55:31 | Сообщение # 87
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну а обновления-то скоро будут?И кстати-а почему бы и правда не добавить Капитоль-говорят,что эта штука сделает имперыча за пару минут.Вот было бы как раз неплохо-гвардии Капитоль Империалис,всем прочим титаны разных видов,а тиранидам левиафана этого самого?И вот странно-уже сколько с этим модом играю-ни одного вылета.Может-это новые способности виноваты?Только одно весело стало-у меня терь некоторые подразделения гвардии,тау и СБ почему-то перекрашиваются в цвета хаоса-в чём прикол?(хотя сёстры-пожиратели миров-это весело)
 
назгул4627Дата: Среда, 2012-05-16, 9:48:22 | Сообщение # 88
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата JudgeDredd ()
И вот странно-уже сколько с этим модом играю-ни одного вылета.Может-это новые способности виноваты?

У меня раньше он не вылетал ,а сейчас при игре 4 на 4 вылетает,и причем ошибок не выдает,возможно из-за размеров или еще чего то,будем разбираться.
Цитата JudgeDredd ()
Только одно весело стало-у меня терь некоторые подразделения гвардии,тау и СБ почему-то перекрашиваются в цвета хаоса-в чём прикол?(хотя сёстры-пожиратели миров-это весело)

Есть такое,используются модельки или шкуры юнитов одни и те же.
Так господа,решил я тут со шкурками кровопускателей по экспериментировать, и вынести на ваш суд,оставить как было или применить новую шкурку.Вот пример что я хотел сделать.
 
JudgeDreddДата: Понедельник, 2012-05-21, 4:47:34 | Сообщение # 89
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Это конечно не капитоль,но всё равно круто.Кстати у меня 4 на 4 идёт нормально,за исключением случаев массового столпотворения в узких проходах либо при настолько же массовых побоищах где угодно.В этих случаях некисло тормозит,но такое и на чистом соулсторме случалось.

Добавлено (2012-05-21, 4:47:34)
---------------------------------------------
А вот я кстати думаю-а почему бы вместо кампаний не добавить кучу карт?Я по факту их видел столько-от Катачана до Терры.И вопрос был бы решён,и коренных изменениё бы не потребовалось.Да,и ещё кой-чего-чутка не в тему,конечно,но больше негде спросить-а это правда,что Стальной легион по полной сточен с войск СССР времён ВОВ,а Криги-с немцев времён 1 мировой?Просто я знаю,что Востроянцы-это донское казачество,Вальхалла-современные войска РФ по зимней форме,а Катачан-это америкозы времён Вьетнама.Заранее извините,что не в тему.

 
F@llenДата: Вторник, 2012-05-22, 5:06:01 | Сообщение # 90
F@llen
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 407
Статус: Offline
Ну если немножко пооффтопить, то никто ниоткуда ничего не спёр. Стальной легион есть стальной легион, простое формирование техники, которое не является редкостью вообще, а насчёт Крига стоит почитать историю возникновения их полков и сразу всё прояснится.
 
JudgeDreddДата: Воскресенье, 2012-05-27, 5:54:44 | Сообщение # 91
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Что-то давно никаких новостей...Неужли работа над модом ззависла?Этого не хотелось бы.
 
назгул4627Дата: Понедельник, 2012-05-28, 5:12:49 | Сообщение # 92
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
В настоящий момент,жду от BoyChaos кое каких моделей а от Рождера аи.
 
JudgeDreddДата: Четверг, 2012-05-31, 10:56:21 | Сообщение # 93
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Было бы интересно знать,что ещё появится-надеюсь,что и у некронов прибавление будет-ато у них самая скудная армия их всех.
 
назгул4627Дата: Пятница, 2012-06-01, 4:25:29 | Сообщение # 94
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Будет,но я бы не сказал что она скудна их армия,по большей части у некронов все есть.Только убер юнитов мало,вот им скорей всего будет добавлен 1 еще мега убер юнит.
 
JudgeDreddДата: Пятница, 2012-06-01, 6:54:39 | Сообщение # 95
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Новый убер-юнит?Звучит неплохо.Также было бы весьма некисло увидеть титан класса император,о котором тут ранее говорилось и либо капитоль империалис,либо Leviathan Regimental HQ,который я кстати даже не знаю как выглядит,если честно,но как послушать,то эта штука ни в чём не уступает имперычу(хотя данные не подтверждённые).
 
назгул4627Дата: Пятница, 2012-06-01, 12:32:15 | Сообщение # 96
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Будут и титаны и многое другое,я уже писал от кого это зависит.
 
JudgeDreddДата: Суббота, 2012-06-02, 11:20:26 | Сообщение # 97
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну,будем надеяться.Даже сейчас это Реально куда как лучше прочих модов,которые пробовал до этого,а я их повидал фрагову кучу.Конечно,недочёты имеются,по крайней мере в моей версии,но не критические.Да,кстати,в качестве замены кампаний предлагаю просто добавить побольше новых карт на все случаи жизни-да и дело с концом.Да и было бы неплохо большему количеству народов дать возможность выбрать доктрину(как у хаоса и ИГ)-вот тогда был бы идеал.Ну и побольше юнитов,которые ранее в модах не встречались-тоже всем народам-ну как раз те же капитоль,ironclad dreadnought,дредноут арбитрес,что-нибуть для тау,и самый прикол-что-нибуть в духе Адептус Механикус.Тогда бы на выходе получили совершенно новую игру на базе обычного SS.И это было бы самое то.Ну и конечно не ограничиваться Народом и торрентом-побольше обменников на все случаи жизни-ато мало ли какой откажет.
 
назгул4627Дата: Понедельник, 2012-06-04, 5:10:26 | Сообщение # 98
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
И так новою игру можете быть просто уверены, что вы получите,в настоящий момент, полностью переделано схема развития игровых рас,изменена полностью схема добычи ресурсов, практически сбалансированы все игровые расы,надеюсь потом все баги мы вычислим, добавлены для всех рас мега юниты,такие как титаны класса Император,и в первые будут вам представлена новейшая ветка у хаоса "ДЕМОНОВ" так же в первые будет представлены вам новые уникальности рас,и многое другое.Осталось мне еще получить кое какие структуры от бойчаоса,но он блин сказал что ему это не интересно,так что буду ждать когда ему станет очень интересно и он мне их сделает,ну естественно аи.

Сообщение отредактировал назгул4627 - Понедельник, 2012-06-04, 5:13:25
 
BoyChaosДата: Понедельник, 2012-06-04, 8:22:24 | Сообщение # 99
BoyChaos
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
эээ не гони! Мне интересно. просто у меня возникли траблы. Макс не хочет экспортировать пару анимаций, ключевых анимаций! Строительство и добыча, видать где то с иерархией напортачил.
 
JudgeDreddДата: Понедельник, 2012-06-04, 6:57:03 | Сообщение # 100
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Звучит крайне неплохо...Будем ждать.Кстати-ты,если не проблема,скринов побольше сюды навставляй,ато тут у многих наверное уже слюнки текут отт предвкушения...У меня тоже кстати.И вот ещё-а как избавиться от этого издевательства на тему "какая-то хня+NoRange"?Говорю сразу-у меня SS-лицуха.
 
Форум Warhammer » Dawn of War » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 ([b]DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА[/b])
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика